Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
HolyTHC, Слежу за репортом молча :wink: Все очень круто и познавательно :notice: На шиши только облизываюсь :angree: Удачи,Бро :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Прошли три дня как дал компот с 150ппм BioLush. Те что цветут дольше себя хорошо чувствуют и охотно пьют, даже Манго приходит в себя и выглядит не так уж и уныло, хорошо хоть я н бахнул туда 2мл/л дозу, как пишет производитель а разбавил на пробу до 300ппм, последствия были бы совсем иными. На Кракен (начинет цвести) компот второго раза с 150ппм показался тоже чуток слишком, на некоторых листьях есть совсем микро ожоги. Потому всё это видя я сделал вывод, что дозировка этой штуки в идеале 0,3-0,4мл/л, это добавляет около 100ппм в компоте и в составе в основном Калий. Прикол в том что он органический и кроме него там много чего есть, водоросли ещё тот источик всяких веществ. В общем, стретьего раза вроде разобрался с дозировкой и дальше думаю будет проще. Сегодня всех полил 750ппм компотом, получил дренажи около 800, пш стабильно везде около 6 (бумажка). Новый компот 142-28-126-116-22-25 (без BioLush, не знаю формулу), мешал на осмосе с CalMag, Азота спецом столько, бОльшая его часть быстро усвоится.
Жаль питание не получилось на этот раз идеальное и мб даже зря я полез в эксперимент с неизвестными удобрами, но если я прав и это есть то что я думаю - у этой добавки есть будущее, только перед продажой её точно разбавят 1:10 не меньше. Микро дозировки вообще штука опасная :pray:
Обновление детальо будет во вторник (так на этот раз началась неделя в цикле), пока что общий вид, со вспышкой

410292

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Новая неделя в цикле, всё идёт более менне ровно. Планты нормально очухались и питание стабильное, только дальше уже урежу Азот, всем сразу, пускай доцветают. Компот тот же что разписал выше.
Ревеганутый клон Kraken, имеются микро ожоги от второй дозы BioLush (150ппм), но вовремя спасён и дальше прёт во всю, догоняет других. Наверное до конца не доцветёт, но месяцок у неё ещё есть. Вот на ней и будет видно как себя покажет органические ПК, главное безопасная дозировка уже известна.
410993410994410995
Дальше CBD Mango Haze. Очухалась и цветёт дальше, тем самым это яркий пример, как не стОит мутить много веток в цвете когда корни небольшие. В ходе выстрела надо было поудалять минимум половину от того что есть, был бы другой вид. Но это не беда, покурить тут есть и покурить довольно интересное и главное, это ещё не конец :rasta:
410996410997
Следующая Portela, цветёт себе и горя не видит. Но и не дуется особо, хотя раньше лидировала.
411003
А вот Negra44 побежала на финиш, начала пухнуть и видимо доцветает, думаю пара недель и всё, ну ещё неделя на воде, бесузсловно. Сделал небольшую фотосессию для неё :angree:
410999411002411001411000410998
А это Desfran, недельного возраста, вытянулась под лампочкой, пришлось подпереть :rasta:
410992
Всем шиш :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
В общем, не запарился я сбить влажность воздуха до <50 и имею результаты - на одной из шиш Portela образовался очаг плесени. Portela была срублена и порешена на мелкие кусочки в поишак плесени, нигде больше не нашел. Состоялся первый харв. Она отцвела ровно 7 недель, не доцвела пару недель, только начала пухнуть. Чтож, покурить тут будет, лучше я чем плесень :rasta:
412183412184
Тем самым срубил и CBD Mango Haze, она тоже показалась подозрительной, но даже после измельчения плесени не нашел. Хотя скорее всего закочилось бы именно этим, почти уверен что это последствия того же раннего Калиевого ожога, который казался тогда не таким и страшным, но на самом деле повлиял на устойчивость растений. В запаре даже не сфоткал до среза :rasta:
412185
Negra44 доцветает последние дни, полил водой в последний раз, долго держать уже не стану. Осматривал внимательно, пока плесени вроде нигде нет.
412186412187
Ну и Kraken, попрсила чуток Фосфор, поднял. Но по сути цветёт отлично, скоро раздвину ещё ветви и подниму ближе к лампе
412188412189
на несколько недель, жалко пока рубить. Но так то на подходе уже Desfran
412190
которая пока под 10вт китайской лампой медленно растёт. Потому вряд ли буду Kraken держать до конца.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2017
Сообщения: 39
HolyTHC, :friend: Вполне ожидаемая концовка цикла , на больное растение липнет любая болячка. Так и не смог ты их вытянуть , опять плесень. Недодержанный урожай , зараженный плесенью , наверно стоит утилизировать его , тем более там не особо много :hmmm:
Это третий вроде твой цикл с подобным финишем досрочным?

_________________
Forever young


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Listofcanna, по числу даже 4 будет, если брать за всё время. Ты прав, на больное растение липнет всякое, а тут 2 из 4 я сам и покоцал, пробуя неизвестные удобры, что сделано то сделано. Так то у меня тут климат такой что если это не лето и не холода зимой - влажность всегда 60+, в помещении в принципе так же даже с постоянно включенным собирателем влаги. Проветривая всё и выпуская тепло с влагой наружу я сбиваю всё до 45, то стоит закрыть окна и двери - сразу опять 50+, это просто ппц. Плюс, от 4 плантов изпарения идёт тоже нормально, бывало по утрам находил 70+, вот всё в сумме и привело к тому что есть.
Не будет больше не в сухое время у меня 4 плантов. Плесень видимо тоже ещё вернётся, особенно если опять будут косяки. Так что тут ничего нового и по ходу вполне ожидаемо, я уже не удивляюсь и даже почти не парюсь. В тёплые края тоже из за этого не подамся :mrgreen:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
В общем, высохло то что срезано, получилось того что осталось в тарелках, не считая того чего уже нет - Portela 28г и CBD Mango Haze 61г. Всё в мелких кусочках, спецом так разделал чтобы избежать плесени ещё и тут. Так то смол много и почему то CBD Mango Haze прёт не совсем как КБД, чёта на ТГК тянет только так :rasta:
412645
CBD Mango Haze
412646
Portela
412647
Вместе с двумя растихами пропала и часть влажности в помещении, счас около 50 стабильно. Плесени вроде нигде больше не видно, слежу постоянно. Но так как дела вроде бы не плохие, решил подержать Негра44 ещё дольше, тем более что она дальше себе цветёт, пускает стигмы и всё ещё ощутимо пьёт. Даже покормил немного, пускай стоит ещё.
412649412650
Кракен дальше тестирует BioLush. Дозировка та же, только стал ещё давать больше Фосфора, бо явно требовала, это ясно видно. Так же поднял её ближе к лампе и за пару дней разтянул, благо место есть :rasta:
412652412654
412661
Desran растёт, ждёт очереди.
412655

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
HolyTHC, :friend:
А вот ДНаТ лучезарный решил бы проблемы с влажностью :mrgreen:
Вот Десфран у тебя настоящая сатива будет, наш большой общий Друк тоже его выращивал, но неудачно (что неудивительно) :mrgreen:
Плюсы сатив - слабый запах и отсутствие плесени (шишки неплотные, да и шишек-то в общем нет). Только рост неуёмный, но мэйн-линнинг решает этот вопрос.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
paschapascha, привет :friend:
Посмотрим как оно будет, отдам ей весь бокс, натренирую и по идее должно всё получиться :thumbs: Вот только смотрю я на эту "органику" для цвета 3-2-5 и думаю, не придётся ли поднимать ФК - Калий, ну это органикой не беда, Калия у меня куча разного есть. А вот Фосфор только соль или микс с Калием или микс 10-51-10, коим счас к BioLush стал в компот давать, как выяснил что там Фосфора мало. Без коррекций Азота в цвете будет перебор для Сативки, нао подыскать что то органическое и Фосфорное для микса торфа, комышового торфа и кокоса :hmmm:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Цветём дальше, кормежка из микса Shultz для цветущих, CalMag, BioLush. Фосфор по ходу полностью с Shultz, из BioLush Калий. Ко всему достал бутылку вот такого дерьма :rasta:
413188
А так - Negra доцветает, плесени нет. Разтянул ещё Kraken, занимает ещё больше места и требует Фосфор, будет ей Фосфор. И отчёт производителю, что нет в BioLush никаких фосфатов, только дохрена Калия из элементов.
Особо нечего рассказывать, цветём, далше без приключений.
413187413186413185

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
HolyTHC, :friend: вот в чем я с тобой, видимо, никогда не соглашусь, так в том, что дерьмо нужно покупать. Тем более не все, что написано на этикетке соответсвует внутреннему содержанию. Если бы мне было нужно, я бы накопал земли с червями (бесплатно), намешал бы туда фосфоритной и доломитовой муки (фосфор, кальций, магний), добавил бы золы (калий) кормил бы червей кашей или сеном и имел бы гарантированное обогащеное органическое удобрение (почти бесплатное). Другой вопрос - зачем органика в индоре, но это уже совсем другая история...
:rasta:


Последний раз редактировалось paschapascha 02.01.18 17:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
paschapascha, а я что спорю? Можно вообще всё :rasta: Но как же тогда быть без прикола? Название на бутылке не позволило зажать копейку, ну прям надо было купить, такой уж я изпорченный :rasta:
А на самом деле этих удобрений уже... шкаф отдельный занимают, я представления не имею когда это всё уйдёт. За то есть что сравнить :rasta:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Всему приходит конец, так и тут, Negra44 была срублена, так стала пить мало и вполне таки удачно отцвела и вызрела. Не самая смолистая, но пахнет чудесно :rasta:

А Kraken дальше стабильно, вроде не голодует и не горит, вроде наконец то нашел оптимальный компот на неизвестных удобрях :rasta:
В любом случае, она воздаст и за ожидание, и за всю работу, что я с ней проделал. Теперь одна она под лампой, полностью разтянута и переходит ближе к финалу.
414217414218414219414220414221414222414223414224

А Desfran похоже выжрала то что было в готовом миксе и начала голодовать. Потому покормил её слабым компотом, пускай терпит ещё пока освободится бокс.
414225

До встреч! :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Продолжим :rasta:
Негра44 после сушки осталось 56г. План хороший, очень свойственный вкус и запах, вообще выделяется из всех. Приход индюшный, после нескольких покуров ломает спать :rasta:
414805

Тем временем Кракен готовится к финалу, начал поливать её каждый день, кормлю всегда компотом около 700ппм, слежу за дренажами.
414806

Ну и смоук репорт по сортам что срубил ранее. Они не успели вызреть до конца, но оба дали по немногу действительно хорошего плана.
Портэла имеет сладкий кремовый вкус и много ТГК, смол и пара из них много, сорт из тех что выпуская густой пар через нос кажется что он немеет :rasta: Мозг сразу же заплывает, приходит Лень :rasta: Так то есть в нём всё что нужно хорошему плану, жаль что не смог додержать.
Так же и с КБД Манго хейзом, вызреть не успела, но план крайне интересный и приятный, не говоря о том что ещё и вкусный. По началу я его не понимал, но потом как больше покурил то понял, что это явно КБД сорт и весьма неплохой. Не буду болтать о КБД со стороны здоровья. инфы полно более качественной чем я смогу пересказать тут. Но скажу точно, что именно такие вот сорта подходят для дневного регулярного приёма тем, кто хочет часто вкусно курить, быть в состоянии жить и работать полноценно и при том всегда быть в настроении, а если надо то и в полне хорошем накуре, тут колл-во тоже имеет значение :rasta:

По циклу - у Кракен есть ещё 2-3 недели, думаю на этом и закончу, тем более что эта Кракен и так сильно ядовитая, аж не знаю хочу ли я дождаться её полностью спелой. Тем более что её бабушку я только совсем не давно добил :rasta:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2003
Сообщения: 2391
Не зря Кракеном обозвали. Прямь как щупальцы.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно объясняю, почему я прав.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Faust, жаль одной нехватает, была бы настоящая осьминожка, даже жало по середине есть :rasta: :friend:

Listofcanna, а я об этом просил?
Просьба модераторам - ничего тут не трогать, если сам Виталикм не попросит. Пускай все останется как есть.
И ещё: ты чей? Эксилевый? Нет? По стилю речи и выражениям точно его, по "знаниям" "истории" тут на ОЛК - ты не можешь быть пионером и я прекрасно понимаю что ты тут делаешь. И не верю в совпадения, тем более что такое у него уже не впервые, это совсем не забыто :brow:
Откуда эта мода попёрла, клонами в репортах умничать? Стыдно со своего имени? :hmmm:
В любом случае я не огорчусь, если тебя тут больше не увижу, Не люблю клонов, чьи бы они не были.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Бро :friend: хороший гров :thumbs: расскажи за лампу как впечатления? Ощущения в сравнении с предвдущими

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Pzdc99, привет, бро, спасибо :friend:
По лампе - тут разные мысли есть. Скажу как думаю, не обобщая.
Во первых, бокс счас 4х больше прежднего, а света больше всего на треть, потому сразу сравнение становится лишь от части точным.
Дальше по результатам - тут будет твёрдый г/вт точно, но такое было и с другим светом у меня не раз, к тому же площади разные, потому опять сравнивать могу лишь от части. А ещё тут надо помнить, что и горшки счас по меньше, это очевидно повлияло тоже, на несколько аспектов сразу.
Если же брать по росту и цвету - цвет по моему проходит не лучше, чем под розвым (спектр HS1), никакого чуда не вижу. А вот если брать вегу и иметь в виду что ИК тут раздельно не было, то вега более бодрая на этой лампе, межузлия длиннее, лист в общем чуть крупнее чтоли.
По смолистости эта лампа отстаёт, увы. Под розовым смол было больше, мне так кажется.
Так то аппарат вовсе неплох, нормально бьёт и за полметра, мало греется и качество на уровне. Радует что по глазам не бьёт, растить под ней вполне можно, но для полного счастья для фотиков на мой бокс мне была бы идеальна Телос 8, на 240вт всё таки. Счас такое чувство, что совсем чуть чуть света тут нехватает.
Но так же не надо забывать, что 170вт диодного света на полквадрата и явной нехватки света нет, аппетит у растих тоже вполне средний, значит дела не так и плохи.
Как то так, старался обьективнее :thumbs:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2016
Сообщения: 1456
HolyTHC, Надо больше кустов бро!! :friend: :rasta:
Да и приветы, давненько меня здесь не было. :friend:
И да ... 4 (четыре) растения!!!)) :notice: :brow:
Да и скрог походу..

_________________
Дело сделанное не вовремя, становится проблемой


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
KpOHyC, конечно надо, бро. Рад видить! :friend: :rasta:
Меня прям счас не покидает мысль о 5 растениях вместо одного в след. цикле, просто в детстком садике есть уже такие кандидаты, их пересади и под норм лампу поставь, они попрут скопом все :rasta:
Пока не решил, мб сделаю 5, с короткой вегой, ибо очень уж хорошо, когда несколько сортов на выбор покурить есть :rasta:

А пока - Кракен доцветает, выкинула кучу новых цветов, как они опухнут, наверное и срублю, если не сплесенеет раньше. Скорее бы весна и открытые окна :pray:
416137416138416139416140416141416142416143416144
Так то вовсе норм те горшки по 3л для кокоса, только либо поливать надо каждый день, либо фитили ставить. Будет ещё цикл на них, без таких приключений с питанием. Хочу фитили поставить и от и до всё сделать.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Пора закрывать репорт.
Кракен была слегка вымыта, срублена и высушена. Получилось сухого 65г. Мог подержать ещё, но нет смысла, другие растихи в очереди занять бокс, а Кракен отцвела не меньше сестричек, она опаздовала на пару недель, их и получила.
На этом Кракен не закончилась, её клон пойдёт в другой цикл. Вот уже 2 год как её не отпускаю :rasta:

Итоги. По весу цикл дал 28 + 61 + 56 + 65, всего 210г. Как по мошности - неплохо, но как по площади -так себе, средненько. Были ошибки с питанием, в том числе и грубые, оттуда потеря иммунитета и плесень. То что сгнило и скурено до харва - не в счёт.
Позже сделаю смоук репорт по всем, после пролечки. А пока прощаюсь, делюсь посленими фотками, сделанными перед флэшом..
418416418356
До встречи!

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2017
Сообщения: 1827
HolyTHC, С Харвестом и окончанием цикла :friend: Хороший результат,не вижу повода для переживания. Кусты красавицы,радуют своего хозяина :angree: Жду следующего цикла и новых знаний :friend:

_________________
Текущий:
Законченые: Первый цикл под ЭСЛ 40 и 35вт Закончен #1•
Первый Днат и Автоматы• Сыыр• OG KUSH• FruityChronicJuice • Purple Kush • SS Replika • Seedsman auto•Mix Usa
Suff Test


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
Хорошие кустики бро :thumbs:
Имхо,ты гонишься за разнообразием,отсюда большое количество питомцев,от этого косяки с питанием.
Хотя каждому свое,или разнообразие,или вес.
Бро,попробуй 1-2 ели поднять,близких по фенотипу. Прям чтоб елки.

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 123 ]  на страницу...   1  2  3  4  5

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Outdoor 2023 (58°с.ш) - тест фастов от Bro

в форуме Grow Outdoor

OneGosh

12

1171

18.08.23 14:12

Кромешный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест(ZVS)/QB240/Земля/Шкаф

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Grow reports

ZontFrost

298

7413

28.03.24 19:14

ZontFrost Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест светильников с чипами CREE CXB3590/LACkA/земля

в форуме Grow LED

5789998562

11

2081

13.12.19 20:00

Doomnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест моих автофемок и скороспелок , удобрения от камрада ganso

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

BATHИK

44

1597

15.03.23 23:26

5754842000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дизель на дизеле и дизелем погоняет...или тест гибридов от Suff

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

OneGosh

13

1831

06.07.23 20:18

LEOBOOM Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M