Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  

Как Вы думаете, у кого из отечественных бридеров генетика Animal Cookies окажется сильнее?
X 44%  44%  [ 71 ]
Stalker_X13 22%  22%  [ 35 ]
Затрудняюсь ответить. 34%  34%  [ 55 ]
Всего голосов : 161
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
kalium, :friend: буду стараться по максимуму дать времени sativa dominant кусту от X-Seeds. Красиво растёт. :thumbs: Рассчитываю уложиться в 8-9 недель недель цветения. Объективно говоря, оно у них только началось пару дней назад. Поэтому и «экватор». Получится снять раньше - буду только рад :harvest:
Отложил для следующего цикла AK-48. Его я так же проведу на X-grow, а затем плавно и по возможности без потерь постараюсь перейти на простые соли.
Планы грандиозные. Успеть бы все сделать за сезон.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Bulkastars, :friend: рад, что заглядываешь. Субстрат 100% керамзит CANNA, а семечка помещена в 1/4 кубика минваты. В начале репорта есть фото. На первоначальном этапе вата помогает рассаде удерживать влагу, тк керамзит не очень гидроскопичен. Хотя в следующий раз сделаю в 1/8 части кубика.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
armen27, бро, привет. :friend:
Веселуха та ещё... sativa dominant от Х прет шо дурная. Всю эстетику мне похерила.
Заставила меня задуматься о смене тента.
Этот сезон закончу в Home Evolution Q80, а на следующий буду уламывать жену на Q100. Он без малого 20 ку стоит, зараза :facepalm:
Но для меня он выйдет в 40, тк в семье демократия и если муж хочет себе «какую то херню» за 20-ку, то пожалуйста покупай, только жене дай столько же на ее хотелки...
знали бы вы во сколько мне вышел бокс...
можно было на гидре карточку vip клиента получить... :rasta:
В выходные постараюсь обновить репорт. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Всем привет! :wink:

Вега: 39 дней Цвет: 37 дней
Схема кормления: 1 мл/л G : 2 мл/л М :3 мл/л В X-Grow; + ATA XL 1 мл/л + 0,2 мл/л Элетролит
Ph: 6,0-6,5; EC: 1,7 - 1,8
Режим освещения: 12/12 ч. MH 600W
Режим работы LED Нуб: 12/12 ч.
Режим полива: 4 ч. ON/4 ч. OFF/ 4 ч. ON (В сумме 12 ч. "днем") и 4 ч. ON ночью.
Общий вид:
447182

РКН заблокировал сервера камеры внутреннего видеонаблюдения. :sucks: Так что теперь без GIF. Надеюсь, поправят.
63-74 день
447199

День 64 (39/25)
444261 444263 444264
444265 444266 444267
Растения в целом чувствуют себя хорошо выпивают по 5 литров раствора в сутки. Я доливаю им кранухи для поднятия Ph. Он немного падает первые 1-2 дня, но потом стабилизируется. Далее лью осмос по необходимости.
Sativa dominant от X заняла большую часть площади и сильно тянется вверх. Поднял лампу на максимум. 1,6 метра это очень мало! Нужен тент минимум 2 м.
Режу каждый день лишнюю листву и бесперспективные нижние побеги.
Днат 600 наваливает по полной :sun: Под прямыми лучами в центре скрога листва выцветает, но не сохнет. Просто лист с желтыми пятнами.
Впереди апгрейд светильника. Буду идти в ногу со временем и заменю Днат комбинированной люстрой с 2 лампами Нуба по 75 Вт и 4 LED COB Citizen CLU048-1818 90CRI, запитанных от драйвера HGL 320H c1400A.
Вопросы в зрительный зал: Сколько Вт дадут 4 Citizen CLU048-1818 90CRI? Нужно делать активное охлаждение игольчатых радиаторов COB?
Нужны ли линзы или можно обойтись рассеивателями?


День 67 (39/28)
444965 444963 444964
На улице похолодало. Но растения уже в таком возрасте, что стойко переносят 13-15 "ночью". Через пару дней погода вернется в норму.
Повысил Bloom в компоте до 3 мл/л. Закончился Bud Candy. Из стимуляторов применяю только Atami ATA XL. От него раствор не тухнет, хоть в составе и сидит органика.
Могу сказать, что я смалодушничал оставив 4 куста. Там в идеале 2 куста разместятся с комфортом.
И еще вопрос к практикам: Вам не кажется, что на GHE активнее набирают массу кусты, чем на X-Grow? Возможно, просто показалось на этом этапе.


День 71-72 (39/32)
445863
Надоело мне смотреть на эти джунгли и я решил взяться за дефолиацию по-серьезному. Срезал пакет ботвы.
Было:
445865 445864
Стало:
446226 446227
Выстрел роста практически закончен. :pray:

День 73 (39/34)
Успел заснять кусты без света Днат
446565 446566 446567 446568

День 76 (39/37)
Почистил низы. Все лишнее под скрогом пошло под нож.
447177 447176 447184
По питанию без изменений. В боксе стоит приятный запах, отдаленно напоминающий мне vape с "выпечкой" или что-то в этом роде. За пределами бокса "маяки" запаха улавливаются но не более.


Всем хорошего настроения. :smile:


Последний раз редактировалось МrJ 03.06.18 10:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
Мясистый ковер! :thumbs:
МrJ [02.06.18 23:30] писал(а):
1 мл/л G : 2 мл/л М :3 мл/л В X-Grow; + ATA XL 1 мл/л + 0,2 мл/л Элетролит

Бро, а почему электролит? Цвет же.
МrJ [02.06.18 23:30] писал(а):
Цвет: 37 дня

Поправь

Веерную листву не хочешь поубирать лишнюю? А, сорян, не дочитал до конца :)

Круто все! :friend:

_________________
Текущие: Olympic Grow 2019
Окончены: Марихуана и СЕКС!, Terra Vita. Борьба за выживание, Гидра о четырех головах, Занимательная микология, Cubensis Party!, Атака клонов, Когда б вы знали из какого сора... (Репорт в стихах)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
kalium, :friend: Приветствую, бро.
Цитата:
Бро, а почему электролит? Цвет же.

Не заметил разницы при использовании Ортофосфорной кислоты/ Ортофосфорной + электролит /электролит. И решил не заморачиваться.
Лью то, чего больше и дешевле.
Цитата:
Поправь

Уже, спасибо :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Всем привет! :sun:

Вега: 39 дней Цвет: 43 дней
Схема кормления: 1 мл/л G : 2 мл/л М :3 мл/л В X-Grow; + ATA XL 1 мл/л + 0,2 мл/л Элетролит + Ripen 0.4 мл/л (по необходимости)
Ph: 6,0-6,5; EC: 1,75 - 1,85
Режим освещения: 12/12 ч. MH 600W
Режим работы LED Нуб: 12/12 ч.
Режим полива: 4 ч. ON/4 ч. OFF/ 4 ч. ON (В сумме 12 ч. "днем") и 4 ч. ON ночью.
Общий вид:
448715

Что-то не работает в репортах обратная связь. Скучно. :-|

День 79 (39/40)
447926 447928
447930 447929 447927
Лето не лето. :sucks: Не зря называют среднюю полосу России "Зоной рискованного земледелия".
В дневные часы не выше +13, а ночью заморозки до -2. :shock: Кусты в шоке, как и африканцы на чемпионате мира. :rasta: И так еще неделю им приспосабливаться. Может злее будут?
Потребление раствора упало. Раствор меняю раз в 5-6 дней. Стараюсь держать EC=1,8. Ph медленно падает, а EC так же медленно растет. Раз в 2 дня доливаю 5л водопроводной воды, повышая Ph и понижая EC. Если EC ниже 1,65 - добавляю 0,4 мл/л Ripen.
Шишки по-потихоньку набирают массу. Заметил, что у 2-х из 4-х кустов от X и Stalker_X13 начали окрашивать околобошечную листву в фиолетовый. Выглядит прикольно, похоже отдаленно на картинку с описания сорта. Итого из 4-х кустов Animail Cookies от 2-х разных производителей получил 3 фенотипа;
1. Sativa dominant
2. Indica dominant green
3. Indica dominant purple
Номер 2 и 3 отличатся между только цветом бошек. Структура листа и форма куста - идентичны.
:hmmm: :roll: Посмотрим, что будет на выходе.
И еще понял для себя важное правило - если одно растение в начале веги тормозит - то не чего тратить на него ресурсы бокса.


День 82 (39/43)
448718 448719
448721 448711 448720
Обработка по листу Benefit 1 мл/л + Cannabiogen delta nueve 1 мл/л
По питанию без изменений. Включил на балконе озонатор в режиме 30 мин вкл 120 мин выкл.

Всем хорошего настроения. 8)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
МrJ, :friend: :D
Красивый реп .... :thumbs: :friend:

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
МrJ, Бро :friend: Все на делянках, растения дыханием отогревают. Вот и нет обратной связи. Сам затрахался мерзнуть из-за вытяжки. Но ниже 20 не падает в руме. там ферма на 5 карт стоит, греет на все 800 вт 24/7. У тебя долговязый куст от холода протестует?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
ZB, привет, бро :friend:
Ты про пожелтение листвы у сативного куста?
Это сказывается его близость к Днат 600 :-|
От стекла примерно 10-15 см
449240
Именно по этой причине решил перейти на LED. Листва под лампами Нуба не выгорает даже на близком расстоянии. :thumbs:

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
AND65, от души :friend: :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2017
Сообщения: 195
МrJ, я тент 100на 100 за 6500 взял, если понадобится в личку стучи, контакты остались

_________________
Kraken (моя первая гидра) 185гр :smoke: закончен
растет-: ТЕСТ СЕМЯН ОТ Х/BLACK D.O.G/AK-47/canna/ghe/автоматизация/DWC/E-MOD/
██████████████████████████████████████████████████


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2017
Сообщения: 25
МrJ,Привет Бро! Очень неплохо выходит, скоро попрут набирать в массе , советую в следующий раз заюзать какие нибудь аминокислоты (типа Витазим), будет еще интереснее )
Конечно, я ничего не утверждаю, так как не одна камера не передаст истинный цвет растихи, но почему то мне кажется что у тебя азотику многовато, нет?
А я вот уже отведал своих Animal от сталкера, в итоге вышло совсем не много: около 30 гр сухих, я думал будет больше. Но для одного кустика и столь маленького бокса как у меня - это нормально) По некоторым своим соображениям фотки выкладывать не буду, но с уверенностью могу утверждать что это пушка) Она просто убивает наповал :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
larikfonar, это наверное из Китая палатка? :hmmm:
Хочу Home Box Evolution Q100 поскольку уверен в качестве. Реально, лучше не видел на рынке. Но и цена соответсвующая. Немцы умеют делать вещи. Сложно перейти на более дешёвый бренд. Это как немецкий автопром на корейский поменять. Автомобилисты поймут.
Но я решил пойти другим путём: переход на LED должен дать мне выигрыш в 10-20 см вертикального роста растения. Для Индик бокса Q80 хватит, а вот сативы придётся сильнее тренировать в следующий раз и внимательно следить за временем перевода на 12/12.
Palub, спасибо за подсказку. :friend: я в этом сезоне ATA XL и Bud Candy использую.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
МrJ, :friend:
Взял 2*100 литров бочки, теперь понимаю у кого взять консультации по поливу ... :D

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
AND65, :friend:
Тогда я рекомендую оставить одну бочку для приготовления раствора, а вторую использовать как резервуар для капельно/реверсивного полива.
Если интересно, могу в личке сетап расписать. Чтоб вышло бюджетно и функционально.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
МrJ, Бро у меня проще, просто по времени наполнить тазики .... :hmmm:

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
AND65, у тебя около 10 кустов и одна из основных задач в нереверсивных системах — равномерность подачи компота в тазы из коллектора. Поясню: вода всегда идет по пути наименьшего сопротивления отсюда один таз (что ближе к баку) наполнен будет больше, чем самый дальний.
Решается на мой взгляд довольно просто. Делаешь самодельный коллектор, как в репорте у чёткого
336589
Выходы под капельницу, как можно ближе друг к другу нужно делать, чтобы минимизировать потери давления в линии. Чем кучнее тем синхронее начнут капать. Важно, чтобы трубки линий подачи были одной длинны и лучше с запасом. Трубки вводи в таз через отверстие 5 мм.
В 1 из баков кидай 2 помпы (1с хорошим запасом по мощности, другую минимальную на слив), аэратор и волновой насос для движения компота.
Если ты имеешь четкую технологическую схему выращивания, с проверенным графиком поливов, то тупо замеряй производительность помпы в реальных условиях за 1 мин и выставляй таймер на нужное количество времени в определенные дни.
Я бы на всякий пожарный в 1 из тазов вкрутил поплавковый выключатель на случай аварийного превышения допустимого уровня раствора в тазах.
Идеальной для подобной системы считаю формулу Лукаса.
Залил раствор на неделю и забыл про все на свете. Ни корректировок ph ни колебаний ЕС. Но важно не накосячить с питанием и не засолить субстрат.
Если бочку на метр хотя бы поднять. То можно помпу заменить на электромагнитный клапан. А слив через отдельный кран Azud.
Думаю ничего нового я не рассказал. Просто описал самые бюджетные варианты под твой стиль грова. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
МrJ, :friend: :D
Ты забыл, у меня подача компота в таз(как и у тебя) только без реверса.
Мне там вообще капельницы не нужны, микро трубка должна налить в таз компот раз в сутки .... :hmmm:
Вот такие бочки и две подставки сварили 70см, и 110см
450928450929450930

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
AND65, бро, я микротрубки назвал «капельницами» по привычке. На самом деле в описанном выше тазиковом сетапе ничего капать не будет. Компот будет литься в тазы тонкой струйкой. То что надо.
Я видел твою систему «ручного» полива. То что я описал - то же самое, только не надо корячиться вокруг горшков.
Можно вообще кран запорный поставить и в ручном режиме открыл/закрыл на глаз определяя достаточность полива. Чем меньше узлов, тем надёжнее система. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
МrJ, Ну вот-то, что хотел услышать ... :friend: :D
Уже созреваю, купил перья, что-бы отверстий насверлить в бочках .... :hmmm:

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Всем привет! :D

Вега: 39 дней Цвет: 52 дней
Схема кормления: 1 мл/л Grow : 1,6 мл/л Мicro :2,4 мл/л В GHE Flora Series; + ATA XL 1 мл/л + 0,2 мл/л Элетролит + Ripen 0.5 мл/л
Ph: 5,9-6,2; EC: 1,7 - 1,8
Режим освещения: 12/12 ч. MH 600W
Режим работы LED Нуб: 12/12 ч.
Режим полива: 4 ч. ON/4 ч. OFF/ 4 ч. ON (В сумме 12 ч. "днем") и 4 ч. ON ночью.
Общий вид:
450987

Решил добить остатки GHE Flora Series и сравнить с X-Grow ". Замешал компот по рекомендации производителя для цвета.
441665

Мои наблюдения:
1. На X-Grow Ph стабильнее. Не так стремительно падает вниз, как на GHE.
2. Растения потребляют примерно 5 -6 литров комптота независимо от удобрений
3. GHE более концентрированные, примерно в 1,5-1,7 раза. Соответственно, если рассматривать гров с точки зрения экономии на удобрениях, то по рублям выйдет одинаково на цикл (если на GHE не использовать Diamond Nectar и Ripen). Так, что сэкономить дитю на шоколадку используя X-Grow скорее не получится.
4. Микра у GHE более стабильная. Стояла около года и выглядит и пахнет, как новая. У X-Grow выпал осадок при одинаковых условиях хранения. Справедливости ради, отмечу, что мешаю микру X-Grow 50/50 (старую с осадком/и новую без) и не заметил разницы.
5. На мой взгляд на GHE шишки набирают массу активнее. Предположу, что корни этого могут крыться в бридерской работе X, где акцент идет на орехи.
Никого ни к чему не призываю. Каждый делает выводы сам.
Сам в дальнейшем планирую использовать формулу Лукаса+Стимуляторы, если не понравится - уйду на Micro GHE + Простые соли+ Стимуляторы.
Лукас мне нравится в теоретической возможностью экономии воды и удобрений.

Пару слов по использованию капельно-реверсивной системы.
Корни одного из 4-х кустов практически перекрыли мне слив. :-| Вода постоянно стоит в зоне корней, как в трубах. В следующий раз стартую цикл с трех фото фем, доведя до харвеста только 2 куста с вегой 25-35 дней. Орехи буду теперь использовать одного сорта, одного производителя, из одной пачки. Хотя и это ничего не гарантирует. При отборе необходимо оставлять по возможности однотипные кусты. Мне этот прикол с подсохшими под Днат листьями Sativa dominant не очень нравится. :-| Я не ожидал такой разницы в вертикальном росте растений.
Но цикл на то и пробный, чтобы устранить все выявленные недостатки КПС.

День 91 (39/52)
450989 450988 450990
450995 450994 450993
В течении недели залил в бак дополнительно 40 мл Bloom GHE для поддержания общей концентрации компота после добавления водопроводной воды.
На некоторых листьях появились подгорелые кончики, снижаю концентрацию до EC=1.6. Дальше до EC=1,4-1,5.
Запилил на фото старого доброго желтого китайца. Это давно уже не Ph метр - скорее масштаб метр. :lol:
Изучаю шишки в микроскоп - янтаря пока нет. Планирую уложиться в 80 дней 12/12.
Впереди сборка LED люстры суммарной мощностью 440 Вт.
Что делать с комплектом освещения ЭПРА Днат/ДРИ 600 Вт и кулмастером 150 мм ума не приложу. :hmmm: Продать или оставить внуков пугать?




Всем хорошего настроения. :wink:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
МrJ, Сейчас на тест можно взять классные удобрения .

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
AND65, ты про акцию от торогроу? :hmmm:
Я так понимаю они больше на выращивание для земли, поскольку в гидру без биофильтра я бы органику не решился больше запускать.
К тому же все эти «тесты» накладывают обязательства на гровера, а я планирую крайний год «активности» на форуме.
Так что пусть энтузиасты несут ликбез в массы.
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
МrJ, Не не круче ....

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 402
МrJ привет братец, очень правильное решение перейти на лукаса со стимуляторами, уверяю ты не не захочешь после него на соли, я давно уже эту схему за основу взял и доволен, корректирую в зависимости от возраста растения, да стимы подливаю и все прелестно. Отличные у тебя растения, хороши оба бридера :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
armen27, привет, бро. :friend:
Какие стимуляторы с мин. NPK рекомендуешь применять в дополнение к Лукасу?
Мне от Advanced Nutries органические стимуляторы нравятся. Компот не портят.
Правда цена у некоторых из них ... как за комплект GHE.
Поэтому и интересуют реально работающие.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 147 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies (X seeds), Coco/кокос, LED QB288 120w 3000k, grow tent 40*40*120

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ПлюшевыйЯд

10

1521

26.09.20 09:22

ПлюшевыйЯд Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies xseeds/110вт бытовые led, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MariusXsor

30

3132

24.04.20 18:07

MariusXsor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Garage Days⁴★Animal Cookies Xseeds★жатва★

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

kestxx

134

3898

25.01.22 13:41

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Monkey (Exotic seeds) | LED (Нуб 150w) | Кокос | Капля-реверс | Plagron cocos

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

PurpleZombie

42

2864

02.04.22 14:25

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Animal Cookies(Xseeds),AK Piece(Крымские).Мейн-лининг. Biobizz light mix. IC/Днат. Powder Feeding. Подвал.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3634

13.03.21 23:48

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M