Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
fundamental71, дружище видал я авгана1(индор),банк не знаю(года 3-4 назад),орех был в фирмовой упаковке..на тот момент он был на твёрдую пятёрочку!рос в земле(5л) без удобр,4 месяца!выход был 50-70 гр ,весов тогда не было..не пойму почему тройка,может сидбанк подвёл или аут не для него :hmmm:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 09.03.2015
Сообщения: 995
severja, имел опыт выращивания настоящего Мазара :angree: , семена были прямиком из Афгана, прапор один подогнал семок, их часть базировалась под городом Мазар-и-Шариф в 80-х, там гаш и семена у местных меняли на жратву и прочие ништяки. Так вот, культивировал я этот Мазар 10 лет в ауте и горя не знал, пока он не опылился каким то местным бутором. Через пару лет прикупил у Сидсмана их Afghani#1, по сравнению с Мазаром слабоват это Afghani#1 оказался, если Мазар на 5, то Афгани на 3 с минусом, больше растить этот Афгани желание отпало.

_________________
Время дороже денег


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
fundamental71, теперь понятно :smoke:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
severja, :friend:
если за месяц яйки не выкинет ,то может и деваха ,подождем увидим ,у мну есть еще клоны с остальных сатив ,все руки не доходят их нормально на вегу запустить
189738
укореняються на ура ,просто кокосовые таблетки напитал водой с ризотоником и воткнул ,просто свеже срезанный клон
неделя и корешки готовы :pray: :thumbs:
fundamental71, :friend:
да не говори бро .я когда сажал думал увидеть толстый широкий лист ,а тут хрен пойми толь гибрид какойто ,семульки мелкие шо пипец :facepalm:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 305
Дневник: Читать (2)
Бро :friend: очень крутые кусты :pray: не видел таких листов никогда. растил две сативы, у фул мун думал очень узкий лист, а тут ваще, щупальца какие-то :shock:

_________________
White Russian,Euforia(Bulk)/Днат600/DWC/0,81м2/Харвест 390*
Ak47,S.A.D.s1/Днат600/0,81м2/DWC/Харвест 400 гр*
Lemon OG (DNA)/Днат400-600/0,81м2/DWC/Харвест 340 гр*
Lemon Skunk(DNA) OG Kush(Bulk)/DWC/0.81m2/600w/SCROG/472 гр*


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
ХаширамаСэнджу, это ж 100% Сатива,ей свойственно иметь щупальца :smoke:

ФениксМля, 18 дней цвет,а зацветают не спеша :roll: разрастутся они походу ещё :shock: :brow:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
всем пых пых :friend:
192200
26 дней 12.12
Африканская линия

Golden Tiger fem 82 дня
192202


Malawi fem 58 дней
192201

------
----------
Хейза
Green Haze рег 70 дней
192203

пока не определилось


Panama Haze fem 52 дня
192204
------------------------------------
компот
осмос + канна кальций 0.2-0.3 мл.л
микро 1-1.2 мл л,рипен 1 -1.5 мл л ппм 650-700 пш 5.9-6.0
канна зим через полив
Со2 2 раза в неделю
-----------------
Хейза начали проявлять свою натуру ,переедают
хотя вот Тигра жрет нормально по дренажу а лист .не точто когтем а аж в бараний рог закручивает :facepalm:
------------------
192205
перетянул всех ,некоторые кусты поменял местами ,
натягиваю через бокс вереку и распределяю правильно будущие коллы :pray:
пасынкование было еще,+ дефолиация пару раз
чтото есть у меня сомнения что опять в потолок уткнуться :facepalm:
свет 2 х 600 гро днат .+эсл 85 ват 6400
темп 28-30
пка все всем удачи :friend:

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
ХаширамаСэнджу, :friend:
сейчас поширше пошел ,а так на сативе часто такие листочки :sun:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
severja, :friend:
хейза не перестабт пока расти вообще ,а вот африка притормозила пока :hmmm:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1003
Натягивай сетку иначе точно уткнутся.
Какой рост на данный момент у кустов?

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 596
Чистые сативы весь цвет еще тянутся. Попробуй даже не разводить их по скрогу, а прямо горизонтально заплести, чтобы только площадь учавствовала, без высоты, а то уткнутся точно и не назреет толком. Ну и азота я бы поубавил, они тебе быстро блоки выкатят сейчас на цвете, и будут расти вместо цвета, пока азот не выжрут.

_________________
ROYAL HAZE (DINAFEM) + SSH + ARJAN'S HAZE #1 (GHS) / Днат-400вт / Plagron / 90x90x180 - ХАРВЕСТ :wink:

ROYAL HAZE (DINAFEM) + NEBULA + JACKY WHITE + DELAHAZE / Днат-600вт HPS / Canna Terra/кокос/BIO / 90x90x180 - Харвест 770г с 0.8м2 600вт + 350г с 1м2 400вт

AMNESIA KUSH (DINAFEM2015) + ATOMICAL HAZE (PARADISE SEEDS)/ 400MH и 600HPS/ Земеля / ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СКРОГ / Соли- Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
ФениксМля [20 сен 2015 15:15] писал(а):
хотя вот Тигра жрет нормально по дренажу а лист .не точто когтем а аж в бараний рог закручивает

Какой дренаж? Приборы не врут? :spy:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 596
На малави уже видно, как лист в черно-синий уходит, а это уже 3 дня перекорма азота + начальный блок фосфора как минимум. Аккуратнее, бро, эта генетика очень радует эффектом, но урожайность нулевая и ошибки очень сказываются на этом.

_________________
ROYAL HAZE (DINAFEM) + SSH + ARJAN'S HAZE #1 (GHS) / Днат-400вт / Plagron / 90x90x180 - ХАРВЕСТ :wink:

ROYAL HAZE (DINAFEM) + NEBULA + JACKY WHITE + DELAHAZE / Днат-600вт HPS / Canna Terra/кокос/BIO / 90x90x180 - Харвест 770г с 0.8м2 600вт + 350г с 1м2 400вт

AMNESIA KUSH (DINAFEM2015) + ATOMICAL HAZE (PARADISE SEEDS)/ 400MH и 600HPS/ Земеля / ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СКРОГ / Соли- Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 3405
Retardinio [20 сен 2015 16:37] писал(а):
, но урожайность нулевая

Да нормальная там урожайность :D сатива по определению должна много давать, так как дольше цветет, и соответственно соцветий больше, если маленький урожай заначит что то сделал не так, или у тебя не сатива :hmmm:

_________________
Вы тролль? Вы злостно флудите? Глубоко задумайтесь, и шлите санитаров в тартарары!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.04.2013
Сообщения: 596
Провел пару циклов с коммерческими гибридами, выход у них все равно больше, а если посчитать к этому еще время к урожаю... Такая сатива все равно рыхлее, хоть и дает больше точек роста. Ну и сейчас она будет жрать азот и расти интенсивно, незавязываю толковые бохи. Выпрямить азот и все на 10 из 10 будет!

_________________
ROYAL HAZE (DINAFEM) + SSH + ARJAN'S HAZE #1 (GHS) / Днат-400вт / Plagron / 90x90x180 - ХАРВЕСТ :wink:

ROYAL HAZE (DINAFEM) + NEBULA + JACKY WHITE + DELAHAZE / Днат-600вт HPS / Canna Terra/кокос/BIO / 90x90x180 - Харвест 770г с 0.8м2 600вт + 350г с 1м2 400вт

AMNESIA KUSH (DINAFEM2015) + ATOMICAL HAZE (PARADISE SEEDS)/ 400MH и 600HPS/ Земеля / ВЕРТИКАЛЬНЫЙ СКРОГ / Соли- Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2008
Сообщения: 1814
Бамбуковые опоры>Бамбуковые поддержки
http://pitomniki-shop.ru/shop/podderzhki.html
Изображение

:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
WolfDogg, :friend:
да не куда ,я из веревки её сплету за эту неделю сразу на растихах ,
высота небольшая по метру-1.5 примерно ,но это ерунда ,заламывать можно хоть по кругу :rasta:
VirginBirth, :friend:
нет не врут ,у тигра дренаж не привышает 700 ппм .обычно в районе 600
у остальных на днях к 1000 начал подбираться ,сегодня буду промывать
Retardinio, :friend:
посмотри внимательно на формулу компота .там Азот меньше 60
Rudebwoy, :friend:
кризис бро :rasta: обойдусь просто веревкой :rasta: :oops:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.03.2015
Сообщения: 165
ФениксМля :friend:
Что-то не совсем понянто,
У тебя Green Haze Thai или просто Green Haze ???
В самом начале на фото упаковка в роде бы Gren Haze,
а чуть ниже ты привел описание сорта Green Haze Thai

Теперь я уже понял что это скорее всего Green Haze,
а до сих пор я думал что у тебя растет Green Haze Thai


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
HashPlant, ах да я все забываю сказать, :rasta: мне походу семки в магазе немного не те прислали :elk:
Сам только пару недельназад заглянул на сайт а там и гринхейзтай и просто гринн хейз
Я когда заккзывал дыл только хейз тай подумал не дописали
Короче вс е не как в торогроу
Не написать разузнать чтотк чему
Прикиньте о о расиишь думаешь одно, а оно и не оно :facepalm: :friend:
Ace Seeds - Green Haze Thai (reg.) должно было быть это
Ace Seeds - Green Haze Thai (reg.)

Ace Seeds - Green Haze Thai (reg.)
БрендAce Seeds
Регулярные+
Для гроверов, выращивающих дома:

этот сорт можно порекомендовать любителям экстремальной сативы, а также для получения новых сортов и экспериментов по скрещиванию видов.

Для гроверов, выращивающих на улице:

при уличном выращивании эта сатива требует тропического или субтропического климата для того, чтобы полностью реализовать свой потенциал. Тем не менее ее можно разводить в 20º-35º широтах, где для нее рекомендуется теплый морской климат. Использование теплицы будет очень полезным для созревания в нетропическом климате.

Green Haze Thai требует мало питательных веществ, особенно азота. При уличном выращивании лучше замешать хорошую органическую почву, насыщенную гумусом и гуано, а затем посеять семена в солнечном месте и оставить их расти в своём собственном ритме без использования удобрений и стимуляторов.

Соотношение индика/сатива/рудералис: 100% сатива
Урожайность: средняя
Генетика: Green Haze x Meo Thai
Эффект: мощный психоделический интроспективный эффект
Период цветения при выращивании в шкафу (indoor): 16-18 недель
Период цветения при выращивании на улице (outdoor): декабрь
Структура: тропическая сатива с очень тонкими бледно-зелеными листьями и тонкими гибкими стеблями, которые выдерживают мощнейший тропический ливень или ураган
Букет ароматов: тропические фрукты и цветы с нотками ладана и древесины
Устойчивость к холоду: средняя
Устойчивость к серой гнили: очень высокая
Устойчивость к мучнистой росе: средняя
Устойчивость к паутинному клещу: средняя

а в итоге растет вот этот сорт
Ace Семена - Зеленый Дымка
Бренд Ace Семена
Регулярные+
Выбор зеленые дымки фенотипов наибольшее влияние из тайского и южной части Индийского сатива

С этой версии Стариков Haze, мы предлагаем Вам широкий выбор зеленых фенотипов. Их влияние в основном из Таиланда и южной части Индийского сативы оригинальный генотип населения Haze.

Зеленый Дымка отличается от Purple Haze, потому что это полностью зеленым, когда созрели (даже несмотря на то, цветение происходит также с низкими температурами) и имеет тонкие ароматы спелых тропических фруктов.

Для внутреннего выращивания, мы в основном рекомендуем ее для экстремальных любителей сативы или племенных проектов или производства семян.

Для выращивания на открытом воздухе, она требует тропического или субтропического климата для того, чтобы полностью реализовать свой потенциал. Тем не менее, он может быть легко выведена в широтах 20º-35º, где мы рекомендуем теплую и прибрежным климатом. Использование теплицы может быть очень полезным для созревания в внетропических широтах.

Это требует среднего низкие уровни питательных веществ, особенно азота. Для выращивания на открытом воздухе, лучше смешивать хорошую базу органического почвы, богатой гумусом и гуано, а затем посеять семена в солнечном месте и оставить их расти в своем собственном ритме почти без использования удобрений или стимуляторы.

Генетика: 100% Sativa. Гибрид тропический Sativa из 70-х годов, в основном мексиканскими, индийскими из Кералы и тайской
Структура: Экстремальный тропический Sativa с очень тонкой бледно-зеленых листьев. Очень тонкий и гибкий стебли, которые выдерживают самые худшие ливни и метели
Букет: Вуди, ладан и зрелые манго. Старая школа Sativa аромат
Цветение: декабрь / январь
Доходность / м2: Средняя - Низкая
Высокая: Психоделический подметание и стимулирования высоко без допустимых пределах

на самом деле ,этот поинтереснее :roll: :pray:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 07:03

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
ФениксМля, как так за 26 дней при 12/12 грин хейз не хочет определяться :shock:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 08:39
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
severja, да, забавно) возможно, надо было просто использовать день покороче для зацветания, а потом вернуть обратно. Хотя 12\12 - это всего-лишь легкозапоминаемые цифры и непосредственно сам триггер. Нет смысла держать растения прям на границе этого триггера, особенно сативам, для которых это круглогодичный режим. Наверное зацветёт, когда заполит весь горшок :smile:
11:45 дня /12:15 ночи по мне идеально. думаю в будущем так и будут все растить)

_________________
“Think for yourself and Question authority. ” © Timothy Leary


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.09.15 10:38
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
severja, :friend:
это нормально для таких сортов :wink: я даже скажу что я рад что еще не определилось :rasta:
Кали мист через 1.5 месяца 12.12 показали пол :rasta:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.15 16:20
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2906
:friend:
41 дней 12.12
196613
Африканская линия

Golden Tiger fem 99 дней ,12 дней цвет
196595196596


Malawi fem 73 дня 10 юдней цвет
196597196598

------
цветем :rasta:
----------
Хейза
Green Haze рег 95 дня
196610196600
мужик
срубил пол куста ,поставил в бокс к клонам ,на ревегу пока :rasta:
сделаю бокс для пыльцы
есть еще кустик ,если будет девка добавлю :roll: но там много не выйдет

Panama Haze fem 69 дней, 5 дней цвет
196611196612
цветем
-----
компот
осмос + канна кальций 0.3 мл
микро 1 мл.л ,1.5-2 мл.л ,ПК 13.14 (Канна) 0.1 мл.л ппп 600-650 пш 5.9-6.0
энзимы 2 раза в неделю
С02 2 раза в неделю
сегодня ночью опрыскивал Дельта 9 каннабиоген 2 мл.л
-----------------
196614
перетянул опять Панымского хейза и тигра ,заняли почти весь бокс
малавийку на днях тоже растяну
3 растихи почти полностью заполнили бокс :facepalm: :rasta:
196615
свет 2 х 600 днат ,темп 27-28
времени нет
пока все всем удачи
пых пых :friend:

_________________
За Русь Святую !
2 Kali Mist /Jack 47/Cream Mandarine/Hawaii SnowXМandala1/кокос,капля/2х600/2 кг 417гр, 2гр /ватт
Valley Girl #1 x #4(Suff seeds)/ /,Malawi fem(Ace) /DWC,RDWC/ghe,gro up/днат 2x600/1207 гр

5 x Ananas Funk (Bulk Seeds) /RDWC/ghe +/днат 600 \
sem9801


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.10.15 21:37

Регистрация: 28.11.2014
Сообщения: 2997
ФениксМля, :friend: красава!опять гиганты :thumbs: вот только грин хэйз :facepalm: у него самые большие листья? :brow:

_________________
Север Папа и Сибирь Мама


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.15 08:35
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2013
Сообщения: 83
Тебе бы ещё пару 600-к, только не сверху а по бокам поставить. Хотя и без этого :thumbs:

_________________
Вдохни силу природы.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.15 12:07

Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 100
agermetman, если ещё пару 600(как, впрочем, и одну) туда впихнуть - температура улетит до небес) но, если позволяют финансы, на досвет идеально было бы пустить LED'ки (но тоже согласен, что там и без этого - курить-неперекурить :angree: )

_________________
Общество неосознанно мстит тому,кто пытается подняться над ситуацией. © Stephen King


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.10.15 16:00
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2013
Сообщения: 405
ФениксМля, ЕЕЕЕЕЕЕЕ, Бро!) Malawi!!! я жду их, т.е. семена лежат ждут меня и свободный бокс, пока там pineapple chunk пытается оторвать скрог от стен и упереться в лампу :rasta: Panama тоже сильный сорт от ace, но я не пробовал пока что) странно что из ace у тебя в цикле не учавствует Zamaldelica - говорят сорт просто ппц. но я думаю тебе и так ппц :rasta: в самом прекрасном смысле этого слова)
как ты такие кусты в такой дверной проход протаскиваешь? :shock:
кстати по поводу greensensation и delta9? то что ты меня предупреждал я так и не увидел, а реально их совмещал на 3х или 4х циклах. поскольку на цвете прога буде почти полностью на canna aqua flowering + cannazym + canna rhizatonic + cannaboost и в середине цвета им еще PK подкинуть надо, вот на этот случай буду использовать гринсенсейшн, может по программе, посмотрю) + конечно же дельта) кстати у них состав сменился 1.5 года назад мне из ламека (нынешние торогроу шоп) с синей кришкой флакон одним составом, на той неделе купил еще но уже в москве, крышка белая состав несколько другой, и написан в других измерительных еденицах.
за такие кусты жмякну ель
Пых-Пых)

_________________
"гиппократ не даст соврать - шутка с корабля, пользы больше принесёт, чем рюмка и змея!"


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 116 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Malawi (F1xF3), Green Haze (ACE Seeds), 600Вт+400вт ДНаТ, керамзит, периодика

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

писюн

25

3469

27.12.22 22:40

Dжем Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров / Калашникова Autofem(Seedbanda) *АК74хAuto Malawi *Auto Haze XXL(alexfischer) / qb 240W / бокс 0,36 кв.м.

в форуме Grow LED

aratop

14

1630

05.02.23 12:51

0zero0 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze fem.(Royal Queen Seeds).Кокос,простые соли, кольцевание,led 60 Вт.Fail.Работа над ошибками.Завершён 96гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

21

2619

14.09.23 14:28

Тимофеич Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Skywolker Haze, Fat Pete’s Cookies, Creeper, Skush, Black Valium, Bruce Banner, Neville Haze, Mazar, OG Kush, и др

в форуме Grow Outdoor

teon1

5

1059

18.09.22 20:26

Rastamannn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Oldtimers Haze reg. (ACE seeds) & Durga Mata fem. (Paradise seeds), земля, 600wt ДНАТ

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow reports

rindindooo

133

6458

19.01.20 06:11

Rollick420Rasta Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M