Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 

делать водную пролечку всему кусту? или пручесть ценнее выкашлянных легких?
Опрос закончился 12.06.12 10:02
пручесть 67%  67%  [ 4 ]
пролечивай 33%  33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
Имеем кусок балкона с светоизолированными стеклами + туева хуча черной пленки которая не дает мне спалиться ночью.
удобрения флора GNE примерно по два литра каждого цвета. и упаковку суперфосфата.
так же четыре многострадальных и эпично-олдовых аквапота первой модели (примерно 16 литров каждый)

в периуд с 27 марта по 5 апреля были пророщены (и непророщены)
5 lr#2 фем
5 Automazar fem
2 speed devil
1 noname неизвестного происхождения, по виду и поведению рудералис вульгарис.
тоесть беспонтовка самая обычная...:)

в данный момент. я располагаю.
5 выживших кустов в 4 аквапотах (одина карлица который зацвел на 13 день жизни после потери корня...от стресса наверное. Ее я пересажу в отдельное ведро,вчера спецом купил.
кроме четырех аквапотов есть три пятилитровых баклажки от воды, которые заселены остальными выжившими:) (1 из них так же зацвел на 13 день жизни...т.е. начинает полноценно цвести именно сейчас. Размером с мышыную пипиську...
кто из них кто я не знаю, но думаю на цвете разберусь...
фотки будут ниже ... надо только флешку на зеркалке подчистить... :)
Ну раз я репорт начал, то фотки скоро(точно) будут.

в данный момент большинство кустов показало пол... ессно все девки (кроме одного кустика в земле, он вывесил чтото неслабо похожее на яйцо...в прочем и женские усы так же имеються...этому я даже рад....от гермика получаться собственные феменизированные автоцветики:)))

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


Последний раз редактировалось BbICPAHbIEKOCTu 23.10.12 04:20, всего редактировалось 6 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 02.05.12 12:22
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
И так... после непродолжительного перерыва я возвращаюсь к репорту...
чтобы соотвествовать правилам сообщаю.
1. описание бокса.
Бокс это кусок застекленного балкона размером дшг 2.5/120/80 тоесть, примерно 1квдратный метр.
закрыт черной пленкой.
выглядит все вот так
Изображение
13.04 от 7 до 12 дней от первых семидолей.
бокс с пятью автоцветами (в одном баке их два)
Изображение
13.04
скорее всего мазарчик(потому что уж больно широкие(индюшные) листики показывает
растущий в земельке... сбоку виднееться беспонтовка и остальные два камрадика....
Изображение
Изображение
остатки семечек..
Изображение

Добавлено спустя 1 час 46 минут 26 секунд:
события развивались так. 24/0 (потому что балкон не теплый и -12 было как то ночью в начале апреля)
раствор в баках первые 5 дней 0.3/0.3/0/3 проблемы с Ph
еше пять 0.6/0.6/0.6 проблемы с PH затрахали...
+5 дней примерно на 14-15 апреля 1.2/1.1/1.4
т.е. в конце второй недели веги, начались траблы, одна растишка показала све признаки стресса, пятна понижним листьям, побледнела... остальные просто тормознули в росте... на след. день у нее оторвался корень у основания.
Внимательный осмотр всех баков подтвердил диагноз, гриб фузариум...скорее всего из за повышенной темпы и высокого PH
завелся...был произведен срочный налив средства БАЙКАЛ 1М. (к вопросу его применения я обязательно вернусь позднее и подробнее) так же был засыпан корневин во все баки...(его как и байкал я просто плеснул на глаз...кубов по 15-20 в бак...
на следующий день, байкал поддвердил правильность своего применения...т.е. на корнях появилась черная херня, сквозь которую уже начали пробиваться белоснежные корни.
так же наступили теплые деньки, я сделал кустам 18/6 /кусты воспряли и стали требовать удобрений.../
...которых я им дал...каждому кусту индивуально, поэтому этот периуд мы пропустим. скажу только что самому большому из кустов
я поднял в целях экспиримента до 3.5/3.0/2.8 на литр..и ничего, никаких передозов...хороший свет дает возможность и не такое делать...

однако удобренияи надо экономить их у меня маловато:) по полтора литра каждого компонента... соответвенно BLOOMа мне не хватит.... но есть суперфосфат...
по его применеию есть у кого опыт? подскажите:)


концентрации были подняты постепенно и раствор все это время не менялся.
вплоть до 29.04
три часа ушли на
1. полную уборку в боксе.
2. мытье баков в горячей воде
3.смену раствора на 2.2/1.7/1.3
4.мытье самих кустов теплой водой под душем,как лиственной части так и корневой.
5. тренировку т.е. загибку боковых колв стороны, и центральных в низ

фотосесия от 29.04

Добавлено спустя 13 минут 2 секунды:
беспонтовка в 12 литровом ведре, вернее ее хилые макухи
Изображение

общий вид бокса сверху, слева в красном ведре, не желающая зацветать растишка
ее я пересадил из пятилитровой баклажки в 12 литровое ведро...
все кустики сфоткамы сразу после тренировки...
дальше все и так ясно, не ясно только кто есть кто в этой катавасии...поэтому no comments
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
два средних кустика из DWC, ждут в ведерке пока я вымою ихние ведра...
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
самый большой из кустов в начале предцвета
фотка от 29.04 пьет два литра в день.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
ночь,(а на улице солнышко 3.14зрячит во всю!
левая сторона бокса
Изображение

Добавлено спустя 37 минут 36 секунд:
мукуха самого большого куста, на фотке заметно что он начинает цвести...
с 29 числа...тоесть за три дня он выпил 7 литров раствора.
как допьет еще пять, залью раствор для цвета это будет так 1/2/3 на литр... да! я знаю что в два раза больше от рекомендованной...ну и что?
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
общий вид бокса сегодня утром
Изображение

cейчас наступила ночь, кусты были опрысканы магнием (надо его лить пока кусты не зацвели...вреда это не причинит) + слабым раствором микры...
~0.5 концетрации... сие тоже не повредит....главное опрыскивать с погашенной лампой и вырубленной вентиляцией...иначе будут ожоги и магний останеться порошком на листьях...

фотки будут к вечеру... (ужимака варьирует размер фоток от 100кб до 700 кб...и самые хорошие фотки мне придеться щас пережимать...)

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:
скоро будет 600x2 не знаю как оно будет по температуре...но ночью пока что холодно, а днем я занавеску открываю...

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 03.05.12 13:35
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
грядет замена 400 дриз на днат, не решил пока...600 поставить или 400...всеже 1200 на квадрат многовато....хотя ..много не мало!:) Просто установка второй шестисотки требует некоторой модификации электрики... у меня есть даже компенсируещие кондеры...но от них у соседей компы перегружаються:)))

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 03.05.12 16:44
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2012
Сообщения: 1350
BbICPAHbIEKOCTu
но есть суперфосфат...по его применеию есть у кого опыт? подскажите:)


выкини его он не растворяется в воде тебе нужен монофосфат :)

какая на данный момент температура в боксе ?
на всех фотках края листьев в верх смотрят магния хотят :) и лить его не надо надо по листу давать какой у тебя порошок или жидкий ? а вот нашел ):):) порошок .
в каких пропорциях разводишь его 0.5/л ?
и че с влажностью у тебя чет не нашел ?
керамзит с верху убери зачем он там тебе нужет он щелочит собака :)

цитата....как допьет еще пять, залью раствор для цвета это будет так 1/2/3 на литр... да! я знаю что в два раза больше от рекомендованной...ну и что?
да собственно ничего :) просто это в два раза больше от рекомендованной дозы .
удобрения ghe в два раза меньше нужно от рекомендованной дозы.


на 1м2 600w на мой взгляд заглаза.

это.... ты посмотри как другие репорты делают все ёмко кратко и понятно большинство вопросов отпадает само сабой ,а у тебя чето стока написанно и непонятно ничего .

Shakill :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 04.05.12 11:21
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
olRide [03.05.12 17:44] писал(а):
BbICPAHbIEKOCTu
но есть суперфосфат...по его применеию есть у кого опыт? подскажите:)


выкини его он не растворяется в воде тебе нужен монофосфат :)

За этот совет БОЛЬШОЕ спасибо

какая на данный момент температура в боксе ?

зависит от температуры на улице... днем до +32 бывает, ночью до +18...ничего не поделать, балкон не теплоизолирован.

на всех фотках края листьев в верх смотрят магния хотят :) и лить его не надо надо по листу давать какой у тебя порошок или жидкий ? а вот нашел ):):) порошок .
нет, я купил в ампулах, одна ампула на литр тоесть где то 0.5 (я перепроверюсь, не уверен точно) на литр... лью его все время ночью.ессно по листу...добавляю еще 0.5 микры на литр...лишним не будет... зацветшийкуст перестаю опрыскивать...в микре в принципе магния за глаза...

в каких пропорциях разводишь его 0.5/л ?

и че с влажностью у тебя чет не нашел ?
влажность такая же как на улице..:)))

керамзит с верху убери зачем он там тебе нужет он щелочит собака :)
керамзит был прокипячен с ph 4 в течении часа затем сутки простоял с ph6 нормальный керам.)
А нужен он чтобы на ранних стадиях под киловаттом почва в пыль не сгорала...сейчас уже все убрано.


цитата....как допьет еще пять, залью раствор для цвета это будет так 1/2/3 на литр... да! я знаю что в два раза больше от рекомендованной...ну и что?
да собственно ничего :) просто это в два раза больше от рекомендованной дозы .
удобрения ghe в два раза меньше нужно от рекомендованной дозы.
у меня 150к люмин жарят... я сегодня зацветшему кусту залью 0.8/1.6/2.3 :) Зацвел он....

на 1м2 600w на мой взгляд заглаза.

МАЛО! БОЛЬШЕ СВЕТА!!! ТОЛЬЩЕ ШИШКи! Поможем Лукойлу!

это.... ты посмотри как другие репорты делают все ёмко кратко и понятно большинство вопросов отпадает само сабой ,а у тебя чето стока написанно и непонятно ничего .
вопросов у меня никаких нет кроме суперфосфата:) Я как бы дзагимен на дзаги:) десять циклов за плечами...

просто я не организованный человек...репортю как получаеться...ты не волнуйся, я постпенно приведу все к удобноваримому виду.

Shakill :)


мир камрад:)

Добавлено спустя 13 минут 6 секунд:
лорик на окне в земле (5 литров баклажка от воды) фотка от 2.05
Изображение

общий вид бокса 03.05
Изображение

Добавлено спустя 1 час 35 минут 12 секунд:
и так ... свет стал 2x600, 20/4
самому большому(который зацвел) кусту был залит раствор 0.8/1.6/2.2 GMB + 10 кубов БАЙКАЛ 1м на бак.
остальным было долито по пять литров раствора 2.8/2.2/0.8 ( у них еще вега, предцвет пока не заметен)
я предварительно начал разбираться кто из кустов кто.
уже (вижу LR2 и мазаров)
LR2 те кто зацвели на 21-24 день...
мазары видны по ОГРОМНЫМ лопухам и задержкой с цветемием....такое у них бывает, но это мне на пользу...с них можно собрать просто ОГРОМНЫЙ (как и лопухи) урожай .... уже стало мало места в боксе...
в 16.00 будет ночь, выложу фотки...

Добавлено спустя 33 минуты 2 секунды:
фотки с двумя 600W
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 17 минут 56 секунд:
МАГНИЙ 1 ампула 5мл на литр.
1 мл 250 мг
соответсвенно
1.25 грамма на литр.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 05.05.12 10:13
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
заглянул сегодня в бокс и слегка обалдел... места уже нету...беспонтовку я уже удалил оттуда...на окне пусть живет.... для земли пока места хватает но лампы надо скоро будет подымать....

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 09.05.12 21:05
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1378
Hi Bro=)
А сколько твоим кустам сейчас? Смотрю уже зацветают потихонечку.
Что у тебя в ДВЦ? Ну кроме байкала. Какой объем, концентрация. pH и ppm в периодике за три дня. :friend:

_________________
Купил билет - отправляйся в путь! (с)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 16.05.12 16:35
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
сечас один куст две недели как цветет остальные только начали...
у одного куста трабла...макухи бледные листики дероразвитые,и гнет он лопухи вниз, в чем трабла не ясно, грешу на тепловой стресс, была жара +30 на балконе, все +38 в боксе...ночь щас у меня с 14-00 и до падения температуры хотя бы до +25 до (18-20 вечера)
утром иногда отключаю одну шестисотку, чтобы в пределах держаться...боюсь не хватит удобр...кусты жрут по три литра в сутки...
Что оделать, вытяжки у меня нет...

щас пыхну лопухов запостю фотки...
кормлю всех 0.8/1.8/2.2 + байкал м1, вода из под крана, 370 ппм 2 куба электролита на 5 литров. PH 5.5-6.0
земля выселена из бокса , места нету совсем...
через неделю буду повышать первому кусту дозняк фосфора при помощи монофосфата. его я еще не купил.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 17.05.12 12:18
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
самый первозацветший куст (у которого уже шишки размером с шишку (обычную, еловую) три-четыре дня простоял без аерации...аератор забился...а я не заметил...вот только что заменил его.
листики побледнели (несколько желтых пятнышок появилось) из бака нехорошо запахло....
надеюсь все устаканиться

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 20.05.12 17:44
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
куст с нарушенной аерацией стал меньше пить, но свои 8 литров за трое суток сожрал:)
щас выложу фотки за последние две недели...

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Re: LR#2,AMAZAR,speeddevil/1кв.м./DWC&земля/600+600 ДНАТ /цвет 1-3 недели/
общий вид 17.05
Изображение
шишки лорика в земле
Изображение
другой автоцвет(земля) в боксе не живет...живет на скудном солнечном пайке
Изображение
третья неделя цвета
Изображение
общий вид на 20.05 (хорошо заметно что куст справа-сверху отличаеться цветом. Это из за 4 дней без аерации
Изображение

пока что все...по желанию могу запостить промежуточные фотки 7, 12 и 15 дневной давности.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Re: LR#2,AMAZAR,speeddevil/1кв.м./DWC&земля/600+600 ДНАТ /цвет 1-3 недели/
извините за качество фоток, но у меня обьектив на зеркалке стукнутый, автофокус не работает, а руки дрожат...

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
СообщениеДобавлено: 30.05.12 12:33
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
!

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


Последний раз редактировалось BbICPAHbIEKOCTu 31.05.12 20:04, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
На imagehost мне заблокировали аккаунт суки...

Добавлено спустя 1 час 8 минут 29 секунд:
шишка автомазара две недели цветения
Изображение


Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
кола другого автомазара две недели цветения
Изображение

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


Последний раз редактировалось BbICPAHbIEKOCTu 01.06.12 16:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
ствол одного из кустов
Изображение

Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:
Одна из кол lr#2? 4 недели цветения
Изображение

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


Последний раз редактировалось BbICPAHbIEKOCTu 01.06.12 16:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2009
Сообщения: 1553
Перестань так делать. Ты портишь отображение форума, что противоречит правилам, заливай превьюшки поменьше, кому надо больше щёлкнут и посмотрят :notice:

_________________
Исключительно всем желаю мира и позитива! :friend:
OLD2011: мой лед128 прототип на водном охлаждении. харвест 112,1/107=1,05 г/Вт.
NEW2020: AutoCup2020: 2MaxiGom, 2Northern, Critical, Mamba/0,65м2/Led200W/Тест гроу на земле, органика. Харвест 406 г 2.03 г/Вт :smoke:
Грибочки: B+ GoldenTeacher


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
Так точно! :)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 44 секунды:
В общем провел я сегодня 01.06 битву за плантарь.
Я обрезал непреспективные колы, очистил нижний ярус, и проредил межшишечное пространство...срезаль примерно треть общей массы листвы, несколько средних шишек и кучу мелкошишек...

промыл корни всем кустам, насыпал тем у кого были проблемы с корнями корневина в бак... налил 5 литров воды с PH 5.5 + 10 кубов Байкал М1
раствор щас 1/2/2.4 + 0.4мфк + 0.4 cульфата магния.

Залил вышеуказанный раствор, концентрация 66%

выходит так...
Изображение

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
доливать буду по пять литров 1/2/2.4 + 0.4мфк + 0.4 cульфата магния....
следующее обслуживание и замена растрова через три недели...
предпоследнюю неделю буду держать на аналоге рипена
1.2 мфк + 1 cульфата магния на литр. последнюю неделю на воде ...
но об этом рано пока гов0рить
щас попью пива и выложу фотки...

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
Одна из шишек жертв
Изображение


Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
общий вид до подрезки
URL=http://imageshack.us/photo/my-images/826/img6093b.jpg/]Изображение[/URL]


ПоСЛЕ пасынкования
URL=http://imageshack.us/photo/my-images/515/mg6149.jpg/]Изображение


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
еще одна жертва пасынкования
[URL=http://imageshack.us/photo/my-images/17/mg6320s.jpg/]Изображение


Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Общий вид после
Изображение

Uploaded with ImageShack.us


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
еще одна шишечка
Изображение

Uploaded with ImageShack.us


Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
налетчица
Изображение

Uploaded with ImageShack.us


Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
крубленный миникустик на два раза покурить
Изображение

Uploaded with ImageShack.us


Добавлено спустя 35 секунд:
Изображение

Uploaded with ImageShack.us

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
окей...
дела обстоят так... оба куста которые я условно называю
LR - предцветы с 20 апреля цвет с 1 мая (5 недель цветения) - трихомы молочные почти все, желтых по состоянию на 3 июня нет.
lr2 -предцветы с 5 мая цвет с 15 мая...
дружно перестали пить раствор..за двое суток едва едва выпили два литра..и это под ДВУМЯ шестисотками... шишки выглядят живыми, а вот корни коричневые.... беда, беда - огорчение...
-----
сегодня произойдет незапланированный сруб самого старого куста...он сейчас в ванной стоит , готовиться к маникюру... второй более молодой куст,останеться на испытательном сроке...его рубить смысла нет. Он просто переедет на перефирию бокса, его место займет амазар...
оба амазара продолжают пить по 3-5 литров в сутки... выглядят нормально.
при моих концентрациях 1/2/2.4 +0,4 мфк + 0.4 магния сульфат (аптечный)
смею надеяться на 200-250 грамм с куста при таких аппетитах...
.-----

навскидку на кусте под сруб наросло пока что не больше сотни грамм шишуль...
жаль не удалось подержать куст на воде...но выбора нет... сделаю водную пролечку, удалю не меньше половины удобрений из шишей....
щАС НАКУРЮСЬ И хааарвест!!!

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
покурил я значит свежесушенных шишек лорика с водной пролечки (неделю назад сломалась от собственного веса и неаккуратного обращения шишка самого старого лр
я ее разобрал на части, кинул в таз с водой, обычной водопроводной, сутки шишка мок, вода стала вонять, потом собрал шишки в комок,слил воду, отжал, налил снова воды...так повторил три раза
перет сушкой шишки выглядели так, ярко зеленые с ярко оранжевыми усами, запах слабый
высохло за трое суток, вес не скажу весов пока нету
но с виду грамм 8-10, спрессовано слегка, запаха почти нет
когда куришь безвкусно, кашля нет на выдохе...
но помоему меня конкретно убило....
буду решать , пролечивать водой или нет...все же трихомы теряються, сила теряеться чуток...что вы думаете, пролечивать водой весь куст или нет?

Добавлено спустя 46 секунд:
Изображение

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
ну чтож, сушка кончилась, я оклемался от др итд...могу продолжать потихоньку репорт...
закончил почти я фин. маникуринг, удаление стеблей итд...щас взвешу результат.

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:
вышло 180 грамм сухих маникуренных шишек...
около еще 10 +15 я скурил в процессе:)
шесть плотно утрамбованых стаканов 0.5 пластиковых
шесть унций (если кто граммы не не понимает:)

чуть больше чем я расчитывал...:)весы у меня миниатюрные пришлось вешать частями...
фотки кинуть для подтверждения?

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:
Re: LR#2,AMAZAR,speeddevil/1кв.м./DWC&земля/600+600 ДНАТ / 18/6 цветение 2-4 нед... !hirezfoto!
Zenrei [03.06.12 14:48] писал(а):
Бро, привет :friend: шишки уже неплохие, трихомы местами темные, наверное накуривают уже не слабо :smoke:
не нашел разницы между "еще одной жертвой пасынкования" и "еще одной шишечкой", это 4 и 6 фотки))


темнных трихом не нашел пока что...:)

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
упаковал все в литровые контейнеры герметичные по 60 грамм влезло, в один 55 и шелуха недокуренная....
холодильника у меня нету... так что пролечки делать не стану:) так буду дуть...
смоукрепорт и фотки с харвеста позднее...на вечеринку поеду:) Щас забью штук двадцать косяков чистыми шишками... и поприкалываюсь над бедными жадными пионерами..:) :rasta:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Re: 1xLR#2,2xAMAZAR/1кв.м./DWC/600+600 ДНАТ 18/6 цветение 4 недели /минихарвест lr2 180гр /hirezfotoz/
поднимаю конц. до 100%

Добавлено спустя 1 минуту:
Re: 1xLR#2,2xAMAZAR/1кв.м./DWC/600+600 ДНАТ 18/6 цветение 4 недели /минихарвест lr2 180гр /hirezfotoz/
еще неделю и убавляю азот, до 40... десять дней и на воду.... а там и харвест недалеко

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2010
Сообщения: 361
нормально так вышло по объему и весу, приятных покуров, ждем фоток

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Re: 1xLR#2,2xAMAZAR/1кв.м./DWC/600+600 ДНАТ 18/6 цветение 4 недели /минихарвест lr2 180гр /hirezfotoz/
по мне так лучше в морозилке пролечивать, намного эффектней будет переть и на вкус приятней

_________________
Приму в дар от добрых людей дроссель ДНАТ 150W


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
в морозилке не пролечивают, в ней долгосрочно хранят

фотки с харвеста 10.06
http://imageshack.us/photo/my-images/444/mg6409.jpg/
http://img819.imageshack.us/img819/8929/mg6408m.jpg

http://img52.imageshack.us/img52/4510/img6401c.jpg

Забыл сказать, в связи с погодными тепловыми катаклизмами, уже как две недели лампа горит только одна

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


Последний раз редактировалось BbICPAHbIEKOCTu 21.07.12 09:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
значитца так
пока что раствор
0/1/3 + 0.3 мфк + 0,3 мгф
седня был харвест второго миникуста...

с виду грамм сто... через пять дней скажу сколько вышло, в течении пары тройки суток выложу фотки с грова, оставшихся двух мини автоцветикофф

Добавлено спустя 23 секунды:
уж такие они маааленькте...уж такие беспонтовенькие....

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 90
вышло 150 гр.

Добавлено спустя 42 секунды:
на финишной прямой два куста...
на воде уже двое суток...

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=75748 -Авто/DWC/600/1 кв.м/харвест/


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 31 ]  на страницу... 1  2  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. MDP Suff / Cherry wine /120x120x200/LED-600W/ХАРВЕСТ

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow LED

weedstock

99

9225

03.04.24 22:28

Ku1ibin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ¤Панк-гров за 6 рублей на 2.5 кило. Люстра из ДНАТов: 1000+2*400+2*250 ¤ Гроурум 16м2 ¤ Пирамида из 70 автофемок ¤

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

BATHИK

131

5186

19.02.23 17:11

BATHИK Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вечный цикл, всегда 3 автоцвета от Fast Buds, LED 414 Вт, земля

в форуме Grow Autoflowers

Шаверма

14

925

28.10.23 23:24

Шаверма Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гидра на балконе, 50 с.ш., Auto:Gagarin,HazeXXXL,Photo:Kush'n'Cheese,SharkShockCBD/FloraSeries/Вега

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

Robotex9000

43

3688

17.05.23 18:53

KrapaLb Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto premier/1.5*1.5*2/600w/5шт

в форуме Grow Autoflowers

r1dek

24

638

16.04.24 16:21

r1dek Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Grurotesuku и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M