Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9

А Вы пробывали собаку?
Да. 19%  19%  [ 35 ]
Нет. 38%  38%  [ 68 ]
ХЗ. 25%  25%  [ 45 ]
Ф ака Нах.. 18%  18%  [ 32 ]
Всего голосов : 180
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.11.19 14:22
Заголовок сообщения: Re: Кому экзотика, а кому традиции..


Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 1789
Хз...я свою птицу взращиваю, плюс тесть свеней держит.....мясо почти не покупаем....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.19 14:53
Заголовок сообщения: Re: Кому экзотика, а кому традиции..
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2011
Сообщения: 2528
У меня батя из деревни свинину, яица, индоутки, куры... Но бывает жена купит сосисок, колбасы, крабовых палочек,... Бомж пакеты :lol:.. Недавно, три дня назад с женой мотались по делам. Домой приехали жрать хочется!... Она себе и детям покупных пельмений отварила, а я не могу их жрать... Гомно... На чистил кортохи, поджарил, заправил квашеную капусту чем надо и сел... Жрать... Тут жена подсела... Помогла
Я не веган, но жрать мясо в пельменях покупных не могу... По мне лучше картоха жареная, с салатиком, чем это г... А дети всеядные, но пока не понимают разницы - домашнее или покупное... Жену на огонёк подсадил, а он без томатов и балгарских перцев - острый перец, соль, чеснок. У меня скорее сейчас жена на экзотике - острые перцы, листья тушёные перца, хе из сушоных баклажан и конечно же манты и плов... Надо тяем её угостить :hmmm: а ещё лучше пуктяем :pray: и паби отварить :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 9 из 9  [ Сообщений: 202 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9


Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M