Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8

Кто победит?
Castaman 32%  32%  [ 89 ]
Cree cxb 3590 68%  68%  [ 187 ]
Всего голосов : 276
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
Ronaldin4ik, С харвом :dance:
60 гр. с автика, это ты называешь "Гров получился кривой"? :facepalm:
Имхо ты слишком самокритичен :mrgreen:
Жду дальнейших репортов, DWC, fem, итд ...
Жаль система не даёт плюсануть
:friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2016
Сообщения: 656
С харвом, бро! :rasta:
Лирическое отступление...
Насчет удобрений, я пока одного не пойму, почему на олк нет подавляющего большинства людей которые гровят на удобрах от AN. Стоят столько же, но блин, на них проблем нет вообще. За 3 цикла не одного косяка с PH, я вообще его не контроллирую - все за меня делают удобры. Захожу на асимаг или на автофловерс нетворк - большинство кто использует соли - покупают AN. Тот же tang снимает по в среднем по 1.5 гр на ватт с автомата. Смотрю на олк, постоянно танцы с гхе и приборами и пш. Какой смысл платить за комплексные удобры по 900 рублей за бутылку, которые даже половины проблем за тебя не решают(проблемы с пш и его балансом)? Сейчас все мне начнут говорить что дело в руках и опыте и то что на любых удобрах можно поднять супер кусты. С этим я не спорю. Вот только я одного не пойму, зачем тратить на базу 3 к и потом бегать как угорелый. Лучше уже тогда у Икса удобры взять, этот золотой человек еще и поможет или подскажет при надобности. Всем бобра :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
TurnipLover, на дзаги репорт недавно на удобрениях х был ,вернее чел открыл тему и спрашивал как помочь растишкам ,засол от удобрений и это ещё на предцвете лучше уж на чистых солях :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
TurnipLover,
Спасибо.
Я на этих GHE поднимал уже беспроблемный куст. Те же бутылки использовал и в этом грове. Проблема не в удобрениях, проблема в разной кормёжке под разными источниками света. Не хочет нормально кушать растиха под розовым по схеме, как я кормил под белым и всё. Это не только моё мнение. Вот, у товарища тоже такие выводы:
viewtopic.php?f=176&t=102403&start=75
Кстати, там и удобрения от Х фигурируют, которые никак не выправили ситуацию.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Ronaldin4ik, нехочет нормально растиха кушать под розовым....мне так кажется потому,что у них узкий спектр а для растения для его отличного развития важен каждый спектр нм ,а в розовых нет всего спектрального разнообразия,а белые лед в них все,что нужно растению и даже чуть ультрофиолета и жирный слой 730нм , потому,под лед белыми и растёт как под солнцем африканским ,тоесть отлично
:hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 03.05.2016
Сообщения: 19
В один шкаф повесил две лампы,apollo 4 и лампу Нуба,на бело красных Cree,кормил удобрами от Гринов,одинаковой дозировкой,ни под розовым ни под белым,проблем не было.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой

Регистрация: 27.10.2017
Сообщения: 1299
Мимо [23.01.18 21:29] писал(а):
TurnipLover, на дзаги репорт недавно на удобрениях х был ,вернее чел открыл тему и спрашивал как помочь растишкам ,засол от удобрений и это ещё на предцвете лучше уж на чистых солях :friend:

На солях также словить засол проще простого.

_________________
новый репорт, 15 5,5 кустов на 0.4 м2, харвест


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
RoadTo2GPW, согласен бро на 100% ,я лишь написал,что видел недавно,и на солях безумно лив получишь передоз,а на счёт того,что лучше белые или розовые фито?так я только нашёл эту тему и нечитав сразу проголосовал за белые :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2011
Сообщения: 621
Приятно было наблюдать за репортом :friend: с харвестом бро. буду с нетерпением ждать нового. удачи.


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2013
Сообщения: 727
Для растений важно количество фотонов в секунду многие на этом ресурсе об этом знают.Вот возьмем днат 600 у него синего практически нет есть оранжево-красный спектр и инфракрасный, но тем не менее я лично с месяцем веги просто заебался гнуть растения. По теории если нет синего значит растения не должны сильно идти в рост, а они под днатом росли без проблем.Значит дело в другом.Я вычитал статейку где прямо говорится что белый свет 3000к ровный дает больше всего количество фотонов в секунду чем другие цветовые температуры.Чтобы вычислить ппфд нужно знать индекс цветопередачи и количество люкс или люменов. Чем выше индекс тем больше фотонов.У кри cxb 3590 50вт на каждые 1000 люкс дает 14,5 мкмоль/с/м2.На расстоянии 30 см он дает 29390 люкс 29,39х14,5=426.1 мкмоль/с/м2. на расстоянии 20 см дает 64200 люкс 64.2х14,5=931мкмоль/с/м2.В общем чем больше фотонов выпускает источник света тем лучше будет результат. Так что я проголосовал за кри схв 3590 :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 818
Решили Илья Муромец с Алёшей Поповичем членами мериться.
Померились.
У одного длиннее, у другого толще.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 8 из 8  [ Сообщений: 186 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow Autoflowers

molod01

3

1613

19.01.21 01:04

molod01 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7310

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: Plantargenosse и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M