Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 323
ETORAKETA,
Спасибо, пригибанием давно пользуюсь, теперь буду знать, что движет этим процессом :friend:

_________________
Лучшие из вас — это те, кто не оставляет вечное ради мирского, а также мирское ради вечного


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Смоук репорт :rasta:

Выехали в поле, на машине. Устроили пикник с шашлыком, пивасом и водным. В итоге я покурил одну пробку через водный, и понял как это- когда ты в танке но он без гусенец :spin:
Очень крепкая трава :help: Вторую я даже не хотел курить. Эффект моментальный, что естественно для АК -47 но не как если он выращен в земле, небыло этого бдзынь (ощущения как будто ты в каске и от неё отлетел рикошет), накурило как спайс какой- то. Это однозначно Stone эффект с очень страшным свином, жёстко хочется жрать, шашлык хорошо помогает. Под солнышком дико сушило, решил смочить горло пивком. В общем трава получилась очень убойная. Так до конца дня вторую и не курил, держало часов 6, по классике, накатывало волнами. Иногда даже параноить начинало но это скорее всего из-за большого количества пива.

Трава не давучая, но из-за того что на горло попадает много масла (уровень тгк точно переваливает за 19%) прийдется покашлять. Просушена хорошо, а потом пролечена в морозилке. Вкус мягкий с нотками ягод, фруктов и не значительным оттенком хвои :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 712
ETORAKETA, :friend:
С удачным завершением тебя! :thumbs:
Говоришь, даже после пролечки кашель остался? :hmmm: А пепел какой остаётся? Я это к чему спрашиваю.... многие верят в миф о том что вкусного на минералке не вырастить и органика это единственный верный путь. Интересно твоё мнение :friend:

_________________
Сборка LED200w светильника

Репорт на LED200w+LED250w


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.11.2018
Сообщения: 115
Ярко !!!Громоздко ! Освободите жабу, сволочи!Ляпота ! Освободите жабу, сволочи!

_________________
Поздно -это никогда !!!!В последний момент -это вовремя !!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
[quote="Англоид 3/8
Пепел светлый, вкус намного выразительней чем в земле, а эффект оказываемый на организм намного сильнее. И мне такая мощь не очень нравиться, я не люблю спайс :spin: Выращенный в земле АК 47 не такой мощный но влияет на тело и разум приятней. В аэропонику лучше брать сорта со средним уровнем ТГК 12-15% так как в аэропонике вы получите прирост в тгк (2-3% возможно и больше) и сбд (1-2% возможно и больше), этот маленький нюанс необходимо учитывать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
ETORAKETA, 3/12 репорт :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Pzdc99, :friend: спасибо бро. Спасибо всем за добрые слова.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Уважаемый esbol пишите в лс


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.02.2015
Сообщения: 325
ETORAKETA, привет, бро! :friend:

В первом сообщении прочитал про режим форсунок 1мин. работают/7мин. выключены. Это на протяжении всего цикла так? Днём и ночью тоже одинаково работают?

Ещё раз с харвом! Отличный репорт :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Привет RastiSlav. Режим в начале 1 мин работы 5 мин отдыха, а дальше подгоняешь под свой сорт. Промежуток может быть разным например 10 сек работы насоса и 10 мин отдыха или 5 с работы и 40 с отдыха, в основном всё зависит от потребностей растения и от того какую корневую ты хочешь сформировать (чем меньше будет промежуток полива и чем мельче спрей тем пушистей будет корневая система). Я уже говорил что когда росли SLH у меня промежуток был 1 мин работы и 5 мин отдыха так как корни быстро впитывали влагу и при большем промежутке времени начинали сохнуть, хотя особо это на них не влияло, но как по мне, немного тормозило рост, к тому же при такой роботе растение полно жидкости и в случае отключения сети есть пару часов на спасение. Естественно что днём и ночью у растений разные значения в потребление жидкости, но я сильно тут не заморачивался и просто выбрал средний промежуток работа-отдых.

Спасибо за добрые слова :friend:


Последний раз редактировалось ETORAKETA 22.04.19 10:35, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.08.2016
Сообщения: 2
ETORAKETA, Привет!
Опиши график смены раствора, добавления удобрений и промывки клином.
Ты пишешь, что не меняешь компот еженедельно и при этом добавляешь удобрения раз в 5 дней.
Интересует твоя система.
Вперед спасибо!


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
[quote="karabas11 3/8
Привет :friend:
В смысле я пишу что не меняю компот еженедельно? Это на первой недели я его не менял. Бро читай репорт от начала до конца, там это написано :roll: где-то в средине жизни растений мне вообще приходилось заряжать раствор до необходимых 580 тдс через 2-3 дня после заправки, но в конце недели я все равно его полностью менял, чтоб не было дисбаланса в елементах :wink:
Клином мыл раз в 2-3 недели (хотя можно и раз в 4 недели, всё от воды зависит, у меня вода очень низкого качества, много в ней говна). Промывка происходила следующим образом, слил старый раствор под ноль, залил чистую воду, но пш не ровнял так как для промывки системы 6.5-7 нормально, сполоснул систему (10 мин работы), слил воду под ноль, залил новую чистую воду поровнял пш до 5.5, добавил клин 3мл на 1 л воды) и запустил систему в обычном рабочем цикле (1 мин работы, 7 мин отдыха), через 24 ч слил промывочный раствор, залил чистую воду, опять прогнал систему 10 мин, слил всё под ноль, залил чистую воду поровнял пш 5,5 добавил удобры, почистил фильтр и готово :thumbs: Не забывайте контролировать работоспособность форсунок (всякое бывает и они могут забиться).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Ребята набрёл на такую интересную штуку как «нбулайзер» или ингалятор компрессорный. Нас ждёт новый уровень в аэропонике !!! :notice:
Суть в том, что в отличии от ультразвуковых тумано образователей , небулайзер не нагревает раствор и образует оооочень мелкодесперсионный туман.
Думаю это будет оооочень круто и после опытов мы все перейдём на использование именно такого способа выращивания, так как скорее всего это будет прорывом в выращивании растений, да и к тому же нибулайзерную технологию можно легко адоптировать к работе в аэропонике промышленных маштабов и она очень снижает расход удобрений и электроэнергии. Время спреев прошло! Пришло время тумана, пришло будущее. :pray:
Для примера, стоимость нибулайзерной камеры 200 р. Их надо хотя бы 2 на 1 растение.
555455
555454
555453
555452
555451
555450
555449
Нашёл дешевле :mrgreen: 97 рублей :wink: уже приехали скоро буду пробовать :smoke:

Уважаемые модераторы можно это сообщение выделить в отдельную, новую тему? Хочу провести эксперимент с нибулайзерными камерами или просто создать новую тему и скопировать этот текст? :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2017
Сообщения: 30
ETORAKETA [24.03.19 16:30] писал(а):
Всем привет от Mr. Butiliy 516616 и пусть хорошее настроение не покинет больше вас! как и предпологалось, получилось 970 гр сухого продукта :thumbs: И ребятки индика это :thumbs: :angree: теперь только индика :rasta: Бошка отдельно туловище отдельно, мощь :spin:
Хороший гров! Тока не понял это у тебя с 2кв вышло 970г ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
GreenGun
Тока не понял это у тебя с 2кв вышло 3000 гр ?[/quote]

Провтыкал нолик написать :oops: Да но учти что это готовый продукт ни палок ни лишних листьев, полностью просушен. Бери и кури.


Последний раз редактировалось ETORAKETA 21.02.20 06:24, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.07.2009
Сообщения: 483
Ну х.з. с 2ух квадратов, при таком бешеном свете 2,6Kw в час 970гр. Не вижу тут я ничего прогрессивного. Я с 0.72м2., при свете днат 400 на DWCпериодике снял таких же бери и кури 430гр (WW). и это с 2ух елок. У тебя же было 9 шт.!. т.е примерно 100+гр. с одной растихи..и в Чем аэропоника такая прогрессивная не пойму?

_________________
Кто не был молод, тот не был глуп :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Чоткий

Я снял 3000 гр. то проблемы с набором наклацалась какая-то хрень, авто исправление меня иногда бесит. Я уже откорректировал.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 67 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Chronic Serious Seeds/ Земля /Днат 600/ Etisso+ комплекс минералов

в форуме Grow reports

Snowgrow

21

1106

24.02.24 01:09

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сравнение несравнимого/Pulsar/California snow/Индика от Torio/250вт днат .Цвет -днат 400вт

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Вениаминумус

10

1230

21.03.21 16:46

Вениаминумус Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. XSEEDS/РЕВЕРС/АЭРОПОНИКА/CO2/ЭКСПРЕСС ЧЕРНОБЫЛЬ/AUTO AK47/BLUEBERRY

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

xseedsnet

77

5963

24.06.21 10:53

X Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ¤Панк-гров за 6 рублей на 2.5 кило. Люстра из ДНАТов: 1000+2*400+2*250 ¤ Гроурум 16м2 ¤ Пирамида из 70 автофемок ¤

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

BATHИK

131

5189

19.02.23 17:11

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харв70гр/Микариза/Без удобрений/Karamel Cake фем.(Super Seeds)Led90w/земля/биота

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Organic

Неосвет

117

6866

01.10.19 21:54

Неосвет Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Renat33333 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M