Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 19.06.17 09:15
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
strikerGanj, если использовать торфяные таблетки,то растет хорошо,там фракция крупная,получается нечто кокоса по составу.

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.17 09:23
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
strikerGanj, последние разы, что брал терравиту - она на 90% состояла из мусора и пыли, которые даже не намокают :(
Насчет 40% перлита... я например, ращу на земле наполовину как на пассивной гидре - 40% грунта (имхо лучший из доступных сейчас это питер пит универсальный), остальное перлит и кокос. Получается очень воздушный субстрат, растет как на кокосе, при этом прощает много косяков особенно на ранней веге, т.к. есть питательный буфер в виде 40% земли.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.17 11:29
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Strawberry, а пш какой держишь?

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 19.06.17 22:29
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
APOpantos, 6.5 стараюсь держать

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.17 16:01
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2017
Сообщения: 76
Цвет: День 34(всего 60)

Всем привет :sun:
Сегодня удалил почти все сухие листья в надежде, что это поможет нижним ярусам доцвести
Две небольшие шишки остались почти нетронуты, но и они недавно перестали прибавлять в весе
Почти все стигмы стали рыжими, однако много трихом ещё прозрачных... Думаю скоро харвить... или нет?
Как думаете, есть ли смысл ещё держать такую растиху?
370604370602

_________________
Northern Lights Auto/LST/LED (50W 2800K + 10W 6500K)/Завершен
Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST/120W бытлед/Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.06.17 16:42
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 11:33

Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 37
[quote="ironmoon 3.8



полей последний раз( Воду пьет еще?) если не пьет то без полива и суши коршок по полной. потом руби .дня 4 точно так постоит.ИМХО :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.17 13:42
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2011
Сообщения: 667
Браза, дней 5-7 и руби, прибавит ещё, не сомневайся. Я обычно 70-75 дней держу. Пролей дохуа чистой водой и жди пока почва не высохнет. Как раз всю дрянь смоешь и под конец Пш подкорректируешь, растиха на прощанье хлебнет живительной влаги, надуется чутка и на покой! :rasta:

_________________
5 Euforia F2/ Земля/Днат-250+400+4 ЭСЛ/ ВШГ 135*80*110. Первый опыт!ХАРВЕСТ!
Chill-om, Mandala#1, Nyc Diesel, Skunk & Lowryder / 0.9кв.м / Днат 250+400+ЭСЛ / Кокос, ХАРВЕСТ !
Гров в бутылке! Auto Bublegum, Auto White Diesel Haze, ЭСЛ 65Вт, земля+кокос+биогумус 19л, О-скрог, ХАРВЕСТ!
Гибриды от Suff, 5 сортов ,Днат 250-400, ВШГ-135х80х110, Земля+кокос+органика. Цвет.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.17 16:26
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2017
Сообщения: 76
Всем привет! :sun:
Хочу сообщит вам о том, что состоялся долгожданный...
:dance: :dance: Х А Р В Е С Т :dance: :dance:
...на 66-ом дне жизни растихи! 65-ый день она провела в темноте, затем была подвешена в боксе на неделю...
375011375008
...после чего шишки были обрезаны, слегка отманикюрены и оставлены на досушку.
Результат:
375007
Пока что вес не определен, думаю около 25 + пара грамм хорошей ботвы :harvest:
Ну что ж, пора подводить итоги:
1) NL получился довольно сильным, мне было обычно достаточно около пол пипетки для хорошего эффекта с возможностью передвижения себя в пространстве (я, правда, не прикурился ещё), вчера выкурил побольше и ощутил дрожь в конечностях, передвигаться было ООООЧЕНЬ сложно, всё воспринималось очень искаженно :mrgreen: Но скорее всего я еще просто не знаю что такое "сильный сорт" :mrgreen:
2)Лампы "Экола" показали себя с хорошей стороны, 10/10
3)Почва "Цветочный рай" тоже отличная, без нареканий
4)С удобрениями надо поосторожней
5)Расходы составили около 5000
А также хочу выразить благодарность всем, кто следил за репортом и помогал советами, без вас я бы не справился, спасибо вам! :friend:

_________________
Northern Lights Auto/LST/LED (50W 2800K + 10W 6500K)/Завершен
Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST/120W бытлед/Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 08.07.17 16:51
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2013
Сообщения: 84
Поздравляю Бро! :thumbs:
А насчет с одной пипетки, так для меня это самый мощный девайс по накуру :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.07.17 01:46
Аватара пользователя

Регистрация: 03.11.2009
Сообщения: 175
Ronaldin4ik, Спустя некоторое время, я понимаю что грунт это в целом не лучшее решение для гроубокса, это иногда проблемный и неблагодарный метод выращивания, поэтому топтаться на этой теме уже нет желания, как-то давно имел опыт с dwc, вещь, но из за шумности и затрудненной мобильности растений пришлось отказаться, все же в дальнейшем перспектива рассмотреть вариант гидропонной системы под себя и уже забыть про хронические проблемы с грунтом, а сколько грязи остается... Это в природе на один квадрат выпадает тысяча семян, а выживают несколько растений, в индоре счет штучный, поэтому разумно исключать слабые места.

APOpantos, Если торф как дополнительно вносимая добавка, возможно, не проверял, если как основной субстрат, проверял пару раз, результат стабильно отрицательный. Торф таблекти для проращивания, возможно, но если есть варианты, то выберу другой.

Strawberry, Я обычно теравиту беру в ленте и в кастораме в мешках по 50л, реже в фасовках 25л, и никогда не беру в 10 или 5л(в год уходит до 2000 литров суммарно), палки там есть, но не критично(5 мин работы на один мешок и грунт чистый), сам грунт всегда рыхлый, воздушный, залежалый легко привести в подобное состояние, может партия у них неудачная была, мне плохая теравита еще не попадалась, а годовой оборот я уже написал, приличный для статистики. Где-то я уже писал про проблему пересохшего грунта, любой грунт который был полностью высушен из-за неправильного хранения, это извините п***ц проблема, особенно если объем большой, он и вправду не впитывает влагу и похож на пыль, приходиться все ссыпать в ванную и замешивать кашу, потом эту кашу заливать засыпать по ведрам, это единственный быстрый вариант, т.к сухой грунт в ведрах тоже не промокает, при поливе проводит канальца и сливает все как по трубочке в дренаж, либо дренаж затыкать и заливать ведра водой на час, либо в ванную. Но это не проблема грунта, а проблема его неправильного хранения, он еще кстати при комнатной температуре может прямо в покупном мешке запечатанном скиснуть и покрыться плесенью(если не пересушенный), вобще лучше дома его долго не хранить, купил и сразу применяем.

_________________
Феминизированные автоцветы


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.20 18:57

Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 1355
ironmoon, бро, супер! Шишки сушил на ветке или обрезал и сушил?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.04.20 19:07

Регистрация: 13.11.2018
Сообщения: 1479
photographer, да согласен по шихам неплохо назрели для 66суток :thumbs: :thumbs: вовремя бро комент оставил :rasta: этот чувак как и я в 17м начинал индорить :brow: :brow: так что щас уверен он уже сотню спокойно снимает с куста :lol: :lol: руки есть у чела :thumbs:

_________________
СЛАВА УКРАИНЕ СЛАВА США И ДО ЗЕМЛИ ПОКЛОН КАЗАХСТАНУ :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.05.20 21:23
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2017
Сообщения: 76
photographer, спасибо бро :rasta:
Сушил всем кустом, он небольшой был :D
anton090, ох уж этот 2017, почти как 2007 :mrgreen: помню тоже как начинал, только вот до сотни с куста пока не добрался

_________________
Northern Lights Auto/LST/LED (50W 2800K + 10W 6500K)/Завершен
Girl Scout Cookies (Dutch Bulk)/LST/120W бытлед/Завершен


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 90 ]  на страницу...   1  2  3  4

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. LSD-25 auto(Fastbuds)/первый гров/земля/QB120W/LST/GHE (Завершён)

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Autoflowers

chococateman

171

14604

09.04.21 15:02

АцэАбэ Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый гров/Northern Express Auto (FastBuds)/Кокос/LED 300W/120х120х200/GHE/LST/Скрог(Возможно)

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

dead47

32

3631

11.08.20 15:25

Faus26 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Auto Northern Lights fem от IZI // горшки + солнце.

в форуме Grow Autoflowers

ideafromkaif

10

1498

23.07.22 20:20

wwwrnl1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Lights Auto(Fem), Днат 150, 0.22м2, Земля.

в форуме Grow reports

Yxaxa

24

2200

02.08.22 22:38

Yxaxa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. G13 Haze, Kali Mist, Northern Lights Auto, Днат400

в форуме Grow reports

MilanovM

13

1731

22.05.20 23:18

MilanovM Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Klimmm000 и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M