Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 07.06.18 23:44

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Получше нечем пока фоткать.

Вот несколько шишек отдельно, а то в этой куче ничего не разобрать)

Изображение

и другие:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда начиналось цветение, было ~100 колл, некоторые выросли, некоторые маленькие.

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.18 13:01

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Да тут с питание что-то не то, хз что ему нехватает. Это же растение (это клон) в прошлом грове на кокосе в это время выглядело "позеленее", т.е. было побольше белых стигм. Ещё и температура компота к лету поднялась чуток, может это тоже влияет. Ну что наросло, то наросло)

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.18 16:31

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Вчера забыл поставить таймер на свет в авто режим когда доливал воду, в итоге свет целые сутки работал :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Это фиаско.

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.06.18 17:24

Регистрация: 16.08.2016
Сообщения: 428
Дневник: Читать (2)
RoadTo2GPW, Молодец, что не слился и признал! :friend:
Тебе об этом гроверы в начале и пытались сказать, что сначала дойди до финиша, а потом про рекорды толкуй.
С сативами у всех сложности, так что не переживай сильно.

_________________
витализмы = покуестическое и неуважительное отношение к людям, "тока Я тока ЧСВ, без доказательств и пруффов"!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 03:58

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
50 | 16 | 98

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Прошло 98 из ~120 дней цветения.
Долил 20л воды.

Последние недели ~2 лью просто воду. Уже 35 литров воды залил, а бак у меня вмещает 35-40л. Даже не знаю чем оно там питается уже) Вроде растению нравится, хотябы начали появляться белые стигмы. Думаю так до харвеста и буду лить воду, может немного PK подкормлю.

VM [08.06.18 17:24] писал(а):
Тебе об этом гроверы в начале и пытались сказать, что сначала дойди до финиша, а потом про рекорды толкуй.

Гроверы мне говорили всякий бред про длину междоузлий и недостаток света (при чём даже не слушали что я писал что с междоузлиями всё нормально). А проблемы у меня с питанием, и только на цвете вылезли... Рекорд не рекорд будет видно после харва... меня устроит и 270гр (1.5 гр/вт), будет больше - уже хорошо :), если меньше - ну тогда это провал)


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 06:10
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Сейчас то хоть побольше мочалкасатива наросла ,красивая :rasta: :friend: да свет отличный ,а косяк в питании ,небудешь пашупашу слушать ,кальция нахрена для сативы столько ,утя кальция раза вдва было больше чем азота :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.18 02:07

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Харвест

Срублен в возрасте 100 дней цвета (14.5 недель). Общее время 166 дней. Получилось почти тоже самое, как и в прошлом грове, в прошлом было 1220г в этом 1250г. Это сырой вес, судя по усыханию прошлых шишек, сухой вес будет в районе 330г.

180 ватт света, т.е. получилось примерно 1.8-1.85 г/вт. Отпишу точный вес, когда просохнут.

Я, честноговоря, думал будет побольше... но проблемы с питанием меня подвели. Рекорда не получилось, ну да ладно. Хотелось 2 г/вт взять)

Изображение
Самая большая шишка весит 70г (сырой вес беш палок):
Изображение

Изображение

Ещё пара фоток:
Изображение
Изображение
Изображение


Попробовал шишки полугодовой пролечки после марафона индюшатиной: курил 2 водника (по ~0.1г) с интервалом 3 часа.
Эффект так и не понял, но из того что заметил: нет действия на тело, не хочется йогой заниматься, краснющие глаза, тяжёлый дым (кашель), пробивает на ха-ха, действует примерно в 2 раза дольше, чем индюшатина, которую я обычно курю. У шишек есть запах лимона, и какой-то химии. Само растение на цвете почти не пахло.


Последний раз редактировалось RoadTo2GPW 18.06.18 02:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2018
Сообщения: 647
RoadTo2GPW, :friend: с харвом бро . ячейка в скроге какова размера?

_________________
:sun:Попуск с 20.08.2018 по 20.08.2020 :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
RoadTo2GPW, пахло замыленным этотплохо,а вот то что это нехейз это факт по запаху и по вкусу,вернее хейз но не тот совсем,я фото скидывал утопии Хейз от Барни тоже нефига нехейзовский запах ,запах у Хейза тонкий анис типо или слабая мята сладкий плюс запах перца чёрного чуть чуть и такой же Хейз на вкус анис+сахар+перец прям куришь и чувствуешь сладость сахарную и перец ощущается ,а у утопии хеза Барни там запах резкий мята но скорее пектусина запах ,перца вообще нет,как будто взяли Хейз и скрестили со сканком ,и у тебя нехезовский вкус и запах :mrgreen: найди seedsmana Хейз он эталон только ненадолго сканк Хейз и сахарный Хейз покупать это нето,можно дешманские там есть микс из хейзов тоже зачетные попадаются и стоят гроши :thumbs: открывай карму накидаем минусов плюсиков :angree: все равно результат достойный


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10503
RoadTo2GPW, :friend: почему не додержал? Вроде планировал 120 дней, фактически 100


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
EXEAll, Надо бокс освобождать под другой проект. И устал ждать, шишки жутко медлено растут, хотя в последние пару недель, когда кормил просто водой, растение прям ожило, и начало усиленно нарастать. Видать правду пишут что сативу с длинным цветом нужно кормить почти чистой водой, а я её пичкал 1000 ppm :facepalm: Ещё месяц бы легко цвела.

Сативу больше не ращу, уж слишком долго всё это занимает по времени, да и того урожая, который у меня есть, хватит до конца жизни с моим то темпом курения)

Мимо, Я не знаю какой должен быть вкус и запах у хейза, это первая сатива (и последняя), которую я растил. Мне больше сканки нравятся, и мой любимый сорт Lemon Skunk, именно по этому решил вырастить этот SLH, но с Lemon Skunk он ничего общего, конечно, не имеет)

Kabzone, Ячейка сетки 4 см!

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
RoadTo2GPW, :friend: все ждал когда ты сдашься )) Растил хейз на рубеже веков, из регуляров. Очень долго цвела, очень особенно пахла, вставлял волшебно, но сейчас она бы показалась паршивой барыжкой, по сравнению с любым автиком, не слушай никого ))

Ты свет считаешь, как реальное энергопотребление , или потери с драйверов тоже учитываешь? В смысле мощность света = энергопотребление или мощность света = энергопотребление минус потери драйверов

С харвом! После цикла сативы это особенное чувство )))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2017
Сообщения: 342
С Харвестом, Бро! :rasta: :spin: :notice: :friend: :angree:

_________________
Вайти:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=102602
Евгения:
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=103906


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 264
С харвом бро :friend: 1,8 на ватт результат Огонь.

_________________
Auto AK-49 fem,Аuto Girl Scout Cookies XXXL,/Днат 400W/Земля/GНE


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
Жмакнул ель, отличный результат :rasta: !


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.10.2014
Сообщения: 1578
330грамм!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Всем спасибо! :friend:

ZB [18.06.18 10:40] писал(а):
Ты свет считаешь, как реальное энергопотребление , или потери с драйверов тоже учитываешь? В смысле мощность света = энергопотребление или мощность света = энергопотребление минус потери драйверов


Общее потребление из розетки бокса примерно 215 ватт, из них:

— 180 ватт свет, и эффективность драйверов примерно 90%, = ~200 ватт из розетки
— 10 ватт вся вентиляция в боксе (2 компьютерных кулера на фильтре по 0.15A и 1 обдувает лампу 0.3A)
— 4 ватт воздушный компрессор компрессор для DWC

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 719
С харвестом, бро) я верил в твой гров и результат) :rasta:

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310 Новые светильники SIYANIE Quasar Board


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Хорош :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
RoadTo2GPW [18 июн 2018 23:22] писал(а):
— 180 ватт свет, и эффективность драйверов примерно 90%, = ~200 ватт из розетки

Если у меня из розетки 450 жрут, а какие драйверы в моем китае стоят я без понятия. Как мне посчитать по твоей схеме сколько у меня г/вт выходит? у меня светильники по 24 вт номиналом, жрут меньше, драйвер встроен, не думаю, что там нечто дорогое, сколько там потери средние? 12%? Как-то сложно это. Не проще от потребления из розетки считать? цифра хуже, конечно будет, но так логичнее же?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 712
С хорошим харвом тебя RoadTo2GPW :friend:

ZB, :friend:
Логичнее, а точнее правильно, это считать киловатт часы. Должна присутствовать временная составляющая :notice: а если честно, то хоть попугаями, главное чтобы человек рад был тому что выросло :friend:

_________________
Сборка LED200w светильника

Репорт на LED200w+LED250w


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 855
Большие сомнения насчёт качества такого продукта.. сатива дело тонкое, под днатом шишки могут быть плотнее или вата это удел генетики? :hmmm: В любом случае результат отплатил труды, 14 недель это жопно.

_________________
White Widow(клоны) NFT 2*600w (сухая минералка)Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 1960
Такое ощущение, что вырастил дичман :mrgreen: смысла не вижу столько времени и сил на это тратить, полно урожайных и прущих сортов.

_________________
Moxie Seeds (Viper City O.G fem) свой (GreenSort reg)
Тест автоматов (GreenFace) авто (Магнум, Гриновка, Сироп)
Girl Scout Cookies от Pakaloco.pro
Табак (Остролист 316 и Молдова)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 712
drBA, от генетики тоже зависит бро! У меня под датами один раз такой дрищ вырос :shock: не помню от кого, но это точно был Master Kush. Много разных сортов росло в 3х NFT системах на одном и том же питании, но только этот превратился в дерево и зацвёл когда остальные уже пора было срезать. Шишки даже больше на цветы клевера были похожи. Недель 17 наверное росло это чудо... вкус был прикольный, накур хай, но по весу никак :sucks:

_________________
Сборка LED200w светильника

Репорт на LED200w+LED250w


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Сухой вес: 326 грамм = 1.81 гр/вт.
Сохло в боксе где росло, под обдувом компьютерных кулеров, 3 дня в труху.

btr80 [19.06.18 14:57] писал(а):
Такое ощущение, что вырастил дичман :mrgreen: смысла не вижу столько времени и сил на это тратить, полно урожайных и прущих сортов.


Ты пост то вообще читало?

1) Дичман тоже при 10/14 зацветает?
2) Давно собирал 1.8 грамм на ватт, или что ты там про "урожайные сорта" рассказываешь?
3) Кто тебе сказал что не прёт?


Последний раз редактировалось RoadTo2GPW 21.06.18 00:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 117 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ScrOG, 75% перлит / 25% кокос, 0.4m2, 160W Citizen 1212 LED, простые соли. Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Fail

RoadTo2GPW

46

5851

09.09.19 17:54

RoadTo2GPW Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel & Super Lemon Haze (Днат 250+400,кокос,простые соли,GHE)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

assasintav

50

5286

20.02.20 14:06

assasintav Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. S.O.G.CO2.36 клонов Super Lemon hase в бокс 120x90 см.Свет CXB3590 300w1400ma(412гр).Box120x120cm Citizen clu48 400w

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Гидропоника

BarbyeBeard

103

7345

23.01.23 22:32

Makon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MOB отT.H.Seeds.LED 60вт от led-board.ru Кокос, простые соли, fim подрезка, lst, super cropping, shwazzing.Закончен.90гр

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

35

3424

30.12.21 11:20

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фан-гров #4 / Mandala X Haze fem / Box 0.09м3 / LED / Кокос / Автоматика / Простые соли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

TheRealGrower

45

5744

29.03.21 01:06

diggymaster Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M