Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 83  84  85  86  87  88  

Как питаетесь ?
Ем животных, птиц, рыбу. 69%  69%  [ 674 ]
Птиц и рыбу. 3%  3%  [ 32 ]
Рыбу. 2%  2%  [ 22 ]
Веган. 12%  12%  [ 114 ]
Сыроед + рыбу и др. морепродукуты. 4%  4%  [ 36 ]
Сыроед - только овощи и фрукты. 5%  5%  [ 51 ]
Сыроед - только фрукты. 1%  1%  [ 11 ]
Моносыроед. 4%  4%  [ 35 ]
Всего голосов : 975
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.07.16 19:23
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2007
Сообщения: 277
maralexej, тоже самое с учетом твоих новых заморочек в виде сыроедения

_________________
Возможно самое адекватное на сегодняшний день исследование того, что можно назвать типичным каннабиоидным опытом, заключает, что каннабис дает спонтанное осознание Себя (Dr. Charles Tart, "On Being Stoned: A Psychological Study of Marijuana Intoxication", Science and Behavior, 1971)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.17 10:59
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 47
Кто знает, где взять такой коктель 330347

_________________
чо-та хотел написать, забыл только уже..мы все умрёЁ-м!!!
Медицина - двигатель прогресса !! Ошибки - часть обучающего процесса. Четкая информация.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.17 11:03
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
maralexej [01.07.16 20:03] писал(а):
Ребята сыроеды вот постепенно перехожу на сыроедение,скажите как хаит MJ на сыроедении? :angree:

MJ максимально вставляет организму с идеальной нервной системой, в независимости от количества канна-рецепторов. если вообщем организм ослаблен, то и эффект будет ниже. А вообще сыроедение зачем? Те же яйца горпздо лучше усваиваются после тепловой обработки, про мясо уж и умолчу, овощи само собой, то есть КПД выше, есть нужно меньше, износ организма меньше, проживешь дольше. Как то так)
Чет напомнило)
330354
Возвращаетесь к истокам-добавляете врачам работы)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.17 11:59
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
maralexej [01.07.16 19:03] писал(а):
...скажите как хаит MJ на сыроедении? :angree:

также, только если куришь, а не паришь, то организм будет сразу пытаться вывести продукты горения через сопли или пот, но это всё идивидуально...

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.17 18:04
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
В чем профит сыроедения?
Встречался однажды с девочкой, которая проповедовало веганство (даже не сыроедение), попробовал вместе с ней поесть ее диету. Не знаю, чем вы заняты по жизни, я в то время работал программистом и могу сказать однозначно - за неделю на таком питании мозг отупел, сложно стало решать даже более или менее простые задачи.
Может быть весь этот изврат и подходит, если ты волшебный хиппи или твоя деятельность не связана с умственными нагрузками, но для активного думающего человека, как по мне это просто морение мозгов голодом.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.17 20:45
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
anouser, "с дуру можно и куй поломать"... с кандочка такие вещи не делаются, а уж тем более за компанию девушке...
первые полгода очень тяжело может быть, если резко переходить. должна микрофлора кишечника поменяться, прежде чем ты сможешь наедаться с 2-3 яблок, ибо питаемся мы не тем, что едим, а тем во что переработали это бактерии...
корову знаешь? она только траву жрёт, а из мяса состоит и молоко дает, вопрос откуда она берет белки и жиры для своего организма?
мне работа не позволила (частые комадировки) сыроедить, а для программиста, особенно фрилансера, очень даже может быть... когда пищеварение уже перестроилось на сыроедение, то прилив умственных и физических сил колоссальный по сравнению о блюдоманами, даже требуются физические нагрузки, ибо тело сильно худеет без них...
знаю девочку (11 лет), которая с рождения сыроедка (ну кроме первых 40 недель на молоке), так её "выворачивает" от запаха шашлыка, она такие же вопросы задает: "как вы ЭТИМ можете питаться?!"

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.17 21:17
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
Эль) не гони) учи биохимию, ферментацию, эндокринологию зацепи)
А на девочку я хотел бы посмотреть как она беременеть собирается, если у нее вообще месячные начнутся)) вот у меня к примеру минимум 4700ккал в сутки. Заменить их сырой едой которая переваривается в 3 раза дольше?)) это из области фантастики.
Коров еще приплел сдуру, с их многотысячелетним оттачиванием мастерства переваривания. Может ты не в курсе что корова сьедает 100 кг травы в день)) давай уж как верблюд- с колючек жги)
А вообще подобные вещи расцениваю как пропаганда вредного образа жизни напрямую угрожающему здоровью и жизни.
В последней книжице Верина(доктор наук между прочим, не чета наркоманам олковским) ясно указана статистика по РФ, вторая по частоте возникновения причина импотенции-вегетарианство.
Жги)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.01.17 22:08
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
знаю девочку (11 лет), которая с рождения сыроедка (ну кроме первых 40 недель на молоке), так её "выворачивает" от запаха шашлыка, она такие же вопросы задает: "как вы ЭТИМ можете питаться?!"

знаю человека, который с рождения мясоед (ну кроме первых 40 недель на молоке) и когда видит, что веганы едят, такие же вопросы задает: "как вы ЭТИМ можете питаться?!"
этот человек я
родителей девочки стоит сжечь и скурить, я так считаю, хиппи должны страдать

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 08:52
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
Coopernick [19.01.17 20:17] писал(а):
Эль) не гони) учи биохимию, ферментацию, эндокринологию зацепи)
)) вот у меня к примеру минимум 4700ккал в сутки. Заменить их сырой едой которая переваривается в 3 раза дольше?))
Жги)
это количество выделенной теплоты при сжигании обезвоженных продуктов питания
у тебя в животике буржуйка? или ДВС? :hmmm:

ЗЫ переход на видовое питание должен проходить 5-7 лет

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 09:13
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
Нет, Давид) я просто большой и активный) можно конечно снизить активность, меньше думать, больше спать, короче состояние перманентное вегетативное) но это ж не вариант.
5-7 лет???) может 5-7 тысяч лет? Откуда данные? Долгосрочные исследования о сыроедении и принудительно измененной ферментации в студию плиз. Особенно интересуют гастроэнтерологические данные касательно выделения протеазы и липазы. Вопрос об эндокринологии и биохимии сознательно игнорируете?)
Так же было бы интересно позырить развернутый анализ крови сыроеда и навскидку общий тестостерон, пролактин, прегненолон.
Вообщем будут Данные-выкладывайте, пока же: сыроеды-секта убивающая детей)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 10:50
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
davyd [20.01.17 07:52] писал(а):
Coopernick [19.01.17 20:17] писал(а):
4700ккал
это количество выделенной теплоты при сжигании ...
у тебя в животике буржуйка? или ДВС? :hmmm:
Coopernick [20.01.17 08:13] писал(а):
Нет, Давид) я просто
просто что? пиролизный котёл?

Цитата:
Особенно интересуют данные касательно выделения
ты уверен, что адекватно процессам в мироздании можешь интерпретировать полученное? мед.статистика упрямо утверждает обратное.
В общем, будут практические данные о преимуществе шопопаловрот перед видовым питанием, давайте посмотрим. Пока практика жизни показывает, что официальная диетология - это диверсия против людства.

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 11:58
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
Человек - всеядное млекопитающее . Надо жрать всё :notice:
Одноклассница моей дочки не ест фрукты :shock: ну никак не заставишь ! Черешню с дерева в конце Мая как не есть ? Или клубнику с земляникой с куста ? Даже арбузы не ест... А мясо-рыбу трескает в любом виде ! Я её даже чувишей (кунджей) угощал. Прям сырую резали тонкими ломтиками, с аджичкой, цибулей и хлебом точили :thumbs: А бабы в шоке - накормил ребёнка рыбой сырой :shock: Не шарят про cb1-рецепторы :facepalm:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 12:17
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
Я ж грю я большой) и двигаюсь много)
Практика жизни показывает что на момент сыроедения люди жили лет по 20 в среднем. И еще практика жизни показывает что случись что-ты будешь звонить в 03 и просить помощи у официальной медицины)и официальная так называемая диетология еще со времен Гиппократа (хотя для тебя по ходу неандертальцы в авторитетах) спасла миллионы человеческих жизней)

И ау) ответов ни на один вопрос я не получил. Напоминает диалог с верующими)) ничего кроме тупой веры, никакого конструктива, никаких цифр, никакой статистики, ни-че-го) ну и теперт еще это не сектантство?)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 12:23
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
MisterBlack, ну если ты считаешь продукты жизнедеятельности полезной и вкусной пищей - на здоровье ! А собаку я в армии ел, кореец угощал. Отличное мясо :thumbs: надо уметь готовить. И очень полезно для лёгких - потом курить не можешь, отдышки нет и хочется бегать и играть в футбол.

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 12:43
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
В таком случае предлагаю полакомиться свежими фекалиями с поносной подливой. Там ещё так сказать витамины и ништяки разные есть.
Собаками, кошками, голубями не брезговать, ведь бабуля в детстве учила, что нужно всё есть

ты же сам наверное гнилые фрукты и овощи не ешь, зачем нам предлагаешь испорченным продуктом питаться? типичная практика, когда не остается аргументов передергивать фразы... :facepalm:
Рассказал своей матери (она хирург в муниципальной пол-ке) про девочку эту 11ти лет, она сказала, что за последние 1.5 года только в их пол-ке с десяток случае, когда такие родители приходили в пол-ку с ребенком, а уезжали потом в дурку (чаще всего) или на бобике, уже без ребенка. Хорошо, что хоть если у родителей мозгов нет, за них врачи подумают.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 12:45
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
по порядку. не юли
davyd [20.01.17 10:50] писал(а):
davyd [20.01.17 07:52] писал(а):
Coopernick [19.01.17 20:17] писал(а):
4700ккал
это количество выделенной теплоты при сжигании ...
у тебя в животике буржуйка? или ДВС? :hmmm:
Coopernick [20.01.17 08:13] писал(а):
Нет, Давид) я просто
просто что? пиролизный котёл?
ты большой ЧТО? печка "бубафоня" или "булерьян"?

дальше хуже :facepalm:
Цитата:
что на момент сыроедения люди жили лет по 20 в среднем
наверное, это "общеизвестно"? когда? источник?

Цитата:
ничего кроме тупой веры, никакого конструктива, никаких цифр, никакой статистики


ещё раз проигнорируешь вопрос про 4700ккал, засчитаем слив :lol:

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 12:52
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Вызов любому сыроеду, которые не зассыт! :smoke:
Уделаю в пух и прах любого в любом интеллектуальном состязании, тест на IQ на скорость, любые технические задачи из авторитетных изданий, любые тесты требующие живого мышления. Докажу, что умнее любого сраного хиппи сыроеда и в состоянии намного эффективнее решать любые интеллектуальные задачи (самоуверенности мне не занимать, да, спасибо я в курсе).
Предлагайте ваши варианты.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 13:55
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 29.07.2016
Сообщения: 588
Бро, пробовал, не катит. Это как религия.им не нужно научных доводов, фактов, статистики. На все это у них будет "космос" "энергия вселенной" "высший разум" "зеленые человечки" и прочее. Это стадо жгло ведьм и ходило в крестовые походы, это стадо принимает роды дома в ванной а потом всю жизнь залечивают ребенка, это стадо лечит трофические язвы подорожничком. Забей) будет много-буду бить, пока пусть ходят, сами сдохнут и выродятся ибо второе поколение веганов стерильно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 14:20
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 27.05.2007
Сообщения: 47
Изображение

_________________
чо-та хотел написать, забыл только уже..мы все умрёЁ-м!!!
Медицина - двигатель прогресса !! Ошибки - часть обучающего процесса. Четкая информация.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 14:39
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Бро, пробовал, не катит. Это как религия.им не нужно научных доводов, фактов, статистики. На все это у них будет "космос" "энергия вселенной" "высший разум" "зеленые человечки" и прочее. Это стадо жгло ведьм и ходило в крестовые походы, это стадо принимает роды дома в ванной а потом всю жизнь залечивают ребенка, это стадо лечит трофические язвы подорожничком. Забей) будет много-буду бить, пока пусть ходят, сами сдохнут и выродятся ибо второе поколение веганов стерильно.

все верно, детей их жалко, они же не виноваты, что родители умом не блещут :friend:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 17:23
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
Coopernick [20.01.17 13:01] писал(а):
Цитата:
davyd [20.01.17 12:45] писал(а):
по порядку. не юли
[quote="davyd

Где я юлил? Мой расход я привел как пример, и не сьезжай с основной темы.
основная тема: какое отношение сожженные в печи продукты и выделившееся при этом количество теплоты - в твоём случае 4700 ккал, имеют отношение к функционированию людского организма?

Цитата:
Ты проигнорировал все факты, и вообще все что я написал. Типичное сектантство.
а они были? ни то,что фактов, а даже вменяемых интерпретаций пока не было

Цитата:
Факты-есть статистика по 1812 средний размер ноги солдата в армии России 39!!
Средняя продолжительность жизни 41 год, при нынешних 65.
ой :facepalm: а сыроеды то где?
привёл в пример хронических цинготников и чахоточников :facepalm: :lol:

живя на территории без надлежащей обе3печенности "зеленью" продолжительность жизни падает (на крайнем севере народы на мясцэ за 30 годков, и на покой). цивилизация дала тебе холодильник, магазин и дальние перевозки :pray:


второй который, приезжай на Волынь рубанём в шахматишки на часах. только я не сыроед сейчас

ЗЫ блять!!! да откуда вы лезете! Слава Ольмерту!

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 21:54
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2013
Сообщения: 3127
Дневник: Читать (7)
anouser [20.01.17 17:37] писал(а):
Сразу видно сыроед :D
В килокалориях измеряется не тепло, а энергетическая ценность продукта, при чем тут теплота...

отравленный продуктами гниения мяса мозг не в силах даже понять, что тепло это тоже вид энергии, а залезть почитать источники окуевшее самомнение не позволяет...
[quote = Вики]Кало́рия — внесистемная единица количества теплоты. Ранее калория широко использовалась для измерения энергии, работы и теплоты; «калорийностью» называлась теплота сгорания топлива. В настоящее время кратная единица измерения количества тепловой энергии — гигакалория (Гкал) (10 в 9 степени калорий) — используется в теплоэнергетике, системах отопления, коммунальном хозяйстве. [/quote]
Цитата:
...выбирай любую онлайн площадку - уделаю как щенка, блиц или фул, мне похеру) ...

ты думаешь, что только у тебя на компе стоит какой-нибудь KChess? :lol:

он мне и говорит: "у нас, джентельменов, принято доверять друг другу", и тут мне карта и поперла...
"Сеня, не думай, что ты хитрее одесского раввина" (с) :notice:

_________________
"Время воздаст нам, Свобода полюбит и Небо сумеет простить"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.01.17 23:23
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2007
Сообщения: 2689
anouser [20.01.17 17:37] писал(а):
В килокалориях измеряется не тепло, а энергетическая ценность продукта, при чем тут теплота, пойди еще грибов поешь, может быть мозг заработает :facepalm: :facepalm:
учи матчасть и историю вопроса, дружище
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F писал(а):
Под калорийностью, или энергетической ценностью пищи, подразумевается количество энергии, которое получает организм при полном её усвоении. Чтобы определить полную энергетическую ценность пищи, её сжигают в калориметре и измеряют тепло, выделяющееся в окружающую его водяную баню...
Таблица отражает эмпирические результаты этих испытаний, по которым и рассчитывается ценность продуктов на их упаковках
это про 4700 ккал активного
и читай тему, вроде многие вопросы разбирали...
если вы случайно забрели в тему по-умничать, то вежливо прошу пойти

советую канал сыроеда и чинеленгера ( :lol: )
https://www.youtube.com/channel/UCjDxZv ... kc9LkSAeTA
прошу не делать поверхностных выводов

_________________
☭ мир ☭


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 19:30
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.

Регистрация: 17.03.2015
Сообщения: 4
привет всем!!!друзья поддержите мой канал!!!на моём канале минимум видео с едой,животными и отсутствуют маты!!! :help:
https://www.youtube.com/channel/UCS3FmDNTUJk9ilaF2IuNvKw


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.03.17 01:35
Заголовок сообщения: Re: Клуб анонимных сыроедов ОЛК.
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2015
Сообщения: 5509
Дневник: Читать (7)
universalchaos, про ганьжу есть там че? 8)

_________________
Запрошенной темы не существует.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 86 из 88  [ Сообщений: 2187 ]  на страницу...   1 ... 83  84  85  86  87  88  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб анонимных хроников

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Оффтопик

Cucuvea

186

1719

23.11.21 01:55

РисовыйЗалив Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб укуренного радиомоделиста

в форуме Культурная ЖЫзнь

MadPinguin

4

1376

04.04.22 21:44

dualseeker Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб любителей поорать!

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Оффтопик

нуАхуле

79

1831

17.05.22 13:41

Utilizator666 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клуб любителей ароматного табака!

в форуме Оффтопик

egorebugore

15

243

11.01.24 00:54

dungeon85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: Мальта: В стране открылся первый клуб любителей конопли

в форуме Cannanews

420dnat

1

117

07.02.24 17:36

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M