Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.07.21 00:55
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
6435631, :friend: по заверению производителя , он в спонсорах ОЛК , генетика настоящая. На Харвесте посмотришь , и сам выводы сделаешь ,если знаком с данным сортом. Для меня это первый опыт с этими семенами , но судя по строению куста , очень похоже что все же оригинальная генетика. Досвидос шустро рос и Брюс , они прям жирные :mrgreen: я нарезал почти со всех клоны , так что ,будет ещё продолжение репорта с клонами. Задам встречный вопрос , у Торта большие междоузлия или нет ?
СуперНоль, я рад за них :mrgreen:
forfun89, все в порядке :friend: на земле у меня тоже был опыт и так же с АН :thumbs:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.21 20:46

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
На счет междоузлей я не знаю правильно ли я понимаю это))))) как я понимаю то обычные а вообще
от света как ты даш освещение у меня было хороший урожайный куст)))) не такой как банер. Банер вообще и пророст семян и старт и выход банком остался доволен и сказал себе что стоит каждого цента))))) Шас прикололся с Мисс сша от дна супер сорт мощь запах вкус липкость сказать по правде превзошел все новые модные сорта)))) а так шас на очереди GG4 хWeedencake от кали конекшн. а какой магазин тебя снабдил семенами если не секрет???


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.07.21 22:33
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
6435631, я не помню :help: был в общем розыгрыш ,вот мне и прислали. Надо поискать в тех темах , да выяснить :mrgreen: тогда я отвечу на твой вопрос , а так память дырявая :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.07.21 16:26
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
SeedBanda :thumbs: от данного магазина были получены 5 сортов
Bruce Banner. “Dark Horse Genetic”
Cherry Pie. “Flavor Chasers”
Do-Si-Dos. “Big Head Seeds”
Gelato. “Seed Junky Genetics”
Wedding Cake. “Concrete Jungle Seeds”

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.21 21:48
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
11ый День Цветения |
1.Световой режим: 12/12
2.Климат(день/ночь): 28/23 40~50%влажность
3.Полив: 1л раз в 24часа.
4.Расстояние до лампы 70см
5.Исходная вода из крана 110~130ррм.
6.Состав компота: Conoisseur A и B 1.5мл , BugIgnitor 1.5мл , BudCandy 1мл плотность 450ррм, довожу до 670ррм добавляя Actiwave 1мл или Viva 1мл.
Раз в неделю добавляю PowerZym 1мл.
Итого - 130ппм вода и 540ппм удобрения.


ВсемПриветы :friend:
Рассказывать вообще нечего , растёт и растёт :mrgreen: обрывал листья , ломал стволы ,резал тонкие ветки бесперспективные. И все :smoke:
Полив настроен ,в бокс заглядываю редко ,лишь поменять раствор и откачать дренаж , на дренаже 750ррм. Выстрел надеюсь закончится через пару дней , но это не точно ,рост скорей всего продлится до 3 недели. BugIgnitor оценивать не могу ,так как мне кажется ,что ничего не изменилось , увеличение точек роста или быстрое цветение ,не заметно.Выстрел удвоил высоту растений. Малави :angree: меня предупреждали,что она в три раза вымахает ,она растёт ,а я её загибаю и пока удачно , она ниже своих конкурентов. Запах стоит интересный, но не выражен. И вообще ошибка на ошибке у меня :lol: нужно пересмотреть подход к выращиванию ,организовать правильный сток дренажа, пока у меня колхозная постройка.Высаживать нужное кол-во растений и не жадничать :mrgreen: ЧемДКуш вообще не в тему если честно ,,но нет места для продолжение веги и решил пусть уж цветёт ,у меня ещё много орехов данного сорта ,что успокаивает мою душу :pray: клонов нарезал , 12 укоренены :facepalm: куда мне их , цветение только началось. Снова допущена ошибка. Прочитал тут схему съёма клонов в соседнем репорте Lynx45, снимать лучше на 2-3 недели цвета , 1 неделя на корневую ,2-3 недели на перестроение гормонов и уход на вегу итого имеем на конец цвета готовые клоны для продолжения цикла. Хочу использовать эти данные и испробовать данную технику у себя в процессе выращивания :thumbs: ДизельГум стоит на солнце и хорошо :thumbs: развитие не такое активное как под мгл,но мне это и не нужно. Уже вижу 10клонов ,которые потом можно подрезать и убрать растение для дальнейшего развития и наращивания новых точек роста. Запах у него на Веге космос , чувствую что там кроется очень хороший материал :thumbs: на этом закончу! Встретимся через 7-10 дней :friend:

664799664800664801664802664803664804664805
ДжаЛюбитНас © :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


Последний раз редактировалось ДедНакурыш 10.07.21 21:33, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.07.21 21:31
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
14ый День Цветения | 2 Недели
1.Световой режим: 12/12
2.Климат(день/ночь): 26/22 40~50%влажность
3.Полив: 1л раз в 24часа.
4.Расстояние до лампы 70см
5.Исходная вода из крана 110~130ррм.
6.Состав компота: Conoisseur A и B 1.5мл , BugIgnitor 1.5мл , BudCandy 1мл плотность 450ррм, довожу до 670ррм добавляя Actiwave 1мл или Viva 1мл.
Раз в неделю добавляю PowerZym 1мл.
Итого - 130ппм вода и 540ппм удобрения.


ВсемПриветы.
Вышел раньше в эфир ,чем планировалось. На 12ый день, начали формироваться бутоны с четкими очертаниями. В нашей избушке лишь один отстающий :facepalm: Малави от братца Andronymous. Видимо задавили конкуренты , закрыли практически все верхушки Малави и она ещё думает на счёт цветения :mrgreen: ничего страшного в этом не вижу ,на рекорды не иду,клон данного гибрида хорошо укоренился и развивается, так что в следующий цикл будет. Запаха четкого нет , пахнет крепкой травкой :thumbs: Лидеры не измены , это Брюс и Досвидос , прям мутанты ,крепкие выносливые растения ,с отличным ветвлением боковых стеблей. серьёзный Куш , из два ,один тоже быканул ,а второй слегка отстаёт :lol: Торт и Вишня , так же не отстают от своих собратьев , практически все на одном уровне развития и по горизонту тоже. Допивают компот и буду мешать новый на 3ую неделю по табличке. На дренаже 950 и 830ппм , так как у меня два сливных бака. Недоработка моя , исправлюсь :pray:
665146665147665148665149665150
ДжаЛюбитНас © :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.07.21 09:33
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
22ой День Цветения | 4ая Недели
1.Световой режим: 12/12
2.Климат(день/ночь): 26/22 40~50%влажность
3.Полив: 1л раз в 24часа.
4.Расстояние до лампы ~ 60см
5.Исходная вода из крана 110~130ррм.
6.Состав компота: Conoisseur A и B 1.8мл , BigBud 1.5мл , BudCandy 1мл , Nirvana 2мл. плотность 830ррм.
Раз в неделю полив PowerZym 1мл.


ВсемПриветы :angree:
Ещё одна неделя позади и все ближе и ближе к логическому завершению. С третьей недели заменил компот , чуть повышая основу. Дренаж на выходе 870 и 810ррм. Цифры радуют своей стабильностью и растения своим видом. Запаха нет , но это лишь доказывает,что растениям хорошо и комфортно.(замечаю не впервые,если все стабильно ,то сильного запаха нет) Если потрогать листья ,запах есть и он сильный. Малави поднял на бочку с компотом ,так как задавили мутанты переростки. И она очень отстаёт. Bosfor все правильно сказал. Как вообще я додумался таких переростков ставить на цвет с малышами :facepalm: ,вот и итог , бокс рвётся ,кто то запаздывает в цвет , но все довольны :facepalm: :smoke: Wendding Cake нравится строением ,не сильно выстрелил и соцветий много. Cherry Pie сегодня попробую переставить местами с брюсом , из за разницы высоты. Dosidos,Bruce Baneer самые мощные растения , очень сильно стрельнули , в три раза практически увеличились от начала цветения. Очень много боковых веток,хорошо кустятся. Gelato с большими междоузлиями и тоже вырос в три раза. Сфотографировать растения очень сложно из за плотности посадки. Serious Kush очень сладко пахнет ,если потрогать. И похоже что фенотипы разные,один высокий ,а второй чуть по ниже,но по строению листа и запаху ,они одинаковы.
Так же подрезал не много веток по низу кустов и обрывал листья по верху растений ,для более лучшего освещения нижних веток. Вроде бы все :hmmm: Задумался об реверсивной капле ,т.к. расход удобрений очень высокий , на один цикл хватает 900мл базы,если полив каждый день компотом. И будем посмотреть в конце цикла. Если смысл брать базу под кокос ,если и на коносиер все растёт идеально , а это лучшая база в линейкеАдвансев :thumbs:
665993665994665995665996665997665998
ДжаЛюбитНас © :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.21 21:33

Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 117
Дед, консесорс не самые лучшие в базе ан. коко ан получше будет))) а кокой магаз в спонсорах олк каторый тебе семки подогнал! Верните лося! сидбанки крутые особенно джанки и джанглз ну и конечно дарк хос)))) а сериос сидс можешь выкинуть)))


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.21 23:26
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
28ой День Цветения | 4 Недели
1.Световой режим: 12/12
2.Климат(день/ночь): 26/22 40~50%влажность
3.Полив: 1л раз в 24часа.
4.Расстояние до лампы ~ 60см
5.Исходная вода из крана 110~130ррм.
6.Состав компота: Conoisseur A и B 1.3мл , BigBud 2мл , BudCandy 1.5мл , Nirvana 2мл. плотность 680ррм.
Раз в неделю полив PowerZym 1мл.


Промыл FloraKleen 3ml/л. не нравится мне у некоторых темный лист и коготь увидел. Снизил основу и увеличил стимы. Посмотрим что из этого получится.
Щишки растут :smoke:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.21 22:49
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
31ый День Цветения | 5 Неделя
1.Световой режим: 12/12
2.Климат(день/ночь): 26/22 40~50%влажность
3.Полив: 1л раз в 24часа.
4.Расстояние до лампы ~ 60см
5.Исходная вода из крана 110~130ррм.
6.Состав компота: Conoisseur A и B 1.3мл , BigBud 2мл , BudCandy 1.5мл , Nirvana 2мл. плотность 680ррм.
Раз в неделю полив PowerZym 1мл.


ВсемПриветы :friend:
Запах стоит как у фруктовой лавки :angree: Ничего не менял в поливе или компоте , все по прежнему.БелыйОГ правда поймал азот ,жаль очень жаль :-| Малави медленно развивается.
667086667087667088667089667090667091667092667093667094667095667096667097667098667099
ДжаЛюбитНас © :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 06:25
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
35ый День Цветения | 5 Недель | Середина Пройдена :!:
1.Световой режим: 12/12
2.Климат(день/ночь): 26/22 40~50%влажность
3.Полив: 1л раз в 24часа.
4.Расстояние до лампы ~ 50см
5.Исходная вода из крана 110~150ррм.
6.Состав компота: Conoisseur A и B 1мл , BigBud 2мл , BudCandy 2мл , Nirvana 2мл. плотность 730ррм.
Раз в неделю полив PowerZym 1мл.


ВсемПривет :friend:
В боксе без изменений, чувствую гров очень интересный :P Чуть сбавляю базу до 1мл с сегодняшнего дня и поднимаю БадКанди до 2мл. По таблице пора переходить на овердрайв , но растения цветут 9-10недель , ещё неделю на БигБад и сменю.
667444667445667446667447667448667449667450667451667451
ДжаЛюбитНас © :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 07:31
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
ДедНакурыш, :friend:
Не хочешь концентрацию снизить? или увеличить кол-во раствора на полив,или кол-во поливов в день?

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 10:27
Аватара пользователя

Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 1987
ДедНакурыш, :friend: смотрю как оно у тебя и за 600ым натрием заскучал))
Я вот к циклу готовлюсь и эдвантсы себе прикупил, но не могу найти вменяемой и легкодоступной в понимании таблицы питания. Дай Бро пару ссылок или картинку :elk:

_________________
Жабу освободите Сволочи!
ЛоховскойAutoCup 2020 FastBuds1.0 FastBuds2.0
RoyalQueenSeeds THC Overdose
Соус тропическая свадьба, манго с хабаньеро


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 14:06
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Bosfor, :friend:
У меня настроено на два полива с разницей в три часа. Один полив утром и следующий ,через 3 часа. Я вроде и так снижаю концентрацию основы , уже 1мл,вместо 2мл по таблице. :hmmm: одно не много смущает. Мне нужно по тихоньку азот резать ,а в БигБад его нет 0-4-4 , а в овердрайв 1-5-4 снова азот появляется :facepalm: Проблема комплексных удобрений :mrgreen:
MadPinguin, :friend:
Что то все на них переходят :rasta: я вот наоборот,хочу к солям вернутся :hmmm:
Вот тебе таблички ,по которым происходит питание.
667519667520667521

Добавлено спустя 35 минут 33 секунды:
Conoisseur Bloom A 3-0-0
Conoisseur Bloom B 2-4-10
—————————————
Sensi Coco Bloom A 4-0-0
Sensi Coco Bloom B 0-4-5
—————————————
Connoisseur Coco Bloom A 4-0-0
Connoisseur Coco Bloom B 1-4-5

Есть три базы с разными цифрами , и вот приходят ко мне такие мысли ,что есть концентрированные удобры ,а есть разведённые. Именно в линейке Адвансев. Почему некоторые базы нужно по 4млм ,а топ базы по 2 ? И это не минеральная основа , а органо-минеральная. Органика помогает возможно солям !

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
BigBud Coco 0-4-4
—————————
Nirvana 0-0-1
—————————
B-52 2-1-4
—————————
Overdrive 1-5-4
—————————
Bud Ignitor 0-1-2

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Bosfor, помоги посчитать :mrgreen: :help:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 15:23
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
ДедНакурыш, концы на листьях горят же, а на крайних фото стигмы ржавые,концентрация солей в корневой зоне увеличивается,я поэтому и поинтересовался теми вариантами для того чтобы снизить эту самую концентрацию,в таких условиях(климат) они больше пьют чем едят.Жарко и сухо,вот.
Цитата:
помоги посчитать

я утром хотел :mrgreen: полез а там в калькуляторе не все удобры от адванседов,надо добавлять, времени нет,кое что из того что ты используешь есть,начал складывать какая то жопа получается, или то я на скоряк что то не то натыркал :elk: надо повтыкать посидеть,сейчас не могу

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 18:47
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Bosfor, жарко думаешь :hmmm: влажность скачет , дожди пошли ,так влажность к 60% стремится.
Концы начали гореть ещё пару недель назад ,а стигмы неделю назад , я заметил на ЧемКуш. Опять где то вычитал и засела инфа ,что концы горят от азота :hmmm: надо перепроверить данную инфу.
Вот я о том же , что мне сложно именно с этими удобрениями посчитать формулу, получается каша какая то. Могу считать и вносить простые цифры в калькулятор но только не адвансы :mrgreen: Формы удобрений разные , азота три формы :facepalm: я сейчас тебе перекопирую всю инфу с этикетки ,что бы были цифры понятные. Ты меня очень выручишь тем самым , если конечно тебе не так сложно и есть время :friend:

чтобы снизить эту самую концентрацию,в таких условиях(климат) они больше пьют чем едят.Жарко и сухо,вот.

Исходя из этих слов ,нужно снизить концентрации удобрений и посмотреть ,как отреагирует дренаж ? Или не так понял ? :friend:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Добавлю сегодня воды в бак :hmmm: чуть понижу концентрацию до 630ppm.

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
B-52
Total Nitrogen (N) _____ 2%
0.5% Nitrate Nitrogen
1,5% Other water soluble nitrogen
Available Phosphate(P2O5) _____ 1%
Soluble Potash(K2O) ______ 4%
—————————————————-
BigBud
Available Phosphate(P2O5) _______ 4%
Soluble Potash(K2O) ______ 4%
Calcium(Ca) ______ 1%
1% Water soluble Calcium (Ca)
Magnesium (Mg) ______ 0.5%
Sulfur(S) ______ 1%
Iron(Fe) ______ 0.1%
0.1% chelated iron (Fe)
—————————————————-
Bug Ignitor
Available Phosphate(P2O5) ____ 1%
Soluble Potash(K2O) _____ 2%
Ascophyllum nodosum , лютые водоросли :thumbs:
———————————————-
Nirvana
Soluble Potash(K2O) ______ 1%
—————————————————-
Overdrive
Total Nitrogen (N) _____ 1%
1% Nitrate Nitrogen
Available Phosphate(P2O5) _____ 5%
Soluble Potash(K2O) ______ 4%
Magnesium(Mg) ______ 1%
0,92 Water soluble magnesium (Mg)
—————————————————-
Bud Candy
Magnesium(Mg) ______ 0,5%
0,5% Water soluble magnesium (Mg)

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Это только стимуляторы , основу ищу :mrgreen:
И добавлю ,что это не полный состав , в цифрах одно , а в составе другое, фульво кислоты , гуми, ксилоза,глюкоза,рибоза,мальтоза и прочее , органики очень много.

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 19:18
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
ДедНакурыш,
Цитата:
Исходя из этих слов ,нужно снизить концентрации удобрений

ну да,вот и добавишь воды понизив концентрацию.И держи,смотри дальше как растения чухают,если траблы не прогрессируют то порядок.
Цитата:
как отреагирует дренаж

Вот видишь что косяк вылез ,возьми пролей до дренажа,собери дренаж первые 10-20 % сделай замер TDS прибором,обычно если засол то цифры в дренаже логично выше тех что ты заливаешь.Как выровнять ситуацию я написал выше в виде 3 вопросов .
Да что там с удобрами за проблема,берёшь удобрение,вносишь данные NPK этого удобрения в оксидах или чистыми как указано на банке в калькулятор и микру если такова имеется,потом тыркаешь создать раствор,выбираешь удобры которые ты используешь и возле каждой удобры тыркаешь сколько этой удобры ты гр или мл вносишь на 1 литр воды,формула отбивается тут же,и становится ясно какие концентрации каких элементов.

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 19:25
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Connoisseur Bloom A
Total Nitrogen(N) _____ 3%
2,5% Nitrate nitrogen
0.5 Urea nitrogen
Calcium(Ca) _____ 2,2%
Magnesium(Mg) _____ 0,7%
0,7% water soluble magnesium
———————————————
Connoisseur Bloom B
Total Nitrogen(N) ________ 2%
0,05% Ammoniacal nitrogen
1,95% Nitrate Nitrogen
Available Phosphate(P2O5) _____ 4%
Soluble Potash(K2O) ____ 10%
Sulfur(S) _____ 0,4%
0,4% Cambined Sulfur

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Все данные как на бутылках , так и написал.
Как написано , это гарантированный анализ в %
И ещё есть состав удобрений, там уже расписано про фульво кистлоты ,водоросли,витамины и прочее ,что связано с органикой :friend:

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Bosfor, проблема в том ,что дренажных бака два и растения поделены на два стола. И кокос ещё второй цикл работает , не в каждом горшке одинаковые показатели , в этом я точно уверен ,а может кто поправит :mrgreen: :hmmm:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Вот так выглядит этикетка , что бы вообще вопросы отпали у всех ,что за органо-минералка такая :smoke:
667555

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
На дренаже сейчас 880 и 760ррм , одна часть явно засаливается , а вторая норм :mrgreen:
Воды добавлю все равно :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 20:45
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
ДедНакурыш, я внёс удобры в калькулятор исходя из тех данных что ты опубликовал в крайних двух постах.
Это то что ты замешал на 35 дне 12/12
Состав раствора:
Концентрация элементов:
Элемент  мг / л
N
50
└─────NO3
44.5
└─────NH2
5
└─────NH4
0.5
P
56.88
K
166
Ca
42
Mg
27
S
24
Fe
2

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 22:02
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11950
Интересные данные получились
1 грамм = 1 миллилитр (вода),
возможно это не совсем верно для удобрений :hmmm:

Если смотреть по калькулятору AN
Все данные совпадают, кроме основных.
Connoisseur Bloom A/B у AN в 4 раза больше

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Green Grow 2024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 22:15
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
diggymaster, :friend:
Так в этом вся соль :notice: они скрывают свои формулы или все эти минеральные соли нивелируют органические добавки. Если внимательно посмотреть , то ведь составы крайне интересно напичканы органической добавкой. Сам ведь наблюдаешь ,что я всегда иду по другим схемам , а сайт говорит другие данные. Таблица другое.
Bosfor, благодарю Бро :friend: что ты думаешь на сей счёт ? Цифры цифрами ,но ведь картинка говорит об обратном

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 22:43
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 1982
diggymaster, :friend:
Цитата:
1 грамм = 1 миллилитр (вода)

Цитата:
возможно это не совсем верно для удобрений

Цитата:
Все данные совпадают, кроме основных.

чудес ведь не бывает,я не просто так дал название этому раствору :mrgreen:
ДедНакурыш,
Выращивай по схеме производителя,тебе всё равно на другую полосу не съехать,на соли ты сейчас не настроен,просто концентрацию корректируй .

_________________
Быстро и легко можно получить только peaceдюлей...
ChocoDiesel v.1 reg.by Suff клоны 20 шт/кокос/капля/нереверс/соли/МГЛ/Днат-400/600 Вт/Харвест -647 гр
Chem-D-Kush/Violator Haze x Purple Tahoe Alien/Suff/Органика/МГЛ/Днат/2x600вт/харвест -925гр
Chem D Kush by Suff клоны 12 шт/ кокос/капля/нереверс/соли/LED 600 Вт/харвест-836 гр.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.21 22:53
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11950
ДедНакурыш [31.07.21 21:15] писал(а):
diggymaster, :friend:
Они скрывают свои формулы или все эти минеральные соли нивелируют органические добавки.

Ну не то что бы скрывают, (и есть ли эти формулы), они дают среднеарифметические числа.
Почему? Ну скорее всего нет золотой формулы скажем WW -» 25℃ -» 300w -» конкретные цифры NPK
Природа всегда сломает стереотипы и введёт свои поправки.
ДедНакурыш [31.07.21 21:15] писал(а):
Сам ведь наблюдаешь, что я всегда иду по другим схемам, а сайт говорит другие данные.

Да, наблюдаю, опять же я стараюсь максимально следовать калькулятору AN,
сказать что их удобрения, это гигантский отрыв скажем от элементарных Biobizz или GHE, имхо не особо,
да Piranha®, да pH Perfect, но в общем :hmmm:
Не утверждаю конечно, не тот уровень, но следующие пару гровов буду пробывать смешивать AN для веги,
что то попроще на цвет и наоборот.
Взял но этот гров Overdrive®, с пятой недели начну капать.
:friend:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Bosfor [31.07.21 21:43] писал(а):
чудес ведь не бывает

А так хочется :smile:
:friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Green Grow 2024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.21 16:57
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
Bosfor, благодарю бро :friend:
diggymaster, разве можно назвать калькулятором, обычные рекомендации производителя ? По мне так это не калькулятор. На бутылке тоже написаны рекомендации по 2мл стимов и по 4мл базы , но какой будет ппм при этом? 1300ппм не считаю воду? :hmmm:
И калькулятор тоже самое показывает по 4мл на литр моей базы :facepalm: я честно не хочу проверять и терять цикл , а что будет если следовать рекомендациям.
Склоняюсь к тому ,что цифры нивелируют органические добавки. Все базы двухкомпонентные , Sensi,Sensi coco,Connoisseur имеют одинаковый цвет и запах и такой же одинаковый осадок от хранения. Что наталкивает на одну мысль, в каждой бутылке один и тот же комплект , но в разных пропорциях удобрений. Есть у них ещё чудо добавка Bud Blood 0-39-25 , так там вообще Рипен в сухом виде , а рекомендации для начала цветения :hmmm:
Ещё есть рекомендации по Овердрайву, его не обязательно начинать лить с 5 Недели , т.к. бывают разные сроки цветения ,если срок производителя 9-10 недель ,то только с 7ой Недели я начну давать Овер. А в шестую неделю лью БигБад.
А изначально мне говорили иначе , что если растение цветёт дольше ,чем заявлено паспортом ,тогда кормить нужно по последней неделе ,то есть добавляем последнюю неделю нашей таблицы. :hmmm:
Где правда то :mrgreen: я лью в два раза меньше и все супер :thumbs: если нет , тогда готов к аргументированному диалогу :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.21 17:27
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11950
ДедНакурыш [01.08.21 15:57] писал(а):
...т.к. бывают разные сроки цветения ,если срок производителя 9-10 недель
Где правда то :mrgreen: я лью в два раза меньше и все супер :thumbs: если нет ,
тогда готов к аргументированному диалогу :friend:

Со сроками от производителя понятно.
Диалог на тему? Сколько нужно лить удобрений?
Я не критикую твои методы и выводы, тема интересная, поэтому и подписан, любая инфа ценна.
Свой прошлый гров держал в основном 600 ррм + вода 200, но склоняюсь что можно было подкормить побольше.
Сейчас 800 ррм с осмосом, пока нормально, будет плохой результат, вернусь к lite диете.
:friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Green Grow 2024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 88 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MKultra(Х)*5 на квадратном метре 2*200W LED(Нуб)/кокос/капля/Advanced Nutrients Sensi Coco A+B(PHperfect)

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

OneGosh

13

2506

30.04.22 19:52

Immortal_Cat Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Капельный прогрессив * M8 * QB * FIM * Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

diggymaster

148

10463

21.10.23 22:16

nemo555 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel-300W Led-Dwc-Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

9zb

42

4788

12.05.22 22:18

Gizma19 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. dwc,днат(синий/красный)600, регуляры, Ак-47, Satori, Advanced Nutrients,1м2,харв

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hydropon4ik

27

2709

10.06.21 17:13

hydropon4ik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

6

1883

25.06.20 16:56

moonman11 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M