Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Это СЛХ, и на данный момент выглядит так ))
335038

:mrgreen:
335039


БГ только начали нормально цвести. Выкидывают всё больше и больше шышег, очень активные... Представляю если бы мне таблицы в руки в начале грова попали, вот это урожайчик был бы, ну да ладно, в следующий раз как нибудь :brow:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Всем привет :friend:
К сожалению, в связи с коротким замыканием электооборудования, всё что нажито не посильным трудом, погибло в огне :facepalm:
Удалось спасти только эту крошку :brow:
337639
Вот так феерично закончился харвест и мой грандиозный гров :rasta:
Зато в радиусе 200 метров было всем весело :twisted:
К стати вот того мелкого кусочка который на столе лежит, с лева, хватило на двоих. СЛХ ООООООООЧень сильный получился, хоть и янтаря на нём небыло (одно молоко 10/10). Валит сильно 4-5 часов, после чего долгий попуск, полностью отпускает часов через 8 и это не смотря на толерантность к тгк. Честно говоря так долго меня еще не держало (5 часов максимум и то травка, аж из Туркменистана была привезена). Ржачный приход, много волн, тело неощущаешь (лёгкость, но бывает и тяжесть). Парни не подготовленые с 1 мокрого уезжали в "Ригу" :elk: :puke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2011
Сообщения: 550
ETORAKETA, Досадно , Досадно . Но Это Не Беда , Главное Что Ты Сам С Ними Не Погорел .
Хотел Посмотреть Какой БубыльГум У Тебя Получиться , Но Увы И Ах .
У Мну Тоже Бублики От Русидс На Второй Недели Веги .
Скоро Тоже Хочу Репорт Замутить . :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
banderolis
Бро ты не переживай у меня где то бубликовский харв запечетлён, я кину позже, когда найду фотки и фотик и себя :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 06.05.2013
Сообщения: 715
досадно конечно. что там у тебя коротнуло? я токо соседей топил)))). потом поддон соорудил из пленки для бассейнов, и как устроена система. какие форсунки. насос. какая плотность посадки. чтото смотрел не нашел фоток корневой. ну и новых стартов :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Как завалы разгребу и откопаю корни то сфоткаю этот ковёр и выложу для обозрения :wink: Глубина посадки 3-4 см в вате а остальное в воздухе. Харв жыыыыырный :rasta:
Форсунки такие
340104340106340109


Последний раз редактировалось ETORAKETA 06.03.17 19:31, всего редактировалось 7 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1458
ETORAKETA, перезалей..

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
KpOHyC Чтото не помогает (( перезалил а всё равно не видно (( хотя в альбоме видно
Сегодня врубил 3 дня чистой воды и темноты своим "Фениксам" ))


Последний раз редактировалось ETORAKETA 13.03.17 23:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 1308
Дневник: Читать (1)
ETORAKETA [27.02.17 21:20] писал(а):
перезалил а всё равно не видно

так видно
ETORAKETA [27.02.17 21:07] писал(а):
Форсунки такие
340104340106340109


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.03.2012
Сообщения: 89
Хорошь бро :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Как и обещал фото корневой (правда высохла и как я увидел гнили нет!)
341527
341525

А вот шишики СЛХ, как надо пахнут 3 дерева, а четвёртый пахнит как смесь саляры с бензином (он к стати рос ближе всех к сливному отверстию и я подозреваю что он пахнет салярой именно иза этого)
341524
341526
341528

БГ забыл сфотать, позже добавлю. Пахнут они как надо, ням ням ням... :harvest: морфологическии совершенно не похожи, как будто 3 разных масти но запах просто бомба, ворту как будто ментоловый бабл гам (по другому не скажишь).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
И так настал отвецтвенный и долгый процес "МАНИКЮРИНГ"

Это шишка СЛХ до маникюринга на просушке
342723

Это шишка СЛХ после маникюринга на просушке
342717

Дальше, досохнут и на пролечку в баночку в тёмном сухом и прохладном месте :smoke:

Могу добавить что СЛХ пахнут отменноооо "Сильный, цытрусовый", бублики "Строго ментоловый бабл гам :pray: "


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Пролечка идёт :angree: Простите но смок репорта не будет так как словами всё равно не описать :pray: :sun:.

Продукт получился очень качественный и с каждым днём только лучше :brow: !

Закатка

Бутыль 3 л (таких на 1 куст уходит 3 :thumbs: )
345231
345233
345232

Пис-пис дымись канабис (или шиша рокер) :smoke:
345230

345234
345235
345236

Ревегу решили не делать, хотя потенциала огого :brow: Пеньки выкидывают новые ветки хотя я их не поливаю :twisted:
Дорогие друзья для грова в такой спецефической среде рекомендую использовать как минимум 75 % сативу, желатильно из субтропиков (такие любят влагу и устойчеви к грибкам) как SLH (очень хорошо себя чувствовал при грове).

Считаю что репорт завершон :thumbs:

КОНЕЦ :rasta:


Последний раз редактировалось ETORAKETA 28.04.17 09:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
P.s. мини смоук репорт- вчера мы видили, бога разрушения и возраждения Шиву :pray: и он выглядил довольным
347198


Последний раз редактировалось ETORAKETA 21.06.17 23:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Добавлю к мини смоуку вот ещё что :wink: ПОСЛЕ ПРОЛЕЧКИ ШИШЕК, ЭФЕКТ ОТ ИХ ВОЗДЕЙСТВИЯ СТАЛ ПРОСТО ЖЕСТЬ :rasta: :gluck: :praying: ! Верните лося! ВДЫХАЕШЬ КАК ВОЗДУХ, А ВОТ ПРИ ВЫДОХЕ... АМИНЬ :brow: от бубликов с одной, небольшой пробочки 3 часовый (мягкий и весёлый) от СЛХ 5 часовый (жёсткий, психоделический, даже наркотический), как по мне то перебор, я такое не люблю, трип. Запах и вкус у СЛХ стал походить на моющее средство "Гала лемон" (такой знаете, невероятно цытрусовый), во рту ощущение как от курения ментола, а бублики после пролечки стали пахнуть сладким виноградом :thumbs: но при курении ворту как будто жвачка бабл гам с нотками ментола. Когда дым выдыхаешь он пахнит как бабл гам, можно в толпе людей скурить косяк и все будут думать что это кальян кто то курит (ПРОВЕРЕННО!). :angree: Бублики мои фавориты (я от них просто балдею :pray: )
К стате после почти 3 месяцев пролечки бошки СЛХ стали как пластелин, это сплошные куски масла :twisted: Кто пробовал, больше 1- хапульки не смогли осилеть, хотя курится легко, но кувалда чувствуеться сразу, а через 3-5 мин настает полний аут бошки и тела.


Последний раз редактировалось ETORAKETA 25.06.17 14:23, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 1006
Совсем недавно смотрел такие корыта 90л для периодики, а тут аказываеться и аэропонику можно мутить, кстати какой мощности насос, чтобы продавить форсунки

_________________
Female seeds (BubbleGummer, Grapefruit), Suff seeds F2, LED 420w, Земля, BioBizz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2013
Сообщения: 855
WolfDogg [19.06.17 10:35] писал(а):
кстати какой мощности насос, чтобы продавить форсунки

Присоединяюсь к вопросу, просмотрел всю тему, инфы по системе практически нет. Что за насос и интервал работы форсунок какой был?

_________________
White Widow(клоны) NFT 2*600w (сухая минералка)Цвет


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
Ребята внимательно читайте тему, интервал работы указан выше для всех стадий роста (в среднем он состовляет 1 мин работы и 2 мин простоя), но советую подбирать под свой сорт собственные интервалы, так как каждый сорт тянет жыдкость по своему, например моим СЛХ нравилось 3 мин работы и 5 мин отдыха.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2016
Сообщения: 305
WolfDogg [19.06.17 08:35] писал(а):
Совсем недавно смотрел такие корыта 90л для периодики, а тут аказываеться и аэропонику можно мутить, кстати какой мощности насос, чтобы продавить форсунки


Насос Werk SP400-8H, форсунки (а точнее стартовые клапана под них, перед применением нужно немного модифецировать, а именно прорезать жолобки, ити чуть срезать трубочку под резинкой, чтоб воде легче было проходить, в противном случае нужен насос высокого давления, а он стоит дорого).


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 69 ]  на страницу...   1  2  3

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сравнение несравнимого/Pulsar/California snow/Индика от Torio/250вт днат .Цвет -днат 400вт

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Вениаминумус

10

1230

21.03.21 16:46

Вениаминумус Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Питерский подгон/Автоцветы/Земля/МГЛ-Днат 250вт/ГХЕ/ Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Comer28

47

3685

29.11.20 17:17

vovagrover26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Lsd/Led100w/40-40-120/Кокос/цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

savka77

49

3573

11.11.20 11:33

Ручник Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer, AK-47. Бытовые Лед (Вега), Днат400 (Цвет)

в форуме Grow Autoflowers

MilanovM

8

1773

03.12.19 17:16

MilanovM Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG Kush Fem/Земля/ДНАТ400/LED 350/2* шкафа (вега/цвет)/FloraSeries

в форуме Grow reports

Goodman2020

2

802

18.06.20 18:24

DonDigiDonml Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M