Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.07.14 14:48
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2014
Сообщения: 125
похоже на недостаток калия... чтото блокирует... пошарься в каннапедии - глянь, избыток каких эл-в может его заблочить... я просто уже покурил :hippy: и не в состоянии :mrgreen:
а вообще, гляжу я на твою удобряху Омекс :facepalm: :facepalm: :facepalm: и дурно становится... купи что нибудь нормальное - тот же GHE, бро, эта не вариант... :notice:

п.с. покажи скрин с твоего калька

_________________
Первый гров - The Church\box 41x41x90\ЭСЛ 205Вт\DWC\Кокос\Etisso + GHE. Харв - 70 грамм сухих бошек + х.з. сколько ботвы (Гроу-репорт велся на Jahforum'е)
Второй гров - Kali Mist fem\box 41x41x90\Led "MarsHydro-400"\DWC\Торф. таблетка+Минвата\GHE (Fail!)
Третий Гров (репорта нет) - Kali Mist/Led "MarsHydro-400"/Земля/8 неделя цвета - фото 1, фото 2, фото 3, фото 4.
Четвертый (репорта нет) - Afghan Kush (Blk.)/гроутент Garden HIGHPRO 60x60x160/Led "MarsHydro-400"/Земля - Начало предцвета-1,Начало предцвета-2, Джунгли зовут , цвет 4нед. , харвест бонсаи 7 нед. , харвест2 бонсаи 7 нед.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.14 19:10
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
спасибо за ответ бро. Сегодня как раз выгреб валагро 13.40.13 из магазина привезли наконец то.... Буду возвращаться к старому раствору. Скрин компота с валагро
92446

а че курил то? :smile: :friend:

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.14 14:17
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 1619
npk 100\150\120 это неправильно .
выкинь унифлор и MgSO4 из раствора и докупи сульфаткалия и нитратмагния ... микру . MgSO4 полисту достаточно .
мастера ты много даёшь ...
почитай теорию .

_________________
Amor non est medicabilis herbis :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.07.14 18:42
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
Прошу прощения скрин не тот, вот правильный
92644

К чему выкидывать сульфат магния если по кальку все ровно? Какой от него вред? Водник почему ты советуешь выкинуть унифлор микро и тут же предлагаешь микру добавить, а унифлор микро это что?

Нитрат магния для замены сульфата? Что это даст?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Мастера даю столько сколько по калькулятору. :notice:

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.14 12:32
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 1619
depthroat [06.07.14 17:42, Воскресенье] писал(а):
Прошу прощения скрин не тот, вот правильный

фосфора много. 120 - больше не подымай.
выкинуть придётся что-то одно ... или сульфатмагния или нитраткальция . Видеале за счёт добавления нитратамагния можно снизить дозировку нитратакальция и убрать MgSO4 из р-ра полностью ...
Унифлор микро это "удобрения" для бабулек герань поливать )) на упаковке написано" +\-20%от заявленного" :pray: :pray: . Микра для гидропоники должна быть в хелатной форме с широкой ддэльтой по пШ.
мастер это минеральное 3х компонентное удобрение, хоть и хорошего качества . почитай ТТХ и всё поймёшь

Изображение

ты впринципе неправ , если думаешь что пит.р-р можно замешать из хз чего лишь бы цифры по калькулятору сошлись ... тем более на ДВЦ, где аэрация, высокая темпа и замена р-ра не чаще рас\неделю. как тут собираешься пШ контролить что б не заблочить половину компонентов из твоего замеса ?
совет один : читай теорию . ответы на твои вопросы повлекут за собой всё новые и новые непонятки.

_________________
Amor non est medicabilis herbis :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.14 18:18
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
Ув. Vodnik с чего ты взял что я замешиваю раствор из чего попало? Я теорией подкован вдоволь и раствор делаю на одном из самых распространенных принципов наряду с трехкомпонентными комплектами (слишком дорого и в городе только pokon можно раздобыть), а именно комплексное удобрение + простые соли + микро. В случае с унифлором соглашусь, микру можно и покачественнее найти, но это потом после того как он закончится, ибо никаких траблов пока не замечено. Сульфат магния не убираю потому что во- первых по листу уже обработки буду прекращать (шишки- плесень) , во- вторых это источник анионов с помощью которого я достигаю как можно меньшего разброса анионы- катионы. Следствием анионно- катионного баланса само собой является инертность PH. Я кислю раствор при заливке и после долива воды (микроскопические дозы) таким образом РН легко контролируется т.к. само по себе практически не "плавает" .

По поводу всех этих нитратов- я на свой вопрос ответа не увидел. Что даст замена сульфата нитратом? Менять проверенный раствор не хочу ибо уже пришлось вынужденно сменить мастер на омекс- мгновенные траблы налицо... После заливки мастера уже через сутки верхние листики начали маслянисто блестеть(под микроскопом видны пузырьки смолы).

ЗЫ: А что значит...-"Видеале за счёт добавления нитратамагния можно снизить дозировку нитратакальция и убрать MgSO4 из р-ра полностью ... "? Очепятка? Может за счет добавления нитрата магния можно снизить дозировку сульфата магния? Какой еще нитрат кальция? У меня его нет...

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.07.14 22:05
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
Ну-с продолжим... 55 день. Вчера сменил раствор с гребаным омексом на такой:
92644
Результат как говорится налицо :mrgreen: НИ ОДНОГО ОПАВШЕГО ЛИСТА ЗА СУТКИ!!! После заливки омекса я собрал в общем десятка два-три опавших пожухших листьев... Растиха ела сама себя пытаясь восполнить недостаток чего-то-там (похоже на блок калия или фосфора)... Так же шишечные листья всего за сутки заметно пожирнели (начало массового выхода смолы). Еще один момент- толи мне кажется, то ли правда, но шишки как то незаметно увеличились в размерах (хотя это наверно удлинились волоски стигм) :oops: На фотках попытался передать весь прогресс растихи за 5 дней, если рассмотреть внимательно то в массе листьев видны уже довольно массивные шишки по сравнению с предыдущей фотосессией. После пригибания центральной колы во избежание ожога вдруг увидел интересный момент- неожиданно для себя я сделал тренировку LST и теперь по всей длине пригнутой центральной колы растет много новых шишек тянущихся к свету :pray:
Может я и чересчур оптимистичен, но сегодня меня посетило то самое чувство знакомое многим гроверам- рассматривая в микроскоп капельки смолы на ножках вдруг пришло осознание что несмотря ни на что цикл не просран :mrgreen: и выхлоп будет по любому :smoke: :sun:
92957929589295992960929619296292963

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.14 00:17
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 1619
depthroat [07.07.14 17:18, Понедельник] писал(а):
Какой еще нитрат кальция? У меня его нет...

у тебя в скрине калькулятора значицца 0,2гл кальц.селитры :roll:

depthroat [07.07.14 17:18, Понедельник] писал(а):
По поводу всех этих нитратов- я на свой вопрос ответа не увидел. Что даст замена сульфата нитратом?


:cannapedia: и заодно азы химии ... - viewtopic.php?f=10&t=61109

Основной недостаток применения сульфата магния для питания растений под корень: сульфат магния вступает в реакцию с гидрокарбонатом кальция Ca(HCO3)2, в результате образуя совершенно бесполезный нерастворимый осадок гипса и доломита:

Ca(HCO3)2 + CaCO?3 + MgSO?4 → CaMg?(CO3)2↓ + CaSO?4↓ + H2O + CO2


То есть, сульфат магния фактически блокирует доступный в воде и почве кальций, более того, блокируя и себя самого. Кроме того, добавляя соль магния в раствор, мы повышаем общую жесткость (ОЖ), что приводит к снижению pH (закислению раствора) и понижению карбонатной жёсткости (КЖ), что приводит к неустойчивости и без того упавшего pH.


Итак, поливать растение раствором сульфата магния под корень не то, что бесполезно, а даже вредно! Чаще всего даже опытные садоводы не могут определить первопричину того комплекса нарушений развития растения (некрозы, хлорозы, увядание), которые вызваны банальным поливом растения сульфатом магния под корень и последующими блокировками кальция и магния, резким понижением pH раствора (закислением почвы) и pH-дестабилизацией со скачками pH по всему доступному диапазону.

Решение проблемы

использовать сульфат магния только для опрыскивания

или
для внесения магния вместо сульфата магния использовать нитрат магния Mg(NO3)2; для внесения кальция – нитрат кальция Ca(NO3)2. При этом, однако, не стоит забывать о том, сколько там азота.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
например так ... ( :notice: для осмоса + кальций в хелат.)

Нитрат Магния Mg(NO3)2 0,45
Нитрат Кальция Ca(NO3)2 0,2
MASTER 13.40.13 0,2
МФК КН2РО4 0,38
SoluPotasse K2SO4 0,2
BREXIL Combi 0,01
Ferrilene Fe-EDTA 11% 0,01



N 105,5
P 121,0336
K 213,31
Ca 37,18
Mg 40,7025
S 36,828
B 0,13
Fe 1,92
Mn 0,32
Zn 0,13
Cu 0,04
Mo 0,02

_________________
Amor non est medicabilis herbis :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.14 06:29
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
Vodnik спасибо за развернутое обьяснение :friend: Я про сульфик тоже читал, но по незнанию уже один гров провел и с кальцием траблов вроде не было. У меня крануха и в ней тоже немало кальция как я подозреваю (300 ррм) + еще кальциевая селитра, так что все вряд ли блокируется. У основания растения ствол был сантиметра 3-4 уже не помню точно. Если в этом году возьму осмос то поменяю на нитрат обязательно, следующим циклом автик посажу не хочется на нем экспериментировать :-|
ЗЫ: Если честно то от реакции по любому должен быть какой то осадок (гипс, доломит...) но при сменах раствора тщательно разглядываю пока ничего... прозрачный. Мож всетаки не блокируется?

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.14 10:57
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
вот вспомнил. после окончания прошлого цикла при мойке бака по всему периметру в районе верхней границы раствора был белый налет который ну очень трудно отмывался. Хотя после грова бак полгода сухим стоял могла и пена какя нибудь в камень превратиться... :?

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.14 17:14
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
По причине сборки одного девайса была зверски загублена и положена на движок маленькая шишка. Не вытерпел, надо ж девайс опробовать :mrgreen:
931269312993128931279312593124

Добавлено спустя 53 минуты 50 секунд:
бонг Black Leaf Astro Pull Small. Вместо шлифа трубка соло, вся конструкция удерживается одной рукой. Единственное за чем надо следить чтоб не пролить жидкость через турбо отверстие когда руки слабеть начнут :mrgreen:

Добавлено спустя 14 минут 32 секунды:
а если в водичку чуть льда и капельку масла, то ваще тропическая фантазия :pray: :angree: :smoke: :sun: :spin:
93132

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.07.14 21:35
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
День 60. Два месяца отроду :smile:
На улице опять началась сильная жара и в боксе температура поползла вверх. Сегодня температура воздуха вечером в боксе была 34 градуса, раствора 29.
Шишки набирают массу на всех этажах растения, лист становится маслянистым, но появились небольшие траблы в виде заворачивания краев листьев вовнутрь. Причем началось до повышения температуры дня 4 назад и особо не прогрессирует, не на всех листьях. На нижнем этаже и частью в середине растения появилось много новых молодых побегов бледных от недостатка света. Досвет организовать сейчас не могу по нормальному, поэтому попробую при харвесте оставить часть растения (в основном нижнюю) дозревать. Посмотрим что получится.
93957939589395993960939619396293963

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.14 15:12
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 33
Привет!Все круто у тебя, но это даже удивительно учитывая что такая дырявая формула по калькулятору,не знаю заметил ли ты но с азотом и фосфором мягко говоря перебор выходит,но Pineapple дамочка весьма выносливая и стойко выдерживает проблемы с кормлением..главное чтобы бошки достояли свои положеные 65 от конца предцвета.а общем клацай калькулятор,закажи по почте пробный пак ghe 3 в 1 0.5л он не дорогой но как основа пойдет,а там только фосфор с магнием свои уже докапаеш..
arizer аххуенен,крутейший на сегодняшний день универсальный аппарат нового поколения с бонгом так просто мечта,сам буду такой брать,Канада рекомендует.Но сам понимаешь с такой аппаратурой стаф должен соответствовать так что удачи в дальнейшем,обязательно дочитаю трипрепорт! :smoke: :angree: :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.07.14 18:55
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
Привет. Вот скрин моего компота Замена после омекса.
94547
извиняюсь что сразу не переделал, накурен был :rasta: я все подогнал под программу, снизил кальций (ибо в воде его предостаточно), и постарался баланс поближе подбить.
Arizer- вещь :thumbs: согласен, даму я буду держать до посинения :mrgreen: пардон пожелтения трихом и янтарного вида растихи... Так что стафф будет точно на уровне. Трип репорт будет.

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.07.14 15:16
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2014
Сообщения: 71
Бро, а ты уверен, что есть смысл выпаренное из вапора еще через воду прогонять?) Я через вапир но2 гоняю, так там вообще ощущения дымы нету. Чего там фильтровать-то?)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.07.14 09:01
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
День 67 и 40 дней цвета. 3 дня назад я провел хорошую такую дефолиацию. Сделано это было для доступа света и свободного пространства нижним молодым шишкам. На следующий день после дефолиации поникшую немного растиху слегка обработал мегафолом что ей весьма понравилось. Вчера полностью сменил раствор ибо количество долитой воды уже превысило изначальный обьем компота. На фото виден "ковер" из бледных нижних шишек, некоторые начали быстро зеленеть, некоторым все же маловато света.
953099531095311953129531395314953159531695317

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.14 14:51
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
46 день цветения 74 от ореха.
Шишки набирают массу, стигмы массово становятся оранжевыми, дело идет к финишу :smile:
9667496675966779667896679966809668296681


Час назад сделал первую пробу. Это писееец.... :spin:

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.14 19:45
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
Пару дней назад перевел на воду, желтеет потихоньку, попозжа выложу картинки. Шишки выглядят изумительно :rasta: и на вкус ниче так. :smoke:

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 27 секунд:
как и обещал...
981599816098161981629816398164981659816698167


Как думаете через недельку пора? Ровно 60 дней цветения будет.

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 02.08.14 21:45
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 547
лучше еще рипена неделю-две

На этом этапе возникает вопрос: прополаскивать или не прополаскивать корневую систему? Большинство «сажают» растения на диету из чистой воды, хотя бы на 2-3 дня, чтобы «смыть» химикаты, отложившиеся в тканях. Другая школа, пребывающая в меньшинстве, предлагает поступать как раз наоборот. Содержание питательных веществ доводится выше уровня, который растение обычно способно поглотить. Сложно назвать точный показатель, так как все зависит от вида растения, но это от 2,8 мС до 3,5 мС. А эффект получается тот же — при такой проводимости растения не могут поглощать больше и метаболизируют все накопленное. При таком подходе растения будут менее водянистыми. Дополнительным преимуществом является небольшой стресс, который напоследок повышает качество. Растения реагируют на стресс повышением продуцирования вторичных метаболитов. На ранней стадии этого делать нельзя, так как в этом случае в можно лишиться части урожая, но под конец созревания — стресс как раз то, что надо.

_________________
30 клонов с одной семечки за 8 недель, 0.36м2, 250*МГЛ
SOG DWC Critical Kush 1.2m2 400*2 харв 750г
Euforia Bulk Seeds/600вт/150x80/Земля/Органоминералка/скрог [вега]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.08.14 12:33
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
К сожалению рипена нет (сам виноват...), растиха на кранухе 3 день стоит и будет еще неделю. Вообще то это как я полагаю стресс? или ей со светом еще траблы устроить? Сегодня трихомы под микроскопом рассмотрю еще.

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.08.14 03:30
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400
Аватара пользователя

Регистрация: 05.02.2014
Сообщения: 547
depthroat [03.08.14 13:33] писал(а):
К сожалению рипена нет (сам виноват...), растиха на кранухе 3 день стоит и будет еще неделю. Вообще то это как я полагаю стресс? или ей со светом еще траблы устроить? Сегодня трихомы под микроскопом рассмотрю еще.

только концентрацию я великоватую написал, 6мл на литр норм бы было, сделай рипен сам, на воде крепче они не станут

_________________
30 клонов с одной семечки за 8 недель, 0.36м2, 250*МГЛ
SOG DWC Critical Kush 1.2m2 400*2 харв 750г
Euforia Bulk Seeds/600вт/150x80/Земля/Органоминералка/скрог [вега]


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.14 13:30
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
86 дней жизни, 53 цветения. ХАРВЕСТ
:dance:
Перед харвом
99019990209902199022


После...
990239902499025


Пустой бокс и пень...
9902699027


Огромная мочковатая корневая система на полведра... мочалка блин...
990299903099031


Внутри бак оказался на удивление чистым, на дне можно увидеть немного осадка который может являться как отмершими клетками корневой так и выпавшими в осадок удобрениями. На ощупь как размоченная манка с едва заметными крупинками...
9903299033


После харва сабж уехал на сушку на дальний кордон :smile: После будет маникюринг и соответственно выложен сухой результат))) ... что сказать по трипу?...ммм Это одна из самых убойных штук что я пробовал. По заявлением угощенных индивидов у них отнимались различные части тела и в общем они чувствовали себя вальтами :mrgreen: :spin: Рекомендую!!!

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.14 13:52
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 954
depthroat, рано рубанул


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 07.08.14 14:06
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
Нет не рано. Возможно даже поздновато. Все трихомы мутные и уже янтарных много. По размеру, внешнему виду шишки остановились недели полторы назад менялся только цвет. Я не ставил перед собой задачу дождаться максимальной "седативности", тот эффект который есть сейчас меня прекрасно устраивает- этакий "глушитель" после которого начинаешь бесцельно что-то делать, бродить по помещению или чаще всего стремишься принять положение близкое к горизонтальному :mrgreen:

Не стоит забывать что на чистой гидре цикл проходит куда быстрее чем в земле :notice: К тому же в ускоренном метаболизме растения сыграла свою роль и повышенные параметры выращивания (температура, мощность освещения и аэрации).

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.10.14 12:28
Заголовок сообщения: Re: Barney's farm- Pineapple chunk/DWC/GB-1/Днат 400

Регистрация: 27.06.2013
Сообщения: 237
114204114205114206114207


Чанк в ауте. Пора рубить? посажен где то и июне-августе. В связи с установившейся хреновой погодой начал жухнуть стал фиолетовым. Цветет уже месяца полтора. Боюсь плесени из-за дождей.
Че скажете?

_________________
GB-1
Реанимация PHT-026
Цикл Pineapple chunk


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 50 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Californian Genetics / Bruce Banner /, Barney"s Farm / Dos Si Dos 33 / Днат 600

в форуме Grow reports

Snowgrow

23

2463

29.05.22 00:23

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Jack Herer GHS, Moby Dick GHS, Phantom OG Barney's Farm/ DWC/МГЛ и Днат 600Вт TERRA AQUATICA TRIPART

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

snaber

28

2462

27.02.22 16:56

MUST Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ace Seeds&Barney Farm 58 широта

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Дормидонт

50

1517

28.08.23 19:09

tramp911 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dr. Grinspoon Barney's Farm. Закончен.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Durvasa

29

3028

26.02.21 20:40

eiapz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Barney‘s Farm Indica mix/QB240/AN//Coco

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

MadPinguin

41

2146

25.02.24 18:40

MadPinguin Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M