Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  
Сообщение

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
04.06.2018 - День 213й:
BC: Морозилка 9 дней, Пролечка 51 день, Сушка 9 дней, Темнота 7 дней, Цветение 70 дней, Предцвет 9 дней, Вега 51 день, Проращивание 6 дней
MA: Морозилка 13 дней, Допролечка 10 дней, Морозилка 37 дней, Пролечка 36 дней, Сушка 8 дней, Темнота 1 день, Цветение 64 дня, Предцвет 16 дней, Вега 23 дня, Проращивание 6 дней




Смоук #2: Обычная Mexican Airlines, суммарно пролечка 46 дней и 50 в морозилке, пипетка


447966 447967 447968 447969


447970


Дата: 04.06.2018
Стафф: Обычная Mexican Airlines
Доза: 0.16г
Девайс: пипетка
Масса: 89.5кг
Прикуренность: 4 дня попуска



09:40 Звтянулся, сразу почувствовал легкий эффект.
09:42 Эффект уже довольно ощутимый. В основном на голову.
09:43 Эффект усиливается. Появляется покалывание в теле. Расслабляет.
09:44 По лицу расплылась улыбка. На душе стало тепло и приятно, настроение улучшилось. Эффект очень сильный уже.
09:46 Эффект все еще растет. Появились небольшие залипания и провалы в памяти (взял ручку и забыл, что хотел написать, а потом вспомнил. Залип на тетрадь)
09:48 Эффект очень высокий. Появилась опаска, что скоро поймаю бледного :shock:
09:51 Похоже плато. Эффект высокий. Небольшая задумчивость, легкая тормознутость.
09:55 Если закрыть глаза и мысленно представлять разные сцены, то видишь их контуры перед глазами. Правда экран как бы не перед глазами, а позади них :spin:
10:01 Да, похоже, что это все таки плато. Нравится эффект. Самое то, чтобы раскуриться веселой компании.
10:13 Похоже, идет на спад.
10:26 Еще чуть слабее.
10:54 Уже довольно слабо.
11:04 Практически отпустило.
11:20 Остаточные эффекты есть, но можно сказать, что отпустило.


Травяного запаха нет абсолютно никакого, только запах смолы :friend: Аромат дизеля и цветов. Легкий намек на сирень или жасмин. Эффект сативный, с легким налетом индюшности. Видимо, из-за того, что этот куст меньше стрессовал, он успел нарастить немного янтаря :hmmm:

Очень нравится. Самое то, чтобы курить на вечеринках. Трава под которой шикарно поболтать или посмотреть кино. Неплохо заходит мороженое под нее :angree:




Смоук #3: Обычная Blue Cheese, пролечка 51 день и 9 в морозилке, пипетка


447971 447972 447973

447974 447975 447976


447977


Дата: 04.06.2018
Стафф: Обычная Blue Cheese
Доза: 0.20г
Девайс: пипетка
Масса: 89.5кг
Прикуренность: 4 дня попуска + 2 пипетки мексиканки с утра



19:40 Затянулся. Сразу начинает нагребать.
19:42 Уже хорошо. Глаза прищурены, легкая задумчивость.
19:45 Уже очень хорошо гребет. Можно начать делать какое-то дело и долго обдумывать каждый шаг.
19:53 Очень сильно уже прет. Тело расслаблено. На душе полное спокойствие и безмятежность.
20:02 Походу плато. Хочется поразмышлять о всяких вещах, типа поиска выходов из нестандартных ситуаций :spin:
20:16 Идет на спад.
20:27 Еще чуть слабее.
20:37 Еще слабее.
20:48 Где-то четверть от пика.
21:10 Еще слабее, где-то 1/5.
21:17 Еще чуть слабее. Примерно 1/8 от пика.
21:26 Где-то 1/10. Не хочется ничего делать. Хочется сидеть и залипать во что-то.
21:30 Появляются мысли о том, чтобы догнаться.
21:42 Где-то 1/15-1/20.
21:45 Практически отпустило. Хотя остаточный эффект еще есть.
21:51 Отпустило полностью.
22:04 Нет, таки еще немного прет.
22:09 Будем считать, что отпустило :rasta:


Запаха сыра с плесенью я вообще не чувствую :rasta: Ну максимум где-то вдалеке едва уловимый намек на сыр. Травяного запаха нет абсолютно, только запах смол. Аромат скорее дизельный, слегка лимонно-цветочный.

Эффект расслабляющий. Задумчивый. Такую траву надо курить, если нужно что-то очень хорошо и со всех сторон обдумать. А вот кино смотреть тяжело, поток мыслей постоянно уносит куда-то вдаль и приходится постоянно перематывать :rasta: Хороша, чтобы курить ее вечером перед сном или после физической нагрузки :friend:




Когда везешь комрадам в Донецк подгоны и семки и нужно проехать блокпосты как с нашей стороны, так и с вражеской :rasta:

448035 448036


Успешно доехало :friend:




Патроны добра :rasta:

448037 448038


Пусть люди убивают друг друга только такими :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2018
Сообщения: 121
Бро :friend: Мега лойс за такой труд!!! :rasta: :rasta: :rasta:

_________________
Отряд "Боба Марли"
Убитых - не убьешь!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
Robotex3, респект за результат, особо понравилось что со знанием дела изложил свои ощущения от дегустации. :angree: Здоровья и успехов тебе и твоим близким людям. :smoke: :friend:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2010
Сообщения: 13216
Robotex3, привет земеля :friend: Немного не удобно читать разноцветный текст,а в остальном всё красиво :thumbs: С Харвом тебя :angree:

_________________
Bonum est Пусть Растёт :!:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
07.06.2018 - День 216й:
BC: Морозилка 12 дней, Пролечка 51 день, Сушка 9 дней, Темнота 7 дней, Цветение 70 дней, Предцвет 9 дней, Вега 51 день, Проращивание 6 дней
MA: Морозилка 16 дней, Допролечка 10 дней, Морозилка 37 дней, Пролечка 36 дней, Сушка 8 дней, Темнота 1 день, Цветение 64 дня, Предцвет 16 дней, Вега 23 дня, Проращивание 6 дней



Стебельковая настойка


Помните стебельковую настойку?

448480


94 дня она простояла в шкафу :friend: Периодически я ее взбалтывал. Пришло время отфильтровать ее от веток.


Берем чистую банку:

448478


Кладем сито:

448481


Хорошо взбалтываем бутылку и сливаем настойку через сито:

448482


По моей теории, т.к. в водке всего 40 градусов, то трихомы не растворятся полностью, а потому взбалтываем и фильтруем без бинта, чтобы не отфильтровать трихомы ненароком :friend:


На выходе получилась мутная желто-коричневая жидкость:

448483 448484


Герметично закрываем банку крышкой:

448485


И отправляем в темное место еще на пару недель дозревать :friend:


Запах изумительный. Запах спирта, ядреный травяной запах и легкий аромат смол Mexican Airlines. Все это идеально сочетается и дает какой-то неземной аромат. Будто бы духи какие-то нюхаешь. Представьте себе абсент, вот только вместо полыни и аниса - трава и смолы. Вот примерно такой у нее запах.

С нетерпением жду дегустации :angree:



А помните настойку из смереки?


Она приобрела приятный золотистый цвет за это время:

448486 448487 448488


Ее тоже периодически взбалтывал. Через пару дней солью и ее.




Томаты на подоконнике прекрасно себя чувствуют:

448489


Разрослись и активно плодоносят :friend:

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Robotex3, прекрасный реп,можно накатить ,закусить и хапануть..на утро квас с окрошкой,а к вечеру пивас домашний..надо как-то то окрестить напиток..ну есть текила,абсент,вермут..может каннаяк?Ну в смысле-як там канна?спрашивать минут через десять у залудившего стакашок :lol:
славян, тоже от цветов был в непонятке,позже вспомнил,что мы растаманы :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 45
Все звезды во всех вселенных встали в ряд,и я оказался счастливчиком в которого попал этот патрон добра!
Опыт был проведен,с результатами хочу поделиться с вами,уважаемые камрады.

Характеристики исследователя:

Последнее посещение ТГК в организм ------------------------ 6 месяцев
Опыт употребления гидропоники--------------------------------нет
Опыт употребления индора---------------------------------------нет
(Чувствуете чем пахнет?:))

Сразу скажу, учитывая все обстоятельства,было очень страшно напаливаться,но как сказал один пожжённый гуру..."Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно" :deal: и я решился...
Пробка была размером с пипетку(около 0,10 наверное),вдохнув...действительно чувствуется сыр,фруктовые приколы и вкус осень качественных шишек :angree: ,моментально лицо превратилось в довольную рожу :smile: улыбка расплылась,как собственно и я на стуле. Голову начали посещать хорошие мысли,настроение тоже поползло вверх. Через некоторое время начал задумываться когда же этот приход-паровоз остановиться,и вы думаете локомотив остановился?Хуй там! Упороло в сопли и немного дальше. :hippy: Делать ничего невозможно,только лежать..... Через пару часов пришлось вставать,так как нереально хотелось жрать(прошу заметить что не кушать,перекусить,похавать а именно ЖРАТЬ) в связи с чем было поглощено нереальное количество шоколадок
------------------
Висновок:
1)ОГРОМНАЯ благодарность братику за подгон :friend: ,сделав не очень сложные операции со своей стороны, он осуществил мою маленькую мечту(попробовать индор)!
2)Наш Robotex3 знает толк в грове!
3)Сорт классный,тяга уверенная,приятная
3)Не отступать перед своими страхами :D
4)Делай добро! :friend:
5)ОЛК connection people

:olk:


Последний раз редактировалось Satority 09.06.18 08:01, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.04.2018
Сообщения: 121
:friend: Robotex3, и единомышленники.
Имел и я опит опробовать сырных приключений, ток я погрузился в роботу, ето как себя настроиш!!! Аромат сыра с перчинкой ощутил на второй раз, в ауте вряд ли получится додержать до кондиции, тоесть розкрыть потенциал. Под синьку толерантным думаю не стоит рисковать, а так вообще очень даже достойно 0,15г в рыло и огортает теплом, через пол часа ловиш себя на мысли что оно з боишей силой нахлабучивает и ети волны накатывают и накатывают. часика за 2 вроде пропускает, а не показалось :hippy:
Спасибо комраду :friend: что дал возможность познакомиться с сырным семейством и приключений было не мало мысли как с пулемёта в мозг.
Индор в ровный руках СИЛА :notice:
Мир тебе друга, от меня уже гровер месяца :peace:

_________________
Отряд "Боба Марли"
Убитых - не убьешь!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Robotex3, вот пуля прилетела и ого :rasta: я хоть и не очень хорошо но узрел один патрон с Мексиканкой непробованой мной ранее :roll: , но :pray: мне попал патрон с Blue Cheese с приключениями 449055 в нем сомнений не было :thumbs: ..если ву тебя в роду Блубери :angree: а ты любитель индики :D . ...не мастер описывать трипы , но представление дам :smoke:
449056 удивить меня тяжело , но сейчас на частичных попусках ( пару литров травки есть :roll: ) два бонга ... 449057
.. Бро, такого мажущего эффекта я не испытывал пару годков :roll: всё больше гибриды с уклоном в сативу, но именно чтоб тащило как при ... Куба далеко ,три четыре куба и Куба рядом :rasta:
phpBB [media]


После вечерних знакомств ...Таких медовых грез , о маковые росы ..проснулся как китаец в курильне опиума :spy: или не проснулся :rasta: но открыв глаза я уже знал как пройдет воскресный день :sun: утренней пробуждение :facepalm: решили два бонга .."мыслей нет,но мыслей дохера и мысли различные ", "но раз врач сказал морфина двушечку .."© Кровосток ..Одним словом мысль такая возвращаюсь к старым добрым индикам , Блубери, Фло, Блумуншайн :angree: ещё Опиум от райских ...его не пробовал :facepalm: :elk: Боюсь так поминутно :thumbs: описать смоук у меня ...я по другому это переживаю как :old: а описать не могу :facepalm: по поводу аромата , как человек-нюхач (в хорошем см.) могу выделить слабый запах сыра , во вкусе и послевкусие практически нет . Пролечка весьма , на выдохе чувство плотности стаффа ,признак зрелости на лицо легкие :rasta:
Спасибо Бро :friend: за подгон :thumbs: с моего харва любого индор,аут выбирай с любого куста :smoke: , Марьянку береги :notice: ..и если бы был вариант жмакать смереку за другие хобби :D коллекция приставок впечатлила :shock: :thumbs: пойду добью и патрон и себя :friend: ...за окном дождь :pray: :pray: :pray:

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
10.06.2018 - День 219й:
BC: Морозилка 15 дней, Пролечка 51 день, Сушка 9 дней, Темнота 7 дней, Цветение 70 дней, Предцвет 9 дней, Вега 51 день, Проращивание 6 дней
MA: Морозилка 19 дней, Допролечка 10 дней, Морозилка 37 дней, Пролечка 36 дней, Сушка 8 дней, Темнота 1 день, Цветение 64 дня, Предцвет 16 дней, Вега 23 дня, Проращивание 6 дней



Хроматографический анализ


Ну что же, шишки пролечились, значит пришло время проанализировать то, что мы тут с вами нагровили :friend: Хроматографический набор, настал твой час! :notice:


Выкладываем содержимое набора на стол:

449079 449080


Реактор:

449081


Реагент:

449082


Пробирки для образцов:

449083


Пигмент, балончик-спрей, микропипетки, ложка для пигмента:

449084


Тестовые пластинки:

449085


Подставка для пробирок:

449086


Перчаточки:

449087


Зажигалка:

449088


Таблицы уровней ТГК:

449089


Ватные тампоны:

449090




Внимание! Реагент и пигмент являются ядами! :notice: Все работы необходимо проводить в хорошо проветриваемом помещении, надев перчатки, защитные очки и, по возможности, респиратор. Избегать любых контактов используемых жидкостей с кожей и слизистыми, а также ни в коем случае не вдыхать их! :friend:



Подготавливаем шишки для анализа:

449091


Mexican Airlines лечились суммарно 46 дней и 55 дней лежали в морозилке :angree: Blue Cheese лечились 51 день и 14 дней лежали в морозилке :smoke:

Для чистоты эксперимента были вскрыты новые банки. Они открылись с пшиком, как пиво или кока-кола :spin: Было жалко открывать целые банки, когда еще стоят две полупустые, но чего не сделаешь ради читателей :roll: :friend:



Blue Cheese с приключениями:

449092 449093


Blue Cheese обычная:

449094 449095


Mexican Airlines обычная:

449096 449097


Mexican Airlines покоцаная:

449098 449100




Измельчаем шишки в порошок:

449101


Взвешиваем по 100мг и кладем в пробирку:

449102


Шишки готовы для анализа:

449103



Когда я начал анализировать Blue Cheese с приключениями, я сперва нанес раствор на стеклянную сторону пластины, а не покрытую веществом :elk:

449112


Не знаю почему так сделал, тупанул :roll: Заметил уже, когда пластина была в реакторе и наполовину пропиталась :facepalm: Вынул эту пластину, оставил сохнуть, взял новую.


Нанес на правильную сторону раствор каннабиноидов:

449113


И поставил пластину в реактор вверх ногами :facepalm: :elk:

449115


Тут я неправильно перевел инструкцию. Там была двусмысленная фраза "образцами навстречу потоку жидкости". Я рассудил, что раз жидкость течет снизу вверх, то навстречу ей это сверху :rasta: Однако, образцы должны быть снизу и жидкость должна течь сквозь них :friend:


В результате, сделал заново на высохшую первую пластину. При этом взял в полтора раза больше раствора, чем нужно походу. Не знал будет ли работать пластина. Решил уже довести процесс до конца, чтобы точно понять что как делать и не запороть оставшиеся :friend:


Результат:

449122


Слева пластина, которая стояла вверх ногами. Справа - использованная повторно с полуторной дозой.


Хроматограмма Blue Cheese с приключениями:

449135


С помощью таблиц определяем уровень ТГК:

449123 449126


Получаем 18%. Делим на полтора, чтобы привести к нормальной дозе и получаем примерно 12% ТГК.


С процессом разобрались, начинаем анализировать остальные образцы :friend:




Приступаем к анализу. Начнем с покоцанной Mexican Airlines:

449125



Надеваем перчатки:

449104


Заготавливаем 2мл воды, для растворения пигмента:

449105


Берем тестируемый образец:

449124


Берем пустую пипетку, чтобы отмерить 1мл реагента:

449107


Льем реагент в пробирку с травой и энергично трясем 10 секунд:

449108 449109


Ставим пробирку в подставку и оставляем на 2 минуты:

449110


Перед тем, как взять пробу, переворачиваем пробирку и даем постоять немного:

449111


Берем пластину (ни в коем случае не касаемся покрытой стороны):

449127


Наносим на первую и третью дорожки по 2мкл раствора (1 микропипетка), а на вторую и четвертую по 4мкл (2 микропипетки):

449128


Отступаем с краев по 0.5см и снизу 1см :notice: Даем пластине высохнуть.


После этого льем в реактор 2мл реагента:

449130


Берем зажигалку:

449116


В течение 10 секунд быстро двигая зажигалку нагреваем вторую и третью дорожки на пластине (возможно, тут я сделал неправильно и греть надо было сами образцы :hmmm: Хотя на видео вроде так делали).


Ставим пластину в реактор под углом, покрытой стороной вверх, образцами вниз и ждем 25 минут пока пластина не пропитается полностью:

449131 -> 449132 -> 449133 -> 449134 -> 449136


Пластина пропиталась, ставим ее под углом в картонный ящик в проветриваемом помещении:

449137


Даем ей 2-3 минуты чтобы высохнуть. Тем временем готовим красящий спрей.


Берем распылитель:

449117


Берем пигмент:

449118


Кладем в распылитель 1 ложку пигмента (2мг) и 2мл заготовленной воды:

449119


Закрываем распылитель и энергично трясем, чтобы растворить пигмент:

449120


Опрыскиваем высохшую пластину под углом 30 градусов с расстояния в 20-30 см:

449138





Как читать хроматограмму

449208



Хроматограмма покоцаной Mexican Airlines:

449139 449143 449154


Определяем уровень ТГК:

449140 449141


Уровень ТГК: 9% :angree:

Соотношение ТГК/КБД: ~1:10-1:15


На самом деле уровень ТГК значительно выше :notice: Взгляните на эти жирные пики ТГК-кислот внизу хроматограммы. Я налажал тут немного и грел саму пластину, а не образцы. Кислоты должны были декарбоксилировать при нагревании и полностью перейти в ТГК. Тогда бы мы увидели истинное количество ТГК в шишках.

Так что можем сделать вывод, что производители не врут про 20% ТГК в растениях, это вполне реально :friend:

Кстати, тот факт, что ТГК-кислот еще много, говорит о том, что шишки можно еще пролечивать и пролечивать, они от этого будут становиться только лучше :angree:



Далее проанализируем обычную Blue Cheese:

449142


Проделываем те же вышеописанные манипуляции и получаем хроматограмму:

449144


Хроматограмма Blue Cheese обычной:

449145 449146 449147 449148

449152 449153


Измеряем уровень ТГК:

449149 449150


Уровень ТГК: 13% :angree:

Соотношение ТГК/КБД: ~1:5-1:7


Та же история с пиками ТГК-кислот :friend: ТГК в шишках значительно больше, чем определил тест, ибо я чутка налажал в одном месте :oops:

Однако и данный результат весьма внушителен. ТГК в шишках точно не меньше, чем 13%.


Лично я показателями доволен. Шишек получилось много и они очень хорошо вставляют :spin: Вкусные, ароматные, с приятными эффектами. Цикл однозначно удался :friend:


Использованные пластинки:

449151


Репорт постепенно движется к своему завершению :smoke: Это еще не конец, но осталось нам уже совсем немного. Еще несколько смоук-репортов и немного кулинарии :friend:


Ох, ну и поработал я сегодня :shock: Пойду накурюсь :rasta:

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


Последний раз редактировалось Robotex3 14.06.18 00:24, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
Заинтригованный Эхом тонкослойной хроматографии,в которой скромно шарю в силу...кхм...в силу...короче...неважно,образование и опыт работы позволяет :rasta: воткнул тему и ничтоже сумняшеся жмакнул Йолочку.
Хотя по технике лабораторных работ(равно как по оценке процентного содержания искомого алкалоида в анализируемом образце) есть серьезные критические замечания Автору: больше"3+" не поставлю,(а мог бы отработать на "ПЯТЬ" ибо сам факт идеи применения тонкослойной хроматографии кагбэ обязываед :notice: - тем не менее,Поздравляю и Зачот! :friend: :angree:

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 1479
Дневник: Читать (10)
Jenaro, достопочтенный Женаро хочет припасть к восхваляемому продукту :lol:
мы вас раскусили, признавайтесь :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Robotex3 [07.06.18 18:29] писал(а):
Уровень ТГК: 9%

Robotex3 [11.06.18 00:08] писал(а):
Так что можем сделать вывод, что производители не врут про 20% ТГК в растениях, это вполне реально

Фигасе, налажал на 11%. И как вывод из этого сделал, что производители на врут про 20%? Не понял

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
kalium, 9% это тот ТГК, что уже есть в шишках. Он образовался в результате пролечки. А видишь эти столбики внизу карточек? Они показывают, что в продукте еще осталось очень много ТГКК, прекурсора ТГК. Если их полностью декарбоксилировать, то уровень будет значительно выше. Тут примерно 13-14% судя по накуру :friend:

Производители пишут идеальные условия. У меня же условия были не совсем идеальные, так что уровень должен быть ниже заявленного. Генетика позволяет получить 20, я получил 13. Значит есть куда расти :friend:

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 31.08.2006
Сообщения: 2269
militarymen [Пн июн 11, 2018 1:04 am] писал(а):
Jenaro, достопочтенный Женаро хочет припасть к восхваляемому продукту :lol:
мы вас раскусили, признавайтесь :mrgreen:

Памятую секрет счастья:"не желать невозможного"
-довольствуюсь Боброином и тропической сативой,коих в избытке :rasta:

_________________
Тёткам-Равные Права!
Дядькам-Сильная Трава!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2006
Сообщения: 10078
Robotex3, отличный реп. :thumbs: Такими тестами я ещё не пользовался, :oops: молодец что не поленился заморачиваться. :angree: 8) Жмакнул на ялынку, надеюсь бро скоро увижу, как твой ник позеленеет Robotex3 :thumbs: :friend:

_________________
І в Вас, і в нас, хай росте ганджубас! :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Тоже получил заряды Сыра и Мекс.Авиалиний.
449566449568
Был вечер и ознакомившись с отзывами ранее дегустировавших,решил начать с Сыра..сам запах прослеживался ещё в контейнере,при покуре был привкус землистости и тонко чем то ещё..на вдохе и выдохе легок..мин.через двадцать,при лёгком подъеме было достигнута верхняя точка и захотелось прилеч,после того,как простоял эти 20 минут в позе оловяного матроса(у кого были железные игрушки,тот вспомнит и поймёт))думая-а чего я так стою :hmmm: проснувшись на утро,ещё ощущалось присутствие мощной ,но в то же время мягкой индики...
449569
Так как было утро,решил прокатиться на Мексиканских Авиалиниях...
449572449571
Первое о чём скажу-изумительный запах :angree: не смогу его передать,но это что то..сразу хочется колотнуть и задымить :rasta: в начале полёт нормальный,минут через 15 начались виражи,спуски,подъёмы,повороты..но потом выровняло и наступило желание что то делать и покуй что,а лишь бы..но позже,часа через три наступила лень и некая усталасть..можно было продолжить,но я решил снять её фсё тем же медицинским индюшным Сыром..что делаю и в данный момент,печатая этот текст..Мне всё понравилось,хорошо иметь такое сочетание мастей..По запаху и вкусу мне больше Мексика,а по мед свойствам Блю Чиз.Robotex3, большое спасибо,такой репчик в живую для некоторых вроде меня получился.
Ждём новых работ,новых изысканий,на нелёгком поприще коноплеводства и марихуановндениия :rasta:

..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1065
Robotex3, отлиный реп :thumbs: осень круто :friend:

_________________
(слава Україні) (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2018
Сообщения: 63
Дневник: Читать (1)
Эталон смоук репорта! Беру на заметку! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
14.06.2018 - День 223й:
BC: Морозилка 19 дней, Пролечка 51 день, Сушка 9 дней, Темнота 7 дней, Цветение 70 дней, Предцвет 9 дней, Вега 51 день, Проращивание 6 дней
MA: Морозилка 23 дня, Допролечка 10 дней, Морозилка 37 дней, Пролечка 36 дней, Сушка 8 дней, Темнота 1 день, Цветение 64 дня, Предцвет 16 дней, Вега 23 дня, Проращивание 6 дней



Весь осадок в настойке выпал на дно и она приобрела приятный золотистый оттенок:

450179 450180


Прям как коньяк :hmmm: Каннаяк кажете? :rasta:

Интересно, ТГК в водке или в осадке? :hmmm: Придется пить и то, и то :rasta:

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Robotex3, Вечер добрый! А ты зачем в папиросе пятак делаешь? Там же звездочка должна быть! Или ты любитель гнутый пятак докуривать.
Цитата:
Интересно, ТГК в водке или в осадке? Придется пить и то, и то

Ждем трип-репорт .

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
сумасшедший, :friend: это моя пятка,вообще то :shy: и это не Беломор :notice: а гильзы сувенирные..в моей стране и моём городе изготовлены...там нет звёздочки..там даже табака нет..вместо него тоже гильза..приходится делать залом,по старинке..я имею ввиду в гильзе..ну и соответственно заломо закрут,догорающей пяточки :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2012
Сообщения: 1195
Paladin, :friend: Аэм сорри,невнимателен. У нас тоже такие сувениры продают,только они с звездочкой. Удобные очень,вот и спросил про пятак.

_________________
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.Омар Хайям.
Two El-alquimista-auto|ДваАвтоцветаXseeds|Автоцветы "Ералаш" |Lemon Thai Kush fem/God Bud. X-seeds|Ак-47авто|xseeds|Animal Cookies|X-seeds|
Auto Bubba Kush +Auto Critical Kush-Хseeds


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 190 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush Fem/Земля/ДНАТ400/LED 350/2* шкафа (вега/цвет)/FloraSeries

в форуме Grow reports

Goodman2020

2

803

18.06.20 18:24

DonDigiDonml Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. PhotoFem:Opium/LED18/Кокос/0.08m2/GHE FloraSeries

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

Robotex3000

60

5507

08.09.22 14:49

Robotex9000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 8 ModyDick/кокос/Led200вт от Нуба vs Днат400

[ на страницу...: 1 ... 7, 8, 9 ]

в форуме Grow LED

kosmosel

200

12845

05.11.19 13:22

kosmosel Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Gelat.OG,Alaskan Purple (Seedsman)Canadian indica(Euroseeds)днат400,днат600,кокос,капля

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MrSMIT

75

5120

11.07.20 22:03

SeedsmanSeeds Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow/Bubba Kush/Black Sugar(Seedsman)днат400,днат600,кокос,капля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MrSMIT

39

3915

03.07.23 00:41

schulz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M