Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
Захотелось таки и мне попробовать чудо отечественного мутантостроения, великую и ужасную Многолистку.

Выращивать буду в боксе Блиноком: Днат400 фитоспектр, 0.63м^2. Гидра. Есть опасения за жару ибо сейчас лето, а гровлю я обычно зимой. Будем решать проблемы по мере их возникновения.

Ну и чтобы не просто накуриваться, а провести время с пользой, то в конце цикла сделаю хроматографию :friend: Изучу ее хорошенько, распишу уровни ТГК/КБД и прочих каннабиноидов, продегустирую на предмет вкуса/аромата и эффекта. Ну в общем, все как обычно :smoke:

Если уж писать репорт, то писать как следует :notice: Таков мой девиз :smoke:


Многолистка

450586

Тип: Индика
Генетика: Manchuria/India/Krasnodar
Цветение: Фотопериодный, 14/10 (сроки неизвестны, это предстоит выяснить)
Эффект: Stone
Способы выращивания: Outdoor & Indoor


Тут должно было бы быть описание, но его у меня нет :rasta: Вывел виталикм, половина ОЛК хвалит, половина ругает. Сами понимаете, что при таких раскладах я просто обязан попробовать и выбрать свою сторону :friend:


Расти все это будет на гидре, однако семки высажу в землю, в горши по , по 3 семки на горшок и выставлю на подоконник. С того, что выростет, нарежу клонов, определю пол и самого красивого отправлю уже в бокс разрастаться под скрогом :friend:


А чтобы мне не было совсем грустно курить одну индику, посажу ей в компанию сативу.


Mexican Sativa

456328 456331 456332

Производитель: Paladin
Феминизированный
Фотопериодный
Генотип: 70/30 sativa/indica
Генетика: Landrace
Цветение: 7-9 недель
Урожай: 350-400 г/м2
Высота: 2 м
ТГК: 14%


Мексиканская сатива относится к местным сортам каннабиса (landrace), которые растут в дикой природе в этом регионе мира. Из-за широты и климата этого региона, этот сорт стремится быть сативой по структуре и эффекту.


Эффекты:
  • Эйфория
  • Сконцентрированность
  • Счастье
  • Релакс


milen9 [17.10.17 01:19] писал(а):
А эта гаргуша Мексиканская прелесная девочка запомнится на долго. Сорт конечно оригинальный, со своими приколами, и уже успел полюбиться многим.
Генетика нашей Мексиканочки с тобой присутствует во многих сортах например в таких как Мексиканские Авиалинии.
Один из моих тестеров-дегустаторов прислал фоточки и описал свои впечатления:

456330 456329

"Итак !
Мекс это самое необычное что я курил.
Начну по порядку с описания куста и перейду к трипу.
Куст в отличии от других гибридов практически не покрыт смолой,но все равно липкий и приятно пахнет .
Курить такой стафф одно удовольствие -полное отсутствие кашля и спазмов в лёгких.
А теперь трип !
Это однозначно доминантная сатива ,но с интересным нюансом.находясь в компании она делает тебя королем вечеринки,твои мысли текут ,слова и рифмы исходят из тебя и все это вместе со смехом и отличным настроением. Дурные мысли не подлетают даже на пушечный выстрел! Аппетит есть но не зверский -просто кайфуешь от вкуса привычной еды ,в приоритете конечно сладкое,солёное,кислое .отлично заходит мороженко.
Уровень ткг выше среднего - не убивает и не таращщит ,а хорошо сильно разгоняет и держит в эйфории не менее 2 часов .
Но еже ли вы решили покурить в одиночку приготовьтесь к яркому трехмерному погружению в свои мысли и мечты и это не будет зацикливание на проблемах и дурных мыслях ,а глубокое наслаждение самим собой наедине.
На сегодня это одна из самых сбалансированных сативодоминантных стрейнов. Идеально подойдёт начинающим смокерам(не вызывает приступов паники,даже намека!)"



Paladin [20.10.17 16:21] писал(а):
Милин тестер,что отписано выше,очень хорошо и правдиво описал её воздействие..Почему я собственно и решил сам протестить в ауте-хотелось понять,будут ли гермы+мне очень по душе Трава с таким социальным приходом..Я люблю дунуть с утра,что бы прогреть моторы,перед выходом в открытый Сцукосоциум.. В начале ни чего..минут через десять ,ловишь себя на том,что ты погружён полностью в себя,но нет этого тягостного ощущения,что ты Укуркэ..Весь день ровное настроение,отлично трудишься,но прислушиваясь к себе,понимаешь,что в хлам..В хлам,но в лёгкую,нет усталости,тупняков и держит довольно крепко,но нежно.. Я не мастер описывать воздействие,но скажу одно,я печалился,когда банка показывала дно..Такой стаф люблю держать в коллекции,он иногда ,просто не обходим..




Blue Kush

470527

Производитель: Dinafem
Феминизированный
Фотопериодный
Генотип: 55% Sativa / 45% Indica
Генетика: Blueberry x OG Kush
Цветение: 9 недель
Урожай: 500 г/м2
ТГК: 20.0%
КБД: 0.16%


Blue Kush – результат гибридизации всемирно известных Blueberry и OG Kush.

Благодаря чудесному вкусу и аромату курить эту траву – одно удовольствие. Сами растения сильные, крепкие, молниеносно растут и дают внушительной величины урожай плотных, крупных шишек, полностью покрытых блестящей смолой.

Особенно хорошо сорт подходит для культивации в помещении, особенно в сочетании с SCROG, SOG и гидропонными системами. Возможно выращивать и под открытым небом, в достаточно тёплом умеренном климате, в теплице. Сорт для гурманов, может быть также использован и в медицинских целях. Время сбора урожая в открытом грунте: начало/середина октября.

Сорту свойственен ярко выраженный лимонный букет с ягодными и сосновыми нотками. Эффект в основном ментальный, очень мощный и долгоиграющий. Соотношение ТГК/КБД: 125:1


Вкусовые характеристики сорта:
  • Ягоды
  • Цитрус
  • Древесный


Эффекты:
  • Эйфория
  • Расслабленность
  • Бодрящий
  • Голод


Родословная:

470531



Opium

470528 470529

Производитель: Paradise Seeds
Феминизированный
Фотопериодный
Генотип: Indica/Sativa
Генетика: Indica/Sativa
Цветение: 8-9 недель
Урожай: 450 г/м2
Высота: 70-120 см
ТГК: 17.0%
Прочее: Winner HighTimes Cannabis Cup 2006 Silver medal (Bio category)


Opium имеет уникальный горьковатый вкус. Выращивать рекомендуется в закрытом грунте. Огромные прицветники накапливаются друг на друге, давая шишкам превосходный внешний вид и медицинские характеристики. Этим сортом легко управлять во время роста – он неприхотлив. Шишки опиума имеют фруктовый аромат, сливочный, горьковатый вкус. Действие шишек несет в себе мощный приход и не вызывает апатии в конце эксперимента, потому как в генах этих растений имеется сатива.


Вкусовые характеристики сорта:
  • Цитрус
  • Земляной
  • Терпкий

Эффекты:
  • Счастье
  • Расслабленность
  • Бодрящий
  • Креативность



Ну что, поехали! :smoke:



Содержание



Последний раз редактировалось Robotex3 27.11.18 05:40, всего редактировалось 25 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Орехи от Создателя? :pray:
Какова вероятность что попадёт та самая? :brow:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.06.18 13:23

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
14.06.2018 - День 1й
Текущая фаза: Проращивание, 0 дней



Сперва необходимо заварить Гумат Натрия для замачивания семок :friend:


Ставим чайник нагреваться:

450560


За это время берем Гумат Натрия:

450559


Насыпаем 1 чайную ложку () в емкость:

450561


Ждем, пока вода нагреется до температуры 70-80 градусов:

450564


Заливаем гумат водой, хорошенько взбалтываем и оставляем на 6 часов настаиваться:

450565


Берем горшки (тут 2 или 3 литра) и на треть насыпаем кокоса с пенопластом:

450567


Берем землю, какая была:

450569


Досыпаем горшки доверху и высыпаем все в тазик:

450568


Перемешиваем хорошенько:

450570


И снова засыпаем в горшки:

450571


Заряжаем землю компотом для огурцов 30% концентрации (просто другого не было, а готовить лень):

435376


За 6 часов гумат настоялся. Сливаем его с осадка :friend:


Отливаем 100г концентрированного гумата:

450575


И растворяем в чистой воды:

450573


Раствор гумата натрия готов :smoke:


Отбираем 6 семечек Многолистки покрасивее да пожирнее:

450572


И заливаем их гуматом на ночь:

450574


К утру все семки потонули, высадил их в землю на глубину 1-2см по 3 штуки на горшок:

450576


Уезжаю из страны до вторника, будем надеяться, что к моменту возвращения все они уже взойдут :friend:



Pzdc99 [15.06.18 13:09] писал(а):
Орехи от Создателя?

Эти орехи дал мне Paladin :friend: Создатель мне тоже давал, но они были утеряны при прохождении КПП при попытке провезти в Донецк (курьер очканул и выкинул и ее, и дорогие семки от сидбанков) :facepalm: Многолистка 14го года :friend:

К сожалению, понятия не имею, что ты имеешь ввиду под "та самая" :hmmm:

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 07:49

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
29.06.2018 - День 16й
Текущая фаза: Проращивание, 0 дней



За 16 дней так ничего и не проросло:

454412


Ну оно и не удивительно, семки то аж с 2014го года :old:

Не может вода сквозь скорлупки внутрь попасть :notice:


А потому маникюрными ножницами аккуратно разлущиваю семки со стороны острого конца, а самих семок беру побольше на случай приступа рукожопия:

454413


Замачиваю семки в растворе янтарной кислоты 2г/л:

454414


Через несколько часов 7 из 10 семок опустились на дно:

454436


Сажаю их во влажную землю острым кончиком вниз и ставлю метку:

454437

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


Последний раз редактировалось Robotex3 21.10.18 01:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 08:24
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
Robotex3 [15.06.18 12:23] писал(а):
К сожалению, понятия не имею, что ты имеешь ввиду под "та самая"

....думаю та от которой с ума сходят :rasta:
Зы . Семак ещё штук 50-70 замочи ... у тех орехов с проростом тяжко :notice: Я бы ещё для страховки каких других сортов подсадил вдруг та самая шо "ум забирает" не попадет к тебе или попадет но"не откроется тебе" :spy: то три месяца движа + оплата электроэнергии :roll:
...и поменял бы у бокса название а то МЛ обидется за такое нефеншуйство и непроростет хоть ты под расстрел метод Ская с бубном и лунным календарем подводи :nottalk:
phpBB [media]

_________________
Томато компадре :sun:


Последний раз редактировалось Vuiko 29.06.18 14:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 08:47
Аватара пользователя

Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 58
Robotex3, Удачного грова :friend:
Жмякаю карму на удачу ну и подпись.и я хочу ету самую выростить.

_________________
:angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 12:02


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Robotex3, проращивал,из той же сид банки..из 10-4шт. Она не показывает длинючий корень,ток треснула -в землю и смотреть ,что бы не загнила...я свои подпиливал..
Vuiko, могу возместить тебе ущерб материально,вот потраченое время ток не верну..бо смотрю тебя МЛ тоже задела,ток за другую сторону :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 12:20
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Тоже мл бы поднял в боксе) ток мне бы ту самую которая разум забирает
Буду следить

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 12:51
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Плюсану, тоже интересно, что нарастет! :thumbs:
Сам бы вырастил, но недостать семок - все только почтой шлют :x

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 13:12

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Vuiko [29.06.18 11:24] писал(а):
Robotex3 [15.06.18 12:23] писал(а):
К сожалению, понятия не имею, что ты имеешь ввиду под "та самая"

....думаю та от которой с ума сходят :rasta:
Зы . Семак ещё штук 50-70 замочи ... у тех орехов с проростом тяжко :notice: Я бы ещё для страховки каких других сортов подсадил вдруг та самая шо "ум забирает" не попадет к тебе или попадет но"не откроется тебе" :spy: то три месяца движа + оплата электроэнергии :roll:

Вот люто плюсую, у меня с 70 только 3 проросло и все мужики оказались. :facepalm: по поводу других сортов тоже, не делай на нее ставки- вырастить надо для интереса, но убедишься сам- другой сорт не останется невостребованым . :friend: Многолистка по аналогии с fkкоголем- спирт из фуфыриков. Напиться напьешься, но...сам понимаешь. Не всем он нравится.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:
Robotex3 [29.06.18 10:49] писал(а):
За 16 дней так ничего и не проросло

:twisted: Не дается ему многолистка ! :notice: Да,Виталикм? :mrgreen:
"Только тому кто у виталика лизнет- тому она дается ! " В.И. ВиталикМ


Последний раз редактировалось 6487855621 29.06.18 13:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 13:19


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
А у меня кент взял и в поле накидал жменьку и тоже нихуа..странно..лунный календарь?не смешите,это для лохов..замачивай на полную Луну,один юх Земля плоская :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 21:30

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
Ну чё, парни, пора ужо йолочку жмякать, или корня подождем? :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 21:41
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Пусть попросит :rasta: :elk:
Тс бро :friend: всей душой с тобой ждём корней

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 14:30

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 14:46


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
БроRobotex3, :friend: замачивай в пятницу,там целая неделя благоприятная..корень слегка покажут и в землю..


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.07.18 15:40
Аватара пользователя

Регистрация: 31.10.2012
Сообщения: 1787
Дневник: Читать (4)
Paladin [04.07.18 14:46] писал(а):
корень слегка покажут и в землю..


Так, земли то и нет. То есть есть, но не та самая.
Нужна земля из виталикМ огорода. Ведь все знают, что та самая чем попало не опыляется - только посконью той самой. Но мало кто знает, шо она не прорастает вне огорода, в не родной земле, а только в той самой. :notice:

_________________
Только в тот миг, когда все козыри уже на руках, но ещё не на столе, игрок может быть счастлив по-настоящему. По сравнению с этим блестящий выигрыш(харвест), заслуженная победа и звон честно выигранных монет(шишек) – хоть и приятная, а все же суета.© Макс Фрай. Ворона на мосту
1) G13Power by ТравничОК (закончен) 2) L.A.C. by ТравничОК (закончен) 3) SBR, PK,P.Plant,Narkush/ЭСЛ85+ДНат70/земля/соли+стимы/Цвет (закончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.18 23:46

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
05.07.2018 - День 22й
Текущая фаза: Проращивание, 0 дней



Вторая партия тоже не проросла. Делаем третью попытку.


Отбираем по 15 семечек, одну порцию разлущиваем:

456307


Кладем их в чашки:

456308


Заливаем Гуматом Натрия (лущеные со скрепкой):

456311


Оставляем так на ночь, утром они отправятся в губки.

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.18 00:48


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Robotex3, :friend: Бро,вот это подход :thumbs:
Прям рука так и тянется жмякнуть ёлку :rasta:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Я тебе ещё Фёст Лэди пришлю :rasta:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
SerhioSantibanes, очень верно подмечено,не районированна она...в её памяти земля Донбасса :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Robotex3, это потому, что ты не приговариваешь «нехай растёт» при замалчивании и высадке. :rasta:

Только мне орехи недоспелыми показались? Не увидел ни на одном характерного «рисунка».
Такое ощушение, что сняли их рановато с куста, сразу после того, как они сменили цвет с зелёного на коричневый.
Я такие орехи обычно не рассматриваю.
Robotex3, сам говоришь, что полный ящик генетики, а выращивать пытаешься хайповую дичку. Если за 2 раза не пошло, то может пора сменить посевной материал.
За тобой секта свидетелей «той самой» в полном составе наблюдает. Могут и анафеме предать . :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 02.10.2014
Сообщения: 5487
Дневник: Читать (8)
06.07.2018 - День 23й
Текущая фаза: Проращивание многолистки, 1 день



За ночь все семки потонули, пришло время переложить их в губки.


Беру губки и разрезаю их вдоль на две части:

456428


Замачиваю губки в хорошей воде (в той, из которой пиво варю), лишнее выжимаю:

456429


Выкладываю семена на одну половину губки:

456430


Накрываю сверху второй половиной и отправляю в зиплок:

456431


Надлущенные в желтой губке.


Убираю в темноту. Как покажут корни, отправлю их прорастать в кокосовые таблетки. Ну а нет, так нет, поедем без них тогда.

_________________
Гровим дрожжи: Пиво, Квас, Комбуча | Гровим пиво: пшеничное, ржаное, имбирное | Генетическая лаборатория дядюшки Robotex'a | Укоренение Сальвии по методу Robotex'а
Стройрепорты: Бокс для жилой комнаты (Проект Блиноком :rasta: ) | Идеальный бокс (долгострой, в процессе)
Гроурепорты: Днат 400: Рукожопый цикл :facepalm: autofem: Mexican Airlines, LSD-25 - 64.99г, 0.162г/Вт, Смоук | Работа над ошибками :thumbs: autofem: CrystalMETH, NorthernLights X BigBud - 128.76г, 0.3219г/Вт | Шпионский цикл 8) 2x autofem Mexican Airlines, 2x photofem Blue Cheese, томат, огурец - 275г, 0.6875г/Вт, Смоук, Хроматография: 9-13% ТГК | Blue Kush, Opium, Многолистка и Мексиканка/Днат400/0.63m2/Периодика/соли - цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
МrJ, :friend: эти семки не раз пробивались ,вернее затирались,через советский друшлаг..поэтому полированные и без рисунка :rasta: натур цвет-кофэ с молоком..с обычным молоком :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.04.2008
Сообщения: 443
без дрочева, сразу в землю (свой замес, чернозем, компост, торф, перлит) и проростала, фигово, но 4 девки отобрал, наверно с семян 30 половина проросла, хотя память у меня, но 4 девки точно, одну уже сожрали, остальные красиво ревегнули и поперли.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 71
у меня в такую жару вообще туго проростает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2007
Сообщения: 1774
МrJ [06.07.18 05:35] писал(а):
что ты не приговариваешь «нехай растёт»

МrJ, ... ты " банду" с "сектой" не путай :rasta:
МrJ [06.07.18 05:35] писал(а):
За тобой секта свидетелей «той самой» в полном составе наблюдает. Могут и анафеме предать

ТС и так уже у сектантов в " ботаниках" ходит , не прорастает у него :facepalm: анафему вангую когда вырастет такое шо мерять нечего будет :rasta: это вам не Сыр с приключениями .. это приговор , МЛ не дала значит не быть тебе гровером :rasta: ..землю с Донбасса заказал :hmmm: а то в полiсськом только так как у меня :smoke: " ... задумайтесь об этом ! "©
Paladin [04.06.18 22:48] писал(а):
то я седаню

:thumbs: особо мне нравится тот, что МЛ не каждому открывается :applause: но это уже не "плановые истории" а "растаманские сказки" :rasta: но то такэ :smoke: я вот тоже сказки люблю , а слабеньку травку не очень ... специально в этом году посадил из твоих 14 г.(тех самых :brow: ) чтоб выяснить для себя, заодно (как и в прошлом году) дам на трип-тест другим камрадам ... всхожесть :facepalm: , рост :facepalm: ...те шо проросли половина завяло :hmmm: рахиты :rasta:
444796444797447898447899447900 посажены естественно в один день проросшими орехами ... у "писюнчастой" сперва отсохла писька , потом и она :rasta: зато держится мутант двухростковый :rasta: ...и другие немноголистные сорта конопли

_________________
Томато компадре :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой


Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 8618
Вот чо вы такие...вроде не троли..
Robotex3, не парься-прорастёт ,мы порадуемся...ну а нет,другие..зато яки у нас песни гарни :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 99 ]  на страницу... 1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. PhotoFem:Opium/LED18/Кокос/0.08m2/GHE FloraSeries

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

Robotex3000

60

5491

08.09.22 14:49

Robotex9000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana)/SIYANIE QB-100:ДНаТ400/земля/простые соли/ML+ML?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

179

9963

07.07.21 16:56

Amaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW xxl fem Goodmaster(R) -кокос\DWC, простые соли.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

6487855621

41

5554

30.07.21 04:53

6487855621 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. WW(VS) | Бытовые Лед 100Вт | Кокос | Простые соли | Fluxing

в форуме Grow Compact

Danmer

19

1645

23.11.23 17:21

Bagazavr Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Double Dutch от SS(рег.)/кокос/простые соли. Получение семян★

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

прппекчяа

63

3257

06.08.23 16:00

прппекчяа Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M