Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
на страницу...   1 ... 13  14  15  16  17  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.08.17 17:56
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2016
Сообщения: 1048
APOpantos, сила накура это вообще чистейшая субъективщина :friend:
Эх... Ни грамм на ватт :brow: Но протримил хорошо, честно!

_________________
Тестирую китайский QB 1.8 гр/втЧетыре автика в шкафуWR барыжкаМикрогров в пакете сока


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 31.08.17 18:34

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
Ronaldin4ik, :friend: Бро поздравляю тебя с победой с таким не большим опытом и все по фен-шую грамотный ты чел (предполагаю что не только тут) , на всем протяжении твоего цикла рос тоже автик и тоже был оч прежат к кокосу и по весу мало вышло хотя без siyaniy были больше, даже Нубу в теме обещал показать даже не стал позориться на твоём опыте понял что не все автики воспринимают siynie ну и зря (нафуй эти автики некогда их не любил ) а вот сейчас растет фотик в 2.5литрах кокоса она 3-ю неделю цветет, и она бомба, у нее уже колы с 250мл банку колы, и всего 3-я неделя цвета . Спасибо тебе огромное за интересное и грамотное чтиво каждый день ждал когда будешь фотки обновлять ))) курни эту сучку Кесси за нас за всех (ОЛковчан) так ей и передай когда в колпак будешь сыпать :rasta: : ЭТО ЗА ОЛКОВЧАН :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 00:02

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
Ronaldin4ik, :friend: Дальнейших творческих успехов, бро!
Давно никого здесь не читал с таким удовольствием, спасибо :sun:
Несмотря на проблемы и передоз наросло всего на треть меньше, это показательно :smoke:
О разнице в эффекте еще трудно судить?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 01:11

Регистрация: 02.04.2015
Сообщения: 7499
Дневник: Читать (6)
Бро. поздравляю тебя с заслуженным званием :pray: :friend:

_________________
САТАНИТИ - Учитель, Высший Вселенский Дух שטן :sun:Продам б/у комплекты ДНАТ600 (ЭПРА+свет)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 04:09
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1626
Всем привет.
Я сейчас на эмоциях :-|. Тем не менее, мне очень приятно, что я стал ГМ в этом месяце за не самый лучший результат :roll:. Хотя, постойте, а кто сказал, что на ГМ нужен результат? С самыми большими шишками и огромным урожаем :hmmm:? Нет такого в правилах! Здесь была идея, идея сравнения. Идея, которая показала гров с другой стороны. Что-то новое, неизведанное. За право быть первопроходцем получил я ГМ, разве не так? Разве, не было интересно следить за этим, пусть и не самым ровным гровом? Разве, было скучно наблюдать за битвой, битвой разного топового света? Разве, свежая идея не имеет место быть?
Цитата:
Старания и эксперименты - всегда гут. Но для ГМ надо как минимум хороший результат. Тут этого нет.
- кричали они,
Цитата:
на ГМ неодин из этих репортов не тянет
- бросали в след
Цитата:
Куча ошибок, за что ?
- звучали выстрелы в спину...
Нет, ребята, не всё то Солнышко, что блестит. Не каждый камень, брошенный в спину долетает до цели :smile:. Шаблоны рушатся, грань реальности съезжает. Наводятся новые мосты. И мне (хотя я и не ожидал), удалось ворваться со всей скорости на белом коне и протоптать тропинку в неизведанный край. Разрушить старые устои, внести свою лепту в историю развития ОЛКи :thumbs:.
Всем большое спасибо, кому понравился репорт, кто жмакнул ёлку, кто следил. Всем спасибо, ибо я не держу зла на кого-то, каждый по своему прав. Ладно, я пошёл праздновать победу. Имею право :roll:. Всем добра и удачи, и больших шиш конечно :friend:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 13:47
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Празднуй бро! :thumbs: ты заслужил ГМ однозначно!

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 14:23

Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 4220
Ronaldin4ik, Поздравляю с гровером месяца, бро!
Заслужил полюбому, никого не слушай :friend:
Мне, в свое время, дали ГМ за пару грамм урожая :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 14:41

Аватара пользователя

Регистрация: 01.08.2015
Сообщения: 2848
С харвестом бро. Я как бы не хочу развивать тему срача, но у меня ДНАТ 150, тумба 70х70х70см компьютерные кулера, очень жаркое лето, но снял я 54 грамма шишла. Удачи :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 15:56
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11936
Ronaldin4ik, Ну прям не знаю, с таким званием теперь к тебе только на "ВЫ" и только "по записи" :lol: , поздравляю бро :thumbs: и жду продолжение на новых фонариках :friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Green Grow 2024


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 16:45
Аватара пользователя

Регистрация: 02.04.2016
Сообщения: 1742
Ronaldin4ik, мне важно,на сколько под сиянием сильнее стафф....очень важно.
Ну а тебе только кланяться :pray: уот так уот

_________________
Spanna Seeds - Каталонское качество с длинной историей. - /pihachnyhach/
(RUSEEDS раздача) Diesel Ryder x Auto Bleuberry fem |70днат + 50 full led,торф| 43гр.
Акустический Стелс : Critical + 2.0 (autofem)/DINAFEM/ 66вт и 12гр. LED [земля,GHE]
Big Brother |White Widow/dinafem/, Bibble Gum, Indian Haze/pihachnyhach/| 42гр. [120вт LED, земля, GHE]

Снова от меня ветер злых перемен тебя уносит


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 16:56

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
Гроверпахан [01.09.17 17:41] писал(а):
С харвестом бро. Я как бы не хочу развивать тему срача, но у меня ДНАТ 150, тумба 70х70х70см компьютерные кулера, очень жаркое лето, но снял я 54 грамма шишла. Удачи :friend:

Почитай с самого начала реп что и почему а потом подумай стоит вставлять свой днат сюда или не стоит , и то наверное с фотика собрал 54 . (Срач он не хочет ) выглядит как будто ты его и ждёшь или ты гровера месяца хочешь :elk:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 17:06
Аватара пользователя

Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 797
Удачный реп.
В своей сборке хочу розовый с белым смешать, вот только пока не выбрал белые матрицы, больше по душе Кри CXB 3590. Соотношение 1:1.
Поздравляю с ГМ :friend: :thumbs: Голосовал за тебя, поскольку этот гров привнёс нечто новое, интересное, познавательное. Немного расстроен большим отставанием прогрессивных плат Нуба (сделал заказ), хотя понимаю, что результат зависит не только от света, но и от многих других параметров. И всё же этот гров стал лишним доказательством в пользу утверждения, что растению в разных фазах роста необходимы все спектральные составляющие света, а не только 450 и 660 нм.
Надеюсь, что обновленные платы будут более эффективны :pray: .

_________________
Перемены - это единственное постоянство, которое нам дано


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 18:08
Аватара пользователя

Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3482
Дневник: Читать (9)
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 01.09.17 18:57

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 719
Бро, Surgeon . Ты же видишь почему вышло это отставание? Изза мелкого куста. Загляни в соседние репы там уже видно что Сияние хорошо себя показывает. Карлики только из некоторых автиков выходят. А к тому же эта партия уже исправлена, и я уверен карликов больше не будет.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310 Новые светильники SIYANIE Quasar Board


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.09.17 15:32

Регистрация: 06.02.2015
Сообщения: 134
Спасибо Ronaldin4ik, действительно интересный репорт и много полезной инфы собрано, для себя решил попробовать белый + красный, соотношения в процессе.
Жаль результатов с лампой Кастамана долго ждать.

Выбираю между Нубом, Кастаманом и красными крии. Нужно свести все цифры в таблице и посчитать все соотношения с целью выбора самого интересного по цена/качество. А у кастамана в его теме с лампой немного странная информация, лампы меняются, а мкмоль и спектрограмма нет. Плюс по мелочам по матрице вызывает подозрения, неприятные, может накручиваю зря, но себе верю больше.

Есть возможность провести реп в тенте 1.5х1.5, 4 кустика, RDWC, повесив перегородки с даимонд майлар, и лампы: кри/нуб/кастаман/(белый+красный), но нету клонов, мутить мамник пока не горю в этом году, так что ждём кто выстрелит по теме :)

Всем правильных ледов :rasta:

_________________
La Nina, Kosherbora, Devil, W.W. / RDWC / LED 840W / 2,25m2 / X-Grow / Вега


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.09.17 15:45

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 3687
Дневник: Читать (1)
Ronaldin4ik [29.08.17 08:18] писал(а):
Привет Бро, Я думал про вапор, планировал уже купить. Но, где-то прочитал, что с него так хорошо не накуривает.

Бред!!!
Бери Вулкано классик и ты ахренеешь просто как сильно прёт! :thumbs: :spin: :rasta:
Отличнейший вапор, немецкое качество.

_________________
Няхай расьце й квiтнее! :sun:
popusk start 8.7. :smile:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 02.09.17 15:53
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1626
Всем привет :friend:.
Я тут выпал на два дня из темы. На радостях забухал маленько :help:. Ну, и на работе начальство подъехало, вчера поляну накрывали и до победного :facepalm:. Так, заглядывал сюда в полупьяном угаре, но не надолго. Синька - чмо, утро - лох.
Да, опыты продолжу обязательно. Свет с оптикой от Кастамана приехал, драйвер, радиатор и остальное у меня есть. Радиатор будет профильный, матёрый, с толщиной подошвы 25мм :shock:. Всё соберу к 20м числам сентября и заведу новый репорт. Постараюсь показать и урожай достойный. Пока что не решил, буду ли добавлять CaMg. Может и не стану. Оставлю только линейку от GHE, как и под белым кормил короче. Такие планы на будущее. Возможно, что после Кастамана будет ещё один сравнительный репорт на свете от другого ламподела (если пришлёт :smile:), а кульминация будет заключаться реваншем на новых платах от Нуба. И таким образом все пять семечек закончатся из пачки 8). Потом на фотопериодные перейду и хочу освоить гидру ака DWC. Но, пока что не решил точно, так как нельзя, что бы компрессор сильно шумел, сильнее, чем система вентиляции. Есть у меня интересные сорта от Голландцев Visual seeds.
Всем спасибо, что следите, это подогревает рвение и азарт к последующим гровам :friend:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.09.17 09:50
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2011
Сообщения: 114
Ronaldin4ik, грац со статусом, бро! Заслуженно) Сам думаю до гидры проапгрейдиться - с поливами за цикл задолбался :pray: Добра исследователю :friend:

_________________
Китай LED 160W Mars Hydro Reflector + досвет Secret Jardin LED 130W|Amnezia Haze+White Widow+Blueberry|фотики|фем|земля|GHE Flora+HESI+etc|LST|первый гров
Стелс шкаф 150х200х80
Среднестатистические формулы NPK+микроэлементы для гидры


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 05.09.17 10:42

Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 83
Ronaldin4ik [02.09.17 15:53] писал(а):
Всем привет :friend:.
Потом на фотопериодные перейду и хочу освоить гидру ака DWC. Но, пока что не решил точно, так как нельзя, что бы компрессор сильно шумел, сильнее, чем система вентиляции.

Хочешь гидру и не хочешь шума. Кокос + капля тебе в помощь. (автик 5 л. кокоса, фотик 10л.) Реализуешь потенциал своих ламп на 120% :thumbs: К земле уже не вернешься :wink:

Поздравляю с победой дружище, все заслужено :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 14.10.17 10:02
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1626
Всем здравствуйте.
С трипрепортом я немножко затянул и на то были свои причины, о которых ниже. К сожалению не удалось поучавствовать в конкурсе НЮ ОЛК2017, так как вопрос нравственности и морали взял верх. Постараюсь на следующий год уломать :mrgreen:.
Теперь про сам трип.
Я не курил уже на протяжении 4х месяцев где-то. Один-два раза проскакивал гашик, который брал у барыги, но это были разовые мероприятия и последние два месяца я не употреблял вообще. И тут урожай пролечился около месяца и я его попробовал :rasta:.
Сразу скажу, что пролечка действительно помогла (раньше не пролечивал так долго, пару недель обычно). Горлодёр - это не про этот урожай :smile:. Пробу снимал через водный. 1,5л бутылка и мой колпак.
397556397557
Первый пас зашёл хорошо, после выдыхания почувствовал первые признаки прихода. Это когда понимаешь, что что-то поменялось в мировосприятие, но мозг ещё отчаянно цепляется за ту привычную реальность к которой привык за последние месяцы. Через пару минут опустил второй... Понял, что больше не хочу, да и не нужно, так как чувствовал, что можно выхватить бледного. Вернулся в комнату и сразу прилип к дивану. Небольшое чувство беспокойства, но ненавязчиво. Паранойя, что забыл закрыть входную дверь присутствовала, пошёл проверить... действительно забыл закрыть на замок :facepalm: (всё это сопровождалось жёстким сушняком). Одна проблема решена. В каком-то мракобесие возвращаюсь на диван включаю свой "гнутый" телек самсунг, который подключён к компьютеру. Я уже заготовил (скачал) последний сезон Игры престолов (не люблю смотреть по одной серии в неделю, жду пока полностью выйдет и смотрю залпом). Тут-ту, турутут-ту туруту-ту ту ту! Начальная заставка заходит на ура! Нет больше паранойи, мозг отвлёкся и переключился на сериал. Яркие краски, жестокие моменты, лихо закрученный сюжет (помните, как начиналась первая серия последнего сезона, когда малая в маске убитого героя всех отравила). По накуру это воспринималось как: "Вау, он же уже был мёртв!"
phpBB [media]

Разум старался тщательно переварить происходящее на экране. Так прошла одна серия, а за ней вторая. К концу второй начало отпускать... уже было поздно и я лёг спать. Сон был отличным и крепким (как и всегда под травой). На утро состояние, я его называю отлуп, знакомое. В голове тишина и благодать, небольшой тупняк. Конечно ничего не помню, что вчера смотрел :smile:. Пришлось освежить в памяти и пересмотреть эти две серии местами.
Вот такое первое (а оно самое сильное) впечатление от этого урожая :angree:.
По силе накура между кустом под белым светом и под розовым разницы не заметил.
В этот раз, правда, прикурился быстрее. За две недели ежедневного покура 2-3 раза в день. В прошлый раз месяц не прикуривался. Может в этот раз более интенсивно курил.
В остальном... урожай уже скурен. За это время я смастерил новую лампу (скоро выложу репорт) и начал новый сравнительный цикл. Гроурепорт тоже скоро заведу.
Всем спасибо, что следили. Удачи всем и большого урожая :friend:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


Последний раз редактировалось Ronaldin4ik 14.10.17 14:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 27.12.17 16:31
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2009
Сообщения: 276
Йод [02.09.17 15:45] писал(а):
Ronaldin4ik [29.08.17 08:18] писал(а):
Привет Бро, Я думал про вапор, планировал уже купить. Но, где-то прочитал, что с него так хорошо не накуривает.

Бред!!!
Бери Вулкано классик и ты ахренеешь просто как сильно прёт! :thumbs: :spin: :rasta:
Отличнейший вапор, немецкое качество.

:notice: :thumbs: Не так сильно прет! :lol: Это просто так кажется после водного. Дело в том, что водный - костер. И как следствие дымный удар по легким - как составляющая кайфа. А в костре том сгорает еще и ТГК, в отличие от вулканчика. И прет гораздо дольше. Я сам более 10 лет курил водник, что уж там говорить :facepalm: . А теперь как в гости придешь - и не всегда куришь, друзья косятся :lol: Сами привыкли костер курить, а для меня это уже тяжело, особенно принять водного с утра. Через недели две после некурения водного, я в гостях все же принял, и испытал боль в легких :shock: . НАДО ЖЕ, ОРГАНИЗМ ПОДСТРАИВАЕТСЯ И УЖЕ НЕ ЧУВСТВУЕТ ЭТОЙ БОЛИ. А еще в водном, бонге, и т.д. нет того количества этой приятной щекотки в легких! Меня уже и не накуривает водный, костром меня уже не обманешь. Ссори за флуд)

_________________
Карамель вдвойне вкусней, если шмаль варилась в ней..


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.09.18 07:19

Регистрация: 17.09.2013
Сообщения: 79
RESPECTs [05.09.17 11:42] писал(а):
Ronaldin4ik [02.09.17 15:53] писал(а):
нельзя, что бы компрессор сильно шумел, сильнее, чем система вентиляции.

Хочешь гидру и не хочешь шума. Кокос + капля тебе в помощь.


погоди-ка, для капли нужны 2-2.5 атмосферы в системе, которые нагнетаются весьма нетихим помоповым насосом. использование какого-нибудь аквариумного насоса не даст нужного давления: капли будут лить неодинаково и не с указанной сокростью, ну и насос будет перенапрягаться. или я что-то пропустил в технологических новшевствах?

идеальная бесшумная система это мапито + затапливание: грунт никогда не надо выкидывать, полив раз в несколько дней (можно автоматикой), насосы обычные недорогие тихие центрефужные.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
СообщениеДобавлено: 12.09.18 08:26

Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 3715
Ronaldin4ik [20.08.17 18:01] писал(а):
Дело в том, что после харвеста Грейси, я нашёл одну семечку в урожае. Зачата непорочно, значит огермилась девица.

в 1 кубометре городского воздуха мы можем насчитать до 5–10 тыс. пыльцевых зерен. Понятно что не все они от конопли, в квартире первый раз ростишь? 1-5 семечек бывает очень часто. Даже в стратосфере есть пыльца растений. Где то читал что пыльца в среднем разлетается на 2 км от куста)) но это наверно британские ученые тестировали)) Я про че? Скорее не огермилась, а просто опылилась неизвестно от куда))


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 16 из 17  [ Сообщений: 402 ]  на страницу...   1 ... 13  14  15  16  17  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow Autoflowers

molod01

3

1593

19.01.21 01:04

molod01 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7261

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: zo0i и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M