Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.10.18 14:57
Заголовок сообщения: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Приветствую ОЛК :friend:

Начинаю новый цикл, на этот раз с двумя растихами - клонами CBD Mango Haze

Обе сняты с той же аутной цветущей мамы. Обе уже ревеганулись, пустили первые листья с 3 пальцами, кидают трихомы даже на них и думаю, будут кидать как трихомы там сям, так и стигмы, всю вегу.
Вега будет макс. месяц.

Условия не поменялись, кроме как мб субстрата, на этот раз купил "местной" фасовки, кирпичи по "10л", засунул в каждый горшок по одному, там же замочил, там же всё и вздулось и плотно набилсь, удобно и мало бардака :thumbs:
Субстрат сразу "с начинкой", была дырка набитая порошковыми удобрами, хз какими, на упоковке тоже не пишут. Дренаж с кранухой около 400ппм показывал около 1300ппм, так и оставил. Вроде норм идут обе, потому и дальше буду поливать просто кранухой, пока что то поменяется.
Обе разтянул. как всегда.

Сейчас они уже неделя как в боксе этом, режим 18/6 + 10/20 (закаты)

День 7

СОбственно. растихи. Оттенок такой желтоватый из за розового света, без него всё бодрое зелёное :thumbs:
483902483903483905483906

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.18 15:11
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м

Регистрация: 17.02.2018
Сообщения: 68
HolyTHC, :friend: два замечания
1. Промывка кокоса - наиважнейшее действие которым ты пренебрёг, доверившись ХЗ кому намешать туда ХЗ чего.
2. Зачем ты связываешься с ревегнутыми клонами? Взял бы лучше орехов у проверенных бридеров - у Серого, например.


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.18 15:20
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
inzhenerhellraiser, :friend:
Перед цветом обязательно промою, а счас - пускай так побудет, хочу посмотреть что за кокос, если и далее норм будет - то и смысла нет, пока они всем довольны, я тоже :thumbs:
А вот за семена у меня с ними беда. Через почту всегда приходят мёртвыми (сканер наверне какой то, хз, но несколько раз из призовых там всяких получал и даже покупал - гиблое дело). Могу лишь через DPD / UPS из, скажем ближайшей страны брать, но это очень дорого получается.
Потому пока что клоны, потом глянем, коль живы будем. На след. цикл думаю мб какие то семки достать, а пока КБД сорт этот для меня прям сказка, голова рабочая, разслабляет не по детски и наипозивнейшая вещь, к тому же из половины урожая надо будет масло сделать, для медицины знакомым, кому это надо. Думал счас сделаю, но Десфран сделала меня и сорвала все мои планы :lol:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.18 16:30
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
inzhenerhellraiser, ревегнутый клон это увеличенный урожай ,если руки прямые ,читаем канапедию ,всегда стараюсь клоны на 3 недели цветения снимать ,сначала тупят потом раскрывают свой повышенный потенциал

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
HolyTHC, да не ,у тебя всегда такие помятые жёлтые растения ,тут вопрос в другом не в свете ,кормить до сих пор правильно на кокосе ненаучился и ненадо благодарить за подсказки :friend:
р.s. хорошо хоть в этот раз ,а это первый раз,у твоих растений не красно-фиолетовые стебли и ветки


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.18 16:42
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Мимо, ты это говорил уже много раз мне по всему форуму, прикинь я твой ник когда вижу - всегда так и думаю, вот этот ник - вот именно это содержимое у хозяйна ника :lol:
А за цвет у этих ты перегибаешь, спецом возьму и сфоткаю счас просто так.
Придумай что то новое и наконец покажи что то особо достойнее у себя :lol:
На самом деле и не надо, я тебя уважать от этого не стану :friend:

Добавлено спустя 23 минуты 21 секунду:
Вот так со вспышкой, и я редко когда так фоткаю. Цель не зелёный цвет показать, а то что в гуще, потому без вспышки чаще всего лучше.
483955483956

Теперь дальше. Ты уже в другом (или друхих?) репорте ровно так же выражался, мы так и познакомились. Ты вообще по всему форуму гуляешь и гадости людям первый пишешь, потом сваливаешь на других, как и делают обычные лузеры.
Перестань себя так вести, не будь лузером.
Хотя мне не жалко, это только твоё дело :lol:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.18 19:18
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2017
Сообщения: 895
HolyTHC, так ты желто-салатовый путаешь с зелёным цветом ! Нехватка всего на твоих растениях с пожоваными листьями ,сравни с моими растениями, питание ,только правильное питание сможет исправить ситуацию ,неругайся манка :D мир ,манка высадил манго класс :D
454844396699400736400737401287404107413248418228422118422117423275427441428875432263440900443622447181сравни даже бонсайка больше трёх лет и то зелёная а у тебя желто-салатовая растишка и твоя ростишка до самого урожая будет косячная этотпотверждает куча твоих репортов заброшенных старых где ты поудалял фотки 447181440899 :zoid:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.10.18 19:31
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Мимо, и где ты видишь волшебство у себя то? Деревце мелкое прикольное, а другое - нормально. У меня тоже из многих циклов и нормально было, и не совсем, с жесткими косяками тоже было и я их ниразу не прятал.
У нас наверное разные подходы к траве и форуму этому, по этому мы просто друг друга не понимаем. Я вот просто делаю скорей даже для себя самого репорты, чтобы что то запомнить из того что делаю, ну вам показать, безусловно,своим друзьям что по всему широкому свету разкиданы, вот и вся моя цель репортов тут. Ниразу не ставлю свои результаты как пример, удалил в том числе и вполне хорошие репорты из раньшего, потому как так вот захотел тогда, не особо и жалею. Не лезу ведь в репорты к другим со своими кучами фоток, никого в репортах не трогаю вообще из за того что они "передознули", так, могу в разговоре сказать, если он есть, не более. Не делал музея шишек у себя в репорте тоже.
СКажи а что делаешь ты? Ну выращиваешь, ну как и многие тит - иногда нормально, иногда тоже ведь бывает косяк какой то, это вообще по людски косяки делать и кто к тебе лезет за ними? А что ты делаешь, какую конкретно ты цель приследуешь ведя себя подобным образом?
По этому я тебе и говорю: не будь лузером. Мне совсем не больно что ты меня периодически сам на форуме цепляешь (и обвиняешь одновременно что я за тобой бегаю, проекция, та самая :mrgreen: ), в моих репортах мерещишся, своими растихами перед носом машешь, ты так чтоли свой авторитет в моих глазах поднять пытаешься? :rasta:
Всё попусту, ты просто этого ещё не понимаешь :lol:
И мои руки ты кстати не видел даже, минералку держал мой друг в той фотке :lol:
Хотя какая разница, факт один - кто то руками работаетм а кто то ещё и головой, с рук, нагрузку частично снимает :lol:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Кстати я твою обиду понимаю и тебе сочувствую. Но на этом всё и закончится :lol:
Непривычно тебе, ога :elk:

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.18 00:17
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2011
Сообщения: 5241
HolyTHC, :friend:
Азоту и чуть Фосфору поддай, а то в кокосе есть тема - ждущей проблемы(накопленной).
И не ругайся с Бро .... :D :friend:

_________________
Поверь - когда в нас подлых мыслей нет, нам ничего не следует бояться.
Зло ближнему - вот где источник бед !
....... :hmmm: Данте А


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.10.18 11:32
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
AND65, приветствую :friend:
Осмотрел их, поигрался с баллансом белого, чтобы передать более менее. Вот мне всё ещё кажется что ничего не надо, листики совсем немного светлее там где активно растут, по ниже - все сытно зелёные и даже блестят а так же их даже немножко подкручивает в коготь, что как по мне так не похоже на недостаток того же Азота или Фосфора. Вот думаю подержу ещё так же немного, если полезут явные признаки недостатка - буду мыть и залью уже свой раствор.
В кирпичах кокосных этих дырки были набиты смесями белого и голубого порошка, который мне напомнил "Блюм фуд" что сам иногда изпользую, там 10:51:10, но это так, с виду только могу решить.
Вот такой кокос, пишут, мол, обогощенный удобрами, только вот непонятно мытый он или нет, а так же НПК, формула не указана. За то цена ца кирпич всего 2 евро и оно прямо тут рядом, за нал:
484186
Вот и думаю до конца его в этот раз изпытать, если всё более менее ровно - буду юзать его и впредь, потому как скажем, Угро кокос 70л кирпич одна доставка до меня аж 12 евро, что есть дикость. :D

Сами растихи, пока всё более менее ровно
484184484185

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 05.11.18 13:15
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
22 день веги после ревеги

Кустики наконец то стали похожими на нормальную коноплю, только с многими одиночными листьями :mrgreen:
Ревега прошла по разному на одинаковых клонах, растиха шо темнее - её до сих пор чуток крутит и она по ниже и плотнее, но это уже мелочи. Это из за питания 100%.
По разному питались из за разного засола в горшках, видимо я по разному "промыл" когда кокос замачивал (дренажи какие то всё ровно были), одна темнее постоянно была растиха, другая светлее. Еды по сути обеим ещё хватило бы, но начали краснеть там сям черенки, решил начать кормить сам. Вчера впервые пролил с дренажом, буду промывать по немногу каждый раз поливая теперь до цвета, лень разом всё вымывать.
Кормить буду вот этим
«Agronom Yaramila complex» 12-11-18-0-3-25 по 0,5-0,7 г/л
чередуя с CalMag, 1-1,5мл/л
Вода - крануха 400ппм или её микс с осмосом, 200-250ппм.
Компоты 500-700ппм, как то так. ПШ не меряю вообще.
Установил кольца для систем поддержки, позже в цвете надо будет подпереть все ветки, иначе на 5-6 неделе опять всё рухнет :facepalm:
А пока выглядим вот так, до вчера ели то что было в кокосе и мне вообще то понравилось даже, полил несколько раз и разтянул, времени вообще не требовали.
487199487201487200
Веток пока много, потом часть пойдут на клоны, а в цвете большая часть пойдут в мусор. Останутся макс 10-16 на каждой.
Неделя - полторы до цвета, как и планировалось.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 10.11.18 15:11
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
28 день веги после ревеги

Было так
488252488251488250

Посносил все мелкие ветки и почти всю старую ботву, особенно одиночную, пускай стрессанёт немного и ускорит рост того что осталось.
А осталось, после сноса всех самых больших и выделающихся кол на клоны, как раз почти столько веток сколько мне и нужно.
Дальше 3-4 дня чтобы очухаться после стресса и переходим в цвет, как и планировзлось.

Теперь так, только что после обрезок.
488255488254488253

Каждый раз пролив с дренажом по 2л, 3 раза уже делал, высыхал кокос. Каждый раз дренаж всё светлее, черенки новые нормального цвета, кажись уробрения норм, на жесткой кранухе 400ппм. Буду и дальше так же, это проще чем с милилитрами из разных бутылок играться и осмосом. Попробую идти на одной кранухе с удобрами, но с дренажами каждый раз + время от времени Flora Kleen.

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 01.12.18 04:46
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2004
Сообщения: 158
бедненькие, как же ты их распял так хад


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.18 12:36
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2015
Сообщения: 2187
HolyTHC, чем кормишь раскажи, это ж самое интересное)
Манго хейз так понравился, что который цикл его растишь?

_________________
Клубника / 142Вт LED / минвата / капля / соли


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 21.12.18 13:01
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м

Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 3274
Strawberry, CBD MH да, моя любимая травка. И прёт достаточно и расслабляет, но самое главное - стабилизирует сильно при постоянном напоре сложнейшей и порой сверх негативной информации (моё занятие счас), рекомендую попробовать.
А так - цветут, остался месяц- полтора. Не идеально, но уже пофиг, отцветут и так, репорт закончу отчетом с фотками, по окончанию цикла, не до репортов счас да и полюбоваться на самом деле особо нечем, веерная ботва не удалена и покоцана ещё в конце веги, тот комплекс удобр им совсем не понравился в итоге. К тому же перегорело у меня желание щелкать их на камеру, появилась конкретная замена этому :mrgreen:
Кормлю тупо крануха 400ппм + 2мл/л Хеси коко, раз в неделю и так же полив водой с какими то стимами или гуматным чаем, второй раз в неделю. Дренажи каждый раз с Хеси бешенные, более 1000 что выглядит вообще не естественно при такой кормежке, не веду никаких рассчетов, растёт сами по себе и самое главное, на этот раз даже и не хуже чем в прошлые, когда старался им угодить. Короче не интересно всё это, и показать пока нечего, идёт то ли 6 неделя цвета, впереди ещё столько же.
О манго, впечатления те же:
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
VINCIT OMNIA VERITAS SEMPER FIDELIS
Когда дискуссия проиграна, клевета становится орудием неудачника .... Сократ


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 22.12.18 23:01
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м
Аватара пользователя

Регистрация: 08.06.2017
Сообщения: 188
манго хэйз прекраснеший сорт!) в топ 3 у меня. во первых это самый вкусный дым, что пробовал. а во вторых это супер позитивный эффект, на час-два на лице появляется безмятженая улыбка и полнейшее чувство счатья и гармонии. как пишет автор, действительно убирает весь мусор из головы и восстанавливает гармонию. к сожаления не смог его найти пока был в европе, только у мр.найса в англии( далековато


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 31.01.19 23:15
Заголовок сообщения: Re: 2 x CBD Mango Haze, кокос, 170вт ЛЭД, 0,48м
Аватара пользователя

Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 2000
HolyTHC, так а что там с кустами? Репорт достойный агронома! :sucks:
"Кормлю незнаю чем - вроде едят, ПШ не меряю вообще, светит что то на куст - мне нравиться" :facepalm: :elk:

_________________
Do you like Fishsticks? :mrgreen:


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 16 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Галатея/Animal Cookies Xseeds/170вт лед/земля/HST&LST/харвест/закрыт

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Золотая коллекция Grow LED

kestxx

114

8380

22.12.20 02:44

kestxx Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фан-гров #4 / Mandala X Haze fem / Box 0.09м3 / LED / Кокос / Автоматика / Простые соли

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow LED

TheRealGrower

45

5542

29.03.21 01:06

diggymaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проект БОЧКС-2 (гровлю в бочке) · 3 шт. G13 Haze (-1 герм) · 75w LED DIY-full · Земля & Кокос · Цвет

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow reports

foodmaster183

34

2374

17.04.20 13:14

БраЗаБро Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Amherst Sour Diesel & Super Lemon Haze (Днат 250+400,кокос,простые соли,GHE)

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

assasintav

50

5112

20.02.20 14:06

assasintav Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer/Juicy Fruit/OG Kush Haze (кокос, капля, LED 200W, GH Powder Feeding)

[ на страницу...: 1, 2, 3, 4 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Philosof

76

3144

25.12.23 00:47

olejapro Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M