Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 41  42  43  44  45  46  47  

Я
вегетарианец 30%  30%  [ 120 ]
веган 13%  13%  [ 50 ]
сочувствующий 34%  34%  [ 136 ]
уже ухожу. 23%  23%  [ 92 ]
Всего голосов : 398
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.08.09 14:14
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 543
Черемуховый торт
1 стакан йогурта, 1 стакан сахара, пакетик молотой черемухи (50-60г), 5-6 ложек растительного масла, 1ч. ложка соды (без верха), 1 стакан муки.
Для крема:1стакан сметаны, 2/3 стакана сахара.
Взбить йогурт с сахаром, добавить соду. Затем добавить черемуху, масло, муку и тщательно перемешать. Вылить в предварительно смазанную растительным маслом форму слоем 2см. Выпекать до готовности при температуре 150 градусов.
Готовый корж пропитать взбитой с сахаром сметаной.
Ореховые шарики
Банка вареной сгущенки, 1 стакан сухого молока, 1 стакан измельченных и обжаренных орехов (можно использовать грецкие, миндаль, арахис), кокосовая стружка для обсыпки.
Взбить миксером или тщательно перемешать сгущенное молоко с сухим молоком. Добавить орехи, тщательно перемешать и поставить в холодильник на 1 час. :smoke:

Изображение НЯ! :rasta:

Изображение
Этот торт полностью Вегетарианский :thumbs:
Изображение
Сладко! А яйца должны быть не в пище :rasta:

_________________
Lowryder#2-Little Russian Земля (ДНАТ400+2лдс18w)
WW от D.P. Земля (Два ДНАТ400+2лдс18w+ЭСЛ105w)
Cool Searchlight (аналог култуба) Охлаждаемый прожектор своими руками
Семена Магазин MrBotaNik :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.04.17 16:28
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
Яйца полезны для мужиков. Много раз видел исследования на эту тему,хз на сколько это все правда.
Главное не допускать дефицита какого либо вещества/витамина. Здоровое, разнообразное питание нужно.
Когда начинают орать про пользу чего то одного и абсолютный вред другого сразу смешно становится :) Это бред.
И не надо забывать что люди то все разные и для одного полезно одно а для другого может и другое, взять те же конституции тела из аюрверды, там об этом написано.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.17 06:36
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
MisterBlack, ошибки чьего деда :hmmm: ты о чём :spy: про взаимосвязь слизи с молоком вообще не понятно и отвечать ты не хочешь :facepalm: ты чё в баночку харкал,а потом мерял :facepalm: :rasta: раз уж написал такое,будь добр разъяснить,а не писать про фильмы и давать ссылки..
всю жизнь в деревнях на молоке и молочных продуктах - каждый день люди едут!и пиздец все ущербные и дохнут как мухи :facepalm:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Wh1teman [19.04.17 17:28] писал(а):
Когда начинают орать про пользу чего то одного и абсолютный вред другого сразу смешно становится :) Это бред.
И не надо забывать что люди то все разные и для одного полезно одно а для другого может и другое,

:friend: в точку

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.17 07:53
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
severja, че я тебе буду доказывать, если ты не хочешь сам анализировать инфу. В фильме люди намного лучше меня все объясняют.
Про слизь это старая инфа, гугли или тему выше почитай. Все обсуждалось.
Цитата:
всю жизнь в деревнях на молоке и молочных продуктах - каждый день люди едут!

И курят и пьют всю жизнь :lol: Если все будут головой об стену биться, ты тоже пойдешь :brow:
Организм спасибо сказал за отказ от сметаны и сыра. У меня тут че то траблы были, я грешил на другое, а оказалось все из-за молочки этой шляпной.

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.17 08:52
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
MisterBlack, мне не нужно доказывать,нужно всего лишь разъяснить свои слова.. потому как я не совсем улавливаю взаимосвязь между молоком и дедовскими ошибками..
я то как раз анализирую.. и пришёл к выводу что с молоком лучше,чем без него :notice: с головой и стеной вообще странное сравнение.. я ж не говорил что если в деревнях все пьют молоко,то всем нужно пить.. я хотел обратить твоё внимание на то,что люди проживающие там,вполне здоровы при ежедневном потреблении данных продуктов :friend: но вижу ты очень убеждён.. кстати о стадном чувстве.. это от части относится к тебе,т.к. тебе сказали и ты поверил(нет ты конечно же проверил,но я подозреваю это может быть самовнушением,а оно как известно очень сильное чувство.. ) это становится похожим на панацею
прости если задел чем то :roll: я просто мясо каждый день вкушаю и злой что издец :rasta:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.17 16:58
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
severja, я бы не сказал, что ты злой :friend: :rasta:
Ты неправильно понял. я наборот на своем опыте убедился, что коммерческое молоко определенно вредно. И отказался от него за исключением масла сливочного в небольших количествах. Мне не нужно кому то верить, чтобы в этом убедиться. Ещё 10 лет назад у меня были проблемы с животом, в том числе из-за всяческих йогуртов и т.п. Я забыл обо этом, изменив свой рацион. Я выше писал много раз уже.
Цитата:
я хотел обратить твоё внимание на то,что люди проживающие там,вполне здоровы при ежедневном потреблении данных продуктов

Смотря где и в какое время. И здоровье никто там не мерил ихнее. Это все поверхностыне домыслы. В фильме же говорится о конкретном опыте лучших умов в этой сфере. Там даже рассказывается о том, что дети употребляющие молоко хуже развиваются, для них это особенно вредно. Естественно речь не о грудном молоке матери, а о коммерческом коровьем и т.п.
За сим откланяюсь, а то эту тему можно продоожать бесконечно.
Я только за то, чтобы люди учились на ошибках других. а не на своих собственных. Охота проверить на своем опыте - дерзайте. :smoke:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.17 19:09
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
MisterBlack, так вот где собака покопалась.. коммерческое молоко,то что по полгода хранится :hmmm: согласен,это ещё та хуерга!мне прикинь его по вредности давали.. должны были суки доплачивать.. ан нет,вредное производство - на молока беспонтового :facepalm: хотелось бы взглянуть тому хуепутале в глаза,который решил что так правильней и всем от этого только лучше :rasta: но я к примеру пью только то,у которого срок годности неделя,максимум две!и вполне комфортно себя чувствую
из за каких йогуртов проблемы?ты про те что готовят на заводах или те что на фермах?если исключение из рациона помогло побороть недуг,то конечно нужно было так сделать!
а у меня чуть другая история.. в дошкольное время у меня были проблемы с запахом изо рта,аж сам чувствовал его порой при разговоре :facepalm: в итоге пил натощак кружку кефира перед походом в сад,кстати в то время ещё этой куйни тетрапаковской ещё не было,сколько я так лечился точно не помню,но что то около полугода.. запах пропал по сей день,кефирчик оживил мой желудок :pray: есть у меня знакомые которые "говнишко" под губу пихают,так вот эти уже довольно взрослые люди не одупляют что насилуют свой желудок.. как начнёшь с ними беседовать,аж сразу хочется закончить диалог после первой же фразы :elk: а что будет дальше - страшно думать :smoke: люди знают что такая херня и всё равно его кидают,а ты грришь молоко вредно :friend:
MisterBlack [20.04.17 17:58] писал(а):
Цитата:
я хотел обратить твоё внимание на то,что люди проживающие там,вполне здоровы при ежедневном потреблении данных продуктов

Смотря где и в какое время. И здоровье никто там не мерил ихнее. Это все поверхностыне домыслы.

опять же,я беру в пример свою деревню.. там даже бабе страшно грубануть :mrgreen: приспособили себе ещё в давние времена под спортивные снаряды,запчасти от уборочной техники.. там здоровья что пздц!а всё почему.. правильная еда - здоровый образ жизни - чистый воздух - зимой закалка - ну и конечно же воспитание(пиздюля от бати,чтоб куйнёй не страдали,а занимались).. в то время кстати кто то молодежи в деревне показал как ханево варить :facepalm: вот это точно вредная практика..

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
я бы хотел посмотреть тот фильм,но стараюсь не ходить по всяким ссылкам с форума.. придётся жить как жил :roll:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 02:53
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
severja, молочка вся в принципе вредная и не нужная. Коммерческая просто намного хуже. По ссылкам не обязательно ходить. Заходишь на rutor.info и вводишь в поиске "выбор еды" или смотришь в разделе документалок. Если зареген на rutracker.org там глянь. На YouTube тоже должен быть :friend:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 09:49
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
MisterBlack [21.04.17 05:53] писал(а):
молочка вся в принципе вредная и не нужная

И это звучит из уст млекопитающего. Пчёлы против мёда. :rasta:
Это же надо так сознание себе засрать псевдознаниями :pray:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 10:21
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Azick, есть разница между человеческим молоком и животным. Хотя бы посмотрел ради приличия источник инфы. :notice: :facepalm:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 10:45
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
MisterBlack [21.04.17 13:21] писал(а):
есть разница между человеческим молоком и животным


Человек - это животное. В курсе или нонсенс?

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 11:02
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Azick, т.е исходя из твоей логики, телят можно кормить козьим молоком, собак кошачьим и т.п :brow: :D
Грудничков может быть сразу пастирозованным поить :elk:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 11:05
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
MisterBlack [21.04.17 14:02] писал(а):
т.е исходя из твоей логики, телят можно кормить козьим молоком. Собак кошачьим и т.п

Можно.
MisterBlack [21.04.17 14:02] писал(а):
Грудничков может быть сразу пастирозованным поить


Для грудничков нет ничего полезнее грудного молоко, если нет, то можно любое. Лучше, чем ничего. Пастеризованное, конечно, менее всего полезно.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 11:06
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Горе от ума :facepalm:
Это называется. Все это опровергается в фильме. Устаревшая и ошибочная инфа, введенная в коммерческих целях. И про кальций вездесущий все сказано. Смотрите, анализируйте, если не пох на здоровье. :smoke:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 11:10
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
MisterBlack [21.04.17 14:06] писал(а):
Все это опровергается в фильме.

:mrgreen:

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.04.17 11:34
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
https://m.ok.ru/video/242800331289

Фильм свежий, самая последняя инфа. Не на коленке сделано, как ролики с ютуба.
Хотел нагуглить и сюда факты скинуть, но нема инфы.
Цитата:
Режиссер: Майкл Северский

Присоединяйтесь к путешествию удостоенного наград режиссера Майкла Северского, который 3 года посвятил выяснению правды о нашем выборе еды. Этот новаторский документальный фильм исследует влияние питания на здоровье людей, здоровье планеты и жизни других живых существ. А также рассматривает некоторые заблуждения о питании, предлагая новый взгляд на его проблемы. Фильм включает в себя интервью с 28 признанными мировыми экспертами такими, как доктор Колин Кэмпбелл, Джо Кросс, доктор Джон МакДугалл, капитан Пол Уотсон, доктор Пэм Поппер, доктор Майкл Грегер, Рич Ролл, доктор Ричард Оппенлэндер, доктор Тони Барк и другими. Этот фильм непременно поменяет ваше отношение к содержимому вашей тарелки.

http://fasttorrent.ru/film/vyibor-edyi.html

Уж если Azick не шарит, человечество катится в пропасть. Как я и предсказывал :pray: :rasta:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 01:22
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
MisterBlack, я так понимаю, это фильм на подобии вот этого: https://russia.tv/brand/show/brand_id/10258/

Цитата:
Фильм свежий, самая последняя инфа. Не на коленке сделано, как ролики с ютуба.

Вот это особенно классно :facepalm: ъ
Веришь всему, что в красивой обертке.

Была такая история лет 8 назад - 2 индийских программиста из штатов написали генератор статей на одну очень узкую математическую тему. Выкладывали эти статьи от имени несуществующего профессора MIT. Так вот когда они раскрыли фейк выяснилось, что на их статьи уже понаклепали реценции какие-то уважаемые личности и даже защитили несколько дисеров. Потом всем было очень стыдно.
К слову пришлось...

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 01:32
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2010
Сообщения: 245
фрукты - тоже люди! :mlnw:

_________________
фсе здрасте!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 02:27
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
пейте воду и кушайте солнце :thumbs:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 03:17
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 13.08.2009
Сообщения: 3749
Strawberry, я верю своему опыту в который раз говорю. И если мой опыт подтверждают факты специалистов, не вижу ничего плохого. Чел вчера тоже жаловался на яйца и молочку. Больше не буду писать. Верьте оленям и троллям тупым :elk:

_________________
Когда им показывали изображения шоколада, они вздрагивали. Этот физиологический рефлекс связан с тревогой и возбуждением — так замечают хищника в дикой местности.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 16:20
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.

Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 21732
MisterBlack [22.04.17 06:17] писал(а):
я верю своему опыту в который раз говорю. И если мой опыт подтверждают факты специалистов, не вижу ничего плохого.

Какой-такой твой опыт, я валяюсь.. Опыт у него.. Вот я (ты) поел мясо, нога заболела, поел творог, полегчало, съел сырой корешок, душа вознеслась в Вальгалу...
Я себя так настрою, что буду кончать на срущего в рояль кота. Это называется субъективное отношение. Я заметил, чем меньше у человека денег, тем более крутой из него получается веган.
А между тем опыт млекопитающих заключается в сотнях миллионах лет эволюции и развитии пищеварительной системы. Учим матчасть, жрём мясо, и пъём молоко. Это наиболее эффективный способ питания.

_________________
Я видел такое, что вам, людям, и не снилось...
Og-18 Reserva Privada, Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Операция Анаконда.
Bubba"s Gift (HSO)+Tropicana Banana (Barney) Дназ 600 + Fluora Osram 500, Hesi, Plagron Royal Mix, Принц Дназа


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 17:16
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 933
Azick, MisterBlack, чего разошлись то?)) не ссорьтесь ) интересно есть статистика какая нибудь о средней продолжительности жизни веганов? слышал врачи рекомендуют мясо не больше двух раз в неделю, а то не успевает перевариваться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 02:17
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
paciao [22.04.17 09:46] писал(а):
слышал врачи рекомендуют мясо не больше двух раз в неделю, а то не успевает перевариваться

можно и раз в неделю,и раз рыбный стол.
остальные дни овощи,крупы и фрукты :thumbs: седня,вот вареников налепили.капусты нажарил,картошки намял и грибов отварил обжарил.на 2 дня хватит штук 70 :thumbs:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 02:51
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2015
Сообщения: 933
врач, :friend: даже слюнки потекли)везет тебе :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 03:40
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 3898
paciao [22.04.17 19:21] писал(а):
везет тебе :thumbs:

жина заставляет :brow: :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
:) :D :lol: :mrgreen:

_________________
Жизненный путь предопределен на пути следования из точки рождения в точку перерождения, но человеку дана свободная воля, свобода выбора, чтобы он мог сам управлять своей дорогой по полю бесконечного числа возможностей и вариантов. :sun: :sun: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.17 08:30
Заголовок сообщения: Re: Клуб вегетарианцев ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2013
Сообщения: 952
Ешь ты мясо или нет, молоко там, яйки, хлеб :hmmm: Не гоните уже. Не надо доказательств, кому они вообще нужны?
Вы все дураки и не лечитесь :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 44 из 47  [ Сообщений: 1154 ]  на страницу...   1 ... 41  42  43  44  45  46  47  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб любителей поорать!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

нуАхуле

79

1831

17.05.22 13:41

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб укуренного радиомоделиста

в форуме Культурная ЖЫзнь

MadPinguin

4

1376

04.04.22 21:44

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб анонимных хроников

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Cucuvea

186

1719

23.11.21 01:55

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб любителей ароматного табака!

в форуме Оффтопик

egorebugore

15

243

11.01.24 00:54

dungeon85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мальта: В стране открылся первый клуб любителей конопли

в форуме Cannanews

420dnat

1

117

07.02.24 17:36

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M