Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Обнаружил сегодня немного стремных листьев снизу растих. Наверное пожухли из-за нехватки света. Расправился с ними с помощью секатора.
366590
Решил замерять дренаж после полива, результаты удивили :hmmm: Кстати дренаж мерял не той воды что сразу вытекает после полива, а слил пару первых дренажей (~250мл с горшка) потом подождал (~5 мин) пока стекут остатки и замерял уже их. При этом поливаю потихоньку, по учебнику, чтоб не оставалось сухих мест, по 0.5-1л в горшок и перехожу к следующему по кругу пока в каждый не накачаю по 5л+ (общее время полива выходит около 3-4 часов). В общем pH почвы везде приблизительно одинаковый - 6.2-6.4, думаю это нормально, на цвете выйду как раз на идеальные значения 6.5-6.7. А вот EC меня порядком удивил. Если блуберри оказывается практически не ест - 2.3-2.5 (в прошлый раз было 2.7-2.8 ), то вдова и амнезия хрумкают за троих :lol: , у амнезии 1.3, а у вдовы вообще 0.9 (в прошлый раз было во всех горшках по 2.5-2.8 ). Вот и выращивай после этого разные сорта в одном боксе... Придется теперь амнезию и вдову отдельно подкармливать на следующем поливе, а чернички буду дальше поливать дистиллятом с СО2, пока не съедят что я им насыпал :rasta:
366588366589

ЗЫ. Кстати отвязал растихи совсем, поубирал все стяжки, резинки и проволоку. Они уже достигли достаточной ширины и мне кажется даже сейчас уже мешают друг другу :hmmm: Так что теперь надеюсь будут расти только вверх.

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Стадия веги подходит к завершению. Нашел пару дней назад предцветия на всех кустах, причем на вдове они даже усики пустили, а на остальных пока слишком маленькие (надеюсь так и есть и это не мужики :mrgreen: ) Кстати, еще 1 признак стадии предцвета - ассиметричный рост ветвей :notice: :
368128
Предцветия слева направо - вдова, амнезия, блуберри:
368131368130368129
В связи с этим событием решил вместо удобрений пролить все кусты раствором Flora Kleen (3мл/л) чтобы на следующем поливе перевести на режим удобрений для предцвета (1-3 неделя):
368134
Пролил хорошо, с запасом, литра по 2 из каждого горшка вытекло, чтоб наверняка все остатки вымыть. Замер остаточного дренажа показал по 0,9-1,0 EC по всем горшкам (делал по инструкции, надеюсь эти соли куда-нибудь испарятся к следующему поливу :roll: )
368127
Кроме амнезии, внезапно получил там 2.4 ЕС (в прошлый раз было 1.3) :spy: Протер глаза, пролил еще немного дренажа, замерял и опять получил 2.4 ЕС. :facepalm: То ли там какой-то кусок удобрений в земле растворяться начал то ли я балда :elk: и что-то не то мерял/сделал в прошлый/в этот раз, короче не стал заморачиваться поиском истины, т.к. предположений куча, но определяться толку нет, все равно надо от этих солей избавляться. Короче пролил еще напоследок несколько литров, и забил, надеюсь к следующему поливу все будет нормально.

upd.
Позже нашел эту тему, вычитал что Flora Kleen хорошо растворяет соли, а вымыть их уже дело количества воды. Можно считать подтверждением в пользу теории про кусок удобрений :smile: И теперь терзают смутные сомнения по поводу "как-нибудь испарятся"... Может стоит пролить еще раз... завтра решу :hmmm:
upd.
Решил пролить на всякий случай. Залил еще по 6л дистиллята в каждый горшок, везде получил 0.5-0.6 ЕС, на амнезии 1.1 ЕС, и после повторного пролива амнезии во всех горшках стало по 0.5-0.6 ЕС. Зато теперь точно уверен что в почве нет сюрпризов в виде нерастворенных солей.

368132368133



P.S. Переводить на 12/12 тем не менее пока не хочу, дождусь пока покажутся усики на всех растениях чтобы не проспать раннее опыление в случае гермафродизма.

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Дал удобры для предцвета по формуле в предыдущем посте, по 6л в каждый горшок. pH=7.0, EC=10. Влажность стараюсь держать 40-60%. Температура также 24-27 днем, 21-23 ночью. Также добавил режим bloom на главной панели (+60Вт желто-красного, теперь общая мощность панели 160Вт, ну и плюс 52Вт досвет белым). Полный доп. досвет для цвета включу позже при переводе на 12/12.
Опять пособирал нижние бледные листья. Часть из них сами опали, а часть я помог. Не знаю нормальное ли это поведение, мб где-то с удобрами накосячил. Буду наблюдать.
369325369326
Забыл показать, - перевесил вентиляторы чтоб дать больше места растихам наверх, терь они гоняют воздух по спирали:
369327
На некоторых предцветиях уже показались усики, но все равно подержу еще неделю-две до перевода на цвет, т.к. амнезия немного отстает от своих сеструх из-за генотипа, ну и хочется быть до конца уверенным что не получил гермов.

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Очередной нубский косяк :facepalm: То что я считал недостатком света оказалось недостатком питания. После консультации у ясеня, один Mydrec подкинул табличку дренажа для земли:
340161
Похоже на правду, т.к. при 100% растворе удобрений по кальку получается приблизительно тоже самое, а я использую -50% с оглядкой на землю, но вчера я допер что состав земли то у меня необычный, довольно обедненный по удобрениям, специально такой покупал, чтоб только на пару недель веги хватило для большего контроля. Выглядит этот недостаток вот так:
370841370842370843370845
370847
Решил срочно действовать, но не рискнул давать сразу 100% раствор, дал повторно 50% для предцвета под корень по 1.0ЕС на блуберри, 1.2ЕС на амнезию, 1.5ЕС на вдову, соответственно с внешним видом и 25% основных элементов (N-P-K-Mg-Ca-S) дал по листу. Кстати, на каннапедии нашел лайфхак чтоб не оставалось капель при листовой подкормке добавляется 0.15мл/л средства для мытья стекол. И действительно работает, вода будто размазывается по листу:
370849
Короче растихам стресс, мне тоже :facepalm: Ну хоть будет наука себе будущему, - делать рекомендуемым дозам поправку на свой субстрат.
Добавил еще 2х доп досвета для цветения, завтра уже перевожу на 12/12, т.к. появились усики у некоторых предцветов (далеко не у всех правда, но и стадия предцвета уже 2 недели идет, и почитал про определение пола, понял что на предцвете точно определить герм или не герм нельзя, нужно переводить на цвет и там уже разбираться).
370851370852
Еще побаиваюсь что на цвете растихи стрельнут больше чем в 2 раза и упрутся в потолок, т.к. сейчас они заняли почти половину высоты шкафа...
370857

Ну и общий вид:
370855370854

Через 1 полив думаю дать уже 100% раствор, т.к. полив у меня раз в 5 дней, да и земля все-таки имеет какой-то буфер, так что в случае чего небольшой перебор удобрений не страшен.

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


Последний раз редактировалось GGman 24.06.17 15:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2016
Сообщения: 431
GGman, Привет бро!
Какой у тебя НПК компота получится при 100% коцнентрации?
И что-то мне кажется что такая табличка через чур уж насыщенная получается...
Хотя, по внешнему виду растениям твоим действительно азота нехватает!
Главное, не переусердствуй в удобрении- чередуй с водой обзательно, особенно при таких концентрациях!
и на сухую ни-ни, в смысле не удобряй) :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
SinnerFR [24.06.17 14:35] писал(а):
GGman, Привет бро!
Какой у тебя НПК компота получится при 100% коцнентрации?

2.0ЕС по системе питания для предцвета при 100%. Согласен что многовато, я больше ориентируюсь по этой табличке для гидры:
370907
На pH не обращаю внимания, а вот показаниям ppm вполне доверяю. На предцвете рекомендуется 600-750 ppm (0.5) = 1.2-1.5ЕС для индики и 500-650ppm = 1.0-1.3ЕС для сативы. Если делать скидку на буфер субстрата, то на глаз максимальные значения 1.7-2.0 для индики и 1.5-1.8 для сативы, так что да, табличка дренажа требует размышлений :hmmm: С другой стороны, растихи сейчас едят больше чем на веге, а поливаю я редко, т.к. горшки большие, вот и выходит что через 1-2 полива уже приходится удобрять. Так что пока непонятно как точно определить какой раствор нужен, ближе к следующему поливу сделаю какие-то выводы по внешнему виду.

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2016
Сообщения: 431
GGman [24.06.17 15:22] писал(а):
2.0ЕС по системе питания для предцвета при 100%. Согласен что многовато, я больше ориентируюсь по этой табличке для гидры:

Из этой таблички видно, какое общее содержание солей рекомендуется и впринципе с ее значениями я согласен)
Вопрос был сколько там у тебя и чего именно? т.е. сколько азота, фосфора, калия и тд.)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
371010
Столбец раствор справа. А внизу слева список чего именно использую по удобрам и сколько. Все Valagro разбавлены для удобства дозировки.
Микроэлементы считаю по общей системе питания для цвета, не знаю почему их не добавили в этом кальке в систему питания для 1-3 недели цвета.
371011
ЕС этого раствора 2.0 получается.

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Все, кончилось мое терпение с этими недостатками... В ход пошла тяжелая артиллерия :x
Листьев правда на этот раз меньше чем обычно отвалилось:
372320
Тем не менее покорежные листья внизу продолжают появляться, сохнут, начиная с кончиков и отваливаются. Также засыхают молодые маленькие листики внизу и в середине растих.
372321372322372324
Я это понял как недостаток фосфора и калия.
Короче психанул и залил их по такой формуле:
372336
И это уже 3й полив подряд удобрениями... Первые 2 были по 1.0ЕС, в этот раз получилось 2.0ЕС. Поливал с pH 6.7, на выходе pH 6,4, ЕС=1.8. Поливать тоже стал чаще, раз в 4 дня, а не раз в 5 дней, т.к. пьют уже активнее.
По поводу передозов... с учетом того что света предостаточно + использую таблетки СО2 по корню + это все-таки земля а не гидра, так что какой-то буфер там должен быть на передоз. Это я себя так успокаиваю, так что в следующий раз жду передоза :elk: После этого на ночь дал еще слабый раствор HESI Phosphorus Plus 0.5мл/л (P2O5=7,2% K2O=5,1%) по листу.
Но несмотря на все мои издевательства гермов вроде как не видно:
372326372327372328372330372331
Общий вид:
372333372334

ЗЫ. Перевел на цвет 4 дня назад, теперь работает весь досвет. Суммарная реальная мощность ламп = 290Вт.

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.05.2016
Сообщения: 431
Все хорошо у тебя, бро) Джунгли знатные!
Правильно что фосфора поднял с калием, по-идее сейчас для них самое то!
Главное, сейчас не перекормить! смотри по состоянию растишек и ппм дренажа, но ты и так все знаешь)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Не нужно обрывать листья. Они сами опадут, если им нужно будет.
А так ты лишаешь растение своих химических лабораторий, электростанций, что собирают энергию света и переводят в свою.
В итоге лишний стресс и тормоз развития.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Йод, в том то и дело что сами отваливаются из-за недокорма. Чуть коснешься их и отваливаются. И подрезаю я только сильно поврежденные сухие листья, в которых уже не осталось полезных элементов для растихи.

Пролил на этот раз дистиллятом, т.к. 2 раза подряд перед этим поливал с ЕС 1.0 и потом 2.0. На выходе:
373597
Как-то маловато :spy: С учетом того что внешние признаки недостатка притормозили, но не прекратили свое распространение понял что дело было все-таки в нехватке фосфора и калия, но полностью недостаток я так и не устранил. Решил дать удобры еще раз... Уже 4й раз подряд :facepalm: Замешал еще 1 компот, но на этот раз замерил ЕС до добавления буферов phUp/Down. Оказалось что буфер накидывает прилично электропроводимости. Например ЕС предыдущего компота 1.8, а не 2.0. В этот раз сделал приблизительно одинаковые передозы по всем элементам, включая микру, довел ЕС до показания 2.0 в дистилляте без буфера pH. И только после этого выровнял pH до 6.7. В итоге получилось 2.3-2.4 ЕС. Формула:
373602
Для микры:
373603
Поубирал сухие листья, подрезал поврежденные куски на более-и-менее живых листьях:
373596
Пока еще остались такие:
373601
Плюс молодые побеги все еще ломкие. Чуть подуешь на них не так и отваливаются :(

Предцветия продолжают развиваться, практически на всех появились усики, однако немного смущает что некоторые их так и не пустили...
Как бы не был это герм. Продолжаю внимательно за этим наблюдать.
373600

Также растихи после предыдущего полива сильно стрельнули в рост:
373598373599

Вообще этот светильник не очень-то подходит на режим цветения, т.к. приходится использовать режим веги (много синего)+цвет. Режим цветения без режима веги дает только красный (примерно половину от мощности красного всей панели) и чуток желтого. Поэтому использую оба режима, но синего там многовато для цветения, наверное поэтому растихи продолжают активно тянуться. Еще недели 2 такого роста и упремся в потолок :hmmm:
Режим вега 100Вт:
373605

Режим цвет 60Вт:
373606

Режим вега+цвет 160Вт:
373607

На следующий гров заменю его на cxb3590 с досветом в синем-красном, уже в разработке :D

Еще отключил нижний белый доп досвет. Имхо уже особой погоды не делает, только куча мелких листьев снизу растихи из-за этого появляется)

Вроде все, спасибо за внимание! :smoke:

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Полил выровненным по pH=6.7 дистиллятом с СО2, на выходе получил EC 1.7-1.8, ph 6.2-6.3. В следующий раз буду поднимать pH компота.
Уже пару дней как появились цветы:
375042375041

Поразительно что несмотря на все мои косяки с оторванной главной колой, недостаток по минералам и обрызгиваниями на веге под освещением они не огермились. Хотя еще не вечер :brow:

Рост пугает чуток... Им еще 2 месяца цвести, а потолок уже близко :hmmm: Хотя как указано на упаковке, максимальный рост 120-130см, так что еще сантиметров 30 как раз осталось.
375038375040375043

Пожелтение листьев остановилось, новые пятна вроде не появляются и даже краснота стебля почти прошла, но черешки все еще ослаблены, особенно снизу растих и листья понемногу опадают, особенно маленькие.
В следующий раз буду давать более концентрированный компот под 2.5 ЕС с основным передозом по фосфору и калию.

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
GGman, сам о такое же спотыкался в предыдущих циклах. Оказалось всё просто - надо давить светом, потихоньку раз в 5-7 дней немного поднимая лампу. Тогда сможешь контролировать тянучку. Ну а в твоём случае теперь поможет supercropping: не поливай дней 5 и потом подламывай осторожно верхушки.

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Состояние улучшается, появился глянец на верхних листьях, вроде заметно на фото:
376616376617

Это после очень жесткого компота:
макроэлементы:
376620
микроэлементы:
376619

Поливал с ph=6.8, EC=2.9-3.0 (до выравнивания pH, после - EC=3.2-3.3). На остаточном дренаже получил pH 6.3-6.5, На блуберри получил EC=2.8-2.9. На вдове 3.1. Амнезию поливал немного разбавленным компотом в связи с сативным генотипом, на выходе 2.4 EC. Выходит что вдова меньше ест чем блуберри. Признаков передоза пока не видно.

Нижние листья продолжают опадать :facepalm: И большие и маленькие. Но давать еще больше удобрений просто боюсь. Не знаю что делаю не так, надеюсь что калий просто медленно усваивается.
Сейчас так выглядит низ, облысел совсем :facepalm:
376615376613

В целом недостаток вроде устранен, осталось дождаться нормализации состояния низов растих. Продолжаю поливать по схеме вода-удобры-вода-удобры через каждые 4-5 дней в зависимости от веса горшка.

Ну и самое главное - ШИШИ ПОПЕРЛИ!! :pray: По нескольку раз в день лажу в шкаф порадовать глаз этому виду :elk:
376612
376611

И рост, слава Джа, вроде как приостановился :angree:

И напоследок, шишуля крупным планом 8)
376626

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
Ronaldin4ik, сорян что влез, но АХ всегда была чистейшей сативой!

По фоткам свежим - эээх как туда скрог просился недельку назад :friend:

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
foodmaster183,
Цитата:
Ronaldin4ik, сорян что влез, но АХ всегда была чистейшей сативой!

Бро, я бы не был так категоричен :smile:.
Вот мой первый сорт, который я поднял:
376765

И куст был достаточно приземестый:
376766376767376768

Поэтому я так и написал: 50/50% сатива/индика. У товарища все выглядят сативными. Поэтому мне и интересно :friend:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


Последний раз редактировалось Ronaldin4ik 14.07.17 22:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 719
Тянется ИМХО т.к. это сатива чистая по виду. Её не угомонить)

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310 Новые светильники SIYANIE Quasar Board


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
Ronaldin4ik [14.07.17 20:02] писал(а):
foodmaster183,
Цитата:
Ronaldin4ik, сорян что влез, но АХ всегда была чистейшей сативой!

Бро, я бы не был так категоричен :smile:.
Вот мой первый сорт:
376765

И куст был достаточно приземестый:
376766376767376768

Поэтому я так и написал: 50/50% сатива/индика. У товарища все выглядят сативными. Поэтому мне и интересно :friend:.

для предыдущего оратора скажу что Амнезия хейз не чистая сатива и никогда ней небыла.это гибрид как правило сативадоминант,и от банка к банку разный замес в ней.
ну а в твоем случае у тебя автоцвет так вообще некоректно сравнивать :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 1075
Ronaldin4ik [14.07.17 20:14] писал(а):
ironman,
Ну, я как бы и не настаиваю... Просто думаю, что если у меня в автоцвете было 50/50%, то и в фотопериодном не должно быть сильных отличий :friend:.

50/50 никак так как рудер намешан
Genetic background: Amnesia x
Ruderalis
Type Sativa: 50% Indica: 20%
Ruderalis: 30%
да и вообще это все условные цифры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Ronaldin4ik [14.07.17 21:04] писал(а):
Привет Бро.
Я может пропустил... можешь по сортам пояснить немного.
Я так понимаю, что Амнезия 50% - сатива, 50% - индика. Или нет?
Что там с Белой вдовой и Черникой (брусникой/голубикой)?

1х Amnezia Haze - преимущественно сатива http://superseeds.com.ua/amnesia-haze-fem-ss
1х White Widow - сатива/индика http://superseeds.com.ua/white-widow-fem-ss
2х Blueberry - преимущественно индика - http://superseeds.com.ua/blueberry-fem-ss

Амнезия кстати довольно низкая, на 30см ниже своих сестер. Средняя высота сейчас 100-105см у черники+вдовы, у амнезии ~70. Вдова сначала отставала от черники, но уже на одной высоте с ней. Черника вроде сильно приостановилась в росте, наверное уперлась в максимальный рост для своей генетики, но вымахала конечно очень быстро, особенно та у которой я макуху отломал на веге. Думаю Амнезия под конец цвета раскроет свой сативный рост, т.к. у нее период цветения на 2 недели больше чем у остальных кустов.

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.04.2017
Сообщения: 3
Привет. За репорт +.
Сори что влезаю, хотел у тебя поинтересоваться за этот светильник от фирмы Mars Hydro. Фирма вроде как хорошая.
Я собираюсь брать Mars Hydro II на 400-700 вт.
1) Где ты покупал, если не секрет?
2) Как обстоят дела с гарантией?
3) Как светильник по ощущениям?

Спасибо за ответы.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 120 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт. White Widow + Purple Afghan Kush фотики на бытовых LED/LST&main lining&toping

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

rfhdjt235jhgjk

119

8053

13.07.20 18:20

rfhdjt235jhgjk Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. bubba kush и white widow/led/rкокос/advanced nutri/скрог/цвет - первый гров

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

oper1kot

47

2609

13.04.22 14:13

oper1kot Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★White Widow★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow reports

kestxx

96

3984

26.12.23 17:40

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров

в форуме Grow LED

AngryBird

20

3519

14.11.19 17:22

AngryBird Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Haze, OG Kush, White Widow, Afghan Kush, Super Skunk, White Russian. Outdoor 47 сш.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Outdoor

Типтопчик

57

6359

30.03.21 09:07

Типтопчик Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M