Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.11.12 01:25

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
Приветствую. Второй отчет. :friend:
Бокс
Три сорта:
1 x Gnomo Auto feminised
1 x Maxi Gom feminised
1 х Blueberry Special
1 х Подопытный. Клон девки Power plant.

Удобрения : Etisso, GHE Flora Series, Унифлор, МФК и прочее.

Грунт: кокос + вермикулит + перлит

Свет:
На веге (недели 3) ДРЛ 250W
На цвете: ДНаТ 250W

Цель:
Привести в нормальный вид и сделать материнский растением клон. Попробывать удобрения и разные рецепты компота (Лукаса, interbob, классики и т.д.) Ну и конечно вырастить шишег.. Так же погонять бокс и посмотреть что можно улучшить.

Семена достались от магазина Ruseed.com. К сожалению они так и не смогли ответить что же это за бонусный Blueberry Special такой (auto, fem или регуляр) 4 семки которого прислали. Но все равно им спасибо за баловство клиента.. Gnomo (аuto, fem) так что один автомат есть, а вот Maxi Gom (fem) хз авто или нет. Ну и Power plant. Девка стояла на подоконнике с прошлого цикла (около пяти месяцев), на ней пробывали удобрения, её заливали, сушили, кормили ей кошака. В общем холили и лелеяли..

Изображение

Так что имеем: одного регуляра, темный бонус, один автик и одну девку хз какую. Четыре горшка, четыре компота, четыре сорта. Думаю будет не скучно..

Семена замочены в ватных дисках и поставлены в темное место, через два дня пересажены в торфяную таблетку, накрыты колпаком и поставлены около батареи .

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Остается только ждать.. :rasta:


Последний раз редактировалось ТипТоп 18.04.13 03:07, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.11.12 12:32

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
Трое одного не ждут.
Итак, прошло шесть дней с момента посадки семян в торфяные таблетки и вот уже первые жертвы. Семка Blueberry Special отказалось от участия в репорте и сгнило. Имхо перелив. Было замочено второе. Ватные диски смочены раствором корневина (концентрация на глаз), накрыто стаканчиком и убрано в теплое место. Как проростет будет посажено сразу в большой горшек минуя этап роста в таблетках.


Изображение Изображение Изображение

Так как опыта маловато, а с кокосом совсем нет решено сделать в горшках дренажные отверстия.

Изображение Изображение

Для отвода воды/раствора сделана система из прямоугольного воздухоканала.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

С помощью кувшина из под фильтра с делениями 0.5 и 1.5 литра был выясен обьем горшка (5л) , а с помощью переливаний воды туда сюда были сделаны мерные стаканы. Когда же было вспомнено о шприце 20мл, делений стало больше.

Изображение

Состав грунта 750 мл перлит, 250мл вермикулит, 4л кокосового волокна.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Малыши переехали в большие песочницы.

Изображение Изображение

Мамка обрезана и пересажена.

Изображение Изображение Изображение

Полив водой.
Полив: рн 6.3 ррм 098
Дренаж: рн 7.0 ррм 305


Общий план моих 6 соток.

Изображение

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.11.12 12:08

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
Четвертый день в горшках.

Свет 16/8. температура 30° С.

Power Plant: Полив р-ром ("формула Лукаса") GHE: FloraMicro: 2мл/л, FloraBloom: 4мл/л ррм 1035, рн 5.3, дренаж: ррм 582, рн 6,7. Расстояние до лампы 34 см.

Изображение

Maxi Gom: Полив р-ром ("формула Лукаса") GHE: FloraMicro: 1мл/л, FloraBloom: 2мл/л, корневин 1г/л. ррм: 616, рн: 5,7 дренаж: нет. Расстояние до ламны 53 см.

Изображение

Gnomo Auto: Полив р-ром ("формула Лукаса") GHE: FloraMicro: 1мл/л, FloraBloom: 2мл/л, корневин 1г/л. ррм: 616, рн: 5,7 дренаж: нет. Расстояние до ламны 53 см.

Изображение

Как то растение совсем не изменилось, выглядит как в торф. таблетке перед пересадкой.

Blueberry Special: Семя проросло. Сразу высадил в бокс. Попробывал метод описаный Х здесь с той разницей что не стал ждать рассаду.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Общий план:

Изображение

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.12.12 22:32

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
Ну вот, незаметно подошла вегетативная стадия. Растения подросли, окрепли и теперь готовы послужить на благо науки.. :rasta:
Blueberry без проблем вылез из яйца. Способ понравился, без гемороя, сразу и грунт родной (в отличии от торф таблеток) и свет основной, без суеты и перетаскиваний рассады с тепличек со слабой лампой в бокс. Удобрял сразу 50%-ным р-ром "Лукаса"

Если до этого дня (считать что и пару дней назад, но не суть важно) раствор был по рекомендациям какого то Лукаса, все им питались и были довольны, то теперь на нем остается только растение. Осталые будут сидеть каждый на своем.

РН воды: 6,2. ррм: 088 (вода самая обычная, из под крана, не кисленая) Вода думаю на протяжении всего цикла имхо останется неизменной, поэтому в дальнейшем указывать здесь её не буду. Естественно проверка её происходит каждый раз когда делается супчик или происходит полив.

Итак:
Gnomo Auto (fem): Растение реально странное, создается впечатление что это вовсе и не MJ, а какой то тропический редис. Или это результат вмешательства убитых в хлам селекционеров, все таки фемка + автомат. Или сид банк испытывает меня на стрессоустойчивость. :hmmm: Посмотрим что за мутант вырастет.

Система питания раствор "Лукаса". В канапедии довольно таки все разжевано, переварено и нам остается только взять эту массу истины и внести в систему.

Удобрения GHE. На 4 литра воды (в оригинале на 1 американский галлон (1 американский галлон = 3.78541178 литра)) Flora Micro 8 мл. и Flora Bloom 16 мл.
РН р-ра: 6.5
ррм: 290

Все просто до безобразия.

Изображение Изображение

Maxi Gom (fem): Это лидер. Загибать, растягивать и т.д. не буду. Пусть вырастет естественный куст в неестественных условиях.

Система питания interbob :На форуме множество рецептов питательных растворов., но решил выбрать этот рецепт такие глаза не могут врать.. :rasta:

Удобрение: Etisso + МФК + Кальцевая селитра + Mg аптечный
РН р-ра: 5.6
ррм: 1480

Изображение Изображение

Blueberry Special: Не понятно повлияло ли вылупление растения из яйца на его развитие, но чувствует себя оно хорошо.

Профиль питания описаный Мэлом Франком : Прочитав статью решил попробывать и этот профиль. Приготовление простое, удобрения есть, почему бы и не попробывать.

РН р-ра: 6.2
ррм: 800

Изображение Изображение

Power Plant: Вот с ним обошлись жестоко. С ревеги никак не соскочить, нормальные листья выпускать не хочет. Было решено произвести подрезку корней и листвы, перед этим доведя растение до вялого состояния высушивая грунт.

Классический профиль : Общий Азот (N) 105,5, Фосфор (P) 52,8 Калий (K) 102,1 Кальций (Ca) 90,8 Магний (Mg) 59,0
Удобрения Etisso + МФК + Mg аптечный.
РН р-ра: 5.9
ррм: 980

Изображение Изображение Изображение

Ну что же, есть два профиля на GHE и два профиля на Etisso. Посмотрим, посмотрим.. :hmmm:

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.12 10:18

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
Двадцать восьмой день роста.

Так как предыдущий пост оформлялся почти неделю из-за отсутствия времени, решил сразу обновить информацию.

Профили питания остались прежние, концентрация р-ра 100%.
Температура : днем 27°-29° С , ночью 24°-26° С
Свет: 18/6
Расстояние от макушки до стекла отражателя: 10-20 см. На днях буду пробовать отрегулировать горшки по высоте.

Power Plant: Мать наконец порадовала своими нормальными листьями. А это значит что скоро опять к цирюльнику на стрижку юродивой ботвы. Не совсем понятно что же повлияло на это. :hmmm: Подрезка корней ? Так новый горшок в какой она переехала был как бы намного больше старого, место корням куда расти стало много, хотя может тут именно что корни порезал, типа fim подрезки. Или же из-за того что обстриг её почти "полубокс"? :hmmm: Удалил почти 2/3 веток и листьев. Нет второго растения для повторного эксперимента.

Изображение Изображение

Gnomo Auto (fem): Мутант оказался двойней. Все же это лучше чем редис.. :rasta:

Изображение Изображение

Maxi Gom (fem): Огромные лопухи, нижним листьям скоро будет недостаточно света. На листе, одном, появился сухой кончик и края. Кажется с азотом перебор. Снижать концентрацию р-ра пока не буду, буду наблюдать.. :rasta: И контроль, контроль и еще раз контроль PH . :notice:

Изображение Изображение Изображение

Blueberry Special: Растем по тихонькому. Можно даже сказать что догнали по листовой массе и высоте двухголового мутанта Maxi Gom. Не смотря на то что между ними разница 4-5 дней.

Изображение Изображение



Не нашел на форуме, а поэтому опять опыт: На ровне с поливом будут вне корневые подкормки 30-ти% концентрацией раствора (каждому свой). Вроде и ничего нового, но попробую распылять не на верхнюю сторону листа, а на нижнюю. Может и баловство и разницы нет. Но ожога не будет это точно.

Изображение

:hmmm:

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.12.12 01:27

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
день 31
Свет 18/6. Темп. 27С. Полив раствором. (за час перед темнотой)

Изображение


Gnomo Auto (fem): Появились предцветы.
раствор: ph 5.5 ppm 1068
дренаж: ph 6.2 ppm 1120
Изображение


Maxi Gom (fem) Сухой конец нижнего листа не ушел, но и не прогрессирует.
раствор: ph 5.7 ppm 1398
дренаж: ph 6.1 ppm 1632
Изображение


Blueberry Special: Думаю теперь про него можно сказать что это регуляр. Половая принадлежность пока загадка.
раствор: ph 5.7 ppm 1650
дренаж: ph 6.1 ppm 1920
Изображение


Power Plant Стрижка. Листья уже немного липнут.
раствор: ph 6.1 ppm 980
дренаж: ph 5.9 ppm 1999 (тестер зашкалило )
Изображение Изображение Изображение Изображение

Готовые растворы были приготовлены заранее и стояли в канистрах около недели. Те что были приготовлены на основе GHE прилично подняли свой ppm и уронили ph. Тогда как Etisso показало себя более стабильным для заготовки впрок.

Ночью была заменена лампа. Утро растишки встретили с ласковых лучах ДНаТ 250W.

Изображение

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.01.13 23:39

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.01.13 10:37

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
Сразу скажу что я отказался от такого кол-ва растворов. Использовал Flora на мелких Лукаса, на по больше Mel Frank's. Частое замешивание вымотали меня. Все росло, росло.. все оказались девочками что естественно меня порадовало..

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Все росло, лампа поднималась.. и в один чудесный день оказалось что поднимать то её уже особо то и не куда..

Изображение

А автик Gnomo только начал цвести, ну или что то вроде того..

Изображение Изображение

Мамку в очередной раз обстригли, зеленью покрывается моментально..

Изображение Изображение Изображение

Но и ботва не пропала даром..

Изображение

Замутил клонов.. Хотел сделать парочку..

Изображение

Долго выбирал, в итоге взял и посадил 4 шт. в торф таблетки,а 4 шт. в смесь кокоса, вермика и перлита. В общем в тот грунт что с горшка насыпал который остался с давних времен.. На дно кинул ватный диск, это дренаж (дырку тоже про ковырял) и засыпал грунтом.. Черенки по скоблил от верхней кожицы, надрез, в корневин и в землю..

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Остальное с курил.. листва липкая, цепляет..

Уровень PH постоянно меня гемороил, приходилось литрами переливать туда, сюда воду. Капать пару капель электролита и опять с матом жонглировать жидкостью.. И как то раз мне приснился сон, а вот это устройство стало результатом деятельности заёб***го мозга..

Изображение Изображение Изображение



Тем временем автик цветет, радует..

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Но и рядом кусты ростут.. и тут уже не такая радость..

Изображение Изображение Изображение

Бывало конечно и полить забудешь.. Хотя поливал так: раствор, потом ждал знака..

Изображение Изображение

... и снова поливал водой подкисленной (ph 5.5) до появления новых знаков.. и все повторялось..

Изображение Изображение Изображение

В итоге выросло..

Изображение

В общем паника !

Еле дождался Gnoma.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Заселил молодых, оставил мамку..

Изображение

А двух девок стюардесс поставил в угол..

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Тут они в углу и зацветут, режим 12/12 и проведут остаток жизни.. Теперь у меня не просто бокс, а целый зимний сад.. Сажусь вечерами, курю и отдыхаю.. Надо их по Фэн-Шую загнуть..

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


Последний раз редактировалось ТипТоп 26.01.13 23:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.13 15:21

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
Бабы в углу.. и более того....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Свет: 12/12
Подкормка: Flora 4ml Micro, 12ml Bloom, и 6ml Grow на 4 л воды.

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.02.13 02:11
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
gnomo созрел? что по трипу что по урожаю?

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 11.02.13 17:50

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
iViNGeR, Да, Gnom срезан. По трипу ничего не скажу, я описать не берусь, но кто пробывал отзывались хорошо.. Шишки плотные, липкие, быстро пачкают пальцы. Урожай 18-20 гр, когда вешал было 16 гр. , накинул с учетом что уже запускал руку во время сушки и пролечки. Подержал около 2 недель в морозилке, больше не смог. Прикуриваешься быстро, осталась одна шишка, после попуска пару дней может что еще можно будет сказать.


19 день цвета.

Изображение Изображение

Постригли овечку..

Изображение Изображение Изображение Изображение

Скотина зимой голодной не сдохнет..

Изображение

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.13 07:21
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
зацвел у тя гномо при переводе на 12\12? у каннабии много автоцветов так зацветает особенно гномо..сюда по постам я увидел что на 31 дне он у тебя тока стигмы показывал, у меня один гномо на 16 дне стигмы показал уже а остальные только листья прут и прут вот они как раз фемки хочу из них мамки сделать ибо сорт хороший с тайской генетикой

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.13 09:56

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
iViNGeR, :friend: Gnom зацвел при свете 18/6. Это потом уже большие кусты переехали в угол на 12/12. Подумал что если и на цвете уйдут в рост, дверь не закрою. Кусты фемки, но не автоцветы (только Gnomo), поэтому и перевод принудительный. А вот мамку из фемки я бы на твоем месте делать не стал. Пишут что случается фемки огермиваться, 100% сам не знаю, но нужен ли тебе риск и ждать от клона, девка или транс будет..? :rasta: Та же лотерея с обычными регулярами, так там все чисто, а если что и семки можно замутить... :hmmm:

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.13 14:00
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 1432
ТипТоп [21 фев 2013, 10:56] писал(а):
iViNGeR, :friend: Gnom зацвел при свете 18/6. Это потом уже большие кусты переехали в угол на 12/12. Подумал что если и на цвете уйдут в рост, дверь не закрою. Кусты фемки, но не автоцветы (только Gnomo), поэтому и перевод принудительный. А вот мамку из фемки я бы на твоем месте делать не стал. Пишут что случается фемки огермиваться, 100% сам не знаю, но нужен ли тебе риск и ждать от клона, девка или транс будет..? :rasta: Та же лотерея с обычными регулярами, так там все чисто, а если что и семки можно замутить... :hmmm:


я брал не раз клоны с фемок, никогда гермов не было вообще! даже сильнейшие стрессы всем растениям разных сортов делал - все равно не гермились - это наверно из-за того что у меня бокс очень закупорен = внешний свет туда вообще ну не капельки не попадает -) то есть полнейшая тьма по ночам у растих

_________________
Если мы боимся людей - значит мы что-то скрываем
PEACE


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.03.13 21:29

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
Вот как то так.. репорт закончен. Уже пыхнув колпачек первачка решил замутить новый бонг.. :rasta: Бутылка из под бёрна с воткнутым с низу мунштуком от эл. сигареты, сверху фольга. Крышечкой можно закрыть.. :notice: Естественно для того что бы пыхнуть второй и тут че нить написать., заодно и трип заценить.. Пока сверлил в мунштуке дырку по больше, как то незаметно набрал водой ванну.. :facepalm: В итоге курнув второй колпак, через новый ракетный двигатель, ушел купаться.. заплыв продлился два с половиной часа. В итоге выбравшись на сушу была скурена еще часть.. Я стал очень внимательный и стал много думать.. Короче накрыло.. :rasta: Если что, я всегда пишу без ошибок.., просто никто не знает это правило.. :mrgreen:

Вобщем если не считать что на растения пару раз падала стенка из каропки.. гров завершился без проблем.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот так прошел месяц.. время от времени стриглись листочки.. :rasta: Хорошие листочки я таки вам скажу.. беломоркосяк накуривал двоих людей со стажем.. :notice:

Ну и в полночь при полной луне проклятье было разрушено и рука поднялась таки на бабу.. :facepalm:

Изображение Изображение Изображение


Blueberry Special

Изображение

Был срезан и уложен кучками. Не затейливый маникюр и вот уже висят тушки.. сушатся..

Изображение Изображение Изображение Изображение

Maxi Gom

Так же сформирована куча, подстригать начал спустя часа четыре.. Это просто жесть.. "вялый маникюр" :rasta: Весь стебель мягкий.. стричь очень не удобно..

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну и результат с маленкой бонсайкой удался.. клоны прижились.. точка поставлена..

Изображение Изображение

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


Последний раз редактировалось ТипТоп 29.03.13 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.03.13 14:44
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 268
чувак, а как у тя мамка при режиме 12/12 не зацвела??? сам собираюсь делать мамку вот и интересуюсь

_________________
Земля механизм, а мы энергия этого механизма. Конец света настанет когда придет к нам бесмертие


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.03.13 08:38

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
kurtkobat, :friend: А у меня мамка стоит с клонами в боксе свет 16/8. Для 12/12 был организован отдельный угол для двух растений. Причем получается что эти двое провели почти весь цикл под лампой ДРЛ. Сначало в боксе со всеми на веге, потом в углу. Обвязку для ДНаТ было влом выдергивать из бокса.. :rasta:

Будешь делать мамку (особа если ревега сначало), реж корни. :notice: Я пока этого не сделал, нормальные листья не пошли, хотя кромсал и чикал ботву несколько раз.. :facepalm: Удачи бро.

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.04.13 03:06

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 89
Ну что сказать.

Грамм шестьдесят то вышло с двух растений. Что по трипу, хз ништяг все накуренным, что тут сказать.. :rasta: Парняге насыпал пол банки ботвы сушеной, спрашивал уже реально ли замутить стакан.. :facepalm: По системам питания: Лукас себя отлично показал на авто-цвете, хз мой косяк или так что то спецом или в питании или в сорте растения, но к харву у автика отпали практически все листья. Оставались пара околобошечных которые в принципе можно и не срезать. А вот клоны которых с пересадки сразу начал кормить по Лукасу выглядят не очень, вялые, желтые сохнут старые листья..
Система Франка так же хорошо себя показала на регуляре и фемке. Не все идеально, но опять таки не регулярное питание.. :hmmm:

Циклом доволен. Не напрягал, не было суеты с подсчетов удобрений, взвешиванием. Осталось много. Имхо. Самый ленивый гров = Лукас + автик :friend:

_________________
Gnomo Auto (fem)/Maxi Gom (fem)/Blueberry Special/Power Plant (окончен)
Первый опыт: 530х970х1300, ЛДС 36Wх4, земля. (окончен)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 18 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Royal Domina,Special Kush1,Special Queen1/Кокос/ЭСЛ-Днат+Лед/Powder Feeding

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

дЕдАлИ

18

1492

14.06.20 10:47

Чоткий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. x2 Blueberry Muffin HSC / кокос, реверс, соли / 150x150 / LED 730w (FC-E6500) / ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

FirstGrow14

78

4194

23.03.24 17:44

FirstGrow14 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AutoCup 2020. Авто Amnesia(харв)+OG Kush(харв), TorioSeeds. Coco/GHE Flora/бич-LED 250w+Днат 250w.(окончен)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Autoflowers

8787447462

50

5067

16.03.20 17:36

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харвест Laughing Buddha Special fem, Кухонная тумбочка, qb60w+boost line(2*20w), кокос, простые соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Compact

Chelowek

100

7259

08.12.21 22:29

Chelowek Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Lemon Skunk Reg | Днат 250, 100W LED | Etisso | Земля 20л

в форуме Grow Autoflowers

ЗигЗаг

6

1646

07.04.21 00:22

hydrogrow Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Pakus223 и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M