Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.02.16 09:00
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2016
Сообщения: 393
браун, доброго. Фото удобрях баночек можешь сделать? В фас и надпись с составом :oops: :friend:

_________________
Bublegum, S.A.G.E. (T.H.Seeds) земля, Днат 600, Biobizz, ЗАКОНЧЕН


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.02.16 22:01

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 129
браун, 1.24 г/Вт это сильный результат.есть к чему стремиться.былаб вега больше. снял бы больше.но и так :thumbs: :angree: :rasta: мои поздравления.!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.02.16 05:55
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
:friend:
Присоединяюсь, очень хороший реп и :thumbs: урожай...!

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 11:28
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 210
Дело в том что цвета было 8 недель. А говорил что у этого фенотипа 9 недель. Где феникс мля? Пусть свое слово вставит. Еще пару недель на цвете держать имхо и другой результат. А может 1кВт*3 на 9 и 10 неделю цвета? (фантазии). Заметил что есть сорта с плохой корневой (ну не развиваеться корневая и все) и у них всегда воздушные шиши. В любом случае у меня такого результата нет. :thumbs:

_________________
Август. Юг. Бетти Бу и Критикал Авто
Второй репорт
Это не ветер колышет деревья, а деревья колышут ветер.© обезьяна покурила- так появился человек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 11:35
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
kraimiya, ты малость ошибся :friend: , цвета было как раз 9 недель. Не думаю, что был бы большой прирост, продержи я на 2 недели больше.

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 14:52

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
браун, итого, одним словом, пасынкуем клоны в дальнейших циклах или нет? :hmmm: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 21:18
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2010
Сообщения: 100
.

_________________
AUTOSOMANGO


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 21:42
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 210
Браун да пересчитал без 2 дней 9 недель.
браун [21.12.15 00:32] писал(а):
хомс, :friend: вот и фотки подоспели, сегодня как раз закончилась первая неделя цветения, полет нормальный.
216576
.
Значит цвет (а судя по фоткам предцвет) начался 15.12.15г. Спорный вопрос с какой даты цвет считать. Может с конца предцвета?
браун [14.02.16 19:57] писал(а):
Ну вот и произошла уборка урожая.

231600231598

Все равно я настаиваю на своем еще 2 недели цвета было бы не плохо. Да вроде и косички хорошиие и шишка на вид красива, но вся в белых трихомках так и просит "подержи меня еще чуть чуть". Знаю что сено не загатавливают из молодой травы так как высохнет ,а тела травина не набрала веса в тюках не будет. А косют траву когда уже деревенеть начнет- "тело" наберет. Ради науки проверь гипотезу :friend:
В кормлении на две недели азот в кормлении продлить.

_________________
Август. Юг. Бетти Бу и Критикал Авто
Второй репорт
Это не ветер колышет деревья, а деревья колышут ветер.© обезьяна покурила- так появился человек!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
Бухенвальд, :friend: я буду пасынковать в любом случае. Да я в принципе всегда это и делал, обрывал молодые побеги вплоть до первой недели цветения. Такие кусты на много легче маникюрить, и урожай не меньше, чем на полноценных. Но это все касается плотного сога, про большие кусты я утверждать этого не могу. Поэтому всегда надо иметь с чем сравнить.
kraimiya, будет что сказать по этому поводу- обязательно поделюсь.

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.02.16 23:05
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 80
браун [20.12.15 22:32] писал(а):
хомс, :friend:
...
При переводе на цвет оборвал все молодые побеги, оставил ради эксперимента у 16 клонов как есть, после харвеста сравню вес, стоит ли этот сорт обрывать или нет.
...

привет, стоит? есть результат?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.02.16 14:44

Регистрация: 05.03.2011
Сообщения: 799
браун, да вот мне именно с такой плотностью как у тебя интересно. Значит пасынкуем, не сцыкуем))) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.02.16 09:41
Аватара пользователя

Регистрация: 28.04.2014
Сообщения: 2910
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.05.16 05:50

Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 39
Дневник: Читать (11)
Привет Браун, я тебя копирую, в основном конечно, выращиваю также, но у меня проблема с клонированием. Вначале этого репорта ты обещал поделиться об этом. Я читал предыдущие твои репорты. Укоренителя такого у нас в продаже нет. Я пользуюсь порошковым корневином, но не думаю что только в этом дело. Напиши как ты замачиваешь вату, в каком бульоне или просто пш воды, отжимаешь потом или нет, если до то как сильно, парничок как часто и чем опрыскиваешь (сразу и ч/з какой промежуток времени, на какой день начинаешь поливать и с какой концентрацией. Для меня важен каждый шаг, т.к. хочу понять в чем трабла. В последний раз у меня из 64 клонов выжили только 15. Я х.з. чё делать, блин как пчелка майя над ними кружу не жужжу, а они суки или вянут, когда я их открываю день на 3,4-ый или корни не дают. Время будет чиркани пожалуйста.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.16 22:51
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
bukinatorbly привет :friend: . Я сейчас как раз цикл стартую и через пару дней, в пятницу вечером скорее всего буду срезать клоны. Постараюсь в этот раз все подробно рассказать и показать. Буду оборудовать новый рум с нуля, будет море клонов на 12 квадратах. Пока на кокосе, как раньше, но планирую все таки гидру замутить позже. Я вообще-то не собирался репорт вести, но так подумал, с меня не убудет. Это нравится вам, это нравится мне, так почему бы и нет. Дай только Джа здоровья и безпалевного неба.

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.16 23:04
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2005
Сообщения: 1346
браун, поздравляю :friend: чтобы была лучше корневая, может юзать стимуляторы роста, есть натуральные, как настой ивы в воде и потом в полив?
Про маникюринг вопрос, вижу ты целиком подвесил, ботву после харва не резал, не сложнее ее убирать, когда уже все высохло? Ведь трихомы становятся более хрупкие.

_________________
BugWay


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.16 23:15
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
lihalize :friend: , для корневой буду использовать Piranha Liquid, мой крайний цикл показал, что вместе с ризотоником от Canna этот компот помог такие корни развить, что еле пальцем мог корни в горшке продавить. В общем я пока нашел что для корней.
Про маникюринг. Я тоже об этом раньше думал, но на практике я маникюрю к примеру весь урожай на одном месте, и трихомы опадают конечно, но совсем не много, щепотка буквально. Я их в окно по ветру выбрасываю, бога нашего Джа задабриваю :pray: .

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 166 ]  на страницу...   1 ... 3  4  5  6  7

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минигров GB Auto Gorilla | земля Atami Janeco | удобры Atami Terra

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

14

1685

13.02.23 16:32

nuclearevent Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Капля * кокос * Peyote Gorilla + Bubba Kush * QB * Main-Lining

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

diggymaster

145

8726

06.04.22 20:43

5754842000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 8 Miles Highdog, WR13 (Sukhebator) | LED (QB240) | Кокос | Капля-реверс | BIO NOVA

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

PurpleZombie

44

2403

02.08.21 16:30

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cheesecace (Shevchenko) , Chakra OG (PZ) | LED (QB240) | Кокос | Капля-реверс | Plagron cocos

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow reports

PurpleZombie

50

2883

24.10.23 22:20

schulz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blue Monkey (Exotic seeds) | LED (Нуб 150w) | Кокос | Капля-реверс | Plagron cocos

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

PurpleZombie

42

2867

02.04.22 14:25

PurpleZombie Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M