Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 8  

Кто победит?
Castaman 32%  32%  [ 89 ]
Cree cxb 3590 68%  68%  [ 187 ]
Всего голосов : 276
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
может грунт бедноват? Либо же сорт/семка/генотип хуевый. На свет грешить я бы не стал. За ТС косяков не видно, он вложил душу в это все. Я бы грешил на грунт и опускал бы лампу сантиметров на 40. Гетероауксин имхо тормозит растиху так как ставит акцент на развитие корневой, низ растёт верх тормозит. Тем более автик. И на пш на данном этапе я бы внимания сильно не обращал. Ей щас только световой и температурный режим важно

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Ronaldin4ik :friend: попробуй с PH up, доломиткой дольше поднимать будешь, имхо


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Pzdc99,
Цитата:
Гетероауксин имхо тормозит растиху так как ставит акцент на развитие корневой, низ растёт верх тормозит

Дык как бы шаблон уже разработан с поливом. Всё так же было и под белым, в смысле, с гетероауксином. Ничего подобного не наблюдалось.
Цитата:
Я бы грешил на грунт

Возможно, но слабый довод. Уже выше писал почему.
Цитата:
И на пш на данном этапе я бы внимания сильно не обращал

Я тоже считаю, что не так критично. Под белым я вообще на выходе ничего не измерял. Только на входе (тем, чем поливал). Но, Sukhebator мне советовал сразу доломитку в грунт замешивать, походу был прав. А температурный режим в норме, днём: 27оС, ночью: 24оС.
StouNЫЧ,
Цитата:
да,маловата,но догоняет

Да она уже зацветёт через дня 3-4. Не успеет догнать.
savka77,
Зато, доломитка имеет своеобразный буфер. ПШ стабильно будет держаться ИМХО. Я раньше мелом повышал обычным.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Ronaldin4ik, :friend: а что если это такая скрытая реклама твоего светильника на фоне слабых результатов под LED основных производителей ОЛК? :spy: :rasta: я к тому, что
если смотреть на твои репорты с точки зрения пионеров и обывателей, не понимающих в освещении, то вывод один - full spectrum :sucks:
CREE CXB 3590 - :thumbs:
Может ну его эти сравнительные тесты, бро?
Так, чисто по фану потом в конце вес сравнить для выведения г/вт.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Для выведения в топ CREE CXB 3590 осталось совсем не много:
1. Сравнительный тест с Днат, где проиграет Днат.
2. Сравнительный тест с ЭСЛ, с тем же исходом.
3. Договориться с Джери по цене комплектующих и сделать первую пробную партию светильников.

Профит :brow: :smoke:
:friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 19.08.2007
Сообщения: 841
МrJ [27.10.17 09:11] писал(а):
Ronaldin4ik, :friend: а что если это такая скрытая реклама твоего светильника на фоне слабых результатов под LED основных производителей ОЛК?
Для выведения в топ CREE CXB 3590 осталось совсем не много:
1. Сравнительный тест с Днат, где проиграет Днат.
2. Сравнительный тест с ЭСЛ, с тем же исходом.
3. Договориться с Джери по цене комплектующих и сделать первую пробную партию светильников.
Профит :brow: :smoke:
:friend:

Дык тогда для чистоты эксперимента нужно как писал комрад выше: GE CMH 400, ! И ф топку леды :hmmm:

_________________
Дед Макар


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 2552
Ronaldin4ik, ах да,совсем забыл,у тебя автик.
Вот по этому и перешел на фотики,всегда можно сформировать растение так,как душе угодно,и запустить на цвет уже большой елкой. Да и качество имхо по лучше на выхлопе.

_________________
Northern Light Auto Reg/Home бокс(переехали)/Кокос/Фитильный полив/Простые соли+Бона Форте/250 натрия/ЗАКОНЧЕН!Трип
Аут 2016/56 С.Ш. Сибирь(Мать ее етить....)/Лесной гров/Харв
Гроу Лед Системник ~ 200 Вт / Земля / X-Grow / Свой крест (GreenFace & nucleon )
Home Box 0.3м2/250 ДнаТ+200 Лед/Земля-гроубэги 10л/Х-Grow/A.M.S. from GHS+Ridick from Mudro Seeds/Дефолиация/Харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2009
Сообщения: 486
МrJ, бро, CREE CXB 3590 конечно :thumbs: , только вот цена такого светильника :sucks: . Думаю что пока по соотношению цена-качество-выхлоп альтернативы Днату нет, единственно чем можно заменить это GE CMH 400 либо Sunpulse 315 CMH, но вторую найти сложнее и стоит дороже.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
МrJ,
Цитата:
а что если это такая скрытая реклама твоего светильника на фоне слабых результатов под LED основных производителей ОЛК?

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
А какие-нибудь конкретные доказательства будут кроме голых обвинений?
Докажи, что я не прав, зто лекго: потрать столько денег на LED сколько и я и докажи всем на примере своих репов! За базар-то отвечать надо :notice:.

DeadMazai,
Цитата:
МrJ, бро, CREE CXB 3590 конечно , только вот цена такого светильника

Никто не запрещает запитывать матрицы на повышенный ток, я гнался за КПД. Мне повышенные температуры ни к чему в шкафу.

StouNЫЧ,
Цитата:
Вот по этому и перешел на фотики

Да и я со следующего грова перейду на фотики. Тем будет интереснее понаблюдать за развитием. Я думаю, что генетика такая. Думаю, что слишком она реагирует на определённыедлины волн. Хотя, это говорит о некой универсальности белого света :hmmm:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
Рональдинчик, все путем, нигативный (в кавычках) опыт - тоже опыт, за одно только что ты заморачиваешься с реппортами и экспериментами ради нашего всего и нас тебе от всех нас огромный респект.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Ronaldin4ik, я без предъяв :friend: не ожидал, что ты мой бизнес-план в штыки воспримешь :rasta:
Просто считай мое мнение - альтернативным взглядом на твой тест светильников.

Ну сам, представь: заходит Пионер на ОЛК с целью шишек первый раз себе вырастить. Большинство первые боксы собирает небольшими по размеру и со слабым освещением (led, эсл, Днат до 250 Вт) .
Посмотрит Пионер на результаты твоих тестов и не купит ни у Нуба ни у Кастомана их светильники, потому что уважаемый Гровер на форуме на практике показал их неэффективность по сравнению с CREE.
Ты думаешь юзерам есть дело до того клоны ты тестил или нет? В земле проблема или в руках? Есть тест. И есть результат. А в светильнике дело или нет - точно только один Джа знает. Ты же и сам только предполагаешь.

Позволю себе небольшое предложение про увеличению выхлопа. Только не обижайся, :rasta:
Если любишь растишь на земле - попробуй кокос (можно с пенопластом). Он пустой и нейтральный субстрат. Тем самым исключишь проблему с землёй. Да и корни лучше развиваются в кокосе. И свой общий скил в обращении с удобрениями и схемами питания повысишь.

P.S. Я родился ещё в СССР, и поэтому, в силу возраста не базарю, а за слова отвечаю. Репорт в общем доступе.
Мир.
:friend:

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
И ещё, раз у нас так закрутился разговор, готов поменяться с тобой орехами, если остались с этой пачки, что растишь.
Подниму их у себя для сравнения.
Если интересно - стучи в личку.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.02.2012
Сообщения: 322
Для объективного сравнения нужны клоны с одного растения.

_________________
Системник LED...Таблица JC...White Widow


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 719
То, что белый более универсальный или менее стрессовый чтоли, я согласен глядя на эти репорты. НО это говорит о слабой ущербной генетике этого сорта, к тому же автомат. Вот посмотрите репорт Savka77. Получил чуть больше грамма на ватт с моего светильника.

К тому же даже на Кри этот сорт плохо заполнил бокс, не смотря на вес.
Т.е. Эффективность грова слабая.

Я всегда советую не ставить лишний свет, Т.к. Он тратится в пустую. 90гр. со 150вт или 80гр с 75вт?

Рональдинчик, бро. Красивые репорты, все супер, спасибо за старания. Но нельзя рассмотреть эти репорты как сравнение. Я постараюсь с помощью одного знакомого сделать реп. на клонах на моих Спектрум Кинг ( белый в основном) и HS1, на мапито. Кри покупать не хочется на один гров. Тем более белый + немного красного это сейчас главный тренд.

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310 Новые светильники SIYANIE Quasar Board


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Нуб, «лишний свет» в боксе это, как двигатель с большим объёмом у автомобиля. Всегда есть запас мощности. Единственный вопросы, как и в случае с авто, на которые надо себе ответить перед компоновкой бокса:
1. Нужен ли мне такой бокс (авто), при моем употреблении (образе жизни и стиле вождения)?
2. Хватит ли мне денег на его обслуживание и бензин (электричество)?
Если по 1 и 2 пунктам ответ ДА, то лишним свет уже не будет. ИМХО :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
МrJ,
Не Бро, ты конкретно намекнул на то, что я занижаю результаты на цветном свете. Что мне Джери (хотя я у ВиВи всё брал, но не суть) бабок/bonus подкинул, что бы раскрутить его Cree (какой тогда смысл в скрытой рекламе, если не профит?). От куда дровишки?
Я лампу на Cree сам собрал и за свой счёт. Лампу на базе "Сияние" от Нуба я тоже собрал сам, внедрил кое-какие наработки и заплатил до последней копейки за все комплектующие. Решил сравнить, ибо нет на ОЛКе сравнительных репортов. Зная, что сравнение будет не совсем корректным я нигде не писал в том репе, что буду сравнивать массу урожая, я лишь предлагал сравнить динамику роста под белым и под "Сиянием". Но, народ требовал крови и зрелищ :rasta:.
Кастаман сам решил поучавствовать в сравнении и выслал 6 плат безвозмездно. Остальной "обвес" для лампы я купил/смонтировал сам. Идея этого сравнения была не моя, короче.
А самое интересное, что есть ещё один человек, который делает лампы на продажу (COB CITIZEN, их крутые фуллы/фито, я хз) и сам мне написал про сравнительный реп, и что лампу на тест вышлет (Может я обладаю гипнозом на расстоянии :hmmm:? Было бы не плохо :pray:. ). Только я уже не возьму её на тест, ибо сам видишь, какие унылые результаты. И мне самому неудобно перед пацанами, что так выходит.
Цитата:
Может ну его эти сравнительные тесты, бро?

Вот, это зравая идея. Больше не планирую. А следующий гров проведу на этой же лампе и с фотопериодным сортом Euforia.
Цитата:
P.S. Я родился ещё в СССР, и поэтому, в силу возраста не базарю, а за слова отвечаю. Репорт в общем доступе.
Мир.

Я не только родился в СССР, но ещё и успел пожить в нём какое-то время. И за "базар" отвечали и в то время, особенно на зоне (это лишь сленг, или по фене говорить).
Цитата:
И ещё, раз у нас так закрутился разговор, готов поменяться с тобой орехами, если остались с этой пачки, что растишь.

Да я и не против, если честно. Есть ещё два ореха, но, планировал провести ещё один гров на белом (а вдруг это просто с одной семкой так повезло :hmmm:). Планирую засадить сразу 2 штуки и попробовать снять 1 г/Вт и выше (обменяться скорее всего не выйдет, почему, могу в личку написать). В семенах я уверен почти на 100%. Потому что, я брал их лично в Амстердаме тут:
401223
И буклеты мне там же пихнули... полистал их в аэропорту и скинул в мусорку, палево всё-таки.
401224
Цитата:
«лишний свет» в боксе это, как двигатель с большим объёмом у автомобиля. Всегда есть запас мощности

Да, я тоже такого мнения.
Ладно, я возможно погорячился, пукан у меня знатно подгорел, уж извиняйте :mrgreen:. Без обид Бро :friend:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


Последний раз редактировалось Ronaldin4ik 28.10.17 04:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7970
Бро, для клонов необязательно бокс отдельный, можно на окне мамку держать или на холодильнике) я так делаю и всё норм, можешь попробовать с фотопериодом, на веге они не пахнут обычно и палева нету. И вот тогда можно будет реально сравнить. Но вообще это всё онанизьмь) двух одинаковых гровов не бывает как ты уже должен был понять :friend: такие сравнения актуальны в больших масштабах с большей выборкой и площадями. Я уже писал тут где-то, я клонирую несколько лет гавайский снег и то по разному растёт и приходы иногда совершенно непонятнятные. Все слишком субъективно и зависимо от внешних условий. Думаю тебе интереснее сорта попробовать чем заморачиваться еще на год с одним фотиком и репами :rasta: за старания зачёт, главное чтобы самому в кайф было :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Да че ж вы 3.12 до грова этого, чувак с прямыми руками и с вливанием бабок гонит репорт в первую очередь чтобы было что долбить. А остальное уже потом. Уверен что много кто нашёл для себя полезную инфу. И все (кто в своём уме) понимают что сравнение может быть эффективным только на клонах. А это скорее эксперимент в который ТС душу вложил и за это ему респектос. Вырастет все больше или меньше какая разница. У кого то и под есл растёт а кто то и под днат 600 собрать не может.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
А вообще было бы круто проводить не сравнения а батлы/дуэли между гроверами. И каждый со своим оборудованием. Только семена одинаковые
П с тема уже поднималась знаю

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Двадцать первый день веги (.2017)

Так выглядит растение под светом от Castamana
401354401358401359401360401361401363401364

Согласитесь, под светом Castamana пока рано отсчитывать цвет. Ждем...

Так выглядело растение под Cree CXB 3590[color=#FF8000] первый день цвета (19.07.2017):
378465378466378467378468

[color=#008000]Двадцать четвёртый день веги (19.07.2017)
402587402601402610402611402612402613не о

Пока что не отсчитываю цвет. На днях стану считать. Но. растишка стрельнула очень хорошо. Как и предсказывали комрады. Я не ожидал, но выглядит очень хорошо. Посмотрим, как проявит себя. Возможно догонит, я буду рад :pray:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


Последний раз редактировалось Ronaldin4ik 03.11.17 07:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Бро, MrJ, дело говорит, что ТС хоть и толковый инженер, а вот шишки у него не растут и толку от этих сравнений выходит никакого, наоборот антиреклама сплошная вообще любому диодному свету.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
По сути согласен с МrJ и Strawberry, а ТС мой совет - забудь об автиках, пока увидишь что для тебя уже нет разницы что растить :friend:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
Ronaldin4ik, Спасибо братишка за репорт. Захожу смотрю каждый раз приятно. Уважаю твой огромный труд я представляю чего стоит вести репорт. Сколько трудов стоило только собрать бокс. Ты молодец и хороший человек делающий увлекательный эксперемент, если что то не получаеться не расстраивайся с каждым разом будет все лучше и лучше получаться. Мой 1 гров дал с 3 автиков 15 грам под днатом 400 ват. Но я не расстроился и больше ни когда с куста с любого не снимал меньше 30тки. Самое главное делать выводы и благодаря им принимать правильные решения.
1. Вывод который я сделал ФЛОРА СИРИЕС купленная в рашке, параша. Вымороживают подделывают делают из самого низкокачественного сырья. Начал искать удобры простые и эффективные в использование, пробывал и Био биз и БАК и Адвечесы. Понял что био биз являеться самыми крутыми удобрами, но есть минусы огромные цена + это не соли органика и снижение урожайности минимум на 20%. Ипался с флорой года 3, пока не открыл для себя МАННУ НЕБЕСНУЮ Х ГРОУ, Коплект пол 1 литру стоит 1.2 рубля..........Растет.....Пухнет....Пахнет... По мне так это вообще чудо и я не вижу нечего лучше на рынке на сегоднящний момент. Провел 3 грова на них и влюбился. Дозал растихи, даже передоз идет очень мягко, до 3 раз проливал удобрами без воды. Лучшее сырье которое есть используеться Хсом так как не нужны откаты, там есть и аминокислоты и Рипен. 3 бутылки это полный комплект в котором есть все. Не Удобры а кайф не знаю почему весь мир не перешел на них давно, хотя бы все ОЛК. (Правду написал. получилась как рекламма как пиар, УВАЖАЕМЫЙ "Х" я вас так пиарю за ПРОСТО ТАК)
2. Использовал различные грунты, какого ГОВН.. не перепробывал, лучшее оказалась Терра Вита, Почему? там мало Азота и с самого начала бахаю туда азота до передоза и КОГТЯ, очень удобно. 5 лет не Меняеться состав беру каждый год в разных магазах одно и тоже получаю, самая офигенная земля, а с добовлением кокоса Гринворлд переплевывает.
3. Субстрат разбовлял даже картоном, и керамзит и картон и песок и апил и чо тока не испытывал. Убедился в простой истене что нет нечего лучше кокоса. А кокос лучший это био биз, взял смешал с землей в горшок и готова.
П.С
Теперь всегда ращу на удобрах от Х на земле Терра вита с 50% кокоса от био биза в Гроу бегах и не знаю проблем, зашел раз 3 дня полил и забыл. По мне так идеально, думаю любой используя все эти приблуды получить хороший урожай даже если он первый раз.
Чем меня понесло. Спасибо тебе бРо за репорт. :sun: Добра и мира


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 05.10.2016
Сообщения: 1147
А кто-то еще здесь делает такие сравнения?
Вот вместе сообща мы сможем понять причину и устранить
Если будем спорить друг с другом то это лишь усугубит реппорт и какие-либо выводы сделать станет еще трудней
Для бро Кастамана кто делает эти матрехи тоже полезно будет, это ведь его детище и здесь сообща мы должны помочь друг другу в решении .....
ТС удачливости в начинаниях
Мир.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
Ronaldin4ik,
Бро, а горшок 25л для автика не перебор?
Может растиха отмерила себе долгую жизнь и спокойно растёт себе в корень :hmmm:
Внешне нормально выглядет, только "мини" малёхо, думаю ещё стрельнёт :friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 856
Братцы,я щас посажу Caramelo F1 by Delicious. в 12л кокоса,на площади 40х47 с одной платой от НУБА(75w)
Вот и глянем чё к чему на своём опыте,забегайте кому интерсно,очень скоро!
Меня можно сказать Рональдинчик и вдохновил самому тоже реп замутить,потому что пацан помимо того что сам учится он еще много полезной инфы продвигает в понятном виде в массы,а это не каждому дано!и все репы заметьте какую аудиторию собирают!

_________________
АГРАБА :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 29.03.2017
Сообщения: 399
Ronaldin4ik, ооо Бро привет проебал твой репорт только сегодня увидел щас перечитаю ))) а так ты как всегда красава грамотно все делаешь хочу тебе пожелать перейти на фото период и на кокос эффектней сравнение будет , получается это сравнение cxb3590/siyania/cactaman ? Правильно класифицирую? Huskan, :friend: Бро а ты как всегда пытаешься навязать своё мнение , прекращай просто делись и не спорь не с кем а прислушивался и делай по своему ) а то ты ПЫТАЕШЬСЯ ТУЧИ РАЗВЕСТИ РУКАМИ ) вот же северные люди такие умники :rasta:. Перечитал : (предполагаю ) дело в фене потому что авто слабоваты к постоянству и с грунтом что-то не так (бывали такие проблемы с землёй одного и того же производителя поэтому и перешол на кокос ) с кокосом тоже не все хорошо по началу было . А ещё всё-таки стало интересно про тему которую говоришь про CITIZEN сильно хотелось бы в твоём исполнение почитать))) :pray: пересмотрел фотки (мнение) под castamanam здоровей цвет листиков пока что и динамика развития сдвинулась в положительную сторону.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 8  [ Сообщений: 186 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6 ... 8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow Autoflowers

molod01

3

1612

19.01.21 01:04

molod01 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7310

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M