Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.08.16 21:34
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
Да я уже как-бы зацепился.

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.16 21:54
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2011
Сообщения: 334
браун [05.08.16 21:34] писал(а):
Да я уже как-бы зацепился.

Местоимения Нас... Вас не меняет сути поста, что я написал..., Или тебя что-то задело? Цепляльщик, крючёк не затупи....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Я тебе повод не давал и не дам за меня зацепиться... Это тебе походу корона мозг придавила

_________________
Разные Critical: https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=176&t=97943&start=15


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.16 23:01
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.

Регистрация: 08.03.2014
Сообщения: 203
Короче если аквы Флоры дать4мл на литр, фосфора всего 50 по кальку, хотел бы я посмотреть как при 1200 ватт на двц этого хватит :elk: да масштабы не те чтобы позволить себе запороть растили.... И ПК говорят давать только раз, вывод весь их секретный состав буста - фосфор и микруха:) только стоит дохера и больше и лить вёдрами нужно:))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.08.16 21:10
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
Приветствую други. Вот и еще одна неделя пролетела, как-же быстро время проходит. Сегодня пять недель цветения. Все по старому, наращиваю только концентрацию ПК, а GHE мешаю соответственно таблице. Полянка впечатляет.

285615285614285611285609285608285607285606

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 06:40
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2013
Сообщения: 489
браун, :friend: !
До двух недель цветения светили 250-тки :spy: ? Кажется ты ничего не написал про лампы и зажигалки- какие? Подозрительно длинные провода, ведущие к светильникам...

_________________
Видел я все дела, какие делаются под солнцем... И вот, все — суета и томление духа!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 12:23
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
Jinsy, :friend:
250ки галогенки светили самую первую неделю пока клоны не зашевелились, потом неделю веги 400ки. После этого 2 недели цветения 600ки, ну а потом уже 600ки натриевые. Металл галогенки у меня все SunMaster, а натриевые Green power. С длиной проводов у меня никогда проблем небыло если сечение не маленькое, вроде-бы можно 20-30 метров делать свободно.

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 13:58
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
браун, производители рекомендуют не более 10 метров :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 14:31
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
285939

а где-то раньше видел, что до 30 метров можно

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 14:49
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
браун, привет :friend: ,впечатляет,можно совет :oops:
попробуй в целях экономии электроэнергии вот такую вот вещ
http://hydroponics.in.ua/tovar-star-lig ... rail-v-4-8


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 17:38
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2013
Сообщения: 127
sanya77, бро этот лайтмувер сломается быстро...вон индика же вела репорты,у нее за 1 цикл этот мувер раза 2-3 ломался...ну его такую экономию...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 19:09
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2013
Сообщения: 145
Помоему, на такую площадь 4*600 это и так экономно. Хотя, как показывает этот репорт, и такого света хватает что бы все хорошо росло и колосилось :rasta:
Думаю 5 кг у Брауна должно получиться! :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 19:34
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
HeL, дай ссылку,colt1911, так в том то и дело что можно 2 по 600 :notice:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 20:19
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
sanya77, да можно и одной лампой все осветить, только вот что выйдет?, да и неохота мне возиться с лайтмувером.
colt1911 :friend: , я себе цель ставил, 1кг с одной 600ки, думаю такой рубеж взять. А про 5 и чуть больше это я мечтаю. Если так прикинуть 280 клонов по 18-20 грамм так и выйдет 5.

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 20:55
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 312
jg


Последний раз редактировалось sanya77 13.08.16 21:18, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 21:13
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
была бы у брауна ещё одна 600, на только на весь цикл Дри, интересно было бы посмотреть, что вышло, Дри на весь цикл против Днат :thumbs:

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.16 21:18
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2013
Сообщения: 145
браун [12.08.16 19:19] писал(а):
colt1911 , я себе цель ставил, 1кг с одной 600ки, думаю такой рубеж взять. А про 5 и чуть больше это я мечтаю. Если так прикинуть 280 клонов по 18-20 грамм так и выйдет 5


В теории должно получится, только вот придется на недельку - две дать больше постоять под светом, примерно на столько они отстают от растих с предыдущего репа.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.16 09:04
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2013
Сообщения: 489
Мувер- самое слабое звено рума. Поломки незначительны, устранимы, но разнообразны. Экономическая целесообразность сомнительна. Кому не лень-посчитайте, сколько киловатт на эти деньги можно купить. Ну повесишь ты вместо 3х ламп 2, и?
браун, зажигалки у тебя диммируемые? 250\400\600Вт? Жалею что не озаботился этим моментом вовремя. Наверное удобно. В жару сбавить мощщУ не помешалоб, такие скачки температуры...

_________________
Видел я все дела, какие делаются под солнцем... И вот, все — суета и томление духа!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.16 12:51
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2013
Сообщения: 127
sanya77, olkpeace.org/forum/viewtopic.php=3ff=3d176=26t=3d82596 :friend: почитай скоко гемора с этим лайтмувером ))))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.16 17:30
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 949
Мало таких у кого Растшки до харвеста в идеальном состоянии доживают
браун, :thumbs: :angree:

_________________
Марья Ивановна, Дочка Ивана, Ивана-Чая! © contact597
. . . . .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.08.16 23:09
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
Всем :friend: . Опять с опозданием выкладываю фото. 6 недель цветения. Незнаю радоваться или нет, накосячил с этим калькулятором. Короче недоволен я развитием, врядли они будут какими должны быть. Но будет мне наука, нос свой не совать куда не следует.

287936287935287934287932287931

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.16 08:11
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2013
Сообщения: 145
:friend: Как по удобрениям, разница есть? Как льешь GHE?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.16 11:49
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2012
Сообщения: 8804
браун, :friend: на обдув макух работает вент с последней фотки или еще что нибудь?

_________________
Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.
Член войне!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.16 12:46
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 6
Добрый день уважаемые. В частности Браун :friend: Если не затруднит, хотел бы узнать на сколько сильно розличаються в развитие кусты те что по центру под лампой, и так же те что по краям стола стоят, на сколько я понял ширина стола 2 метра, то есть одна 600 светит в ширь на 2 метра ? И освещает 3 м.кв. как ты указал в начале репорта. Какими отражателями пользуешся? Есть ли возможность замерять люксометром показания в разных точках твоей поляны? Какая высота от лампы до макухи? Держишь ли ты одну высоту весь цикл, или по мере того как кусты подрастают и высота уменьшается? У меня щас остро стоит вопрос увеличения площади грова, и загвоздка в том что я не знаю как быть, взять хорошие отражатели, или докупить 2 комплекта 600 вт. Сейчас 4 м.кв 4*600 вт но отражатели самодельные. Уеличивать до 6.5 м.кв планирую. :help:
Косяк по удобрам конечно ето удар на конечный результат... У самого в прошлом цикле косяк по удобрение был серьёзный на 4 недели цветения. Знаю как ето обидно, но в нашем деле все наши неудачи и косяки ето опыт, который бесценен . И современем все наши неудачи пойдут нам на пользу :rasta:
Ещё раз буду благодарен если поделишся своими наблюдениями. :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.16 14:58
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2014
Сообщения: 261
colt1911 :friend: , GHE даю по таблице К, разницу в живую видно сильно. На Атами кусты жирнее почему то, может это совпадение, но GHE больше никогда брать не буду, в добавок ко всему они еще в несколько раз дороже. Меня раньше всегда грела мысль, что еще не пробовал 3х компонентные, а вот на них точно попрет. Короче облом, но остались еше AH of Holland, вот их еще попробую скоро.
Durvasa :friend: всего у меня 3 вента работают, но бывало что вообще без обдува циклы проходили. Но с обдувом как-то полноценнее что-ли гров.
сержиорамус если еще не видал посмотри мой последний репорт где 98 штук сог, вот там все кусты практически одинаковые и в центре и по краю стола. Вот там крайние кусты стояли на 75см от лампы и развивались очень хорошо, я подумал, что добавлю на каждую сторону по 25см и все будет норм. Так и должно было быть, но в этот раз к сожалению получился косяк с питанием и крайние кусты не развились как положено. Но с хорошими отражателями ширина 2 метра это думаю нормально. Отражатели у меня Adjust a wings medium, хорошае вешь :thumbs: .Высоту до лампы всегда стараюсь держать 50см, поднимаю по мере роста. Люксметра к сожалению нет, но на следующий цикл постараюсь купить. Если у тебя расход электричества не ограничен, то я бы на твоем месте купил бы еще ламп, в противном случае бери отражатели хорошие :friend:

_________________
Трудно жить легко.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.16 22:51
Заголовок сообщения: Re: SOG 12м², капля, Atami, Canna.

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 6
Так же опыт с ГХЕ был, однозначно розочаровалса в ГХЕ именно в стимуляторе цветения био бад, а так же корневом стиме био рут. :sucks: Два цикла брал именно их. А потом как то не оказалось в наличие в моем магазе где я тарюсь, и взял корневой стим от хай про, а так же стимулятор цветения от хаус гарден, реально небо и земля :pray: .
Насчет обдува ростих. у меня до етого был постоянно обдув включен и днем и ночью, большой серьезный вентиль напольный, дикий ветер епт я его называю, а вот последний раз думаю включю его в реле вместе с вентиляцией, в итоге плесень поразила шишки довольно серьезно, а так же стебли были намного слабее и тоньше, просто реально от вентиля там все кусты аж шевелились. И когда шишки массу стали набирать то почти сразу все наклонились, а с включеным вентилем они намного позже клонится начинали. Как то так. 8)
И еще как я понимаю в етот раз ты нижние побеги не удалял?
Я тоже склоняюсь к дополнительному свету :hmmm: , и по уму сделать новых отражателей, есть возможность и аланод достать и к станкам толковым.
Но вот ещё вопрос у меня к тебе Браун :smoke: . Не смог бы ты сделать несколько замеров своих отражателей, если у тебя конечно будет такая возможность :pray: . А именно замерять расстояние от края до края, то есть размах отражателя, а так же замерять рулеткой именно одну половинку отражателя, его окружность что ле :roll: С твоей помощью я бы реально смог сделать практически такие же отражатели только конечно материал будет не такой, а в остальном физичесие размеры повторить. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 139 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Минигров GB Auto Gorilla | земля Atami Janeco | удобры Atami Terra

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

14

1683

13.02.23 16:32

nuclearevent Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пирамида непотребностей. Балконный гров Pyramid Auto Purple + GB Auto Somango. Compo Sana / Atami ATA

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

nuclearevent

34

3445

19.10.22 13:46

mindgames Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 3x Ak-47(fem) Serious Seeds/dwc/main-lining/hps600/120x120x200/ghe&canna+стимуляторы

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

hydropon4ik

21

2538

06.09.20 21:36

NikeNike Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2022, 38 широта(юг италии) lemon pie(auto), the church(fem), canna bio, горшки, балкон

в форуме Grow Outdoor

123ыы

3

846

05.06.22 20:17

123ыы Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CHEESE + GORILLA GLUE фемки. LED 1250 Вт, кокос, CANNA. Параллельная селекция Мамок. ОКОНЧЕН

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

Zahradnik2009

58

3328

28.09.23 13:26

Zahradnik2009 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M