Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.08.11 09:23
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
Здесь Вы можете оставить свой отзыв, пожелание или жалобу.

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.17 10:36
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
jahbuddah [19.08.17 21:11] писал(а):
Брал крайний раз заказы PowerPlant fem и Jack Herer fem фотопериодные по 3 шт(заказ #22208). В плане оперативности и сервиса всё ок - лучше не придумать. Но вот с семками беда вышла. Решил почитать на форуме отзывы, да наткнулся на эту тему.

Перед тем как заказывать выгреб запасы "барыжных" семок трёхлетней+ давности(хранились при комнатной температуре), прорастил на ватных дисках, получил ~85% прорастания, следом нормальные всходы, автики вообще молодцом, а фотопериодные какие-то асимметричные в начале шли, но да и чёрт с ним, надо было размять кости/вспомнить. После такой "репетиции" сделал заказ, был весь в предвкушении сильных и всхожих растишек.

Бокс небольшой, потому там две нормальные растишки впритык - хотел по одной каждого за раз выратсить. Как только вернулся с почты взял каждой по одной - замочил на час в воде, сунул промеж влажных ватных дисков уложенных на дно пластиковых соусниц. Утром признаков жизни не увидел, но решил что это не срок, и действительно, вечером семки раскрылись, показав кончик корешка. Я уж обрадовался, но не тут то было. Заглянул следующим утром - состояние семок не изменилось ни на миллиметр. Я предположил, что что-то пошло не так, и провёл процедуру ещё с одной парой. Тут повезло больше - к вечеру семки проклюнулись, а на следующее утро Herer показал свою жизнеспособность - показавшися корешок продолжил рост. А вот Power Plant дальше своего собрата не ушёл. Снял скорлупу с первой(спустя 3 дня) - зародыш казался просто набухшим. От безысходности сунул его в соусницу с увлажнённым кокосовым субстратом.
Скрепя сердце ставлю крайнюю семку. Сценарий тот же - семка раскрывается от набухшего зародыша, но в рост не идёт. Когда она проклюнулась, и спустя сутки не показала жизнеспособности - посмотрел на предыдущих товарищей. Та что была в грунте очень здорово обрасла какой-то плесенью, волоски которой концентрически расходились от зародыша. Вторая семка, что была в контейнере при его открытии отдала кислым запахом. При попытке снять скорлупу показала что семка начала загнивать - она просто расползлась в руках. И то и другое ушло в утиль. Третьей решил помочь - снял скорлупу да промеж губок кухонных увлажнённых положил зародыш - но и он спустя ещё полтора суток ни на грамм не измнеил состояния.

В общем вот такая вот грустная история. Давно хотел попробовать этот сорт, а получил неделю переживаний и впустую потраченые деньги. Был крайне удивлён тем, что старые семки в большинстве своем прорасли без проблем, и дали всходы. Пара автиков уже на середине цветения. Регуляры G13(ноунейм) были нещадно выпилены, освобождая жизненное пространство для столь долгожданных растишек.


Добрый день!

Нам не совсем понятен ваш отзыв. Вы дополнили его цитатой не относящейся к нашему магазину, в которой идет речь о Power Plant не известно от какого банка.

Опишите подробней вашу проблему.

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.08.17 22:49

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 31
Проблема описана в посте - семки набухли, чуть раскрылись от набраной влаги, но дальше дело не пошло. О какой цитате идёт речь? Я указывал номер заказа, который мне пришёл на email, дабы Вам проще было его идентицифировать.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.17 13:09
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
jahbuddah [21.08.17 23:49] писал(а):
Проблема описана в посте - семки набухли, чуть раскрылись от набраной влаги, но дальше дело не пошло. О какой цитате идёт речь? Я указывал номер заказа, который мне пришёл на email, дабы Вам проще было его идентицифировать.


Из Вашего описания не совсем понятно, проблемы только с Power Plant или вторым сортом из заказа?

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.08.17 20:35

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 31
Только Power Plant. У второго только первая семка не захотела, следующая проросла оперативно, как и бонусная Niagara. Сейчас жду ещё один заказ с другого магазина(взял тот же Power Plant), буду сравнивать всхожесть.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.08.17 20:36
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
jahbuddah [22.08.17 21:35] писал(а):
Только Power Plant. У второго только первая семка не захотела, следующая проросла оперативно, как и бонусная Niagara. Сейчас жду ещё один заказ с другого магазина(взял тот же Power Plant), буду сравнивать всхожесть.


Хорошо, обязательно напишите о своих результатах.

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 06.09.17 21:40

Регистрация: 26.03.2014
Сообщения: 31
Ну собственно очередной Jack Herer fem regular от вас дал всход, и Power Plant от стороннего поставщика уже через полтора суток дал уверенный корешок под 5 мм. Нынче сидит в кокосовом субстрате и активно ускоряется в росте.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.17 08:30

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Здравствуйте! вот ог куш 401450 22599. она не раздавленна,но трещина вокруг,упаковка железо и пластик. :hmmm:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.10.17 12:03
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
GROUBLIN [29.10.17 09:30] писал(а):
Здравствуйте! вот ог куш 401450 22599. она не раздавленна,но трещина вокруг,упаковка железо и пластик. :hmmm:


Добрый день! По виду бракованная семечка, отправил на емайл решение проблемы.

К сожалению упаковки некоторых производителей не позволяют разглядеть состояние семян перед упаковкой заказа.

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.11.17 14:06

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
rastishki, Здравствуйте! возврат денег получен.

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.17 16:44
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2013
Сообщения: 1049
rastishki, здравствуйте.,на сайте не работает обратная связь,как с вами общаться?

_________________
Ловкость рук,и никакого мошенничества


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 20.12.17 17:15
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
autogrouv [20.12.17 17:44] писал(а):
rastishki, здравствуйте.,на сайте не работает обратная связь,как с вами общаться?


Обратную связь починили, спасибо, что указали на проблему!

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.18 21:56

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 269
сегодня 4го января оплатил заказ. Уже второй раз покупаю ваш товар
Пришел ответ следующего содержания ,цитирую : "Статус вашего заказа #23083 был обновлен на Оплачен

Ваш заказ будет обработан и отправлен 9 января. После отправки заказа мы вышлем Вам уведомление с идентификатором отправления и инструкцией по отслеживанию заказа."""""""""
Вот мне интересно,что мешало на сайте непосредственно перед оплатой счёта клиентом предупреждать их (покупателей) о том,что заказы будут отгружаться скажем так только после 09.01.18г.
Нет вы делаете иначе,берете деньги вперед,а товар черт знает когда.
Минус вам за это жирный как магазину. Нехорошо так делать,но в россии так любят делать. Русский бизнес,в долгую работать не хотят,хотят сейчас урвать.
Обслуживанием таким я не удовлетворен,и продублирую данное сообщение в ветке """ Стоит-ли тут брать?""".
Так что в прошлый раз обрадовался я хорошему магазину,но сегодня вижу,что это такая же шаромыго лавка как и все. Содрать с тебя денег,а там хоть трава не расти. :sucks:
может излишне резко написал,но предупреждать то надо заранее и вправду если вы не производите отпуск отвара до 9го января аж...
а так магазин у вас нормальный,все быстро делается.но вот это расстроило правда. Думал отправят сразу как всегда.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.18 02:31
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
aborigen6 [04.01.18 22:56] писал(а):
сегодня 4го января оплатил заказ. Уже второй раз покупаю ваш товар
Пришел ответ следующего содержания ,цитирую : "Статус вашего заказа #23083 был обновлен на Оплачен

Ваш заказ будет обработан и отправлен 9 января. После отправки заказа мы вышлем Вам уведомление с идентификатором отправления и инструкцией по отслеживанию заказа."""""""""
Вот мне интересно,что мешало на сайте непосредственно перед оплатой счёта клиентом предупреждать их (покупателей) о том,что заказы будут отгружаться скажем так только после 09.01.18г.
Нет вы делаете иначе,берете деньги вперед,а товар черт знает когда.
Минус вам за это жирный как магазину. Нехорошо так делать,но в россии так любят делать. Русский бизнес,в долгую работать не хотят,хотят сейчас урвать.
Обслуживанием таким я не удовлетворен,и продублирую данное сообщение в ветке """ Стоит-ли тут брать?""".
Так что в прошлый раз обрадовался я хорошему магазину,но сегодня вижу,что это такая же шаромыго лавка как и все. Содрать с тебя денег,а там хоть трава не расти. :sucks:
может излишне резко написал,но предупреждать то надо заранее и вправду если вы не производите отпуск отвара до 9го января аж...
а так магазин у вас нормальный,все быстро делается.но вот это расстроило правда. Думал отправят сразу как всегда.


Добрый вечер! Нам понятно ваше недовольство, не кто не хочет в современном мире долго ждать. И правда, в этом году это первый раз, когда наша команда взяла недельный отпуск на НГ праздники. Это была скорей вынужденнаная мера сделать небольшой перерыв, а не желание есть салаты неделю и не работать. Ведь за витриной нашего сайта находятся тоже люди, со своими заботами и проблемами.

Я не соглашусь с Вами, что мы не предупредили об этом. На сайте опубликована новость от 26 декабря с графиком работы в праздники, в которой есть пункт об отправке заказов.

Мы можем вернуть ваши деньги за заказ, если это поможет Вам быстрей получить нужные Вам семена. Или можем предложить Вам компенсацию за ожидание в виде дополнительных бонусов, решать Вам.

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.18 13:59

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
aborigen6, не гони, вся страна в ауте до 9, 4 дня погоды не сделают

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.01.18 23:31

Регистрация: 12.04.2012
Сообщения: 269
rastishki [05.01.18 03:31] писал(а):
aborigen6 [04.01.18 22:56] писал(а):
сегодня 4го января оплатил заказ. Уже второй раз покупаю ваш товар
Пришел ответ следующего содержания ,цитирую : "Статус вашего заказа #23083 был обновлен на Оплачен

Ваш заказ будет обработан и отправлен 9 января. После отправки заказа мы вышлем Вам уведомление с идентификатором отправления и инструкцией по отслеживанию заказа."""""""""
Вот мне интересно,что мешало на сайте непосредственно перед оплатой счёта клиентом предупреждать их (покупателей) о том,что заказы будут отгружаться скажем так только после 09.01.18г.
Нет вы делаете иначе,берете деньги вперед,а товар черт знает когда.
Минус вам за это жирный как магазину. Нехорошо так делать,но в россии так любят делать. Русский бизнес,в долгую работать не хотят,хотят сейчас урвать.
Обслуживанием таким я не удовлетворен,и продублирую данное сообщение в ветке """ Стоит-ли тут брать?""".
Так что в прошлый раз обрадовался я хорошему магазину,но сегодня вижу,что это такая же шаромыго лавка как и все. Содрать с тебя денег,а там хоть трава не расти. :sucks:
может излишне резко написал,но предупреждать то надо заранее и вправду если вы не производите отпуск отвара до 9го января аж...
а так магазин у вас нормальный,все быстро делается.но вот это расстроило правда. Думал отправят сразу как всегда.


Добрый вечер! Нам понятно ваше недовольство, не кто не хочет в современном мире долго ждать. И правда, в этом году это первый раз, когда наша команда взяла недельный отпуск на НГ праздники. Это была скорей вынужденнаная мера сделать небольшой перерыв, а не желание есть салаты неделю и не работать. Ведь за витриной нашего сайта находятся тоже люди, со своими заботами и проблемами.

Я не соглашусь с Вами, что мы не предупредили об этом. На сайте опубликована новость от 26 декабря с графиком работы в праздники, в которой есть пункт об отправке заказов.

Мы можем вернуть ваши деньги за заказ, если это поможет Вам быстрей получить нужные Вам семена. Или можем предложить Вам компенсацию за ожидание в виде дополнительных бонусов, решать Вам.
не надо денег,быстрее уж не будет точно .Просто важные сообщение можно б для невнимательных покупателей выделить как нибудь кричаще.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.18 05:10

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Здравствуйте! Покупал у вас недавно автики, с бонусами получилось 20 семян, взошло вот : 430972. Спасибо! :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


Последний раз редактировалось GROUBLIN 28.03.18 05:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.03.18 07:13
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
GROUBLIN [24.03.18 06:10] писал(а):
Здравствуйте! Покупал у вас недавно автики, с бонусами получилось 20 семян, вошло вот : 430972. Спасибо! :rasta:


И Вам спасибо!

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 15.08.18 18:28
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2017
Сообщения: 12
Здравствуйте! Заказ #24547, уже вторая семка не проклевывается,бью тревогу, сегодня закину псоледнюю и жду результат... Первую без подрезания ,между ватных дисков, на 2 мм показала кончик за 4 дня и все, закинул в землю - там сгнила. Вторая подрезал кончик - лежит уже меж ватных дисков 2 день, кончик еле вылез... P.S. Руки растут откуда надо,за спиной не один гров.

Ребятам спасибо, вопрос разрешился быстро. Выслали бесплатно семена! Так держать,приятно работать с магазином! :thumbs: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.01.19 14:34
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2017
Сообщения: 471
Сделал заказ перед самым Новым Годом. Уже получил посылку. Вынужден признать Растишки лучший магазин. Свежие семки (Sweet дату ставит на упаковке) и бонусы превзошли ожидания. Доволен на 110%


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.19 12:12

Регистрация: 15.10.2007
Сообщения: 24
Заказывал здесь в первый раз, никаких проблем не возникло, все получил быстро, бонусы порадовали, буду брать здесь и дальше, магазин сработал на 10/10. :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.19 17:35

Регистрация: 15.03.2013
Сообщения: 2151
Cheburussia [16.08.18 00:28] писал(а):
Здравствуйте! Заказ #24547, уже вторая семка не проклевывается,бью тревогу, сегодня закину псоледнюю и жду результат... Первую без подрезания ,между ватных дисков, на 2 мм показала кончик за 4 дня и все, закинул в землю - там сгнила. Вторая подрезал кончик - лежит уже меж ватных дисков 2 день, кончик еле вылез... P.S. Руки растут откуда надо,за спиной не один гров.

Ребятам спасибо, вопрос разрешился быстро. Выслали бесплатно семена! Так держать,приятно работать с магазином! :thumbs: :friend:
за 4 дня конечно сгниет, попробуй ночь чтоб в стаканчике поплавали, как утонуть, сразу в землю. Всегда всё хорошо так было. :rasta:

_________________
Из полей,доносится забей.....


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.02.19 21:35
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
Samosad [21.02.19 13:12] писал(а):
Заказывал здесь в первый раз, никаких проблем не возникло, все получил быстро, бонусы порадовали, буду брать здесь и дальше, магазин сработал на 10/10. :thumbs:


Не за что! Всегда рады!

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.19 13:23
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Rastishki,
Подскажите пожалуйста, кск так вышло, что на мое сообщение об обязательном удалении персональных данных вы отвечаете мне, что у вас супер спецпрограмма автоматически удаляющая все данные и волноваться нет оснований. Спустя месяц по завершению заказа на мой мэйл приходит ваша реклама!
Ждете когда вашу клиентскую базу сольют? Или зачем так делать! Верните лося!

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.19 13:56
Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2011
Сообщения: 299
МистерШмаль [30.11.19 14:23] писал(а):
Rastishki,
Подскажите пожалуйста, кск так вышло, что на мое сообщение об обязательном удалении персональных данных вы отвечаете мне, что у вас супер спецпрограмма автоматически удаляющая все данные и волноваться нет оснований. Спустя месяц по завершению заказа на мой мэйл приходит ваша реклама!
Ждете когда вашу клиентскую базу сольют? Или зачем так делать! Освободите жабу, сволочи!


Здравствуйте!

Ну не супер программа, а обычный плагин очистки полей с персональными данными, который запускается по определенному алгоритму.

У нас нет регистрации в магазине, также нет личного кабинета покупателя.
При этом большинство клиентов хотят быть постоянными и получать накопительные скидки. Единственным выходом тут оказался вариант с привязкой истории покупок клиента к емайл-адресу. Соответсвенно мы храним емайл-адреса для расчета скидок постоянным покупателям. По емайл-адресу мы видим только сколько заказов было оформлено на него и на какую сумму, вся эта история без персональных данных.

Вы получили письмо, так как ваш емайл есть в нашей рассылки, в низу письма есть ссылка на отписку, нажмите на нее и ваше емайл будет удален из рассылки и писем не будет приходить. Мы делаем редкую рассылку, только с важными новостями, регулярным спамом, мы не занимаемся.

Мы не видим большой опасности в хранении емайл-адреса, в большинстве случаев они неперсонализированные и регистрируются специально для подобных покупок. Это все таки не номер телефона или ФИО.

Если Вас смущает хранение вашего емайл, удалим без проблем! :friend:

_________________
Rastishki Seed Shop
Всегда актуальный адрес магазина - 0420.bz


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.11.19 14:14
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2019
Сообщения: 6990
Rastishki,
Понятно. Спасибо за ответ. Я написал на мэйл об удалении всего и вся, письмо мое не доставилось. Входящее и исходящее я все удалил.
Мне нужно подождать следующей рассылки и потом уже отписаться от рассылки, я правильно понимаю?

_________________
:rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 10 из 13  [ Сообщений: 302 ]  на страницу...   1 ... 7  8  9  10  11  12  13  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новость: США: Парламенты нескольких регионов приступили к рассмотрению предложений о легализации «натуральных психоделик

в форуме Cannanews

бамбуковый

2

168

09.02.21 23:52

бамбуковый Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Антоновские яблоки★Сумрачный рай★книга II★

[ на страницу...: 1 ... 1087, 1088, 1089 ]

в форуме Оффтопик

kestxx

27219

131373

16.04.24 05:34

styx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M