Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу... 1  2  3  4  5  
Сообщение

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Приветствую ОЛК
:olk:

Пора начинать новый репорт, в новом боксике под новым солнышком, сразу с несколькими растихами. Всё по порядку:

- бокс: 80*60*220, гроу - камера 76*56*76 см (высота от лампы до горшков)
- вентиляция: TD Silent 350 на выдув и пропеллер 14вт для обдува. Всё пущено через ЛАТР на где то половину скорости
- свет: новая тестовая модель от GrowNorthern, Telos 006
393038393039393244
На фотке лампа кажется кривее чем на самом деле висит :rasta:
- субстрат: кокос Ugro с триходермой. Но сами ростки были посажены в маленькие горшочки с почвой, потом пересажены в кокос. По тому у всех есть немножко почвы, не чистый кокосий
- питание на этот раз будет полностью ручное, буду пробовать так
- удобрения: Hesi, Metrop, Cellmax, CalMag, так соли для подкормки и коктейли с амино кислотами
- горшки Airpot по 3л, с воздушным триммингом корней
- сорта: Portela, Negra 44, Icer - R-Kiem, CBD Mango Haze - CBD Crew, Kraken - Buddha seeds

В общем долго это дело собиралось и всё началось хороших пару недель назад. По приколу решил мутить растихи как с семок, так и с клонов, так что пустил в ход свои древние семки, имеющиеся с 2014г и запросил клоны с других мест.
Семки Icer, Portela, Negra 44 все прорасли, но Icer контуженная и уже нормальная не вырастет, хотя пока и не сдохла. Negra 44, Portela в свою очередь прорасли прекрасно и постояв несколько дней на подоконнике, переехали в старый боксик под HS1, там были чуть больше недели. Сегодня вершковал обеих, да бы их тормознуть и дать шанс клонам хоть сколько то догнать сестричек. Фотки до и после
393537393538393535393536

Это клон от зацветающего CBD Mango Haze, давно укорененный и проживший на подоконнике более чем месяц :rasta: Пересадил его сегодня и вершковал при том же, одним стрессом так сказать. Сорт этот очень вытягивающиеся, думаю всё норм будет и через неделю неё уже будет не узнать. Спецом покоцал так, чтобы остались несколько веток из которых буду что то формировать.
393533393534

Клон от аутдорного и уже цветущего Кракен, долго стоявший в водичке на подоконнике, потом переехавший в боксик под HS1, там из за отсуствия корневой чуть не сдохнувший. Но кажется уже начал укореняться, потому был засунут в кубик - губку и вообще посажен в кокос. Вроде бы не сдох ещё, посмотрим чё дальше будет :rasta:
393531
Оба клона пойдут на ревегу если счас выживут, посмотрим как её перенесут.

Есть ещё один пассажир - это Icer, держу ради прикола, посмотреть выживет или нет. Если выживет - перенесу в старый боксик под слабенький свет и в след. партии дам отцвести, хочу хоть одну шишулю от него, больно вкусные :rasta:
393532

Ну и общий вид
393539

Пока что кормежка слабая, всех пролил осмосом с самодельным CalMag около 200ппм, чутком стимулятора корней от Cellmax и сегодня же заселил грибы от Xtreme gardening, по паре чайных ложечек на горшок.

Пока что всё, до новых встреч :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


Последний раз редактировалось HolyTHC 08.12.17 13:34, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Бро :friend: с началом :thumbs: подскажи если не секрет :lol: лампа твоя стоит наверно как самолёт?

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Pzdc99, спасибо бро :friend:
Почему же как самолёт, вполне таки приличная цена будет. Пока точно её не скажу (не знаю, я не платил ничего), эта модель в продажу поступит с 2018. Но уже счас продается версия этого светильника с 8 секциями, на 240вт. По идее такая как у меня, по меньше, будет стоить дешевле (если экономика не загнётся до того времени :rasta: )

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1626
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Ronaldin4ik, спасибо, бро :friend:
это они публично скинули ранее, по тому вот:
Цитата:
We are going to be using all the latest gen parts from CREE including the XPG3, XTE (he) and the current best deep/photo red in the industry the XPEEPR-CO1/ flux bin 29

Тут 2 вида белых - нейтрально белые и тепло - белые, плюс красные. Других нет, не представляю как себя такой свет поведёт. Время покажет :thumbs:

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:
Ихний инстаграм
Изображение

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Ronaldin4ik, боюсь что да, стрельнут они все. Думал вообще делать по бокам старый свет (HS1 и копию) и переключать на половину дня на них, если надо будет тормознуть скажем, но обещал сделать чистый опыт, потому будет только эта одна лампа и даже придётся отложить опыт с УФБ.
Спасибо бро, я рад тебя видить тут :friend:

Скоро немного переделаю старый бокск и из него стелаю мини вегетарник, с 3 режимами света - для цвета, для веги и для консервации клонов или растих, есть идейка, сглядя на тех мученников с подоконника :mrgreen:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 38
Поздравляю с началом! Желаю ровного грова. Посмотрим как твой свет себя покажет. Ты написал что используешь 3л горшки, это временно потом перенесешь или в них и останутся?

_________________
Non limitus homius dolboebus!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
nogganob, это как бы опыт для меня, хочу попробовать кормежку чисто кокосную, с небольшими горшками, предельным компотом и дренажом каждый раз, в ручную. План пока что оставить как есть, но посмотрим, если нужда будет - могу перекинуть и в 5л горшки, почему бы и нет. Задумаю - блуматов повтыкаю и сами вырастут, но так не интересно :rasta:
Спасибо :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2013
Сообщения: 785
Подписался :friend: Последний раз под днатом на земле растил именно Portella и Negra44 и будет чрезвычайно интересно посмотреть на них ещё раз, под другим светом. Портелла обладает потрясающим запахом (после пролечки). А Негра очень красиво цветёт за счёт толстых и пушистых стигм. Я прям наслаждался ею :angree:

135296 137096 137097

Хорошего грова :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Philosof, надеюсь насладиться не меньше, видя такую красоту, спасибо :friend:
Обеи расли тут рядышком со мной тоже, мне показалась Portela более пручей, смолистой и засоряющей своим вкусом вапор на долго, а Negra 44 пахла ягодами и давала очень душевный приход, реально интересные сорта. Жаль Icer контуженная, она тоже из избранных...

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 377
1. я правильно понимаю, что светильник на 60 Вт?
2. для чего пупырки на горшках?
3. что это за светильник? я так понимаю, самый топовый заводской? насколько я осведомлен, диоды кри - лучшие

_________________
Паранойя - мой добрый друг. Не ращу, не курю, с гнк не сотрудничаю. Будь осторожен, друг, на пути своем, ведь он так узок. Аминь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
antarial,
1. нет. Когда уже разгоняется (прогревается весь и тд) - потребляет 180вт (самих диодов тут на 170вт). Все спецификации по ссылке в начале топика, над фотками лампы.
2. для воздушного тримминга (или пруннинга?) корней. Вот так работают
phpBB [media]

3. не обязательно самый топовый, всегда есть что то ещё лучше. Но один из таковых. Весом в 6кг (вместе с драйвером) :rasta:
Ссылка выше, там всё подробно изложено.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 377
Понял. Спасибо. Бокс зачетный, бро! аккуратный минимализм))
подписался, мне интересно. растихи пока с виду слабые, бедолаги. Посмотрим
Приятно читать репорты от знающих людей.

_________________
Паранойя - мой добрый друг. Не ращу, не курю, с гнк не сотрудничаю. Будь осторожен, друг, на пути своем, ведь он так узок. Аминь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1626
HolyTHC,
:friend:
Вот, ещё вопрос по лампе. Насколько сильно нагревается пассивный радиатор? Термопарой не замерял? Рука терпит?
Я сейчас новую лампу собираю, встал вопрос об организации охлаждения. Всё никак не решу, активное или пассивное делать. У тебя получается 180Вт рассеивает 6кг. алюминия (+/-). У меня 138Вт и масса радиатора (плоский профильный)... 16,4кг. Конечно, это не все условия эффективности охлаждения радиатора... Но, у меня уже был опыт, когда игольчатые на пассивном грелись и нагревали воздух в боксе до некомфортных температур. Хотя, радиаторы были около 55оС и с охлаждением матриц игольчатые справлялись. Пришлось ставить вентиляторы, что бы скинуть температуру в шкафу.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
antarial, спасибо :friend:

Ronaldin4ik, нагревается по ощущению где то до 50, рука легко терпит. Но это наверное благодаря конструкции бокса ещё - весь воздух который вытягивается канальником, проходит как раз вокруг этой лампы, сверху её сразу висит фильтр, который постоянно убирает темпу. НО всё ровно скоро верну свой ИК термометр (мля одолжил и забыл, как это часто бывает :rasta: ), гляну сколько точно. Если будет явно за 50 - повешу какой то кулерок, чтоб двигал там воздух.
Кстати была у меня практика делать обдув растих так, чтоб тем же дул и в лампы (собирали бокс у друга), так вот сильно не понравилось - бокс нагревался ппц. Потому себе делал вот так как счас, около растих уже и до 30 не доходит.
В общем - скажу точнее на днях, но пока что тоже ясно что не перегревается, раз рука нормально терпит.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1626
HolyTHC,
Цитата:
весь воздух который вытягивается канальником, проходит как раз вокруг этой лампы

Вот это основная мысль Бро. У меня не получится обдувать дополнительно вентилятором для растишки. Идея здравая конечно, но рёбра радиатора исключительно сверху, а вентилятор для растихи - внизу. Будет дуть на основание :smile:. Сделаю активное охлаждение (буду перебздеть :D). Жду замеры ИК термометром.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Спустя сутки ничего нового пока не видно, ничего и не делал.
393740

Покажу как решил вопрос светоизоляции, шкаф то с двойной дверью :rasta:
Изпользовал гибкую отражающую плёнку, алюминьевые ленты и алюминьевые углы для ступеней. Из них скрутил кое какую конструкцию так, чтобы везде всё перекрывалось а по середине пластина одной двери заходила под пластину другой. Везде поверху провёл слой саморазширяющиеся ленты, которая после сжатия всегда опять раздувается, плотно закрывая все щели. Чтобы двери хорошо прижымали ленту, поставил по 2 неодимьевые магнита тягой 25кг (4*2*1см) на каждую дверь и такие же изнутри шкафа. Разпечатал на 3д принтаке держатели для них и пару деталей для закрытия точек прохода света вверху и внизу. Получилось шикарно, свет вообще нигде не проходит, дверца открывается как у холодильника (чуть сильнее надо тянуть, но магниты не слипаются, рвать не надо), короче система вполне оправдалась :thumbs:
Несколько фоток сетапа
393741393744393743393742393746393747393745

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2011
Сообщения: 377
Ronaldin4ik [28.09.17 10:25] писал(а):
HolyTHC,
:friend:
Вот, ещё вопрос по лампе. Насколько сильно нагревается пассивный радиатор? Термопарой не замерял? Рука терпит?
Я сейчас новую лампу собираю, встал вопрос об организации охлаждения. Всё никак не решу, активное или пассивное делать. У тебя получается 180Вт рассеивает 6кг. алюминия (+/-). У меня 138Вт и масса радиатора (плоский профильный)... 16,4кг. Конечно, это не все условия эффективности охлаждения радиатора... Но, у меня уже был опыт, когда игольчатые на пассивном грелись и нагревали воздух в боксе до некомфортных температур. Хотя, радиаторы были около 55оС и с охлаждением матриц игольчатые справлялись. Пришлось ставить вентиляторы, что бы скинуть температуру в шкафу.

я думаю, что в случае пассивного охлаждения в верхнюю крышкубокса нужно ставить венты, чтобы поток воздуха охлаждал светильник. я тавил венты в боковые стенки бокса выше ламп (юзал ЭСЛ) - тепло прекрасно отводилось.

_________________
Паранойя - мой добрый друг. Не ращу, не курю, с гнк не сотрудничаю. Будь осторожен, друг, на пути своем, ведь он так узок. Аминь.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1626
antarial,
Цитата:
я думаю, что в случае пассивного охлаждения в верхнюю крышкубокса нужно ставить венты, чтобы поток воздуха охлаждал светильник

Не Бро, так не прокатит :smile:. Основная проблема - это организовать поток воздуха через рёбра (иголки) радиатора. Встраивая вентиляторы в верхнюю крышку бокса жёстко просидает стелсовость самого шкафа не удастся организовать хорошую циркуляцию воздуха именно между рёбрами (иголками) радиатора. Поток воздуха будет сформирован и направлен строго вверх. Лампа висит горизонтально, рёбра радиатора тоже. Прохождение воздуха между горизонтально расположенными рёбрами радиатора не имеет место быть (на уровне погрешности, конвекция воздуха будет иметь место, но не эффективно). Боковой обдув радиатора решает, коли мы про LED общаемся. Я уже думал про игольчатые радиаторы с основанием рассечённого цилиндра плоскостью под 45 град. Одна точка пересечения плоскостью лежит на плоскости основания радиатора (рисовать впадлу, надеюсь, что понятно :facepalm:). На вертикальной стенке - иголки. Тогда, воздух будет подниматься вверх (естественная конвекция воздуха) и, соответственно, проходить и омывать каждую иголку на радиаторе. Пассивное охлаждение в этом случае намного эффективнее.
Ладно, не буду забивать флудом чужой реп.
По сабжу:
HolyTHC,
Бро, а как у тебя крепятся двери? То есть, как ты их закрываешь/крепишь? Только неодимовые магниты? Замка нет?

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Ronaldin4ik, бро, просто закрываются и всё, магниты держат довольно крепко (так то если слипнутся пара - на прямую руками не особо и разделишь), открываются обе двери двумя руками сразу, нужен первый небольшой рывок. Гости которые не в курсе дел, у меня по шкафам не лазяют, замок мне не нужен. Да и незнающий потянув за ручки не сразу поймёт что это не заперто, а на магнитах :rasta:
По вентиляции - согласен, надо двигать воздух по рёбрам / иголкам. Всё ещё не вернул термометр не могу посмотреть как там оно :facepalm:

Добавлено спустя 56 минут 26 секунд:
Тем самым, короткий осмотр пассажирок этого купе :rasta:
Негра и Портела легко приняли вершкование, для них пока что мини голодовка, чтоб не спешили...
394039394038
Кракен жива, но пока не видно чтоб что то новое отрастало.
394037
Манго хейз медленно приходит в себя, всё ещё грустная, но зелень кажись медленно увеличиватеся. Значит жить будет :rasta:
394036
Айсер тоже жива, но ей оооочень хреново. Чуток полил её кранухой, пускай дальше карабкается :rasta:
394040
Все вместе
394035

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2015
Сообщения: 461
Интересно понаблюдать за новым творением от НЛ, в своё время их первый коммерческий успешный светильник сподвиг меня на создание серии плат gropro.
Удивительно, что текущий спектр и используемые диоды у Телос, схожи с таковыми у моих плат, как и использование похожей вторичной оптики.
Можно полюбопытствовать какой установлен драйвер?

_________________
LED фито матрица UHE, эффективней чем Quantum Board V2


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
castaman2, привет бро :friend:
Да, напоминают твои платы, но у тебя мне ещё понравилась возможность делать режимы, тут этого нет. Так то они сделали модульную систему, для которой будут выпускать всё новые модули с диодами для покупателей Телос, при появлении новых и лучших ЛЭД, это их план. А вот вторичная оптика у них фирменная, на ней сразу и слой диффузора нанесён, они её особо хвалили. И вправду, хотя диоды разкиданы неровномерно (красные) - перед лампой нет вообще никакой разницы по цвету в боках, хотя красные все на одной стороне. Спецом брал лист и фотик, смотрел белые баллансы по сторонам, всё везде ровномерно, нет ни перекрывания теней, ни цветов, ни пятен.
Драйвер на нём HLG-185H-30A.

----

Сегодня грустный день. Вчера не подумал (был укурен :facepalm: ) и увеличил обдув ощутимо, так вот из за этого маленький горшок с почвой продуло, он высох и Айсер ушел в иной мир. Все другие нормально, но особо ничего нового. Обновлю на днях...

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
HolyTHC, с новым началом! Отличная лампа :thumbs:
Ты говорил, про грибы которые у тебя РН регулируют - ты триходерму и имел в виду или у тебя там не только она? Мне чет по опыту казалось, что когда грибница разрастается - она подщелачивать начинает, потом стабилизируется. В вате до 6.1 поднимало, потом стабилизировалось, когда разраслась - не замеачл такого?

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Strawberry, привет бро :friend:
Нет, я эту тиходерму что сразу в коко даже в счёт не беру, там скорее всего её во первых мало, во вторых и с сортами там не особо, это только триходерма.
Заселяю с помощью этого продукта, шикарные грибы (ппц агрессивные, аж через щели лезут, была фотка Кракен если поминишь) :rasta:
Что насчёт подщелачивания - так и должно быть, но совсем немного, не беспокоюсь из за этого. К тому же я ведь ещё и бациллы с компотом даю время от времени, а они уже кислят.
Вместе эта биосистема у меня работала без сбоев как на гидре (грибы были другие) так и в почве, а счас и в коко. Вот так просто всё на самом деле :rasta:
И ещё - считаю эту или подобную биоту не менее важной в выращивании скажем, чем сами удобрения. Они так же влияют и на вкус/запах, у меня есть выбор с чем сравнить :thumbs:
ПыСы Должен добавить, что везде изпользовался в основном осмос.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 123 ]  на страницу... 1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Outdoor 2023 (58°с.ш) - тест фастов от Bro

в форуме Grow Outdoor

OneGosh

12

1155

18.08.23 14:12

Кромешный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест(ZVS)/QB240/Земля/Шкаф

[ на страницу...: 1 ... 8, 9, 10 ]

в форуме Grow reports

ZontFrost

235

6243

19.03.24 09:07

ZontFrost Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест светильников с чипами CREE CXB3590/LACkA/земля

в форуме Grow LED

5789998562

11

2045

13.12.19 20:00

Doomnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест моих автофемок и скороспелок , удобрения от камрада ganso

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

BATHИK

44

1593

15.03.23 23:26

5754842000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дизель на дизеле и дизелем погоняет...или тест гибридов от Suff

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

OneGosh

13

1823

06.07.23 20:18

LEOBOOM Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M