Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 719
savka77, бро, хочется обновления!) красивый кустик.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310 Новые светильники SIYANIE Quasar Board


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Всем привет! Нуб :friend: завис чёт я :angree: время летит капец :shock: 61 день; дождался я ph метр заодно и втарил пакетиков с калибр. раствором, в боксе мне кажется как в 80-х, все процессы медленно и не торопясь плывут по течению. Темпер в боксе: день 25 ночь 22, полив раз в 3 дня пьют вроде так же 2 литра , из них в дренаж уходит где то 200 мл. Режим такой;компот( 4мл/л блум,1 мл. Байкал ,1мл. Green Sensation), компот, вода с МФК сегодня дал 0,5гр.на 1 литр,потому что до сих пор продолжается борьба с дефицитом фосфора, ph кстати замерил 6,6 на выходе, вроде норм. Лампа висит в 30см от верхов, такие вот дела, затяну цикл до конца месяца а там видно будет :roll: Всем мир :shine: :olk: 390957 390966 390968 390973 390975 390977 390978 390979


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 719
savka77, мне кажется можно до 20см уже опускать лампу , а так красиво все.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310 Новые светильники SIYANIE Quasar Board


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.10.2010
Сообщения: 787
:friend:
Байкал кислит почву, используй в замесе грунта т.е. до посадки. сам пользовался потом отказался.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Нуб Бро я тоже думал по ниже, короче пока на 20 опускаем, посмотрим на реакцию, Vedaman :friend: при замесе да добавляю, ну а в постоянном его внесении в течении всего цикла смысла не вижу, так по инерции лью в надежде на чудо :elk: осталось всё равно его децл, оставлю на зиму, потому что зимой Байкал у нас не продают :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
Цитата:
savka77


до 15 опускай смело. У меня на 10 см некоторые на 5 но уже макухи сжигает. 15 оптимально весь цвет так стояло. А так хороший результат нечего не придавлено все окей.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
HuskanБро :friend: у меня был опыт с верхами , в галерее глянь :elk: параноя?нет! Комрада Нуба девайс не подведёт, :thumbs: . Поправки могут быть только на руки и еду :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Всем привет! 67 дней; Вот и осень братцы настала и на улице и в боксе красок поприбавилось, по тихой идём к финишу.Каких то критичных проблем вроде нет, шишло медленно нарастает, вот думаю где раздобыть прибор да глянуть на на трихомы поближе :hmmm: а так думаю ещё неделю покормить да на воду. полив; раз в 3 дня, компот( блум 4мл/л, G. Sensation 1мл/л)- вода с CalMag 2мл/л- компот, выпивают как и прежде 2 литра.Вода крануха отстоянная двое суток, ph на выходе плавает с 6,5 до 6,8, темпер. ночь 20, день 25. Кстати лампа в 20 см от верхов, но одна ветка вырвалась из общей толпы, вроде не подгорает, гнуть её куда-то уже всё равно поздно-пусть уже так будет. За влажность ничего сказать не могу, но на всякий случай банки с водой поубирал. Ну пока вроде всё. Всем доброго дня :shine: 392297 392299 392300 392301 392302


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
savka77, Отличный результат :friend: Растишка доживает свои дни практически в зеленом состоянии,это не может не радовать :thumbs: А сами Шишки,ну просто мощь :friend: Рад за твои успехи,Хороших покуров :rasta:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Бро спасибо :friend: за пару недель я думаю ещё прирост небольшой будет :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Всем привет! 72 дня; Никаких вроде кардинальных изменений не наблюдается, полив прежний, ph на выходе 6,3 хотелось бы и побольше но доломит вкидывать уже не буду. После полива с CalMag ушла желтизна с верхов ( спасибо за рецепт HolyTHC, он работает :thumbs: )А так думаю ещё неделя полторы и финишная прямая, вернее тёмная :D .Всем доброго дня :shine: 393624


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 377
Бохи сахарные, слюнки текут :angree:

_________________
Паранойя - мой добрый друг. Не ращу, не курю, с гнк не сотрудничаю. Будь осторожен, друг, на пути своем, ведь он так узок. Аминь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
antarial :friend:да не говори, сам смотрю а руки чешутся :twisted: малость осталось ещё потерпеть :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Красивое растение, бро :friend:
Держи и корми ещё, она не дозрела пока. Интересный момент с выгоранием вершин - у тебя вон не горят вообще, у других (у меня тоже) при 20см бывало горели, бывало нет. Видимо зависит от корневой- если сильная - подача веществ вверх активное - не горят. Слабее - горят. Мб по этому? :hmmm:
В общем, хороший гров, счас ещё подраздуются шишули и будет отличный харв :thumbs:
Держи глаз близко насчёт плесени :pray:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
HolyTHC :friend: спасибо за тёплые слова :smoke: с выгоранием я сталкивался на apollo4 "200w" и с расстояния в 10-15см, а там красного было побольше и линзы стояли.Насчет плесени спасибо, напомнил :pray:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
savka77, Бро,как же я тебе завидую "белой завистью" :friend: Шихи огонь,уже трудно,что либо испортить,а подержать до косичек самое оно :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Бро, испортить можно, плесень -вот эта проблема бывает на финише не редко, так что бдим :spy: :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
savka77, Если Влажность не превышает 30%,все будет огонь :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Да вроде кулер машет, окошки внизу открыл все.Думаю всё будет норм., у меня просто аут с нашим летом :sucks: половину плесень почавкала, да какую там половину, почти всё б....ть :(


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
savka77, просмотрел репорт ещё раз и не увидел ,есть ли у тебя гигрометр ?Окошки снизу затягивают воздух,если у тебя Влажность в доме высокая,то я бы не стал их открывать. А лето и вправду выдалось отстойным,Влажность была высокая. У нас отопление дали,Влажность упала. А так,я верю что все нормально у тебя доцветет :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Всё будет хорошо Бро, Джа бдит :spy: :mrgreen: Дальний восток, ждём отопления :twisted:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Всем привет!77дней; ну наверное выходим на финишную прямую, что можно сказать :hmmm: соцветия хоть и не большие но вроде плотные, плесени не наблюдается :spy: хоть и вытяжка у меня на ночь отключается остаётся пасивка, полив также раз в 3 дня компот на цвет(4мл/л блум, 1мл/л green sensation) пьют 2 литра с выходом в дренаж порядка 100-150мл.Водой не проливаю только компот, наверное до конца недели в таком режиме и на воду.Лампа висит на 20см. даже на 17 наверно.Ну вроде всё пока. Всем добра :smoke: :sun: 394646 394645 394647 394644


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
savka77, Огонь Бро :friend: Фиолетовые стебли,это генетика или недокорм?

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Бро :friend: по поводу генетики хз. OG Kush не поднимал не разу,а где из них кто я уже не помню :rasta: больше склоняюсь к дефициту :hmmm: с плагроном вообще тёмная история, сколько сайтов прошерстил информация розница, у кого правда хз. МФК дополнительно приходилось вкидывать, но ситуацию это особо не поменяло. Следующий цикл будет фотик на бизах :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
savka77 [02.10.17 08:43] писал(а):
Бро :friend: Следующий цикл будет фотик на бизах :friend:

Зачем такие дорогие удобры,присмотрись к удобрам от комрада X. Я взял под репорт. Сейчас только начало кормления,но уже вижу не плохой результат.Да и отзывов о данных удобрах оч много и все положительные. Зачем переплачивать,если можно купить дешевле :friend: Просто рекомендую :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 98 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Report 4 WW(avto) 1 Kaliforniy SHou(avto) KBan Bord 240 Vt Днат 250-400Вт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

ираторкнулась

33

2670

25.03.21 22:05

ираторкнулась Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light (Nirvana)/SIYANIE QB-100:ДНаТ400/земля/простые соли/ML+ML?

[ на страницу...: 1 ... 6, 7, 8 ]

в форуме Grow reports

Amaya

179

10006

07.07.21 16:56

Amaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Diesel avto(Izi),2021, 46.c.ш.,сухой куриный помет, огородная земля.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Outdoor

PIONER30RUS

35

1903

08.10.21 19:11

PIONER30RUS Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Northern Light fem (Victory Seeds) SCroG ДНаТ 600 DWC Буйские у-д. Закончен. 360 гр.

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Саша22

18

2289

08.01.24 20:12

Саша22 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. OG KUSH, G13 HAZE/ЗЕМЛЯ/BIOBIZZ/77x46х114/SIYANIE

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

смокин

33

3410

14.02.20 16:05

смокин Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M