Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.04.16 19:09

Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 18
Имею честь впервые приветствовать вас, товарищи и коллеги, салютуйте мой дебют!
:sun:
Для начала хотелось бы заняться небольшим отступлением.
На этот раз я исполнен рвением попробовать себя в такой новой для меня дисциплине, как гидропоника на кокосе ((в такой новой для меня дисциплине, как гровинг)), а для лучшего самоконтроля я хочу поделиться процессом с вами, дорогие друзья! Очень надеюсь не ударить в грязь лицом, я уверен, наше сообщество мне это сделать не позволит, и все пройдет как по МАСЛУ :rasta:

Этот цикл у меня не первый и надеюсь что не последний :brow:
Первые опыты были не показательными, хотя и прошли успешно в режиме днат250+покон.
Отдельно хотелось бы отстегнуть скромный, но глубокий респект комраду по имени Нуклеон. Спасибо ему за талант, именно этот человек, можно сказать, положил семя, и теперь я свами, дорогие друзья))

Здесь я руководствуюсь исключительно своим "чутьем" и опытом нескольких циклов, у меня нет точных приборов, но я все же преимущественно стараюсь не пороть чушь, применять и совершенствовать теоритические знания на практике. Моя цель - узнать больше о безграничных тайнах мира растений, а так же насладиться величием и красотой их роста. Я хочу заниматься растениеводством любого качества и количества на серьезном уровне, поэтому по мере возможности стараюсь практиковать себя на разных растениях в разных условиях. Короче говоря, творчество. Показательным для меня является качественный продукт, который дает мне то, чего я от него ожидал (вернее, что я в него вкладывал), который таким же образом будет воздействовать и на моих близких. Я глубоко верю в смысл нашей небольшой миссии с большой целью, к которой поодиночке, но все же стремится такое количество смелых энтузиастов. Наша мечта ведет нас в светлое будущее без предрассудков, так давайте же все возьмемся за руки)

Итак, поехали!

- кокос, LST
- размеры помещения: шкаф
- освещение: ДНАТ 400, култюб
- вентиляция (производительность (110м³/час)
- обдув побегов, обдув лампы
- объем около 7л для LSD и PP, прямоугольные ведра; 2л для Kalashnikova
- кокос
- pH раствора неизвестен
- температура внутри 26-29, ночью 20-22
- удобрения: GHE Flora, стандартная схема, с небольшими вариациями по мере необходимости.
- имеется улажнитель воздуха с баком и мощный воздухоочиститель с ионизатором, трехсекционный фильтр для воды



На данный момент в модифицированном под нужды Легиона советском серванте, размерами со стандартный шкаф :mrgreen: произростают девочки LSD (Barney's Farm); Power Plant (DP); Kalashnikova (GHS)

Посадка на кокос 1 марта, 1212 с 14 апреля (6 недель веги для LSD и PP, 2 недели для Калашникова)

Думаю, успешный процесс роста никого не интересует, я приложу несколько фотографий для наглядности ;) (прошу прощения за качество съемки, как обычно в общем :elk: )


LSD (Barney's Farm)
Power Plant (DP)


Черенки был получены в дар укоренены и посажены в кокос 1 марта.

LSD чувствовала себя прекрасно на протяжении всего периода роста. По старым листьям можно заметить небольшие перекосы по пш, которые оперативно выправлялись проливом осмотической водой и последующей подкормкой чего нужно.
Растение плотное, кустистое, со стабильной структурой роста, отлично реагирует на вмешательства, довольно быстро растет. Так же имеет чудный смолистый лиственный запах и довольно мощный лиственный эффект ;)

PP подольше давала корешки и в целом вела себя капризно в период укореннения. От чрезмерной влажности в контейнере на этой стадии начали чернеть листики, в последствии на очень ранней стадии растение пришлось обрезать в точках роста. Тем не менее, девочка оклемалась и даже почти догнала свою пышную подругу. Рост набирает не так активно, как соседка, но очень хорошо вытягивается. Очевидно, она нас еще успеет удивить)

Процесс укоренения и роста
251977 в пластиковых контейнерах две ЛСД и две ПП. Попробуйте угадать, кто есть кто ;)
251978 ЛСД
251979 ПП (после подрезки побегов)
251980 251981
251988 (здесь 250ый днат и 125 ЭСЛ)

Kalashnikova (GHS)

Фемка была посажена 24 числа, взошла 27, отсюда же можно считать вегу. Про нее сказать пока нечего. Хорошее кустистое растение)

251994 251998

На фоне один из произростающих по соседству кактусов по имени Святой Пётр :brow:
251999


Компот у всех одинаковый (за исключением некоторых вариаций), кокос промывается по мере необходимости (примерно раз в пару недель, на цветении планирую после каждого удобрительного полива). Переодически сульфат магния и янтарная кислота по листу (раз в полторы-две недели), Cannabiogen delta 9 по листу. Возможно, нужно добавить что-то еще?

Уже можно разглядеть завязи будущих цветков на ЛСД и ПП, формируются будущие колы, Калашникова продолжает расти. Видно различия в структуре роста, ЛСД разрастается вширь, а дурной потенциал ПоверПланта проволокой так просто не остановишь! Растения с характером)

На данный момент (25 апреля) растения выглядят следующим образом
252000 252005

ПП
252001 252002

ЛСД
252003

По листьям видно - пришла пора промыть ведра и дать больше фосфора

Световая пушка
252004 252008


Информация будет постепенно подгружаться и дополняться мною по мере возможности и моей фантазии, просьба задавать ваши вопросы и давать дельные советы, уважаемые знатоки)

ГРОООООУУУКРЕЕЕЕЙЗИ!!!


Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
В другом шкафу уже под 600-сильным ДНАТом пытаются произростать клон Lemon Haze (Bulk Seeds, посадка 27 декабря) и White Rhino (от Shaman'a, время посадки уже и не помню). 12\12 у них с 14 февраля. Эти растения доживают свой срок и идут под сруб, здесь я просто хочу показать, что еще у меня растет

Это, товарищи, мой опыт активной органики (не кидайтесь помидорами, сам на них плачу, жалко мучить). Так вышло, что субстрат оказался сильно кислым, в следствии чего были очень серьезные перекосы по всем элементам, причем проявлялись они один за другим постепенно, и так же постепенно замечались и выправлялись. На данный момент каким-то чудом мне удалось выправить баланс, растения полностью пожелтели и на вид чувствуют себя неважно, но не смотря на это цветы постепенно набирают массу, а ароматной дурманящей смолы на них уж точно не меньше тонны... были удачные попытки выправить ситуацию органическими удобрениями (напр. зола), но сейчас они тоже питаются GHE
252012

Lemon Haze как мне кажется не отстает по срокам от своей матушки, хозяин которой давал ей нормальные условия для роста, поэтому можно заключить, что на данный момент процесс идет нормально.
*зиппо для сравнения*
252010 252013 252014 252015

White Rhino разочаровывает своей капризностью к кормлению и температуре. Уж это точно последнее, чего ждешь от сильной коматозной индики. Бошки-горошки только недавно постепенно начали толком набирать массу, когда паспортный срок растения уже подходит к концу. Не знаю уже, переводить ли на воду, или есть смысл ее поистязать... время покажет.
252011 252018 252019


Небольшие пробы в виде нижних нанобошек показали, что я такого еще никогда не курил ахахахахахахахаха впрочем, это уже другая история...

_________________
LSD (barney's farm); PP (DP); Kalashnikova (GHS)/ДНАТ 400/кокос/GHE (цветение)завершен недопиленый


Последний раз редактировалось growcrazy 22.05.16 20:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.04.16 09:02

Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 18
Привет всем кто с нами! Сегодня 27 апреля, полет нормальный. За два дня растения немного подтянулись и окрепли, динамика радует, скоро можно будет понюхать цветочки, уже можно легко уловить тонкий аромат будущего штына :angree: Вчера перед сном ведра были пролиты осмотической водой с четвертью кранухи, примерно по 4 литра на ведро (Калашниковой соответственно меньше). Была проведена небольшая подрезка нижних ярусов для более энергичных верхушек, затем сразу же подкормка, как и планировалос: ЛСД и ПП начинают получать цветовой компот (полностью убрал гро, немного повысил блум и микро), Калаш продолжат получать свой предцветный компот. Также опрыскал растения сульфом и янтаркой, на днях проведу подкромку по листу Каннабиогеном

Небольшая фотосессия самочек после стрижки :P

Общий вид
252430 252443 252444
252448
Рядышком начавший цвести клон с вышеупомянутого Lemon Haze. По поводу него вообще хотелось бы отметить, что засухи и голодухи растение не переносит, сразу начинает желтеть листьями и вянуть (вообще, заметил это у большинства сатив). Зато потом жрет как конь :mrgreen: Зацветает исправно, цветы делает плотные, набирая массу вширь. Не так сильно вытягивается, как мне показалось, расстояния между узлами довольно компактные. Очень рано начинает делать пахучую смолу в конских количествах. Врезающийся в нос аромат цитруса (то ли грейпфрута, то ли апельсина) с заметными нотками терпкого скунса... убийственный психоделичный сативный эффект, который в небольших дозах дает тебе реактивную струю, а в более существенных может оставить на диване смотреть мультики. И он не отпустит, пока не отпустит!! :pray: ВСЕМ ЛЕМОН ХЕЙЗ, ПАСАНЫ! :angree:


ЛСД
252431 252432 252433 252434 252435 252440

ПП

252437 252438 252439

Калашникова
252441 252442

Метод ленивого клонирования в действии :D
252445 252446 252447
*Зипы с влажным вермикулитом*
Этих деток я планирую сохранить в виде бонсайной генетики. Надеюсь, рука не дрогнет :smoke:


Добавлено спустя 40 минут 53 секунды:
Хотелось бы отметить, так как приборов контроля среды у меня не имеется, концентрация удобрений меняется и повышается постепенно и бережно. Ведра становятся полностью сухими уже на следующие сутки после полива, требуя новой дозы жрачки. Кокос под мощной лампой это реально спорт, только успевай с лейкой бегать :brow: каплю ставить не хочу принципиально, хотя удобство очевидно.
PS: можно комбинировать GHE и какую-нибудь органику для качественной подпитки на кокосе? Хотелось бы узнать подробнее...

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Обновление
Температура внутри поднялась до 31, стало довольно душно и сухо. Дунули Хейза, обновили гардероб, теперь 26 и режим жесткого фитнеса. Пусть подкачаются, гантели на этих палках должны получиться суровыми :twisted:
252468 мясорубка 45вт
252469 это тигрица для испуга, чтоб девчонки не расслаблялись :brow: :brow:

_________________
LSD (barney's farm); PP (DP); Kalashnikova (GHS)/ДНАТ 400/кокос/GHE (цветение)завершен недопиленый


Последний раз редактировалось growcrazy 01.05.16 14:28, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.05.16 08:47

Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 18
Хэй хэй! Сегоня 1 мая , всех поздравляю с празником Святой Пасхи! :rasta: Это значит, что сегодня (формально, для удобства) можно начинать отсчитывать цветение для LSD и PP, потому как наши девочки почти перестали тянуться и начали очень активно собирать будущие бошки! Особенно торопится LSD, уже формируя плотные пучки соцветий, но PP не отстает, продолжая немного вытягивать свои колы к свету. Калашникова показала первые стигмы, все еще продолжает расти. Очень плотный, судя по всему, будет куст! Раствор пока остается тем же.
Люблю наблюдать за контрастным развитием сативно-индюшной парочки, очень разный характер у этих растений.
Мне стало ясно, что полтора месяца веги для ЛСД было бессмысленно много, так как после четырех недель куст не так активно рос, а на предцвете почти не вытянулся (как я предполагал). Сильное подгибание этой индики ограничило ее рост в высоту, зато дало возможность для роста вширь и уплотнение боковых кол для создания однородной структуры куста. Приходится распихивать под ветки множество мелких листьев.
А вот для ПП веги чересчур много, так как эта дылда до сих пор вытягивается, уже начиная обгонять высоту шкафа (без паники, лампу еще можно приподнять). Подозревая сативный нрав этого растения, я решил не препятствовать его росту излишним подгибанием, позволяя расти ввысь вдоль стенки. Подвязка была проведена в начале вегетации одном месте, что дало возможность нижнему массиву побегов вытянуться на один уровень со средними. Не смотря на редкую структуру куста, длинные лопухи все равно норовят затенять побеги. Есть смысл провести повторную обрезку лишнего с обоих кустов. Уф, не люблю я это дело... такой вот из меня гровер)
Месяц веги как всегда было бы оптимально.


Итак, 1 мая, начинаем цветение, немного фото:

Общий
253607
Завалил немного рефлектор в сторону ПП, чтобы макушка в тени не проседала. Освещенность вроде бы осталось равномерной.

ЛСД
253608 253609

ПП
253610 253611

Калашникова
253612 253613

_________________
LSD (barney's farm); PP (DP); Kalashnikova (GHS)/ДНАТ 400/кокос/GHE (цветение)завершен недопиленый


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 03.05.16 12:13
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2007
Сообщения: 75
Буду следить, я то же Р.Р. и Л.С.Д. ращу, но уже по отдельности буду.
Сроки созревания разные, ЛСД и Chanel+ Medical seeds созревают за 45-55 дней, а Р.Р. 10 недель, в боксе еще остался Dr. Grinspun, а ему 12-15 недель цвести.
Что бы грядка не простаивала, засадил по новой , но от д. Гринспуна тень и отцветут коротыши, не будет нормального урожая, за то разнообразие в курении.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.05.16 21:25

Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 18
С днем Великой Победы, товарищи! В этот радостный день рад сообщить, что в тылу уже готовят бомбы! :brow: :brow:
Наши партизанки Люси и Планта уже заходят на вторую неделю цветения, качая банки и покрываясь кристаллами СМОЛЫЫЫ, а бравый товарищ Калашникова энергично зацвела, вытянув будущие головы к свету. Посему, объявляю 9 мая началом второй недели для LSD и PP, иначалом цветения для Kalashnikova!
...Ну а лично я прямо сейчас заправился реактивным топливом под названием Lemon Haze, который отныне я буду гордо именовать полноценно: SUPER LEMON HAZE :pray: :rasta: :rasta: :rasta:

С 8 на 9, то есть сегодня, была проведена подкормка Cannabiogen Delta 9 по листу и малян под корень, а так же полив стандартной дозой GHE с урезанным gro для опустошения старых запасов этого элексира.
Гро убирал постепенно после первой недели предцвета, и убрал вовсе в предыдущий полив. Перед вкачиванием разнообразных коктейлей :mrgreen: пролил осмосом и дал сутки просохнуть и сильно проголодаться. На что ПП конечно начала капризничать и немного выборочно пожелтела (причем очень выборочно, всего четыре лопуха, и довольно характерно). Сатива, че... ЛСД побоку, конечно, с ней все понятно). Калашниковой даю аналогичный компот, но "недельной давности". Завялила нижние лопухи, которые совсем не получали света, но они остались совершенно зелеными. Остальная часть растения выглядит весьма бодро! Думаю, что биоген будет к месту как раз., далее попробую все же убрать полностью гро и поднять блюм.
Также для пущей прущести срезал пару веток с Калаша на клонов и один тощий побег с ПП. Всем выборочно снял "лишние" лопухи... Кстати, прошлая партия клонов успешно дала корни.

ИТАК

Могучий африканец Power Plant
256476 256477 256493

Коренастая афганская пышечка LSD
256484 256485 тумбочка
256494 256495 в операционной :brow:
256486 256487 ням ням :P

Ну и мутант-тяжеловес (как обещают нам Грины (и моя миссия это оправдать на двух литрах коко)) Kalashnikova
256480 256496
Очень мясистые побеги, главная, похоже, намечается действительно тяжелой...

Ну и стойкий клон SUPER Lemon Haze в полулитровом горшочке с землей. А если приглядеться, их там даже два :D :D :shock: Чувствует себя довольно неплохо, учитывая особенность этого растения жаловаться на все подряд и желтеть...
256488

Общий вид
256497

Голод ПоверПланта
256498 (он один такой контрастный, его кстати еще и вентилятором малян покромслао))

Харвест :rasta: :angree: (с Калашниковой примерно столько же снял, но она не сопротивлялась...)
256499


Фотки грузить через всем известный браузер - чисто медитация минут на 40 :?


Такой вот обкуренный реал тайм обзор из ганжа-окопа :mrgreen: :mrgreen:
Всем процветать, друзья! :shine: :shine:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
AND65 [08.05.16 18:31] писал(а):
growcrazy, :friend:
Смотрел, смотрел... :shock:
И ни хрена не понял, что там у тебя происходит.... :facepalm:

наверное, слишком всматривался :brow:

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:
Endyweed [08.05.16 18:22] писал(а):
Тоже выращиваю Калашникова от гринов. У меня пять растих, все они схожи.
Интересно будет посмотреть на твою Калашникову в харвест.

Удачи бро, здоровых кустов и тяжелых голов :smoke:

просто стабильность - не моя стихия :wink:

_________________
LSD (barney's farm); PP (DP); Kalashnikova (GHS)/ДНАТ 400/кокос/GHE (цветение)завершен недопиленый


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.16 12:11

Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 18
Ёу ёу! Вторая неделя для LSD и PP и первая неделя для Kalashnikova прошли успешно! Начинаем считать третью и вторую соответственно. Полдела сделано, осталось держать руки прямо :elk:

Итак

Общий вид в среде обитания
258677 258679 неплохой ковёр получается :smoke:

Power Plant, 14 дней цветения
258680 258682
вот это будет торпеда...

LSD, 14 дней цветения
258685 258686 сахарок...

Kalashnikova, 7 дней цветения
258693 258694
Очень мощный жырный ствол

Мини-Lemon Haze
258721

Немного поблдеднели (PP и LH преимущественно), вернул стандартную дозу гро, продолжаю кормить по таблице (10-5-15). Спрыснул сульфиком.

258719
Теперь могу с уверенностью сказать, что вентиляция есть :elk: Аромат тут неописуемый, то ли еще будет... :brow:


ОБНОВЛЕНИЕ

Тем временем построил ясли из моего бывшего шрумбокса (впрочем, нашим шляпным друзьям здесь тоже должно быть вольготно) :brow:
125W ЭСЛ холодная
258714 258715
Имеет смысл обкелить местами пенофолом, чтобы не люминисцировал снаружи. Конструкция будет дополнена небольшими вентиляторам на вдув (за перегородкой, со стороны лампы) и побольше на выдув (в "рабочем" отсеке). Таким образом вокруг лампы не будет создаваться губительный для техники конденсат, а в основном отсеке будет поддерживаться хорошая влажность (замеры проводились рукой :mrgreen: ) :sun:

Дети
258712 258717
Здесь у нас Lemon Haze, LSD, PP, Kalashnikova, на бонсаи останутся только лучшие 8)
258697
по левой стороне стоит мощный и эффективный очиститель воздуха с ионизатором BONECO. В конструкции система фильтров грубой очистки (от пыли), HEPA (от пыли и запахов) и угольный фильтр (от запахов), ионизатор просто делает воздух чистым, как в операционной. Очень крутой генератор свежести! Если выдуть в передние сопла целый БОНГ, то наружу выйдет лишь чистый воздух! :rasta: :pray: (что не может не радовать - был куплен за тысячу рэ можно сказать с новья. авито снабжает :spin: )
Такие дела. Всем спасибо, кто следит :smoke: :friend:

Подарите колхознику фотик кто-нибудь :x :lol:

_________________
LSD (barney's farm); PP (DP); Kalashnikova (GHS)/ДНАТ 400/кокос/GHE (цветение)завершен недопиленый


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.05.16 19:58

Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 18
Че как братва? Так тихо тут, я один нарядный :elk:
Прошла еще одна неделя, небольшой фотоотчет:

Power Plant, 3 недели цвета
261386 261380 261374

LSD, 3 недели цвета
261381 261382

Kalashnikova, 2 недели цвета
261387 261383 261384

Хороши самочки, все в сахаре :P :P :angree: :angree:

Жара стояла, у макушек прям у лампы доходило почти до 35, растихи по верхам начали бледнеть от сухостоя :? , поставил туман, туманит в вентилятор. Теперь 26-30 и как в тропиках :sun:
261385
Надеюсь, перестанут лопухи бледнеть. Нужно ЕЩЕ ЧАЩЕ поливать, выпивают досуха...

GHE (10-4-17 - 10л), постепенно начал наваливать блюм, последние два полива сульфат магния 3г в общий раствор (на 5л). Настаиваю банановые кожуры :brow:

_________________
LSD (barney's farm); PP (DP); Kalashnikova (GHS)/ДНАТ 400/кокос/GHE (цветение)завершен недопиленый


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.16 10:51

Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 18
Итак, вынужден попросить у уважаемых форумчан прощения за недопиленный репорт. На самом деле, пришлось оперативно менять дислокацию и экстренно снимать урожай в состоянии технической спелости. Но такие бошки были, ребята... вонючие, кристалльные, МНОГО, ЖЫРНО, ВКУСНО!
Калашникова ВООБЩЕ ПУЛЕМЕТ! Самая плотная, самая быстрая, самая уничтожающая, самая безотказная. Это настоящий аппарат, машина-убийца среди конопли, ей пох НА ВСЕ ОНА ВЫДАЕТ СВОЙ ТЕМП!
ЛСД выше всяких похвал. Компактная, красивая, плотная. Про эффект... Вот представляю я порой, как чуваки из Барни сидят, и пробуют урожай со своего нового гибрида сканка с мазаром. С одного растения из тысячи таких же. И они называют его ЛСД... и дают вырастить мне. Чуваки, ЛСД это ЛСД, Барнис фарм, больше нечего сказать.
ПоверПлэнт дикикй дикарь. Классическая сильная генетика с гигантскими квадратными сативным вонючими бошками. Стойкая быстроцветущая и ОЧЕНЬ УРОЖАЙНАЯ сатива. Одна из лучших у меня и многих моих знакомых.
ЛемонХейз это просто отрава ребятишки, тут вообще даже пытаться говорить не буду, растите его сами!

В общем, дело за следующими репортами, может будет что-то поинтереснее, чем я выдал тут... Спасибо всем, кто наблюдал

! Всем Мир в Дом !

_________________
LSD (barney's farm); PP (DP); Kalashnikova (GHS)/ДНАТ 400/кокос/GHE (цветение)завершен недопиленый


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.01.17 02:46

Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 18
Magician [16.01.17 00:37] писал(а):
[quote="growcrazy [10.11.16 12:51]И они называют его ЛСД... и дают вырастить мне. Чуваки, ЛСД это ЛСД, Барнис фарм, больше нечего сказать.


А можно поподробней про эффект?! :sun:[/quote]

Классический обездвиживающий но очень церебральный приход. Буквально проваливаешься под землю вместе со всей материей! ЛСД себя оправдывает как креативная мощная галлюциногенная трава. С преобладанием индики и фирменным сканковым сумасшествием. Не для тех, кому нравится приятный индюшный расслабон, тут скорее амстердамские горки без возможности экстренной эвакуации) Но каменеешь от нее очень неслабо! :pray: В больших дозах лично мне дают ощущения схожие с грибными. Обожаю мешать с Лимонным Хейзом в пропорции 50\50. Тот тоже не хуже грибов прет) :rasta:
Запах у ЛСД до того сладкий с конфетным послевкусьем. Кусты очень красивые кристалльные и пушистые. Завораживающая трава... :angree:

_________________
LSD (barney's farm); PP (DP); Kalashnikova (GHS)/ДНАТ 400/кокос/GHE (цветение)завершен недопиленый


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm).Лэд от Кастамана.Кокос.

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

bezil

129

10146

30.04.20 22:39

bezil Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

6

1893

25.06.20 16:56

moonman11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Californian Genetics / Bruce Banner /, Barney"s Farm / Dos Si Dos 33 / Днат 600

в форуме Grow reports

Snowgrow

23

2472

29.05.22 00:23

Snowgrow Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3 x Critical Jack (Dinafem) & Critical Kush (Barney's farm)/LED 380 Вт/РЕВЕРСИВНАЯ КАПЛЯ/КОКОС/СОЛИ/ЗАКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

erickcartman

26

4778

23.11.21 13:43

Bravo38 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Jack Herer GHS, Moby Dick GHS, Phantom OG Barney's Farm/ DWC/МГЛ и Днат 600Вт TERRA AQUATICA TRIPART

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

snaber

28

2468

27.02.22 16:56

MUST Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M