Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 84  85  86  87  88  

Как питаетесь ?
Ем животных, птиц, рыбу. 69%  69%  [ 674 ]
Птиц и рыбу. 3%  3%  [ 32 ]
Рыбу. 2%  2%  [ 22 ]
Веган. 12%  12%  [ 114 ]
Сыроед + рыбу и др. морепродукуты. 4%  4%  [ 36 ]
Сыроед - только овощи и фрукты. 5%  5%  [ 51 ]
Сыроед - только фрукты. 1%  1%  [ 11 ]
Моносыроед. 4%  4%  [ 35 ]
Всего голосов : 975
Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.03.17 14:17
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
и что среди дуболюбов есть сыроеды :shock: и почему аннонимные, что бы шапками не закидали?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.17 16:37
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 382
hurricaneforce, именно, а то будут обзываться и говорить что ребята без мяса скопытяться через пяток лет и вообще поехавшие

_________________
вагонов вереница, все в закат...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.17 18:13
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
raaiselagtige [20.03.17 16:37] писал(а):
hurricaneforce, именно, а то будут обзываться и говорить что ребята без мяса скопытяться через пяток лет и вообще поехавшие

:friend: без еды, воды, сна, и ...правительства? :hmmm: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.03.17 20:28
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2010
Сообщения: 382
:sun: следующий шаг после сыроедения питаться энергией солнца, а может через пару шагов.
Есть здесь сыроеды, которые уже лет 5 практикуют или около того? Поделитесь впечатлениями и состоянием. :rasta:

_________________
вагонов вереница, все в закат...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.03.17 05:56
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
raaiselagtige [20.03.17 20:28] писал(а):
:sun: следующий шаг после сыроедения питаться энергией солнца, а может через пару шагов.
Есть здесь сыроеды, которые уже лет 5 практикуют или около того? Поделитесь впечатлениями и состоянием. :rasta:

Хотелось бы послушать 5летних сыроедов? :hmmm: думаю можно не только солнечной питаться :hmmm: , чего уж - космической :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 18:36
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2009
Сообщения: 114
Бразы, да как мне вступить в ваш клуб сыроедов? :pray:
первый шаг- это отказаться от марьи ?
ибо когда свин, то я готов курицу руками поймать и на саблях пожарить :rasta:
типа микрофлора кишечника должна полностью замениться на симбионтную?
А у меня походу поддерживается война патогенной микрофлоры с симбионтной, одной нужно мясо другой трава :angree:
когда голодаешь, то вкусовые рецепторы обнуляются , но вкус к шашлыку я так и не смог обнулить :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.04.17 18:38
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 718
raaiselagtige [20.03.17 21:28] писал(а):
:sun: следующий шаг после сыроедения питаться энергией солнца, а может через пару шагов.
Есть здесь сыроеды, которые уже лет 5 практикуют или около того? Поделитесь впечатлениями и состоянием. :rasta:

Следующий шаг это фруктоеды :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.04.17 08:27
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2016
Сообщения: 147
планоеды, канабиноидная диета, обкуривание, тгк и свd ваны :rasta: - это наверно нам поближе будет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.04.18 23:43
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2008
Сообщения: 43
Coopernick [19.01.17 20:17] писал(а):
Эль) не гони) учи биохимию, ферментацию, эндокринологию зацепи)
А на девочку я хотел бы посмотреть как она беременеть собирается, если у нее вообще месячные начнутся)) вот у меня к примеру минимум 4700ккал в сутки. Заменить их сырой едой которая переваривается в 3 раза дольше?)) это из области фантастики.
Коров еще приплел сдуру, с их многотысячелетним оттачиванием мастерства переваривания. Может ты не в курсе что корова сьедает 100 кг травы в день)) давай уж как верблюд- с колючек жги)
А вообще подобные вещи расцениваю как пропаганда вредного образа жизни напрямую угрожающему здоровью и жизни.
В последней книжице Верина(доктор наук между прочим, не чета наркоманам олковским) ясно указана статистика по РФ, вторая по частоте возникновения причина импотенции-вегетарианство.
Жги)

Смотря как "подобные вещи" преподносятся! Если как абсолютное благо для всех - типа хочешь или нет, но ешь и хорошо будет, то да - пропаганда вредного образа жизни. Ну а если кто сам по аппетиту перешёл на овощи, фрукты и пишет об этом, то никакой пропаганды. Смотря, что подразумевается.
По себе скажу, что после перехода на вегетарианскую пищу, но по аппетиту, а не по идее о том, что это лучше явно ощущаю, что больше энергии, более ясный ум, лучше самочувствие. С сыроеденьем были только "моменты", в эти дни я чувствовал себя ещё лучше, но потом хотелось каши съесть или картошки или супа ну и т.д.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.18 08:32
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
Не хватает маракумбы :evil: . Щас не сыроедю

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.18 14:33
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 536
Для сыроедения и для подбора схемы питания в целом очень важно какая у тебя группа крови. если у тебя к примеру первая - то без мяса ты просто сдохнешь, твоя кровь и весь организм заточен под употребление СЫРОГО мяса. а какая группа у тебя?
Группа крови I (в интернациональной классификации — О): кровь первых людей на Земле, оформившаяся в отдельный тип около 30 тыс лет назад. Правильная диета по группе крови для «охотников» - предсказуемая, с высоким содержанием мясного протеина.
Группа крови II (международное обозначение — A), это означает, что вы произошли от первых земледельцев, выделившихся в отдельный «кровяной тип» порядка 20 тыс лет тому назад. Земледельцам нужно, опять же предсказуемо, есть много разных овощей и минимизировать употребление красного мяса.
Группа крови III (или B) принадлежит потомкам кочевников. Этот тип сформировался около 10 тыс лет назад, и для него характерна сильная имунная система и неприхотливое пищеварение, однако кочевникам следует следить за употреблением молочных продуктов — их организм исторически склонен к непереносимости лактозы.
Группа крови IV (AB) получила название «загадка». Первые представители этого относительно редкого типа появились менее 1 тыс лет назад и иллюстрируют собой эволюционную изменчивость в действии, сочетая особенности очень разных групп I и II.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 16:20
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 1710
Есть кто живой?)) Короче попытка номер два, первая провалилась :elk: настрой боевой :thumbs:

Засрал организм варенкой , что аж лимфа поперла с носа. Ходил к врачу, сказали искривление перегородки и надо долбить. Но она у меня лет с пяти искривленная, упал с качелей и сломал нос :smile: вы не представляете как меня зоебала заложенность и течка из носа. По пять раз брызгал риностопом, чтоб хоть как то было легче.

Короче перешёл на сыруху резко :) вот третий месяц идёт и прикинь, херня с носом почти прошла, сморкаюсь один раз с утра и все, с тем что было не в какое сравнение не идет :roll: а предлагали то нос долбить ебакваки херовы :facepalm: хорошо не повелся.

Постройнел ещё, но энергии хоть отбавляй :thumbs:

Короче в этот раз настрой гораздо сильнее, собранна куча инфы, на варенку думаю не потянет :D

_________________
white berry & ice cream paradise seeds биогумус бактерии микориза бытовой LED 6x25 watt вега / ДНаЗ 250 RIP
южный клонарий


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 16:38
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3129
Дневник: Читать (7)
overdoz, не бахвалься, настрой это конечно очень хорошо, но лучше по-тихому без лишнего привлечения внимания... когда от чего-то отказываешься, то окружающие всячески стараются тебя вернуть в свои ряды, самая козырная фраза отказа на их предложения: "спасибо, ПОКА не хочу"...
помню тоже думал, что меня не сбить теперь с правильного пути, пока на рынке не учуял запах сала :facepalm: на мясо совсем не тянуло, а на сало как героинового наркомана со стажем...

а пазухи хорошо Синуфорте чистит, даже для профилактики раз в полгода неплохо закапаться пару-тройку раз, столько всякой застарелой гадости выходит, что диву даешься... это как и с противопаразитными содовыми клизмами, даже сыроеды со стажем удивляются, когда видят сколько и чего в их организмах живет...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.08.18 17:17
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2006
Сообщения: 1710
ellll7, йя веган уже более пяти лет , этическая сторона вопроса прокачана сильно, так что на животинку то точно не потянет ни при каких обстоятельствах :wink: в прошлую попытку потянуло на хлебцы с аджикой, не хватало прям хлеба. Стал точить хлебцы и потом всякое, каши , макароны, картошку, доширак :lol: наелся йа ими надолго походу.

Родные давно привыкли что йа не ем животинку, поэтому к переходу на сыруху отнеслись спокойно, с этим проблем никаких :thumbs:

_________________
white berry & ice cream paradise seeds биогумус бактерии микориза бытовой LED 6x25 watt вега / ДНаЗ 250 RIP
южный клонарий


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.18 14:33
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 21.04.2017
Сообщения: 158
Бразы я с Вами. Никого не переубеждайте, понимаю что хочется ВСЕМ рассказать о том, что они себя убивают что от мяса закисляется орг и сдохнут... спасти животных хочется ведь как это знать что промышленное животноводство это величайшее зло, но молчать об этом.. мы же должны спасти животных..... Но имхо будущее не за обществом, а за отдельной личностью, так что рекомендую каждому начать с себя и собой же закончить. Так окружающие могут последовать Вашему примеру. Отказываться от вредной жратвы очень легко когда имеешь принципы, например вот не бухаю ну вообще, ну и мясо не пожираю=> соответственно всегда отказываюсь. ну я в мире крайностей живу по этому либо нет, либо безлимитное Да(как в случае с ганджей) Отказываться приходится регулярно, со временем появляется иммунитет и становится похуй на мнение окружающих, даже лень как то аргументировать что к чему. Один хер все спящие вокруг бухающие мясоеды. Как нашёл эту тему прям воодушевился. :pray: future is vegan!!)

_________________
21е диски на BMW


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.18 16:57
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
krejer1 [14.12.18 14:33] писал(а):
понимаю что хочется ВСЕМ рассказать о том

какой же я 3.14здатый весь и сознательный, что никого не ем, весь румяный и здоровый и бодрый и лучше всех вас, бухающих и жрущих мясо неандерталов :notice: :mrgreen:
krejer1 [14.12.18 14:33] писал(а):
так что рекомендую каждому начать с себя и собой же закончить

:thumbs:

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.12.18 11:19

Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 75
BooRun [30.01.11 19:06] писал(а):
DmK, чуви, ты слишком серьезен. или Изюма перечитал. выдыхай :friend:
мама сварила мне суп веганский, специально для меня, я не удержалась и съела тарелочку...
пришла домой и снова стала сыроедом. вот только аллергия на мандарины появилась :shock:

Уважаемый сыроед, надеюсь тебе известно что алергия, это интенсивная реакция очишения справоцированная очень активным пррдуктом, таким как цитрус). У меня такого не было, но кожа желтела, от избытка мандаринов)

_________________
[url=http://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=43990]purple,fem(toriоseeds)/ земля/биобиз/лёд+днат.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.22 09:22
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 16.12.2021
Сообщения: 8
Приветствую единомышленников)
Опубликовала в паблике веганов ОЛК, здесь тоже оставлю)
Расскажу про свой опыт. Я на сыроедении 4 года, перешла резко и безкомпромиссно (как мне казалось)), прочитав, заботливо-принесенную братом книгу Арнольда Эрета "Безслизистая диета". Брат(30лет) к тому времени сыроедил около 3х недель, схуднул и подсушился, выглядел бодрым и вдохновляющим)).
Приготовила я бадейку салата: капуста обыч, редька черная, редиска, огурец, лучок, но это не точно, масло, соль. Жрать хотелось что писец, постоянно, не есть, а именно жрать. Но в этом прелесть сыроедения: такого салата можно было есть сколько угодно. (Зимой дело было).
Не все было радужно и легко, потому что недели через 2 случилась "ломка" по мясу. KFC в помощь. Втихушку первые два месяца раз в месяц туда захаживала. Потом отпустило и больше я к нему не возвращалась.
Начались поиски подходящей еды. Фруктов нормальных (имею ввиду вкусных, потому что, когда это твоя основная еда, абы чё не заходит) не найти, спасал тот салат и вариации морковь/капуста и тд.
Потом в ход пошли веганские рецепты, типа холодный борщ, Рафаэлло без слив.масла, мороженка без молока( Бутенко, Зеланд и тд,) фруктовые коктейли, смузи, заправки из кешью - Всё не то - говорил мой организм.
Стала есть фрукты - бананы, яблоки, апельсины по отдельности в любое время и скока хочешь.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...))))

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 25 секунд:
Рыба, трупы, молочка (сыр, яйца, творог) вся без исключения, сахар, шоколад (так любила, думала, умру без него)) ан нет) соки из пакетов - всё ушло.
Но жрать хотелось по-прежнему)). Ослабила хватку сыроеда, стала заваривать каши (льняную, тыквенную), норм, но не долго. Кстати, молочные каши любые, (кроме, молочного супа с макаронами фуфу) ела раньше через день да каждый день, тоже из любимых блюд были.
Вобщем, только спустя где-то год все поустаканилось, пришло понимание, что разнообразие блюд (вспомните новогодние столы) и возможность выбора, например, сег пюрешка с котлетой, завтра рыбка с рисом и тд) - не обязательны, как казалось, точнее не нужны вовсе.
Забульонить!! в себя за час +- сначала закуски несколько видов трупячки (в оливье колбаска, в "крабовом" эти красно-белые полоски :lol: +бутеры с крас икрой), потом "горячее" мясное естесно с гарниром, все ж еще голодные сидят, залить это всё кто чем, у кого-то еще и чай с тортом на финише - это практически искусство :lol: без обид, сама так делала.
И, кстати, слова трупоед, трупячка употребляю осознанно, не для того, чтобы посоревноваться или задеть кого, просто это правда, если здраво на это посмотреть.
Так вот, первое время, когда у тебя и так-то стресс: старое порушил, новое еще не наработал, твои родные/близкие, не особо вникая в вопрос, но оч хотящие причинить тебе добро, всячески мешают, мягко говоря. На самом деле, бесили меня жутко своими застольными разговорами, о недостатке в рационе сыроеда белкА, (природа же глупая, не позаботилась), о B12, о пользе мяса, уговаривание его поесть, потому что сил не будет, а ты - тренер по акробатике, вообще умрёшь скорее всего :mrgreen: ; всю жизнь мясо едим и посмотри на нас, мол, :thumbs: смотрю: 60 лет, куча диагнозов, давление, ожирение той или иной сепени и тд и тп - прям примеры для подражания.
Сейчас, конечно, когда есть опыт и четкое понимание, зачем мне это, фиг кто мне че подрасскажет про B 12 B 15, анемию, курочку полезную, но и я на ражон не лезу, не отношу себя ни к какой категории, просто спокойненько грызут свои листики)) Потому что в начале пропаганда сыроедения шла впереди меня), иногда достаточно агрессивно. Ты-то "прозрел", а они глупые ниче не понимают, надо "просветитб", и всем быстренько на сыроедение перейти. :mrgreen:
Мужчина мой тоже где-то через месяц перестал есть мясо и молочку. Оставил в рационе рыбу.
Его мама, хоть и предлагает мне каждый раз варёнку (это уже не бесит)), стала печь для меня веганское овсяное печенье.
Из бонусов - мы с ним не болели года 4, ничем. Я за это время отрастила волосы своего цвета по пояс - это я к нехватке витаминов. (Мне 39, вешу 45 для справки)). Отказалась от алкашки около года назад.
Вот такая история, немного сумбурно получилось, но честно. Если кому-то будет полезно, буду оч рада.

"Почему коровы хищники" - афигенская книга
"Меняющие правила" - оч крутой док.фильм Джеки Чана и Арнольда.

Рецептик: лаваш (если любите аджику, смажьте, я без) помидорки режем, огурчик кольцами режем, лук, авокадо, заворачиваем
Любое хамство буду игнорировать) всем здоровья


Последний раз редактировалось koshka 09.10.22 22:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.22 09:29
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2019
Сообщения: 13673
koshka [09.09.22 09:22] писал(а):
Любое хамство буду игнорировать

:bouquet:

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения
★Жменька азофоски★аут55 с.ш.★земля★свет G2V (жёлтый карлик)★
★Dark Phoenix (GHS)★QB90вт★земля★


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.22 11:59
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2007
Сообщения: 277
Я больше не веган не сыроед и тд

_________________
Возможно самое адекватное на сегодняшний день исследование того, что можно назвать типичным каннабиоидным опытом, заключает, что каннабис дает спонтанное осознание Себя (Dr. Charles Tart, "On Being Stoned: A Psychological Study of Marijuana Intoxication", Science and Behavior, 1971)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.22 12:29
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 260
koshka, точно сумбурно и очень эмоционально,как вчера было :roll:
Но главное-вера,отсюда честность,приятно читать,спасибо :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.22 13:03
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
koshka,
Цитата:
Любое хамство буду игнорировать) всем здоровья

:bouquet:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.22 13:08
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 2566
Та у всех сначала эйфория на новом питании, как будто новый мир открыл для себя, но все не так гладко в перспективе, но прожить так можно, вполне, главное не становиться фанатиком как как Овер :help: , царствие ему небесное :pray:
А фанатизм приводит к борьбе с самим собой и ветряными мельницами :rasta:

_________________
IN LEARNING PROCESS


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.22 13:54
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6991
koshka [09.09.22 09:22] писал(а):
Мне 39, вешу 45 для справки)). Отказалась от алкашки около года назад.

А какой рост? :friend:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
И ещё Вам вопрос - как насчёт алкоголя, травы и прочих веществ?

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.22 15:11
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 380
В таких темах постоянно звучит негатив в адрес мимокрокодилов: дескать, не шарите - не лезьте со своим дохуяважным мнением. А зачем тогда вы, уважаемые, обзываете обычных людей трупоедами? Кроет ощущение собственной элитности и прошаренности?)
Неспроста сыроеды, веганы, бодипозитивщики и представители ЛГБТ все в чём-то похожи: одни представители нормальные, адекватные люди, другие - безмозглые, возгордившиеся истерички. И вторые, по понятным причинам, самые громкие


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 87 из 88  [ Сообщений: 2187 ]  на страницу...   1 ... 84  85  86  87  88  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб анонимных хроников

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Cucuvea

186

1720

23.11.21 01:55

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб укуренного радиомоделиста

в форуме Культурная ЖЫзнь

MadPinguin

4

1376

04.04.22 21:44

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб любителей поорать!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

нуАхуле

79

1831

17.05.22 13:41

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб любителей ароматного табака!

в форуме Оффтопик

egorebugore

15

243

11.01.24 00:54

dungeon85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мальта: В стране открылся первый клуб любителей конопли

в форуме Cannanews

420dnat

1

121

07.02.24 17:36

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M