Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
День 85 Цвет 25



Все камрадам дратути :friend:
Обновляю свой репорт а то заждались уже наверное. Дела у нас хорошо, фыфки пухнут, стигмы лезут, янтаря 1% примерно, чуток молочки все остальные прозрачные. Вчера растила кушала нихуя воду, а сегодня компот. Дельта 9 6мл/л, Бад Кэнди 2мл/л. Перед компотом влил 500 мл чистой воды, потом литр компота. Дренажа вышло около литра.
Компот - 412335
Дренаж - 412341
Растишка выглядит хорошо, не знаю как чиво но мой глаз радует. Камера на огрызке не хочет передавать всю глубину красок и кол-во сахара, или может я такой фотограф. Собственно фото:
412342412336412337412338412339412340
Запаха нету особо, он и не нужен. Руки после манипуляций пахнут очень вкусно, прям жвачкой атвечаю :pray:
Так в целом все, всех пряздрявляю с наступающим :friend: до скорых

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Pzdc99, азот я бы нестал резать ,ваще ненарастет ,я до конца 5 недели 80-держу азота и ничего он неболчет,а фосфор ,что то другое заблочило,нармал все будет пш и ппм дренаж следишь значит все будет чётко ,и лед по-любому лучше горелки ад- 100 и ад -150 :brow: да даже горелка ад-250 уже бытовым лед уступают нехило,лед сила :thumbs:запаху нет это перекос в пш ,терпены нефурычат ,у меня такое при пш 6-5.8 на земле начинается,запах получается слабый замыленный химообразный лимон,но слабеет раза в два три ,это про амнезию Лемон от Барни,когда у моих растишек все гут пш на месте 6.5-6.8
То и запашило приличный и сам запах лимона без мыла ,и кстати качество бывает падает Иза косяков на 30% и более :rasta: нехочу нагонять ситуацию бро но верха у тебя оооочень светлые ,,а пш метр твой правильно показывает?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Привет всем :friend: хочу кое что рассказать
Обозначу сразу, я человек терпеливый но целей типа максимальный вес на весах сфоткать, повыебыватся перед кем то, ещё чего, перед собой не ставлю, обманывать с весом тоже не буду. Гровлю для себя, для души и для фана, как хобби. Потому растиху на голяках буду драть как Сидорову козу. Вчера вырезал веерные листья (сахарные) и две самые дрищевые колы, которые чудом вытянулись до света. Замочил все на сутки в чистой воде и сушил в духовке примерно 60-100 градусов. Так что тарелку металическую мог брать в руки. Досушил до хруста и оставил в выключенной духовке на день. Вечером куронул.
Бонг у меня хороший, с наворотами. Измельчил бошки в гриндере получилось на глаз грама полтора.
Пишу удутый :smoke: травка на вкус реально одна из самых вкусных что я курил. Вкус возможно издали напоминает жвачку, но более фруктовый. Очень яркий и выраженный :angree: сила накура мне уже нравится :pray: сильная травушка получилась. Я давным давно не боюсь переборщить с напасами. Потому сделал два средних с бонга, со льдом перколяторами и остальной хуетой. Накур классный, но с утра два наверное делать не стоит. Одного достаточно впрочем и вечером, но когда нас это останавливало. Эту травушку надо смаковать именно так, со льдом, медленные затяжки, смотреть как дым мешается с водой и льдом :thumbs: жена тоже в восторге, короче бомба, такого не смог бы найти нигде в своей деревне
Разгоняет супер классно, короче я уже доволен и спокоен ведь семки то в эррорс сидс тарил пионером ещё по незнанке

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 461
Pzdc99, бро так этот бублик от эррорс?
...тобишь накуром ты доволен!!! А то тут антирекламы пионер нафлудил...что я думаю у них тарануться))) короч результатом доволен...а когда дозреет ваще огонь будет тогда и что б само сохло!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Мимо, так я и не убираю азот полностью, фосфор блочить нечему ппм и пш верчу как хочу, пш калибрую регулярно, раз в две недели примерно. Макушки белые те что, выгорели когда были вплотную под синим диодом. Под другими такого не замечалось. Остальный же желтоватые потому что расстояния и 10 см нету от горелки. Ещё грешу что кал маг надо бы прикупить, ну то такое. Мои затраты на удобры стимы и прочие вкусняшки превысили стоимость бокса вместе со светом и прочим. Запаха говорят нету особо когда все нравится растихе, ну я хз ибо не эксперт. В любом случае делаю все вовремя думаю что за недельки 3-4 ещё нарастет, по паспорту 8 недель цвета. Гром у меня органо минеральный так как микориза и орг стимы и добавки, дельта 9, гхе, powder feeding, нитрозимы разные, набор просто ебанутый. Дядь в любом случае спасибо :friend: приятно что хоть кто то следит

Добавлено спустя 47 секунд:
pauklnr, :friend: ну дык я и не скрывал, в самом начале все обозначил.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
pauklnr, а вообщ я думаю что если думаешь тарится то бери на канабее, не проебешь, я у сталкера сортов набрал, прям не терпится следующий гром начинать

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ещё думаю сыграло роль сутки в воде, где то читал решил попробовать. Все что захарвлю сразу в воду на сутки потом уж сушится

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 15.11.2015
Сообщения: 461
Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
pauklnr, а вообщ я думаю что если думаешь тарится то бери на канабее, не проебешь, я у сталкера сортов набрал, прям не терпится следующий гром начинать

Та вот на аут так и сделаю...а то у меня буржуев этим летом...серые сцука...чтоб у них руки поотсыхали...

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ещё думаю сыграло роль сутки в воде, где то читал решил попробовать. Все что захарвлю сразу в воду на сутки потом уж сушится[/quote]
Та я так не пробовал...слышал о том что самый смак курить шиши при определенном % влажности в ни...мол не 100% сухие....там гурманы где легально это все...каробочки специальные с влагометрами существуют для хранения. ..от части может так и лучше.
ЗЫ по внешнему виду гены красивые у твоей подопечной...на веге листья ...все супер. ..не хуже чем у крутых банков....просто у моей растишки вега 24 дня от каски ботва тоже красивая...как и у твоей на стадии веге была...форма листа отличаеться..но огромная ботва412442 dinafem purple afghan kush....теперь смысла не вижу переплачивать


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 01.11.2010
Сообщения: 1642
pauklnr [30 дек 2017, 02:57] писал(а):
каробочки специальные с влагометрами существуют для хранения

Хьюмедор называются, для хранения сигар используют с гигрометром с нутри, прозрачные и нет.

_________________
Совершенно мудрый - опция отключена.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Pzdc99 :friend: Бро не заморачивайся, кто как гровит?кто какие цели преследует?да по барабану :rasta: правильно ты подметил «гровлю для себя, для души и для фана, как хобби» вот и молоток :thumbs: сам вкручивай, на советах я как понял далеко не пропрёшь, свои грабли как то родней, просто иногда хочеться открыть бокс и чито бы глаз радовался :wink: истетическая составляющая в грове всё-таки должна присутствовать,имхо :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7980
Всегда стараюсь в труху высушить, мне кажется так приходит лучше всего :rasta: хотяб прям перед покуром, если из банки достал


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
День 89 Цвет 29 Новогодний



Всех с Новым годом камрады :cat: :bcat: :dance: :cat: :bcat: :balet: :happy:

Фотки не грузит, нихуя не работает, в голове каша, в желудке манага, в бонге лёд и дым, на улице петарды и хаос, это Новый год билять! Вы все дураки и не лечитесь! Один я тут стою в белом пальто красивый! Расстилу накормил новогодним компотом, пару дней назад пролил флора клином до ппм200. Растиха в честь нового когда потеряла 3 жирные колы/бошки, по внешнему виду и не скажешь. Фотки есть но в честь нг не грузит галерея то пох. Вот компот
Неверный токен

Пш6ппм1000
Дренаж пш6.4 ппм 700
По листу дал эпин био

Это все. В новом году много планов, и в гровинге и в жизни. Дал Бог здоровья в этом году и в новом даст. Вам камрады желаю жирных и твёрдых бошек, упругих сисек, многа добра, здоровья и сил. Всем кто следил жму краба :friend:

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.11.2009
Сообщения: 133
С Наступающим Бро!!! Ты молодец, счастья и успехов в новом году, и больше девок и меньше стресса :friend:

с НоВЫм ГоДОМ БраТюШ :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :friend: :dance: :shine: :shine: :shine: :shine: :cannagrin: :cannagrin: :cannagrin: :cannagrin: :cannagrin: :cannagrin: :dance: :rasta: :friend:

_________________
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Pzdc99 [30.12.17 01:22] писал(а):
Ещё думаю сыграло роль сутки в воде, где то читал решил попробовать. Все что захарвлю сразу в воду на сутки потом уж сушится


Зачем такие извращения?)

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
RoadTo2GPW, наверное, где то на уровне самовнушения, вода смывает все что попадало и осталось на листе. Во всяком случае горло как мне показалось не дерёт.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2017
Сообщения: 89
Горло дерёт от недостаточной пролечки, неправильной сушки и тд. Если ты куст органикой не поливал из ведра, ничего мыть не надо :)


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Растиха получала ударные дозы пк по листу, дельта 9, стимы, один раз см аптечный, эпин неоднократно. Всегда обильно, думаю все же что водная пролечка годная штука для такого индора. Хотя бы пару суток, меняя воду.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Дербаню новогодних бошек нижних и самых печальных через день, одного хорошего напаса хватает с головой. С двух аж не по себе. Толер имеет место но этом случае как то нет. Видать хваленые стимы и добавки дорогие стоят того. До этого был один цикл автик, кривой и косячный. По качеству с этим рядом не стоит. Барыжные варики теперь не по мне. Беспонт за такие бабки покупать это ж ужос нахуй
Все стимы добавки и удобры полностью стоят вложений если от души для себя. Еще недели две стоять будет. После нг полезли стигмы двойные, это косички искомые? Поливал по литру каждый день компот осмос осмос компот крануха овердрайв/бадкенди и сегодня проебал полить :facepalm: завтра перед работкой усе сдэлаю
Фоток тоже нету т к на момент написания в боксе ночь глубокая, так что тоже завтра. Сегодня 36 день цвета, это пошла 6 неделя, по паспорту :facepalm: на сайте еррор сидс написано 8 недель в индоре. Значит эту неделю дам компот ещё, на следующую неделю пк бустер и овердрайв будет залетать, потом рипен/овердрайв потом флора клин до 0ппм и темная :pray: :pray:
Все со стимами и добавками конечно, надо же ещё разок дельта 9 пахнуть. В целом растиха хорошая, запаха нету. Темпа в боксе около 30 под ледом что толкает на замену материала фильтра вдува :hmmm: но руки не доходят :facepalm: уж очень сильная травушка наросла :angree: щас вот сижу минут 40 уже пишу вроде а может и больше хуй знает
Всех хочу поздравить с рождеством! С прошедшим нг мать его! Всем свободным добра и здоровья :friend: мира вам и вашим домам

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
39 день цвета



414092414093414094414095414098414097414096414099414100414101

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 1945
Pzdc99, неплохо, неплохо. Конечно фосфор блочит, но некритично. Поддон у меня такой же, небось и леечка зелёная? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
paschapascha, :friend: дык что ж блочит то? Пш ~6.5 всегда, ппм играю как хочу, растиха 800-1000 ппм выедает за 3-4 дня. Я думаю все же что под ледами мутирует. Стигмы то полезли, фото правда хуевое не видно, ну тут чем богаты :-|
И укуривает страшно просто, сушу и в микроволновке порой :facepalm: и это ещё прозрачных стигм процентов 40-50 точно, хотя и янтаря местами уже прилично, фотки с микроскопа я не могу сделать ибо залупа получается :brow: может завтра приловчусь.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
ДЕНЬ 100 ЦВЕТ 40


Компот "новогодний", через два полива водой. Пш ~6.5 ппм 300-1000. Меряю раз в неск дней
414271414270414269414268414267414266414265414264414263

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Залил на ночь грибов great white, на глаз сыпнул около 1г. Выхожу на финишную прямую. Не хочу долго держать, хочу новый гров. Проектирую бокс, для себя хочу сделать по уму, с мозгами каплей дистанционкой. Ардуино сложна, есть другой варик. Но по финансам чувствую выльется в копейку. Все очень постепенно будет. В картонной коробке не хочу гровить. Потому будет пока этот бокс, он для моих целей подходит, счас освоился вроде, боксом доволен. Вентили только поменяю и мозги тоже добавлю. Потому буду уменьшать азот и делать пк буст. Недели две думаю максимум. Ну 20 дней.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
ЦВЕТ ДЕНЬ 44 от каски 104 дня

Вчера вода, сегодня компот 6мл/л дельта 9 + 2мл/л бад кэнди.
414961

Поливаю прямо в боксе, дренаж не мерял уже давно (раньше каждый день следил). Растиха все больше фиолетовая, с трихомами чегойта непонятно. На одних местах 40-50% янтарных головок, на других их вообще нету, все молочные и прозрачные. Фото с микро получаются уебищные потому я вам их конечно же не покажу, будут нормальные тогда.
414957414958414959414960

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Pzdc99, руби в 2 этапа. Среж верха с янтарем аккуратно, куст стресса нет не на долго, но за 2 недели и низа доцветут. В итоге получишь прибавку к урожаю и равномерно отцвевшую растиху. Я так с Дюрбана в прошлый раз сделал - очень понравилось. В итоге низа даже больше перли))

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
MrFish, :friend: я следил за твоим репортом и отчасти по твоим стопам пошел в плане бокса. Но там низа все отчеканены, одни ветки голые. Да и новый голов хочу уже, больше сативного чего-то. За неделю которую низа будут достаивать я 3 этажа выгоню думаю. Потому уж как то так будет :roll: в любом случае спасибо за грамотный совет, это однозначно

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
ЦВЕТ 45


Усем привет укуркэ
Вчера вдобавок на ночь влупил дельта9 по листу, утром обнаружил коричневые стигмы. Сегодня ебну компот
АН овердрайв 2мл/л
Рипен 3мл/л
Бад кэнди 2мл/л (крайний раз)
415294
На удивление был дренаж грамм 150, думаю что меньше пить стала, хотя хз, горшок не сильно лёгкий был. Грибы...
415272
Буду короче рипенить, думаю норм, за недельку дозреет. 4 дня рипена потом флора клин 3 дня. Хотя после дельты9 надо 15 дней до харва. Короче будем посмотреть. Фотосет:
415295415296415299415298415297
415273415274415275415279415278415276415281415282415283415284415285415286415287415288415289415290415291415292

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 10  [ Сообщений: 227 ]  на страницу...   1 ... 5  6  7  8  9  10  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ẴҠ-Ƿℯằcℯ(харв) + ℛổɤål Ğoᶉϊȴȴå(харв)/кокос/ⓁⒺⒹ+ⒽⓈⓅ/GHE ->Х/✌

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

8787447462

75

4333

31.10.20 19:14

8787447462 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bubble Gum (fem)/Biobizz All Mix/SIYANIE 60w/Системник 53х20х52

[ на страницу...: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Grow Compact

GrayZ

159

9212

22.12.20 21:50

Lucifer Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Blueberry DP 6-4=2 шт. /земля/ДНАТ 400/балкон/11 неделя. Финиш!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Organic

oshumare

32

1422

08.11.23 08:50

oshumare Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Y Griega/Кокос/Led от Нуба/GHE flora/Шваззи и Топпинг/ХАРВ~1.5 гр/ватт

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

NikeNike

35

4075

11.04.20 07:28

GrinPAyJLb Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amnesia Kush, системник-проект "Пристройка"+бытовые LED 150w. 99дней. Харв!

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

qazec

34

4753

24.03.21 02:36

бамбуковый Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Джанджиро и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M