Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  

Кто победит?
Castaman 32%  32%  [ 89 ]
Cree cxb 3590 68%  68%  [ 187 ]
Всего голосов : 276
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Pzdc99,
Следующий фотик запущу, обещаю :). Семки есть, так что стартану после НГ
Эйфорию от Икса
:wink:.
Пуп,
Цитата:
все больше прихожу к мысли, что усложнения только все портят.

Золотые слова Бро, ведь так оно и есть :smile:.
Snowgrow,
:friend:.
Уже начал рипен первый день сегодня.
Цитата:
Тех приборов, что мы имеем недостачно для абсолютного понимая в земельке

Это точно, серьёзно думаю соскакивать на кокос :spy:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2009
Сообщения: 732
Ronaldin4ik, Мне че-то кажется :hmmm: , что за житейской текучкой, типа pH, удобры и т. п. забываем основную идею грова.
Я помню, что главное сравнить эффективность разных спектров, а не гнаться за показателями.
Может озвучишь че-то по теме. Интересны же выводы, хотя бы предварительные.

_________________
LED – идеальный спектр. Теория и информация. || Химка по-дальневосточному. Классический рецепт.
Локально-раздельное питание растений. || Эксперименты с водяным охлаждением. Строим настоящий стелс-бокс.
Auto Chemdawg/земля/локально-раздельное питание/настоящий стелс/450х450х900/Днат250+Дри250/водяное охлаждение ламп/сплит-система/водяное охлаждение камеры роста/воздушный компрессор вместо канальника/простые соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Пуп,
Ну, пока что мало чего могу прокоментировать, потому что нужно быть честным. А по-чесноку - гров запорот, сравнение не получилось. Был тормоз вначале, потому что не скидывала каску сама и на цвете начались проблемы. Тут ребята уже писали, я согласен, что каждая семечка будет развиваться по-разному. Можно кормить по одной схеме, а один будет чахнуть, выдавать пляски с РН и т.д.
Автики - это не тот материал, нужны клоны. Гров был больше для фана. Но, кое-какие мысли имеются и можно вытащить информацию даже с неудачного грова. Например, что кормёжка разнится под белым и розовым (два грова уже это наблюдаю). Под розовым без CaMg походу очень сложно. Поэтому, думаю провести ещё гров на белом свете (говорят, что мне просто повезло тогда :smile:). Но, желания нет пока что. Хочется попробовать другой сорт, фотопериодный. Поэтому начну следующий гров с фотиком и может быть кокосом.
П.С. Начал поливать рипеном, РН на выходе съёхал до 5,6. Растиха начала гнуть коготь вниз. Но мне уже похер, я устал.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 61
Интересный репорт, Бро ты молодец! Сравнение источников света всегда прикольно посмотреть. Но ребят, почему вы все морочитесь с солями и минералкой, это же такой гемор, все время все ровнять, передозы, скачки ПШ и тд. Пользуйтесь органикой, типо БиоБизз, делайте хороший замес с биогумусом и забудете про этот геморрой и цветы будут вкусные и ароматные. :thumbs:

_________________
Hits From The Bong


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
139,
Спасибо Бро :friend:.
Цитата:
Но ребят, почему вы все морочитесь с солями и минералкой, это же такой гемор, все время все ровнять, передозы, скачки ПШ и тд. Пользуйтесь органикой, типо БиоБиз

На органике количество урожая на 20% меньше (сам не проверял, но тут на форуме инфа проскакивала), чем на минеральных удобрениях. Хочется по-максимуму раскрыть "потанцевал" растения.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Двадцать семь дней веги. Тридцать четвёртый день цвета (08.12.2017).

В пятницу полил водой с рипеном 2л (4мг. на 1 литр) с РН 7,0. На выходе РН упал ещё сильнее, до 5,26 :facepalm:. Проблема с РН усилилась из-за рипена (то, что он кислит почту, это я понимаю, но РН-то был отрегулирован до 7,0). Загнула когти вниз. При таком низком РН растение ничего жрать не будет. Пришлось принимать сложное решение: пролить растиху ещё раз с раскислителем (мелом). Почему не стандартный PH up от GHE? Мне показалось, что при его использовании РН нестабилен. Как будто он (РН) проседает со временем :hmmm:. Может у мела буфер получше, я хз.
Проливал "кранухой". На литр кранухи добавлял примерно столовую ложку раскислителя (жестил, потому что заебала сука). Получилось вот так:

Внёс:..............................................................................................Вышло:
2 литра кранухи с ФЛУМБ-Р. РН=7,4; ppm=254.........................1л. РН=5,8; ppm=541
2 литра кранухи с ФЛУМБ-Р. РН=7,3; ppm=252.........................1л. РН=6,1; ppm=532
2 литра кранухи с ФЛУМБ-Р. РН=7,3; ppm=253.........................1,4л. РН=6,2; ppm=467
2 литра кранухи с ФЛУМБ-Р. РН=7,2; ppm=277.........................1л. РН=6,3; ppm=444
2 литра кранухи с ФЛУМБ-Р. РН=7,2; ppm=275.........................0,4л. РН=6,3; ppm=433
.........................................................................................................1л. РН=6,25; ppm=402
.........................................................................................................0,5л. РН=6,2; ppm=381
.........................................................................................................1л. РН=6,2; ppm=379
....................................................................................,....................1л. РН=6,2; ppm=368
.........................................................................................................0,3л. РН=6,2; ppm=328

Итого: 10л. кранухи с ФЛУРМ-Б...................................................Вышло: 8,6л. в дренаж.

Выше 6,2 мне не удалось поднять РН дренажа. Не идёт.

Сразу же полил водой 1л. с рипеном (4мг. на 1л.). На входе РН=6,86, на выходе 1,5л. и РН=6,05, а чуть позже я собрал последние 200мл воды в поддоне с РН=6,2 (343ppm).

Так выглядит растение под светом от Castamana:
409259409260409261409262409263
Без основоного света:
409264409265409266

Посмотрел трихомы в микроскоп.
409268
Увеличение микроскопа 64x:
409269409270409271
Увеличение микроскопа 160x, стигма:
409272

Да, микромир конечно завораживает :thumbs:.

П.С. Добавил второй обдувочный вентилятор. Уже давно хотел его поставить, но руки не доходили.
409267

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


Последний раз редактировалось Ronaldin4ik 09.01.18 10:15, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2011
Сообщения: 61
Ronaldin4ik [09.12.17 18:53] писал(а):
139,
Спасибо Бро :friend:.
Цитата:
Но ребят, почему вы все морочитесь с солями и минералкой, это же такой гемор, все время все ровнять, передозы, скачки ПШ и тд. Пользуйтесь органикой, типо БиоБиз

На органике количество урожая на 20% меньше (сам не проверял, но тут на форуме инфа проскакивала), чем на минеральных удобрениях. Хочется по-максимуму раскрыть "потанцевал" растения.


Да, ты для разнообразия попробуй как-нибудь, думаю после этого забьешь на минералку))) А по факту , с передозами , и скачками пш выходит меньше урожая и так. Но на органике ты получишь более ароматный и вкусный урожай, это я сравнивал. Удачи!

_________________
Hits From The Bong


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Ronaldin4ik, у меня от биогумуса жидкого пш всегда верх уходит,сейчас опять верха светлеют блок микры ,мне бы вот наоборот сбить,попробуй биогумусом вначале на веге только подкармливать ,вот я слишком долго кормил биогумусом а это до конца 2 недели цвета и Иза этого сейчас пш 7.6 в дренаже после подкисленной воды,а это тоже х...во ,пш верх терпены лимон такой замыленный запах стал ,и качество на 30% не меньше упало :( у тебя может быть слабыц передоз анионами (азот,фофор,сера)от этого пш вниз


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.06.2012
Сообщения: 250
Ronaldin4ik, мен у тебя золотые руки , но есть вещи совершенно не завищяние от нас. :smoke:
В данном случае грунт подвел и куст слабый от природы ,да и объём ты взял для автика уж слишком большой.Возможно и света ему как дохлику слишком много(143W линзованых под 60градусов).

Скажи ты на осмосе всегда компот развожишь?если да, то попробуй на отстоянной(1сутки) кранухе с доведением ПШ до 6.8-7

Лампы у тов.Castaman2 замечательные. Закуплено у него более 40 плат для себя и друзей , довольны все. :thumbs:
Вот пример 4авто в боксе 0.8х0.8 210W(гифтовые фастбад и бигдевил(булк))
409344
409345
В альбоме есть фото каждого по отдельности.
пс: calmag вовсе необязателен для лед и на фото выше не использовался вовсе. :notice:
ппс: сегодня спецом сделал фото что бы "коллеги по цеху" не клеймили ЛЕД и тем более спектрально подобранные платы. :!:

_________________
ak47/эсл/харв


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Цитата:
Скажи ты на осмосе всегда компот развожишь?если да, то попробуй на отстоянной(1сутки) кранухе с доведением ПШ до 6.8-

:notice: у меня растиха ппм выедает лучше с отстоянной фильтрованной кранухи чем с осмоса. И пш скакает из-за осмоса всегда, на кранухе всегда стабильный показатель.

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2009
Сообщения: 63
Ronaldin4ik, :friend:
Респект за старания и перфекционизм :thumbs:
Ronaldin4ik [08.12.17 23:26] писал(а):

...Поэтому начну следующий гров с фотиком и может быть кокосом.

Хороший выбор :thumbs:
Заметил, что многие продаваемые грунты, имеют довольно высокий ппм в дренаже,
если пролить их насквозь, особенно первый пролив.
Из-за такой плотности удобр в грунте, на ранней стадии роста планта, можно легко словить передоз.
А все мы знаем, что здоровье то формируется в молодости :notice:
С кокосом же, все (рН/ррм), контролируешь в любой стадии :pray: . Все просто и понятно.
Растить одно удовольствие :rasta:
Очень рекомендую пройтись по теме кокоса на форуме, многие вопросы сами собой отпадут.
Удачи, бро :friend:

_________________
Mazar fem/ ICE fem. 0.36м2/150 грамм. Osram HQI-BT 400W/D. Dulux L. Plagron Coco A+B. U-scrog. Харвест!
Mazar/Кокос/МГЛ400/Plagron/U-scrog


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Двадцать семь дней веги. Тридцать седьмой день цвета (11.12.2017).

Продолжаю лить рипен каждый день по таблице. РН на выходе колеблется между 6,1 и 6,3.
Так выглядит растение под светом от Castamana:
410589410590410591

Так выглядело растение под Cree CXB 3590. Двадцать один день веги. Тридцать седьмой день цвета.
385704385705385706385707385708385700385699



Двадцать семь дней веги. Тридцать девятый день цвета (14.12.2017).

Продолжаю лить рипен по таблице (Завтра будет последний день рипена). РН на входе делаю 7,0-7,1. РН на выходе колеблется между 6,1 и 6,3. Растиха стабильно выпивает по 1,5-1,7л. А под белым светом на 39й день цветения был хапрвест.
Так выглядит растение под светом от Castamana:
410612410613410615410616410618410620
Без основного света:
410622410623410625410626410633410636

Так выглядело растение под Cree CXB 3590. Двадцать один день веги. Тридцать девятый день цвета. Харвест.
386359386360386364386362386363

Трихомы:
386354386355386356386358

Срезаю под корень:
386365386366386368

Маникюр. Эту нудную и монотонную работу я с удовольствием отдал в женские руки :rasta:.
386369

И вверх тормашками вешаю сохнуть в шкаф:
386370386371

Корни заняли весь предоставленный объём:
386367

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
красота .Как по мне побидит цветной . Растение намного красивее и качественнее . Все здорово .
Ну что когда будет двц и фотики ?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
жду результата .
Двц будет большим скачком уровня .Да и удобрения вроде у тебя уже есть . Чтавь только ведро и вперёд .
Ребята !Давайте попросим все нашего друга сделать двц установку !!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
запорот был мой .Но ты видел как они стрельнули потом на гидре . А ведь я даже за Ph почти не следил :facepalm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2017
Сообщения: 251
Поздравляю с харвом бро :friend:
некст давай dwc тут я очень хорошо подкован, так что можешь рассчитывать на очень широкую консультацию по любым вопросам от корня до шышки :mrgreen:
плюсануть тебе не могу уже какую неделю (
вообще думаю мб тоже реп создать с dwc )

_________________
LED 260 COCO
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?p=4485951#p4485951


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
EzGrow,
Бро, ты немного не понял, харвест на фотках - то под белым. Под розовым снял только недавно урожай. Но, никак не доходят руки дооформить репорт и написать выводы. Урожай уже высушен и упакован в баночку, отправлен на пролечку в холодильник.
Pzdc99,
Бро, пока что не решил, что следующее попробовать. Хочется ДВЦ, но пока не решил проблему с шумом компрессора. Кокос интереснее в этом плане (бесшумный), но косяк на нём тоже можно словить. Вообщем, пока не решил. Может на земле останусь пока что.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2015
Сообщения: 11994
Ronaldin4ik, С урожаем бро, ждём продолжения под ледами (может фемку уже? :facepalm: )
:friend:

_________________

G13 Haze * Bubble Gum * White Russian/AK-47 * M8 *
Bubble Gum II * Peyote Forum/Blueberry/Alaskan Purple *
Peyote Gorilla + Bubba Kush * Gelato USA * Zkittlez * Cheese *
Mix + M8 * Stoned Panda


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Двадцать семь дней веги. Сорок четыре дня цвета. Харвест.(18.12.2017)

За это время я закончил поливать рипеном и последние три для поливал исключительно чистой водой из-под Осмоса. РН тоже подравнялся и на полива водой поднялся до 6,4-6,5. Но, дорога ложка к обеду :evil:.
Тёмнуюя в этот аз растишке не устраивал, тупо забыл, а когда вспомнил, то расьтиха была срезана уже.
Так выглядит растение под светом от Castamana перед харвестом:
411931411932411935
Без основного света:
411936411937411939411940411941

Кстати, появлятись новые цветы на некоторых шишках, но им было не суждено развиться. Я не стал передерживать весь стафчик ради нескольких бутонов, да и они не набирали массу всё равно.
411934

Контролирую трихомы под микроскопом:
411951411953411950

Все трихомы молочные и кое-где коричневые. Всё, срезаю куст и начинаю маникюрить. Обратите внимание на толщину ствола у основания. Пости 3см. Такой толстый ствол у меня впервые получился.
411942411943

Растиха полсе полутарочасового маникюринга:
411944411945

Затем, я вешаю куст вверх тормашками в шкав на сушку.
411946411947411948

Убавляю обороты вентиляторов и закрываю шкаф. Растиха будет сушиться в полной темноте.
411949

П.С. Одна нижняя кола была сразу срезана напробу и высушена в духовке на скорую руку. Уж очень хотелось попобовать урожай :roll:. С той колы вышло 5 граммов сухих бошек, добавлю к общему весу.

Итоги.

Растишка сохла ровно трое суток при температуе 24оС и влажности воздуха около 40%.
411954411955411958

Вынимаю крупные палки и взвешиваю.
411956411957

В сухом остатке получилось 56,3 грамма шишек + 5 граммов, что срезал на пробу. Итого: 61,3 грамма. Весь цикл занял 71 день (+3 дня на сушку), что немного дольше, из-за различных тормозов.

Выводы

Вот я и подошёл к самому сложному (для меня по крайней мере) этапу этого грова. Ничего не скрываю и пишу как есть. Гров получился кривой. Уже понятно, что как под белым светом кормёжка не прокатывает под розовым. Всё-таки был какой-то перекос в кормлении (но, откуда он взялся - большой вопрос!). КалМаг мне вообще не понятен, вопрос: правильно ли я его готовил и неужели GHE, ведущий производитель удобрений, не добавляет микру в свои удобрения? Поэтому в этот раз я решил его не использовать (под белым и без него прекрасно росло). Но когда появились проблемы, то начал добавлять (никаких благ я от него не увидел, как мёртвому - припарка). Мне все равно не хватает опыта, что бы понять, чего больше лить, чего - меньше. Менять замес компота налету - не умею (симптомы на растихе не умею читать в начале их проявления). Да и промывка ничего толком не дала, РН - вообще отдельная история, но я чувствую, что он привязан к перекосу в кормлении. В передоз азотом я не верю! Я не перекармливал, судя по показателям ТДС компота, ни разу не выскакивал больше 800-850 (и то, это когда рипенил). В самом замесе земли возможно было много азота, но это не как не влияло на протяжении всей веги. Все косяки начались с началом кормления.
Да начала кормления куст развивался неплохо, не считая тормоза из-за какси, которую пришлось снимать самому. К цветению куст нагнал и был нормальной высоты для этого сорта, таких же размеров, как и под белым светом. Самое смешное, что ствол оказался очень толстым, у основания 30мм в диаметре. Наверное, на следующий гров вернусь к калькулятору (но, он мне не нравится всё равно. Думаю, что он считает для бедной земли или субстрата), и я ловил передоз по нему когда считал для другого грова.
Такие вот выводы. Гров считаю неудачным для себя самого. Хотелось получить большего.
Заметил такую вещь, что под розовым намного больше листьев выросло, нежели под белым :hmmm: (на это уже обращали внимание). Не понятно, почему так получилось.
Поделюсь планами на будущее:
Во-первых, никаких "сравнительных" гровов.
Во-вторых, с автоцветущими сортами пока повременю. Есть у меня хорошие фотопериодные сорта, их и буду использовать. Автики не подходят для сравнения, так как разброс в генетике даже с одной пачки имеет место быть, да и любой косяк (даже не скинутая вовремя каска) тормозит развитие, а часики биологические-то тикают с самого начала. Вообщем, это не тот материал, что нужен для ставнений. Гров был больше для фана, нежели для каких-то серьёзных выводов.
В перспективе создпание новой ламы с новой фишкой добавлением ИК, для организации закатов. Но, пока не буду раскрывать все карты, а подержу интригу за хвост :rasta:.
Ну, и есть острое желание собрать собственную установку DWC или что-то другое, но по теме гидры. Пока что плотно изучаю мат. часть.

Всем огромное спасибо, кто следил и поддерживал в недобрый час. Поддержка была нужна, так как я очень переживал (да и сейчас переживаю) за гров в целом. Тем, кто критиковал, заставил меня ещё раз задуматься о нужности/ненужности таких сравнений. Это всё формирует мои знания и опыт. :friend:
П.С.
Друзья, ни в коем случае не берите этот (да и предыдущий) гров за истину, проблема совершенно не в источнике света, а в недостатке моего опыта. Сложно быть первопроходцем, хотел показать что-то новое и интересное. Но, по закону подлости, я сел в лужу :?.
На этой минорной ноте я закрываю тему сравнительных репортов и буду проводить новые изыскания.
Всем добра, больших шишек и отличного здоровья, что бы эти шишки скурить без последствий :rasta:.
Всех с наступающими праздниками и счастья в Новом Году! :thumbs:

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


Последний раз редактировалось Ronaldin4ik 28.12.17 03:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 1054
Бро, плюсану чуть попозжей, ибо менял тебе карму недавно - не выходит. Ты запилил очень крутой репорт! А крутой - не всегда значит суперуспешный. Я многое для себя вынес, в том числе и учел несколько ошибок для себя. У тебя очень основательный и грамотный подход! А опыт - он придет со временем! ИМХО, через такое каждый агроном тут проходил и для тебя это только вопрос времени. Больше тебе спасибо за труд и желание помочь нам всем! А тему белых и цветных диодов мы ещё раскроем!

_________________
DP Auto Brooklyn Sunrise | ES NL Auto | DP Durban Poison


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2016
Сообщения: 13
Поздравляю дружище ОТМУЧИЛСЯ :friend: ...одно ясно что посадил её господь в землю грешную пусть там и растёт а всю остальную хрень придумал синдикат из жадности :sucks: я тоже раньше плясал со всеми этими приборами а потом плюнул и перешёл на суперпочву от знаменитого гровера Subcool и уже который цикл не крючочка ни пятнышка...опять же дешевле...а когда для себя любимого растишь то хрен на эти + 10% зато знаешь что дымит у тебя отличный стаф а не соли от GHE...С Новым Годом ВСЕХ и удачи во всех начинаниях :dance:

_________________
Счастье- это не пункт назначения, а Cпособ путешествия...


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
С харвом бро :friend: отличные шишки думаю по накурке, вес не главное, главное качество :angree: остальное чепуха
Дальше больше будет

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Pzdc99,
Да Бро, спасибо :friend:.
Ну, я уже попробовал те пять граммов, что срезал перед харвом. Но, эффект смазанный, ибо я прикуренный был и месяц топтал барыжью шишку. Но, даже на барыжью шишку торкнуло и держало минут 45-60. Весь урожай отправился на пролечку в холодильник. Планирую подержать до начала февраля его, а потом покурить. Ведь я сейчас на попуске уже неделю как и прирывать попуск не планирую. Вот тогда и будет видно как навешивает. Вообще, люблю курить после долгих попусков. Торкает, прямо как в первые разы, когда мне 16-ть было :smile:. Эх, сколько времени прошло, а впечатления до сих пор яркие остались. :mrgreen:

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2015
Сообщения: 911
думаю взять и себе для расширения спектра Prolight PK2N-3LME-HSD


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 7 из 8  [ Сообщений: 186 ]  на страницу...   1 ... 4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow reports

molod01

0

0

01.01.70 03:00

Гость Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AUTO |/| Gagarin | Blue Cheese | Colorado Cookie's | Fractal | Ak-47 |/| Днат-400

в форуме Grow Autoflowers

molod01

3

1612

19.01.21 01:04

molod01 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7310

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: SashaG и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M