Начать новую тему 
Ответить на тему 
на страницу...   1  2  3  4  5 ... 8  
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.06.18 03:10

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Ronaldin4ik, Доброй ночи бро :friend:
Это мой первый кустик Lowryder , я запомнил её на всю жизнь )) желаю тебе того же!
191
У тебя и без растих залипалово красиво!
Не думал на фотике мэйн лининг сделать?

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


Последний раз редактировалось SeriyVolk777 21.06.18 03:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 03:19
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
pauklnr,
Привет Бро :friend:.
Цитата:
у меня не выходит афтики растить что б по 100 грамм с растихи

Да и у меня тоже :mrgreen:. 90 граммов не могу повторить, как будто случайно тогда так вышло.
Цитата:
Рад видеть рэпчик с фотиком, наконец ты поднимеш свой первый фото

На самом деле второй, но я тогда реп не вёл. Там ничего особенно я не нарастил, около 60г. под Гроусаном.

Huskan,
Привет Бро. Спасибо, что заглянул :friend:.
Цитата:
Но опять ты на теже самые грабли лезешь. Зачем автик? Ну вот зачем?

Да тут всё просто Бро. Пока растёт фотопериодный, я сниму урожай с автиков и будет на покур уже что-то. Не думаю, что хорошая идея сажать фотики в палатку ниже метра :smile:.
Цитата:
Братан зачем ты Жаришь шкуру когда можешь лизать у красотки?

Зачем лизать у красоти, если её тоже можно (и нужно) жарить :smoke:?
Цитата:
ДАЖЕ КУРИЦУ ЗАРЫВАЛ В ГОРШОК.....Воняло выкинул потом ппц воняло...

Вроде рыбу закапывают, не?
Цитата:
Мыть кокос? Вымывать кокос? Бро ты чего? 17 век на дворе что ле? или ты хочешь сыкономить 200р? Купи Кокомикс От био биз! Офигенный кокос который у них промытый он лежалый перегнивал набирал свою форму душистый приятный с отличной влажностью....

Ты про этот кокос:
452161

Так я его замочил в Осмосе с ppm=21. А на следующее утро проверил ppm и получил 700ppm :?. С этого и началась вся эта канитель с промывкой :facepalm:. А на упаковке было написано: ЕС=0,1 (70ppm), а по факту там EC=1,0 (700ppm), ошиблись ребята, всего лишь на порядок :brow:.
Цитата:
Флора Флора флора....ну про флору я тебе уже все сказал просто выкинь...

Чего-то так жалко её выливать, но скорее всего ты прав :thumbs:.
Цитата:
Думаю ты придешь к тому же к чему пришел я. К беспроблемному грову...Удачи.

Спасибо, я обязательно вернусь к кокосу в следующем грове, ведь там уже 300-350 ppm, только РН подровнять нужно. :friend:

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
SeriyVolk777,
Привет Бро :friend:.
Ты как человек, который поднял Лорик, скажи, сильно тормозят они или норм? Совсем маленькие для 14-го дня ИМХО, ведь, в прошлые гровы у меня сыр зацветал на 21 день где-то :hmmm:.
Цитата:
У тебя и без растих залипалово красиво!

Спасибо, перфекционизм я в себе не могу убить :smoke:.
Цитата:
Не думал на фотике мэйн лининг сделать?

Думал... даже хотел, но на другом сорте - Кали Мист от "X". Но, я же хотел в кокосе гровить, а получилось на земле, решил высадить сорт не такой рослый (спативный гибрид хотел, но что-то по листу Эйфория - Индика ИМХО) и не заморачиваться с мейн лайнингом. Только LST буду практиковать, подержу на веге, растяну по площади и переведу на цвет.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


Последний раз редактировалось Ronaldin4ik 21.06.18 04:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 03:32

Регистрация: 30.09.2007
Сообщения: 2422
Ronaldin4ik,
Цитата:
Ты как человек, который поднял Лорик, скажи, сильно тормозят они или норм?

штук 20 точно уже поднял за 10 лет разных годов от Джоинт Доктор в среднем 21-24й день показывают пол,но у тебя Лорик#2, а я их никогда не растил, но думаю что позже должны показать пол.Они очень не любят перелив, даже малейший! Посмотри на фото любого лорика, структура листа всегда очень плотная как у денежных деревьев которые так же не любят много влаги.Но в смысле не много , а меньше чем другие сорта.ИМХО!

_________________
Work by SeriyVolk777_Two Fotofem Led 70w Torogrow _Мои гровы от Monkey seeds 6X of 7_Слон и Моська (Battle)
Crosses by SeriyVolk777_x_Авты и клоны х_AutoBlueberry х_Про два кустика 24w х_Пыхач Нюхач х_Bezil х _Cannabaks GHE x_Jack Herer Purple 30w х
Blue Mystic Nirvana l l_Errors Seeds x_ 5 AutoFem 30w Excellent Nutrients x_Mochalope Express RUSeeds x_Opium & AK-47 weedseeds x


Последний раз редактировалось SeriyVolk777 21.06.18 03:37, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 11:05

Регистрация: 13.05.2012
Сообщения: 719
Бро, привет. Хотел написать про цветной бокс тебе. Я предполагаю, что света много ) и опять моим панелям не повезло, снова автоматы))
В прошлых репортах тоже было света много слишком.
Предлагаю эксперимент пока не поздно, выключи либо 2 мои панели, либо Гроусана и 1 мою как хочешь. Проведи вегу так. На цвет велючишь все.

У тебя получается 375вт на 0,5м2. ( предполагаю ) нигде размер бокса не нашёл , но думаю 50*90см :hmmm:

_________________
https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=40&t=105310 Новые светильники SIYANIE Quasar Board


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 11:47
Аватара пользователя

Регистрация: 26.09.2012
Сообщения: 1304
Ronaldin4ik, :friend: привет, бро!
Красивый репорт.
По лорикам 2 скажу, что нормально они у тебя выглядят для твоих условий. Не мешай им расти.
Да меньше чем фотик от Х, но я связываю это как с генетикой так с особенностями освещения от Нуба.
Заметил под ним такой прикол, растение компактное, но шишки норм. В итоге получается акцент лампы Нуба на эффективность гр/Вт. Хотя душа гровера требует нормальных деревьев, как под Днат, пусть и с меньшим показателем эффективности.
Пример тому репорты savka77.
Посмотри мой первый реп на автоматах. У меня на 14 дне под Дри 600 + Нуб такое же код-во этажей было.
395212
Да листья больше, но и условия другие.
Лорики 2 у меня зацветали на 21 день.
Не рекомендую уменьшать мощность света.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 12:05
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
Я, как-то гровил на 300ватт лэд двух режимном, включил оба так они у меня ползли как вьюны .... :D :facepalm:

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 13:27
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Так я его замочил в Осмосе с ppm=21. А на следующее утро проверил ppm и получил 700ppm . С этого и началась вся эта канитель с промывкой . А на упаковке было написано: ЕС=0,1 (70ppm), а по факту там EC=1,0 (700ppm), ошиблись ребята, всего лишь на порядок .

Бро, это скорее всего просто буферный вещ-ва, чтобы РН не уезжал резко. У Бизов лучший кокос - не надобно его промывать! :thumbs:

Цитата:
Бро, привет. Хотел написать про цветной бокс тебе. Я предполагаю, что света много ) и опять моим панелям не повезло, снова автоматы))
В прошлых репортах тоже было света много слишком.
Предлагаю эксперимент пока не поздно, выключи либо 2 мои панели, либо Гроусана и 1 мою как хочешь. Проведи вегу так. На цвет велючишь все.
У тебя получается 375вт на 0,5м2. ( предполагаю ) нигде размер бокса не нашёл , но думаю 50*90см

Бро, не соглашусь, у меня 0.3м2 на эту пл-дь 300Вт леда самодельного (не топ бины, как у тебя конечно, но и не говно китайское) - ни разу не сталкивался с проблемой, что света много, при этом стартую обычно со светов с 15-20 см от ростков, чтоб по молодости междоузлия длинные не наращивали. Ращу именно автоматы уже не первый цикл на диодах - всегда вырастают гиганты :friend:
452341
Думаю дело в чем-то другом, а не в свете :hmmm:
Я бы сказал, что в субстрате, покупные земли за последние пару лет год очень сильно испортились. На пробу брал в ашансаде все виды земли - все одинаковое говно. Купи бизовский лайтмикс - это лучший грунт из всехъ, что пробовал, на него смотришь и съесть хочется :rasta:

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 13:28

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
Цитата:
Ronaldin4ik
Зачем промывать бизов? растихи сожрут у тебя все за 2 недели. Не рыбу А КУРИЦУ зарывал тут один деятельно с ОЛК Хангора или Хунта какой то советовал типа когда гниет белок там выделяются аминокислоты.... Вообщем дичь затирал.... Видишь когда у тебя 1 растение конечно хочется что бы оно гигантом было и ты его залюбливаешь то подливаешь это подливаешь оп оп. Но мне некогда возиться я когда цикл начинаю тока рассады под 100штук. Когда высаживаешь по 40 растений один полив занимает 2 часа и это на каждый день работа. Если промывать кокос на 40 растишь умрешь просто....По этому выбрал Био Бизов корыто туда кокоса и земли все перемешал лопатой и в горшки потом полили на 2 недели удобрами от х Гроу и получил 120 с фотопириудных и по 80 с автиков что еще надо? У меня одна проблема всегда была это недостаток света но думаю нуб решит мою проблему.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 16:17
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Huskan Не помню где, но слыхал, что грунт от бизов нужно :notice: за какое-то время перед стартом хорошенько пролить. Но не промывать, я думаю кокс не исключение :hmmm:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 16:31
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2017
Сообщения: 2195
Ugro small rhiza пролил до дренажа, добавить по вкуси перлит/вермикулит кому как больше нравится и в бой. Ничего вымывать не надо
От бизов думаю та же хрень

С таким фартом и земельку мыть надо, вот там занбешься промывать Мама не горюй. И по 3к ппм показывает и никто не моет. А кокос в грове сказка :thumbs: на кокосе шишки растут :angree: а не говно :elk: бро не

_________________
Прикоснулся к божественому, сам стал богоподобен и устремлён в это бесконечное


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 16:42
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Pzdc99, да угро тоже хороший кокес, но у бизов лучше)

Ronaldin4ik, бро, разорись в след раз на премиум класса субстрат - уверяю у тебя такие елки вырастут, что все что до этого растил тебе карликами покажется :friend:
Если сверху мало, значит снизу беда) На твоем свете можно намного больше собирать.

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.06.18 16:58
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Нуб,
Привет Бро. Да, опять автики :smile:. Так как у меня по высоте не разгуляться особо, а площадь 600х900мм, я решил повесить туда Сияние, что бы не особо ввысь росли. Мне вспоминается, как Сияние придавливало мой автик в одном из прошлых гровов. Growsun давно выключен, работают сейчас 3 Сияния. Гроусан выключил, когда Sweet skunk не завёлся и одно место освободилось. Вырубил его, потому что он греется сильнее, а температура в тенте была 30-33оС.
Так что, на каждый автик светит Сияние с высоты 400мм. Выше свет не могу поднять из-за габаритов палатки. 225Вт на 3 куста. :friend:

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
МrJ,
Привет Бро :friend:.
Цитата:
что нормально они у тебя выглядят для твоих условий. Не мешай им расти.

Хорошо, не буду :smile:. Свет не уменьшать... да я чего-то очкую, что они (Лорики) через неделю зацветут, а от горшка - и двух вершков нет. Шишкам тупо мало площади кол будет для нормального урожая. Ну, ещё есть неделя, вдруг стрельнут в рост нормально :spy:.

Strawberry,
Привет Бро.
Цитата:
Бро, это скорее всего просто буферный вещ-ва, чтобы РН не уезжал резко. У Бизов лучший кокос - не надобно его промывать!

Я уже начинаю понимать, что зря мучился с кокосом. Если бы они на упаковке написали ЕС=1,0, то я бы не танцевал с бубном вокруг него. А так, не соответствие действительности меня сбило с толку.
Цитата:
Думаю дело в чем-то другом, а не в свете
Я бы сказал, что в субстрате, покупные земли за последние пару лет год очень сильно испортились.

Не Бро, не сходится. Я купил пакеты земли и сразу замешал всю, потом раскидал по горшкам-мешкам. Если бы земля, то и Эйфория бы не росла так, как она растёт.

Huskan,
Цитата:
Зачем промывать бизов?

Бро, потому что надпись на упаковке не соответствует действительности. Если бы они написали, что ЕС=1,0, то я бы и не мыл его совсем. А так, увидев наебалово - у меня подорвало пукан и я начал его мыть. Ну прости меня уже за это :mrgreen:. Я первый раз с кокосом встретился и сразу увидел обман. В следующий раз промывать не буду :friend:.
Понятно, курица - аминокислоты, я про рыбу знаю, в инете рекомендуют под томаты закапывать. Источник фосфора. Но, это не значит, что нужно в следующий гров, опираясь на меня, закапывать рыбу под Марью :notice:. Я же за что купил, за то и продаю :mrgreen:.

savka77, Pzdc99,
Ребята, привет :friend:.
С кокосом думаю разобрались, тупанул, бывает :smoke:.

Strawberry,
Цитата:
бро, разорись в след раз на премиум класса субстрат

Намекаешь на мапито? :spy: :smile:

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.18 03:26
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Вем привет :friend:.
Вот фотография потолка палатки, что бы понятно было, что там включено и нет:
452482
Хочу обратить ваше внимание на то, что крайний левый одинарный светильник имеет более свежую ревизию Сияния, там 2 синих диода были заменены на два белых. Справа двойная лампа на платах прежней ревизии, с четырьмя синими диодами. В моём понимании, правая лампа должна сильнее придавливать растения из-за большего количества синих диодов. :friend:
Будем посмотреть, ведь под разными ревизиями Сияния растёт один и тот же сорт: Low Ryder 2 :smoke:. GrowSun выключен и не участвует в грове.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.18 04:05

Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 700
Дневник: Читать (2)
Ronaldin4ik, слева сияние более естественней выглядит - посмотри сам


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.18 12:01
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
Цитата:
Намекаешь на мапито?

Не, я про Лайтмикс или Оллмикс :thumbs:

Мапито мне не очень понравилось в ручном режиме, черезчур много гемора топить каждый день, а автоматизировать нет места - бак воткнуть некуда(

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.06.18 14:35

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
Цитата:
savka77 [21.06.18 16:17] писал(а):
Huskan Не помню где, но слыхал, что грунт от бизов нужно :notice: за какое-то время перед стартом хорошенько пролить. Но не промывать, я думаю кокс не исключение :hmmm:



Братишка где то слышал ето одно....Мне повезло пообщаться на прямую с менеджерами биозов и они давали свои рекомендации. То есть что бы было понятно это люди напрямую связанные с бизами. Так вот влажность их земли и кокоса достаточная для того что бы туда сразу втыкать растиху. Они вообще огромные молодцы и делают огромный вклад в органические удобрения. Земля кокос все у них подготовленное все выверенное и готовое к употреблению. Когда ты отроешь их мешок ты все сам увидишь. Не пиар не реклама просто констатация что лучше грунта чем у них я не встречал и кокоса то же. Но стоит заметить что комплекты их удобрений очень дорогие и на много уступают тем же Удобрам от Х Гроу. :angree: Мир братан!

Добавлено спустя 19 минут 30 секунд:
Цитата:
Ronaldin4ik

Расскажи как с запахом? а то у меня плачевная ситуация с румом. Хочу в хате организовать палатку. Но сколько не смотрел репортажев 90% случаев ето хата и гараж, думаю по запаху находят. + Хочу меньше шума буду наверное брать канальник 100тку от ТД силент вот думаю какой фильтр взять под него и будет ли запах на цветение когда открываешь палатку да и хз сколько растих садить что бы не воняло. Вообщем стремаюсь....А руки прям просят...Растить мне больше нравиться чем курить... Особенно когда есть теперь Качественные ЛЕды от Нуба. Лорика 2 достал который был взрощен под сиянием от Нуба и пролечен 7 месяцев под землей в вакуме.......Бахнул и тебя просто стирает...Такая мощь... Лорика курил такого небывало...В Условиях тока свет поменялся. Под днатом шишки были больше но рыхлее по весу одинаково вышло что под 600 что под сиянием тока вот под Сиянием удалось развить потанцеал растения на 100% с лорика прям смолы стикали...Еще подморозил на 2 суток и в темноту сунул...
Для себя сделал вывод:
1. Субстрат Кокос (био биз) + земля (терра вита или био биз) в соотношение 50 на 50
2. Удобрый Х ГРОУ
3. Вентеляторы ТД СИЛЕНТ,
4. Свет СИЯНИЕ ОТ НУБА.
Идеальный баланс.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 25.06.18 02:52
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Восемнадцатый день веги

Приветствую всех зашедших :friend:.
Температура упала за окном и в боксах стабильно 25оС. Поливал ещё раз. Пролил до дренажа, РН на выходе = 6,5 ppm меньше тысячи.
Эйфорию начну кормить со дня на день, автоматы - пока нет. Не нравятся они мне под Сиянием, но об этом ниже. Эйфория уже совсем не девочка, превращается в девушку, но девственную :thumbs:. Начал гнуть.

Эйфория от Икса:
453390453391453392

Присутствует некая фиолетовость на стебле, но не из-за кормления. Ведь, я ещё не кормил, может генетика сорта :hmmm:.

Автики:
453393453395453396

Здесь всё плохо. То есть, мне совершенно не нравится как растёт под Сиянием. Напомню, что замес земли одинаковый у всех и у Эйфории в том числе. Но, Сыр уже решил зацветать :hmmm:. Нет, такой футбол нам не нужен :notice:.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.18 00:49
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
Цитата:
Ronaldin4ik


Полет нормальный, эфория хавать хочет. дай хоть минимум ей по 0.5.
По автикам давай не будем делать выводы раньше времени? Что за паника? акстись бро! Для меня вот естественно я хз даты посадки их. Но в сияние больше красного чем синего это, а вега под днатом и под ДРИ разная там то же разница в синем. + не будем забывать о генетики. + не будем забывать что там фотопирудный сорт + не будем забывать что ето может быть муЖИК)) (НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО) :rasta:
Полет нормально не ссы лягуха болото будет нашим... :rasta:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.18 06:37
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.18 07:50
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 24.10.2016
Сообщения: 974
 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 26.06.18 08:00
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 2260
Ronaldin4ik фиолетовость не всегда показатель перекосов, я смотрю больше по листу ( если фосфор), у меня сейчас тож мяляс розовые, не заморачиваюсь, пока :smoke:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.06.18 02:47
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Двадцать второй день веги

Приветствую всех :friend:.

Эйфорию начал кормить по схеме: вода - компот - засуха. Компотом на вегу:
454420

Эйфория от Икса:
454418454419

Подниму лампу повыше, так как Эйфория кустится, ну и загну ещё сильнее. Да, у этого сорта какие-то очень нежные стебли, поэтому очень аккуратно... стараюсь не сломать.

Автики:
454416454417

Сыр уже вот-вот зацветёт, начну отсчитывать цветение со дня на день (загну его тоже). Автоматы пока не кормил, только водичкой с поправленным Ph. Сразу начну кормить на цвет. У Сыра немного подгорают кончики верхних листьев, не понимаю из-за чего :hmmm:.
454415

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.18 00:17
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.

Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 368
все четко идет не выдумывай :rasta: :thumbs:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 30.06.18 06:32
Заголовок сообщения: Re: 3 автика + 1 фотик. Cree cxb 3590 + Siyanie.
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 1628
Двадцать третий день

Всем благ и процветания :friend:.

Эйфория на веге:

Эйфория от Икса:
454648454650454651

Тут всё нормально, не вижу отклонений. Сразу покажу игру цветопередачи при фотографировании:
454649454652

Стволы выглядят нормально :thumbs:. Поднял выше лампу, чтобы не кустилась.

Автики:
454654

Лорики уже скоро зацветут:
454655454656

А Сыр уже зацвёл, со следующего дня начну отсчитывать вегу :sun:.
454657454669

Загнул Сыр, пусть будет. Кормить автики пока не начал. А Эйфория наконец-то была пролита до дренажа. На входе РН=6,5 ppm=667, на выходе: РН=6,9, ppm=1080, вышло 100мл. Сказывается доломитка ИМХО, буду потихоньку понижать РН.

_________________
Светильник на базе Cree СХВ3590,Светильник на базе плат от Castaman,Создание шкафа с максимальным КПД,Модернизация фильтровентиляционной системы шкафа (плоский фильтр, вентиляторы 12В, реобас),Устройство для круговой резки отверстий,Создание LED лампы с эффектом от ИК ,Создание канального вентилятора на базе компьютерного,Модернизация Quasar Board от Нуба,Организация подогрева тента на балконе 2.0,212 граммов с автомата,Экстрактор янтаря бутаном,Модернизация Quasar board 100 Elite V2 UV,Продление автономной работы вапорайзера


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Начать новую тему 
Ответить на тему 
 Страница 2 из 8  [ Сообщений: 195 ]  на страницу...   1  2  3  4  5 ... 8  

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. cxf01 project X 2.0 | LED | Cree CXB 3590 | 30-35kW | Земля [ЗАВЕРШЕН]

[ на страницу...: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Золотая коллекция Grow LED

cxf01

306

28845

22.06.23 21:59

Mdmdmd Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Первый опыт | LED | Cree CXB 3590 | 2Х480 Вт | Земля | Кокос | OG Kush feminized : Bulk Seed Bank

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Grow LED

Krekas

101

7312

19.04.22 00:48

CannabisGrower Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Alaskan Purple vs Gelat.OG (Seedsman)/SIYANIE QB-200/кокос/X-Grow/LST/Закончен 180гр.

[ на страницу...: 1 ... 14, 15, 16 ]

в форуме Золотая коллекция Grow Hydroponics & Coconut

Amaya

378

21773

27.02.23 18:23

Amaya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Cree cxb3590(glu48),300W или как не скурить куст до харва[Закончен]

[ на страницу...: 1 ... 4, 5, 6 ]

в форуме Grow LED

Zabilparol13

147

9068

20.09.23 13:43

Zabilparol13 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2х литровый горшок,подойдет для автика?

в форуме Я спросил у ясеня...

Brazo

16

513

24.09.19 18:44

Fudgin Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M