Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 13  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.11 09:23
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание или жалобу.

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.12 05:54

Регистрация: 15.05.2012
Сообщения: 1
Получил свой заказ. :thumbs: Шел 6 дней. Магазину можно доверять. Упаковка надежная.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.05.12 17:34

Регистрация: 08.05.2012
Сообщения: 2
Здравствуйте!!! Заказ №3090 получил :angree: спасибо большое!!! :pray: заказ дошел за 4 дня со дня отправки, упаковка отличная :thumbs: :thumbs: респект и уважение вам :friend: За бонус, отдельное спасибо :rasta: Удачи вам!! но не прощаемся, будем заказывать еще :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.05.12 08:10

Регистрация: 06.08.2009
Сообщения: 24
заказывал 6-ть лориков, проросла 5-ть
авто ак47 5-из 5-ти :brow:
бонусная йамайка из 2-х, пророс 1-ин :hmmm:

орехи начали показывать жизнь спустя 12 часов, парочка неохотно вылазила из шкорлупы, помогал понауке :notice:
сейчас наслаждаются лучами синего спектра :rasta:

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.06.12 21:19

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 1
заказ 3267 получен. дошел за пять дней (зап.сибирь). заказывал второй раз. всё грамотно, отдельное спасибо за ориджнл пак) и бонусы.
радует, что обновляетесь, обслуживание и сайт не стоят на месте, движение в развитии


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.06.12 20:31
Аватара пользователя

Регистрация: 12.01.2012
Сообщения: 34
Отпишусь о работе магазина.Очень доволен что заказывал именно у Вас,из заказанных семян(5 + 2 бонусных) проросли все без проблем.При выращивании использовал "бона форте" дла лиственных и цветущих - никаких проблем вообще не возникало.Заказывал 2 фемки и 3 простых автика,прислали бонусом 2 семки.Пока был только один дядька,и ещё одно растение с полом пока не определилось.Причём большинство девок показали пол раньше заявленных для автиков 17-19 дней,где-то на 15-16 день.Ну и самое главное - с качеством тоже всё на уровне! :angree: :rasta: Вобщем результатом очень доволен,спасибо,желаю Вашему магазину успехов и дальнейшего процветания!

П.С. у кого есть вопросы по выращиванию - в личку.Но вообще(никого не хочу обижать) - не могу даже представить чтобы с выращиванием этих автоцветов были серьёзные проблемы.Всем мир!

_________________
just Get High


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.12 15:38
Аватара пользователя

Регистрация: 20.02.2012
Сообщения: 12
Здравствуйте Rastishki.com.Auto white widow не меняет меня после выкуреной сигареты!!!Что за семки вы продаете? Такое возможно с ваших семян?


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.06.12 15:43
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
rut [13.06.12 16:38] писал(а):
Здравствуйте Rastishki.com.Auto white widow не меняет меня после выкуреной сигареты!!!Что за семки вы продаете? Такое возможно с ваших семян?


может вы мужское растение пробуете?

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.06.12 10:29

Регистрация: 14.06.2012
Сообщения: 1
Все дошло, спасибо за бонусы, но перепутали изрядно там где 7 лежит 1, где 1 лежит 7. Может это даже и к лучшему, кто знает.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.06.12 00:52
Аватара пользователя

Регистрация: 06.02.2009
Сообщения: 77
Респект магазу! :friend: Всё успешно дошло за 5 дней! Упаковка надёжная а главное без палевная! :thumbs: Семки хорошие свежие, всё отлично проросло...Будем надеется что качество выращенного будет на высоте! :thumbs: :smoke:

_________________
Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу...

Automaria #2 (fem) Аут тепличка.2011
Аут 2012 в тепличке.Черноземье-50 широта."Местная-Смесь".Лорики-Ак-47,WW auto,Lowryder#2.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.12 12:07
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2012
Сообщения: 7
Магаз, цены, доставка, всё хорошо!


Последний раз редактировалось LittleRussian86 20.06.12 12:42, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 18.06.12 12:35
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
LittleRussian86 [18.06.12 13:07] писал(а):
Магаз, цены, доставка, всё хорошо, но после вскрытия конверта, возникли сомнения по поводу конфиденциальности инфы гроверов :shock:
собственно вот фото по теме :hmmm:



При чём тут конфиденциальность и папка дело?

Данные папки всегда использовались упаковочным материалом, как легко доступный картон нужного размера и плотности!

По мойму у вас профессиональная параноя развивается) :spin:

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.07.12 22:33
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 13
Мой небольшой отзыв по работе магазина.
Порадовали прежде всего цены и скорость доставки - так быстро ещё ничего не приходило =) Заказано было 10 семян, пришло 14 (бонус), тоже замечательно.
Но вот при выращивании мня постиг облом - из четырёх растений три мужика :spy: (освещение - солнечное). При том что до этого из четырёх семян (другого поставщика) ни одного мужика не было, и вообще обычно доля мужских растений - не больше трети от всего количества. А тут вот такое, обидно.
Причина тут может быть в том, что проращивались они уже в июле, спектр краснее, все дела. Но не настолько же :shock:
Ещё одна семка выпустила не корень, а листок, в результате была им и посажена, но не смогла расти вверх корнем и скоропостижно засохла. Но тут уже мой затуп, хотя такого у меня ни разу не было, чтоб семядолей наружу =)

_________________
Bass Machine


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 14.07.12 19:19

Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 1
Заказывал у вас два раза первый заказ №2958 второй №3721.Все дошло за неделю.Большое спосибо за неожиданный бонус очень порадовал.Скоро снемать урожай с первого заказа и замочил семки со второго.Ждите буду заказывать еще.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.07.12 12:59

Регистрация: 29.07.2012
Сообщения: 23
Тоже заказал тут 12 семян. Все пришло быстро да еще и бонус дали 2 или 3 семени каких-то авто микс вроде... Все семена взошли, некоторые растихи показали пол, пока что 1 мужик который был вырван. Правда бонусные семена какие-то мертвые что ли( Одна растиха сгорела на солнце, втораЯ живет уже 17 день, но очень мелкая и не растет... Дал другу одно семя бонусное так у него тоже сгорела растишка. В общем магаз хороший


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.07.12 14:07

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 339
брал семки все проросли из 12 , 4 мужика 4 сьели кузнецы выросли 4, у двух только бошка одна, маленькие. один <p>Гибрид двух автоцветущих сортов конопли - <strong>Automaria(Paradise Seeds) x Auto Santa(Flash seeds). и Auto Big Kush , думаю семки нормальные если будет хороший уход выросли бы все, сажал первый раз , проблемы с поливом были, прут оба куста с одной пипетки :thumbs: ещё посадил но баюсь запорол всё, проклюнулось 6 семок а я грунт намутил плохой щас жара боюсь не пробьют корку хоть и поливаю надо было рассадой содить, ну да ладно спасибо джа за первый урожай :pray:

_________________
fpost3203222.html#p3203222


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.08.12 14:33

Регистрация: 06.08.2009
Сообщения: 24
Гредет неменуемый харвест :angree: , кустики выросли очень даже хорошие :friend: , шишки масленистые, запах ой-ой-ой везде, видно что генетика стабильная у всех, сорта автоцветы ак47 и лорики, все одинаковой высоты и хорошо ветвяца.

Вобщем если у кого есть вопрос брать тут или нет, то берите не парьтись :rasta:. Бонусная йамайка вымахала под метр, и радует каждый день.

_________________
Х-х-х-х... ... Х-х-х-х... ... (с) Дарт Вейдер


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.08.12 11:37

Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 339
4 растут пересадил в покупной грунт , посмотрим что будет

_________________
fpost3203222.html#p3203222


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 12.08.12 14:09

Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 1
Номер заказа: 3312 95% прорастания семян
Номер заказа: 3687 5-7% прорастания семян - из 12 штук заказанных проросло 2,держал неделю во влаге после закапал в грунт, через 4 дня результат 0 семена так и не ожили (из 3 бонусных все три проросли и все три мужика - вопросов не имею)
Номер заказа: 3932 из 5 заказанных через 3 суток проросли 2, закапал в грунт двое суток результата 0 посмотрим что будет,
одно лежит без признаков ростка, второе за 5 суток корешок вышел на 2мм и все,развития никакое :facepalm: .
За все время занятия гроувингом проростил не одну сотню семян и могу с уверенностью сказать что некоторые партии от поставщика экзотических сортов просто никакие, условия хранения или генетическое развитие таких семян под большим вопросом, только прошу не надо писать про кривизну рук и т.д и давать ссылы на правильные методы проращивания это все проходили.
Вопрос к администраци как решать такие проблемы?Бегать от магазина к магазину смысла не вижу а тысячи рублей и сезон летят к чертям.Что-же теперь пинать на удачу или репорты вести дабы подтвердить правоту своих слов?Я конечно понимаю что повторно мне их никто не пришлет но все-же.
Думаю люди со схожими ситуациями подтвердят написаное.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 13.08.12 11:19
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
Orion1000 [12.08.12 15:09] писал(а):

Вопрос к администраци как решать такие проблемы?Бегать от магазина к магазину смысла не вижу а тысячи рублей и сезон летят к чертям.Что-же теперь пинать на удачу или репорты вести дабы подтвердить правоту своих слов?Я конечно понимаю что повторно мне их никто не пришлет но все-же.
Думаю люди со схожими ситуациями подтвердят написаное.


Добрый день, тут вопрос спорный по проращиванию семян и мы не будем вас этому учить или обвинять в чём либо.

Все семена известных банков закупаются у официального оптового дистрибьютора либо у самого семенного банка. С нашей стороны условия хранения семян не нарушаются, длительного хранения семян у нас нет. Мы закупаемся часто и не большими партиями, что бы семена не залеживались на складе. Тесты на проращивание мы не проводим, это не законно и это прямые обязанности семенных банков. Всё, что мы делаем, это перед упаковкой семян поштучного заказа, визуальный контроль семян, брак мы не рассылаем!

К сожалению семенные банки не компенсируют не проросшие семена, но в таких случаях мы можем пойти на встречу клиентам и со свой стороны делать компенсации, но при условии, что на данные сорта поступают массовые жалобы.

В вашем же случаи, вы первый кто жалуется на эти сорта, хотя за сезон их было разослано большое количество, я считаю, что если у каждого клиента были бы такие проблемы с прорастанием этих сортов, нас уже завалили подобными жалобами.

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 09.09.12 08:36
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2012
Сообщения: 73
Хороший магазин, доставка действительно очень быстрая. Растил WW, LR2, Blueberry, Purple Ryder, Big Kush, Santa Maria, все авто. Был и индор и аут. В ауте растишки были значительно крупнее (до полуметра BigKush и SantaMaria), однако конечно в индоре шишки были плотнее, как камень у WW. По сортам - WW самый сильный, Santa Maria самый урожайный - 43 гр в ауте, по запаху Big Kush самый беспалевный - практически не пахнет.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 17.10.12 19:36
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2012
Сообщения: 1448
Коротко и ясно! Доставку и упаковка супер! Всё путём! + + бонус. ХОРОШО

_________________
...Не торопись,забей трубочку!
Растаманы не наркоманы. Мы своих в подьездах не бросаем!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.12 22:11
Аватара пользователя

Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 108
Грамотная упаковка ! Быстрая доставка - три дня просто супер ! + Бонус ! по растихам отпишусь по факту.
Магазину респект и процветания :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.12 21:56
Аватара пользователя

Регистрация: 06.06.2009
Сообщения: 120
Я задовал вопрос в личку - не отписали. А почему по СНГ не шлете в оргинальной упаковке? А по России шлете?

_________________
планета эксперимента


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.12 10:57
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
dieman [29.10.12 22:56] писал(а):
Я задовал вопрос в личку - не отписали. А почему по СНГ не шлете в оргинальной упаковке? А по России шлете?


Если отправлять заказ в СНГ в оригинальных упаковках, то посылка может попасть под таможенный контроль, её тупо вскроют. И тут 2 варианта, посылку отправят обратно или семена конфискуют и у таможни могут появится вопросы к получателю. Вам это надо? Тем более Белоруссии. Чем тоньше и легче письмо, тем лучше. Хотя я слышал от Ваших земляков, что в заказные письма на белорусской почте, тоже могут засунуть свой нос.

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.10.12 19:08

Регистрация: 28.11.2011
Сообщения: 1
Доброго времени суток.
На днях получил свой заказ №4483. Пришел он быстро и с бонусом внутри - за оперативность и бонус отдельное спасибо. НО, при вскрытии посылочки обнаружил, что мне прислали не совсем то что я заказывал. Мой заказ состоял из двух позиций Nefertiti Auto Fem. и Power Plant Fem.. Вместо Nefertiti прислали Northen lights auto fem. Прошу поменять. Письмо с фото об ошибочном заказе выслал на почту.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 13  [ Сообщений: 302 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 13  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Парламенты нескольких регионов приступили к рассмотрению предложений о легализации «натуральных психоделик

в форуме Cannanews

бамбуковый

2

168

09.02.21 23:52

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Антоновские яблоки★Сумрачный рай★книга II★

[ на страницу...: 1 ... 1124, 1125, 1126 ]

в форуме Оффтопик

kestxx

28126

134404

18.04.24 17:38

armenaka Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M