Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 33  34  35  36  37  38  39  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.11.15 21:38
Заголовок сообщения: Re: Есть животных

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 638
Самое дикое что ел-косуля. Городские джунгли :lol: но уверен что съем все что вы перечисляли.
Chicagomen [17.11.15 15:52] писал(а):
Людоеды не подошли еще ?

У С.Кинга есть рассказ "для тех кто хочет выжить".где парню пришлось себя съесть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.15 22:22
Заголовок сообщения: Re: Есть животных

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Ел лягушек - мне понравилось, как нечто среднее между рыбой и курицой :smile:

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.15 22:30
Заголовок сообщения: Re: Есть животных
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
Помню, демонстративно и с якобы чрезмерным аппетитом съел живого паука на глазах у ярого арахнофоба, тем самым, выиграв спор на 6 полторах пива :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.15 23:05
Заголовок сообщения: Re: Есть животных
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1851
Однажды ходили в белые ночи сеть заводили да судака ловили. :smoke: Лес да озеро 3 на 2 км в Ленобласти. :spin: Я с собой автомат 20 калибра таскал на всяк случай... Утром в 4 лёг спать, притащив рыбу, и автомат в уголок приютил. В семь просыпаюсь от грызни собачей, хватаю автомат, а в нём только 4 патрона и подзарядиться некогда. :help: Выскакиваю на улицу и ни черта толком не вижу - зенки не продрал - коньюнктивит меня тогда мучил. :facepalm: Ебашу прямо в толпу грызущуюся и всё стонут и воют. :twisted: Там мой пёс с бродячей стаей прямо на участке сцепился. :brow: Как его не зацепил - не знаю... Псы все получили по дозе, кроме моего. :elk: Поддержал огнём... Это я потом понял. :thumbs: Сразу-то сослепу да спросонья - ни в зуб ногой! :hmmm: Мельтешня какая-то с грызнёй... Все разбежались. :x Побежал перезарядиться, чтоб тяжёло раненую старую суку добить, но она уползла куда-то по дороге. :spy:
Хрен с ним - пошёл досыпать. Утро вечера - все в курсе! :rasta: В 11 встал продрал зенки, вышел на дорогу - смотрю, а в канаве сука молодая лежит. :angree: Месяца 4-5 была. Я её, выходит, наповал приложил. :shock: Кобеля в заднюю ногу. Он ускакал в лес. Не получил только один "бандит" и мой пёс. :roll: Они вчетвером на моего набросились, а он территорию защищал. :pray:
А мужики, что мне дома строили из бруса давно предлагали съесть псину по приколу. :mrgreen: Только вот псины-то и не было, а тут такой случай! :thumbs: Ну мы её разделали, замариновали, да вечером зашашлычили под мужицкую самогонку. :rasta: Не скажу чтоб очень. Готовить надо уметь...а я не кореец! :pray: :sun:

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.11.15 23:23
Заголовок сообщения: Re: Есть животных
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 245
Едим - говядину, свинину, оленину, страусятину, мясо птицы итд итп ...

Человек это хищник, ест мясо, причем любое...
Ну может исключене - вегетарианцы. Но много ли таких ?

_________________
Отыщитесь острова - где зеленая трава.
Там живут любви и мира, позабытые слова. (с) К.Никольский


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.15 00:47
Заголовок сообщения: Re: Есть животных
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 1710
Steplton [Ср ноя 18, 2015 12:23 am] писал(а):
Человек это хищник, ест мясо, причем любое...

в следующий раз как проголодаешься беги в лес, догони белку, разорви ей шкуру когтями, оторви клыками куски плоти и съешь, да спать ложись мясо переваривать -- хищник :lol:

_________________
white berry & ice cream paradise seeds биогумус бактерии микориза бытовой LED 6x25 watt вега / ДНаЗ 250 RIP
южный клонарий


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.15 12:27
Заголовок сообщения: Re: Есть животных
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
ОдуванчикП [17.11.15 21:26] писал(а):
А воняет Сайга которую машиной гонят , стрелянную хавать можно но все равно фонит потняком .
Ну откуда у нас, у солдат - оружие. Вот и давили на топливозаправщиках водилы, гоняя сайгу по степи.
До сих пор "кинжал" (с "клинком" из столовского ножика) с копытцем сайги дома валяется! Это я "дембель точил" от скуки! :D

ОдуванчикП [17.11.15 21:26] писал(а):
Бро, Сары Шаган ,два года в ракетных ... :friend: :friend:

Сары-Шаган - перевалочный пункт, служил по всему полигону, вначале на "Бахче" (центральном узле связи, затем - на 7-ке (на аэродроме), потом - вообще на дальней площадке, не помню уже точно название - 20-я, что-ли... за "Гонкой", ближе к дальнему краю полигона, недалеко от посёлка, где "химики (заключённые) на урановых рудниках работали".
Вот там-то в степи и было много змей - но почему-то один туркменчёнок, круглолицый, весь в оспинах - начал цокать языком и говорить , что - "змея - это лекарство, мне в детстве давали, когда болел я сильно - и это нельзя есть". Вот народ и запараноил сваренною мною змейку попробовать.
Кстати странно, что никому в голову не приходило сусликов попробовать - их просто ради развлечения ловили, жи-ииирные такие, на тюльпановых луковицах отжирались. Высунется из норы - а ты его - хвать за шкирман!
Наверное было бы вкусно потушить с грибами степными, с "лукочесноком" и диким луком.

ОдуванчикП [17.11.15 21:26] писал(а):
два года в ракетных ... :friend: :friend:

Правда я не "пушкарь", а "голубой связист"... :mrgreen: и было это очень давно, в СССРии.
Но - красно-желтая степь цветущих тюльпанов и пронзительно-голубое небо - долго ещё снились!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.15 14:04
Заголовок сообщения: Re: Есть животных

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 274
Да Бро шашлычёк такой себе из трёх сусликов ! Освободите жабу, сволочи! Шо маленькие нутрии ,на золе !!! :thumbs: Мяса на службе сожрал огромную кучу . В/ч 03145 за Балхашом 35 площадка .Возле части высоковольтные опоры и осенью и весной утром вдоль линии на велика чухнеш насобираеш разбившихся птиц тех что живые и гуси ,лебеди да много разной птицы и В каптерке пир ... :mrgreen: :friend:
На семёрке летуны стояли ,авиация в белом пальто и очень красивые ..Мать их.. :friend: Нам мишени запускали ,а мы их лупили Чотко .... :friend:

_________________
Не смотри ты на рубаху ,посмотри на Забабаху.. :rasta:


Последний раз редактировалось ОдуванчикП 18.11.15 14:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.15 14:15
Заголовок сообщения: Re: Есть животных
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2010
Сообщения: 915
Тушканчиков ели в армии. Находишь нору, выливаешь в неё ведро воды, иногда два и они тут как тут, в основном, по одному в норе. Так как они существа ночные, то днём все в домиках.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.15 18:07
Заголовок сообщения: Re: Есть животных
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
Тать, собачатину сперва чуть отварить надо. что прикольно - давали собачий шашлык собаке, она мясом игралась но жрать не стала.

однажды проживали в в шахтоуправлении, спиздили собаку, а она была такая старая, что хозяин думал что она ушла умирать. пока варили, там вся контора собачатиной провоняла :rasta:

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.15 18:31
Заголовок сообщения: Re: Есть животных

Регистрация: 07.11.2010
Сообщения: 291
Ел с пацанами в деревне голубей которые на зернотоке тусуются, так я вам скажу намного вкуснее курятины. Ел саранчу в тайланде, змею, ее сердце с энергетиком и кровищей пил, крокодила ел. Вообще без мяса ни дня. Очень уважаю говядину. :friend: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.11.15 19:07
Заголовок сообщения: Re: Есть животных
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2013
Сообщения: 1851
Я тоже в Таиланде ел крокодила. :thumbs: Морского ежа ел здесь уже, в Испании, улиток, моллюсков разных.

_________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами.
Cамо приплывет только дерьмо. За жемчугом надо нырять. November-Whiskey :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 14:29
Заголовок сообщения: Re: Есть животных

Регистрация: 04.05.2012
Сообщения: 743
А ел ли тут кто нибудь червяков.Я слышал что жареных едят.Типо разрезают, внутреннею фигню из него выдавливают,промывают и жарят

_________________
Обкуренный элемент


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.15 14:35
Заголовок сообщения: Re: Есть животных


Регистрация: 26.08.2007
Сообщения: 10561
MJspeed [19.11.15 15:29] писал(а):
А ел ли тут кто нибудь червяков.

А слабо сырого? В яблочке? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.12.15 06:15
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК

Регистрация: 19.03.2015
Сообщения: 367
Улитки бамба :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 08:50
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Ребя собрался вот я запечь курицу с грибами в мультиварке.
Так вот полностью курицу набить грибами.
Грибы шампиньоны перед этим обжарить с луком
Нафаршировать,- влезет где то грамм 200.
Остается еще грамм 300 грибов. Можно ли их в конце минут за 15 до конца выпикания насыпать в чашу и доготовить?
Не пере пекутся? Или будет жирная каша наверно.. Я сильно жир не вывожу тем более куриный


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 08:54
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
DIPT, если жир не любишь то отрежь там всё вокруг жопы, растопи и на этом грибы можно пожарить. Грибы ужарятся и в курицу войдёт больше.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 09:14
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
филин, Вокруг жопы обрезать это верная идея! :friend:
Я думал грибы отдельно с луком пожарить и нафаршировать
И тут остоеться обжаренных грибов грамм 300, их под конец просто высыпать в чашу для готовки и сыром притрусить.
Просто что бы не перепечь грибы, за сколько времени их досыпать 10 минут наверно будет достаточно..

Капец моя на работе до вечера, я хз как это все еще и шампиньоны эти никогда не жарил ,ооо бльо
Волнуюсь :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 09:20
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
DIPT [Чт дек 31, 2015 8:14 am] писал(а):
Я думал грибы отдельно с луком пожарить и нафаршировать

Именно так.
DIPT [Чт дек 31, 2015 8:14 am] писал(а):
И тут остоеться обжаренных грибов грамм 300

Их останется меньше или не останется, т к при жарке они сильно сядут. Что не влезет отложи в сторону и в последние 10 минут положи к курице за компанию. Грибы при варке-жарке сильно садятся. если фаршировать сырыми то в готовой куре будет полупусто.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 09:23
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
DIPT [31.12.15 12:14] писал(а):
И тут остоеться обжаренных грибов грамм 300, их под конец просто высыпать в чашу для готовки и сыром притрусить.
Просто что бы не перепечь грибы, за сколько времени их досыпать 10 минут наверно будет достаточно..


Можно картошку запечь или поджарить и с грибами смешать, получится четкий гарнир.
DIPT [31.12.15 12:14] писал(а):
Вокруг жопы обрезать это верная идея!

С курицы жира там не много будет. То ли дело с гуся. Вот там жопу нужно конкретно резать :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 10:49
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК

Регистрация: 29.04.2007
Сообщения: 1036
Azick [31.12.15 08:23] писал(а):

Можно картошку запечь

Так что то захотелось разделить жирную органическую хавку от углеводно овощной фруктовой :D Что бы у едящих была возможность беречь печень :wink:
Картоху думаю отдельно запечь по легенькому не знаю еще как. с зеленью например
филин, та да так и сделаю :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 11:55
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
А я гуся третий день мучаю. Эксперементально.
Позавчера, после суточной разморозки при комнатной температуре.. большой, сука (4.5 кг) я удалил из него всё лишнее, включая жир из жопы. Отвечаю полкило! И всё равно, ещё полкило из него вытопится в процессе термической обработки.
Обмазал его солью, смесью перцев, прованскими травами, ещё какой-то итальянской штукой, названия не помню.
Запихал его в пакет для запикания рыбы, замотал скотчем и кинул на сутки в отделение для овощей.
Дальше интересней.
Вчера его вытащил. Он такой уже ароматный, просолился, проперчился. Тут я его давай натирать смесью мёда, горчицы (сам делал), соевого соуса. Натёр и обратно в тот же пакет, только ещё плеснул туда 1 литр яблочного сока. И опять на скотч и снова в отделение для овощей.
Жене сказал, что бы переворачивала каждый час его, а то сок только половину его скрывает.

Теперь о том, что его ожидает.
Вечером, я его положу на решётку в духовку, а под решётку поставлю противень для сбора жира. И где-то 3 часа буду томить его на относительно низких температурах с увеличением.
1 час - 170 градусов
2 час - 180 градусов
3 час - 190 градусов

Так готовят утку по-пекински, а я попробую гуся.

А вот четвёртый час важный самый, получение хрустящей корочки.
Вытаскиваем его, обмазываем мёдом и сливочным маслом и на 200 градусов.

За полчаса до готовности.
Сливаем в баночку из противня лишний жир, чуток оставляем, кидаем туда инжир, дольки апельсина, мандарина, ананаса, заливаем мёдом и сверху кладём нашего (уже почти готового гуся).
И вот он последние полчаса на медово-фруктовой подложке доходит.

А дальше, я вот что делаю.. Убираю готового гуся с противня, выкладываю оттуда запечённые фрукты в мёде и жире и в блендер их. Вжжжжжик и получился офигительный кисло-сладкий соус к гусю.

Но и это не всё. У нас остался жир с гуся и сладкий противень, весь в соке фруктов и мёде. Не порядок.
Картофель режу на половинки и на этот противень. За 15 минут до готовности сверху картофеля сметану и сыр потереть.

И получится офигительный гарнир + соус + гусь. Ну и водка 2 дня уже, как в морозильнике запотела! :help:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 12:03
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
Azick [31.12.15 08:55] писал(а):
Ну и водка 2 дня уже, как в морозильнике запотела!


Проверь её, в последнее время частенько просто замерзает :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.12.15 12:06
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
EXEAll [31.12.15 15:03] писал(а):
Проверь её, в последнее время частенько просто замерзает


Нифига. Этот сорт водки в этом году уже два раза проверен. :rasta:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.16 22:11
Заголовок сообщения: Re: Клуб мясоедов ОЛК
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 66
Шашлык из бобра и молоденький дикий кабанчик тушеный в глинянном горшочке с картошкой и сметаной остались в моей памяти как самые вкусные мясные блюда. :thumbs:

_________________
Везет тому кто везет. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 36 из 39  [ Сообщений: 961 ]  на страницу...   1 ... 33  34  35  36  37  38  39  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб анонимных хроников

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Cucuvea

186

1721

23.11.21 01:55

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб укуренного радиомоделиста

в форуме Культурная ЖЫзнь

MadPinguin

4

1378

04.04.22 21:44

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб любителей поорать!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

нуАхуле

79

1831

17.05.22 13:41

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб любителей ароматного табака!

в форуме Оффтопик

egorebugore

15

243

11.01.24 00:54

dungeon85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мальта: В стране открылся первый клуб любителей конопли

в форуме Cannanews

420dnat

1

122

07.02.24 17:36

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M