Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.01.16 20:15
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2012
Сообщения: 124
рэкс [17.01.16 14:42] писал(а):
Хорошие елки бро...ждем трип репорт :thumbs: ростил этот сорт от булк в палатке 60×60 и так же 3 кустика :mrgreen: увидел твой репорт не смог пройти мимо, один в один :angree: даже фотки где то есть. Я фосфор максимум давал 130 , азот 150 до 5нед блума калий максимально 270 . Свет был 600вт (знаю что в такой палатке это жесть :mrgreen: )тд500выдув. Весь цикл 12/12был Показался не прихотливым


Да можно и 600, с куллтубом только и лучше зимой =) 500 SP прокачает, почему нет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.16 21:21
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2012
Сообщения: 512
Litvick, :thumbs: Душевные такие кустики, я тоже не смог пройти мимо - растил как то этот сорт. Один из самых вкусных сортов, на мой взгляд. Если с питанием все верно подгадал - шишки очень красивые будут, мой WR бело-кремово-жолто-зеленых оттенков получился, и запах лесных ягод с заварным кремом :angree: :smoke:
Харвест по паспорту или по трихомам смотреть будешь?
Богатого урожая бро :friend:

_________________
Мой магазин на Cannabay.org
Растим чемпиона "1st CBD flower 2015 SoCal Medical Cup" USA
Sweet Seeds, Plantamaster Seeds и Bulk-а, 5 сортов, ДНаТ 600, органика
Euforia DP F2, Tangerine Dream, Misty+L.A.Confidential(Fem)/Стеллс ВШГ 72х57х55/ДНат150/Земля/Харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.01.16 21:28
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2012
Сообщения: 124
DePutaMadre [17.01.16 22:21] писал(а):
Litvick,
Харвест по паспорту или по трихомам смотреть будешь?
Богатого урожая бро :friend:

Спасибо, по паспорту планирую держать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.01.16 17:18
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2012
Сообщения: 124
Итак, друзья, сегодня после 53 дней цвета состоялся ХАРВЕСТ. И вот, распробовав ручника, сижу, трясущимися пальцами набираю сей текст.

Рано это или нет уже не важно, ибо бошки к веткам обратно не приделаешь. :lol: :mrgreen:

Сначала пару выводов:

Сорт порадовал очень, до этого растил барыжку в основном, один раз вдову от GHS, но это уже другой бокс/свет и другая история.
Поэтому BULK SEEDS респект и уважуха. :thumbs: После всего того майн кампфа что я ей устроил она еще и дала нормальный урожай.

Пахнет приятно(грейпфрутом на мой взгляд), по мере доцветания была снята проба, неделю пролечена, и сделан вывод что хватит вполне и того что есть. (тоесть это треть пипетки и на 2 часа уходишь вникуда).

Насчет света-да, мало, надо 400, надо S&P, надо было 4 растихи вконце концов, но из чего слепила то и было. А точнее на что денег хватило.

Косячил я весь гров исправно, поэтому этот сорт способен гораздо на большее даже при том же освещении что у меня. (Не в 2 раза, но процентов на 40-60 еще можно было выжать.) Главное что понял и принял.

Да, FIM подрезка определенно спасает ситуацию маленького бокса. И считаю лучшим вариантом когда все бошки примерно одинаковые и получают света равное количество. (Считай что клоны.)

Горшки из ткани отличная тема, дренаж(например пенопласт) туда все равно обязателен, ибо после снятия горшков с земли увидел внизу плотную корку прессованой пыли- :sucks:

Удобрения RASTEA -гровить можно, но Флора гораздо лучше. А вообще основной вывод -на удобрах и кокосе экономить не стоит.(В принципе можно было об этом догадаться и ранее, но мы не ищем легких путей).

Вцелом(всплакнув по трансвеститу-блюберри), друзья, считаю гров состоявшимся и вмеру удачным. :sun: Всем пис! :friend: Отдельное спасибо тем кто давал советы(успешно, кстати, примененные), поднимал карму и следил за тем что у меня тут происходит. Спасибо. :thumbs:

Вес будет пожже, самому интересно сколько там. Сушить буду до хруста костей веток.

Фото:

224941

224942

224943

224944

:uef:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.16 00:53
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2012
Сообщения: 124
Итак, друзья, тут все у нас просохло как следует. Шишки рассыпаются при нажатии.

Итого на пролечку отправилась литровая банка низов и контейнер с верхами.

226162

То что на картинке весит за вычетом палок 190 грамм плюс еще где-то 10 отдельно на пролечке уже неделю на холоде. Плюс что уже скурено#отдано(около 10 грамм)
Итого накругло 200 грамм.(Светодиодная лампа ватт на 70 работала плюс 250 днат. )
Не скажу что много но и не мало для меня лично. Следующий цикл будет на 4 растения и с учетом ошибок буду пытаться грамм на ватт выжать с этого света/бокса.

226163

226164

Смоук писать по непролеченной траве думаю рано, но надеюсь не забуду.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 80 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Black Domina МГЛ/ДНАТ 250 LST бокс 60*50*120, RasTea [ХАРВЕСТ]

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

fearshot

46

4221

18.11.20 20:56

fearshot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. out '22, ukr '50: biddy early, white russian, serious kush (serious seeds)

в форуме Grow Outdoor

Andropolit

8

1840

24.04.23 01:06

Robotex9000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Russian(SS)/днат 400/земля/соли.

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

Snowgrow

93

5762

06.06.20 01:49

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Widow fem (Семяныч) | тент 40x40x120 | LED 120W | кокос | простые соли | икебана | харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

ЭрнанКортес

48

2591

11.02.24 14:45

ЭрнанКортес Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ХАРВ 200г / FastBuds (LSD-25 + Californian Snow) + Nirvana AK-48 + Critical/Днат-400/BioBizz All-Mix

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow Autoflowers

Webster

119

9510

01.05.21 19:02

Neznauskas Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M