Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.10.17 17:52
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 230
Спустя много лет решил возобновить это занятие, поехали.

Бокс собираюсь делать в системнике, но пока лень этим заниматься, поэтому буду выращивать под столом. Сорт Euforia fem от Dutch passion, за два дня проросла, переехала в субстрат и через 2 суток появился всход.

Свет: На первое время, пока плант маленький - 35вт 6400k, потом самосборный китайский led примерно 120W (диоды epistar), все с али, по диодам конфиг такой:
20шт. 660нм
6шт. 630нм
6шт. 440-460нм
2шт. 6000нм
6шт. 3000нм
396031

Удобрения GHE Flora series, ph up, ph down, tds meter, ph meter
396027

2 суток от посадки. Субстрат: кокос+перлит+вермикулит, примерно 60%+20%+20%, объём 3 литра. Пропитан 10% раствором по схеме питания на бутылке (думал это для ганжи), основа магазинный дистилят, ph воды выжитой из кокоса 6.5. Раствор ph - 6, ppm 018. Пока не разобрался какой у меня TDS метр, кажется европейский (брал на али), может кто подскажет? Полил плант кранухой. Разбираюсь как сделать правильный компот из имеющихся удобрений.
396030

_________________
(предыдущий репорт)Euforia/Кокос/GHE/Китайский LED 120W/Ручной полив
(окончен)Amnesia, WW/Кокос/GHE+простые соли/Китайский LED/Ручной полив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.17 20:55
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 230
3й день от всхода. Решил не тянуть и поставил нормальный свет, не хочу чтобы плант вытягивался. Остатки 10%-го раствора (от нормы на бутылке) разбавил кранухой и один раз полил.
396927396928

На днях запилю нормальный раствор. Пока получается перебор по меди и как от него избавиться не знаю. Может это не страшно, как думаете?
Думаю какой из этих вариантов выбрать:
396605396606396607396608

_________________
(предыдущий репорт)Euforia/Кокос/GHE/Китайский LED 120W/Ручной полив
(окончен)Amnesia, WW/Кокос/GHE+простые соли/Китайский LED/Ручной полив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.17 22:11
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Будем следить!Удачи,пиши подробно, у меня два дня от всхода,такие же условия,но кокос впервые.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.17 22:17

Регистрация: 03.09.2017
Сообщения: 303
Statham [11.10.17 20:55] писал(а):
Может это не страшно, как думаете?


Не страшно, не парься. У меня по калькулятору был передоз медью раз в 5-10, всё норм выросло.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.10.17 22:22
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 307
Statham [11.10.17 20:55] писал(а):
Думаю какой из этих вариантов выбрать:

Как по мне не критично, в любом случае по факту подкорректируешь, растиха же будет раегировать!
APOpantos, этой осенью очень популярная связка лед+кокос на минералке через верх! Довольно много репортов, новый тренд :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.10.17 14:27
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 230
4 день веги:
Сегодня сделал раствор близкий к стандарту на основе дистиллята. Решил пока уменьшить количество микры, чтобы не было перебора по меди. Ну если вы говорите, что это не страшно, то в следующем растворе подниму количество микры. Полил 20% раствором с PH - 5.3-5.4 и PPM - 142. На выходе из горшка PH - 6.5 и PPM - 170.
397096397097397078

APOpantos, у меня тоже можно сказать впервые

_________________
(предыдущий репорт)Euforia/Кокос/GHE/Китайский LED 120W/Ручной полив
(окончен)Amnesia, WW/Кокос/GHE+простые соли/Китайский LED/Ручной полив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 17:50
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 230
8-й день веги:
Спустя 4 дня еще раз полил 20% раствором, PH - 5, PPM - 150, на выходе PH - 6.5, PPM - 180. У всех такие же проблемы с кокосом или только у меня? Почему PH растёт? Кокос специально купил не из дешевых, промыл несколько раз до стабилизации PH, но тщетно. Плант выглядит бледновато, отдаёт желтизной. Наверно надо чаще поливать.
398318398317398315

_________________
(предыдущий репорт)Euforia/Кокос/GHE/Китайский LED 120W/Ручной полив
(окончен)Amnesia, WW/Кокос/GHE+простые соли/Китайский LED/Ручной полив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.17 18:20
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
skidrow, я и через низ смогу попробовать.Но на живом стыдно пробовать.А тренироваться на кошках не выходит.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Statham, у меня день в день с твоим и так же выглядит)Вроде все хорошо.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.17 18:39
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 230
12-й день веги:
Сегодня третий день как я перевёл плант на 50% концентрацию раствора и участил полив до 3-х раз в день. Положил сверху керамзит, чтобы не размывало субстрат при поливе. Керамзит пролечивать не стал, т.к. во время промывки PH был стабильный.
18.10.2017 - поливал 2 раза в день около 0.7 литра 50% раствора, PH - 5.2, PPM - 380. На выходе PH - 6.4, PPM - 340.
19.10.2017 - поливал 3 раза в день около 0.7 литра 50% раствора, PH - 5.2, PPM - 380-390. На выходе PH - 6.4, PPM - 380-390.
20.10.2017 - полил 1 раз 0.5 литра 50% раствора, PH - 5.2, PPM - 400 (хз почему он вырос), на выходе PH - 6.1, PPM - 402.

Сегодня на планте появилось что-то типа некроза. Почитав соответствующий раздел каннапедии появились подозрения на один из вариантов: 1) дефицит кальция 2) дефицит магния 3) избыток калия 4) дефицит марганца.
Подумал сначала на кальций, но посмотрев на корни вылезшие из дренажа, не заметил мертвых кончиков корней, хотя может это и не обязательно должно быть. Пока больше думаю на марганец, т.к. листья в центре мне кажутся бледнее, чем по краям и есть перекос PH в сторону щелочи.
А может и не то и не другое, а PH? Товарищи растениеводы прошу вашей помощи!

399370399371399372399373399374399375

_________________
(предыдущий репорт)Euforia/Кокос/GHE/Китайский LED 120W/Ручной полив
(окончен)Amnesia, WW/Кокос/GHE+простые соли/Китайский LED/Ручной полив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.17 19:04
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 307
Statham [20.10.17 18:39] писал(а):
А может и не то и не другое, а PH?

Привет Бро, мне кажется, что растихе кисло и буфер будет ползти с неподготовленным керамзитом, но это не точно. Корневая только-только схватилась и чувствует себя явно хорошо: отлив стебля, вернее то, как он зеленеет, говорит о том, что корни подросли и способны втягивать все, что ты им даешь. Наверное еще вчера-позавчера стебль был синий, а сейчас толстеет и зеленеет на глазах. Так же подобные бурые точки бывают при неудачных брызгах во время полива, правда не с таким низким ппм. Дефицит марганца и калия не так рано, деффицит магния месяц зреет, но дать калий-магний в концентрации под 1000ппм по листу норм же для имунной системы, (0.5г Магния, и скажемс, 2г калциевой селитры на литр) + органики какой-нить по листу, стимулирующей. Циркон тут пробовал, очень понравилось.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.17 20:08
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 230
skidrow, Привет! Я раствор так закислил, чтобы добиться более низкого ph дренажа. Просто мне не совсем ясно, на какой ph ориентироваться. На ph раствора до полива или на ph раствора из дренажа?

_________________
(предыдущий репорт)Euforia/Кокос/GHE/Китайский LED 120W/Ручной полив
(окончен)Amnesia, WW/Кокос/GHE+простые соли/Китайский LED/Ручной полив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.10.17 21:10
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 307
Кокос больше гидра, чем может казатся на первый взгляд, но так же это и довольно активная среда со своей биохимией и процессами внутри, которые зависят не только от плотности раствора. Стабильный пш входящего раствора 5.6-5.9 решил большинство моих проблем по питанию: основная часть раствора всасывается имея приемлимый пш в границах: по листу и дренажу видно, что кушается растихой, и насколько активно. Если ей норм, она ест и развивается :P , тогда пш дренажа будет всегда чуть выше, т.к. кислотные остатки сульфатов - отрицательно заряженные ионы=анионы, (на которые диссоциируются простая неорганическая соль в воде) из удобр выедаются в первую очередь, и именно анионно-катионный баланс задает буфер. Если соотношение анионов и катионов изначально несбалакнсированно или может быть нарушено чем-то вроде керамзита, (а это может быть) или активным жором по одному из элементов, то кислотность может ползти в одну из сторон, даже при незначительном изменении состава и плотности раствора уже в самом кокосе, во время всасывания, и как только это происходит, растение перестает активно кормится, ожидая смыва остатков старого раствора со смешенным ПШ и заправки свежака. Все что нам нужно, это понимать что растение хочет есть, и как нам намешать удобр, что бы во время трапезы, кислотность менялась как можно в меньшем интервале от стартового, скажемс несколько дней - идеально. Тут от части помогает сам субстрат, и биохимический состав волокон, и и то, что меняют раствор на новый, полный по элементам и стабильный по кислотности довольно часто, в зависимости от способа полива. Описывапю личный опыт, но с кокосом познакомился недавно и работал очень мало.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 02:34

Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 452
skidrow [20.10.17 19:04] писал(а):
Дефицит марганца и калия не так рано, деффицит магния месяц зреет

А правда месяц зреет? В гидропонике? Где бы почитать про сроки проявления разных дефицитов.

Цитата:
но дать калий-магний в концентрации под 1000ппм по листу норм же для имунной системы, (0.5г Магния, и скажемс, 2г калциевой селитры на литр)


Про калий ты опечатался, наверное? И не много ли - тыщу ппм двухнедельному заморышу?

Statham, нормально твоя растиха выглядит. У тебя горшок 3л - она корни отращивает. Вообще, пш кокоса тяжело контролировать. На кокосе нужно лить больше кальция и магния, т.к он их любит втягивать в себя из твоего компота, обделяя растиху. Тебе твои 3л нужно прям хорошо проливать, и как можно чаще, чтобы кокос всегда был сырым. Отцы с айсмага прям ваще не рекомендуют допускать высыхания. Буду следить за твоим репортом, сам в аналогичных условиях, постоянно траблы один и те же лезут, так и не нашел идеальную NPK формулу под кокос.

На всякий случай памятка тебе:
PPM^ и PHv(в кислую сторону) = они требуют меньшего количества удобрений.
PPMv и PH^( в щелочную сторону) = они требуют большего количества удобрений.
PPM (устойчивый) и PH^ = всё хорошо.

КАТИОНЫ и АНИОНЫ.
Если выедаются АНИОНЫ , раствор будет ЗАЩЕЛАЧИВАТЬСЯ , если КАТИОНЫ то будет ЗАКИСЛЯТЬСЯ.
АНИОНЫ: N азот / P фосфор/ S сера.
КАТИОНЫ: K калий / Ca кальций / Mg магний.


Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Statham, компот ты льешь слишком кислый. Замути большую емкость компота с правильным пш (5.5-6.2) и проливай, пока цифры обратки не станут равны вливаемому. Уйдет много компота, но тебе нужно вымыть то, что щелочит.

Хотя, вот хотел спросить, что у тебя за вода, не дистиллят ли, но уже увидел. Ставлю шляпу на то, что проблема в этом. Я тебе настоятельно рекомендую бодяжить дистиллят кранухой (если она у тебя нормальная) или покупной водой до ~150ппм, чтобы пш так резко не скакал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 05:42
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2017
Сообщения: 307
ЛицоБезГлаз [21.10.17 02:34] писал(а):
А правда месяц зреет? В гидропонике? Где бы почитать про сроки проявления разных дефицитов.


Хотел сказать, что на 12 день, пожалуй даже на чистом дистилянте и под умеренным светом, растиха будет выглядеть пусть и некрупно, но живенько и без дефицитов.

ЛицоБезГлаз [21.10.17 02:34] писал(а):
Про калий ты опечатался, наверное? И не много ли - тыщу ппм двухнедельному заморышу?

Так, опечатался :friend: Речь шла о кальцие, дальше по тексту уточнил. Такие души даю с первой недели всегда - отклик бурная вега и отличное усваиваемость азота. Я это к чему.. ~1500ппм кальция и магния с пш в районе 6-6.5 всосется по листу на 10% от общей плотности, но и это уже очень хорошо. Я могу ошибатся, но нитрат кальция, (CaNo3)2 ловит гидроксильный радикал в растворе (ОН), он является основным компонентом оксидативного стресса, (окисления), нам важно понимать, что гидроксорадикал, реактивная форма кислорода уже в самой клетке, способен окислить нуклеиновые кислоты, белки и углеводы, что может привести к мутациям. Просто хотел сказать, что раздельное, (лист/корень) кормление со старта обаснованно формой вносимых веществ и их усваением.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 10:58
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 230
ЛицоБезГлаз, Спасибо за полезную памятку бро. Не совсем понял твое замечание про дистилят. Чем он плох, почему лучше добавить кранухи? Я всегда думал наоборот. И на счет пролива, я правильно понял, что надо за один раз пролить большой объём, а не в течение нескольких дней например?

_________________
(предыдущий репорт)Euforia/Кокос/GHE/Китайский LED 120W/Ручной полив
(окончен)Amnesia, WW/Кокос/GHE+простые соли/Китайский LED/Ручной полив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 11:57

Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 452
Statham, дистиллят плох тем, что в нем нет никакого буфера (если ты его сам туда не внес, а ты не внес). По этой причине, по мере выедания растихой тех или иных элементов, очень быстро происходит дисбаланс и убегает пш, причем убежать он может далеко за допустимые пределы, что для растихи крайне вредно. Единственным выходом на дистилляте вижу очень частый, даже непрерывный (капля, периодика) полив, но обойдется дорого.

Про пролив да - тебе нужно за раз вымыть лишнее, чтобы стабилизировать пш внутри субстрата. Как вариант можно пролить не компотом, а раствором CalMag (поищи на форуме рецепт самодельногго от HolyTHC) с подкорректированным пш, т.к тебе, по сути, нужны только кальций и магний для заполнения кокосовых коллоидов. Что за кокос у тебя? Как промывал перед высадкой?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 12:14
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
skidrow 389124


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 13:37
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2009
Сообщения: 230
ЛицоБезГлаз, Кокос у меня из горшкова UGRO POT 4, промывал несколько раз в ведре. В моём компоте присутствует GHE bloom и как сказано производетелем, буфер в нём есть, ну и по идее в kakteen он должен быть. Или я ошибаюсь?
Пролил 5 литрами раствора на дистиляте, потом 5 литрами раствора на кранухе и на данный момент раствор на выходе упал до 5.8, что на 0.1- 0.15 больше чем в заливаемом. Еще в течение дня буду поливать и посмотрю.

_________________
(предыдущий репорт)Euforia/Кокос/GHE/Китайский LED 120W/Ручной полив
(окончен)Amnesia, WW/Кокос/GHE+простые соли/Китайский LED/Ручной полив


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Statham, не переживай,угро буфферизирован.
Да и много тут гровили на простом кокосе,когда еще не было придумано рецептов буферов.Хорошо гровили,удачно.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 14:09

Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 452
Statham, на 0.1- 0.15 больше это уже норма, можно расслабиться :friend:

APOpantos, но есть и масса примеров неудачных репортов на кокосе.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 14:26
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
ЛицоБезГлаз, конечно есть.Отсюда следует,что спасает не калмаг,а верная технология выращивания.То есть и ппм кранухи в 400 для кокоса не смерть.Как и отсутствие буферов.
С другой стороны,в такой кранухе достаточно и калция и магния,а насыщается кокос по идее сам,просто в готовом калмаге усвоение субстратом в-в идет более равномерное.Как бы хорошо,но и такой кранухой ведь так же можно отбуферизировать субстрат перед посадкой.Если выливать сотню литров такой кранухи,наверняка весь недостающий кальций и магний высосет из воды.
В теории отлично промытый дешевый кокос в воде с хорошим ппм (200-400)станет обладать буфером.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 15:32

Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 452
APOpantos, для кокоса вообще пофигу, сколько там ппм. Он впитает катионов ровно столько, сколько вмещает его ЕКО. 100г сухого необработанного кокоса содержит 1.56г калия (т.е 1560 ппм) и 0.35г натрия, вот нам и нужно плясать от этих цифр, а не лить сотни литров кранухи. Но для этого есть отдельный топик.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.17 15:36
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
ЛицоБезГлаз, дешевый кокос по другому не промыть. :roll: А так, согласен.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 09:06

Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 841
del... туплю


Последний раз редактировалось YourM7 30.10.17 11:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.17 11:37

Регистрация: 20.11.2016
Сообщения: 452
YourM7, не проще. Нам нужен кальций, а не калий.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 76 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАВЕРШЕН. 130 гр. Purple, Blueberry (TorioSeeds). Кокос+ручной полив. 2*LED 57 ватт full-спектра. Тент 125*65*100см.

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

TorioSeeds

171

10928

17.03.20 02:01

TorioSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto Moon Rock; auto Big Deamon; от Divine seeds; китайский LED; органика, (кокос/биогумус)

в форуме Grow Organic

pushtotempo

1

1713

23.09.19 12:38

pushtotempo Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Caramel fem (Dutch Bulk) /LED 120W/кокос/GHE Tripart/завершен

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

mordrake

46

2635

30.01.22 23:46

mordrake Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies (X seeds), Coco/кокос, LED QB288 120w 3000k, grow tent 40*40*120

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ПлюшевыйЯд

10

1519

26.09.20 09:22

ПлюшевыйЯд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pineapple Express fem. (Barneys Farm) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | вега

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

10

683

18.03.24 13:24

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Marcus12 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M