Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 22.07.18 17:29
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10333
Дело не в свете. Овер по азоту, недо РК. Имхо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 20:35
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 28
Strawberry [22.07.18 16:09] писал(а):
Вы когда говоритепро автики, уточняйте о каком поколении автиков идет речь.

Поколение поколением, а генетика дело такое 8) иногда и негры белыми рождаются. :friend:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.07.18 21:03
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
После таких плясок как у бро Ronaldin4ik я думаю что либо у него жильё расположено в какой-то зоне аномальной в которой не растёт либо орехи говно. У комрадов отлично растёт под сиянием и все радуются. Бро вроде тоже ровно все делает, ну я хз

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 09:15
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2015
Сообщения: 7949
Strawberry [22.07.18 16:09] писал(а):
Вы когда говоритепро автики, уточняйте о каком поколении автиков идет речь. У меня от Фастбадс меньше 60-70 см не вырастали, авиалинии и GSC больше метра бывали.
Одно дело крест с лориком и другое новые поколения автоцветов, которые на мой взгляд не уступают большинству фотопериодов.

Кстати да, все правильно лориковые то выше 40 см и не бывают, ща в автиковых генах хер разберешься...


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 09:58
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
EXEAll [22.07.18 17:29] писал(а):
Дело не в свете. Овер по азоту, недо РК. Имхо.
так тс кормит всех одиноково, дело не в лампах,а дело в том,что под фито лампами неусваиваеться значит тот же раствор :D под белыми 180 вт лед у меня ест раствор как для днат 400...у него эйфория стоит под белыми лед и все прекрасно растёт :D


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 12:15
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
так тс кормит всех одиноково, дело не в лампах,а дело в том,что под фито лампами неусваиваеться значит тот же раствор

Я уже говорил не единожды - проблемы ТС, в том, что он использует плохой дешевый субстрат. В плохой земле всегда будут расти карлики.
Ронни, бро, сажай в Биобиз :thumbs:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 14:46
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Strawberry, :friend:
Цитата:
В плохой земле всегда будут расти карлики

Ronaldin4ik [21.06.18 19:18] писал(а):
Я купил пакеты земли и сразу замешал всю, потом раскидал по горшкам-мешкам. Если бы земля, то и Эйфория бы не росла так, как она растёт.

Ronaldin4ik, :friend: Бро, можно оставить своё скромное мнение? Для такой высоты бокса достаточно взять горшки по 5 литров и в них садить автики :thumbs: хватит за глаза.
Проблемы с ростом могут быть по моему мнению, если не из-за света и удобр, то из-за стресса (много света на стадии рассады, температура или влажность, кстати ты её не указал ни разу.) :hmmm:
В топку автики! Держи в уголке максимум один кустик и переводи его вместе с фотиками на 12/12. На покур до созревания фотопериодов хватит, в весе потеряешь немного, я вообще не ощущаю разницу, правда, у меня днат 250.
Удачного грова! :friend: :sun:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 15:27
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1626
Сорок шестой день

Всем доброго времени суток :friend:. О, репчик ожил, это не может не радовать :thumbs:.

Эйфория на веге/переход на цвет:

Эйфория от Икса. 39 дней веги, перевод 12/12 = 7 дней
460741460742460743
Основная кола:
460744

Эйфория всё ещё на переходном режиме. Выровнял все колы на одну высоту. Кормлю на перевод (замес на 2л воды):
——————-------micro \ bloom \ gro ———————— N \ P \ K \ Са \ Mg \ S \ Fe
4. Перевод————- 2.0 \ 2.3 \ 2.0 ———————— 160\58\192\100\51\46\2.4

Автики:
460745460749

Райдер 1. 28 дней веги. 19 дней цвета.
460746460751

Райдер 2. 28 дней веги. 19 дней цвета.
460748460750

Сыр. 24 дня веги. 23 дня цвета.
460747460752

Автики не кормил неделю, держал на воде. Поливал два дня водой, один день засуха. Удалось скинуть ppm в дренаже. Крайний полив водой:
_____Вход:____________Выход
Сыр: PH 6,1 ppm=120____7,2/870
Лорик 1 6,6/120_________6,4/670
Лорик 2 6,4/120_________7,1/760

Вчера полил компотом на цвет все автики (компот на 2л):
——————-------micro \ bloom \ gro ———————— N \ P \ K \ Са \ Mg \ S \ Fe
6. Цвет ———————– 2.7 \ 4.0 \ 1.0———————– 165\91\191\135\77\80\3.24

_____Вход:____________Выход
Сыр: PH 6,1 ppm=608____6,8/950
Лорик 1 6,0/620_________6,8/1580
Лорик 2 6,2/635_________6,1/978

Первый лорик походу в засоле (или не жрёт) и выглядит хуже остальных. По листу у него проблема. Шишечная масса нарастает у всех автиков, но фиолетовость на черенках листов присутствует у всех, уже просто махнул рукой :facepalm:.
В шкафу у Эйфории всё более или менее нормально, немного подсушиваются кончики самых верхних листьев. Эйфория кушает, обычно на входе около 900ppm(РН=6,5), на выходе = 700-750ppm(РН=6,8). Горшки-мешки очень странные... льёшь воду или компот и почти ничего не выходит в дренаж. Что бы хоть что-то собрать из дренажа приходится поливать Эйфорию пятью литрами компота :hmmm:. У Эйфории так же есть небольшая фиолетовость на черенках, так же махнул рукой и наблюдаю :spy:.
Температура и влажность в боксе и палатке:
Напомню, что из-за неимоверной жары дневная стадия у кустов проходит ночью. Температура днём (свет включен) 25-28оС, влажность днём 50-60%. Ночью: 27-29оС, влажность 50-60%.
Друзья, на комментарии отвечу позже, нужно ехать по делам :friend:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 15:50
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Для такой высоты бокса достаточно взять горшки по 5 литров и в них садить автики

Опять же не соглашусь, ращу автики в 10л бэгах, после каждого грова корневую от горшков отрываю при помощи канц. ножа и такой-то матери. Корни забивают весь бэг полностью, плотным комом :thumbs:
Либо автики-автикам рознь, либо я не знаю)

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 23.07.18 16:02
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1026
Strawberry, Максимум в 7л растил, аналогично, бро, всё обросло :thumbs: хз, надо пробовать, но ты прав - автик автику рознь. Лороподобную генетику я б не рискнул в 10л втыкать, т.к нерационально используется площадь бокса в случае, если карлик вырастает.
Ronaldin4ik, Эйфория - просто супер! :thumbs: да и автики хороши :thumbs: я бы им обдув круглосуточный держал, с такой влажностью, мало ли :friend:

_________________
На вкус и цвет манаги нет!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 16:21
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1626
SeriyVolk777,
Бро, привет :friend:.
Цитата:
А что именно не понравилось под сиянием?
Просто хочу понять что не так пошло у тебя, ведь под сиянием я уже видел очень достойные результаты.

С Сиянием у меня не задалось с самого начала. То есть, это уже второй неудачный гров под ним. Первый раз я поставил два модуля на один куст (150Вт). Был переизбыток света ИМХО, хотя под Cree cxb 3590 (150Вт/КПД повыше, чем у Сияния), росло нормально. Гровил автик Blue Cheese от Барни, что и сейчас в репорте присутствует...
Хронология:
Cree cxb 3590
385708385705385707

Сияние:
385693385692385691385695

Тут видно, что куст под Сиянием размазан, косяки по питанию... Проблемный гров и 90г против 60г по харвесту. Ладно, мой косяк, тем не менее в этот раз поменял схему кормления, поставил по одному Сиянию на каждый куст (что бы не было избытка по свету, так и Нуб советовал), так сейчас Сыр ещё карликовее и менее развит (количество колл), чем под избыточным светом в 150Вт сияния. Схему кормления поменял основательно и старался не перекармливать. Ведь по этой схеме, что сейчас, нужно мешать на 1л. воды, я мешаю на 2л. Мне в ЛС скинули ссыль на реп под SIYANIE QuasarBoard240, ознакомиться с кормёжкой:
viewtopic.php?t=105087&view=unread#unread

Там чисто белый и кормёжка с ЕС до 1,3, в среднем 0,8-1,0. Так у меня в этом репе в среднем на входе 600-700ppm, как раз до 1,0 ЕС. У уважаемого 1gosh прекрасно растёт, а у меня - нет :elk:. Проблема именно в свете ИМХО.

Цитата:
А у тебя как мне кажется они как и в предыдущих репортах прибиты светом.

Да, и это странно, так как Нуб рекомендует по одному модулю на один куст. Я так и сделал, возможно проблема в невысоком тенте (90см высота палатки), но ведь и в системниках гровят под Сиянием :hmmm:. У меня макухи не выгорают, значит критичного переизбытка света нет.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
KpOHyC,
Привет Бро :friend:.
Цитата:
Ronaldin4ik, Я как понял, белый тебе более по нраву

Да, ты чертовски прав :smile:.
EXEAll,
Привет Бро :friend:.
Цитата:
Дело не в свете. Овер по азоту, недо РК. Имхо.

Возможно, но лист не тёмно зелёный, не блестит... не перекармливаю, как писал раньше, на входе до 700ppm.
Pzdc99,
Бро :friend:.
Цитата:
я думаю что либо у него жильё расположено в какой-то зоне аномальной в которой не растёт либо орехи говно

Аномальная зона - вполне... а орехи не могут быть говном (Сыр), лично брал их в Амстердаме в seed shopе :smoke:.
Мимо,
Бро :friend:.
Цитата:
так тс кормит всех одиноково, дело не в лампах,а дело в том,что под фито лампами неусваиваеться значит тот же раствор под белыми

Да, но кто напишет правильную формулу кормления под Сиянием... :hmmm:. Я уже две разных схемы опробовал :-|.
Strawberry,
Бро, привет :friend:.
Цитата:
Я уже говорил не единожды - проблемы ТС, в том, что он использует плохой дешевый субстрат. В плохой земле всегда будут расти карлики.
Ронни, бро, сажай в Биобиз

Замес одинаковый и для автов и для Эйфории, но в следующий раз попробую кокос от Биобизов :friend:.
Shishkinn,
Привет Бро :friend:.
Цитата:
Для такой высоты бокса достаточно взять горшки по 5 литров и в них садить автики хватит за глаза.

Бро, выше фотка Сыра под Cree 3590, там горшок 25л. и урожай 90г. был. А в ауте у автиков по объёму земли вообще нет ограничений.

Эйфория тоже кустится, правда там LST я конечно применяю и гну не жалею. Тем не менее мне кажется, что и белый чутка давит... Но не знаю, может для этого сорта и нормальное развитие, вроде бы он не должен быть высоким :hmmm:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


Последний раз редактировалось Ronaldin4ik 25.07.18 00:40, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 17:05
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 10.09.2013
Сообщения: 46
Ronaldin4ik, приветствую бро :friend:. Вставлю свое скромное мнение про высоту подвеса лампы. Есть у меня лампа с такими же линзами как у тебя на Cree 3590. Так вот, свой первый гров проводил именно на ней, и со старта держал расстоянии до растения ~ 50 см. Растение давило светом, но это я понял потом, так как не было опыта. В результате вырос карликовый автик высотой 20 см. Во втором грове поднял лампу на масимум в моих условиях ~110-120 см до растений (тоже были автики) и в этот раз получились елочки по 50-70 см высотой. А вообще предпочитаю вещать лампу максимально высоко и регулировать высоту подвеса по виду растения, видишь что начинает сильно вытягиваться- опускаешь по чуть-чуть лампу и дальше наблюдаешь.
P.s. Все выше написанное, личное мнение неопытного гровера, не претендующее на истину :rasta: .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 24.07.18 17:46
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 146
Дневник: Читать (1)
Ronaldin4ik, Бро, гоша растит фотик, надо его попросить шоб автик под етой лампой поднял, мну кажется шо автики нада растить тока под днатием и солнышком, нехотют они под ледами растить пышно.
3/1

_________________
Аз Есмь Русъ !!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 00:07
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 719
Ronaldin4ik, бро. Я не знаю в чем причина , понимаю , что тебе немного обидно , что не выходит под Сиянием.
Но больше никто мне не писал про подобные проблемы. Были давно пара отзывов в личку и все. Посмотри новый реп у Савки viewtopic.php?f=117&t=104901&start=30 . Вроде все нормально.
Вот у Голдового автики viewtopic.php?f=194&t=105158&start=45

Причина все таки я думаю в избытке света в целом либо синего в первых версиях.

Я же никогда не рекомендовал на растиху один светильник . Всегда рекомендую 1 светилтник на 0,25-0,3м2.

Но я предполагаю, что под белым проще кормить. Чисто выводы по тому, что я вижу в разных репортах.

Но теперь будут только новые светильники белый lm301b+ немного красного Osram - Quasar board 240.

А последнюю партию Сияния я разбавил белым побольше, поэтому автики должны себя лучше чувствовать.

Я же говорил , давай уменьшу тебе синих, перепаяю. :smile:

Моё ИМХО, извиняюсь за немного флуда :oops:

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310 Новые светильники SIYANIE Quasar Board


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 09:19
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Нуб, :friend:
Я в декабре 2017 года обращал внимание на то, что под желтым светом (в моем случае Днат) метаболизм растений выше, чем под твоими модулями.
Это скорее плохо, чем хорошо. Имхо. Но, надо отдать должное, твои светильники выдают 1,4 гр/Вт и выше в умелых руках.
Чего реально не хватает, так это 100% рабочей схемы кормления с указанием рекомендуемых ЕС для растворов SW и HW.
Судя по репорту 1gosh EC не должно превышать в твоём случае <= 1 для растения под 1 модулем 100w.
Вот и у бро Рональдинчика, те же грабли. 1 компот на растения под жёлтым и красным светом. Эйфория его вывозит, а автоматы нет.
Имхо.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 10:02
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
Нуб, недостаток света ,по сравнению с cree ,слабенько что-то растёт под фито


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 10:10
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Мимо, вот оно и получается, что растёт слабо, растения миниатюрные, но шишки на них все равно нарастают. И в итоге выходит приличный коэффициент эффективности. Но, под CREE (белым светом) коэффициент эклектичности должен быть ещё выше.
Модули Нуба хороши для компактных боксов, в которые не влезет нормальный куст.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 10:23
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Фито - лампа Нуба отлично светит, даже под самой первой версией с Осрам диодами и немного увеличеным синим, растёт даже лучше, чем под оригинальным HS1, с которого взята формула ещё до того, как появились, стали популярны и тем более, доступны, высоко эффективные белые матрицы. Отрастил много циклов в компакте, не сказал бы что чем то хуже того что есть счас, а если говорить о шишках - они качественнее были именно под фито вариантом.
Есть нюансы, безусловно - это Кальций/Магний (очень часто) и "давление" светом. Нужно найти идеалную высоту, тем самым можно регулировать и рост растения. Я этот вопрос решил с помощью закатов на 730нм, именно это была причина и это прекрасно сработало.
Куча отличных результатов во всём мире под этим вариантом (включая оригинал), потому в данной ситуации я всё же списал бы всё на неудачу и нехватку знаний.
А вот аргумент "мало света" тут только показывает полное невежество предьявляющего этот аргумент.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 10:26
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
[quote="HolyTHC3.8
Воистину прав человек

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
ОСтальное от лукавого, и также можно прийти к выводу что часть спектра которая есть в Белом свете и нету в сиянии и даёт повышенный метаболизм как следствие усиленный обмен веществ

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 10:31
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.12.2011
Сообщения: 10333
Цитата:
Возможно, но лист не тёмно зелёный, не блестит... не перекармливаю, как писал раньше, на входе до 700ppm

Изображение

смотрится как овер, начальная стадия, яб уменьшил бы :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 10:39
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 18.02.2003
Сообщения: 786
ЗАБАЗАР [24 июл 2018 20:46] писал(а):
ну кажется шо автики нада растить тока под днатием и солнышком, нехотют они под ледами растить пышно.
3/1


Конопля нормально растет и под люмками, может не в свете дело? Что авто, что фем под лэдом прекрасно цветут и развиваются. несколько иначе, чем под натрием, но в результате очень хорошие урожаи. при умелых руках с любой китайской лэд лампочки можно под 2 г с вт снять. да и больше можно, было бы желание. ИМХО не лампа виновата. может света много, вангую на уровне субстрата 30 килолюксов.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 14:24
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 10.06.2018
Сообщения: 146
Дневник: Читать (1)
ZB, Браза, 30 килолюксов, должно быть для нормули, или это много ? скока по твоим наблюдениям , оптимально килолюксов на уровне субстрата ?
:friend:

_________________
Аз Есмь Русъ !!!!!!


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.07.18 16:07
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Есть нюансы, безусловно - это Кальций/Магний (очень часто) и "давление" светом.

Бро, что имеешь в виду под нюансом "КальцийМагний"?

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.07.18 11:11
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Strawberry, бро, имел в виду более ярко выраженные недостатки этих элементов, а чаще всего - Магния. Надо держать их всегда на уровне и в соотношении, ошибку можно сделать быстрей и последствия будут серьёзней, чем, скажем под белым светом. Но это всё легко решается чем? Правильно, калмагом :lol:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 195 ]  на страницу...   1  2  3  4  5  6  7  8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. cxf01 project X 2.0 | LED | Cree CXB 3590 | 30-35kW | Земля [ЗАВЕРШЕН]

[ на страницу...: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Золотая коллекция Grow LED

cxf01

306

28707

22.06.23 21:59

Mdmdmd Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7261

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Alaskan Purple vs Gelat.OG (Seedsman)/SIYANIE QB-200/кокос/X-Grow/LST/Закончен 180гр.

[ на страницу...: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Hydroponics & Coconut

Amaya

378

21689

27.02.23 18:23

Amaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cree cxb3590(glu48),300W или как не скурить куст до харва[Закончен]

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Zabilparol13

147

9001

20.09.23 13:43

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подрезка автика

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Я спросил у ясеня...

krdsw33

31

454

21.07.23 21:27

JIecobu4ok1 Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M