Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  
Сообщение

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Чтож, прошла первая неделя под новой лампой в новом боксе, растихам от семок счас около 3 недель. Всю неделю пили только осмос с CalMag, спецом не кормил нормально чтобы дать время мелким растишкам тоже окрепнуть. Сегодня же залил первый нормальный компот с 400ппм (разлил пару литров на всех и всё), так как 3 из 4 растих уже могут по полной развиваться, не буду больше их тормозить из за последней, которая только счас пошла на ревегу. Если ничего хорошего из неё не будет - вообще оставлю только 3, а её перекину в другой бокс дорастать.
Засыпал кокос сверху перлитом, чтоб не так сильно продувало верхний слой, а то сохнет быстро, что не есть хорошо.
3 растихам тем самым сделал тренировку, начал разтягивать. Пока радуют межузлия, не сжаты, но и не слишком вытянулись, само то. Посмотрим как будет дальше. Так то по скорости роста конечно судить пока рано, но чуда никакого нет, всё вреоде привычно.
В общем, по порядку:
Portela, Negra 44 уже начали показывать голод, светлеют первые листики. Сегодня дал им нормальный компот впервые. Разтянул колы, чтобы дать свет на ещё одну пару веток. Не знал как себя поведут мелкие растихи, потому только счас решил какие кустики буду формировать. У обеих будет по 4 главные ветви, это чуток замедлит ихнюю вегу, пока мелкие ещё подтянутся. Потом посмотрим, понаделаю клонов, если будет слишком густо :rasta:
394977394976
394974394973
CBD Mango Haze очухалась, ощутимо окрепла и начала отращивать 5 ровных веток. Получила свои первые удобрения и первую тренировку. Вполне может быть что она скоро не только догонит сестричек, а ещё и обгонит :rasta:
394972394971
Kraken укоренилась и пошла на ревегу. Но так как до других растих ей ещё далеко, пока не известно останется ли она тут далее. Хотел чтобы все вместе примерно одинаково развивались, не получается :rasta:
Снял сегодня банку (типа парничок был), полил таким компотом как и других. Мб и рановато, но и так отстаёт, а на одном CalMag не особо и разрастётся. Надеюсь Азотом не пожог.
394975

Все вметсе, мсем ещё расти и расти :smoke:
394970

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
А Вы любите разтягивать свои растихи? :oops: :rasta:
395339

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
HolyTHC, приветствую братишка :friend:
Рад снова увидеть реп под твоим началом :thumbs:
Хорошо начал,надеюсь этот реп будет до конца освящен.
Светильник зачетный :pray:
Я тоже полностью на диоды перещел :oops:
Удачного грова бро,буду следить :rasta:

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Прошла ещё неделя. За это время полностью сформировались кустики, осталось лишь дать им хорошо окрепнуть и можно будет зацветать. Кормил всех лишь раз, компотом с 500ппм.
Начнём со слабой, то есть с клона Kraken. Она жива, начала раздуваться, видно что пробиваются много новых веток, но тем самым это всё очень медленно и других растих ей уже не догнать. К тому же в этом горшке появились какие то зелёные водоросли чтоли, или это грибок такой, на плесень не похоже да и не может быть плесени там где живут более агрессивные грибы. Короче этот пассажир переходит в статус эксперимента, пока уже совсем не знаю что с ним будет дальше. Дам время. посмотрим :rasta:
396477396475
CBD Mango Haze как я и ожидал, уже сейчас обогнала сестричек по размерам. Посмотрим, мб одна она займёт половину бокса, разтяну как нибудь :smoke: Так то хорошенькая, начала уже пахнуть и растёт по другому, не так как сестрички, больше как Сатива.
396480
Ну а Portela и Negra44 своим ходом, разтягиваю каждый день чтобы то что уже видно, одинаково крепло. Начинают желтеть самые нижние листики, видимо из за того что там им темно. Вот тут тоже видно влияние генетики - Portela более Сативная, потому и уже чуток просторнее чем Индюшная Negra44.
396479396478
Так то получился хороший спектр разных растих для опыта, от самой что есть Индюшной Kraken, до Сатвной Mango Haze. Жaль что Kraken так сложно приживается, хотел её ещё раз вырастить.
Все вместе, всё ещё с большим запасом места.
396476

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.04.2016
Сообщения: 478
HolyTHC, привет, бро! Наконец то тебе прислали эту лампу. Долго все же они ее рожали. Но то и понятно!
Я тебя уже спрашивал, но ты видимо пропустил. Будем следить, что же это за творение. Мир твоему дому!

_________________
Просыпаешься утром и смотришь в окно: новый день настал и год заодно. :rasta: :pray: :sun: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
btr80, жаль тебя не спросили :rasta:
Forjahpeople, привет бро :friend:
Да, долго ждал сам. Просто они мне предложили Telos8, но мощи для меня слишком много и я отказался от неё, тогда они сказали что будут делать по меньше, вот такие как эта, тогда я с радостью согласился :mrgreen: Пока что таких по меньше они не делают для продажи, драйвер даже будет другим как я понял на них. Ну не важно, как говорится - дарованному коню в зубы не смотрят :mrgreen:
Посмотрим конечно, если гров будет слабее чем раньше у меня были - вернусь к тому что уже изпользовал ранее. Этот гров - чисто тест для данного светильника, я хотел делать всё немного иначе, да и мощи из розетки 180вт должно быть за глаза с хорошими диодами в такой площади.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
А это -привет из моего первого боксика, который всё ещё служит делу :thumbs:
Это CBD Mango Haze, такой же клон как у меня, только под лампу моего производства переехал чуть ранее. Методы разтяжки знакомы :rasta:
396550

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
HolyTHC, :friend: а позволь узнать рН заливаемого компота и количество и рН дренажа :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
paschapascha, за ту последнюю (не мою) не смогу сказать - это не у меня и минимально туда лезу, только иногда когда в гостях, выношу оттуда фотку для ОЛК :mrgreen:
А за свои так же пока не скажу, потому как не было ещё дренажа да и удобр пока лил совсем немного. Но вот насчёт пШ мысли есть (именно у Negra44), потому жду вот завтра будет хороший день по лунному чтобы всех добротно полить и покормить, так и сделаю, тем самым и пШ у всех проверю. Есть подозрения насчёт Negra44, что её с самого начала чуток крутит и самые нижние листья далеко от идеального состояния, хотя и живые пока. Есть мысли насчёт того что плохо перемешал кокос когда их пересаживал, я туда в кокос засыпал бациллы и я вполне мог хреново перемешать так чтобы в этот горшок попало слишком много их, а вот они уже кислят. Но так как каких то явных и ярких траблов нет - особо не паникую, жду вот хороший день по лунному, долго уже не было :rasta:
Если интересно - отпишусь как сделаю, подробно всё укажу.
:friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
HolyTHC, в правильном направлении мыслишь, скорее всего закислилось.
HolyTHC [10.10.17 19:51] писал(а):
потому как не было ещё дренажа да и удобр пока лил совсем немного.

есть мнение, что кокос неплохо проливать каждый день до дренажа :roll: дабы освежить раствор, смыть продукты метаболизма и пр. ИМХО


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
paschapascha, я так с Кракеном делал, а тут не стал, тому причина - та почва, что с мелких горшков (около поллитра её у каждой, кроме Кракен). Растихи только 2 недели как пересажены и у меня под лампой (раньше стояли на подоконнике и неделю+ под HS1), считай только счас уже много ихних корней в самом кокосе, не только в тех кусках почвы что закопаны в кокосе. Ппц жалею что этим путём пошел, просто не у себя держал, а там за кокосом было следить некому...
Просто был такой микро момент после пересадки, когда не помню то ли у Portela были молочные листики почти как у утопленника желтые после пересадки в мокрый кокос с этим куском почвы, я это как увидел - решил по осторожнее, чтоб не загубить малышек и тем самым дать время для клонов. В общем, тут целая цепочка обстоятельств, но у меня есть план и всё что для него надо - это время :rasta:
Завтра пролью, отпишусь по результатам. Надеюсь эта почва там как то разсыпится или размоется за время, хз.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
В общем, сегодня как взялся за растих, так не только пролил всех с дренажом, но и осмотрев решил немного изменить положение дел.
Проливание компотом показало, что пШ у всех растих фактически в норме, около 6 везде одинаково - залил около 6, вытекло около 6. Что удивило - это ЕС дренажа, от 800 у Kraken до 1400ппм у Negra44, не ожидал. Но по сути пролил всех по 1,5л компота с 650ппм (200 из них - крануха, спецом вмешал чуток чтобы пШ поднять везде, думал что будет занижен), вытекло по поллитра с каждой, при том вымыв что там было. Думаю дают о себе знать маленькие горшки, быстро сохнут и оттуда такие ЕС. Горшки менять пока не стану, пускай это будет мини вызовом, просто надо будет уже чаще поливать, как нормальный кокос. По сути изначально так и планировал.
Первое дело что кинулось в глаза открыв сегодня бокс - это клон Kraken. Она реально очухалась и уже начала выпускать новые ветки, а значит если дать ей хотя бы неделю - она будет уже более похожа на нормальное растение и есть смысл дать ей ещё шанс.
396755
Потому решил пойти проверенным путём - тормознуть других растих дефоляцией. Тем самым почистил самые мелкие побеги и оставил только те ветки, из которых будут расти нормальные колы.
Обрезал пытаясь уровнять ихние шансы, т.е. по скорости роста каждой, соответственно оставил чуть больше ботвы как у Negra44, либо больше веток, как у Mango Haze, что конечно же повлияет на скорость роста всех веток этой растихи вместе взятых. У Negra44 и Portela будет по 8 веток, у Mango Haze - ощутимо больше. Посмотрим что из этого получится :rasta:
По порядку, от самой быстрой, до самой медленной.
396759396756396757
Видок конечно пока ещё тот, но если приходилось читать мои преждние репорты или самим делать дефоляции - вы прекрасно знаете, что будет дальше :rasta:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 129
HolyTHC, :friend:
Тут 2 вида белых - нейтрально белые и тепло - белые, плюс красные. Других нет, не представляю как себя такой свет поведёт.

что то я пропустил.не подскажеш какие красные стоят в светильнике? 650 nm или 730nm.? :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
LOM33, на сайте производителя вроде как написано, что белые и 660нм красные...
Цитата:
The Telos Systems are enhanced full spectrum LED grow lights which use a blend of white and photo-red LEDs to provide a highly efficient solution for horticultural applications.

Цитата:
The Telos Systems utilise high powered LED technology from CREE INC. The white LEDs are XPG3 lamps which are the most efficient white LEDs in the 3535 class. The new XPEHE lamp is used for the photo-red (660nm) enhancements. The top bin (C01) photo red used in the Telos is the most efficient 660nm package in the 3535 high powered class.


Очень жаль конечно и странно, что они не добавили 730нм в сборку... HolyTHC, не спрашивал у GN почему именно так?

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 719
Привет, бро HolyTHC. Рад твоему новому репорту. Всегда интересно их читать.

Кстати, давно обратил внимание на спектр предложенный Cree для замены 1000вт ДНАТ на 500вт диодов. http://www.cree.com/led-components/medi ... Design.pdf
Ещё раньше подобный спектр использовали Spectrum King. А теперь Grow Nothern сделали такой же спектр.
Но я понимаю , что сделали они его не потому , что провели какие то долгие исследования. А потому что стали плотно сотрудничать Cree. Я тоже уже сделал такой спектр и даже исследовал его у Горшкова в тот раз) Очень интересно, что он покажет в этом репорте. И Нозерны даже признали в описании к Телос, что в прошлый раз перемудрили с оптикой поставив вторичные линзы, а потом голографический рассеиватель, мне сразу это показалось странным. Т.к. Два раза режет по 8-10 %.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310 Новые светильники SIYANIE Quasar Board


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Strawberry, привет бро :friend:
Нуб по сути правильно сказал, по ходу они выбрали Кри и я как раз сейчас на своих растихах этот выбор изпытываю, хотя изначально должны были быть 3 комбы для Телос (мб и будут) - вот такая как эта, такая как HS1 и бларпл, для теплиц. Пока что в продаже только белые эти, потому не буду гадать передумаи они или нет, просто был разговор и за другие варианты и для них при такой конструкции применение было бы очень широкое.
Что косается ИК по отдельности почему именно в этом варианте ИК нет - не спрашивал...

Нуб, привет бро :friend:
Насчёт вторичных линз - полностью согласен, для сравнения добавлю, что твоя плата на Осрамах на 50вт ничем не уступала HS1 с полной оптикой и на 75вт :rasta:
По тестам - на этот раз по ходу они пошли наиболее популярным путём (мб и выгодным, это всё таки бизнесс). В прошлый раз они делали свет вместе с гроверами, диодов таких тоже ещё не было, потому видимо это всё таки будет отныне трендом да и пускай, если только такой свет себя оправдает в плане растих, особенно в цвете :thumbs:
Знаешь что гадаю? Каким будет ихний HS2 :mrgreen:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Сегодня в центре внимания опять ревеганутая Kraken. У неё уже 4 новые ветки по 2-3см, а так же пара красивых побегов сверху. Удалил ей вершину с ещё несколькими побегами, немного подогнул, всё внимание на те 6 потенциальных кол, больше и не будет, чтобы не отставать особо от других растих.
С Negra44 удалил по паре листьев с основных ветвей, чтобы их тормознуть и перегнать немного гормона роста в остальные ветки.
Полил всех просто осмосом по 300мл, чтобы намочить верхний слой. Кормить не стал.
Kraken и все вместе
397301397304
CBD Mango Haze явно решила занять бОльшую часть бокса и даже то что у неё кол больше всех, её совсем не тормозит, так я и думал, помня этот сорт в другом месте :facepalm:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Прошла неделя после дефоляции, нехватает всего лишь несколько двей и переведу на цвет. Кракен скорее всего переедет времеено в старый бокс для чуть больше веги, жаль других уже тормозить из за неё, хотя она и отстаёт то всего на недельку.
Пролил вчера компотом с 600ппм, пШ везде норм, ЕС в дренаже от 800 у Кракен до 1200 у Portela, думаю это та почва тут своё делает, надеюсь это прекратится, чтоб не надо было гемора отдельные компоты для всех мутить в цвете :facepalm:

По порядку:
Negra44 и Portela, им сегодня ровно месяц от семки. У Portela очень неохотно развивается одна пара веток из середины, каждый день вытаскиваю на поверхность а она опять прячетсая, просто куда слабее развита. Но так то хотя я её больше ободрал, но она растёт всё ровно быстрей чем Negra44.
398671398672

CBD Mango Haze конечно же лидирует, уже формирую из неё триугольник который поставлю в каком то углу :rasta:
398673

Ну и Кракен, формируются несколько красивых веток, на днях разтяну её. Не покидает мысль об ещё одной дефоляции других растих, чешутся руки прям :twisted:
398674

Все вместе, готовимся к цвету :rasta:
398675

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Сегодня разтянул Kraken и поудалял с неё несколько мелких побегов.
399264

Mango Haze пьёт больше всех, горшок лёгкий был, потому ей залил чуть осмоса, чтоб до завтра не высохла. Уже начинаю жалеть что брал 3л горшки, надо наверное будет докупить 5л и пересадить :facepalm:
И это ещё не цвет...

Наконец то вернул свой ИК термометр, померял лампу - везде где мерял радиатор - темпа одинаковая и даже учитывая то что термометр немного лжет (показывает где то на градус ниже чем есть, проверял) - темпа явно не переваливает за 50 градусов. Значит доп. вентилятор тут и не нужен :thumbs:
4,5кг аллюминия и поток воздуха вокруг лампы решают :rasta:
Мерял после более чем 10 часов работы.
399265

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Прошла ещё неделя. Кормёжка наконецто выровнялась, видимо почва немножко вымылась, ЕС дренажа почти сровнялся с ЕС компота, значит дальше будет легче :thumbs:
Три растихи уже фактически можно переводить цвести, но Кракен всё ещё отстаёт. Немного переделываю старый боксик, как сделаю - перенесу туда Кракен, а три другие начнут цвести.
Много и рассказывать нечего, потому просто скину фотки на эту неделю
Negra 44
400321
Portela
400323
CBD Mango Haze
Тут добавлю -веток спецом столько наформировал, чтобы медленнее вверх шла. После выстрела скорее всего часть удалю, их тут явно слишком много.
400322
Kraken
400320
Все вместе. Место ещё есть.
400324

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
StouNЫЧ, спасибо бро :friend:
Посмотрим через несколько дней, как Кракен перенесу. Но так то отличная идея, так они быстро весь шкаф забьют. :thumbs:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
HolyTHC, я заметил,что более индичные сорта и индика чистая быстро зацветают. Переставая стрелять,а гибриды стреляют больше и предцвет дольше.
Когда в боксе не один сорт,ставлю сначала 11/13,и зацветает все быстрее,и индичные сорта стреляют :friend:

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 469
HolyTHC, :friend: неплохо так твой лэд жарит.удачного грова. :friend:

_________________
https://cannabay.org/selling.php?cmd=management семена автоцветов всегда в продаже СПБ.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 5  [ Сообщений: 123 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Outdoor 2023 (58°с.ш) - тест фастов от Bro

в форуме Grow Outdoor

OneGosh

12

1171

18.08.23 14:12

Кромешный Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест(ZVS)/QB240/Земля/Шкаф

[ на страницу...: 1 ... 10, 11, 12 ]

в форуме Grow reports

ZontFrost

289

7334

28.03.24 13:08

ZontFrost Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест светильников с чипами CREE CXB3590/LACkA/земля

в форуме Grow LED

5789998562

11

2081

13.12.19 20:00

Doomnik Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тест моих автофемок и скороспелок , удобрения от камрада ganso

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

BATHИK

44

1597

15.03.23 23:26

5754842000 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дизель на дизеле и дизелем погоняет...или тест гибридов от Suff

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

OneGosh

13

1831

06.07.23 20:18

LEOBOOM Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: alexandrcanna, armenaka, SuperSkunk13 и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M