Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.07.09 13:31
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!


Регистрация: 28.10.2006
Сообщения: 1651
Наша русская гречка с тушенкой :thumbs: в два счёта обходит фаст-фуд. :notice:

_________________
:shock:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.09 15:23
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 2042
Вот от сахара зависимость точно оч сильная. Быстрый углевод, соответственно если кушать его постоянно и много метаболизм будет никакой.

_________________
Делай добро и оно вернется.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.09 16:57
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2008
Сообщения: 695
Felix De Suze писал(а):
Быстрый углевод, соответственно если кушать его постоянно и много метаболизм будет никакой.

поподробней можно?

_________________
ОМ ШРИ РАМА ДЖАЙЯ РАМА ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ РАМА
Аэропоника GHE Rainforest2|DWC|WR*BM*Sensi Star|Hesi|600W|Скурен!
2009 Пермский край


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.09 20:03
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2005
Сообщения: 2798
JohnFaber писал(а):
тамошняя еда (Биг Мак и т.д.) совсем бесполезна, но сволочь вкусная, ничего с собой поделать не могу,

doozer писал(а):
через день питалась в макдональдсе, там все такое вкусное...

Офигеть, какие разные все-таки у людей вкусы. :shock: Мне всегда наоборот казалось, что макдачная еда совершенно несъедобна. Не потому что вредная или ненажористая, а потому что невкусная она совсем, как будто вату или фанеру жуешь.

австралийские аспиранты - мучители животных писал(а):
Затем в течение трех дней вместо этого питания крысы получали полезный комбикорм.

Вот тут я вижу прокол. Крысы -- они не дуры, они отлично разбираются во вкусной и невкусной еде и пачки с комбикормом стоят у них на самой нижней ступеньке предпочтений. Я знаю, у меня крысы жили. :) В качестве альтернативы чипсам надо было предложить им нормальную диетическую еду типа курятины или креветок -- они б ее трескали с неменьшим, а то и с большим аппетитом. Желаю австралийцам самим жрать свой "полезный комбикорм" на завтрак, ужин и обед. :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.09 20:44
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!

Регистрация: 07.06.2009
Сообщения: 151
Lisichka, ты котёнка покорми всяким там рояль-канином, а потом попробуй на обычную писчу перевести. :twisted:
У мну знакомые так третьего кота убивают. :evil: :evil: :evil: Никто, даже кот, не согласен. Жрёт же, сбалансированное питание - молитва для мудаков! Поможем Лукойлу!

_________________
и как Йоманарот говорил "Все запретить" - я за {c}aimsun


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.09 21:06
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 2042
uralgrower писал(а):
поподробней можно?

Быстрый углевод(сахар, пшено, мучное и др) - дает быструю энергию, те быстро мобилизуется в гликоген. Чувство насыщения с него длится час-полтора, потом опять охото есть. Излишки быстрых углеводов как и любых других откладываются в жир. Короче при отсутствии тяжелых нагрузок вредная и бесполезная еда. Метаболизм строится под то что мы едим а не под то как мы расходуем энергию.
Соответственно если кушать подобную пищу постоянно и не заниматься тяжелым трудом то будет писец, что мы и видимо на примере макдака(ачовыхотели от замороженной пищи?).
Ваще книжки по диетологии читай. :friend:

_________________
Делай добро и оно вернется.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.09 21:54
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
http://www.mignews.com/news/travel/worl ... 95536.html
Встреча западной и восточной культуры.
Цитата:
В столице Саудовской Аравии, Риаде, открылся фаст-фуд ресторан Hashi Meals, в котором подают гамбургеры из мяса верблюжонка.

Блюда из мяса верблюда всегда, такие как верблюжья печенка, всегда были гордостью саудовской кухни, и эксперимент с верблюжачьим гамбургером был встречен с энтузиазмом в стране, которая рассматривает верблюда в качестве символа своих кочевнических традиций.

Владелец ресторана, Салех Кувази говорит: "Наша идея заключалась в том, что предложить рынку что-то новое. И это все – о любви саудовского народа к верблюжьему мясу".

Некоторые саудовские эксперты утверждают, что верблюжье мясо является более полезным потому, что содержит меньшее количество жиров

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.09 00:16
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!

Регистрация: 15.02.2007
Сообщения: 99
Lisichka писал(а):
Мне всегда наоборот казалось, что макдачная еда совершенно несъедобна. Не потому что вредная или ненажористая, а потому что невкусная она совсем, как будто вату или фанеру жуешь.


тажесамаяфигня :friend:

_________________
Поверить можно Во ВСЁм можно усомниться.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.09 00:22
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2006
Сообщения: 11528
раньше любил макдак и разные штуки в нем,когда на кушать припрет,а щас нее,спасибо.Ваще мозг сам по себе перестроился - ему вкусно,что полезно,а что неполезно - становиться невкусно.Ессно кроме шашлыка,но это святое))да и не часто я им питаюсь,что бы навредить себе.

_________________
Вдумайтесь - тверской районный суд Москвы признал плакат «Фашизм не пройдет» дискредитацией Вооруженных сил России.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.07.09 01:26
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 05.03.2007
Сообщения: 1287
Lisichka писал(а):
Мне всегда наоборот казалось, что макдачная еда совершенно несъедобна. Не потому что вредная или ненажористая, а потому что невкусная она совсем, как будто вату или фанеру жуешь.

Когда-то мне тоже так казалось. Пока был женат, работал с 9 до 18 и вел размеренную жизнь. :mrgreen: А потом я развелся, забил болт на размеренность и устроился на работу, с которой возвращался в 2-3 часа ночи. А в холодильнике у холостяка - что? Правильно - повешенная мышь. А рядом с домом - макдачечная... :roll: За пару месяцев я к этой дряни так пристрастился, что набрал 8 кг. Нет, в итоге, конечно, я с гамбургеров спрыгнул, перекумарился... Но и по сию пору (а прошло уже 5 лет), иногда проезжая мимо макдака, чудовищным усилием воли сдерживаю себя, чтобы не заехать и не купить парочку дабл-чизов.

_________________
...И молвит ему конь человечьим голосом: "Попустись, Иван-Царевич!"
Let my people grow.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.09 23:05
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2003
Сообщения: 484
Хочу быстрых неполезных углеводов. Молочный МаКкоктейль и пирожок с вишней! :help:

_________________
Вы читаете полиморфное письмо-капец, не имеющее никакого отношения к действительности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.09 01:57
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2009
Сообщения: 862
Felix De Suze писал(а):
uralgrower писал(а):
поподробней можно?

Быстрый углевод(сахар, пшено, мучное и др) - дает быструю энергию, те быстро мобилизуется в гликоген. Чувство насыщения с него длится час-полтора, потом опять охото есть. Излишки быстрых углеводов как и любых других откладываются в жир. Короче при отсутствии тяжелых нагрузок вредная и бесполезная еда. Метаболизм строится под то что мы едим а не под то как мы расходуем энергию.
Соответственно если кушать подобную пищу постоянно и не заниматься тяжелым трудом то будет писец, что мы и видимо на примере макдака(ачовыхотели от замороженной пищи?).
Ваще книжки по диетологии читай. :friend:

Вот очень интересно. Белки ясное дело перерабатываются организмом за милую душу, а углеводы?? Ведь они по большей части в гарнирах, кашах, мучных изделиях..

Как совместить грамотно??

_________________
Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.09 02:21
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд-наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2004
Сообщения: 4306
YomanarotDokole писал(а):
У мну знакомые так третьего кота убивают. :evil: :evil: :evil: Никто, даже кот, не согласен. Жрёт же, сбалансированное питание - молитва для мудаков! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый!

Сухие корма да, опасная штука, у нас вот консервы жрёт, и всё норм., кошак немолодая уже. Не знаю, может нормальной натуралкой и полезнее кормить, но геморроя в 100 раз больше. А то, что эта сволочь теперь не будет ни чего другого нормально жрать, так это да. :)
Макфак не люблю, разве что по случаю и по свину туда зарулить.
КраснаяШапочка писал(а):
Белки ясное дело перерабатываются организмом за милую душу, а углеводы?? Ведь они по большей части в гарнирах, кашах, мучных изделиях..
Как совместить грамотно??

Так там они не "быстрые", если булки всякие не считать.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.11 01:47
Заголовок сообщения: Re: Клуб сыроедов ОЛК !
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
Цитата:
Как сообщается в статье исследователей, опубликованной в онлайн-выпуске журнала Nature Neuroscience, высококалорийная жирная пища, распространяющаяся в частности в фаст-фудах, вызывает у людей привыкание, которое управляется теми же молекулярными процессами в организме, что и привыкание к наркотикам.

Исследование проводилось в Скрипсовском исследовательском институте в США под руководством профессора Пола Кенни.

"Наши исследования подтвердили то, что многие ученые давно подозревали: чрезмерное употребление очень вкусной и сытной еды запускает нейроадаптивные процессы в системе мозговых центров удовольствия, приводящие к пагубному привыканию и появлению мании к еде. Таким образом, одни и те же механизмы лежат в основе наркотической зависимости и ожирения", заявил Кенни по результатам исследования.

В своей работе ученые впервые показали на примере модельных животных, крыс, что ожирение у них сопровождается прогрессирующим расстройством химического баланса в мозговых центрах удовольствия.

Однако, при употреблении наркотиков и, как выяснили ученые, излишнего количества вкусной жирной и высококалорийной пищи, эти центры становятся все менее чувствительными со временем, заставляя крыс потреблять новые, все большие количества нездоровой еды, что заканчивается патологическим ожирением.

В своей работе группа Кенни давала крысам еду, моделирующую жирную высококалорийную и легкую в доступе и приготовлении человеческую пищу: сосиски, бекон и творожные кексы.

Ученые продемонстрировали, что грызуны практически сразу вырабатывали новое поведение и продолжали употребление этой пищи, даже если ожидали небольшого электрического удара - метода воздействия на животное, заставляющего его обычно замереть в неподвижной позе.

После быстрого проявления признаков ожирения у крыс ученые показали, что эти изменения в их организме сопровождались заметным снижением концентрации особого белка - рецептора D2 в мозге грызунов. Этот белок отличается тем, что вступает во взаимодействие с нейромедиатором дофамином, который выделяется в мозг в ответ на опыт приятных ощущений от наркотиков, занятий сексом, вкусной еды и много другого. Снижение концентрации D2 в мозге, согласно представлениям ученых, в случае наркомании вызвано частой "перегрузкой": чрезмерной стимуляцией мозговых центров с помощью наркотических веществ. Это приводит к химическим изменениям в организме и необходимости постоянно повышать дозу.

Ученые показали, что этот же механизм работает и при чрезмерном употреблении вкусной и сытной, но нездоровой пищи. "Отключив" у крыс работу этого рецептора с помощью специально созданного вируса, ученые показали, что поведение, похожее на манию к еде, вырабатывалось у животных практически сразу после появления доступа к вкусной и нездоровой пище.

"Эти данные являются наиболее убедительным подтверждением идеи о том, что чрезмерное употребление любимой пищи может привести к изменениям в поведении и механизмах работы головного мозга, идентичных тем, что наблюдаются при употреблении наркотиков", - подытожил Кенни.

Ученые считают, что открытие может быть использовано для лечения маниакальной страсти к высококалорийной жирной еде.

Напомним, что на минувшей неделе ученые из Канады опубликовали в журнале Psychological Science результаты исследования, согласно которым питание в фаст-фудах может нарушать психику людей, делая их нетерпеливыми и стремящимися к мгновенному получению удовлетворения.


Цитата:
Жирная пища, такая как сало, пирожные и другие подобные продукты, может вызывать зависимость, схожую с той, что появляется при регулярном употреблении кокаина, выяснили ученые. Об этом сообщает телеканал CNN.

Ученые из Scripps Research Institute во Флориде провели исследование на крысах. Животные были разделены на три группы. Крысы из первой ели обычную для них еду, вторая группа подопытных в течение двух часов в день употребляла жирную пищу, а крысам из третьей группы разрешалось есть высококалорийные продукты круглые сутки без ограничений.

Как и ожидали ученые, грызуны из третьей группы быстро набрали вес. Однако они не только пристрастились к жирной пище, но и продемонстрировали определенные изменения в мозге. Подобно тому, как мозг функционирует при приеме наркотиков, мозг подопытных крыс "привык" к жирной пище и перестал насыщаться обычным ее количеством. Чтобы получить прежнее удовольствие, животные стали поедать больше продуктов.

Примечательно, что зависимость от еды у крыс третьей группы была настолько сильной, что им стало очень трудно отвлечься от еды. Даже удары током не заставили крыс перестать есть. Подобный эффект - снижение в мозге количества допамина - ученые обнаружили только у этой группы крыс. Предыдущие эксперименты показали, что данный эффект аналогичен тому, который появлялся у крыс при употреблении кокаина и героина.

Автора исследования, опубликованного в журнале Nature Neuroscience, также подчеркивают, что заявлять о существовании идентичных реакций в организме человека пока рано. Тем не менее, как утверждают исследователи, тяжелые наркотики и высококалорийная пища прошли схожий путь в ходе истории. Так, человечество нашло не только более продвинутые способы очистки кокаина, но и методы избавления жирной пищи от всего лишнего, что сделало ее еще более способной вызывать привыкание.

немного инфы :smile:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.11 15:44
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 367
klod7777 писал(а):
Кому особо интересно покопайтесь в сети , есть америкосовый док. фильм о том как чел полностью перешел на питание из Макдональда . Очень познавательно.

Чушь это заказная, а не расследование. Попобуйтепровести подобное исследование про любой шикарный ресторан высокого класса, только условия будут как в этом "расследовании" - завтракать, обедать и ужинать там, и сжирать не менее 5000 ккал в день (по информации из этого фильма чел съедал именно столько калорий - уже на этом эксперимент можно было закончить :-) за неадекватностью сценариста и главного героя). Я посмотрю на результат - он будет аналогичным результату макдональдса, так как проблема не в еде, а в ее количестве и сочетании. А по заказухе я могу фильм снять и о вреде и яблок, и апельсинов (у меня чел апельсинами блевать будет :-) и даже свежего воздуха. Все что угодно, если башки нет подумать.

ПС: поставил себе задачу и похудел на 17 кг за 3 месяца продолжая питаться в Маке каждый день, (правда 1 раз), что само по себе опровергает этот тупой фильм. Применял простейшее правило питания Моньтиньяка - быстрые углеводы и жир НИКОГДа не класть в желудок вместе.
Просто не жрите все подряд и в двойных порциях - это же рынок, вам будут предлагать съесть больше потому что это деньги для них, а у вас голова должна быть, и тогда никакой Макдональдс не будет для вас сосредоточением всемирного зла.


Последний раз редактировалось vs33 25.04.11 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.11 16:23
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!

Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 2071
vs33, фильм интересный кстати. Мак плохая еда - я там только картошку могу есть и то только когда кроме Мака ничего нет...

Первый раз слышу чтобы так защищали фаст фуд))) :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
колу могу выпить если больше ничего нет, но и только потому что там кофеин... :mrgreen:

_________________
BOM SHIVA!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.11 16:48
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2010
Сообщения: 367
atman999 писал(а):
vs33, фильм интересный кстати. Мак плохая еда - я там только картошку могу есть и то только когда кроме Мака ничего нет...

Первый раз слышу чтобы так защищали фаст фуд))) :spy:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
колу могу выпить если больше ничего нет, но и только потому что там кофеин... :mrgreen:

Да я не фастфуд защищаю, а здравый смысл. Люди такие существа что очень им нравиться переваливать вину на какого-то, а не признавать виноватым себя. Вот и придумали сосредоточение зла "фастфуд", только бы оправдать свое желание жрать без разбору. Конечно, Мак виноват в том что я взял 2 бигтести (кстати он с майонезом - что сакс само по-себе уже), 3 больших картошки, пяток сырных соусов (чистый жир), залил это все 2 литрами пепси (в поллитре пепси целый граненый стакан чистого сахара) и накернил сверху молочным коктейлем с парой пирожков. А потом я буду орать на всех углах что фастфуд зло - вон как меня расколбасило :-). Выглядит это очень глупо.
Из того что ты перечислил: как раз пепси и картошку вместе есть я бы никогда не стал (в картошке дофига жира, а пепси чистый сахар).
Мой обычный выбор в маке: любой бутер (кроме тести и беконовых вещей), из которого сразу выкидываются все булки и счищается майонез, овощной салат, стакан апельсинового сока. Картошку если я беру - то тогда не ем мясо. Естественно ни пепси, ни сладкие коктейли, ни мороженное я там не ем. Пирожок могу съесть только на завтрак (когда это не критично). Если делаю исключение для пепси - то тупо когда чувствую сильное падение энергии и подкрепиться негде/некогда - выпиваю голую банку 0.33 без всего, очень редко. Хотя и это уже издевательство на поджелудочной железой.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.11 14:42
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2006
Сообщения: 1728
Мак добьёт тех, с кем не справился Филипп Махорис.

_________________
Тот, кто не в силах уничтожить мысль, пытается уничтожить мыслителя. (с) Поль Валери.
Лучше кости глодать, чем прельститься сластями за столом у мерзавцев, имеющих власть. (с) Омар Хайям


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 18:11
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2006
Сообщения: 3683
За плевки в чай арестовали сотрудника McDonald's
www.aif.ru/food/news/128659

Противоправные действия работника подтвердила запись с видеокамеры

В городе Симпсонвилль в Южной Каролине арестован работник ресторана McDonald's по подозрению в том, что он плевал в чай клиентов. Залог за 19-летнего сотрудника составляет 5 тыс. долларов.

По данным полицейских, неподобающее поведение работников ресторана фастфуда открылось в один из дней, когда мать с дочерью приехали в McDonald's и заказали сладкий чай. Работник ресторана подал им несладкий чай, заказчики потребовали заменить напиток на требуемый, но им вновь подали чай без сахара. После этого они забрали чай и решили дома подсластить напиток самостоятельно.

Открыв стаканы, они обнаружили в каждой чашке большое количество слизи. Позднее была найдена запись, где 19-летний юноша склоняется над чашками перед тем, как налить туда чай. В настоящее время Марвину Вашингтону грозит 20 лет тюрьмы за порчу продуктов, которая могла угрожать здоровью людей.

_________________
УЧИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ Как выбрать лампу Заблуждение о лампах
Вы ненормальный ? Обезьяний социум Угрозы; Избиение; Пытки Сон гроверов спокойный ? За тобой следят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 18:23
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 5672
:old:

_________________
Psilocybe Pelliculosa
Сегодня ты поганки жрёшь, а завтра с грязной лужи пьёшь! ©


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 19:06
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2006
Сообщения: 3683
Сравниваем фастфуд, или Аристократия помойки
mhealth.ru/diet/ration/735816/

Разбираемся в оттенках гов.., то есть фастфуда. Задача - выбрать из ассортимента близлежащего ларька что-то не самое вредное.

Деться от химической еды в пластиковых пакетах в наше время решительно некуда. Сама залезет тебе в рот. Но, если последовать совету МН, можно выбрать из ассортимента близлежащего ларька что-нибудь не самое вредное.

РАУНД 1

попкорн
На 100 г
9 г белков
27 г жиров
54 г углеводов
Энергетическая ценность — 454 ккал
Изображение
кукурузные чипсы
6 г белков
25 г жиров
67 г углеводов
Энергетическая ценность — 512 ккал

Побеждает попкорн (белков больше) и ничего лишнего в смысле вкусовых добавок типа глутамата, инозината, гуанилата и прочих странно звучащих химикалий.

кольца кальмара
35 г белков
4,5 г жиров
0 г углеводов
Энергетическая ценность — 181 ккал
Изображение
“сырцееды”
46,4 г белков
24 г жиров
0 г углеводов
Энергетическая ценность — 413 ккал

Побеждает кальмар — практически чистый белок. Сырные чипсы копченые, а стало быть, содержат нитриты, образующие в желудке канцерогенные вещества — идентичные содержащимся в дыме сигарет.

картофельные чипсы
5 г белков
34 г жиров
49 г углеводов
Энергетическая ценность — 529 ккал
Изображение
жевательный мармелад
7 г белков
0,2 г жиров
74 г углеводов
Энергетическая
ценность — 329 ккал

Побеждает мармелад — в нем меньше жира и ароматизаторов. По крайней мере на упаковке про них ничего не написано.

ржаные сухарики
10 г белков
9 г жиров
75 г углеводов
Энергетическая ценность — 422 ккал
Изображение
пшеничные сухарики
10 г белков
8 г жиров
66 г углеводов
Энергетическая ценность — 380 ккал

Побеждают ржаные — в них гораздо меньше всевозможных Е-добавок.

РАУНД 2

попкорн VS кальмары
Побеждают кальмары — в них меньше жиров, углеводов и калорий.

жевательныймармелад VS ржаные сухарики
Хотя сухарики более калорийны, мы присуждаем победу им — все-таки это более универсальная еда, чем резиновый разноцветный мармелад.

РАУНД 3

кальмары VS ржаные сухарики

Можно, конечно, кальмаров взять как основное блюдо, а сухарей на гарнир, но это уже крайний случай. А так — кальмары снова вне конкуренции. Единственный их минус — обилие соли.

_________________
УЧИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ Как выбрать лампу Заблуждение о лампах
Вы ненормальный ? Обезьяний социум Угрозы; Избиение; Пытки Сон гроверов спокойный ? За тобой следят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 20:07
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.07.2011
Сообщения: 288
Всюду глутамат натрия-еще та наркота :twisted:
Хочеш еш, хочеш не еш :notice:

_________________
Эти придут-дрова рубят, урки придут-тоже рубят.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 20:33
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2012
Сообщения: 84
Непонимаю откуда столько ненависти к маку . Приятнейшая забегаловка , чисто , быстро и удобно . Ну и разумеется вкусно весьма . Не понимаю как тут некоторые могут питаться каждый день и не по разу ) Надоедает же быстро , да и мне лично куда приятней потратить деньги на что нибудь более интересное в плане пищи .
Но если рассматривать мак дачку как быстро , вкусно и на каждом шагу . То я двумя руками за.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.12 21:28
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2006
Сообщения: 3683
Jazzuss, переодически пресса публикует свидительства как работники фастфуда гадят в еду. в лучшем случае немытими после туалета руками готовят, в худшем плюнут или чего похуже сделают. приятного аппетита :friend:

За плевки в чай арестовали сотрудника McDonald's
www.aif.ru/food/news/128659

Противоправные действия работника подтвердила запись с видеокамеры

В городе Симпсонвилль в Южной Каролине арестован работник ресторана McDonald's по подозрению в том, что он плевал в чай клиентов. Залог за 19-летнего сотрудника составляет 5 тыс. долларов.

По данным полицейских, неподобающее поведение работников ресторана фастфуда открылось в один из дней, когда мать с дочерью приехали в McDonald's и заказали сладкий чай. Работник ресторана подал им несладкий чай, заказчики потребовали заменить напиток на требуемый, но им вновь подали чай без сахара. После этого они забрали чай и решили дома подсластить напиток самостоятельно.

Открыв стаканы, они обнаружили в каждой чашке большое количество слизи. Позднее была найдена запись, где 19-летний юноша склоняется над чашками перед тем, как налить туда чай. В настоящее время Марвину Вашингтону грозит 20 лет тюрьмы за порчу продуктов, которая могла угрожать здоровью людей.

хотите перекусить побыстрому - ешьте бананы :pray:

шаурму любите ? :brow:
http://newsru.co.il/world/15apr2012/empanados456.html

Трое бразильских каннибалов воплотили в жизнь сценарий мюзикла Ричарда Бертона "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит", где роль парикмахера-убийцы сыграл звезда Голливуда Джонни Депп.

Инструктор каратэ Хорхе Белтрао Негромонте, его жена Исабель Пирес, 51 года, и любовница Бруна да Сильва, 25 лет из Пернамбуко, заманивали женщин к себе домой, обещая им работу няни, а затем убивали их. Мясом жертв они начиняли блинчики ("эмпанадас") и продавали их соседям.

Об этом пишут в воскресенье, 15 апреля, зарубежные СМИ со ссылкой на новостную службу АВС, которая, в свою очередь, ссылается на бразильские СМИ и, в частности, телеканал Globo TV.

Подробности чудовищного преступления были раскрыты после того, как местная полиция арестовала в минувшую среду криминальное трио и при обыске обнаружила дневник Да Сильва, где та детально описывала и снабжала рисунками процесс приготовления пирожков с человечиной.

На территории прилегающего к дому садового участка полицейские нашли останки двух женщин: 20-летней Александры Фалькао и 30-летней Гизелы да Сильвы, которые числились в розыске.

Бразильские каннибалы принадлежат к религиозной секте, которая объявила своим кредо очищение планеты путем снижение численности населения.



_________________
УЧИСЬ ВЫРАЩИВАТЬ Как выбрать лампу Заблуждение о лампах
Вы ненормальный ? Обезьяний социум Угрозы; Избиение; Пытки Сон гроверов спокойный ? За тобой следят


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.12 12:52
Заголовок сообщения: Re: Фаст фуд - наркотик!
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2012
Сообщения: 84
Могу гарантировать что крысы и прочая жизность лучший друг производств большей части продуктов питания .
У меня подруга ослепла из за покупного сухарика кондитерского , так что тут как повезет и не думаю что нужно заморачиваться . Покажите мне альтернативу маку , буду сказочно благодарен.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 95 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Алкоголь- не наркотик, а лекарство!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Оффтопик

IvanovAlexey

40

844

16.08.20 13:54

carexxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Марихуана — это выходной, а не входной наркотик, считают канадские учёные

в форуме Cannanews

Eldar

15

524

26.08.20 21:37

militarymen Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M