Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 04.05.17 12:18
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
~т.к. место выращивания и удобры сменились - изменил название темы.

Приветствую всех олковчан! Итак, друзья, с прошлого грова всё было скурено. Скурено очень быстро, т.к. было очень вкусно.. И 4 недели назад коненчо же были закинуты новые семки нашей любимой марьи. Семки двух сортов: Fastberry и Satory. В прошлом грове были эти же семена от уважаемого мною участника форума и как по мне одного из крутейших наших агрономов комрада GreenFace. В очередной раз открыл пакет, поднял ватный диск, в очердной раз сказав про себя спасибо гринфейсу за бобы и пожелавши ему всего наилучшего, взял я пропросшие бобы и кинул их в лунку в кокосе. Через 2-3 дня всё вылезло из земли. На этот раз решил отказаться от земли. Это мой 5 или 6 гров, но по сути первый на кокосе.. Лет 8 назад я пробовал растить на кокосе, но что-то пошло не так, урожай был, но скудный и шишки были рыхлые. Однако до сих пор я запонил тот автик АК47 который рос в литровом горшке кокоса и помню его размеры.. Он был огромный) В общем земля надоела, надо двигаться дальше =)

Бокс: тумба 90*50*90.
Свет: самодельная лед панель на 220-240вт. Панель осталась в том же виде. Один момент - сильно (относительно коненчо, в целом всё в пределах нормы и даже лучше) грелись драйверы, это мне не очень нравилось. В итоге лишил драйверы корпуса, и монтировал платы в коробку от бп. Сунул на всякий случай (чтоб уж совсем ништяк было) кулер на вытяжку теплого воздуха из блока. Теперь красота!
357959

Субстрат: кокос UGro Slab. Промыл один раз. До вчерашнего дня полив был ручной. Сейчас полив снизу. В дальнейшем подключу помпу и буду качать раствор автоматически в тазики. Капельный полив не хочу делать.

Удобрения: Etisso + куча простых солей.
357958
Приборы: стандартно пш, тдс, весы и т.д.

Фильтра пока нет.. В ближайшее время беру S&P и угольник.

Промежуточных фоток до сегодняшнего момента нет. Да и не особо интересна вега. На данный момент имеем: на фотках самый большой кустик - фастбери (фастберии растёт очень быстро), остальные - сатори. Почему опять выбрал эти сорта? Понравился накур, качество шишек, запах, более-менее неприхотлива в выращивании. И надеюсь на кокосе получить результат получше чем на земле. Фастбери как по мне - как по башке обухом - с утра лучше не курить.. А вот вечером в самый раз. Сатори наоборот с утречка дунуть и ты на позитиве. В общем хочу ещё шишек этих сортов.

Сейчас лью 100% компот на вегу по кальку 105-52-102. Кстати, вчера лазил по ветке гидропонщиков, говорят олдовые эти цифры морально устарели в кальке.. Какие не устарели тогда? Может подкините практических советов по составу компота? Хотя сейчас вроде не плохо и на таких цифрах растёт, но опыта и знаний всё равно ещё очень мало для интуитивного понятия чего можно добавить больше а чего меньше.

Кусты гну как могу. Одну сатори позавчера подогнул перед поливом, вроде не сильно, но вечером дома обнаружил что центральная будущая кола поломана в хлам, осталась тоненькое сообщение со стволом, однако за сутки излом зажил, поломанная часть не засохла и живёт вроде бы. Из-за излома стрельнули боковухи вверх что логично.

В общем то друзья вся картина на фотках. Буду рад замечаниям особенно по возможным траблам на кокосе которые можно предотвратить и по будущей кормёжке.

На данный момент фастбери ~4 недели. Двум сатори ~3 недели. У фастбери почти предцвет. Сатори пока на веге, она растёт дольше.

357950357951357952357953357957

Пока вот такие дела. Спасибо за внимание, буду рад отзывам и советам!)

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


Последний раз редактировалось trip2001 14.07.17 10:05, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.05.17 08:17

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
trip2001, :friend: какой режим то хоть.. ни где не указанно что это авто или фото :hmmm: и что значит фраза "сатори растёт дольше"?
откуда разница в возрасте,тыж закидывал одновременно.. и почему опять не пишешь параметры дренажа,и концентрацию удобр в мл/л

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.05.17 10:31
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
severja, :friend:

Семки автоматы. Режим 18/6. Сатори зацветает дольше чем фастбери. На фотках разница между сатори и фастбери неделя-полторы (две первых семки я убил сильным светом в начале, пришлось кидать новые семки, отсюда разница, но сатори на веге стоит все равно дольше). Видно что фастбери уже цвести начинает.
Дренаж честно скажу пока не мерял, поливаю снизу. Может на следующий полив попробую измерить. Просто пока растут нормально я и не лезу. С утра полил, вечером полили всё.

Сейчас кормлю plagron'ом А + В, 10мл каждого на 5 литров воды + 0,2мл на литр покон микра. Т.е. 50% от рекомендуемой дозы от производителя. Сменил этиссо на плагрон как вы поняли. Мешаю с водой из колодца 140PPM. На выходе после удобр PPM 600-650. ПШ держу 5,8-6,2.

Обзавеля угольником и канальником. Т.к. уже стоит штын.. Решено было не жмотиться)

Фото на сегодня:
359087359084359083359086359085

Добавлено спустя 1 час 15 минут 41 секунду:
В общем измерил дренаж сейчас. ППМ у всех в районе 600-730. Пш 6,3-6,7.. Надо бы компот с пш поменьше делать. До этого лил компот с пш 6,2.

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.05.17 12:46
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
Картина на сегодняшний день:
359775359774359773359772359771

Режим 18/6.
Фастбери (та что цветет на фотках) в районе 3 недель веги + неделя предцвета.
Две сатори недели 3 веги. Пока еще растут.
Кормёжка: 2мл Plagron A + 2мл Plagron В, +0,2 Pokon regenerator. Корректировка пш 5,8-6,2 разбавленной серной кислотой (5-6 капель на 5 литров раствора). В ближайшее время пш даун надо нормальный взять. Электролит достал уже. PPM получается 650-680.

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
Всех приветсвую :friend:
Сегодняшний небольшой фотоотчет и т.к. у двух кустов начинается предцвет, а третий цветёт во всю: начинается возможные косяки и отсюда вопрос к вам уважаемые. По-порядку, вот фотки на сегодня:
Сами кусты. РАстут, пьют.. Вчера с утра правда я их подзалил..Хочется чтобы пили побольше, но видать девки обиделись и поникли листьями, с утра правда, воду выпили почти всю и стали выглядеть поживее.
360616360623360622360624

Кормление: Plagron Cocos A+B по 2мл/л, Pokon Regenerator 0,2 мл/л.
PH 5,8-6,0.
PPM 680.
Температура 27-30 гр. (в самой близи от сд панели).
Полив в среднем 1-1,5 литра в зависимости от температуры и жажды кустов.
Свет 18/6.

Вроде в целом всё нормально. Но меня начинает мучать вот такой цвет черешков листьев:
360621360620360619360618

Вопрос такой: это дефицит? Или пока это нормально? Вообще планирую к концу недели для фастбери начать добавлять в базовый раствор стимулятор плагроновский: Plagron PK 13-14 (P 13%, K 14%), ну стимулятор это круто сказано, аля МФК в общем. Но это будет к концу недели, а сейчас пока напрягает такой цвет черешков (кстати, если уважаемый GreenFace прочтет этот пост, то может что-то тоже подскажет :friend: :roll: ). Вообще больше на генетику думаю, т.к. в прошлом грове эти же сорта тоже были сиреневыми, правда в прошлом грове у меня было и косяков достаточно. Не хотелось бы этот гров увенчать косяками =)

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
trip2001, Бро листики и черешки Будут пурпурить и это норма :friend:
Кусты класс :smile:

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
GreenFace, фуф, немного успокоил) Дело в том, что т.к. я пионер ещё, то где-то со второй недели цвета у меня начинается внутренняя боязнь этого самого цветения, хотя так его жду изначально)) Оно и понятно, на цвете начинают лезть всякие бока.. Но по цвету понял! :friend:

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
Всех заглянувших приветствую. Пока растём дальше.
На вскидку фастбери 30 дней веги + 1,5-2 недели цвета.
Сатори 30 дней веги, 5 дней предцвета и пару дней цветения.
На днях сделал простейший капельный полив только не сверху, а снизу. Теперь растём без переливов, растихам очень понравилось, листья и кусты аж звенят от кайфа судя по всему. 7 раз по таймеру включается помпа (Sice) которая валялась очень долго без дела. Теперь нашла себе достойное применение) Таймер включается на 3-5 минут. За раз выдаёт 100-200 мл воды.

Свет - 18/6.
Канальник - круглосуточно.
Удобрения: плагрон кокос А+Б (20мл/10 литров каждого) + покон 0,2/л + для фастбери начал давать плагрон ПК 13-14 (0,5 мл/л).
ПШ - 5,8-6,2
ППМ у сатори - ~700. У фастбери ~860.
Температура 27-32 у самого верха.

Новости из палатки:

361374361375361376361377

Корни у плантов стали пробиваться через ткань.
361378
На фотках плохо видно, но в живую торчат как рога из мешка =) Визуально корни белые и очень здоровые. Ствол у сатори толстый что ппц.. Наверное к концу цикла надо будет пилой пилить, кусачками не смогу перекусить.

Набор удобрений:

361379

Пока тьфу-тьфу всё идёт по плану. Кокос нереально радует. Капля тоже. Выращивание пока приносит только удовольствие. Набрал в шприц из бутылок А+Б, влил в бак, размешал, откорректировал пш и забыл. Ни переливов, ни засолов - сплошное удоволствие :sun: надеюсь так цикл пройдёт до конца.

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
Всем олковчанам :friend:

Растём дальше. По условиям всё как и было:

- Свет 18/6.
- Автополив снизу. 6 раз в день по 2-3 минуты, в сумме 1,3-1,5 литра на каждый куст сатори. Фастбери полив руками - очевидно различие в автокормёжке и ручной.. Ручной полив кокоса - хуже однозначно, вернее если нет возможности хотя бы 3 раза в день поливать руками - то это плохо. Приходится лить много с утра (относительно много: порядка литра), к вечеру не всегда успевает высыхать. Возможно от этого на листе появились пятна, хотел по этому поводу спросить у зашедших в мой репорт.
- Кормёжка: Сатори по 20мл Plagron A+B/10л, + сегодня дал 0,5 мл/л Plagron PK 13-14. Фастбери - по 20мл/10л + 1мл/л, PK 13-14.
- Температура в самой верхней точке 32гр, + падающий прямой свет от диодов.
- Влажность 25%.
- ПШ раствора 5,7-6,0.
- ППМ сатори - 870. ППМ фастбери тоже в районе 900.

Фото на сегодня.

363158363157363156363155363154363152

И вопрос к знатокам:

На паре листьев заметил пятна как на фото, всего три или четыре листа с такими пятнами, пятен не много (2-3-4) на листе. С виду они ржаво-красные. С чем может быть связано? Из-за перелива могло бы быть такое? Или передоз чем-то?

363153363172

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
Всех приветствую :friend: Растём дальше. По условиям всё так же как и раньше.
По питанию иногда лью чуть больше базы на 10л инагода меньше. Плюс в последний замес компота дал немного стимулятора green sensation.
Фастбери думаю пару недель ещё постоит. Хочу дожать её :angree: Неделю с сегодняшнего дня буду кормить 2мл/л А+Б., 1мл/л green sensation. Затем промою и буду кормить только PK 13-14. С листьями всё нормально. Не знаю что за пятна были, но больше не вылазят.

На выходных решено было пострич немного кусты. Особенно сатори вымахали сильно по сравнению со своими подругами в прошлом цикле на земле. Срезал самые большие лопухи размером с руку с нижних ярусов и самые большие ра средних ярусах. Подстрижка не навредила кустам, а даже наоборот судя по всему им понравилось стали пить больше, закрытые шишки и точки роста стали доступны свету. Кусты по высоте от 32 до 45 см. Самая маленькая - фастбери. Считаю для автиков нормальный результат. В ауте думаю кусты были бы очень хорошими.

Конечно же не смог не удержаться и не щипануть кусок с самых нижних кол у фастбери :roll: Сделал быстросушку на пару минут в микроволновке. Забил вапор. Курнул.. И уже со второй тяжки вспомнил этот вкус и наваливание фастбери :angree: :rasta: Правда и не курил долго уже, а точнее чуть меньше 2х месяцев:) Проваливаешься сразу в диван тебя обволакивает спокосйтвие и ты просто лежишь =) Кажется тебя не возможно будет вытащить из этого состояния, но делаешь ненмого усилий над собой и ты уже чем то спокойно можешь заниматься, и тебе это очень нравится. Нет никакой паранои и дискомфорта. :P В общем качество шишек от зелёного бро как всегда :thumbs: :thumbs: :angree:

364066364057364058364061364064364062364049

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2014
Сообщения: 3049
trip2001, кусты зачёт :thumbs: как сатори по запаху на цвете? время я так понял уже перевёл, ставь 12,5 часов света, учёные из института лубяных культур выявили что при таком освещении синтезируется бОльший % тгк :notice:

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
trip2001, посмотрел твой более ранний репорт, саторька оказывается авто :facepalm: ну тоже неплохо поедет в аут :thumbs: вопрос по запаху в индоре актуален :friend:

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
блин репорт не твой :facepalm: но тоже Гринфейса генетика :notice: :pray:

_________________
кто сеет ветер - тот пожрет дулю


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.05.17 11:32
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
0zero0, :friend: По сатори и ауту не очень понял что ты имел ввиду) Насчёт 12 часов - может и так, но я как то привык под 18 часов держать автики. Пусть растут уже ладно))
По запаху - Сатори пахнет конечно, но меньше чем фастбери. По мне так заметно меньше запах и более тонкий может, Фастбери прям дудкой ванючей пахнет. Но без фильтра я бы не вытянул эти кусты. В прошлом цикле запах от двух косячных кустов был очень сильный. Боюсь представить как сейчас пахло бы в квартире.

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.06.17 11:20
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
Всем :friend: На выходных было принято решение пролить кусты и ещё немного почикать листья. Сделал чуток фоток.
Несколько фоток растих:
365847365848365849365851
Корни:
365850
Общий вид плантов после подрезки:
365853
Ну и дунуть коненчо после всех процедур :rasta:
365852

Растём дальше. Питание - для фастбери последняя неделя полив будет Plagron PK 13-14. Для сатори компот Plagron А+Б 2мл/л + green sensation 1мл/л.

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.07.17 13:21
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
Работа, закур и дела совсем отобрали всё время! Но я нашёл его немного чтобы написать окончание. К сожалению фотки первых двух кустов перед харвом отсутсвуют..

Фастбери срубил самую первую, шишки были ооочень плотными. По размеру куст был самым маленьким из трёх. Но по итогу чистый вес сухих шиш вышел 62 грамма! для меня с автика это очень хороший результат.
375812

Второй под нож ушла сатори, в ней развилась плесень сука! А плесень появилась из-за того что шишки у сатори были тоже ахуеть какие плотные и жирные. Запах был такой сильный что от него начинало тошнить минут через 5. Запах сатори иногда был похож на запах дуриана, если кто нюхал его. Честно говоря запах сырых бошек не очень понравился, но потом (недели через 3 в холодосе в банке) запах стал нормальный такой ацетон с фруктами)) Сатори была больше фастбери по размерам, но в сухом весе дала 73 грамма! Что тоже для меня ппц как много оказалось. Вообще в начале грова я ожидал с трёх кустов получить 100-110 грамм. Но уже с двух кустов у меня вышло 130-140 грамм, не беру в расчёт срезанное и спыханое в сыром виде :facepalm:

Вторая сатори тоже заплесневела! Пипец.. С моей влажностью никогда бошки не плесневели. А тут такое дело.. В общем фотки последнией сатори удалось сделать. Куст вышел самым большим по размерам, колы были жирнющими, тяжелыми, смолянистыми. Это тот куст который яполомал в детстве. Вот он и вымахал.. Причём все колы почти одинаковы по жирное. Ещё не вешал его, но думаю он вытянет грамм на 75-80.

Предварительно можно прикинуть средний выход: 210гр, из расчёта 70 гр с куста. Короче для меня меня это оказался самый успешный гров.

По итогу: удобры - вещь! За такую цену для индора для себя - самое оно. Очень удобно использовать, отличная цена, отличный результат. Кокос - вещь! Автополив - вещь! Очень важно для меня то что поя лед панель не подвела, а наоборот показала на что способна. К сожалению не хватило места в палатке чтобы на все точки куста попадал свет. Многие колы были в тени, приходилось куст поворачивать каждый раз, но всё равно леды отлично справились. Ну и коненчо орехи!) Спасибо зелёному!)

Фотки какие остались. Спасибо за внимание, извиняйте за сумбурный репорт, но может кому-то будет полезен чем нибудь. :friend:
Последний третий куст перед харвом:
375819375817375816375815375812

Вот такая плесень была в обоих сатори( хорошо во время увидел.. удалил очень маленький кусочек:
375814

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.17 10:34
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
Нашел ещё фотку перед порубом.
376083

Итак взвесил вчера вечером высохшие бошки сатори. Итого 89 грамм! В итоге с трёх кустов на кокосе я получил 220гр шишек не считая тех что были срезаны и спыханы с кустов. Я рад такому результату. Как писал выше я расчитывал собрать в два раза меньше. Шишки получились плотные, очень смолистые, с сильным запахом. Смоук писать нет смысла, меня давно не вставляет трава как раньше =) Но в целом отличные бошки, на каждый день)) Всем :friend: :angree:

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.17 11:16

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
trip2001, Бро поздравляю с харвом оч впечатляюще ! Расскажи пожалуйста как в самом начале готовил кокос с чем смешивал перлит, пенопласт ? Заряжал чем ? Были ли проблемы с ростом в начале ? Напиши пожалуйста что вспомнишь ) а то у меня первые недели 2 всегда тормоз в кокосе происходит и выглядят растихи как будто им по 8-10дней или это же все пакалоко ебаный семена хуевые шлёт потому что друг дал орехи с другого магазина вот им похуй на тормоз развиваются куда быстрей чем с пакалоко .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.17 12:05
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
egaict, спасибо бро! Помню всё очень хорошо, потому что всё было очень легко. Кокос не готовил никак. Замочил водой 5,8 чтобы стал сырым, хорошенько руками его размял и засыпал в мешки. Далее повышение конц-ии раствора с 30% до 100%. Полив недель до 2-3 с верху. Затем только через низ капельницами. За 2,5 месяца промывал мешки раза 2. Просто один день с утра сильно проливал водой. Передоза и блоков не было. Плагрон для кокоса (базу) думаю можно начать давать с 0,5 мл/л и довести за пару тройку недель до 2мл/л. Для моего света - было самое оно. Думаю для мощностей на уровне ДНАТ 250 вт будет тоже весьма подходящей кормёжкой. Тормоза в росте тоже были. Хотя думаю если бы зарядил кокос изначально компотом + дал что-то для корней, было бы так же как и на земле или даже лучше.. По поводу стимулятора грин сенсейшн - думаю он работает.. Стоит не дёшево, но и не так дорого. На два цикла бутылька 100 мл хватит вплоне. Я думаю он реально стимулирует плодоношение. По крайней мере таких жирных и твёрдых шиш у меня ещё не было.

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.17 12:20

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
trip2001 [12.07.17 15:05] писал(а):
egaict, спасибо бро! Помню всё очень хорошо, потому что всё было очень легко. Кокос не готовил никак. Замочил водой 5,8 чтобы стал сырым, хорошенько руками его размял и засыпал в мешки. Далее повышение конц-ии раствора с 30% до 100%. Полив недель до 2-3 с верху. Затем только через низ капельницами. За 2,5 месяца промывал мешки раза 2. Просто один день с утра сильно проливал водой. Передоза и блоков не было. Плагрон для кокоса (базу) думаю можно начать давать с 0,5 мл/л и довести за пару тройку недель до 2мл/л. Для моего света - было самое оно. Думаю для мощностей на уровне ДНАТ 250 вт будет тоже весьма подходящей кормёжкой. Тормоза в росте тоже были. Хотя думаю если бы зарядил кокос изначально компотом + дал что-то для корней, было бы так же как и на земле или даже лучше.. По поводу стимулятора грин сенсейшн - думаю он работает.. Стоит не дёшево, но и не так дорого. На два цикла бутылька 100 мл хватит вплоне. Я думаю он реально стимулирует плодоношение. По крайней мере таких жирных и твёрдых шиш у меня ещё не было.
спасибо большое Бро за развернутый ответ ты подтвердил моё мнение это сука пакалоко говнище шлёт а не орехи , с другого магазина даже не промывал ugro растет и все ,чуть медленней чем в земле но это по началу . Так я разозлился на пакалоко я им устрою рекламу сука в их топике они охуеют :twisted: . Пишу им типо так и так на почту с фотками а они ну мы свяжемся с поставщиками и решим проблему(и все сука что-ли ) даже презнают свою вину хотьбы выслали орехов на оправдание , столько бабок угробил во всякие преблуды для грова лижбы их дохликии росли . То авто высылают оказывается фотик , то фотик высылают зацветают при 18/6 . Извени Бро что у тя в топики разашелся за этот сука ПАКАЛОКО ебучий.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.17 12:26
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
egaict, всё норм)) не нервничай) Четсно говоря ни разу не растил от сидбанков. Покупал бобы всегда через нашу площадку. Купил бы тоже бобы у наших. Качество и цена отменные)

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.17 12:39

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
trip2001, на земле у меня всегда автики скромнее :friend:
Растишки отменные Бро ,репорт краткий но всё понятно :thumbs:

По трипу автосатори говорят с сативной харизмой,интересный план для дневного настроения.
Буду рад и твоему трип отзыву,если будет что написать.
С харвестищем :lol: ,для трёх кустов очень круто.

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.07.17 12:48
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2009
Сообщения: 215
GreenFace, как представится возможность после попуска курнуть - напишу)) К сожалению давно прикурен, а если оценивать стаф как продукт для ежедневного употребления - то всё супер как и всегда) расслабляет, не грузит, нет паранойного состояния. Хорошая трава в общем :rasta: .

_________________
Led гров [2]
Led гров [1]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 21 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry OG ( Кокос / Клоны / Led 200 / Plagron Coco a+b )

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

assasintav

8

1823

30.12.22 21:21

VNP Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Power Plant & Devil Cream AUTO / Кокос , LED 600wt ,Plagron coco /120x120x200

в форуме Grow Autoflowers

valentinberovi4

10

1692

28.03.21 16:26

valentinberovi4 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Авто Amnesia(харв)+OG Kush(харв), TorioSeeds. Coco/GHE Flora/бич-LED 250w+Днат 250w.(окончен)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

50

5070

16.03.20 17:36

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ẴҠ-Ƿℯằcℯ(харв) + ℛổɤål Ğoᶉϊȴȴå(харв)/кокос/ⓁⒺⒹ+ⒽⓈⓅ/GHE ->Х/✌

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

8787447462

75

4333

31.10.20 19:14

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Kush & Fat Banana/Royal Queen Seeds. Кокос UGro. Днат-400. Powder Feeding

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

дЕдАлИ

22

3336

09.09.22 18:05

heyz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Renat33333, zo0i и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M