Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
kalium, Хорошо идёшь Бро :friend: Только вот все рекомендации Clonex не увенчались успехом :spin: Не понятный тип :spy:
Что касается Веги,я тебя обогнал 147 дней :mrgreen: и 75 дней цвета :mrgreen: Эх ,вот время то было :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
ДедНакурыш [11.07.18 20:41] писал(а):
Только вот все рекомендации Clonex не увенчались успехом Не понятный тип

Тип непонятный, не спорю. Но его рекомендации по кормлению, в целом, рабочие. Я почти весь цикл провел на его формулах. Ну, или близких к ним. Думаю, если бы я еще сразу с концентрацией разобрался, то вообще проблем бы не было.

В идеале, конечно, нужен эксперимент. 2 одинаковые системы выращивания, клоны с одного материнского растения и 2 разных подхода к соотношению аммиачной формы азота к нитратной. Вот тогда можно будет судить оправдан ли подход Клонекса или нет. Я благодарен ему за то, что он заставил меня задуматься, копать инфу и более широко взглянуть на процессы, происходящие во время грова.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 17.04.2014
Сообщения: 100
[quote="kalium 3/8

В ДВЦ NH4 работает криво, поскольку в ДВЦ ты сразу даёшь растению запас NH4 на пару недель и он выедается в первую очередь сильно понижая рН - 0,5 за сутки при соотношении нитрат/аммиак 1 к 2, хотя на голом нитрате рН так падает/растет за неделю.
Предположу, что в системе с нереверсивными многократными поливами небольшим количеством раствора с предпромывкой водой все будет сильно лучше, с усвоением элементов во всем диапазоне рН за микроцикл полива, но это не точно


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
paga [12.07.18 11:14] писал(а):
В ДВЦ NH4 работает криво, поскольку в ДВЦ ты сразу даёшь растению запас NH4 на пару недель и он выедается в первую очередь сильно понижая рН - 0,5 за сутки при соотношении нитрат/аммиак 1 к 2, хотя на голом нитрате рН так падает/растет за неделю.

Подтверждаю. pH падает, правда, в моем случае не так радикально. Падает дня 4, затем стабилизируется.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
kalium, Бро,будет эксперимент ? :friend: Интресно было бы понаблюдать,на живом примере :thumbs:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
ДедНакурыш [12.07.18 12:23] писал(а):
Бро,будет эксперимент ?

Вряд ли, бро. По крайней мере, точно не в ближайшее время. Это надо строить точно такой же шкаф с такой же системой. Потребление электричества вырастет в два раза, опять же. А для чистоты эксперимента еще контрольная группа нужна будет. В общем, сложно в моих условиях, хоть и интересно.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
kalium, Будем надеяться ,хотя бы на мини эксперимент :friend: За твои старания и любовь к грову,все равно выражаю тебе своё признание :friend: :thumbs:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
11. Чистка.

15.07.2018
День 281 (41-я неделя)


KK2, KK3 - Вега 117/Цвет 72/Рипен 16/Вода 0

Температура бокса: 30С
Температура раствора: 22С
Ph: 5,9
PPM: 65 (0,13 EC)

Приветствую, друзья! :friend:

Только что досмотрел финал ЧМ 2018. Ни разу не футбольный фанат, но финал смотрел :) И я не разочарован! Красивая и захватывающая игра. Хорваты бились до последнего, но французы, конечно, сильнее. Достойная победа достойной команды!

А теперь к нашим баранам шишкам. У нас тоже почти финал. Что можно сказать... Обидно проводить завершающий этап при шишках, потенциал которых далеко не выбран. Я не знаю, сколько бы кусты стояли еще до созревания, но массу смогли бы нарастить не малую - это факт. Но, как получилось - так получилось. Ошибки учтены и теперь у меня мечта на следующие циклы - додержать шишки до зрелости. Может, как-нибудь удастся :)

Полностью промыл систему и залил воду. Немного скорректировал pH. На воде кусты будут стоять до пятницы, ну, а в пятницу состоится долгожданный Харвест.

Среди плеяд трихом все больше янтаря. Его по-прежнему не очень много в общей массе, но значительно больше, чем 4 дня назад.

Фото на память:

458757458758458759
458760458761458762
458763458764458765

Встретимся на Празднике Урожая :)

:friend:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2016
Сообщения: 4821
ДедНакурыш [11.07.18 20:41] писал(а):
kalium, Хорошо идёшь Бро :friend: Только вот все рекомендации Clonex не увенчались успехом :spin: Не понятный тип :spy:

Не все!
Я вот по заветам Clonex на кокосе давал повышенный кальций (E~100ppm) и железо (4ppm), и также добавлял хлор (28ppm) - вполне годные рекомендации. А вот про азот его советы посчитал вредными. Амидный азот, по моему мнению, нафиг не нужен конопле. И аммонийный азот больше нужен не самому кусту, а для стабилизации pH. Такое чувство, что он перештудировал кучу источников и выдал свой универсальный рецепт, без всякой проверки на практике, который в чем-то истинен, а в чем-то другом - применим к иным культурам, а не к конопле.

kalium, хорошего урожая! Приятно смотреть на твой реп. И согласен с тобой, что доводы Clonex были не лишены оснований и нужно было самому провести эксперименты, чтобы убедиться в применимости его рецептов.

_________________
— Бабушка, почему у вас такие большие глаза?..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
12. Харвест! Сушка.

20.07.2018
День 286 (41-я неделя)


KK2, KK3 - Вега 117/Цвет 77/ХАРВЕСТ!

Температура бокса: 27С
Температура раствора: -
Ph: -
PPM: -

Приветствую, друзья, коллеги, сочувствующие и незримые наблюдатели! :friend:

Вот и случилось долгожданное событие этого цикла! Самая протеворечивая его часть, т.к. и радостно и грустно одновременно :) Харвест у нас, как вы могли догадаться :) Вместе с маникюрингом, фотосъемкой, обработкой фото и оформлением репорта весь процесс занял более 6 часов! Но это приятное времяпрепровождение, скажу я вам :)

Кусты стояли 5 дней на воде и у меня сложилось ощущение, что вода им тоже понравилась - шишки продолжали обрастать новыми стигмами, а листва не спешила сохнуть :) Перед тем как собрать урожай и отправить на сушку, состоялась последняя фотосессия растущих кустов и бошек:

460036460037460038
460039460040460041
460042460043460044

На память сфотографировал стволы, а затем и пеньки :)

460046460047460048460049

Затем запечатлил корневую и срезанные кусты. Корневая приятно удивила. Я ее и сам уже очень давно не видел, т.к. из-за скрога не было возможности открыть емкости с растениями.

460050460051460052460053

Далее я все отманикюрил, изрядно испачкавшись в смоле. Маникюрил не очень тщательно, т.к. не очень кайфую от этой монотонной работы с одной стороны и не вижу большого смысла - с другой. По сути, просто поубирал крупные лопухи.

После маникюринга подвесил все сушиться в том же шкафу. Настроил вытяжку на периодическое включение, чтобы минимизировать риск возникновения плесени. Сушиться кусты будут, думаю, дней 7. Плюс/минус. Потом все взвешу, уберу на пролечку и где-нибудь через месяц буду снимать пробу.

460054460055460056

Вообще, ощущения от сорта я уже получил, покуривая "мамку" схарвленных сегодня кустов, поэтому особых сюрпризов от снятия пробы не ожидаю. Но все равно интересно, что получилось на гидропонике.

Такие дела, друзья! Принимаю поздравления с очередным Праздником Урожая! :)

Увидимся на контрольном взвешивании!

:friend:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1459
Мои поздравления бро!! Тяжелые сырые??

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
KpOHyC, :friend:

KpOHyC [20.07.18 22:32] писал(а):
Тяжелые сырые?

Ну, пока это самые тяжелые кусты, которые мне доводилось выращивать. Контрольное взвешивание покажет :thumbs:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 156
kalium, Мои поздравления! :friend:

_________________
A.C.A.B.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 1866
kalium, ухобрейчик, красава :thumbs:

в этот трагический момент,хотелось бы ,пожать вам руку :friend: не легко прирезать своё чадо которое растил и лилеял от масипусенького корешка :help: с началом момента перерождения тебя :thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
kalium, бро,с нетерпением жду твоего нового реинкарнационного момента в гро :friend:

_________________
Нам бы только как следует разобраться, мы что угодно сломаем :rasta:

Хомячковые бои, подполье.)История двух клонов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
Многое подчерпнул для себя. Полезный реппорт. Правильным путем идете товарищ! Спасибо! И доброго здоровья желаю!kalium,


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Cameroon, :friend:

hapik, бро :friend: Вот это память у вас, коллега :mrgreen:
hapik [21.07.18 10:41] писал(а):
с нетерпением жду твоего нового реинкарнационного момента в гро

Есть одна идейка, бро, но, думаю, на осень :)

NewFormula, :friend:

Спасибо всем за поздравления! :sun: :friend:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 1866
kalium [32 минуты назад] писал(а):
память

Наркуманская :notice: она такая,все что было на прошлой неделе не помню :shock: :lol:
kalium [38 минут назад] писал(а):
бро
:nottalk: гро :old:
kalium [32 минуты назад] писал(а):
на осень

С нетерпением жду гро :thumbs:
А так тихого, дымного и приятного межсезонья :smoke:

_________________
Нам бы только как следует разобраться, мы что угодно сломаем :rasta:

Хомячковые бои, подполье.)История двух клонов


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2017
Сообщения: 342
kalium, с Харвом, Бро! Приятных покуров :friend: :rasta: :happy:

_________________
Вайти:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=102602
Евгения:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=103906


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
13. Взвешивание.

30.07.2018
День 296 (43-я неделя)


KK2, KK3 - Сушка 10

Приветствую, друзья! :friend:

Ну, что ж, кусты высохли в шкафу до приемлемого состояния за 10 дней. Думал, что будет быстрее, но сказалась высокая влажность. Хорошо, что она не привела к плесени.

Крупные шишки получились довольно плотными, а поп-корн - он и есть поп-корн :) В общей сложности плотных бошек получилось где-то 3/4 от всего урожая, остальное - мелочевка неприглядного вида :)

Взвешивание показало следующие значения: KK1 - 124,6 г, а KK2 - 115,3 г. На данный момент это самые большие кусты когда-либо выращенные мной! Представляю их вес, если бы была возможность еще пару недель подержать на цвете! Общая масса - 239,9 г. Больше всего в этом боксе мне удалось вырастить в 3-м цикле - 315 г. Но тогда росло 5 кустов в земле и они были доведены до финиша.

Я отделил шишки от стеблей и утрамбовал все в стеклянные банки. Начался следующий (завершающий) этап цикла - пролечка. Лечить буду в холодильнике не меньше месяца. После чего сниму пробу и сделаю окончательные выводы.

463097463101

В репорте будет еще несколько постов, но уже где-то только через месяц. Спасибо наблюдающим!

До скорого! :friend:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2010
Сообщения: 2929
kalium, с харвестом!приятных покуров! :thumbs: :rasta:

_________________
ICQ: 639588437 Skype bezil270270 / cannabay / AUTO OPIUM /
Auto Daiquiri Lime / Think Big® Dutch passion / Gagarin auto /Auto Night Queen®/Auto Blackberry Kush®/ Neville's Haze / Ассорти.
Елку не жать!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Друзья, спасибо всем за поздравления и теплые слова. Здесь, в карму и ЛС.

Мне задали вопрос о том, что на фотках были видны зеленые образования и были ли орехи в них. Отвечаю. Да, с двух кустов высыпалось в общей сложности около 10 недоорехов. Наверное, что-то я еще не доглядел, хотя и довольно внимательно осматривал.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
14. Проба.

12.09.2018
День 339 (49-я неделя)/Пролечка - 43


Хай, ОЛКаши! :smoke: :friend:

Как вы понимаете, репорт не может считаться закрытым без того, чтобы была снята проба с получившегося урожая :) И вот настал день, когда я открыл холодильник, достал банку Кошерного Куша, отвинтил крышку и водрузил свой нос, чтобы в полной мере насладиться ароматом собственноручно выращенного стаффа :) Запах довольно мягкий - никаких резких ноток. Сладковато-конопляный. Какие-то еще оттенки выделить не могу - типичный конопляный аромат.

Сразу сравнил эти шишки с остатками, снятыми еще зимой с материнского растения. Явных отличий в запахе тоже не заметил.

Теперь по накуру. По традиции опишу ключевые моменты. Курил через все тот же бессменный X-MAX2. Итак:

Вход: Сначала ничего особенного - дым и дым. Но дальше немного пробивает на кашль. Не сильный, но я как-то давно не кашлял от бошек, выкуриваемых через вапорайзер. Немного подкатывает тошнота. Вкус во рту остается не самый приятный, но вполне терпимый. Эффект приходит довольно плавно, хотя поначалу почему-то думаешь, что вообще не накроет :)

Сознание: Погружение не особенно глубокое. Наступает такой момент, что понимаешь, что дальше курить смысла нету, потому что потолок достигнут. В голове приятная легкость и туман. При этом ясность и острота мышления субъективно остается на обычном уровне.

Социальность: Очень социальный сорт. Под ним нету ощущения потери реальности, никакой неадекватности или подозрительности в поведении. Ну, может, слегка подтормаживаешь, да немного восторженно глядишь на окружающий мир. Вряд ли это заметно для окружающих, особенно, близко с тобой не знакомых. Под Кошером можно спокойно гулять, не вызывая взгляды непонимания (или наоборот, понимания) у случайных прохожих.

Настроение: Спокойное. Никакой ярко-выраженной эйфории или паранойи.

Эффект: Из каких-то заметных эффектов могу отметить легкую психоделичность. Мир как-будто подернут колеблющейся дымкой и кажется немного нереальным. Что-то типа декораций на сцене. Какие-то пластиковые деревья, нарисованные здания... Правда, качество декораций очень хорошее. Также было ощущение растянутости времени. Перемещение из одной точки в другую занимало, как казалось, раза в три больше времени, чем обычно.

Секс: Ну, тут как и у большинства сортов, сексуальная составляющая выражена хорошо. Ничего нового, но все любимые эффекты присутствуют. Подробно описывать смысла не вижу, просто отмечу, что и сексом заняться под этим сортом можно - не обломаешься :)

Длительность: Около 2-х часов плато. Потом плавный, еще минут на 30, выход.

Жор: Не пробовал есть. Как-то последнее время у меня уже нету дикого желания сожрать холодильник под травой. Может, сорта не те, а, может, я :)

Визуальные эффекты: Кроме, уже упомянутой, легкой дымки больше визуальных эффектов не было. Даже за закрытыми глазами чего-то выдающегося не происходило.

Аудиальные эффекты: Заметил усиление общей объемности звука. Правда, особо музыку слушать не хотелось. Нравилось просто общее расслабленное состояние, без внешних раздражителей.

Отходняки: Сонливость в течение дня и некоторая расслабленность сознания, не желающего сильно напрягаться.

Общая оценка и впечатление: ну, где-то на 4 с минусом. Толи для меня эффекты травы уже далеко не в новинку и поэтому не вызывают сильного эмоционального отклика, толи просто сорт такой лайтовый и не особенно примечательный, не знаю. Можно покурить, когда нету ничего более интересного, ну, или когда хочется просто расслабиться и не важно чем. Наверное, больше выращивать не буду. Впрочем, если вы не курильщик со стажем, то допускаю, что вам может зайти очень хорошо. Ну, а что, когда-то мы и дичку курили и не жаловались :))

:friend:

PS. Еще есть ощущение недозрелости шишек. Как-будто потенциал не до конца раскрыт. Но это чисто субъективная оценка, возможно, вызванная знанием того, что можно было бы подержать на цвете еще.

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  

Регистрация: 13.03.2006
Сообщения: 2982
kalium, Бро спасибо за отзыв :friend:
может сёмка попалась не самая пручая :smile: у меня семена с 4х кустов ,я семена не смешивал и делал фемки.
фёмки тож разные Кошерборы 3 вида фем,кошера с 2х кустов фем.
причём каждый вид ещё умудряется слегка делиться на фено.
вопщем отзывы разные ну что поделать.
Прикол в том что я тесты делал и всё нравилось и запах лаврушки и тгк около 20.
регуляры точно кошера отличные - а вот фем :roll: ну надеюсь без обид.

могу тебе бесплатно регулярок выслать - если интересно стучи в карму..

_________________
THUNDERDOME.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
kalium, я просто 3,12 с твоих работ)) ты выводишь ведение репортов на новый уровень! Не бросай это занятие, людям нужен пример для подражания) ждем новые репортажи! Добра тебе и творческих успехов) отдельный привет жене, ибо женщина на подсознательном уровне мотивирует нас на все что мы творим!) :applause:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
GreenFace [13.09.18 18:21] писал(а):
ну надеюсь без обид

Какие обиды, бро? :friend:

Я вообще все это связываю не столько с объективными данными по сортам, сколько с общей прикуренностью. Чем дольше у меня стаж курения, тем меньше "восторженности, новизны и кайфа". И дело, как мне кажется, не в толерантности, ну, или не столько в ней. Дело в том, что эффекты привычные, ожидаемые и знакомые. Мозг уже не будет реагировать так как в первый раз на что угодно, что не в первый раз :)

Пару месяцев назад угощал друзей шишкой с материнского растения. Всем очень понравилось. Так что, действительно, все субъективно.

Спасибо за труды, бро! :friend: У меня есть еще твои семена для экспериментов. И La Nina уже осваивает горшок с кокосом :)


nofast, спасибо за теплые слова, бро!
nofast [13.09.18 18:26] писал(а):
ждем новые репортажи!

Семка уже растет в горшке с кокосом, а репортаж начну на днях :)
nofast [13.09.18 18:26] писал(а):
отдельный привет жене, ибо женщина на подсознательном уровне мотивирует нас на все что мы творим!)

От жены тебе отдельное спасибо. Ей понравился твой комментарий :))

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:
Мне тут в карме предложили попробовать попуститься :) Ну, что могу сказать по этому поводу? Полтора месяца считается попуском? Если да, то последний раз я курил где-то во второй половине июля :) Так что, думаю, все же не Толик виноват :)

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 11 из 12  [ Сообщений: 277 ]  на страницу...   1 ... 8  9  10  11  12  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сорта от Suff и Critical Kush(Barneys) /ДНАТ 600/торф/простые соли/ Цвет

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Fail

andronymous

58

6557

28.10.23 14:28

tar Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry fem. Dutch Passion х6 \ RDWC \ LED \ Простые соли \ Харвест 1243гр.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Hydroponics & Coconut

Crownjzs175

97

11722

26.05.22 17:27

Crownjzs175 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Violator Kush(Barneys Farm)ScrOG/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ 600/Днат 600 Вт

в форуме Grow Fail

Bosfor

13

1710

03.01.21 20:06

Bosfor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GH Cheese RDWC 40л 0,81м2 HPS 600+400 Powder Feeding LF+Соли+Brexil combi ЦВЕТ 4 нед

в форуме Grow Fail

7135877014

5

1117

08.04.21 22:15

7135877014 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ScrOG, 75% перлит / 25% кокос, 0.4m2, 160W Citizen 1212 LED, простые соли. Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Fail

RoadTo2GPW

46

5853

09.09.19 17:54

RoadTo2GPW Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M