Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.11.11 00:00
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
как и обещал об эффектах курения..
вообще, сами понимаете, воздействие активных веществ на каждого индивидуально. замечали наверное, что одни знакомые пять легко делают, а кому то и одной затяжки много.. да и различное %-ное сочетание веществ на каждого дейсвуют с некоторой разницей. думаю достаточно много стороних факторов вляет на воздействие, будь то настроение, физическое состояние, степень расслабленности, компания и тд.. так или иначе это всего лишь моя точка зрения и.. вот небольшие выдержки по употреблению.. и немного фоток..
Психоделика
Изображение Изображение
из пакета запах ментола, шалфея с примесью земли что ли.. сильный запах.. шиши- комочки.. плотные..
курю или джоинт или бонг, примерно одинаковое количество.. тут джоинт.. курится легко.. запах приятный.. набирает постепенно, но уверенно..практически сразу после джоинта.. как и сказал забирает постепенно, сдвигая слегка сознание.. плаваешь в каком то "мутном эфире".. но это не долго, потом все проясняется, сухость во рту пропадает и прет дальше ровно.. сидишь- вроде все под контролем, встал, прощелся- неет, еще прёт...
кайфовый план..(для меня конечно).. :thumbs: пишу это как раз куранув его час назад..

а вот как описал Пси мой ближайший корешь... писал(а):
запах на ладони приятный наыщенный запах канаба. я бы сказал одурманивающий не можешь как бы надышатся(если вдыхать вдыхать подольше и поглубже.носом),при курении вкус хорошего канабуля. приход мягий. минут через 40 -под разговор кроет ненавязчиво, хочется попиздить,но кроет.ровно так кроет без чугуна.. через 1.30- кроет. глаза прищуренно-опухшие. 2 часа- начинает отпускать.нормальная канабуся

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.11.11 12:24
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
Клауструм х ББ.. запах термоядерный, насыщенный, непонятно чем(ментол резкий?) и что то еще.. Шишки очень плотные, ярко рыжие стигмы.. Сох со всеми, но высох быстрее по сравнению с другими.. а вроде очень плотный..
Изображение
Острый при курении.. пахнет очень сильно.. после курения просто "прет травой", и проветрить это нужно время.. сильно въедливый запах.. Мыслей миллион.. не знаешь за какую ухватится- их же очень много.. А если и ухватишься, то так легко соскочить на другую. "Спокойствие под напрягом".. вроде все ровно, но есть какое то чувство беспокойства.. неплохая трава на самом деле, но глаза как у вурдалака, аж самому страшно :rasta:

WT x BB.. гибрид ДикийТай х БогБабл..
В пакете острый запах(яркий) хвои.., шиши средней плотности, стигмы красные..
Изображение Изображение
При курении острая, разве что менее острая, чем КлауструмББ.. через минут 10 язык тяжело оторвать от нёба.. сушняк бешеный.. еще несколько минут и сознание туманится.. сдвигается на чуть-чуть.. "вот он холод из форточки (хорош проветривать-пора закрывать), вот чайник кипит(надо пойти выключить), нафиг я его включал? Так, по энерции.." начинаешь что то делать, метаться, перекладывать какие то предметы.. Проходит какое то время и вспоминаешь(точнее слышишь), что на плите что то горит.. -туда.. Одним словом- «деловой»..
Сел-встал, и вот он, «собачий приход», давление скакнуло, голова крУгом, глаза офигевшие.. ну..сами знаете, что это такое.. Потом волна проходит и релакс.. «ни чо ниахота»- вот слова характеризующие это состояние. Память ноль.. её нет.. можно повернуть голову и не вспомнить, что там осталось, если куда смотришь, есть что то интересное для взгляда..

Занимательная трава. Признал. Полностью не обьяснить ее воздействие... но интересно.. Многое в себе обьединила.. Люблю волны.. жаль , что не долго.. 2 часа и ты почти как и был.. Садись за экскаватор и копай.. а мож прикурился.. попускаться надо, а где тут.. когда так много интересного..
но это мое восприятие, а вот корешь думает несколько иначе.. (вот о чем я говорил выше)
Цитата:
запах при крошении какойто неприятный.при вскуривании ни какого вкуса.накрывает в течении 10 мин.происходит прям на глазах по восходящей.сдавило виски(либо начинает болеть голова). через 15 минут- хлобучит прилично так.както тяжеловато.. хлобучит,подремал мин20,поработал мин 30,остальное время проебланил.хлобучит.какойто туповатый пёр,потерянное состояние трудно сосредоточится. через 2 часа- спать


Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Бубль х АК47.. приятный запах, напоминает нежный апельсиновый ментос.. шиши плотные..
Изображение Изображение

Докуривая последнюю тягу чувствуешь, что уже начинает забирать.. Кроет волнами.. Короткой памяти нет. Чем то серьезным заниматься под ней я б не хотел.. Даже разговаривать не хочется в какое то время... Фууу.. ну не знаю в чем тут кайф? Удар в голову и все..)) Потом волна отступает..но не до конца.. Легко потерятся.. вроде чем то занимался.. бац.. и уже другая картинка в мозге.. неет, ну их нафиг такие перемещения.. глупень полный.. Хотя, в своей тесной компахе, думаю этот план был бы в радость..

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.11.11 19:25
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
продолжу разговор..
Blue Moonshine (DP) наконец то вырастил.. давно хотел отрастить от ДП..
Изображение Изображение
и..самая невзрачная из всех.. ожидал конечно большего.. может как и говорил Хенарыч надо ей полежать месяцок.. посмотрим.. но пока.. не впечатлила.. может генетика, да и кампот был не для нее.. посмотрю позже, но пока она позади..
а вот корешь мой что писал(а):
накрывает сразу в мозгу ощущения как будто ногу отсидел только помягче проходит быстро,запах вкусный,лёгкий такой аромат как бы выветревшийся,на вкус как будто травинку жуёшь- ни чего неприятного., час прошел- ровный такой кайф,беззаботный что ли,слышно как ветер в голове гуляет


Power Kush(Dinafem)
Изображение
стигмы рыжие, немного коричневых.. шиши плотные.. запах эвкалипта и лимона, немного мятной жевачки.. очень приятный запах.. и сильный.. пробивает через несколько слоев пакета..
Сильная трава. Да я её еще и передержал.. более 2 недель получается.. хотя если учесть большой азот(для остальных на трубе) блум продляется для индишных кросов..
так или нет, но целого джоинта мне все таки много.. хоть и плотно прикурен, попуски где то далеко позади.
Хлобучит плотно.. сидишь как в стакане. понять -что делать, не можешь.. Т.е. вот решил что то сделать и надо это делать прям сейчас, а то забудешь.. но как ? в какой последовательности? это прям делема..
Звонок в дверь вызвал такую реакцию.. как будто на электрический стул сел.. в обычном состоянии я не особо пугливый.. как то упала бутылка когда проходил под многоэтажкой, так и внимания не обратил.. а тут так тресануло, и сердце аж за позвоночник залезло.. сильно воспринимаешь неожиданности :shock: и несмотря на эти мелочи скажу- план неплохой. Стоило вырастить .Хотя каждый день его курить не буду- оторвет башню нафиг..
корешь писал(а):
первые две тяги вкусом напоминают крыжовник или сморродины, скорее крыж сразу на ум пришло. далее обычно. минут через 20- прёт во всю особенно когда лежишь.,накрывает медленно кажется что -пойдёт после пива- но потом разгоняется и мозгу становится тесно,-ни херра себе нахлобучило!- внимание рессеинное. через полтора часа- все еще прет но легче но уверенно могу чего нибудь поделать но не сложное. почти 2 часа прошло- достойный план зае&ался писать редактировать.прет.


Taskenti (Cannabiogen)
Изображение
запах мяты.. нежный приятный.. вообще оставалась одна семячка из пачки.. оказалась барышней :mrgreen:
мелкие комочки-шишульки, рыхловаты.. действительно её свет 1кВт и блум 11 недель..
курёха сильная, немного терпкая на вкус.. но забирает плотненько.. вот угостил корешей с условием, что отпишут отзыв.. вот пришел:
через 5мин накрыло и саня об этом написал.Еще через 30мин. хлопнули еще один бонг. Минут через 5, саня взял ручку и все тщательно зачеркнул. Потом на мой вопрос:"Зачем?" он ответил-"не знаю" (поржали,решили записать, а то забудем:) клип Ma Cherie djAntoine где 2 тетки сьели пейоты и их приглючило.. рекомендую к просмотру... гаа.. Кроет мощно... в клипе начинаешь инструменты разделять.. Слышишь каждую струну. Позитивная. За все время ничего не напугало и не напрягло. шли ащо и ащо ченить напишем )))
вот такой ответ пришел :rasta:

Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
Purple Haze x BB на предыдущей странице писал о нем.. еще чуть добавлю..
запах чистой елки.. других запахов не почувствовал..
Изображение Изображение

вот что корешь писал(а):
на ладони приятный запах при курении вкус тогоже запаха,запаха шишей. через 15минут: нормально вставило почти сразу пока сидел.. час прошел: нормально прёт без примесей, пёрло прёт и будет переть. через полтора часа: на протяжении всего перлова не замечено плавки чугуна в голове.нормальное курево без закидонов,честное.

по сортам закончу..

Не знаю.. многие пишут, что кроет по 3-4 часа.. как то такого не замечал со своим организмом. Часа 1,5 и вроде норма.. через это время надо опять курить, если хочешь чтоб не было пены в голове.. Это чтоб так долго играло надо малачья хлебнуть, тадыы даа...
Ну на этом хочу сказать, что репорт подошел к окончанию. В очередной раз нарастил несколько достойнейших сортов себе на радость.. буде что покурить мне и корешам этой зимой.. :rasta: Спасибо всем откликнувшимся и следящим :friend:
Всем удачи :smoke:

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.11.11 22:04
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
еще немного фоток :spin:
это моя любимая Blue moonshine от dj Short (под конец подобрала массы), стояла 12 недель..
Изображение Изображение

Изображение Изображение

а это один из вариантов Бубль(ТН) х АК47 (сативный вариант), стояла столько же и еще могла бы, но огермилась на последней неделе(на мяске при увеличении можно увидеть бананы).. для сравнения рядом 2л. бутылка..

Изображение Изображение Изображение

на этом все с этим репом :angree:

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.11 13:49
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2003
Сообщения: 1070
Вальдер, с гровером :friend:

_________________
Вдова.DWC+GH Maxi+ДНАЗ600


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.12.11 14:28
Аватара пользователя

Регистрация: 24.09.2005
Сообщения: 2033
Вальдер, с Гровером
вкусные отписки за сорта ;)

_________________
What what what what
Smoke weed everyday
Roll Me Up And Smoke Me When I Die 


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.01.12 15:28
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Привет,Вальдер. Как и обещал покажу свой вариант Purple Haze x Bogbubble с клона. С твоего позволения выложу сюда, т.к. собственно некуда. :smile:

Изображение Изображение

60 дней 12/12, аэропот 9л, капля, земля. Получилось что-то поровну, не совсем бубль и не хейз. Как пролечится отпишу трип.

На всякий случай я его пыльнул bubblegum(ths) :rasta: Удачи в грове, и ещё раз спасибо за тест. :friend:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.12 20:22
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 509
Suff писал(а):
..покажу свой вариант Purple Haze x Bogbubble.. Получилось что-то поровну, не совсем бубль и не хейз.

ну так ведь для этого и "крестил" :rasta:
вот этот же крос на 12дне цвета.. уже проявляется сахарок(при увеличении видно)..
Изображение Изображение

виден начальный нитротоксикоз, но это сделано специально.. грузанул азотом при переводе(луна растущая была)

Цитата:
Как пролечится отпишу трип

кидай суда.. сравним ачущения :lol:
Цитата:
На всякий случай я его пыльнул bubblegum(ths)

а зачем? в твоем клоне, на мой взгляд, и так Бабла большая часть.. хейз совсем исчезнет.. ну..тогда не забудь показать что получилось..

кста из трёх кросов более всего понравился Дикий Тай & Бабл..и хотя визуально Бабла там получилось 2\3, мощь увеличилась достаточно заметно.. кроме мощи законченного продукта, порадовала скорость роста, набор массы и беспроблемность в питании.. при азоте в 160 этот плант сказал: "дай ащо, сожру фсё" (было конечно немного бахромы, но совсем на немногих листьях)... есть конечно недостаток- при курении ядовит, запах курёхи оочень сильный, но в остальном..... :thumbs:
зацвёл самым первым и достаточно интенсивно..
вот он так же на 12 дне блума.. фиолетовость- это не фосфор, это его нормальный цвет..как черешков, так и полоски на стволе.. так же виден "сахарок" бАбла...
Изображение Изображение Изображение

_________________
Cannadential(DNA),Bubblegum(THS),Blue Moonshine(DJ Short) +9 позже\капля \кокос \
Suff seeds & Bulk seeds, Дри400\ДнАТ600, кокос-капля, соли,Valagro\
Blue moonshine, Or.Amnesia /Днат600/The AquaSystem Advanced Hydroponics.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.12 01:47
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Привет. О клончики - круто, интересно будет взгянуть. Спасибо, что продолжаешь радовать. :smile: :friend:
Тай сам по себе организованное дерево(посмотри фото матери). Его не нужно резать там гнуть, он очень хорош когда мало места. Причём самый урожайный. Но боится плесени, влажность нужно снижать к концу, очень плотные смолистые колы.
Я нашёл в этот раз пурпурный фенотип(в галерее есть). И ещё более урожайный, и опылил я его бублем, но от тшс. Бубль нужен для объёма и вкуса, доминировать генетикой будет тай думаю. С пурпурного получил около 20 тестовых фемок.
Хейз не исчезнет. Семена опять как уголь. :D
Вот он Wild Thailand #3, которого пылил.
Изображение Изображение на заднем плане NL5&H x 4SD(кстати оправдались ожидания, супер плант вышел, снежный дизель).

Фенотип ещё есть кислотный, более смолистый, более липкий(куда уже и так) с сильным хаем.
Изображение

Ну и мамку покажу с которой семена у тебя.
Изображение тоже чуток пурпурный.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 84 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4767

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kali Mist + Bubblegum в гроубоксе

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

minion17

35

1410

07.05.23 07:12

dedu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 260 WT ЭСЛ, 2х14 л, Bubblegum + Wedding cake (xseeds).

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

MJLover

27

1357

23.05.23 06:38

MJLover Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Stoned Panda/Advanced-Nutrients/лед + капля

в форуме Grow LED

diggymaster

9

259

08.04.24 12:49

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Crystal Auto Fem/Indoor box/LED ФИТО 4 х 16 Wt/DWC + капля/ХАРВЕСТ

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

maxone

1

784

27.08.19 20:53

maxone Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Klimmm000 и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M