Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
GreenSmile, да я ж не говорю что перлит ненужен, разве я это сказал?
Человек обещает мне что "ты сам должен всё увидеть", что млять я должен увидеть то? У меня нет не переливов, ни проблем с корневой, и вега у меня прошла прекрасно и без тормозов.
Всё.


Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Перекись водорода - первое средство при проблемах корневой, применяю его постоянно, добавляю в систему раз в неделю и при промывке корневой (где то раз в 2 - 3 недели). Убивает гниль, нсыщает раствор кислородом.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Так же добавляю в систему каждый третий день по 2 - 3 таблетки CO2, незнаю что это даёт, но на этом цикле растихи набирают массу гораздо быстрей.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
По поводу ph это было просто наблюдение, в основном для пионеров, дающее ответ на вопрос "как найти правильный Ph", и ответ на вопрос - "дать растишке самой задать ph".

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Короче говоря: если у меня есть проблемы, то покажите мне их, я их устраню и буду вам благодарен, а умничать нужно в своём репорте.

Всем мир, прошу прощения если кого то обидел.

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 127
bioBOBER,
Цитата:
Короче говоря: если у меня есть проблемы, то покажите мне их, я их устраню и буду вам благодарен, а умничать нужно в своём репорте.

Вася ты че рога показываешь? Бык что ли?
Если чёто не нравится нах.. Вообще реп заводить? (Типо посмотрите я крутой парень)-обломись..

Я не тыкаю тебя носом в какие либо косяки.. Я просто спросил по поводу перекиси , и сообщил о п/ш, и сказал свое мнение о кокосе..

Давай с индюхой завязывай она на тебя плохо влияет, кури сативу :smoke: это позитив. :sun:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
GreenSmile, полегче слегонца. Полезные коменты от тебя, стрич перестал, я вообще не понял чем реакция такая вызвана. Ну перлит да, ну пш, ну перекись, всё верно. При чём тут рога? И о каком позитиве речь при разговоре о рогах?

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 15 секунд:
давно мучают траблы вот с такими симптомами
182118182119
при этом шишаны нормально шишеют
Думаю дело в блоке калия и магния, решил попробовать по старинке - без доп. цинка и развёл свежий маточный раствор
182120182121

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 127
Rjj [13.08.15 02:23] писал(а):
Чо до парня докопались? Растит как умеет - не нравится не читайте)) Хорошие у него растения и бокс крутой)))

Пионеры гровера учат :rasta:


У пионера реальных циклов побольше чем у виртуального гровера.. Просто я их не выношу на публику , на это есть свои возможно паранойные причины.
Никто не кому не докапывается., попроще нужно быть.

bioBOBER писал(а):
GreenSmile, полегче слегонца. Полезные коменты от тебя, стрич перестал, я вообще не понял чем реакция такая вызвана. Ну перлит да, ну пш, ну перекись, всё верно. При чём тут рога? И о каком позитиве речь при разговоре о рогах?

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 15 секунд:
давно мучают траблы вот с такими симптомами
при этом шишаны нормально шишеют
Думаю дело в блоке калия и магния


Речь о рогах читай в моем придедушем сообщении я там все отметил. Я думаю если ты трудный то тебе не понять.. Без обид...

По поводу проблем. ..
У меня тоже была такая проблема .. Я тогда растение дознул магниемс серой и их посыпало также.
Думал что за ху... Из рациона полностью убрал микру давал по листу раз в неделю в слабой концентрации , и все прошло.. Сначала тоже думал что недостаток калия, потом допер что передоз.. Сейчас на цвете даю компот только NPK микру только по листу до 5 недели. и забыл что такое гемор.
В твоем случае походу недостаток К все растения в основном сатива на пред цвете жрут очень много К
Тем более ты ее стриг (забрал запасы) ..
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
GreenSmile, :friend: я её стриг исключительно по 1му листу с каждого яруса, оставляя таким образом "запасы" в виде второго листа на ярусе.
То, что траблы вызваны косяками в растворе я практически уверен. Буду смотреть как поведут себя планты на новом растворе.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Пока что мыслю так: в моём растворе высокое содержание бора, по совету поднял цинк до того же значения, получил блок катионов, а именно - K и Mn (растиха занята перемещением Zn в результате чего меньше перемещает K и Mn), что прекрасно видно на больших веерных листьях.
Вот пост по теме
Вернул Zn к первоначальному значению и наблюдаю.

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
Пожалуй займусь завтра внеочередной заменой раствора, удалив из него Brexil Ca, который даёт передоз бора, аммиачную селиру... и заменю всё это на кальциевую селитру

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
56 й день цикла, 17 дней цвета (3я неделя цветения)
Температура в боксе в 20 см от верхних макух - 28-30 градусов (что конечно же высоковато и это видно на фото...), в помещении 26, Влажность 53%.
Раствор в баке 600 ppm, 5,9 ph,, раствор в системе 540 ppm, 5,6 ph, в составе:
Цитата:
Кальциевая селитра (Азот - 14,9%; СаО - 27%) - 0,25 г/л;
Монокалий фосфат (P2O5 - 50 %; K2O - 33%) - 0,5 г/л;
Brexil COMBI (Fe - 6,8%; Mn - 2,6%; Zn - 1,1%; Mo - 0,2; Cu - 0,6%; B - 0,9%) - 0,0.25 г/л;
Калий сернокислый (K2O - 50%) - 0,1 г/л;
Магний сернокислый (MgO - 16%; S - 13%) - 0,5 г/л.

м....
со следующим результатом:
182720
Ионный баланс конечно нарушен, но растихам очень нравится, что, как мнре кажется, видно на фото...
182721182722182723182724
И сегодня, вопреки советам, обстриг наросшие лопухи по одному с кажлго яруса и ободрал всю ботву с бошек, которая закрывала свет, не забывая оставлять "запасы жраки" в виде не частых листиков. Всё проделано на ночь.
В темноте все клетки растихи будут расти увеличиваясь в размерах и , по идее, растиха не заметит изменений в причёске :mrgreen:

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
67й день цикла, цвет 28 дней (4 недели)
Температура в 20 см от лампы доходит до 30 градусов, влажность 43% днём 56%, полив круглые сутки 15/15 минут (топит/нетопит) раствором на цвет 600 ppm, 5,9 ph в составе
Цитата:
Кальциевая селитра (Азот - 14,9%; СаО - 27%) - 0,25 г/л;
Монокалий фосфат (P2O5 - 50 %; K2O - 33%) - 0,5 г/л;
Brexil COMBI (Fe - 6,8%; Mn - 2,6%; Zn - 1,1%; Mo - 0,2; Cu - 0,6%; B - 0,9%) - 0,0.25 г/л;
Калий сернокислый (K2O - 50%) - 0,086 г/л;
Магний сернокислый (MgO - 16%; S - 13%) - 0,5 г/л.

Наблюдая краевой ожог попробовал поднять калий до 190, через 2 дня обрёл признаки дефицита какой то микры(м... не одной что ли а набора целого?....) и опять же - краевые ожоги - то есть опять нехватка калия блин, снизил калий до нормы и уже 3 дня наблюдаю вот таку картину:
185186185187
хз что это, может просто стресс после обдирания ботвы, хотя в целом планты весьма радуют скоростью набора массы, видом и консистенцией шишанов
185182185183185184185185
Так же - по прежнему добавляю CO2 таблетки, но аж по 4-ре штуки, кидая их прямо в систему.
Пробовал курить самовысохшую в газете околобошечную ботву, вердикт однозначный - оно упарывает.... при этом весьмаааа не слабо.

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
bioBOBER,
с калием все норм ,иначе листья веерные давно пожелтели ,как и те что с ожогами
Цитата:
CO2 таблетки, но аж по 4-ре штуки, кидая их прямо в систему.

там же инструкция есть :rasta: 3 таблетки ты всеравно что выкидываешь :facepalm: растиха просто их не поглощает
1 таблетка ,на 100 литров ,удерживается в воде 4-6 часов
передозировка С02 ,не принесет ни чего ,кроме как шишки могут стать рыхлыми
таблетки лишние не кидай
и подача Со2 дает эффект только под светом ,в темное время суток бесполезно ,там кислород нужен

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
ФениксМля, :friend: всё так, вношу всегда утром, но одна таблетка на 20 литров а не на 100. На счёт возможной рыхлости шишек узнаю впервые, буду знать в чём причина если шишаны будут рыхлыми. :-)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
не могу понять как подобрать концентрацию раствора.... делаю 600/6 (ppm/ph) в баке, в системе в течении дня устанавливается 560 - 580/5,8-5,9, через день поднимается до 600/6, ещё через день поднимается до 620/6.
ФениксМля, ты по какому принципу раствор мутишь?
Правильно ли я понимаю, что если у меня ph в системе поднялся до ph в баке, то значит планты не едят?

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 322
Цитата:
Наблюдая краевой ожог попробовал поднять калий до 190, через 2 дня обрёл признаки дефицита какой то микры(м... не одной что ли а набора целого?....) и опять же - краевые ожоги - то есть опять нехватка калия блин, снизил калий до нормы и уже 3 дня наблюдаю вот таку картину:

bioBOBER, у тебя передоз бором, советую сменить микру.
Цитата:
Бор (B – Boron)
Тип: микроэлемент.
Необходимый микроэлемент для образования стенок ячейки, целостности мембраны, потреблении кальция и может помочь в транспортировке сахаров. Бор влияет на по крайней мере 16 функций в растениях. Эти функции включают цветение, прорастание пыльцы, образования плодов, деления ячейки, водного обмена и перемещение гормонов. Бор должен быть доступен для всего жизненного цикла растения. B незаменим.
Симптомы дефицита: недостаток B убивает ростовые почки, оставляющие эффект розетки на растении. Листья – толстые, скрученные и хрупкие. Фрукты, клубни и корни обесцвечены, потрескались и испещрены коричневыми точками. Недостаток B может случайно произойти при гроувинге в открытых грунтах. Симптомы появляются сначала на прорастающих побегах, которые погибают, коричневеют или сереют. Посевы «сгорают», если выращивание происходит в закрытых помещениях. Вы можете подумать что освещение «сожгло» растения. Уверенный признак недостатка бора в том, что как только растущий конец остановится (умрет), боковые почки начнут расти, но также умрут.
Высокое содержание бора вызывает повышенное клеточное деление, которое нужно частично ограничивать, а также интоксикацию. Это не считается возникающим из-за разрушения одного процесса, а считается скопившейся отсталостью многих клеточных процессов.
Диапазон между правильным прикладным показателем и токсичным – небольшой, так что это сравнительно легко приписать избытку бора. По этой причине очень важно должно получить однородное смешивание и применение, особенно при применении на загущенных посадках или полосах. Из-за медленной транспортировки бора B в растении симптомы обычно появляются на более старых листах и выделяются как хлороз пятнами или на концах листов, концы коричневеют. Этот процесс сопровождается быстрым отмиранием неестественной ткани или дефолиацией. Критический уровень токсичности бора B для растения может поколебаться от 10 – 50 ppm для чувствительных растениях и до 200 ppm для устойчивых к бору растениях.

_________________
Системник LED...Таблица JC...White Widow


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
bioBOBER,
Цитата:
Правильно ли я понимаю, что если у меня ph в системе поднялся до ph в баке, то значит планты не едят?

нет
пш показывает только баланс катионов анионов
повышение или понижение ,говорят только о выедании той или иной группы (анионы ,катионы)
только ппм говорит о самом питании планта

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
Breakout, м..... от чего это вдруг у меня передоз бором? Поясни пожалуйста ибо у меня бора 0,22 мг/л, а по программе максимальное значение 0,24 мг/л.
ФениксМля, про ppm понятно, на ph больше не ориентируюсь.

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 322
bioBOBER [27.08.15 22:12] писал(а):
Breakout, м..... от чего это вдруг у меня передоз бором? Поясни пожалуйста ибо у меня бора 0,22 мг/л, а по программе максимальное значение 0,24 мг/л.

Это по листу видно. И откуда мне знать, может, у тебя весы не откалиброваны, и сколько бора ты набираешь при замесе раствора.

_________________
Системник LED...Таблица JC...White Widow


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
Breakout [27 авг 2015 21:28] писал(а):
Это по листу видно. И откуда мне знать, может, у тебя весы не откалиброваны, и сколько бора ты набираешь при замесе раствора.

Где именно это видно по листу? Покажи пожалуйста на фото, что бы я сам мог это увидеть и запомнить.
Состав моего раствора указан в моём посте выше, из него видно, что я использую микру в виде Brexil COMBI.
Весы ювелиные электронные с точностью до сотой доли, откалиброваны китайцами на заводе, гирьки из комплекта весов это подтверждают.

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
bioBOBER, на фотках от 27.08.15 характерный передоз бором. Аккуратнее с брексилом Ка.

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
mikk, я не использую брексил Кальций в данный момент. Я же состав пишу выше и нет в нём Bexil Ca. Сейчас у меня явный дефицит кальция который выпал в осадок при замесе в ro воде с 7 ph. Сегодня сменил раствор.
Сейчас пытаюсь придумать как вносить кальций без помощи BREXIl Ca ибо скоро убирать азот (селитру кальциевую).

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2007
Сообщения: 525
bioBOBER, может быть и кальций. симптомы похожи. при передозе бора некроз больше на венах, при нехватке кальция как попало. хороший источник кальция calbit c.

_________________
энциклопедия минералов - букварь для юных хиппи - придира - иив
крубсмлюжироз тасмалпёбдя дврг буквабомба а - повторение этой мантры улучшает Ваше психическое здоровье


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
76 й день цикла, 37 дней цвета (6я неделя цветения)
Температура в боксе в 20 см от верхних макух - 25-28 градусов, в помещении 23-26, Влажность ~50%. Раствор в баке 710 ppm, 5,7 ph, раствор в системе 680 ppm, 5,8 ph:
187947
После замены кальциевой селитры на CALBIT C планты пошли на поправку и несколько дней назад пошли на вторую волну цветения, отращивая шишаны на шишанах
187838187839187840187841187842
Как видно на фото - шишечная ботва была удалена почти полностью открывая шишаны свету (ну и конечно же употреблена как и гаш, остающийся на пальцах после обрывания ботвы).

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
Одна из колл на первом планте пала жертвой плесени.....
189774
самое неприятное, что она прогрессирует

МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЛЕЗТЬ В ОРАНЖЕРЕЮ

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 127
Цитата:
МОЙТЕ РУКИ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЛЕЗТЬ В ОРАНЖЕРЕЮ


Да не в чистых руках дело...(разве что ты каждый день бошки руками жмакаешь)

У тебя влажность + в помещении где-то имеется очаг , вот споры и залетели..
Возможно циркуляция воздуха слабовата...

Смотри : сорт АК47 цветение 6недель удобрения простые Valagro. Влажность до 3 недели была 75-80% после понизил до 30%
Стоял до 8недели , на бошках ни единого очага плесени..

189940


Я ожыдал бошки более внушительные , но ты как всегда здоровую листву сохранить не смог :facepalm: незнаю не счет корневой .. но толстые ветви показывали огромный потенциал для отличных шишуль.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
очаг имеется... нехер плесневелый хлеб рядом с боксом держать :facepalm: это не догажки (прикоьная оговорка) - это объективная и суровая реальность.

а вот и на второй растихе
189952

87 день цикла, цвет 45 дней (7я неделя)
По сути всё без изменений. Влажность 38%, температура 29, раствор был нескольк дней 850 ppm, на глаз - рост новых стигм остановился, а наросшие стали подсыхать. Сейчас понизил концентрацию до 700 в 2 этапа и плант вроде бы ожил.
По идее пора на воду переводить...
Фото
189945189946189947189948189949189950

под микроскопом выглядит вот так
189951

Добавлено спустя 30 секунд:
кстати - упарывает сие весьма знатно

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


Последний раз редактировалось bioBOBER 13.09.15 14:55, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
ещё трихомы под микроскопом с самой макухи из под лампы
190052
до харва ещё не менее 2-х недель

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
плесень больше не прогрессирует, новых очагов нет.

Добавлено спустя 58 секунд:
видать занёс точечно, руками. Имею привычку щупать бошки. :)

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 1866
Дневник: Читать (6)
После понижения концентрации до 700, планты вновь начали шишеть наращивая новые чашечки и утолщая ранее нарощенные образуя шишки на шишках на шишках :) .

_________________
BIG UP!!!
Всё растёт!!!
Жизнь идёт, время незаметно течёт...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 95 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4771

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm).Лэд от Кастамана.Кокос.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

bezil

129

10143

30.04.20 22:39

bezil Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

6

1891

25.06.20 16:56

moonman11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Kandy kush (Reserva) Bad Azz kush (Barney) LED, кокос

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

Pzdc99

26

1747

30.12.20 23:19

Pzdc99 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bad azz kush Barney farms | LED | земля/кокос

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Pzdc99

108

6483

01.09.20 12:59

savka77 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M