Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.05.17 11:04
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Привет всем гостям топика и просто прохожим! :friend:

13-го Мая состоялся Харвест!

360615

1. Holy Grail Kush fem. - 114 дней (из них 30 дней веги, 22 дня предцвет 12/12, 63 дня цветение.)

И так, постояв неделю на чистой воде я срезал куст ровно на конец 9-ой недели от фактического зацветания. По всем параметрам растение уже было вызревшим (соотношение мутных и янтарных трихом 50/50) - относительно скороспелый фенотип с проявлениями фиолтеовых вкраплений на стеблях и соцветиях (ни о каком дефиците фосфора речи нет). В процессе маникюрнига обнаружил на некоторых самых больших и плотных бошках плесень. :facepalm: Пришлось в срочном порядке резать все бошки и смотреть. Благо не успела так сильно распространиться, я вырезал где только мог и в итоге потерял на этом ещё грамм 30 конечного продукта.
Сами соцветия ооочеень липкие и маслянистые, всё в сахаре, даже стебли ближе к шишкам.
Запах - ядрёный топливный штын, настолько сильный, что по истечении 30-ти минутной работы по маникюрингу куста у меня начала болеть голова запаха. Очень резкий, на данный момент меня воротит от этого запаха (маникюрил в течение почти 4-ех часов :doh: ) Наверное стоило бы подержать ещё на воде и запах смягчился бы, но уже как есть.
Сейчас всё в процессе сушки (проверяю каждый день на наличие плесени - это мой ночной кошмар в эти дни), чисто визуально и оценивая вес и плотность каждой шишки думаю будет 200+ грамм сухого продукта. Качество самих шишек выше всяких похвал, плотность и вес на высоте, любо-дорого смотреть. :thumbs:
По эффекту уже сейчас могу сказать - это как кувалдой по голове посреди бела дня. Я хотел именно этого и я это получил.) Но, безусловно, полную гамму и потенциал раскрою уже после нормальной пролечки. По весу отпишусь в ближайшее время, по завершении процесса.

А пока вот так:

360614360615360617360625360626

Всем спасибо за внимание, и до новых встречь! :sun:

danisru,

Считай с появлением первых цветов бро.

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


Последний раз редактировалось Kinneas 15.05.17 11:23, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.17 11:18

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 523
Обязательно опиши эффект от готового продукта и вкус при покуре .. :hmmm:хчу со своим сравнить..

_________________
С тобой мы встретимся в конце пути. . .
Панкреатит .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.17 11:24
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Панкреатит,

Всё будет, как только высушится и пролечится хотя бы недельки 2-3. :friend:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.17 19:50
Аватара пользователя

Регистрация: 27.06.2010
Сообщения: 77
С харвом бро!
Хотел спросить по Ripen есть от него прок или нет и если я не знаю когда появились первые цветы то как понять когда его добавить?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.05.17 10:44
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
danisru,

Спасибо! :friend:

Бро, Рипен можно заменить МФК (соблюдая пропорции) - даёт растению последние дозы PK перед промывкой водой и харвестом. Начинай лить Рипен примерно за 2 недели до планируемого харвеста и переводи на воду спустя 7-10 дней после того как начал его лить.

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.17 12:14
Аватара пользователя

Регистрация: 12.12.2016
Сообщения: 100
С Харвом!!!
С интересом читал!
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.05.17 12:50
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2016
Сообщения: 802
Очень хотел брать святой куш, но поздно очухался и высадил много других сортов, мне интересен приход от етого растения, все хвалят и у всех разный приход, такчто немогу понять как он действует на человека? Напечатай смокрепорт пожалста :friend:

_________________
:angree: seedsman :angree:
Найкраще Кращим!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.17 13:20
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 512
Приветствую товарищи :friend:

362138

Наконец-то урожай полностью высушен, отманикюрен, взвешен и убран в банки на пролечку. :angree:

После всех процедур маникюринга и сушки итоговый вес шишек HGK составил 223 гр. С учетом того, что было уже скурено в процессе и того, что пожрала плесень на мой взгляд можно смело накинуть еще грамм 20 (большей частью испорченного плесенью, к сожалению :facepalm: ). Думаю в принципе могло быть и хуже для первого опыта в ДВЦ. :rasta:

По поводу эффекта: предварительная оценка в моем личном рейтинге 9/10 в топе Indica. Очень качественный эффект - быстрый и сильный, с первой затяжки (я курю в основном joint, иногда через трубку или вапор, не более 0,3 гр), с волновым движением раскачивающий все сильнее в течение 40-60 минут, после чего достигается плато, которое продолжается в течение еще часа, выход плавный но с сильным пробуждением аппетита - есть бывает сильно в кайф, поэтому запасайтесь вкусняшками заранее :P
Вечерний сорт, то что надо после рабочего дня и тренировки. Но работать и совершать под ним какую-то активную деятельность (за исключением деятельности сексуальной :oops: ) вряд ли получится.
По поводу вкуса говорить еще рано да и оценка эффекта тоже весьма поверхностная т.к. шишки все таки не пролечены и в них все еще полно хлорофилла.

Ну и последняя порция фоточек в этом топике от меня:

362125362126362127

Спасибо всем кто заходил и до новых встреч! :friend:

_________________
Уже:DNA Holy Grail Kush/DWC/LED 400W
Уже:Jack 47 auto vs Power Plant fem./14 недель/LightBoxx v. 2.1
Уже: WW vs Afghan auto/11 недель/LightBoxx v. 2.0
Уже: FastBuds Pineapple Express/10 недель/LightBoxx v. 1.0


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 33 ]  на страницу...   1  2

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Holy Grail Kush-Dna Genetics, кокос, буйские, led-board 60вт.Закончен.95гр.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Ptich

28

2667

02.07.22 13:48

Ptich Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Critical Kush (Barney's Farm)/кокос/Advanced Nutrients/240w QB/75x50x155

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

moonman11

6

1883

25.06.20 16:56

moonman11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. San fernando Lemon Kush + НеLowrider | indoor 90*90*200 | днат 250w + LED 150w | Земля | Advanced nutrients

в форуме Grow reports

FrameDark

6

790

15.08.20 04:45

FrameDark Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. SS by autogrouv |Ак47 & Strawberry A-Keil |HolyPunch by GHS |Днат600|Земля+Кокос|Минералка Advanced Nutrients| |Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

ДедНакурыш

89

4472

29.12.20 10:01

ДедНакурыш Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Капельный прогрессив * M8 * QB * FIM * Advanced Nutrients

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

diggymaster

148

10464

21.10.23 22:16

nemo555 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M