Правила форума

Это самый строгомодерируемый раздел форума ОЛК. Поэтому, прежде чем писать в нем, изучите внимательно правила раздела «Grow reports». Если вы собираетесь вести репорт, то прочтите правила оформления репортов



Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  
Сообщение
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
Вега 46 дней

Чот вега затянулась короче, из-за тормозов и прочего, долго привыкал к девкам, они тоже ко мне. Начал подкармливать по очучениям, купил херни какой-то на основе НПК удобрения и куриного говна. Настоял пару часов, там пара столовых ложек наверное, полил вчера, растишкам приятно вроде) Вылилось чуть больше тыщи ППМ и 6,7 ПН. Наконец то кислотно-щелочной в норму приходит) А то наблюдался небольшой дефицит, недокорм, даже, я бы сказал. Плюс без воды дня 4 подержал, короче они на сухом пайке у меня все это время живут. Надо кормить щас будет начинать уже) Наверное буду давать МФК и эту херь куриную. Может еще чего посоветуете) Может Агриколы купить? Баблоса не много, так что по минимуму прям, по спартански надо.

Пишу редко, дела, на мелких удается изредка поглядеть, купил проволоку в пластике, тренирую ею. У нее уже 11 полноценных кол, хотя должно было быть 12 по идее... ибо 6 этажей перед тем как макушку отрезал было. Вонять стала так, что в подъезде чувствуется силньо отчетливо. Купил фильтр угольный для вытяжек, приладил с задней стороны к выходу вента, теперь света там нет в темноте, да и пахнет теперь даже когда в квартиру заходишь, едва заметно. Если гости придут, почуят только едва уловимых запах) Воняет еще правда перед ночью, когдща свет вырубается у нее.

Потихонбку рублю листву, лапухи первые, которые заслоняют колы. Рублю там, где сама кола уже здоровая. Где мелкие колы, листву оставляю, чтобы она питала их, но в целом стимулирую ее нараживать массу, главным образом на колах.

Вот такие фоточки у нас:

447714447713

Сейчас один вопрос только:
На свет переводить уже? Или второй волны точек роста дожидаться? Хотелось бы, конечно, под 100 грамм вырастить, но блин, она уже как будто бесконечно растет)) Можно еще, конечно, подержать, чтобы у нее в сумме два месяца веги было, но боюсь, что она мне бокс порвет на цвете тогда) Сверху прилажу потом скрог еще, когда подходящую решетку найду.

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.02.2006
Сообщения: 1719
Мало им синего спектра. Если таки хочеш чтоб наросло чуть больше и есть 8 у.е. можно взять 2*18 ватт 6500к бытовых ледов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
Вега 56 дней

Короче Растет нормально, от детский проблем в виде высокого ПШ борюсь подкормкой, земелька получает нужные вещества, растишка чувствует себя хорошо несмотря на регулярные стрессы - постоянно обрезаю ей листву. Не ради покурить, тем более, что листва вообще не прет и даже противная на вкус. Как будто кошачий сок выдавил в рот, бе-е. Листву режу чтобы скореектировать рост кол и открыть свет новым побегам.

Первая волна побегов (которые на первом стволике наросли, пока макушку не срезал) прошла, теперь прошла и вторая. И помимо 12 порбегов первой волны теперь еще хер знает сколько побегов подрастает) Растягиваю все. Недельку назад думал на свет переводить, решил подождать второй волны. Текперь она уже окрепла, и я перевожу на свет с завтрашнего дня.

С запахом борюсь все еще фильтром от вытяжки, справляется на ура. Даже рядом с боксом нет запаха. Но вот температура немного поднялась, как мне кажется, в техотсеке. Но это пофиг, после перевода на свет буду продолжать поливать удобрами (поливаю на глаз, ориентируюсь на приборы), и надеяться, что она не изменит сильно характер питания.

Для примера, последний полив:
Влил литр ПН 6.6 и ППМ 800, потом еще пол литра чистой воды.
Вышло ПН 6.7 и ППМ 1050. Все нормально.
Вливаю все так же немного МФК и куриного говна в перемешку с комплексными удобрами (в сумме все это без МФК дает примерно равное соотношение НПК).

Ну и фотки, чтобы вы оценили масштаб, так сказать)) Ну и пора или нет переводить)

450142450143450144

Предцвет начну считать с перевода до момента появления более менее заметной для меня разницы))

А вообще:

А вообще, времени нет на растишку почти, не поизучать даже коллег по цеху, весь в работе сейчас. Стрессы пиздец на работе, жду вот появления урожая) Потихой начну себя релаксить вечером)
Затянул, конечно, вегу. Ну первый опыт, стресса хапнула девка от меня) Не кормил ее в детстве. Потом начал листья рубить. Растягивать) ДУмаю, ничего страшного. Яиц я не видел, сегодня проверял все побеги, что мог.
Мелкую во внимание как то не принимаю, все не говорю о ней. А она есть. Первая волна побегов растет активно очень. С нее тоже подгребу нормально урожая.
Короче погнали, еще по идее два месяца и наступит харв) Жду недождусь попробовать)

И вопрос напоследок: Что делать с листвой? У меня тут уже дохера набралось. Курть не курю, ибо это херь. Косяк один раз свернул, ваще никак. А листвы тут уже косяка на 4. Чего делать с ней? Подскажите, очень прошу. Выкидывать как то рука не поднимается, мое же, родное, сам растил)

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 974
AngryBird, приветствую бро :friend:
Я начинаю курить свои листы , когда на них уже появляется иней . Прет слабо , но от непривычки вполне заходит :rasta: До этого момента - бессмысленно :notice: Один хрен резать лопухи нужно , чтоб свет доходил до низов . Собирай на молоко :thumbs:

_________________
Sweet cheese feat speed devil #1 80 дней от зерна. Led.
Anastesia,super OG,super hash ,NL, Desconocida kush. Led 120/300 ватт 6500к/2700к
Girlscout cookies *2, NL, Super OG Kush, Wild Rose (все фотики). LED 170watt 6500
Bubba Gift Humboldt 1x - 80 watt led 6500k + surprise lamp(on bloom) - GHE fertilizer
Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix
Marshmallow fem - 13 Seeds - castaman led 120w - Biobizz cocomix - GHE
11Bay x Early Neville haze hybrid - 120W Castaman 2gen - plagron coco


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
74 дня с начала веги / Предцвета было 4 дня / Цвет 14 дней

Как уже хвастался выше, живу активной социальной жизнью.. Вот.. :brow: Это было оправдание за то, что долго не писал)
В общем, перевел я ее на цвет, стал с каждым поливом подкармливать. Показатели дренажа хорошие, детских болячек нет, растишка точно знает, что и сколько ей нужно, и говорит мне об этом.

Увидал недельку назад у нее подгоревшие кончики листьев, на фоне дренажа в 1500 ppm рекшил уменьшить количество удобрений, стал поливать настоем биогумуса (сыпешь 4 столовых ложки на литр воды и два часа держишь, потом поливаешь вместе с осадком), там концентрация поменьше была. Это было дня три назад. Кстати, надо понимать, что из земли все что было - она выжрала уже, там земли уже вообще мало осталось)) В следующий раз под завязку буду земли сыпать. Так вот, вчера я полил еще полуторами (полуторами?) литрами воды чистой, потому что до этого они чуть не засохли)) Ну как, листья повисли сильно, не пожухли, но обмякли. Так вот, полил еще раз вчера вечером 1.5л чистой воды, увидел ПН 7.8 и ППм 600. Что это значит?

Правильно. ПН вверх, ППМ вниз, значит кушать хочет :sun: Со следующим поливом возобновлю подкормку тем дерьмом, которое купил по дешману. Молотое куриное дерьмо с какими-то гранулами и отдельный порошок МФК.

Ну и в целом, она уже высоковато к лампам подобралась, запас еще приличный, так что вниз ее переместил немножко, чтобы не жарило слишком сильно. Может на досвет еще лампу повесить... Не знаю пока) Чтобы на досвет лампу вешать, надо провод, вилку, и патрон. У меня их нет. Ну и лампа нужна, ясное дело. Позже может куплю светодиодную бытовую холодного спектра, вкорячу внутрь.

Вот так оно выглядит сейчас:

454894454895454898454899

Вообще чо как олдовые? Сколько навангуете мне граммов? Шишек то нихера себе.. Кое-кто и с 6 колами вывозит нормальные циферки) Может есть какие ограничивающие факторы сейчас? Свет, например?

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2011
Сообщения: 1228
jemmone [14.06.18 13:14] писал(а):
AngryBird, приветствую бро :friend:
Я начинаю курить свои листы , когда на них уже появляется иней . Прет слабо , но от непривычки вполне заходит :rasta: До этого момента - бессмысленно :notice: Один хрен резать лопухи нужно , чтоб свет доходил до низов . Собирай на молоко :thumbs:


2 раза пытался вырастить сорт Power Africa - оба раза скурил на стадии предцвета, лопухи очень даже не плохо накуривали(а "иния" - там и близко еще не было... а у некоторых сортов лопухи не прут вообще в независимости от стадии роста :notice:

_________________
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый - лишь с самим собой.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 974
Cannabis777, у меня сейчас 5 сортов . Все фотики .
Лопухи с dk прут сильнее остальных да и трихом на них много . Срезаю со всех кустов и кидаю сушиться на панели сверху . Все в одной куче . Перетер и вроде прёт ..... :friend:
Последние 2 среза прут , те что были до них не перли совсем :angree:

_________________
Sweet cheese feat speed devil #1 80 дней от зерна. Led.
Anastesia,super OG,super hash ,NL, Desconocida kush. Led 120/300 ватт 6500к/2700к
Girlscout cookies *2, NL, Super OG Kush, Wild Rose (все фотики). LED 170watt 6500
Bubba Gift Humboldt 1x - 80 watt led 6500k + surprise lamp(on bloom) - GHE fertilizer
Unknown Kush - Delicious seeds - Castaman 120W - GHE - CoComix
Marshmallow fem - 13 Seeds - castaman led 120w - Biobizz cocomix - GHE
11Bay x Early Neville haze hybrid - 120W Castaman 2gen - plagron coco


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
Те, что срезал до этого - на молоко пущу, вдруг прокатит)
А сегодняшнюю партию подрезки попробую курнуть еще раз. Эти лопухи росли уже после перевода на цвет.

Но по теме: Сколько граммов навангуете? Как она растет вообще, норм, нет?) Ну и это, может чего еще придумать надо, чтобы побольше было?..

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
Кто там говорил про то, что листья после сахара начинают переть?..
Так вот: ебать меня кроет перекрывает! :spin:

эффект чот прям давящий капец) Плывет все, кожа на глаза как у мопса падает, и моргать надо чаще не забывать, потому что пересыхает) Грузит прям, выключает лампочку..
Надеюсь, это так листва делает... Бошки хочу помягче, а то чот так набубениваться - в морду пол. не пошевелиться)

Ну кроет пиздец. А это были лопухи молодые.. Кстати, на мелкой растишке сахар появился, на крупной нет еще нигде. Это от фенотипа зависит, наверное.. Короче все братцы, не пишетс мне, к полу прибивает, и ощущение, как будто я вместе с комнатой падаю куда-то..)

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
84 дня всего, 14 дней цвета, недоумения пост:

Ребят, на мелкой главная кола начала чот сильно кукожиться и карамелиться... Это нормально? Типа, срок подходит и надо ее срезать? Вроде прошло то сколько.. Совсем ничего еще.. А уже вот чего:

457702457703

Чего с ней делать? Трихомы посмотрел, мутные все, изредка прозрачные вижу на просвет и есть немножко янтарных то тут, то там... Как понимаю, бошки зреют неравномерно, соответственно, их надо и зрезать неравномерно? В Каннапедии ни слова про это..

Пока думаю эту шишку срезать и засушить, остальное оставить расти дальше... Что думаете, бывалые?

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 82
Я бы подержал еще чуть. Хотя на вкус и цвет все сорта разные, решай сам :friend: Некоторые еще раньше снимают


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 25.08.2016
Сообщения: 275
AngryBird, Хороший кустик :friend: не особо прям чтобы фаст , но хороший :mrgreen: У меня были 3 куста NL все грузили меня хз почему , прибивает к полу и думаю что я такой сякой и пятое десятое . С ними 3мя рос 1н сканк и бляха муха , как же приятно после плюхи сканка , вообщем мне чето нл не особо понравился :-|


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 6
Хей-йоу✌
Отлично пишеш, бро!
на 90 ватах норм наросло :angree:
Как я читал, то легче по приходу будет если до янтаря собрать, и наоборот.
Хозяин - барин.
Мир.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
AngryBird, не опрыскивай на этом этапе, плесень разведешь. ты чем кормишь? стигмы горят из за косяков по питанию похоже. срезать там пока что нечего, укажи срок то какой? условия какие?

и соглашусь с trueama44, меня тоже нл грузит и к дивану прибивает


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
mindgames, про горящие стигмы ваще не слыхал ни разу) Кормлю чем попало и как попало: купил в универмаге универсальную приправу удобряху с куриным пометом и комплексным удобрением в гранулах. По НПК ровно и одинаково, по ПН 6.6 примерно. Есть МФК тоже. Сыплю на глаз универсального (около двух десертных ложек) и МФК (примерно чайную). Настаиваю в воде это все часок и поливаю. Удобряхи каждый полив. Сама растишка не жалуется, что характерно, на листьях все хорошо.
Срок - 14 дней цвета.

doosster, Спасибо) 90 ватт плавно перетекли в 60, тк китайские диоды - говно)) Так что это все на 60 ваттах было))

trueama44, первый гров, все дела) Решил взять классику без запаха) Первый гров самый страшный же) Дальше сативу буду растить, а то листья тоже грузят меня, индика же)

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 11.08.2016
Сообщения: 192
AngryBird [12.07.18 06:51] писал(а):
про горящие стигмы ваще не слыхал ни разу)

ну дак посмотри на свою верхушку и услышишь, точнее увидишь) Ты чайную ложку МФК даешь :shock: ? Этож примерно грамм 5 будет, что весьма многовато для 60w, мягко говоря. Откоректируй питание, дружище. можно комплексную минералку BonaForte для кактусов(продается везде), как простой вариант. это будет лучше чем сыпать соли на глаз по чайной ложке. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
107 дней всего | 28 дней цвета

Короче вот, тут наросло чото за почти две недели с прошлого поста.. Опять пролетели незаметно.. Уже блин три месяца прошло, как один день.. Так и проходит жизнь по немножку... Ну вы поняли)

Короче вот фотки:

460868460869

Скажите, когда их блин срезать?)

Уже пора? И срезать на стеблях, или на корню сушить? Или срезать корень, и вверх ногами весь куст? Листья щас срезать, или потом триммировать? В нашей вики нихрена нет про это дело.. Врод емного инфы, но с начала до конца никто не расписывает.

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


Последний раз редактировалось AngryBird 23.07.18 22:02, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.05.2018
Сообщения: 491
AngryBird, Какой пора :facepalm: держи ещё дней 40 потом суши хоть в позе лотоса :friend: :angree:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.03.2017
Сообщения: 33
Шишки только появляться начали. Держи пока мясо не нарастет. Дней 30-40


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2018
Сообщения: 94
Ептыть, а тут пишут на этой вашей Каннапедии, что если около половины стигм стали коричневыми, надо снимать, а то в мясо убивать будет...

Вот так блин.. Деды для своих пишут, а пионерия как может понимает...

__________________

UPD: перечитал вики, вопросы отпали. Не так запомнил. Жду мяса, ищу в магазинах бону-форту

_________________
Постройка первого гроубокса | тумба 40х45х90 | китайLED 90W
Стелс-тумба ver.2 | 40х45х90 | 120W китай-LED
Fast NL | КитайLED Full+2700K 90W | Тумба 40х45х90 | Земля+биогумус | Первый раз
White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой

Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 77
AngryBird [23.07.18 22:04] писал(а):
Ептыть, а тут пишут на этой вашей Каннапедии, что если около половины стигм стали коричневыми, надо снимать, а то в мясо убивать будет...

Вот так блин.. Деды для своих пишут, а пионерия как может понимает...

__________________

UPD: перечитал вики, вопросы отпали. Не так запомнил. Жду мяса, ищу в магазинах бону-форту

ты это братух не горячись с ножом на девок кидацо :mrgreen: В канапедии про стигмы написано в ряду еще целых несколько факторов учитывая :smoke: все у тя норм. да задержка ну и похуй... а у кого её не было :mrgreen: дефки они такие :facepalm: .куда торопица то? зима на носу :rasta: по листве у тя все гуд. не перекармливай :notice: лей водицу отстоянную жди мяса рубить рано однако. удача любит терпеливых :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя  
Ответить с цитатой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
AngryBird, это плохо ,что стигмы в столь ранний срок засохли коричневые стали ,утебя начало засоления ,шишки плохо растут ,медленно и стигмы коричневые ,и листья темные сложились лодочкой , передоз схватит скоро :smoke: ,кормишь на глаз это нехорошо ,в ауте можно в индоре нельзя,и водой непроливаешь,а надо через раз чередуя с раствором ,полей водой и померяй ппм


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 95 ]  на страницу...   1  2  3  4  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. White Krim Widow | КитайLED Full+2700K 120W | Тумба ver.2 40х45х90 | Земля+биогумус | Второй гров

в форуме Grow LED

AngryBird

20

3519

14.11.19 17:22

AngryBird Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Apricot auto Fast Buds ^ Led 190 w. ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Шкаф 56-80-160 .Харвест

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

StaNiK

25

1418

19.11.23 11:09

California88 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GG4 Sherbet Fast Flowering (FastBuds) ^ LED 190 W ^ Кокос Biobizz ^ GHE ^ Бокс 56 - 80 - 156. Харвест

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow LED

StaNiK

50

2437

27.03.24 19:21

DoctorBogomol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Gorilla Glue #4★QB 90 Вт ★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

kestxx

47

2896

17.12.22 21:39

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ★Runtz★QB 90Вт★земля★харвест★

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow reports

kestxx

113

3523

23.10.23 09:05

kestxx Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: satirr и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M