Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.01.22 17:50

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
Всем привет, решил немного вести и на память и как пример абсолютного нуба. Вырастить растишек пришел от того, что нормального стафа у нас в городе нет. а я его пробовал. поэтому буду растить на максималках)
для этого приобрел два сорта от Barney's farm bubba kush и white widow. фото фемки
Описание

Это выдающееся растение несет в себе звездные гены каннабиса, открытого селекционером, известным в США под прозвищем Bubbha. Команда Barneys Farm стабилизировала эти гены и получила качественный сорт, который может похвастаться особо богатой историей и крепкой репутацией. Это одна из самых популярных индик в мире, а уровень ТГК в ней достигает целых 29%.

Bubba Kush – интересное и урожайное растение, которое в свой 8-9 недельный период цветения не вырастает слишком высоким. Благодаря такой особенности это – идеальный выбор для тех, кто ищет возможность вырастить мощный, качественный сорт, которому для созревания не требуется много пространства.

Невыдающийся размер не сказывается на урожайности кустов, которая в помещении с легкостью достигает объемов до 600г/м2. Для такого результата гроверу нужно вложить в растения всего лишь немного любви и заботы.

Bubba – один из самых расслабляющих сортов каннабиса, способный поднять вас в космос. Подлинные гены афганских диких сортов обеспечивают Bubba потрясающую мощность, а также дарят экзотические ароматы турецких шоколадных конфет. Bubba – это словно полет на волшебном ковре из восточных сказок!

При выращивании на улице на кустах Bubba урожай формируется в первые недели октября. Это крупные шишки, источающие яркий аромат и густо покрытые смолой. По мере созревания соцветия превращаются в настоящее сокровище – они просто уникальны, и это понятно с первого взгляда. Помимо внешней красоты и аромата, они также обладают мощнейшим эффектом. Попробовать Bubba точно стоит любому ценителю каннабиса.

Растить буду на кокосе = кокос + перлит 80/20 соотношение или 1 к 5
Гроубокс 0,8/0,8/1,8, освещение несколько лед панелей, на вегу и доп свет на цвет.
Вентиляторы, фильтры, канальники и тд
Растить решил на эдванседах, т.к. поизучав пришел к выводу что они самые лучшие. а это мой первый гров.( но можете быть с этим не согласны, в плане лучшасти)
Полив ручной, пока что.

Изначально еще был OG kush но он чтото видимо не развился хз по чему, но семечка была 16 года вроде.
686864
стартовал точно не помню когда, но каску скинули 8 декабря.

это примерно через 5 дней. кормление было полное по списку эдвансед нутриентс.
686865

прошу извинить за малое количество фоток. чуть позже снимать стал больше.

еще хочу пояснить, я не секу ни в чем, ни слежу за кислотностью и ппмом. единственное понял как свет по высоте поставить чтоб растих не спалить.
по компонентам, заказал все, что есть в списке.
686866
по нему и кормлю естественно.

Добавлено спустя 19 секунд:
теперь когда начало положено, можно и выкладывать фото и описывать что было)
20 день от каски
684173
по скольку это мой первый гров, я абсолютно ни чего не знаю, а теория из канапедии все равно оставляет много вопросов.
как я понял из темы ясеня, то свет был слишком близко и растиха не вытягивалась, это понятно еще и по обгорелым краям листьев.

25 дней от каски
я не спец, но интересная генетика у WW, тренировал растих растягиванием и пригибанием, НО определить центральную колу у ww я не смог
там в какой то момент я отщипнул верхушку у буббы, а у вдовы генетика и так нереальная
684657
684665

37 дней от каски все еще вега
685678
685679


44 дня от каски, последний день веги
от себя хочу добавить после ощипывания, бубба разошелся по сторонам прям хорошо. так же в последние дни сделал дефолиацию и по убирал низы и чуть открыл верх.
сразу повторюсь, подсказывать, показывать некому, поэтому все делал по интуиции)
справа вдова, слева бубба
685680
686321
686322

пока все растет, проблем не знаю, кустики по виду здоровые бес проблемные.
лью гдето 750 компота(каждый день) и раз в 2-3 дня проливаю литра полтора воды из фильтра или крана(по настроению)
все выпивают, нравится им.

22 января перевел на режим 12/12, цветем, так как посчитал что развивать растих я их потом не прокормлю, а до конца цикла хочется довести а докупать вкусняхи просто в лом.
на цвете растихи начали тянуть коллы как я понял, скоро будут новые фото.

Добавлено спустя 27 секунд:
5 день цвета или 49 день от каски
на сем моменте у меня есть вопрос к знатокам.

это бубба, он с отщипнутым центром. в ширь пошел, но кто знает навреняка, какие нижние веточки подрезать и надо ли? а то листвы скинул , но читал что ветки тоже убирают так как на них попкорн будет, но смысл в том что ветки в бока пошли и место есть и всвет есть. (надо ли убирать?)
686868

это вдова, удивительная генетика, ее подгибал и верхушку не убирал, ствол выглядит по мощнее. по ней тот же вопрос, убирать ли боковые нижние ветки? или при наличии места и достаточности света можно оставить? не гонюсь за весом, хочу качество шишки
686870


приступаем к стрижке
686872

результат стрижки
686869

и кто что делает с листвой? слышал чтото про масло но не нашел.
ктото прокоментирует, как убрал листву? не нагрубил бы?
кстати, еще "лайфхак" у эдванседов есть риноскин и не видел ни разу чтобы растиха стрессовала. даже когда голову отломил, растиха на след день стрельнула в ширь.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
IseBox [27.01.22 13:12] писал(а):
oper1kot А я бы посоветовал 1 цикл поднять на земле, а потом уже на кокосы лезть, тем более в удобрениях ты никогда не разберешься если будешь растить на готовых, не будет понимания того как,что и когда куст кушает.
И я не нашёл какая мощность света?
А за ПШ придётся следить, кокос ИМХО - гидра и никакой гидры без контроля кислотности быть не может в нормальном понимании.
В целом, удачного грова!


по свету, суммарно 400 ватт электрических led.
по поводу того что не разбираюсь, да я особо и не хочу, это эксперимент который покажет что можно получить имея готовые компоненты питание и ноль опыта. за кислотностью не слежу ибо эдванседы делают пш перфект

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Rashliergh [27.01.22 13:46] писал(а):
нормальный у тебя наборчик удобрях :friend:
по факту можно ограничится 10-ю баночками)

да я ж такой что основательно.... отсутствие опыта перекладываю на готовую продукцию для выращивания) просто я видел как растят многие и сейчас у меня чуть ли не идеальные девочки растут) ну я сужу по состоянию и листьям в отличии от других гроверов новичков, которые стрессуют растения


Последний раз редактировалось oper1kot 08.02.22 14:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.02.22 04:01

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
11 день цвета и 53 от каски
итак друзья, пост отчет с вопросами больше интересует мнение знатоков и приверженцев тренировок и дефолиации.
на данный момент имеет вот что:
общий план
687420

как видим вдова более низкорослая с более лапуховыми листьями:
687421
и это с учетом того что много листвы я сбрил.

а бубба вытянулся и выглядит вот так:
687422
листья более узкие и не так сильно перекрывают, но все же, перекрывают нижние ветки.
выглядит это так
687423
собственно вопрос, когда делать удаление листьев что бы открыть вот эти места?

то есть меня интересует, вот стебель листа который отходит от ветки, их надо убирать?(я бы убрал т.к. они свет перегораживают, или еще рано?) :help:
687427

Вопрос по скрогу(вроде так называется если я ни чего не путаю)
когда натягивать сетку? и тут небольшой косяк, бубба выше сантиметров на 15.
собственно из-за него и хочу тянуть сетку, потому что нижние ветки(первый этаж) сильно ушли в сторону и чую наверняка отломятся при наборе массы. поэтому хочу сделать заранее.
отсюда еще вопрос как сделать так по умному, чтобы в сетку поместить сразу вдову и буббу? (то есть по идее нужно ориентироваться на вдову, но не будут ли коллы буббы торчать сильно? хотя как бы пофиг, главное не отломаются)

Момент радостей)
по скольку это мой первый опыт, то занятие крайне увлекательное и интересное) а еще сегодня заметил это!)
у малышек появились трихомы(вроде если не путаю) :pray:
687425687424687426

Зрелище конечно интересное)
суета вся связана с тем что хочется увеличить кпд без косячинья, поэтому нужны подсказки как побрить зелень)

Ну и на последок фото листочка, отщипнул один, а то он прям четко закрыл бошку одну) может кто скажет по состоянию, мне кажется что все отлично.
687428

На счет косяков своих, многие недочеты я уже понял и в след раз все будет больше по уму) :friend:
спасибо за внимание!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.02.22 01:36

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
2 неделя цвета, 58 от каски
посчипал листву, хоть ни кто не подсказал, сделал как посчитал нужным, растихи стрельнули прям сильно выглядят нормально, интересно наблюдать за развитием.
кормлю так же на эдванседах по схеме выше, дополнительно лью по 2 литра простой воды раз в 3 дня.
общая картина такая:
687917
вдова слева после дефолиации, нормально так стрельнула, плюс много трихом по вылазило.
а ниже это бубба тоже выглядит интересно)
687918

кто по таймингам знает хорошо, для 2 недели это нормально? без задержек? растихи вроде не стрессуют, но гров то первый)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.02.22 13:26

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
Irlondey [10.02.22 13:14] писал(а):

Бро, а ты куда предцвет дед?

не знаю) куда?ну может было, просто я не опознал)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.22 09:41
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2021
Сообщения: 231
Irlondey, не существует никакого предцвета, предвеги прочей херни. Каску скинул - вега, на 12/12 перевел- цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.22 09:55
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
FriedrichN, :friend:
А вот и нет! Если с рождения растишь 1212,
как тогда цвет считать?
Цвет это когда трава, становится способной к опылению.
Когда стигмы формируют первые ёжики и есть истинное начало цвета.
Некоторые считают предцвет, период от определения с полом,
до первых ёжиков из стигм.
Их право так считать.

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Irlondey, :friend:
Просьба Бро, фоткай под дневным светом ,
не видно, нихренаневиднооо.
:sun: :angree: :smoke:

_________________
Автоматы зимой
Аут 14
Тест аутдорных гибридов
Cream Caramel/S.A.D./Lemon Kush/Blueberry/Violator Kush/OG Kush/Grape Kush
Аут 15
Green Poison(F.V.),Killer Kush(F.V.),Sweet Skunk(F.V.),Barbarian(V.F.V).
Black Lebanon и др. 1кв.м. эсл/днат.
Аут 16
Автоматы зимой #2__Много сортов/солнце+днат+эсл+лед/
LED220V


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.22 10:36

Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 14610
Дневник: Читать (1)
FriedrichN, после перевода на цвет могут ещё с неделю зацветать, а то и не зацвести, если избыток азота, у меня мистики месяц тупили, пока хавчик не перещитал :lol:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.22 15:34

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
ИезусКанабис [11.02.22 10:36] писал(а):
FriedrichN, после перевода на цвет могут :

я не слишком умен и сильно ленив, разбираться в кормлении, поэтому пошел по пути схемы питания от эдванседов, пока все нравится.

Добавлено спустя 29 минут:
FriedrichN [11.02.22 09:41] писал(а):
Irlondey, не существует никакого 3,8

тоже придерживаюсь таких же критериев, иное это усложнение процесса для простого обывателя

Добавлено спустя 41 секунду:
vaaaaaaa [11.02.22 10:13] писал(а):

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Irlondey, :friend:
Просьба Бро, фоткай под дневным светом ,
3,8


это наверное мне было адресовано, но специально для тебя)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
20 дней цвета
особо ни чего рассказывать нечего, кроме того что вдова приземистая и лохматая) нужно опять общипывать)
688315
можно и колы порассматривать)

ну и Бубба
цветные фото) что бы было что посмотреть)
688316
688317
выглядит конечно очень интересно) а так продолжаю кормить и поить растить)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 17:03

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
господа,
ПОЯВИЛАСЬ ИДЕЯ К ЛЕДАМ ДОБАВИТЬ ДНАТ, НО НЕ СЕКУ В ЭТОМ СОВСЕМ ПОДСКАЖИТЕ ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ?


Добавлено спустя 1 час 4 минуты 7 секунд:
и вот что хотел бы узнать у знатоков, сейчас выходит поти середина 25 день цвета (почти 4 недели)
688739
начинают проявляться ворса на листьях и ненмого запах, это нормально сильно? или развито не по сроку?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.02.22 20:33

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
[quote="vaaaaaaa 3,8
подскажи пожалуйста какой?где купить найду и на какую высоту ввешать?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.22 01:35

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
28 день цвета (70 дней от каски)
итак господа, всех приветствую! прошу извинить за проблемы с текстом в виде ошибок и пунктуации. Я грамотный просто приходится писать по ночам и уставшим.
На текущий момент, ровно 4 неделя и к моему удивлению на шишках белые трихомы начали рыжеть) на сколько я понимаю это событие означает созревание чему я рад)
Вдова
688964
тут хочется извиниться за фиолетовый спектр плохо видно оранжевость но думаю большинство увидит. а если нет то позже будут нормальные фото сейчас это просто показать

и бубба
688965

Суть 1
но суть этого поста не в этом. Просмотрев многие отчеты других гроверов пришел к выводу что нужно лить больше компота ибо на таком сроке у некоторых были уже мощнейшие колы(ну или я незнаю)
раньше лил вода-компот- вода-компот сейчас хочу попробовать компот-компот-вода. (хотя по инструкции эдванседов, они льют просто компот, но я боюсь закиси)

Суть 2
Это свет, хочу добавить Днат 250 одну лампу(или имеет смысл две? по бокам от диодной плиты) - напомню размер бокса 0.8 на 0.8 метра. т.к хочется иметь максимально кпд по свету. И если вешать то ДнаТ или Дназ? я пока не особо разбираюсь

Суть 3
так как я не опытный гровер, и пока мой опыт это метод тыка, появилась идея добавить боковое освещение для нижних шишек.
объясню почему, т.к. удалить на ранней стадии я не додумался, а сейчас совесть не позволяет, место есть, то почему бы не добавить диодные борды китайские дешевенькие две штуки по бокам?!
на фото это как раз свободные углы.
688966
т.к. листьев не много , то и свет будет хоть какой-то но доходить, если уж и будет попкорн то более качественный мне кажется.
Кто что думает на этот счет?

Суть 4
Сетку скрога использовал не совсем по назначению, я не загибал под нее листву и стебли т.к. это надо было делать раньше, а просто развел ветки чтобы они не мешали друг другу(нуб я простити)
получилось вот так
688967
куш в дальнем углу, вдова ближе.
как мне кажется это улучшает доступ света в глубь и улучшает вентиляцию. ну и отсюда к сути 3.

мини вопрос 1, температура 23-25 градусов в течении суток влажность 30-40%, думаю для цвета это же хорошие условия?( вдув-выдув канальники с фильтром и обдув вентилятор для растих)

мини вопрос 2 что делают с этими около шишечными листьями на которых кристалы? так же когда делал дефолиацию снятые листья собрал в коробку и они высохли - они для чего нибудь годятся? а то я видел ктото масло делает или еще что-то

мини вопрос 3 Вдова вышла какойто низкорослой и я хоть и не обламывал центральную колу но пригибал и растягивал, в итоге я не смог определить какая из них центральная))) или это генетика такая? буббе центр убрал и боковухи конечно стрельнули)

Господа очень нуждаюсь в ваших комментариях и рекомендациях(может у вдовы еще листья убрать? хочется сделать первый блин качественным)
но уже смотря на девочек, начинаю немного побаиваться, так как по ощущениям продукт уже выглядит лучше чем то что я пробовал раньше)( я не особый курильщик) стаж в сумме дней с месяц)
интересно смоук репорт конечно устроить)
всем добра и процветания!) :sun: :angree: :olk: :olk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.22 05:51
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 894
Цитата:
Просмотрев многие отчеты других гроверов пришел к выводу что нужно лить больше компота ибо на таком сроке у некоторых были уже мощнейшие колы(ну или я незнаю)

Свет маленький на твою площадь. Повесить хотя бы 400 днат, можно и 600. Будут шишки, как ты мечтаешь.

Листву вместе с шишками срежешь через месяца полтора, раньше не трогай, а то шишки ещё мельче будут. А что с ними делать - тем много на форуме, но лучше начни с простого, типа быстрый смыв спиртом, тема тоже есть.

Удачи, :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.22 16:35

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
апдэйт
Всех приветствую, в общем установил по быстрому два ДНАТА по 250 ватт(единственное что нашлось в мухосранске) с нормальными вроде как лампами.
все приколхозил, одна лампа светит оч мощно(пока пробовал на одной) сегодня установил вторую, а леды поставил с боков снизу на досвет. ну пока вот так, теперь надо только поить кормить и ждать)
надеюсь результат будет что надо)
Днаты установил на расстоянии примерно 50см от верхней точки. думаю надо чуть опустить, но посмотрим


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 12:41

Регистрация: 04.08.2019
Сообщения: 1
FriedrichN [11.02.22 09:41] писал(а):
Irlondey, не существует никакого предцвета, предвеги прочей херни. Каску скинул - вега, на 12/12 перевел- цвет.


Бро, еслиб не существовал предцвет, такие гиганты с известной репутацией как ГХЕ ( ныне ТА) и прочие в своих таблицах предцвет не учитывали бы :) :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 15:20

Аватара пользователя

Регистрация: 30.04.2021
Сообщения: 3207
FriedrichN [11.02.22 09:41] писал(а):
не существует никакого предцвета, предвеги прочей херни. Каску скинул - вега, на 12/12 перевел- цвет.

https://olkpeace.org/cannapedia/Bibliot ... ava01.html
И рассада и Вега и предцвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 15:31
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
Irlondey,
Цитата:
Бро, еслиб не существовал предцвет, такие гиганты с известной репутацией как ГХЕ ( ныне ТА) и прочие в своих таблицах предцвет не учитывали бы

А они и не учитывают :mrgreen:
Они учитывают только прибыль, а прибыль учитывает рекламу, а рекламу смотришь ты :mrgreen: :rasta:
689288
688908
Все в одном растворе, 500ппм, 1.3,1.3,1.3 гхе :mrgreen:
Там и проращивание, и предвега и вега :roll:
Думаю до цвета на этом растворе подержать, прям до шишек :mrgreen:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 16:07

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
32 день цвета (74 от каски)
Скажу сразу, добавление Днатов сумарно 2х250 ватт пошло на пользу. Диодные доски даже не плохие все равно не идут в сравнение. Диоды опустил на досвет по бокам.
растихи сразу же начали больше пить.
общий вид
689458
сразу заметил что стигмы стали оранжеветь практически на след день после дната.
так выглядит бубба щищки кстати, тоже пошли в увеличение.
689459

вдова тоже начала оранжеветь, но увеличение шиш пока не заметил
689460

в планах опустить свет с 50 см где то до 20-25 и увеличить воду и питание(буду смотреть по горшку)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 16:42

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 214
Не хватает фотикам 250 дната что бы дозреть, 400 минимум.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 19:34
Аватара пользователя

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 5597
Дневник: Читать (6)
oper1kot,
Цитата:
в планах опустить свет с 50 см где то до 20-25 и увеличить воду и питание(буду смотреть по горшку)

Лучше 20 :thumbs:
vovagrover26,
Цитата:
Не хватает фотикам 250 дната что бы дозреть, 400 минимум.
:shock:
Че это :hmmm: , усе хватает шеф :notice:
А по факту что лучше, 2 по 250, или 1 на 400 :hmmm:
Нам нужен эксперт :notice: :pray:

_________________
Тихххо,тихо,папа рядом :brow:
Капэлъка :roll:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.22 21:33
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1008
oper1kot :friend: ,
"в планах опустить свет с 50 см где то до 20-25 и увеличить воду и питание"-
золотые слова, обдув не забывай.
Подержи пару минут, ладони под лампами, на уровне макух.
Если чувствуешь что ладоням жарко, подними чуток лампы.
Удачи Бро.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 14:05

Регистрация: 23.11.2021
Сообщения: 76
vaaaaaaa [22.02.22 21:33] писал(а):
oper1kot :friend: ,
"в планах опустить свет с 50 см где то до 20-25 и увеличить воду и питание"-
золотые слова, обдув не забывай.
Подержи пару минут, ладони под лампами, на уровне макух.
Если чувствуешь что ладоням жарко, подними чуток лампы.
Удачи Бро.

обдув есть, все верхушки обдувает, на след гров еще один добавлю. вдув выдув тоже как надо.
ладоням не жарко, сейчас высота сантиметров 15-20.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 16:32

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 214
Недозревшие будеш курить :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.22 16:50

Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 672
Днат и ты богат лед и бич пакет :notice:
П.С До созревания еще месяц полтора,не спеши срезать :notice:

_________________
BroSeeds
Вычисляю мусоров на олк :facepalm:
Мусора? :hmmm: Не не слышал...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 48 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow/Bubba Kush/Black Sugar(Seedsman)днат400,днат600,кокос,капля

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

MrSMIT

39

3913

03.07.23 00:41

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6359

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт. White Widow + Purple Afghan Kush фотики на бытовых LED/LST&main lining&toping

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

rfhdjt235jhgjk

119

8053

13.07.20 18:20

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Kush/dwc/ДНАТ 2х150Вт/СКРОГ/0,45м2; высота 1,4м/Калькулятор-минералка

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

chilypalmer

66

1676

26.05.23 12:18

chilypalmer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/Northern Express Auto (FastBuds)/Кокос/LED 300W/120х120х200/GHE/LST/Скрог(Возможно)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

dead47

32

3634

11.08.20 15:25

Faus26 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M