Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.02.16 19:20

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 129
pro100grower [13.02.16 03:13] писал(а):
ТотСамый, на вкус повлияет пожелтение..- меньше хлорофила в листьях(зеленого пигмента) - меньше горечи в дыме.


согласен меньше хлорофила .курится лучше будет.на качество не повлияет это точно. :friend: а я думал что ты уже срубил :mrgreen: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.02.16 19:37

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
LOM33, сегодня в 00.00 выключается свет, а спустя сутки - под нож. В понедельник постараюсь запостить харвест)
Хейз рекомендовали подержать подольше, но нет возможности,поэтому спилю всех единовременно.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.16 22:09

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 129
если желание есть можеш на ревегу оставить.только несколько листочков оставь внизу.24/0 и вперед по новой. :sun: :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.02.16 22:34

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
LOM33, спилю всех, посажу другие сорта через недельку где-то .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 01:18

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
Всем доброго времени суток , дамы и господа ! :friend:

Предвега - 3 недели
Вега - 5 недель
Цвет - 10 недель

ХАРВЕСТ


Вот и пролетел очередной цикл . В связи с этим, спешу поведать вам о его результатах и выводах,что сделал во время и по окончанию, поделиться позитивными эмоциями,что испытал во время самого процесса, приправив всё это достаточно информативными и красочными фотокарточками,стараясь максимально порадовать и вас :angree:


Хронологию за последнюю неделю писать бессмысленно, т.к делать замеры на последних парах не имело особого смысла
Последняя неделя была такая: первые три дня давал всем цветовой компот 10-20% , а остальные 4 дня - чистую воду (0.2EC) , где-то по 1.5-2 на каждую,потому что пили они по-прежнему много (кроме лемон хейза). За сутки перед харвестом вырубил свет , девки выпили всю воду, поэтому спиливал,когда субстрат был абсолютно сухой . Сушил не специально, просто немного не рассчитал кол-во воды в последний полив.


Итак, приступим же к самому приятному процессу , на который ушло всего-ничего полтора часа времени :angree: :

Bubblegum (T.H Seeds)
Это ,пожалуй, самое эффектное растение,что мне доводилось видеть . Почти что весь цвет он тихо простоял в уголке бокса,скрывая от меня весь свой шарм. На протяжении всего цикла смотрел на него, и не мог понять, почему все говорят,что он - "Супер Растение" . Когда достал его харвестить,все мои сомнения тут же рассеялись . Почему ?Да потому что он поверг меня в эстетический шок,правда. Я бегал вокруг него с фотиком ,пытаясь хоть как-то сделать снимки,которые могли бы передать то,что вижу перед собой. К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, фотографии - это всего лишь "сдача" ,по сравнению с тем,что испытываешь, когда созерцаешь такое ЧУДО природы вживую.Шишки блестящие,фиолетовые,каких-то нереальных оттенков. Вот,что значит черничные гены + пониженная температура в конце цветения.По структуре куст тоже очень странный - разваливается весь.Сделать снимок куста целиком было крайне непросто.Полагаю,что мне достался сативный фено,которому необходима подвязка боковых ветвей,либо не трогать его вообще,чтобы вдруг не развалился . Аромат фруктовый,сладкий, хорошая кристаллизация на последних неделях.
Касательно ухода. Те ,кто следят с самого начала, в курсе,что на веге он очень тупит, испытывая терпение своего гровера. Вот,что скажу на этот счёт : главное - терпеливо провести вегу,не обращая внимания на его тормоза. После перевода он сразу же воспрянет духом,щедро наградив Вас за терпение,проявленное на веге,своей дальнейшей неприхотливостью и красивейшими жирными соцветями на харвесте. Как ни странно , но бублег оказался самым стойким ко всем допущенным косякам. Он очень любит есть и пить , но душить удобрениями его не стоит, не смотря на то,что он с лёгкостью перенесёт и это.
Сделав сотню сотню фотографий , отобрал самые лучшие, и выкладываю на всеобщее обозрение созерцание :
232100232101232102232109232103
232104232105232106
232108232107

Корневая
Очень густо и плотно заполнила весь объём,как и предполагалось,образовав "кулич" .
232110232111232112232113


Super Skunk (Sensi Seeds)
Афигенное растение. Афигенный сорт. Он был любимцем на протяжении всего цикла. Очень ароматный/вонючий (кому как) . Под конец пахнет не так сильно , источая приятный елово-сосновый аромат. Любит пожрать , но закармливать не стоит,как и любые другие сорта. Куст получился очень приземистым и широким. Шишки почти что камень. Смолы много. Держать лучше подольше (хотя бы + 1-2 недели к паспорту), тогда вес будет поприятнее,чем срезать по паспорту (на 8-ой неделе). Очень отзывчив к LST . КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ,КТО ПАРИТЬСЯ ИЗ-ЗА ЗАПАХА .
232087232088232089232090
232091232092232093
232094

Корневая:
Так же заполнил весь объём. У него самые бодрые корни получились. Мешок я подворачивал,поэтому рабочий объём был не более 4л . Есть предчувствие,что тут замешана микориза... :brow:
232114232115232116232117232118


Lemon Haze (Bulk)
Очень неоднозначный сорт и растение в целом. Честно говоря, сложновато о нём развёрнуто написать, т.к испытывал к нему смешанные чувства на протяжении всего цикла. Могу сказать, что он очень вонючий . Вонючее сканка, возможно. Вот почему: у меня сейчас насморк,и запахов не чувствую,а этого товарища сразу же унюхал,как только приблизился к кусту. Сканк не слышно было даже во время и после маникюра. Чисто интуитивно кажется, что это будет ЯД. . Важный момент в том, что хейз имеет по большей части сативные гены, и поэтому очень чувствителен к питанию и поливу. Очень плохо переносит кривой pH и питание в целом.Под конец цвета пил ощутимо меньше, чем бубль и скунс. LST считаю обязательным. Следите за питанием и pH! Не превышайте 1.6EC на цвете и не борщите с поливом.
232119232120
232121232122232123

Корневая:
232125232126232127
232128232130232129


Девчонки устали...
Влажность 45% , Температура 18-20С
232131232132

А это - будущая мульча для аута
232133


ПОДВЕДЁМ ИТОГИ

Многие вещи , которые будут написаны ниже , могут кому-то показаться очевидными, но мне было необходимо время,чтобы убедиться в некоторых вещах моментах самостоятельно . Обо всём по порядку:

Сорта
Сорта подобрал на этот раз интересные, но шибко разные. Плюс этого - разнообразие , минусы - кусты имеют абсолютно разные формы и размеры, поэтому подбирать лучше более менее одинаковые по характеристикам сорта , которые отцветают примерно за одинаковое кол-во времени и схожи по фентоипам, иначе будет солянка, заморочь с подставками и т.д. У меня только один тент, и сушить каждый куст по отдельности нет возможности, поэтому не смог (к сожалению) подержать хейза подольше , хотя был бы не прочь, да и ему бы не во вред было, думаю.

Уход и всё,что с этим связано
НАХ РУЧНОЙ ПОЛИВ НА КОКОСЕ , а особенно , с таким объёмом горшков ,как у меня . Привязан целиком и полностью к растихам. Новый год - около бокса, в выходные тоже никуда не уедешь больше,чем на сутки. В связи с этим твёрдо решил собирать каплю. Пока что каплю, а в дальнейшем - переход на двц 100%. Ещё гимор - ежедневный замер дренажа,откачивание шприцем и т.д . Просто пустая трата времени, поэтому раскошелюсь на хороший поддон, и сделаю общий дренаж у всех в следующий раз. По уходу это основные проблемы.

Удобрения
Атами - отличные удобрения ,который раз убеждаюсь , НО pH контроль обязателен с самого начала,даже с использованием таких чудо-удобрений.Всё выросло,даже достаточно аппетитно,но МОГЛО БЫТЬ и лучше. Не углядел за водой, забил на прибор... Результат можно наблюдать по лимон хейзу. Пошёл какой-то блок, а приборов и регуляторов нет. Итог - пожелтение листьев и тормоз в росте,что вполне естественно. Насчёт стимуляторов ходит много споров, но отрицательного влияния пока что не наблюдалось. Следующий цикл буду пробовать провести только применяя только основу (А+B) , Rootfast (остатки) , Atazym (тоже остатки. Крутые энзимы,кстати. Очень хорошо ими делать промывку) и Hesi PK13/14 . Приборы и регуляторы приобрету обязательно , и не абы какие, а чтобы на верно служили , без всякого 3.14здежа ,вот. Удобрения менять пока что не собираюсь,разве что попробую их тестить в разных комбинациях,потому что очень уж результат радует . К грову на солях обязательно приду, но когда обрету достаточный навык и желание химичить, а пока что есть дела поважнее . По удобрениям тоже вроде всё...


Мыслей и идей много разных, и делиться не имеет особого смысла.А основные моменты обрисовал выше :smile:


Всем огромное спасибо за внимание и К+ , ребята и девчонки :sun: Мне безумно приятно знать, что столь многие заглядывали в этот далеко не самый профессиональный репорт. Рад всем знакомствам ,что обрёл, пока вёл цикл. Всем мой низкий поклон и уважение! Желаю добра , процветания и отличного настроения! Всего наилучшего , бразерс энд систерс! Я немного опух , строчив этот пост, поэтому незамедлительно удаляюсь спать, оставив его вам к прочтению и просмотру.


ВЕС обязательно отпишу,как всё подсохнет
До новых встреч,друзья! На все интересующие вопросы с радостью отвечу в лс)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 01:59
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2007
Сообщения: 6767
Дружище, 58 дней цвета у тебя я насчитал, т.е. это будет 7 недель, 8-ая пошла. Отсчёт надо вести с момента как зацвела, а не с включения 12/12. По шишкам тоже видно что недодержанные, зато будут бить в сативу.
Мои поздравления, с харвестом.! :friend:

_________________
Руководство для начинающих Jack Herer от GHS_юзаная земля_ЭСЛ_днат250_56x56x200_Etisso_соли_Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 02:06

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
Mik22, приветствую :friend: Спасибо за поздравления.
Всегда считал с момента перевода ,да и по трихомам всё красиво выходило,когда последний раз смотрел. Сатива - это хорошо. Давно хотел ,чтобы эффект хаевый был.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 02:22

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 100
ТотСамый, поздравляю с харвестом тебя, красиво, даже просто прекрасно, ты настоящий молодец, да, цветение надо считать с момента включения 12/12+- несколько дней, просто у тебя видимо небольшой передозик случился и шишки рано начали закрываться, можно было еще недельку на водичке чистой подержать, еще чуть-чуть нарастить в весе можно было тем самым, и рубить после полнолуния, на убывающую шишка по-любому идет на убыль, а сейчас она еще росла бы, как раз до полнолуния чуть больше недели, ну это так на будущее! :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 02:24

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
JAHncleWife, Инди,привет.Спасибо за тёплые слова) Благо,что это не последний гров,а ошибки учту,конечно же.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 12:18

Регистрация: 07.07.2015
Сообщения: 317
Красава бро :thumbs: у тебя ручной полив был?) не охота все читать) :friend: бро разобрался ) я тоже каплю на цвет буду ставить, уже все купил)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 22:26

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 129
:friend: ТотСамый, приветствую.с харвом тебя :angree: :rasta: .вот и дождались)) по виду супер сканк урожайнее всех выйдет.?ждем взвешивания))) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.02.16 22:30

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
LOM33, привет :friend: Спасибо за поздравления) Сканк поучился самый жирный,да :angree: ... Либо сканк,либо бублик,но точно не хейз.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 00:51

Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 24
ТотСамый,приветствую! Прочёл сегодня твой реп от корки до корки и не терял надежды,что кто-нибудь вовремя обратит внимание на то,что ты не посчитал предцвет. А длится он обычно около двух недель после перевода на 12/12 и только потом начинается полноценный цвет,когда уже действительно видно зарождение цветочков. И по шишам ведь видно,что не дозрели. Кайф будет не полноценный и вес не весь возьмёшь к сожалению. Но хозяин-барин.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 00:57

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
evgenij, приветствую :friend: Сам расстроен по этому поводу, но чего уж теперь локти кусать. Будет уроком на будущее. Отныне буду считать цвет ,как зацветут, хотя всегда считал со дня перевода, и результат был далеко не самый плохой по итогу.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 00:58

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 100
evgenij, мне кажется тебе лучше считать с четвертой недели включения 12/12 цветение! То есть ты хочешь сказать, что, если производитель семян говорит, что 8 недель цветения, это получается в итоге 10 недель с предцветом, но индика всего восень недель цветет! :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 01:06

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
JAHncleWife, вопрос спорный,как мне видится. Я всегда считал с момента перевода , ну и накидывал где-то недельки 2-3 к паспорту, в зависимости от обстоятельств.Ращу в основном гибриды с доминантной индикой. Опять же - на эффект ещё никто не жаловался :roll: Некоторые даже жалуются , что эффект слишком прибивающий и тяжёлый, а хотелось бы более лёгкий, хаевый.


Последний раз редактировалось vsl28 18.02.16 01:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 01:09

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 100
ТотСамый, ни чего не спорный, я знаю точно, миллион раз это проверяла, 8 недель цветения с 1212 и 9 неделя пролива водой!

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
ТотСамый, хочешь легкий, хаевый, тогда расти сативу! :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 14:11

Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 24
Если хочется хая то советую Mandala#1. Из шести сортов первая у меня закончилась. Идеальный сорт для прогулок. Сильные мышечные боли в спине как рукой снимала. И цветёт для сативы быстро.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:
По паспорту 55-60 дней. После перевода на цвет ровно через две недели зацвела. Через 8,5 недель цвета скосил. Но лучше бы ещё недельку подержал. Фенотип был индюшачий зелёный.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
JAHncleWife [18.02.16 01:58] писал(а):
evgenij, мне кажется тебе лучше считать с четвертой недели включения 12/12 цветение! То есть ты хочешь сказать, что, если производитель семян говорит, что 8 недель цветения, это получается в итоге 10 недель с предцветом, но индика всего восень недель цветет! :smile:

Ну насколько я понял так оно и есть. Ведь понятие "предцвет" никто не отменял. Желаю всем добра,уважаемые олковчане!!! :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.02.16 14:47

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
evgenij, вот,что пишет Suff на этот счёт :
Цитата:
Нет никаких предцветов , есть вега и цвет. Вот появление стигм, говорит о том, что можно уже переводить на цветение и только тогда можно сказать ,что они на предцвете, если уж так хочется это состояние использовать в лексиконе. В этом и заключается у некоторых ошибка со сроками, передерживают растения на цветении, оно становится слабее на выходе из-за этого и качество тоже страдает.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
evgenij, а до сативы как-нибудь доберусь, но начать знакомство хочу с Kali Mist от серьёзных. Мандалу возьму на заметку, спасибо. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.02.16 02:02
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2008
Сообщения: 895
ТотСамый, Сафф просто к кушам привык, а они зацветают менее, чем за неделю :mrgreen: Так можно только OG-гибриды считать, но уж точно не сативы.

Цитата:
Нет никаких предцветов , есть вега и цвет.

Поэтому предцвет считается окончанием веги. :wink: Это фотопериод резко меняется, а не растение мгновенно зацветает.
В принципе, без разницы как считать - это всё субъективно и просто нет единого стандарта, кроме случаев когда сам производитель так ведёт отсчёт, как например DNA. Но если смотреть по трихомам, и сравнивать это с заявленными сроками производителей, то получится, что учёт цветения без предцвета ближе всего к истине, поэтому есть смысл считать цвет именно с появления бутонов, а не стигм или изменения фотопериода.

_________________
“Think for yourself and Question authority. ” © Timothy Leary


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.16 22:03

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 129
ТотСамый, :friend: как там дело на полях?смотри не пересуши :mrgreen: :angree: :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.16 22:09

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
LOM33, привет. В среду всё будет. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.16 21:15

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
Всем доброго времени суток :friend:

ВЕС

Спустя 10 дней кусты высохли. Сегодня всё отманикюрил,взвесил и убрал на пролечку. От результата не в восторге, но прошу не судить строго , т.к только-только начинаю вникать во все тонкости выращивания. Как человеку не курящему , вполне должно хватить. Может вес не ахти, но качество :thumbs: ,т.к уже были тесты) Обо всём по порядку:

Всё округлено в меньшую сторону, т.к что-то уже кануло в лету по дороге к весам


Bubblegum (T.H Seeds)
Бублик оказался самым урожайным.
Всего - 141г
Крупные - 72г.
Мелкие - 69г.
Маникюр - 38г.

234685234683
234680234682234681

Lemon Haze (Bulk)
Пока что самый термоядерный по приходу и аромату.Первый- очень мощный хай (такой стаф попался впервые, как сказали те,кто пробовал.Ну конечно,-ведь всегда индюков растил). Второй - медово-лимонный,крайне приторный,реально ядовитый.
Всего - 108г.
Крупные - 63г.
Мелкие - 45г.
Маникюр - 28г.

234686234687
234688234689234690

Super Skunk (Sensi Seeds)
Штын от него очень жоский. Не вкусный,а просто ядрёный. Одним словом - сканк. Очень мало крупных шишек. Если быть точнее,то их поровну с низами. Сорт весьма своеобразный,но не гипер урожайный,как мне показалось...
Всего - 118г.
Крупные - 78г.
Мелкие - 40г.
Маникюр - 36г.

234693234694
234695234696234697


235243
ОБЩИЙ ВЕС (БЕЗ МАНИКЮРА)- 367 Грамм , - что считаю УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫМ результатом, если учесть все допущенные косяки и болт, положенный на измерение и корректировку pH... Ежели бы сорта подобрал другие, и следил за всеми моментами внимательно , то получил бы результат повеселее. Радует то , что с качеством всё в порядке, а самое главное - есть к чему стремиться ,есть желание и время , чтобы набираться опыта. Ошибки учтены , и в скором времени будут исправлены.

Репорт можно считать официально оконченным. Ещё раз мой низкий поклон всем,кто следил . Желаю всем добра и удачи, друзья. До новых встреч :friend: А также хочу поблагодарить Джа за урожай,что подарил мне и дарит вам) Всем мир)


Последний раз редактировалось vsl28 27.02.16 01:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.16 22:10

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 129
ТотСамый, :friend: мои поздравления.хороший гров.хороший результат.скажи супер сканк жостко накуривает или лемон посильнее?? :rasta: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.02.16 22:16

Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 391
LOM33, привет :friend: Спасибо ещё раз за поздравления) Приятно знать,что кому-то этот простецкий гров понравился) Хейз - агонь :thumbs: Я не курил, курил мой друг . Он всю жизнь "в танке" , и трип-репорты - это уж точно не про него,но даже его нахлобучило так , что остался под впечатлением.Сказал,что по прухе на спайс похож, но понятно дело, гораздо круче, ибо натуральный продукт :angree: У бублика какой аромат,какой аромат... Слов таких не знаю, но что-то невообразимое. Я по запаху чувствую,что приход с него очень крутой будет: добрый такой, с отличной тягой и теплом по телу,будто под тёплым пледом :rasta:


Последний раз редактировалось vsl28 25.02.16 01:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 155 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel & Super Lemon Haze (Днат 250+400,кокос,простые соли,GHE)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

assasintav

50

5286

20.02.20 14:06

assasintav Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Sweet Skunk Fast version, Super Silver Haze/клоны/Biobizz, земля+кокос/LED QB+ДНАТ/1.2*1.6м/Закончен

в форуме Grow reports

IndoorGribnik

18

1806

22.04.21 13:11

IndoorGribnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Super Lemon Haze Auto (от GHS) / LED лампа 50w x 2 / Земля / BIoBizz / LST

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

kirovograd

38

5612

28.09.21 23:33

ЗабанилиМоегоМужа Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЗАКОНЧЕН ! Super Lemon Haze GHS, DWC 100л, 340 вт led + боковой 72вт, 100х100х200

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hardliner

34

2096

06.12.23 12:29

hardliner Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. auto super lemon haze + automaria ii | indoor | 60х60х120 | quantumboard 120w | coco

в форуме Grow reports

glebg

15

959

21.06.22 04:51

Umbilicus Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M