Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Трёхдневный закур закончил. Тяжко блин.
Вес каждого буду сразу писать, те которые не высохли потом добавлю. Так против каждого сорта будет вес, чтобы было видно на что оно способно. Так реально можно спрогнозировать выхлоп в дольнейшем.
Продолжим.
Cinderella99. Курил только #2, #3, #4. На #1, #8 сил не хватило. Но трип отпишу позже после пролечки хотябы дней 10.

Фенотип #1.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение выход 20гр.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Cinderella99 #2
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Эта та, что пахнет травами. 18гр.

Cinderella99 #3
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Выход 16гр. Самый быстрый фенотип. Пахнет больше ананасом. Долгий сативный эффект. По силе где-то на 7 из 10. Готова к 50 дню 12\12. Вообще синди силой не блещет. Но вкус и запах на уровне.

Cinderella99 #4
Дала 15гр. Цитрусовый фенотип. Наверное самый удачный.
Изображение Изображение Изображение

Cinderella99 #8
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Около 18гр. Запах смешаный фруктовый.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
4SD 50\50 feno.
Изображение

Думаю чемфенотипы уберу через пару дней. Клубнику буду пробовать намедни. :rasta:

зы. ...пью синьку :oops: и курю NL5xHaze :thumbs: , бомбейская трава.

зыы.... дизельные листья. Strawbarry Diesel
Изображение


ps. простите неугомонного, но растения с 10 неделями всегда меня поражали.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 45
suff, Красава :friend: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 1563
suff, чуть больше структурированности и каждый твой репорт можно будет еще до окончания класть в Золотую, ибо :thumbs:

Особо понравились:

Jack The Ripper - темно-зеленые веерные листья с ободком трихом это сильно, бро. Я бы только концы обрезал и всё. Такое имхо тримингу подвергать нельзя, потому как произведение искусства.
Chocolope - цвет листвы фантастический.
Ну и конечно Bubblegum от THC - будь я накурен, смотрел бы минут 20 на фото. Почему его не было на Лучшем фото? Имхо вразы достойней того, что было на последнем голосовании...

В целом же, Агроному советы не нужны, незачем...

Удач в дальнейшем, бро :friend:

_________________
Emancipate yourself from mental slavery. [Освободите себя от умственного рабства.] Bob Marley & The Wailers (Redemption Songs).
Солнце светит каждому. Независимо от полноты его карманов. Люди с полной душой загорают сильнее, чем люди с полными карманами. Они более открыты солнцу. Come back in January 2015.
Californian Orange [МГБ][ДНАТ 150Вт][Земля, ScrOG][Окончен]


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Low, xOG, спасибо.
xOG писал(а):
В целом же, Агроному советы не нужны, незачем...

Советы нужны всегда... :friend:
Да JTR интересно растёт. Хочу отметить "силу" растения. Под силой я подразумеваю именно рост и развитие корней, быстрота клонирования, укореннения.
И на самом деле сильными пока могу назвать только бубльгум от тшс и теперь джек потрошитель. Хочу к этому скромному списку добавить и 4SD, т.к. тоже отвечает перечисленному. Пролечившись чуток, JTR стал ощутимее сильнее с ягодными оттенками при курении.
На 71 дне 12\12, были срезаны остальные, т.к. перестали пить вообще. Последняя неделя дала плотность и окончательное созревание трихом.
Хочу сказать, что сативный квадрат конечно был урезан по питанию, т.к. индику нужно было уже не кормить. Поэтому шишульки могли быть крупнее и тяжелее, но и так нормально думаю.
4SD дизельный фенотип высох уже и дал каждый от 25 до 30гр. Strawbarry Diesel от 20 до 35гр.
Пробовал 4SD#5 и Str.D#6. У-у-у-х. Первый разгоняет сразу и прилично. Сила на 8 балов из 10-ти. Эффект приятный, голова работает хорошо, тело заливается релаксирующим раствором. В целом хорошая трава. А вот клубничный дизель - наркотик. Эффект наркотический, сильный, церебральный.
Думаю самый сильный из всех представленных, он может посоревноваться только с OG18. При курении ЕСТЬ приятный клубничный аромат :pray: . И на некоторых экземплярах розоватость на шишках. :thumbs: Нагребает сначала сразу до определённого уровня, потом волнами. Если стоять, то ощущение что уже не сдвинешся с места, но стоит двинуться то тело слушается. Через 30 минут нахлобучивает ещё сильней, и иногда хочется закрыть глаза, т.к. приборы подмыкают. Со спиртным лучше не мешать. Это сорт который подкашивает ноги и отключает сознание. Таких мало сортов, но к ним не хочется возвращаться. ... ну или курить меньше надо :rasta:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Простите, забыл фотографии... :rasta:

Изображение Изображение Изображение Изображение 4SD#2 Фенотип на 50 где-то процентов в сторону sour deisel, если можно так сказать :rasta:

... пойду дуну и продолжу...


:rasta:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение 4SD#3 Мощь в растении Chem, а нагрузка SD. Вес шишки после сушки 18.5гр. На весах мокрый вес. Можно посчитать насколько усыхает. :brow: А сухая ветка слева в букете. 8)


Изображение Изображение Изображение 4SD#4 здесь наверно 50\50.

Чем фенотип более урожайный и структура шишки другая, нежели у sd.Если у последнего шишка формируется из шишулек правильной формы, так сказать округлые, то у первого они как, :hmmm: ... :notice: у сосновых шишек, ростут и поэтому шишка намного крупнее.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
4SD#5 - это ближе к SD - видно правда. :brow: Самый липкий на столе, запах просто шикарный и глубокий и сразу не скажешь чем, да топливо есть (курил с него мацанку, так как будто бензин во рту), но ненавясчиво так. Липкость вы увидите, я её специально для Вас сфоткал, т.к. на словах не передать. :smile:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

... а вот, как дождик :angree:
Изображение Изображение
Этот снежный фен курил. Нужно где-то 5-6 напасов с папиросы и она раскроется. :thumbs:
Изображение Вот как раз то, что курил. Жалко было поджигать прям. :smile: Скурено было 2 таких микрошишульки. Хорошо. :gluck:



Изображение Изображение Изображение 4SD#6 это тоже 40\60 где-то. Мне надо попробовать все фенотипы. :doh:




Изображение Изображение Изображение Изображение 4SD#7 нехилые шишульки :smile: . Посмотрите на мои пальцы, все блестят, липкий смалец.

Растение мощное. Посмотрите какие они были перед переводом на цвет и сравните. Если с клона дать вегу, то приличный вес далеко за сто вам обеспечен. Буду всех курить, отпишу кто сильней...

зы. забыл добавить получились 4SD f2 штук 15, и Str.D x 4SD - 12 шт., ну и F4 Str.D - 3 семечка. :smile: :angree:
Это не вся статистика, т.к. ещё партия сушится. SSH тоже убрал, т.к. он начал уже подсыхать на корню и я неужержался и отрезал уже сухую шишульку снизу и ... в бонг Изображение Ну не плохо, раскурило. :smile:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 175
suff, ну ты зжёшшь браза :thumbs: :thumbs: молодчина рад за тебя :angree: :angree: :friend:

_________________
Это Вам не Это
путешествие длинною в жизнь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
ozon66, спасибо. :friend:

Sour Kush от Reserva Privada. 71 дней 12\12.
Интересно растёт, никогда бы не подумал что так раздуется. Шишки состоят из твёрдых колосков.
В замесе OG Kush и Sour Diesel. Был опылён 4SD, семена есть. Запах лимона и пряностей чуток, и всё это в стакане с топливом. :smile:
Липкость на уровне. Посмотрим сколько даст и как накуривает. Фотки темноваты, но условия съёмки плохие.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Вчера с корешами встретились и так получилось, что пришлось смешать 3 вида, т.к. не хватало каждой для покура.
В замесе 50% - 4SD#5, 35% - OG#18, 15% - Bubblegum. Шишульки размял пальцами и потом в снегу их еле оттер. Запах стоял походу на всю улицу.
Приехали в бильярд. Прогуливаясь покурили почти стандарт на троих. Осталась пятка, т.к. уже всех зацепило, а если при покуре зацепило, то нужно останавливаться. И всё же было чуток много. Подтрухивало легонько. Запах шикарный, вкус преобладает OG, но ноты бубля есть, и дизельный след тоже. На выдохе поддавливает. Курить нужно как сигарету, т.к. наказание неминуемо за "жадность". Друзьям сказал, что курим смесь из популярной генетики. Потом сказали что прёт... :rasta: Но разбираются уже, выучили даже одно название. :brow: Я их не гружу, т.к. им нужет только приход, хороший приход.
Держит плотно 1 час, потом плавно на спад. Игра сначало идёт вяло, т.к. прёт. Концентрация размазана. Но через 30 минут шарики начали ломать лузы.
Я почти всегда играю под дудкой. И хочу сказать, что лучший сорт для этой игры это бублик. Через 2 часа вышли и докурили пятку... усилились, и опять за стол. Потом сверху по 100 джина и вечер обрёл плавность и размеренность. Игра стала проходить уже вяленько, и мы спокойненько закруглились. Друзья подвезли меня домой и я вспомнил, что не докурил джоинт с NL5&Haze, ... докурили и ... я пошёл в кухню поужинать. Сделал себе ведро салата, варёный гусь и бутылка тёмного пива. Забил кишку и лёг посмотреть футбол, 10 минут смотрения одним глазом и ... подъём в 5 утра отлить. В 7.30 на работу...

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Strawberry Diesel#1
Изображение Изображение Изображение


Strawberry Diesel#2
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2009
Сообщения: 680
suffыч, :friend: ,так и дожал до самого харвеста с изначальной, минимальной вентиляцией? Как думаешь, с притоком бОльших объёмов СО2, с лучшим воздухообменом, жирку заметно прибавицца?
И ещё- с таким количеством новых сортов... береги себя!

_________________
"Я не знал что я делаю когда делал это, иначе я бы этого не делал!" ("Ideal")


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
ioannpavel писал(а):
с изначальной, минимальной вентиляцией?

Если увеличивать воздухообмен, то падает влажность снижается температура. На минимуме всё в норме. Влага 55-60, температура с двумя киловатками 22-26. Зачем что-то менять. Объём рума 4.5 на 3. Занято 2 квадрата. Воздухообмен достаточный. На счёт СО2 не знаю, я думаю его хватает. Вообще нужно на гигростат вешать канальник, но нужно его отрегулировать так, чтобы при выключении он всё же работал на минимальных оборотах. Если использовать балон с CO2, тогда его можно отключать. Термостат управляет нагревом помещения.
ioannpavel писал(а):
И ещё- с таким количеством новых сортов... береги себя!

Спасибо за заботу, но курить я вроде научился, но бывает тяжко. :rasta: :friend:

Strawberry Diesel#4
Изображение Изображение Изображение


Strawberry Diesel#5
Изображение Изображение

Strawberry Diesel#6
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Power Kush#1
Изображение Изображение Изображение


Power Kush#2
Изображение Изображение Изображение Изображение



Power Kush#3
Изображение Изображение



Power Kush#4
Изображение Изображение Изображение Изображение



Power Kush#5
Изображение Изображение Изображение Изображение

Самое короткое цветение от 45 дней до 50. Пока самый урожайный. Каждый дал(за исключением одного) от 35 до 40гр. Шишки липкие, не каменные, но и не рыхлые, что-то среднее. Запах фруктовый, что-то апельсиновое и ягодное.
Смесь афгана и сканка не может давать мало. Хорошо быстро растёт, соотношение листва шишки 40\60. Ветки прочные не ломаются, но гнутся до пола. Волосня бело-оранжевая, что даёт сухим шишкам оранжевый оттенк.
Приход сначало хай, потом стоун. Похожего еффекта не встречал. Сила впечатляет. В общем хороший новый сорт от Dinafem.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Второй квадрат (15 растений) дал 450гр. Итого 885 с 34 растений. Не много, но и не мало, при этом я попробовал 11 сортов. Цикл прошёл считаю удачно, что-то для себя выяснил. По силе всё на уровне за исключением, как не странно, синдереллы. Хочу поблагодарить всех кто следил и разделял со мной эту книжку. Репорт закрыт.

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 45
suff, Отличный репорт :friend: Рэспэкт! :thumbs: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2006
Сообщения: 1755
suff, С полноценным харвестом! :friend:
suff писал(а):
По силе всё на уровне за исключением, как не странно, синдереллы.

а она мне так понравилась, просто красава... :rasta:

_________________
Кокос & земля/Led светильник 45W/40x36x52/Окончен!
МГБ/Blueberry/Power Plant/Земля/ЭСЛ/Скрог/Окончен!
WW&Super Haze. МГБ.ЭСЛ/Окончен!
2*Easy Sativa; 2*Барыжка . ЭСЛ МГБ Окончен!
Мини репорт/Power Plant/Коробка/ЭСЛ/Земля/Окончен!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2009
Сообщения: 717
suff, с урожаем :friend: все было красиво :rasta:

_________________
Бис...Бис - дымись канабис...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 175
suff, :friend: с рамаданом :friend: приятно было почитать тебя скучными зимними вечерами :rasta: и опыт-он бесценен :thumbs:... немного по весу маловато, но притаком разнообразии сортов это и неудивительно :dance:

_________________
Это Вам не Это
путешествие длинною в жизнь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Спасибо за поздравления други.
ozon66 писал(а):
с рамаданом
:hmmm: , но все-равно спасибо :rasta:
ozon66 писал(а):
немного по весу маловато

я бы так не сказал, отмотай посмотри рост перед переводом... остались у меня клоны, я позже покажу разницу с вегой по выходу. Но пока я их держу в анабиозе, т.к. пока не планирую новый цикл. "Индюшный" квадрат можно было не трогать макухи, а вот второй квадрат хорошо что срезал.
rastafari09p писал(а):
а она мне так понравилась, просто красава...

Да она красивая, вкусная, запах один из лучших, но не сильная. Ведь принцесса и не должна быть сильной. :rasta:

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 175
suff писал(а):
отмотай посмотри рост перед переводом

ну да -ну да :hmmm: .....просто сужу по количеству растих-34 и 900гр ..26гр с одной среднее :smoke: впрочем это не важно бро, главное что ты получил самоудовлетворение (надеюсь) от удачного и такого разнообразного в плане сортов цикла, всё получилось вэри гуд , жму трудовую клешню твою :friend: :friend: :rasta: и зелёный листок твой полюбому

_________________
Это Вам не Это
путешествие длинною в жизнь


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 256
Один из тех репортов которые перечитываешь с удовольствием;)

_________________
а впрочем по#уй


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 306
Цитата:
просто сужу по количеству растих-34 и 900гр ..26гр с одной среднее
это не важно не барыжить чай
suff, поздравляю хоть и запоздало :friend: нравится мне твое трепетное отношение к сортам
вкусный репорт :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2008
Сообщения: 2758
Sima, drbar спасибо.

Покуривши пролеченой травы скажу, что самый сильный StrawbarryDiesel, ОГ18, 4SD - прекрасная сатива, наверно лучшая что приходилось курить, просто язык нужно приматывать, т.к. как помело. И движняковая, можно идти и придумывать такую хреноту всякую... вкус кушевый. StrawberryDiesel стал как серп наркотический, просто убивает и картинка залипает, по телу дрож бывает. Всё жирное и как масло, хотя высушено в порох.
JTR тоже интересней стал, SSH показался мне после этих монстров детской забавой. И всёже я только сейчас понял почему Синди так популярна и харизматична. Она стала просто вкусняшкой с прекраснейшим хаем. А та что стояла дольше всех ещё и лупит по башке не хило. PowerKush трава науровне, но не интересна для меня. Чоко тоже.NL5&Haze прекрасна. Просто удовольствие курить, мягко, нежно, весело, но и сильно одновременно. Не напрягает. Получилось 20 семян NL5&Haze x 4SD. Думаю интересный гибрид будет. Вообще получилось 7 гибридов. Из них ещё хочу отметить SSHx4SD, StrawberryDieselx4SD, JTRx4SD, Euforia x Cinderella99, есть ещё несколько семян сативный фенотип Euforia с 4SD.
Сейчас ращу William Wonder от Refermana. Хочу сделать гибрид JackHerer x WilliamWonder, потом выбрать лучший фенотип и скрестить с лучшей мамкой Euforia x Bubblegum x Bogbubble. Есть в планах сделать (Euforia x Bubblegum x Bogbubble) х (Euforia x Cinderella99).(причём эйфория просто душистая, пахнет просто обалденно).

_________________
Suff Station
www.sffs.space
contact@sffs.space


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 133 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel & Strawberry Banana. Земля. Днат. Main-lining.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

МистерШмаль

51

4817

03.02.22 13:21

МистерШмаль Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Dieselgum x More Diesel Power Suff★прожекторы★Земля★лст★30/50/100, вега✓Цвет✓ харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Jarastafa4ray

48

2872

04.11.23 17:14

Jarastafa4ray Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Girl Scout Cookies, Gorilla Glue, Strawberry Pie, OG Kush, San Francisco Sour Dough и др. (51°С.Ш). Заводчик.

в форуме Grow Outdoor

teon1

12

7831

28.02.23 01:09

dronon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/Strawberry-AKeil(SS)/Стелс шкаф/LED 100W/Закончен 170 грамм

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Compact

NikeNike

55

5110

06.01.21 01:06

NikeNike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Sour Diesel & OG Kush-TorioSeeds (SIYANIE Elite 60W, Земля, LST)

в форуме Grow Autoflowers

Farewell

2

1536

28.01.20 17:06

Rjik Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M