Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.11.18 11:55

Регистрация: 22.09.2018
Сообщения: 24
Наверно это будет очень длинный репорт от семки до армии клонов в аэропонике)))) Так что готовтесь)))
Задумка такова, вырастить мощный куст на веге, взять клонов 24шт, подлечить и вкинуть на цвет)))

Сорт: Jack Herer (Фотик) Брал в магазине "Семяныч" (пачка по 3 шт) садил 2шт, 1 вылупился сегодня, второго пока не наблюдаю))))
Бокс: ШхДхВ = 120х120х220 + есть верхняя полка куда позже поставлю вытяжку и фильтр.
Свет: Apollo 8 LED
Обдув: пока не имею
Выдув: пока не имею
Впуск: Обычный бытовой вентилятор найденный в гараже и подремонтированный на 100кубов
Фильтр: пока не имею
Горшок: прямоугольный пластиковый ящик на 30л
Земля покупная в магазине фирмы "Огородник" P.S. пару дней назад заметил там неких насекомых, но установить личность не удалось, обрызгал вверх почвы фитовермом, и кинул пару капсул "Искра золотая" как против вредителей и по мимо всего удобрения в почву NPK, так же дренаж из керамзита и земля перемешаная с песком речным и мной уже с вермикулитом
Ph и PPM метры электронные, гигрометр так же имеется)
Полив: водопровод. Отстоявшийся 7ph
Влажность в среднем 40-45%

И так:
Вымочил семки в воде сутки, далее закинул в ватные диски на пару дней. Когда через 2 дня пришел навестить моих малышек то увидел что только 1 семя проклюнулось и то совсем на немного, ну что делать, взял да и закинул их в землю и чуть с бубном рядом поплясал :pray: :pray: :pray: .
Сегодня с утра увидел потухший расток желтого цвета, включил LED и поехал по делам. Вернулся и сидел любовался, позеленел малец, чувствует что с любовью приехал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
492260
492261

Что касается удобрений то все ветка GHE Flora, но пока толку нет добавлять т.к. земля с удобрами да и вообще, может неделе на 3й начну что то капать, а пока забудем)))

P.S. Так же есть несколько установок DWC которые уже в работе, если кому интересно посмотреть на 30шт Авто Вдовы в гидре то пишите скину))))

_________________
Репорт 1 Jack Harer


Последний раз редактировалось TikTakOne 27.11.18 12:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.18 14:36

Регистрация: 22.09.2018
Сообщения: 24
Семки от Green house Seed

_________________
Репорт 1 Jack Harer


Последний раз редактировалось TikTakOne 04.12.18 16:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.18 15:31
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2018
Сообщения: 229
TikTakOne, бро, интересно будет наблюдать :thumbs: приятного цикла :rasta:

А я тут своей малышке никак не нарадуюсь в системнике)) :facepalm: :brow: :elk:

_________________
[


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 27.11.18 15:54

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1085
сколько же ты киловат света в час береш?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 28.11.18 09:14

Регистрация: 22.09.2018
Сообщения: 24
13 примерно

_________________
Репорт 1 Jack Harer


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 29.11.18 17:10

Регистрация: 22.09.2018
Сообщения: 24
Але Але Прием-Примем
подошел к концу 4й день от каски, девочка растет и пока не чувствует неуюта))))

Температура 22C, влажность 35% Полив раз в 2я суток
Планирую следующий полив разбавить воду с power roots

А вот история моей рукожопости. Пошел я значит посмотреть что там да как, землю проверить, увлажнить и т.д. Все по Фен-Шую палец в землю и чуть расовырять чтоб проверить на влажность, а тут стоп - предыстория:
Когда я закинул семки в землю (а вы помните что их было 2) на следующий день включил на тест свет и знаете что? Эти очумелые в садовом мне продали землю с паразитами, ну что делать, пошел купил всякого и давай травить (тоже знаете) пока травил чуть землю перерыхлил и семку вытащил ненадолго чтоб перемешать отраву. 1 девочку нашел, а вот вторая была потеряна, ну думаю ладно, бывает, возможно прорастет через какое то время и забыл про нее.
Так вот продолжаем. Проверяю на влажность и знаете что? нашел я потеряшку нашу, видно пока рыхлил землю я перевернул семку и корень в круг дал, вытащил ее и постарался не повреждая корень посадить рядом, девочка даже позеленела в земле)))) (конечно если выживет то пересажу во 2й горшок, но чую она выживет) )
Фотки в студии))
492865
492868

_________________
Репорт 1 Jack Harer


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.18 07:13
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 426
У тебя площадь рума какая?


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.18 14:26

Регистрация: 19.12.2010
Сообщения: 1085
квадратов 20-25 .


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 04.12.18 16:12

Регистрация: 22.09.2018
Сообщения: 24
И так нашей девочке неделя)))
Поставил туда увлажнитель и держу температуру в районе 24-26 нрадусов, так еще и не поставил вытяжку, все думаю как правильно сделать
Так же добавил Днат 250 в бапарабале отражатель))) Пусть будет светло и тепло))))
Так же ее сестричка очухалась и сидит рядышком в гроу бэге 15л высоком (чуток не хватило земли досыпать, ну да ладно)))) Смесь такая же только чуточку добавлен перлит и пару слоев кокосового волокна чтоб дышалось лучше (эксперементирую так сказать)

Решил чтоб они там не скучали закинуть 3 шт Ультимейта от Нидерландских производителей, все семки показали всхожесть 100%

Фотки в студию))))
493945
493946
493947

_________________
Репорт 1 Jack Harer


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
СообщениеДобавлено: 16.12.18 06:34

Регистрация: 22.09.2018
Сообщения: 24
B так, у нас конец 2 недели, растем и радуем глаз))))
Вода: ПШ 6.0
Стимуляторы: Природный биостимулятор Diamond Nectar GHE, Стимулятор Plagron Power Roots.
температура в боксе 25-26C, ночью 22-23С
На вдув поменял канальник на такой же бытовой на 150кубиков, выдув пока так же отсутствует )))))
Увлажнитель воздуха на 3л (хрен знает какой марки, брал БУ и никаких документов или опознавательных знаков)

Скажу что не плохо перемешал землю и она получилась очень воздушной, что не может не радовать))))
Сегодня вечером хочу пролить полностью горшки, ибо мне кажется корни растут строго вниз и конечно с такого эффекта мало что хорошего получится
(Если не прав - поправте)

496485
496486
496487 - Встречаем сестричек)))))

_________________
Репорт 1 Jack Harer


 Профиль Найти сообщения пользователя Галерея  
Ответить с цитатой
Показать сообщения за:  Сортировать по  

Форум закрыт 
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие топики   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шкаф 50x45x30/LED135/Jack Herer(Trikoma seeds)/Rosetta Stone(IZI bonus)

в форуме Grow LED

MrGroverman14

0

1641

20.11.19 22:17

MrGroverman14 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Шкаф 50x45x30/LED135/Jack Herer(Trikoma seeds)/Rosetta Stone(IZI bonus)(закончен,без харвеста)

в форуме Grow Fail

MrGroverman14

8

915

21.12.19 07:39

MrGroverman14 Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Jack Herer fem. DWC 1 кустик.

[ на страницу...: 1, 2, 3 ]

в форуме Grow Hydroponics | Grow Coconut

Gizma19

57

4289

12.10.23 16:23

Crimeas1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer от GrowerZ

в форуме Я спросил у ясеня...

Nakurikota

4

556

03.03.22 18:26

Nakurikota Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Jack Herer auto fem. QB120W.

[ на страницу...: 1, 2 ]

в форуме Grow Autoflowers

Natanzz

38

1580

05.03.24 16:16

Natanzz Перейти к последнему сообщению



Журнал вахтёра

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group

M