Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.08.20 23:52
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
Цитата:
Уже тогда. Моя судьба была предопределена, Сара Конор!

616621


И восстали машины из пепла ядерного огня (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.08.20 19:55

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225

Выписка из положения о Дворцовом этикете династии Дунь
Казнь надобно совершать облачившись в яркие одежды и пребывая в добром расположении духа



Наконец то наше путешествие входит в финальную фазу %username%. Впереди Корусант. Время резать джедаев
Под нож пошла очередная жертва моей зависимости
Auto CBD Northen Light be Errors Seeds КБД/ТГК 10/8
616779
Одна из Трёх Рождённых в Стаканах. 9 недель цвета

Отманикюрилллл! Это надо пропеть голосом Высоцкого %username% Извини, но таковы правила
616780
Ближжжже (это - голосом Каа)
616781
И обожемой какой финал (петь оперным голосом трижды)
616782

Ничо плохого сказать не могу. Питалась чем Я пошлёт, вела себя хорошо, все тяготы переносила как герой соцтруда медяху через проходную. Индика хуле
И тут у нас прямое включение из программы Контрольный Напас, потому что сегодня же пятница. Фриииидей (на самом деле нет) Фридей должен быть в любой день недели даже без дудки и что характерно он бывает :roll:
Короче сохла она неделю, курил через вапор, который если не включать в режим испепеления, то всё не кашлючее
По эффекту
Изображение

КБД. Собсно для чего и покупалась. Но лайтовенько зацепило и в целом очень хорошо. Доброта прям и единение с миром. Всё что за бортом - строго монопенисуально. Похоже на это.. как его холера... на Просветление во! :pray:

А может оттого это %username% что я токашо - часика три сперва турнички, а потом побегал в баскет, а у меня после такого всегда это... как его холера.. Ну ты понял :friend:

Peace

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.08.20 17:47

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
В этом апдейте будет мало слов и много фоток 8) Такова моя политика
Компанейрос, всем мучос грациас за карму, а также сопровождающие её советы и пожелания
Бро который говорил по поводу дефицитов - очень может быть что они есть, и это потому что заканчивается 9-я неделя цвета и вся палатка на рипене
Кстати о рипене. Перевёл палатку на рипен - подвязывай ветки. Народная растаманская поговорка.
Это я к тому, что у растих всё что к сетке не прикручено - начало ложиться на сыру землю.
Изображение

И я бегаю вокруг кустов со скрепками и резинками и прикручиваю прикручиваю :happy:
А теперь, следуй за белым кроликом, Нео

У Super Hash тупо сломалась кола. Я сделяль
616875
У White Rhino ветки легли на горшок. Выгнул взад
616876
New Moon в этих скрепках вообще вся
616877616878
Тонкие сативные веточки не выдерживают внезапно наросшего добра. И ещё у неё шишки начали становится фиолетовыми
Изображение

Короче стопудово не зря решил ещё подержать, а не скосил на восьмой неделе
И вот такая вот штука похожая на - шоб долго не думать - на хер, выросла из тестовой семечки которая зовётся у Mudro Seeds - Mountain Kush. За кушем привольно колосится Носорог
616879
И поближе
616880
Обладатель титула - Разочарование этого грова - Critical Mass от Bulk Seeds. Был больше всех, держал всю палатку и в итоге нарастил какое-то невразумительное шишло
616881
Ну хотя - невразумительное оно только по сравнению с остальными
И захорошела The Church которая больше всех стрессовала и зацвела когда у остальных уже шишки были
616882
А потом я вспомнил что у меня в телефоне есть режим ночной съёмки :facepalm: и выключил вспышку
И вот как оно всё %username% на самом деле
New Moon
616884
А это всё что осталось от реинкарнирующего в GreenSpoon - Afgani#1, которого эта самая New Moon задушила. Просунула ветки прямо в куст Afgani#1 и принялась там размножаться. А кто я такой шоб мешать? :hmmm:
Обе растихи от одного банка. Такая сестроубийственная хрень
Afgani#1
616885
Носорог в моде при любой погоде
616886
Super Hash с поломанной колой
616888
И Critical Mass который не Critical
616890
А на этой картинке, %username%, 9 разных сортов конопли :hair:
616883

Peace


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.20 04:02
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
:friend:
Красота
Я пробовал горный куш от мудро, чет фуфло совсем было :hmmm:

Интересно что там из носорога выйдет, от гринов не пробовал, а нирвановский хорош

Церковь как пахнет? Слышал они перезапустили с другой генетикой его, хз, а так мне понравилась


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.20 08:23

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
[quote="kikkk 3/8

Сенкс, бро :friend:
Я ещё ничего от мудросов не пробовал, но в каментах на их сайте и в репортах по их сортам везде охи и ахи, надо ж теперь самому глянуть :hmmm:
Про носорог мне тоже интересно сильнее всего, это мой фаворит, да и вообще это классика, обратно интересно почему им все так восхищаются столько лет. Экстерьер хорош уже сейчас :thumbs:
Церковь вообще не пахнет, но она ещё на пик цвета не вышла, только-только сахар появляется. Зато она запахла на 4-й неделе веги когда я ей корни спалил :facepalm: Собсно почему и тормознула. А потом выздоровела и снова перестала пахнуть :notice:

И чтоб два раза не вставать - краснеющие шишки большой New Moon
616975

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.09.20 13:18

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Ave мне и тебе тоже,  %username%, извини что вчерашний выпуск рейтинговой программы Контрольный Напас, не вышел вовремя, но вчера
Изображение

Вообще всё %username%
Вместо того чтобы протестировать стрейн и дисциплинированно вести программу - я натестировался и понёс Слово в народ!
Изображение

Проповедовал как сказано в Книге - Птицам, агнцам такоже львам и человекам, под небом, на тучных пажитях и в терние и в водах текучих!
Изображение

Это значит что я ходил по форуму умничал и писал сообщения в разных темах совершенно непонятно зачем
Часа три меня так тащило. Это наверное и есть трип репорт %username%.  Так что эффект я наверное охарактеризовал бы как - творческий и социальный. :hmmm: Приподнимающий, как пишут на бридерских сайтах
Ах да - тестировался автосыр от динафемов. Тестовый автик. Других эффектов замечено не было :notice:
И новости собсно по грову.
Заканчивается 10-я неделя цвета. И я уже хотел косить New Moon, а может и ещё кого-то, но раскопал микроскоп, и увидел что трихомы на New Moon - почти все прозрачные, так что косить я пока передумал. Нехай расте
И тестовая растиха от Errors Seeds, которую они позиционируют как CBD Mango Haze, всего на 18-й неделе цикла показала пол. Девочка. Не мужик, как их предыдущая CBD White Widow. Погрешность как грицца на уровне природной. Ой теперь может зацветёт через месяц другой - интересно ж пипец!
И фоточки
Общий вид
618240
New Moon в банке
618242
Большая New Moon слева и New Moon в банке справа
618246
Шишки большой New Moon
618248
Носорог
618249
Super Hash
618250
И в завершение выпуска - редкая порода кота - Конопляный вор, Canna thief по ноучному! :notice:
618251

Peaсe

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.09.20 19:00

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Здравствуй, %username% :friend: Почти неделю я тут не был, соскучился и тока шо дунул, так что готовься - будет многабукав и много фоток. Впечатлительные женщины и пожилые беременные дети, могут сразу перейти к фоткам
Знаешь %username%, возможно умение передать другим своё хорошее настроение и есть та самая пресловутая передача энергии на расстоянии? Чародейство и волшебство - простыми словами. Или передать не особо хорошее бгыгыгы :twisted:
Есть ведь некая магия в том, что ты знаками на экране заставляешь совершенно постороннего человека, испытывать эмоции, и порой довольно сильные, а это значит ты воздействуешь на него не иллюзорно :notice:
Потому что у человека с той стороны экрана вполне себе физически выделяются адреналин с кортизолом, это если ты с кем пообщался :smile: и у него полыхнуло :roll: или же адреналин с дофамином - это если ты написал чото приятное - и объект воздействия такой улыбается и оживляется прямо весь. А если ещё и окситоцин выделится в процессе общения, то объект станет испытывать к тебе расположение и даже - как пишут в Скайриме - "сможет выполнять несложные задания и пускать вас к себе в дом". Такому задроту как ты, %username%, должно быть знакомо понятие - зачармить :friend:
И все вот эти вот гормональные нюансы прекрасны тем - что их можно измерить и повторить. А создаёшь их ты %username% рисуя знаки на экране!
Изображение

А на западном фронте без перемен. Заканчивается 11 неделя цвета.
Найденный микроскоп здорово скорректировал планы по срокам харвеста, потому что трихомы у растих оказывается только только начинают мутнеть. По крайней мере у той части растих, до который я могу добраться с микроскопом, не перемазавшись по уши в смоле. Благоухаю я потом так что Вениамин ходит следом и мелко крестит мне спину
Все девки в сборе
619547

У большой New Moon вслед за шишками начали темнеть листья :pray: Это стопудово тот самый легендарный Черный Кандагар! Ахуэнно как говорят наши испаноязычные бро
619548

Afgani#1 практически не видно - сидит под дувалом и из всего горца видна только чалма, которая когда-то была зелёной, но не потому что хадж, а потому что изначально была желтой. А потом её постирали вместе с пакистанскими джинсами. Видно что самые мелкие шишки Носорога который виднеется слева - крупнее чем самые крупные шишки Afgani#1 :-|
619549

Critical Mass - после резкой критики в свой адрес опомнился, стал набирать вес и ронять колы на пол, как и положено нормальной растихе. Заюзал проверенный метод со скрепками и притянул упавшее к сетке
619550

Носорог просто набирает и хорошеет. Стабильность и мощь Такий гарнюня - как сказала бы моя бабушка
619554

Чем занимается Super Hash я не знаю, этих восточных людей хер поймёшь, но выглядит при этом песдато, как впрочем многие восточные люди которых хер поймёшь
Если конечно не брать в расчёт дервишей. Которые со своими дредами - выглядят как любой нормальный растаман, будет выглядеть в стране, где много ганджи чтоб покурить, мало воды чтоб помыться, а из инструментов домбра и кобыз. Об чём это я? :hmmm: А да - шишки у Super Hash вроде уже не особо растут - надо таки будет как-то до него добраться и взглянуть на трихомы поближе
619551

The Church чото мутит. Всё что могу о ней сказать
619555

В рейтинговой программе Контрольный Напас теперь будет больше огня ибо Анатолий нас покидает. Потому что я раньше курил раз в неделю, но в промежутках жрал печенюхи. Щас печенюхи кончились и я просто курю по пятницам. Кайфожор внутри меня сразу сказал что теперь надо курить чаще, может даже через день :notice: Я его даже пару раз послушал, но потом решил уточнить этот момент у Голосов в Моей Голове. И те сказали передать кайфожору, что если мы будем курить чаще чем раз в неделю, то мы возьмём всё заботливо выращенное, мелко порубим секатором, запихнём в пластиковые мешки и вынесем на мусорку. А палатку спалим в центре пятиконечной звезды :friend:
Мы такое уже разок исполнили перед тем как уйти в попуск на полтора года и что называется - можем повторить.
А Кайфожор тогда сказал
Изображение
А так выглядит в свете фар - Носорог - белый как мои помыслы, %username%, и безжалостный как движок этого форума
619553

Peace

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.09.20 17:53

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Aye %username%, Harvest is coming
Заканчивается 12-я неделя цвета и шишки на большой New Moon выглядят вот так
621208
ZOOM
621209
ZOOM
621210
Всё прям такое красивое, ещё штоле неделю подержать. А ну как куст приобретёт радикально черный цвет, а ТГК начнёт бить фонтаном :hmmm:
А это вот The Church
621211
Остальные +- по старому.
Хочется держать дальше, но завтра по любому кто-то падёт, медлить больше нельзя. Если проявить милосердие, оно может убить тебя ведь мистер Пейн - скучает без работы. Инфа 100%
Поэтому скоро бело-рыжие бошки полетят вниз. Не знаю к чему я это сказал, но по моему завернул чётенько
Вот и Старки со мной согласны
Изображение

Peace


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.09.20 16:49

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Садись поудобнее, %username%, сейчас будет сказка, про одну растиху которая жила-была себе в стакане, звалась New Moon by Mudro Seeds и в возрасте - 123 дня от каски, ровно 12 недель цвета, пошла в страну вечного блума, а потом передумала и сказала, что не хочет. И Джа такой посмотрел на неё и говорит:
- А эта не хочет, пусть назад идёт
Иногда так бывает, %username% :wink:
И она пошла назад
:happy:
Итак, жила-была растиха вот такая
621431
И поближе
621433
И вот так
621432
А щас она стала такая
621434
Это была сказка про реинкарнацию, %username%

Peace

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.09.20 16:31

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Ну что, %username%, друг мой, к нашему скорому поезду, следующему на станцию - Попуск, с остановками на станциях Марафон и Большие Хапки - к этому поезду прицепили первый вагон :friend:
New Moon переехала в верхнюю тундру. 144 дня от каски, 86 дней цвета
621887
621888
Ну как переехала. Эти чернолистные сативы которые ушли в Харвест - так и норовят возникнуть в шестой части.
Как Джон, мать его, Сноу, которого разок кореша тоже - прикололи до Бледного
Изображение

А потом он взял себя в руки, попустился, окончил таки свою бурсу, бабу завёл
Изображение

И друзей в будущем уже резал сам - на упреждение. Такой стал молодец :thumbs: Ну в общем не буду спойлерить, %username%
Скажу только что прямое включение из рейтинговой программы Контрольный Напас, с трип репортом и весом, будет как только так сразу
Летим дальше, %username%. Show going ooooon yeeeeeyeeeeeaaah
Изображение

А про печенье из трима, я напишу может даже что и сегодня :notice: , так что не переключайтесь

Peace

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.09.20 20:33

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Здравствуй, %username% Во всём дальнейшем тексте нет ни слова про коноплю, аж до самых фоток. Если что, ты теперь знаешь что делать, друг мой :friend:
Я не хочу выкладывать фотки, не приаттачив к ним какой-то текст. Too easy and not smart. Как коноплю растить ты, %username%, и без меня знаешь и вообще - в репорте должна быть душа и атмосфера и желательно не казарменная Это моё личное, субъективное мнение я художник я так вижу :smile:
Есть на белом свете одна книга которая именуется - Ведьмин Век. И хотя она просто набита штампами и установками, от которых я в реале шарахаюсь - книгу эту я нежно люблю. У авторов настолько безупречный слог, что я ничего не могу с собой поделать и читаю, читаю, эту абсолютно оторванную от жизни, но такую восхитительную хрень. Студенки филфака ещё такие, как эта книга, есть. И педагогического тоже
Так вот, один из героев там - Великий Инквизитор города Вижна - Атрик Оль
Добрейшей души человек, седой чудаковатый дедушка, который даже к врагам обращался не иначе как - Сударыни мои, ведьмы. Потому что он был самым главным по ведьмам в той стране :notice:
А ведьмы там были вполне себе реальны, и действительно устраивали всякое о чём писал наш Лойола и даже больше. А инквизиторы их ловили и натурально жгли. Схватки между ними происходили по принципу - у кого воля сильнее тот и победил. Плюс обвес куда ж без него
И обычно инквизиторы тащили, как минимум потому что, в отличии от ведьм - были организованы, но иногда у ведьм рождалось что-то типа - Верховной Матери, которую они называли без изысков - Матка. Типа танк, который одновременно хилит, понял, %username%? Ещё и поднимает скилы тем кто в пати, а противникам понижает, в общем какой-то лютый овер, и понятно что баланс по стране сразу накрывался этой самой, скажем так маткой
Ведьмы кричали - олололо!!!, и устраивали разгул феминизма, жосско карая инквизиторов за харрасмент. А инквизиторы ходили в рейды на Матку и иногда таки валили, но исключительно большой толпой и только если чудом
Эти самые Матки приходили раз в несколько столетий, но Атрику не повезло. И сквозь всю книгу ретроспективой идёт дневник этого добрейшего человека, который даже ведьм называл - сударыни мои и кормил красногрудую птицу именуемую также - снежной, когда та прилетала к нему на окно :)
Дневник хранился, в архивах Инквизиции города Вижна - с припиской
На этом месте записи заканчивались. По всей видимости,
Великий Инквизитор Атрик Оль в жизни не написал больше ни
строчки - разве что подпись под каким-нибудь последним
приказом; короткий комментарий сообщал только, что "в
результате прямого контакта с предполагаемой маткой, ставшего,
вероятно, причиной скорой смерти этой последней, инквизитор
Атрик Оль был обессилен и частично ослеплен, после чего масса
собравшихся в городе ведьм получила над ним неограниченную
власть. На гравюре неизвестного художника, ставшего,
по-видимому, очевидцем событий, запечатлен момент смерти Атрика
Оля - ведьмы засмолили его в бочке, обложили соломой и
сожгли..."


Морали не будет
А вот и фоточки. 2-й день сушки
622527
622528
3-й день сушки
622529

раста-флаг из шишег
622530

Peace

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.09.20 15:15

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Сегодня будет мало философии, потому шо я не накуреный и вообще время-деньги. Пером моим движет исключительно долг перед тобой %username%, потому что ты там конечно же мучаешься, не зная как у меня тут дела. Щас всё будет :friend:
Закончилась 13-я неделя цвета
Итак, вот что получилось из New Moon в стакане кокоса 123 дня от каски, 84 дня цвета сохла 6 дней
айн
622941
цвай
622942
Итого 22гр. Полезной площади она занимала квадрат примерно 10 на 10 см. Дальше %username%, считай сам :roll:
Большая New Moon 144 дня от каски, 86 дней цвета сохла 5 дней
ичи
622943
ни
622944
Итого 110гр.

Думал будет больше, но на 6 неделе цвета я от большого ума полил её левым удобрением, после чего на ней разом порыжели почти все стигмы, и больше шишки толком не росли. Так что не буду делать выводы - просто скажу что в остальном росла отлично :thumbs: Неприхотливая, кустистая и всё такое. И цвет красивый
Все вместе. В самой маленькой банке - New Moon из стакана
уно
622945
дуе
622946
По эффектам хз - надо лечить, потом поглядим
После этого всего я обозрел выживших
Вот они
622947
И понял что меня заебал тестовый плантарь, который мешает мне фотографировать обожаемого Носорога, а поверь,%username%, там есть что фотографировать. В тестовом плантаре оставалось две растихи
В итоге одна из растих - Mountain Kush by Mudro Seeds уехала на сушку 149 дней от каски 13 недель цвета
622948
А вторая это славное детище Error Seeds - CBD Mango Haze - 152 дня от каски 2 недели цвета Зацвела и разом заняла полбокса. Такой вот удивительный сорт, от удивительного бридера :thumbs:
Её я не фоткал потому что она щас перерабатывается на масло.
Хотел её пожалеть, но Афгани которого я жалел и не рубил, с самого начала был люто страшным мутантом, потом вывешивал бананы, потом отрастил шишки как у Гринспуна, и щас выглядит вот так
Это Afgani#1 от молодой и перспективной команды Mudro Seeds 149 дней от каски :facepalm:
622959
И чтоб ты %username% оценил всю глубину трагедии, вот тебе Afgani и справа от него для масштаба White Rhino от старой доброй Green House Seed Company
622957
И потому я решил ввести в палатке режим военного дарвинизма и отныне слабых и уродливых там сбрасывают со скалы. Поэтому CBD Mango Haze by Errors Seeds сейчас перерабатывается на масло :sucks:
И чтоб закончить сегодняшний отчёт на позитивной ноте - вот тебе фоточка с Носорогом %username%
622960
Peace

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.09.20 11:21

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Ave %username%, morituri te salutant
Поговорочка к тому что Afgani#1 by Mudro Seeds, переехал в сушильный шкаф
Изображение

151 день от каски, 93 дня цвета
Я если честно удивлён, что на нём вообще были шишки, выглядел он так что можно было подумать что их там в принципе нет :sucks:
Для тех кто пропустил предыдущие серии - напоминаю, что это была растиха люто мутировавшая с самого детства, потом ей полегчало, но потом она немного огермилась, а потом отрастила шишки косичками, как у Гринспуна. И когда тримил, увидел что листья начали чутка чернеть. Так что можно сказать, что присутствовал фиолетовый фенотип :notice:
А теперь она такая
623321
Плотная кучка шишек справа - тестовый Mountain Kush тоже by Mudro Seeds.

А в остальном - идёт 14-я неделя цвета и в боксе теперь остались сплошные хедлайнеры от именитых банков
Это вот White Rhino by Greenhouse (left) and Super Hash by Pyramid Seeds (right)
623322
И все вместе
623323
На всех полно свежих стигм, на The Church (крайняя справа) - вообще почти ни одной рыжей, но правда она и цветёт всего 11 недель. Всего :notice:
Это я к тому что - хз когда буду харвить остальных. Спешить мне пока вроде некуда, так что подождём %username%, поглядим какие чудовища обитают там - куда не отваживаются заплавать капитаны - на 15-й, 16-й неделях. А то и дальше.
Да я не с каждой бабой столько жил сколько с этими кустами. Прости %username%, теперь мне срочно надо подумать - хорошо это или плохо

Peace


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.10.20 19:38

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Afgani#1 сох 4 дня и на момент харва был - 151 день от каски, 93 дня цвета Рос в 15-и литрах кокоса! :notice:
И затянул на рекордные 25 грамм
623952
Изображение

Для сравнения - New Moon в 200 гр кокоса - затянула на 22 грамма да и хер с ним)
По эффекту без пролечки - ничо особенного, зато запах - как рядом с пивным ларьком в летний полдень) Лютая позитивная запашина свежего разливного жигуля. Такое надо в феврале нюхать, когда тьма приходящая с востока опускается особенно низко. Такие дела %username%. Кстати, забыл поздороваться. Шолом :friend:
А в палатке нынче так
623947
И хедлайнеры поближе. White Rhino и Super Hash
623950
A Critical Mass by Bulk Seeds переехал в сушильный шкаф на 159 дне от каски, 96 дней цвета
623949
Оказался подкрадной растихой. Я всё думал что его мало, а он как-то незаметно занял пол стены в палатке, но снаружи всё выглядело так будто его там почти нет. А потом - дратути :friend:
Просто главная кола была притянута к сетке по диагонали, а я про это как-то подзабыл. А снаружи всё было давно непонятно :smile: Сетка в общем затащила, нормально распределив растиху по площади а растиха оказалась - 90 см в высоту :hmmm:
И в итоге еле влезла в сушильный шкаф
Кстати, показала фиолетовый фенотип. Думаю, если б подержать ещё - стала бы фиолетовая вся
623948
И поближе
623951
Заканчивается 13-я неделя цвета. В Багдаде всё спокойно

Peace


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.10.20 21:54

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
В далёкой-далёкой 15-й неделе цвета

And here we go!
625662
Жил был кот, порядочный, принципиальный и умеренно потребляющий листья каннабиса уже 20-ю неделю. Каннабис рос в лесу. Попасть в лес можно было пройдя сквозь светящуюся дверь в стене. Кот уходил в лес, ел там хрустящие листья и рассматривал диковинную оранжевую лейку, которая стояла под одним из деревьев.
У него была специальная поляна для медитаций. И однажды он заметил что деревья окружающие поляну стали исчезать
625663
Кот знает кто рубит деревья
625664
Но молчит потому что перед каждым харвестом получает банку гурме с тунцом
625665

А я, %username%, решил дуть не только по пятницам, но и в дни харвестов тоже, благо они не часто. Невозможно тримить растиху, снимать пластилин с ножниц и ни разу не дунуть! :notice:
А сегодня таки был харвест. И спонсор сегодняшнего трип репорта - Critical Mass от Bulk Seeds Bank Он был захарвлен предыдущим и его вы видите на первом фото в двух банках 8)
Общий вес составил 67 грамм.
Изображение

В банке что побольше почти 55 грамм - затрамбовано чуть не ногой. Был захарвлен на 159 дне от каски, 96 дней цвета сох 5 дней
Непролеченный - ни о чём :sucks: Эффект стандартный, непродолжительный :-|
Итого - Critical Mass by Bulk Seeds Bank
Потенциал отличный, пока хватало света - в вегу - пёр как паровоз. Шишек мало - потому что большую часть цветения света ему таки не хватало. :-| А так -неприхотливый, стойкий к стрессам. Эффект покажет пролечка :friend:
Едем дальше
Вот как было сегодня утром. По часовой - White Rhino, Super Hash, The Church
625678
Хедлайнеры
625681
Шишка Super Hash
625683
Шишка The Church
625685
Шишка The Church с чернеющими листьями ouuh yeeeeeaaah моя эстетичная детка 8)
625689
White Rhino решила не размениваться по мелочам и стала растить рога на шишках, которые ахахаха - но прости %username%, кое-где тоже в фиолет :roll:
625690
и ещё, чтоб ты не думал, %username%, что это случайность :notice:
625691
Я так понимаю - 15-я неделя цвета может удивить и не таким. Интересно чо будет дальше :smile:
Потом я пообрывал почти все листья с White Rhino, а потом начался харвест Super Hash.
Спецом оставил для фото один основной стебель, чтоб ты %username% увидел как именно я использую сетку.
625692
Ствол Super Hash
625697
Ствол White Rhino
625696
Белое вокруг стволов - люто доминирующая микориза

Итого:
На данный момент в палатке остались только представители Green House Seeds Jeimi and Tyrion Lannisters
White Rhino и The Church
625699
И Носорог поближе. Великий и Ужасный
625695

Peace

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.10.20 17:58

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Музыка!
phpBB [media]

Жили-были кот и ещё кое-кто. И однажды кое-кто - кое-что посадил и кое-что выросло. И потом было взвешено измерено и упаковано. И пора было харвить ещё кое-что, но кот был против
Это такие типа были титры на черном фоне, понял, %username%? Типа предыстория!

Сюжет :notice:
Шла 16-я неделя цвета. Хотел захарвить носорога но Вениамин против
Он в последнее время хмур и задумчив, ему не нравится эта хищническая вырубка насаждений
627149
За носорогом пришел? - говорит
627150
- Теперь назад иди, понял? Вас, говорит, - наркоманов сраных на раёне много, а где же мне потом харчеваться? Всего два дерева осталось! Откуда мне витамины на зиму брать? Мне нельзя без витаминов, с меня тогда шерсть сыпется, я её слизываю, а опосля блюю
Вот, пульверизатор видишь? Вот так с тобой сделаю, понял?
627151
Hasta la vista, торчок
Но разрешил пофоткать. Он у меня отходчивый :friend:
Это вот The Church
627155
Угловые шишки носорога, я офигеваю от этой растихи конечно до чего красивая :smile: Ячейка сетки - 5 см, если шо :notice:
627156
Завтра усыплю бдительность одного шерстяного гринписовца с помощью гурме, и таки скошу Носорога!
Изображение

Но это не точно. И ещё посадил Венечке траву для котов. Места в боксе теперь полно - и я купил в ашане пакет с надписью - трава для котов, думал там реально чото толковое
Изображение

Открыл, а там тупо пшеница :-| Но Веня жрёт, а я радуюсь. Пора ему уже на попуск, и то сказать, братюня с весны марафонит. Так что пусть на пшеницу с марьи пересаживается, благо она под ДНАТом прёт шо дурная. Прёт в смысле - растёт, мой красноглазый друг, %username% :friend:

Теперь о Super Hash by Pyramid Seeds
https://www.pyramidseeds.com/super-hash
Итоги падведьом
56 грамм сухого веса по итогу. Заюзаю пожалую картинку из предыдущего отчёта
Изображение

А выглядел как взрослый. :hmmm: Но да - шишки в основном оказались - рыхлые, хотя те несколько кол что были ближе всего к свету - заметно тяжелее остальных. Можно было бы сказать что я лажанулся со светом (а так оно и есть), но рядом в точно таких условиях растёт Носорог и по нему видно, что там будет точно больше чем 56 грамм :notice:
Эффект - неплохой. Есть хай и при этом полное отсутсвие паранойи. Ни намёка на бледный, никаких залипонов в депресняки. Нет свина, нет стоуна. Очень мягко разгоняет и потом такой четкий сативный приход и эйфория и лёгкая щекотка в мышцах. Реально приятный эффект. Достаточно длительный - с час так разгоняет, а потом ты просто на приятном релаксе ещё часика два. И без отходняков вроде. Про такой наверное говорят - сорт на каждый день.
По запаху. Что-то с цветочным оттенком, но до пролечки как по мне - оно всё пахнет плюс минус одинаково. Такой лютой запашины как от Afgani #1 точно нет. Кстати только что открыл New Moon - она уже почти месяц лечится - запах поменялся. Больше оттенков появилось и сырные нотки добавились штоле :hmmm:
Пара фоточек с процесса финального трима и упаковки Super Hash
627157
627158
Пробничек
627159
Дунули. Смотрим во что превратился пробничек :spy:
627160
И выдыхаем
627161
Закончили упражнение

Peace

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.01.21 14:09
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
huntsolo [23.08.20 12:30] писал(а):
Так вот они блять какие фотики оказывается?
Так а чо это... это чо ты так каждый день куришь, %username%??

Теперь и ты каждый день :friend:
А фотики они ещё какие бывают :thumbs:
402172402107402106 Панама от Айсов :angree:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.01.21 14:36
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2014
Сообщения: 5356
huntsolo, :friend: ну уже пролечился урожай чуток ? Как тебе эффект ? Поделись впечатлениями от дыма :angree:

_________________
Ежик от страха пытается съе__ться


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.02.21 20:36

Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 225
Last Chapter (of this report)

Где-то там вверху я писал про Великого Инквизитора города Вижна - Атрика Оля. Тихого дедушку, делом жизни которого была борьба с ведьмами. Он вёл дневник, где называл их - Сударыни мои ведьмы. Его мир должен был закончится, потому что в него пришла верховная Ведьма - Мать Хаоса. Победить её простому человеку, пусть даже и Великому Инквизитору было попросту нереально, слишком сильной она была, слишком подламывала волю противников. Но Атрик Оль - смог.
Книжку эту я почему-то всегда особенно любил и частенько брал имя Атрика Оля - ником в сети :smile: . Возможно потому что мне нравятся книги в которых люди совершают невозможное

Я ушел на попуск 5 декабря, а этот текст что внизу написал за пару недель до этого, разумеется - убитым в сопли

Что ж сударыня моя MJ, теперь мне окончательно ясно зачем я тогда прочитал ту книгу, зачем временами брал имя того человека, зачем я вспомнил о нём тут
Ибо слишком много стало сударыни моей MJ - в моей жизни. Мне это разумеется не нравится и я уже готовлюсь схватить её железными щипцами, которые выковала моя воля
Остатки моей воли, потому что бОльшая её часть заменена сводом правил и норм, которые оправдывают появление сударыни моей MJ - в моей жизни, забывая сказать о том - какой могла бы быть моя жизнь, безо всех этих костылей для Духа. Но есть ещё остатки моей Воли, и могу тебя заверить %username%, этого хватит на сударыню мою
Хотя скажу тебе, %username%, перспектива жизни без MJ - меня пугает. А это точно значит что с сударыней моей - пора заканчивать.


Давно был харв и для интересующихся - цифры
New Moon: 110
Afgani: 25
Critical Mass: 67
Super Hash: 56
The Church: 105
White Rhino: 147

Итого 510 плюс с тестовых автоматов вышло минимум 100 но их я не взвешивал. Итого примерно 600 гр за цикл

Змееед, Носорога после пролечки - так и не попробовал поэтому по дыму ничего не скажу. Да в принципе ничо после пролечки не пробовал 8)

Сегодня как раз перепаковал урожай из банок в которых они лечились в зиплоки, и по случаю сфоткал. Плюс пара пакетов печенюх из ботвы собранной с 4 последних кустов. Печенюхи получились реально яд - меня пробивало даже через мой марафонский толер
И перепаковывал я эти полкило на втором месяце попуска, и знал бы ты %username% как бесновался внутри меня Наркоман-сан, что обещал и какими словами уговаривал :smile:
Но за два месяца попуска воля моя окрепла достаточно для того чтобы не потерять себя снова :friend: Надо бы выдернуть единственного кента, который в курсе за гров и устроить ему царский подгон :friend: Зря штоле старался, свет жег, на измены высаживался :smile:
Final photo
644546

...Они приходят и плачут, спрашивая меня: почему великая сила,
сотворившая мир, не явится к нам на помощь? Я отвечаю в ответ:
а почему беспомощны мы сами?
(с) Ведьмин Век

Репорт - завершен

Мораль:

Peace

_________________
Нетекущий репорт. 6 фото/кокос/120*120


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН получить семки+новый гибрид CRITICAL MASS fem(SMG) скрестить с Mazar reg(Dutch Passion)/земля/ДНАТ/2019/SCROG

в форуме Grow reports

Почканутый

21

1749

29.03.20 12:53

Почканутый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Church(GHS),Critical & Kush(Dinafem).Подвал.Земля.Днат 400.Powder Feeding

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

дЕдАлИ

53

3530

17.11.19 15:10

дЕдАлИ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6357

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Critical XXL auto fem от Broseeds. Дикий аут 54 широта.Закончен.Деляна сгорела.

в форуме Grow Outdoor

Ptich

24

2146

19.08.22 10:49

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Super Magnus & Critical (RIP Big Demon) [TorioSeeds] / Земля, LED, 180*100*100см, колхоз

в форуме Grow Autoflowers

artango

24

2397

15.05.20 23:23

artango Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M