Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.02.17 16:30
Заголовок сообщения: Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472гр
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
Всем привет) Давно не виделись :friend:

Решил запилить репорт. Правда, с цвета. Так как на веге все равно ничего не происходило, а тут мне самому интересно, что выйдет. + запорол я много семян в этот раз на стадии проращивания. Все-таки жопа это делать сразу через горшок с керамзитом. Запорол 4 семени. Изначально хотел два лемон сканка, но выжил только один. В следующий раз обязательно буду проращивать в земле, потом пересадку в горшок, потому что иначе это полная задница :notice:

Почему Лемон Сканк - растил его в прошлый раз. Стояло два куста - Лемон сканк от ДНА и Кошер КУШ от резерва. Один, как всегда, вырвался в росте. Второй подсасывал. В итоге обоим не хватало место, друг другу мешали. Но при этом получилось вырастить куст на 450 грамм - мой самый большой. Второй оказался на 70 грамм. И это сразу после булка. У Булк качество шишек не очень. Я много от них вырастил сортов, чтобы понять разницу с топовыми банками. ДНА пока мой фаворит, что не растил - всегда отличный результат и структура шишек несравнимая с , например, булком. Правда, в этот раз у меня один куст булк, но так как я запорол все к чертям, оставалась одна семка бонусом. И слава Богу, что она есть) правда на 100% не уверен, что это ОЖ КУШ, может быть Амнезия. Чет забыл совсем что было :rasta: :)

Из чего я увидел хороший потенциал данного сорта. Да и по качеству шишки были на высоте. В этот раз ни один молодой человек пострадал :spin: - но не по моей вине, а из-за своей жадности :rasta:

Проблемы маленькой площади я решил устранить скрогом. Люблю этот метод, но не мог раньше сделать, так как система двц требовала периодической уборки кустов из бокса для замены раствора и т.п. В этом раз я полностью поменял систему с возможностью кустам всегда быть на месте. Еще большой гемор был с тем, чтобы их вытащить из бокса раньше. Так как они были огромные, постоянно что-то ломалось у них из-за этого, ну и вообще было тяжко. Больше этого нет :pray: .

Поменял систему на большой бак. Купил в Максидоме бак на 110 литров. Пришлось пошаманить, чтобы эта хрень заработала. Так у нее большая крышка, которая протекала - решил проблему аквариумным герметиком. Использую половину объема бака.

Такая тема еще было, когда только запустил систему - Лемон сканк старше булковской семени на 2 недели. Я их держал в маленьких двц. У Лемона уже была неплохая корневая, а у булковской семки не объемный, но длинный корень. Из-за большой высоты, да, теперь для корней большая высота, а раствора я использую только пол бака. Лемон достал корнями до раствора без проблем. А булк только кончиками доставал. Так вот, как только запустил систему - через полчаса заглянул в бокс, у булка все листья опустились. Я запереживал по этому поводу, но надеялся на влажность, так как на нее расчет и был. Предположил, что это компенсируется высокой влажность в баке, так как влага оттуда не выходит, а компрессоры работают. Прошел час и все пришло в норму, что сильно порадовало.

Теперь я использую две помпы. Одна гоняет по всей системе - через холодильник. + этой же помпой я сливаю раствор, отсоединив шланг. Второй помпой я только заливаю новый раствор в бак. Все очень удобно и достаточно быстро.
В прошлый раз я использовал канабиоген. Так я и не понял проблем с органикой. Их словно не было. Хотя канабиоген пипец какой органический. Очень очень крутой стимулятор. Советую всем, правда, не для ДВЦ - грязновато очень и на 100 % я не уверен, что он что-то дал вообще :) так как я вырастил куст на 450 грамм - это может быть генетика, может быть канабиоген, может быть все вместе, так что хз, что именно. Но грязновато с канабиогеном. Для коки самое то :thumbs:
Так же юзал ризотник от канна, по мне полная шняга. Эта хрень задирала пш до 6.5, и он не падал. Если корректировать, что само по себе полная херня, так как мне этого раньше не приходилось делать совсем, все равно он вырастал. Потом я почитал про него хорошенько, пишут, что его можно использовать для поднятия пш. Короче, не зашел совсем мне.

В этот раз на веге использовал Power roots Plagron и энзимы от этой же фирмы. Впечатление хорошее. Никаких проблем, никакой грязи. Все очень неплохо.
На цвете использую Green Sensation Plagron - тоже пока очень нравится. Ищу свой стимулятор мечты в общем :elk:

Что имеем:

Бак на 110 литров (50 литров раствора)

Холодильник - Helea hc 130-a

Компрессоры Tetra aps 400 - 400 л/час

Размеры бокса - Dark Street 2 90 - 90 - 170

Свет - Osram Plantastar 600 W без култуба

Вентиляция - Soler & Palau Silent TD 500. Приделан регулятор мощности, птому два режима 500 м³/час и примерно 400. Работает на 400 м³/час. Использую угольный фильтр Can-Lite 425 m3/ч.

Вдув пассивный через гофру с улицы.

Обдув засчет двух кулеров Zalman 120 mm по каждому на растиху + и один на отражателе сдувает жар.

Удобрения:

Сульфат магния (буйские), Монофосфат калия (буйские), Сульфат калия (антей), Кальциевая селитра (фертико), Боно форте для газонов, Валагро гидромикс, Канна моно РО2, No mercy CO2, Green sensation Plagron.

Температура раствора +20
Температура бокса до +30 - контролирую открыванием окна )
Пш 5.8

339101


Фото девочек. Слева Лемон сканк, справа поменьше булк. Думаю затянет весь скрог, так как растихи продолжают расти. Не помню когда перевел 12/12, но бутонизировались полностью 14 февраля. От туда и считаю цвет. До этого было как - 3 недели булковская, Лемон сканк на 2 недели старше - это вега + предцвет - примерно дней 10 был. Максимум две недели.

9 дней цвета

339199
339200


И фото самого бака. Если кому интересно обращайтесь. На него надета шапка :rasta: это я когда светоизолировал, что-то проигнорировал ее. А потом обнаружил что просвечивает. Недели через 3, как запустил - проблем не было. Но все равно исправил шапкой на крышку :)

339201

Как-то так :) Всем отличного настроения и больших бошек :pray:

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


Последний раз редактировалось ХаширамаСэнджу 20.04.17 03:52, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.17 21:59
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 324
ХаширамаСэнджу, для эффективного проращивания семян для двц советую кокосовые диски UGro Plug, тоже была проблема, эти диски не дадут осечки.
Честно не представляю как ты в такую палатку два куста встраиваешь :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.17 01:34
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
MUST, :friend: / бро, если интересно - посмотри мои репорты. куево помещались кусты :)

в этот раз должно быть лучше :pray:

а про коковые скажу - ну так себе тема, это же просто кокос, надо запариться и с питанием каким-то. а в землю посадил в стакан пластиковый - там и кормешка им есть и с влажностью попроще :) просто водичкой поливай. на этой стадии с землей проблем нет :) а как корни заполнят стакан и пересадку или по размеру растишки. или ты о том, чтобы таблетку в керамзит засунуть?

И такой вопрос - может кто знает по поводу калькулятора. увидел тут садоводы и гроверы какие-то буржуйские юзают. может кто знает зачем? и что с этим не так? и вообще как этот считает сверял кто-нибудь? просто интересно стало, так как в него на веру забиваю все :)

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.17 10:42
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 324
ХаширамаСэнджу, в начале в коко пробку, а как вылезет, зарываешь в керамзит, я до этого только в мин-ватных пробках проращивал и всё норм было, а потом настал момент когда запорол куеву тучу семян, они или не прорастали или прорастали , но на этом всё и заканчивалось, корешок вылезал из пробки и отмирал, хотя до этого был 100% результат. А с этими коко пробками(они уже с мицелием) и корневая мощнее получается, горшки рвёт как тряпку :thumbs:

339229339230


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.17 15:49
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
MUST, спасибо за совет :friend: . в самый первый раз я так же сделал только с торфяной пробкой. проблем не было, единственное, что она со временем посыпалась вся в раствор, но это было не критично.

попробую два способа с пробкой и пересадкой. как раз на две растихи. с чем проблем будет меньше, так и потом буду делать.

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.17 18:45
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 324
ХаширамаСэнджу, Бро, шикарная поляна, продуктивно выжимаешь с такой площади. зелень здоровая не придерёшься, используешь биоту, по листу даешь чего и какой пш, ппм на данном этапе?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.17 20:07
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
MUST, спасибо) вот в первый раз решил продуктивно выжать с площади. До этого вала е...ал :) лень было систему менять.А потом пришлось, так как потекла. ну и решил вообще сменить.

По листу не даю. Может на веге только максимум мегафол (валагро) от стрессов и для вкусняшки, так как состав там бомбический. но обычно не даю. Не даю, так как запорол шишло на цвете, когда растил Лемон ОЖ куш от ДНА. Это был мой первый гров на двц и вообще первый нормальный гров. Я шишки сульфатом магния побрызгал за 2 недели до конца. Черти меня надоумили. Там просто так продувалось, с чего решил что проблем не будет. И получил плесень :) Больше так не делал)
Биоту не использую. Да и не знаю какую. Максимум энзимы на веге. Мне понравились от Плагрон. Тем что только на веге их юзаешь с Гринсенсейшн на цвете не нужны они. Как пишет производитель. Пробовал микоризу от Грэй Шарк - полная шняга. Никакого результата. Потому хз. Я бы подсадил микоризу, но нужно точно знать какая работает в двц 100 %.
Пш- 5.8 такой всегда примерно и держу. На цвете приходится корректровать раз в два дня примерно.
ппм не скажу. Не измеряю. У меня есть ес метр, но не использую. Скажу примерно. Я его юзал в первом грове на двц. Максимум был меньше 1000 ппм вроде. Причем тогда я растил на супер лютых параметрах, такие количества давал калия, что просто пипец :elk: Теперь я особо не выхожу за рамки калькулятора и остаюсь в пределах характеристик для веги и цвета. С первого грова не изменился мой компот. Я как юзал соли, так и юзаю. Единственное добавилось канна моно РО2 и стимуляторы меняю. Потому за ппм не переживаю. Да и из грова в гров особых проблем с питанием нет - потому примерно одна и таже кормешка. Ну и по растихе смотрю, могу фосфора добавить, максимум что нужно было.

Еще использую СО2 no mercy таблетки. Мне нравятся - не дорого и на долго хватает. С раствором проблем от них нет. Читал исследования, что растиха корнем может поглащать СО2 до 20-30%. Если таблы работают, то все ок. Я их просто даю и верю в них :)

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.17 19:28
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 324
ХаширамаСэнджу, понял тебя, идешь проверенным путём, тдс метр я купил уже после 4-ёх циклов на двц, а сейчас уже привык к нему, биота от адвансед хорошо работает в двц, вот таблетки со2 не пробовал, может на новый гров прикуплю, а пока закончу не удачный цикл, переборщил на цвете с фосфорно-калийными стимуляторами, пожег и зеленку и корневую, самоуверенность подвела, ну ошибки они тоже опыта прибавляют, в следующий раз уже не на косячу :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.17 08:03
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
Всем привет! С наступившей весной! :friend:


Растихи продолжают расти в длину понемногу. А так особых изменений (кроме формирования шишки) или проблем нет. Меняю раствор раз в две недели. Через неделю после замеса раствора добавляю 20-30 литров воды.
Мой бак имеет изъян. Я почти не могу узнать сколько точно раствора в баке. Так как мне было лень делать фитинг - для уровня. И я подумал, что просто буду смотреть в отверстие, которое я сделал сверху на баке, чтобы если что, что-нибудь залить можно было. Но я прикинул так - залил 50 литров, долил 30 литров - слил 20 литров. 60 литров за две недели съели.

19 дней цвета

Пш 5.8
температура раствора +20
температура бокса+28 +18

339101

341516
341515

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.17 19:08
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2016
Сообщения: 39
Красота!) Никогда не получалось равномерно расстянуть скрог :rasta:

Только почему ПШ 5.8? я всегда держу от 5.2 до 5.5

_________________
Cream Mandarine FV /LED 11х7W=77W/ НЛО системник /земля/GHE/LST (начало)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.03.17 19:41
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
МистерЦвет, :friend:

Согласен, требует каждый день плетения, но результат того стоит :thumbs:

Для двц от 5.5 - 6.0. Есть таблица в канапедии. В этом диапазоне элементы чувствуют себя комфортно в растворе и не выпадают в осадок. И еще вроде тема с усвоением определенных элементов растихой в этом диапазоне максимальное. По таблице это было - 5.8

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.17 12:34
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Привет, бро! :friend:
Очень красиво все!
Подскажи, пожалуйста, насколько шумно компрессор работает?

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.03.17 15:40
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
kalium, здравствуй, бро :friend:

вообще брал эти компрессоры как тихие. у меня до них было много китайских дешевых, они очень громко работали. эти гораздо тише.

у меня канальник Soler & Palau Silent TD 500 - работает на пониженной мощности. никак не звукоизолирован и тянет через алюминиевую гофру.
когда он работает - компрессоры не слышно совсем) так что у меня основной шум от канальника. компрессоры может частот добавляют :)

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 02:25
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
Всем привет!

В этот раз случилось что-то из ряда вон выходящее :) Когда я сменил раствор - на следующий день обнаружил пш 6.8 . Сначала я подумал, что глючит пш-метр. Так как жидкость на 4.01 закончилась, была только на 7. Но почему-то ей я не очень верил, потому что померил холодную воду из под крана, она была 7.0 - а горячая 6.8. На следующий день купил жидкость и взял у товарищи еще один пш-метр. Все оказалось правильно. Особенно я удивился воде из под крана. Хотя сложно сказать, так как пш раствора тоже меня ввел в шок. Я стал корректировать его и переживать, что может он тухнет, биота и т.п. что просто исключено. Раствор выглядел стерильным и никакой биоты и запаха не было. Такое было в первые со мной. Кусты выглядят прекрасно - никаких проблем. Потом пш встал на 6.0. Прошла неделя и сегодня я долил 30 литров воды с РО2. Пш -6.0 . Почему я удивлен - в первые на цвете, особенно в пик, мне пришлось лить пш-даун. Раньше всегда пш падал и нужно было поднимать :)

Как я это объяснил себе, но это лишь теория :) Раньше для замены раствора мне всегда нужно было доставать кусты из бокса. Чем они были больше, тем сложнее было это сделать. Особенно без поломок. После смены и подобных манипуляций они стояли день-два и не еле, отходили от стресса. Сейчас такого нет, все меняется , не тревожа их. К сожалению нет Ес-метра, тогда было бы понятнее. Но я объяснил это тем, что растихи активно стали кушать фосфор - из-за чего пш раствора рос. Им больше не приходится стрессить, потому кушают сразу после смены. И еще конкретно для этих растих карта кормления подошла неплохо, что происходит без поднятия пш. Так как за эту неделю шишки подпухли и почти полностью сформировались. Но может я не прав. Что думаете? В общем, моя первая неделя без добавления пш-ап на пике цвета :elk:

В остальном все отлично. Сколько растихи кушают, скажу через неделю, но судя по влажности в комнате, хороший аппетит. Приходится проветривать очень часто.
Все-таки, если судить по калькулятору - для двц нужны совсем не концентрированные растворы. С чем я сильно борщил в первых гровах. Листья покрываются трихомами, раз в неделю делаю дефолиацию. Листики курю - очень неплохо накуривают :rasta:

ну и фоточки.

27 дней цвета

339101
343572
343576
343578

Всем добра! Будьте здоровы! Ну и кому хочется послушать музычки новой, то Groove Armada :dance:

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 12:59
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 324
ХаширамаСэнджу, вид прекрасен :thumbs: придраться не к чему, странно, что так вырос пш на этой стадии, я не силен в калькуляторе, но возможно калия можно добавить.
РО2? СО2.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 13:30
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
MUST, здравствуй :friend:

Да уж, странно :) Да, РО2, ну, если его активно кушали - добавил с водой, хуже не станет.

А почему думаешь что калия можно добавить? По растихе? Или из-за того, что поднялся пш?

Вообще посмотрел в канапедии. Может и есть нехватка. Пожалуй подниму до 200. Дал сегодня немного мфк и сульфата калия.

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.03.17 21:42
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 324
ХаширамаСэнджу, ну как бы да, при росте пш на пике цвета нужно добавить РК, по растихе может ещё магния чуть, а так все замечательно у тебя, вот знать бы ещё ппм для полной картины, хотя и так гуд :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.04.17 01:56
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
Всем привет!

52 дня цвета

Особо ничего не происходило. У индики листья, как от нендодоза кальция, типа того. Немного. Но он все равно не вырос, можно сказать. Так как на фотке 90% это Лемон Сканк. Довольно плотные и смолянистые шишки у Лемон Сканк. За последнюю неделю, растиха съела чуть больше 40 литров. Не удержался и начал курить индику :rasta: дня 3 назад стала нормально торкать. А так - завтра переведу на воду. И недельку на воде. Хочу попробовать тему - на ночь их морозить последние дня 4.

52 дня цвета

350104
350102
350101
350103

Хорошей погоды всем и настроения!!!

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.04.17 22:19
Аватара пользователя

Регистрация: 05.11.2004
Сообщения: 324
ХаширамаСэнджу, привет Бро, а в чем эффект заморозки, что он даст? Ну лист сменит окрас, а что ещё?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.04.17 15:46
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
MUST, привет :friend:

я читал об этом способе, как альтернативе темных дней перед харвом. типа, последние дни если морозить ночью, растиха сильно стрессует и старается отдать все соки) типа) но все равно морозить у меня не получилось) так что ничего не скажу :elk:

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 21:19
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
Всем привет!

Вот и состоялся долгожданный день - харвест :)

Срезал растихи, вонь стояла дикая. Надо что-то придумать с маникюром в следующий раз, может в боксе делать :) А то слишком пахнет. Ona нифига не помогает, как по мне. Куш от Булк очень сильно пах бензином. Такой едкий. Лемон очень сладкий фруктовый аромат. Куш пробовали друзья, говорят, накуривает неожиданно сильно. Лемон еще не пробовали, после сушки.
На фото будет видна разница между Лемон Сканком и Кушем от Булк. Вроде и скрог был, никто не мешал расти, хз в общем, чего такой мелкий. Да и не нравился ему компот временами, а Лемон Сканк не испытывала никаких проблем. Больше не буду сажать разные сорта. Думаю в следующий раз Лемон ОЖ еще раз попробовать от ДНА, но уже учтя моменты. Особенно с проращиванием ) На цвете особых проблем не было. Система, что собрал работает, посмотрю результат, но думаю скрог буду и дальше использовать. Классно, что все происходило на месте, ничего не нужно было доставать и т.д. Скрог явно на пользу растихе. По поводу стимуляторов скажу после взвешивания :) Но вроде ничего такой плагрон. Правда, дорогой, но мороки мало. Кстати, это ведь он мог задирать пш так-то.

60 дней цвета - 35 дней вега Лемон и 21 день Куш - примерно две недели пока формировали бутоны.

По производителю 7-8 недель они цветут. ПО стигмам - мне кажется точно готовы.


353039
353041
353042
353045
353049
353051
353054
353055

Проманикюрил не очень тщательно, ооочень лень, да и скорее нужно было убрать в бокс :rasta: Сушу на кусте. Думаю, дней через 5 высохнут. А пока покурю гашик, что скатал с маникюра :)

Такие дела :) Всем добра, спасибо за приятные слова !!! Всем хорошего настроения и не болеть!!!

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 21:57
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
ХаширамаСэнджу, День добрый !
С урожаем тебя,очень все красиво и шикарно! Жмякнул Изображение.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 22:01

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Шикарно!
От меня тоже ёлка :thumbs:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.04.17 22:08
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.04.17 03:50
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
Всем привет!

Сушка закончилась. Шихи высохли и отправлены на пролечку. Результат такой Лемон Сканк 410 грамм, а ОЖ Куш 62 грамма. Итого 472 грамма шишла. Лемон Сканк в двух плотно утрамбованных и одной неплотно утрамбованной трехлитровых банках. Куш в баночке.

354544

В общем, буду растить теперь только кусты одного сорта. Сделаю пересадку из земли в двц, чтобы больше не пороть ничего и скрог, думаю о Лемон ОЖ 18. За Плагрон ничего не скажу. Ничего особенного. Постараюсь, чтобы были одного размера в следующий раз. Такие дела. Я ухожу в закур :rasta:

Спасибо за добрые слова, за К+ и внимание!!! Всем всего наилучшего и отличных урожаев!!! :friend: :pray: :sun:

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 29 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk auto(Dutch Bulk)/400hps/земля(зимний сезон)

в форуме Grow reports

hydropon4ik

7

1003

09.03.20 15:10

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lemon Skunk(GHS)/Pure Kush(GHS)/Стелс шкаф/LED/Закончен/1.2г/ватт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

77

6432

11.09.20 01:26

dvestidruzei Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 100% ORGANIC+АКЧ [LEMON SKUNK L.V.*AMNESIA],Blaker Bord,HarvestMix+супер почва,Plantators(основа+стимы)60*60*140, ,ScroG

в форуме Grow Organic

remdigger

6

1925

06.12.21 06:29

doosster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2019. Барселона. OG1 (California), Lemon Kush, OG Kush CBD (fem)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

DarkDevil

51

4642

14.10.19 17:08

DarkDevil Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Suff 499 IX x Lemon Alien Dog, Amnesia Haze RQS/120x120x200/LED-600W, mapito

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

weedstock

144

6289

29.03.24 15:36

Тимофеич Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M